Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Почему весь мир пытается меня поменять?Или:История одной самоубийцы.


Почему весь мир пытается меня поменять?Или:История одной самоубийцы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Автор: Юлька
*Название:Почему весь мир пытается меня поменять?Или:История одной самоубийцы.
*Фандом:-
*Бета:Schrei-ка
E-mail: -
*Категория: Gen
*Жанр: Agnst
*Рейтинг: PG-14
*Статус: закончено.
*Герои: главная героиня есть я,второстепенные герои.
*Пейринг:-
*Размер: mini
Дата создания:2008-06-18
Краткое содержание:Почему? Разве это правильно? Прочитайте и поймете сами...
*Предупреждения: скрытые призывы к самоубийству.
Размещение на других ресурсах:с разрешения автора
Саундтреки:Fleur "Формалин"
Посвящение:-
*Дисклеймер:от прав на главного персонажа не отказываюсь.
От автора:я есть то,что есть.

Отредактировано Юлька (2008-07-02 15:02:16)

0

2

Дорогие читатели! Смерть - это единственно возможный способ познания жизни. Почему? Наверняка,у вас в голове проносятся мысли о моей странности. Отнюдь. Скоро вы поймете все.

Солнце уже заходило,красный закат,словно кровь,-Юля никогда не видела такого заката-обагрял небо,медленно погружая солнце в небытие. Не зря у нее появилась такая ассоциация. Эта кровь вскоре покажется и на ее губах. Она судорожно дышала. Очередная ссора с матерью. Как же ей хотелось убежать. Убежать от себя. Но от чего угодно убежишь,лишь от себя не сможешь. Она выглянула в окно. Тучи. Будет опять дождь. Юля заплакала. "Скоро и небо заплачет,роняя капли на высохшуб землю",-подумала Юля. Звонок телефона. Первые звуки Rette mich. Странно,но сейчас звук гитары словно лезвием по сердцу. Она не хотела отвечать. Но надо.
-Алло. Я слушаю.
-Юль?
-А кто же еще?
-Юля,ты не могла бы выйти?
-Нет. Не могла. Я не хочу. Не хочу видеть вас всех.
-Юль,это важно.
-Это нисколько не важно ДЛЯ МЕНЯ. Сейчас мне важнее всего я.
-Юль. Прошу тебя. Ты же не откажешь мне?

Юля бросила трубку. Хорошо. Она выйдет. Выйдет. Раз до нее нет никому дела. Она выйдет,узнает,что случилось и вернется. Она досмотрит этот закат. Закат,словно кровь...

Девушка с трудом отошла от окна. Подойдя к двери,она взглянула в зеркало. Грустные глаза,потерявшие огонь жизни. Да и какой жизни...в ее жизни не было огня вообще. Не было ничего. Только старые пыльные мысли, окружавшие ее. Трипотолка. Предательство,одиночество,смерть. Они давили на нее. Она вышла. ав от и Максим. Но кто это с ним? К ней приближалась группа парней. Их было трое,не считая Макса. Их лица были искажены презрением к Юле.
-А вот и она. Ну привет,дорогая.
-Что вам надо от меня?
-Тебе сказать?Ты.
-Я? Но зачем?-девушка с болью взгялнула на Максима. Он отвернулся,не выдержав взгляда.
-Зачем? А нам просто хочется. Мы,знаешь ли,не любим не таких,как все.
-Я мешаю вам?-с вызовом спросила Юля,уже изрядно испугавшись.
-Да.-сказал один из них.

Удар. Удар в живот. "Сопляки",-пронеслось в голове у девушки. Но удар был действительно сильным. Ей почему-то казалось, что ее мысли медленно куда-то уходит. Мама,отец,какой-то плюшевый медвежонок...все это проносилось в ее памяти. Воспоминания душили ее. Секунды,показавшиеся вечностью. Боль. Вдох-выдох. Она не простит это ему. Вдох и судорожный выдох. Он есть ничтожество. Но она будет держаться. Будет. Она должна. Назло им. назло себе,в конце концов.Он стоит как ни в чем не бывало. Ну-ну. Предатель.

Она выпрямилась. Бросив уничтожающий взгляд на Макса,она ударила одного из группы в глаз. Вот так. Чтобы и он страдал. Чтобы и он почувствовал боль. Она осознала,что ей нравится делать людям больгно. Месть. Месть за боль,причиненную ей. Она повернулась и пошла домой. Все. Теперь можно заплакать. Можно сделать так,чтобы не видели ее слез. Она сильная. Сильная для них. Точнее,назло им.
Открыв дверь,она тихонько вошла в комнату.Там ее уже ждала мать.
-Что это?-спросила она.кинув на пол скомканную бумажку.
-Это...это мой стих.
-Ты вообще о чем думаешь?Какая смерть?
-Я пишу о том,о чем я думаю.
-Детка,тебе не пора ли в больницу?

Юля отвернулась. Они не понимают. Не понимают ничего. Вообще ничего. Это ее жизнь. это ее мысли. ее проблемы. Она ни в чем не виновата. Слышите? Ни в чем. Она будет жить так,как ей хочется. Опять закат. Опять мысли о нем. Этот закат сводил ее с ума. Кровь. Все еще было больно. И вновь мысли возвращаются к крови.Бог мой. Она сходила с ума. И ей это нравилось.Она заплакала. И вдруг разразилась хохотом. Обреченным. Отчаянным. Пусть все будет проклято. пусть будет проклята эта жизнь.
-Юля??Юля??Ты слышишь меня??
-Да...да...мама.......прости.....просто прости.....
Мама оставила Юлю. Она осталась одна,совсем одна.Ее предали. Друзья..да какие друзья. Друзей у нее больше нет
5 Апреля.

Вечер.Раздался телефонный звонок.
-Да.Я слушаю..-Юля подняла трубку.
-Привет Юль.Это я,Виталик.Ну как ты?
-Нормально.Но я не хочу об этом говорить.-ответила Юля.
-я вообще не потому звоню.Мы...Мы..Я...Я тебя...Я больше не люблю тебя.Извини.Не расстраивайся.
-Но почему??-Юлю как по голове огрели.
-Ты эмо.И в этом все дело.Ты..Я..Я нашел другую...девушку.
-НОРМАЛЬНУЮ!!!ДА????Ну и пошел ты!!-заорала в трубку Юля.
Слезы опять потекли.Юля плакала без единого звука.В голове роились мысли?:"Сначала Максим,пото Виталик а кто дальше??"
"Забудь,юля,просто забудь их."-сказала девушка сама себе.
Было больно и грусТно.Больше Юля не чувствовала ничего.

6 апреля.Утро.
В комнату врывается мать с отцом.Они что-то кричат  Юле.Она ничего не понимает.Потом мать начинает говорить.
-Мы нашли твой дневник.Что это все означает.Что такое ЭМО???
Начал говорить отец.
-Я ЗНАЮ,что это такое.Ты-ненормальная.Тебе,моя дорогая дочь,лечиться надо.Как ты могла??Ну???!!!Что ты скажешь в свое оправдание??!!!
-А что мне сказать?Вы сами все отлично  себе расписали.Я могу просто сидеть и молчать.-со скорбным лицом нашкодившей кошки грустно сказала Юля.Она поняла, что на ее сейчас начнут орать.
Мать офигела
Да как ты...ЧТО это означает???Ты ненормальная!!!ЛУЧШЕ Б ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ВСЕ??ПОЧЕМУ!!???
Они вышли из комнаты девчонки.Юля осталась лежать.Она думала.Мать хотела,чтобы ее не было-она выполнит ее мечту..
Грустно и больно было вспоминать этот момент ссоры.
Юля прошептала:
-Ты хотела-ты получишь.
Весь день Юля проходила будто в воду опущенная.Она знала-седьмого она перестанет существовать.
Ночью Юля открыла окно и стала на подоконник.Слезы текли по щекам.Она думала.
-Ну вот и все.Конец..Глупо.И грустно.Неужели так все и кончится.ну и что?Какая всем разница.Никакая.Ну и все.Прощай Луна.Прощайте все.И опять-же глупо.
Юля уже решилась шагнуть в неизвестность но тут в комнату ворвались родители .Мама что-то кричала.А отец...Он просто подбежал к Юле и дернул ее назад.
Девченка упала с подоконника на пол.По ее щекам бегли слезы.Она только и могла говорить:"ПОЧЕМУ???"
-Почему вы...
-Мы-же не слепые.Все видим.Один вопрос ЧТО ты сделаешь ?-Сказал отец.

И вот прошло уже три месяца как я живу с болью и обидой на Максима и с дырой вместо сердца которое вырвал Виталик.И с огромной тоской.От понимания того,ЧТО мне сказала мама,мне очень больно.Я живу по  инерции,не чувствуя НИЧЕГО.А вместо души у меня ЧЕРНАЯ ДЫРА.Покажите мне врача,который лечит черные дыры.
Боль и грусть.Ето и все что я чувствую.И я не могу ничего изменить.Поздно.Себя я поменять не могу да и не хочу.У меня не осталось НИЧЕГО.Ничего кроме этого форума.Друзья?НАСТОЯЩИХ друзей у меня почти не осталось.Каждый день я нахожу новый повод для того чтобы хоть как-нибуть жить.Я собираю свой мир по маленьким крошкам.Он рушится от одного предательства.Судите сами.
Самоубийство не выход,а вход.
Смерть не конец,а начало.
               Эти фразы стали моими девизами.Я пытаюсь казаться сильной но внутри я..я слишком слаба.Я терплю обиды.Но их слишком много.

Отредактировано Юлька (2008-07-02 14:58:43)

0

3

Юлька
Так жалко...но ты и правда сильный человек,и знаешь,не одна проблема не стоит твоей жизни.Запомни это.
Я всегда помню это.И это мне часто помогает.Может ты и знаешь эту фразу.Ты пережила больше,чем я.И не мне давать тебе советы.
Просто запомни.

0

4

Юля, "смерть не начало,а конец" .Ты права. Играй со смертью.Только обыграв ее,ты будешьжить. Смерть-старуха.Она следует за нами.Каждую минутут.Каждый миг. Обыграй ее. И ты будешь жить.Прими ее не как наказание,а как блаженство.  *и не думайте,что я помешанна*

Я скажу этому рассказу:да. И мне плевать на профессиональность.Плевать на стиль и ошибки. Ты достойна звания гений хотя бы только потому,что ты СМОГЛА.Смогла рассказать.Смогла написать. Умница.

Отредактировано Schrei-ка (2008-06-20 10:58:17)

0

5

Вы даже не представляете как много значат ети коменты для меня...

Schrei-ка написал(а):

*и не думайте,что я помешанна*

Ты не помешана.Если помешана ТЫ то я даже боюсь думать о том не сколько помешана я
.

Schrei-ка написал(а):

ы достойна звания гений

Я далеко не гений.Просто у меня не осталось места в душе чтобы вытерпеть...А я могла...Могла молчать...Но  Мне надоело!!
Nika,Schrei-ка СПАСИБО вам.
           Только этот форум меня держит и поддерживает..

0

6

Юлька написал(а):

Я далеко не гений.Просто у меня не осталось места в душе чтобы вытерпеть...А я могла...Могла молчать...Но  Мне надоело!!

Правильно.Не держи в себе. А мы тебя всегда тут поддержим.

0

7

По правилам оформите рассказ.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Почему весь мир пытается меня поменять?Или:История одной самоубийцы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно