Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Пойми меня...Почувствуй то, что чувствую я..."(Het/ POV;G)


"Пойми меня...Почувствуй то, что чувствую я..."(Het/ POV;G)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Ника
Название: "Пойми меня...Почувствуй то, что чувствую я..."
Бета: Schrei-ка
Статус: Не закончено
Категория/ жанр: Het, POV
Рейтинг: G
Краткое описание: Ну если убрать знакомство с Каулицами, то это моя жизнь...Ну вобщем читайте и все сами узнаете... Это мой первый, так что строго не судите, если понравится, буду продолжать!

POV Кэрролл
-Да здравствует лето! – с этими словами Кэрролл вбежала в море
Брызги, солнце, морской воздух, что ещё надо для счастья? Я наслаждалась каждым мгновением, каждой капелькой, каждым лучиком.… Для меня наступил долгожданный отдых!
Наконец-то закончилась школа, в которую я ходила только потому, что так было надо, так хотели мои родители. Я ученица математической школы, но математика совершенно не интересует меня. Музыка - вот любовь всей жизни. Я очень люблю петь и танцевать, а ещё учусь играть на ударной установке, согласна, барабаны - это не совсем то, что подходит девушке, но мне они очень нравятся. Родители не воспринимают это увлечение всерьёз. Они хотели, чтоб я занималась каким-нибудь бизнесом, чтоб у меня была серьёзная, достойная работа.… Вообще, все 16 лет, родители всё решали за меня. У меня никогда ничего не спрашивалось,  просто ставили перед фактом, вот так надо и всё! Я уже смирилась, привыкла так сказать. Привыкла к тому, что не могла сказать нет или возразить, не могла ослушаться. Каждый день, из года в год я лелею надежду на то, что всё изменится, что родители одумаются и увидят, что я живет не своей жизнью и что надо хоть что-то разрешать мне решать самой. Но ситуация остаётся прежней. В основном всё решет мама, папа старается не вмешиваться во всё это, за что я ему очень благодарна. Он понимал меня и иногда поддерживает, увозил гулять, чтоб я могла отдохнуть от повседневной суеты и хоть немного развеяться. Каждый день в школе для меня просто самая страшная пытка. Я ненавижу  это заведение. Нет, не то чтоб я не любила учиться, просто атмосфера в школе очень напрягала и сильно выматывает.  Не люблю  я учителей, не всех конечно. А эти ученики с их завистливыми, злыми взглядами в спину, с их лживыми льстящими фразами просто действуют на нервы. Нет, я не неформалкой, но я особенная и именно за это меня не любят. Я всегда имела свое мнение, принимала сама решение и у меня отсутствует  так называемое стадное чувство, в отличии от других.
Так прошли 16 лет , но были в моей жизни три месяца счастья – это было лето, каникулы. Мой папа- летчик ,а на море есть  закрытая база специально для лётчиков и их семей…Здесь,я провожу все лето с самого рождения. Я обожаю это место, здесь все мои знакомые, друзья, близкие люди…Здесь хорошо! Здесь свобода! Мама только в этом месте предоставляет мне полную свободу и именно по этому это место я люблю больше всего на свете…Его, я знаю лучше всех. Здесь природа завораживает своей красотой: горы, зелень, цветы и сине-зелёное открытое  море…
Вода- это стихия Кэрролл! Она не могла без неё. Как только Кэрролл заходила в воду у неё как будто  появлялись жабры и отрастали плавники. Она смеялась, брызгалась, ныряла, кувыркалась в воде…Она была с ней одним целым. Все всегда поражались как эта девушка вела себя в воде. Это было похоже на танец, прекрасный танец… И вот снова лето. Они приехали с родителями, как обычно, и Кэрролл даже не разбирая вещи, схватила купальник, который заранее положила на самый верх сумки, и побежала к морю…
Волны ласкали её…Она была так рада этой встрече…Она ждала этого целый год…
Наконец, через пол часа, она решила всё таки вылезти из воды и вернуться в домик, чтоб разобрать вещи…
- Ты опять убежала на пляж, не разобрав сумки!- выпалила мама пряма даже не дав Кэрролл зайти в домик.
-Да, мам, ну ты же знаешь, что мне после дороги всегда надо освежиться!- с ноткой оправдания в голосе ответила Кэрролл.
-Знаю, но всё же можно было всё таки сначала дела сделать, а потом идти купаться!- мама всё не унималась.
-Она никогда меня не поймет…И вообще, поймет ли меня хоть кто-то в этом мире?!- подумала Кэрролл и молча начала разбирать вещи…
Как же ей хотелось иногда высказать все, что она чувствует, она хотела, чтоб её хоть кто-нибудь понимал!

POV Билл
-Фух,  наконец-то отпуск!- думал Билл, наблюдая из иллюминатора как откатывают трап от их самолета.
-Том, куда ты говорил мы летим?
-Блин, Билл, пей таблетки для улучшения памяти! Я уже 100 раз тебе говорил, в Россию, отдыхать на чёрное мору, к красивым русским девушкам с их пышными формами! Я уже нашел такое классное место! Тебе понравится! Живописная природа, открытое море…короче то что ты любишь, сплошная романтика блин! Туда тяжеловато было попасть, но для на ведь нет ничего невозможного!- с усмешкой сказал гитарист!
-Я обо всём договорился! И главное- никаких журналюг! Они просто даже не догадываются где мы будем…Они то думаю что мы где-нить на Мальдивах, а мы вот они мы, в России! Смеясь продолжал Том.
Том, а ты кому-нибудь уже говорил где мы будем?
Нет, а зачем кому-то знать! Это же наш отпуск!- ответил  Том уже почти засыпая так как предстоял очень долгий перелёт…

-Так, вещи вроде разобрала, надеюсь, теперь меня отпустят погулять!- размышляла Кэрролл, выходя на веранду.
Тихо выйдя из домика, она опять направилась в сторону моря…Интересно, а кто приедет завтра?!
Дело в том, что на этой базе путевки по неделям и сезон открывается с середины июня, а Кэрролл с родителями приезжали всегда за день до открытия сезона, а на следующий день уже приезжали друзья Кэрролл вместе со своими родителями…
Но иногда, она все равно оставалась одна…Ходила вдоль берега…волны гладили лодыжки её длинных загорелых ног, ветер развивал её русые волосы и сбивал с щёк солёные как морская вода слёзы…Да, она плакала, иногда, ей просто это было необходимо…С родителями, друзьями она держалась, пыталась казаться сильной, но когда оставалась наедине с морем она просто шла и плакала..море успокаивало её…оно помогало, понимало…море знало все её тайны, секреты, переживания…ей иногда даже казалось , что оно живое…хотя нет, так оно и есть…оно живое…они живут друг другом…ей  нужно море, а морю -она…
Вечерело. Кэрролл шла  по аллее, ведущей прямо к морю… придя на своё любимое место, на старый пляж, она любила там сидеть, ещё она любил сидеть на обрыве, свесив ноги вниз…прямо перед морем…Кэрролл уселась на  нагретые за день солнцем камни и стала провожать солнце, то самое солнце, которое дарило новый день, а для Кэрролл и новые проблемы… Но оно было прекрасно…похожее на апельсин оно медленно закатывалось за гору, оставляя ярко малиновый, а затем розовый след…Вот, ещё чуть чуть, пара минут и станет совсем темно…хотя, нет, появятся звёзды и её любимая луна, её любимая ночь, её любимое море…большего ей сейчас не надо…Она могла сидеть так вечно, размышляя обо всём на свете…о том, что было, что будет, чему не суждено случиться…
POV Кэрролл
Сижу. Смотрю. Море. Луна. Звёзды. Лунная дорожка…Красота. Мысли прервал телефонный звонок:
-Ало.
-Приветик, Кэрролл. Как ты? Где ты? С кем ты?- начала свой расспрос Анни.
-Привет, всё как обычно. Я…
-Дай угадаю, сидишь на пляжу! И как обычно вся в себе! Так? – перебила меня Анни.
-Ну конечно, экстрасенс ты мой любимый! А ты по делу или просто поболтать?
-Угадай, кто завтра, прямо утричком ввалится к тебе на базу, прямо в соседний домик и пробудет с тобой целую неделю?- с радостью в голосе спросила Анни.
-Уаааааауууууууааааааааа…ураааа…неужели ты!?- заорала я в трубку.
-Ну вот, а ты говоришь, что я экстрасенс! Это ты всё лучше меня знаешь! Так, мне ещё вещи собирать надо! Ты там не скучай и жди меня, завтра буду! Всё, мой золотой, я тебя целую, обнимаю, до завтра!
-Спасибо Анни, это самая приятная новость за сегодняшний день, я тебя тоже целую…Жду!
-Всегда рада поднять тебе настроение, пока!
-Пока.
Ура, я не могла поверить, ко мне приедет Анни! Анни это моя самая лучшая подруга, даже больше, она мне как сестра. Всегда помогает, всегда рядом, всегда чувствует меня…я отвечаю ей взаимностью! Она живет в другом городе поэтому видимся мы редко, но часто созваниваемся! Я рада, что она у меня есть! И рада, что она ко мне приедет…я не видела её почти пол года…Ой, как быстро летит время…Ну ничего, завтра она приедет и будет со мной целую неделю…Я так счастлива…
-Уважаемые пассажиры, наш самолет произвел посадку в аэропорту города «N». Просим вас не подниматься с мест до полной остановки двигателя и до выхода экипажа. Командир корабля и экипаж  прощаются с вами и желают вам всего доброго.
-Ну и? Том, как мы добираться то будем, а? Гений ты мой! Всё у него продуманно! Блин. Щас 5 утра…я хочу спать…каково…почему блин не на Мальдивы…!!!!!!- начал ругаться Билл, стоя посередине аэропорта.
-Так, успокойся, прекрати истерить! Вон, видишь, такси! Это за нами, это стой базы на которую мы едим! Я же сказал, что всё продуманно! Всё по крутому!
-Всё по крутому у него…!- продолжал бурчать Билл себе под нос, катя за собой чемодан к такси.
-Вы Билл и Том, я правильно понял?!- поинтересовался таксист.
-Да!- ответили парни в один голос.
-Ну садитесь и поедим на «Взлёт».
-Угу…
Уложив чемоданы в багажник, парни плюхнулись на заднее сидение и всю дорогу рассматривали ещё не проснувшийся город…

(База «Взлёт»  5:30 )
POV Кэрролл
Ура, сегодня ко мне приедет Анни и сегодня приедут друзья, которых я не видела целый год…Ну да, мы живем в одном городе, но просто целый год так заматываемся, что даже встретиться некогда…
Так, только 6 утра…В городе я не встаю так рано, но тут это совсем другое…Здесь утром вода кристально чистая, просто потрясающая…
Так, родители, естественно ещё спят…пойду искупаюсь…на цыпочках пройдя на веранду и сняв купальник с веревки, на которой он сушился, направилась на пляж…
Красота…штиль…медленно идя по пирсу, чувствую как вода окутывает мои ноги… И вот, я уже на самом краю пирса…вода ещё холодная, так как солнце только- только встало… Ну, собралась с духом и… прыжок…брызги…выныриваю…вдох… Я всегда плаваю под водой, просто так не интересно, под водой скрывается всё самое интересное…скрывается неизведанный мир… А когда плаваю открываю глаза. Я вижу всё что там происходит…я живу этим…Мммм…вода так приятно обволакивает тело…уже не холодно…она согрела меня…
Выйдя из воды не спешу брать полотенце…не надо…стою на пирсе…чувствую как солнце греет спину, как будто обнимает меня…спасибо…природа здесь стала уже частью меня, она живет мною, а я ею…
Так, а сколько уже времени?! Заезд в 7…надо идти в домик, мне ещё переодеться и позавтракать надо успеть до приезда Анни
Ну вот, у меня на всё про всё 30 минут… так, что у нас тут есть поесть?!...
POV Билл
Да, город красивый…но сильно много людей, всяких туристов…бе…надеюсь  у моего безумного братика действительно всё под контролем!
Всё, кажется приехали…
-Ну, и что дальше, умник шёлковый?
-Билл,  нам надо зарегистрироваться и нам дадут ключ от домика…давай паспорт!
-Ну и где я его теперь найду?!
-Ищи или будешь на улице спать!
-Нашееееееееееееел! – заорал Билл торжественно тряся паспорт в руке.
-Ну неужели, так, жди меня тут, я щас!
Прошло 20 минут и Том вернулся с улыбкой до ушей и ключами в руках.
-Ты чё лыбешься как идиот?
-Я такую девочку встретил…Мммм…закачаешься…Брюнетка, ниже меня, ножки просто красота, глазки голубые, губки…и самое главное третий размер…ух…
-Ода…ты как всегда в своем репертуаре…
-Ну не могу я ничего с собой поделать…Нет, в ней что-то есть…она будет моей…
-С чего ты взял, может ей до тебя дела нет
-Ха, ты щас о ком говоришь? Это же я, Том Каулиц, а не какой-нибудь там мальчик с улицы!
-Ну да, эх, вот влюбишся, дай бог, и поймешь всё!
-Нееееее…это не моя песня…ты же знаешь, о, а вот и наш домик…давай, заносим вещи, а потом купаться…

POV Анни
Трам- пам-пам…скоро буду у Кэрролл! Ой, как же я по ней соскучилась. Так, надо зарегистрироваться… А где мой паспорт, а, вот он, ой, упал…
-Держи, это твоё!?
-Да, спасибо.
Вау, Том Каулиц, ну надо же…я и не думала, что он будет в таком месте…Мда, куда катится мир…и чё он так пялится на меня…Да,он мне конечно нравится, да и песни я их слушаю, и немецкий неплохо знаю, но я не собираюсь бросаться к нему на шею, как все остальные…Так, Анни, спокойно…держись гордо! Всё, ключ уже у меня, можно идти…А вот интересно, он с Биллом?! Если да, то Кэрролл умрёт от счастья…Как я люблю когда она улыбается…ей слишком тяжело…её почти никто не понимает…но есть я, я буду рядом! Всегда!
-Анниииииииии…
-Кэрролл, дорогая, как я рада…
-Анни,я  така соскучилась, мне столько всего тебе надо рассказать…
-Я тоже, а у меня для тебя потрясающая новость!
-Самая лучшая новость на свете это твой приезд!
-Нет, поверь мне, есть ещё лучше!
-Куда же ещё лучше?
-Кэр, пляши…!
-Дуся, да я же пошутила!- давясь от смеха сказала Анни, наблюдая за аборигенским танцем Кэрролл.
-Ну ты сказала «пляши» вот я и пляшу!
-Так, всё шутки в сторону.
-Ну, что за новость?
-Угадай, кто приехал отдыхать на базу?
-Эм…ууу….нуу…
-Короче, видно твой моСК ещё не проснулся, я сегодня на регистрации столкнулась с Томом Каулицем
Немая сцена….
-Ну и?
-Кэр, ты чё тупишь?!Если тут Том, значит тут и Билл
-Ты его видела?
-Нет
-Ну не факт, что он тут…
-Нет, мои экстросенсорные способности меня не подводят! Да, он тут…
-Ну  и что с того?Я то тут причём?
-Ты чего? Это же твоя мечта, любовь и так далее…
-Ну, а Том твоя любовь, но я почему-то его с тобой за ручку идущим не вижу…
-Кэр, не глупи, что у тебя там стреслось, что ты так на все реагируешь? Давай, колись!
-Да ничего не стряслось, просто зачем ему Я!Так, всё, что будет то будет, бегать за ним, спустив штаны, я не собираюсь!
-А почему бы и нет, и ты ещё так штаны крути в воздухе и кричи «Эге-ге-гей»
(дружный смех)
-Анни, ну чтоб я без тебя делала, ты всегда мне настроение поднимаешь
-Без меня Кэр, ты бы бегала перед Кау младшим без штанов…
(и снова волна смеха)
-Ладно, вещи мы твои потом разберём, пойдем я тебе базу покажу, ты же тут впервые
-Отличная идея, а то ещё заблужусь тут , а кто меня искать будут!

-Конечно, больше ведь некому….Ладно, пошли…

Отредактировано Ника (2008-06-06 02:46:48)

0

2

Супер! Пиши дальше. Давай проду! :writing:

0

3

Да, афтор,
аууу,видимо, Ника уснула......

0

4

Тема закрыта. Большое количество ошибок.
Бета кретин. Вывод: если бета я, то соответственно, кртин тоже я

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Пойми меня...Почувствуй то, что чувствую я..."(Het/ POV;G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно