Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Прошлое


Прошлое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

это маленькая история... впринципе моя первая, это мое рошлое, с которым я пытаюсь спровляться до сихпор....... надеюсь вам понравится

Дождь, я не люблю его, в нем столько воспоминаний, боли и слез.

Я помню все, как будто это было вчера. Помню наше знакомство, мне было тогда пятнадцать лет, а тебе семнадцать. Ты подошел ко мне и спросил, почему я такая красивая, я смутилась, покраснела. Вот сижу сейчас и улыбаюсь, а слезы против моей воли бегут по щекам. Ты же помнишь, когда мы прощались, шел дождь, и я поклялась не плакать. Прости меня мой милый, не сдержалась, опять. Не было еще дня, что бы я не вспоминала о тебе.

«Вот смотрю на тебя и не могу понять, любишь ты или нет, твои слова обжигают, заставляю мое сердце биться быстрее. Твои глаза, я в них тону, растворяюсь, забываю об окружающем мире. Ты первый парень, который заставил меня чувствовать. Надеюсь что это навсегда. Мы уже четыре месяца встречаемся, и с каждым днем я узнаю все больше и больше, я тону в тебе все глубже и глубже»

Я помню все наши дни, каждые ссоры и страстные примирения, ты был моим первым, у меня не было страха, что после первой нашей ночи ты меня бросишь, и я не ошиблась. Ты знаешь, что я редко ошибаюсь. Не заметно пролетели года, мы повзрослели, чувства окрепли, и ты решился наконец-то сделать мне предложения. Три года я ждала этого момента. И снова наш двор я выхожу на улицу и сажусь к тебе в машину. Ты улыбаешься и жестом показываешь на заднее сидение, там аккуратно лежит огромнейший букет роз, моих любимых. Твоя улыбка становиться еще шире, я счастлива меня переполняют эмоции, я бросаюсь к тебе на шею. Потом был не забываемый ужин при свечах. Робкое признание люблю, и дрожащая рука с маленькой бархатной коробочкой.

      Опять воспоминания, слезы боль, упреки, зачем и почему вечные вопросы без ответов. Вытираю слезы рукавом и продолжаю вспоминать.

Мы договорились, что на следующий день соберемся семьями и сообщим эту новость, мы заказали столик в одном из ресторанов, и обзвонили родителей.

Сейчас я веню себя, жалею, что отказала тебе в тот раз, ведь тогда бы мы остались бы вместе.

Ты предложил вместе поехать в ресторан, но я отказалась, сказала, что буду ждать тебя с родителями.

-Милая, я люблю тебя, я буду любить тебя всегда, даже если умру….
-Дурак что ли, ни когда не говори так, я не смогу без тебя жить…
-Сможешь…
-Нет, и в этом нет ни чего смешного….
-Я говорю тебе, что сможешь, ты будешь обязана жить, иначе  мне будет больно…
-Зачем ты мне все это сейчас говоришь? Ты меня пугаешь…
-Прости меня любимая, я больше ни когда не подниму эту тему, только пообещай …
-Что именно тебе пообещать…. Не смотри так на меня, я же сказала, нет….
-Кукла, обещай…
-Ладно, давай, а то у нас времени мало останется ….
-А поцелуй?

В тот момент мне показалось, что он прощается, но я отбросила все мысли и не предала этому большого значения.

-Может ты со мной?
-Нет, милый я обещала, что буду с ними тебя ждать…
-Ладно, я люблю тебя….
-И я люблю тебя….

На часах восемь вечера, он должен приехать через минут пять-десять, я улыбаюсь, вот он зайдет в эту дверь, и мы будем вместе навсегда. На часах ровно восемь «Может пробки?» успокаиваю сама себя. Я начинаю волноваться уже половина девятого, мама говорит, что пробки вот он и задерживается, но меня это не успокаивает.

«Почему он не отвечает на мои звонки?»

Телефонный звонок, руки дрожат…… что-то не то……

Все как в тумане, я чувствую, как руки немеют, и тяжелая трубка выпадывает из них, в глазах темнеет…. И как эхом отдается наш сегодняшний разговор…..люблю…. пообещай… не шути,… поедешь…. Нет, не поеду….. люблю…….люблю….

Дождь льет как из ведра, мне все равно я сижу на коленях, слез нет, они закончились, все стоят рядом и смотрят…. Наблюдают за тем как земля с грохотом падает на дерево, этот шум сливается в единый со стуком капель……. Такое ощущение, будто ты просишься обратно, я не выдерживаю…. Держат руки….. бояться …… мои нервы не выдерживают.. просыпаюсь… солнышко нежно заглядывает в комнату через окно, улыбаюсь…. Смотрю на твою фотографию и целую её…

-Присниться же такое……..

Набираю твой номер……..абанет находится в ……. как удары по лицу ….. вчерашний вечер….. я отдала тебя, я потеряла тебя….. ты меня бросил…. Слезы обжигают щеки

Ванна… на меня в зеркале смотрит мне не знакомая девушка, синяки под глазами… безразличный взгляд.

Именно в этот момент я решилась на этот глупый шаг…..

Пара таблеток демедрола, и дрожащей рукой распакованное лезвие…..

Резкая боль, но терпима, через несколько минут, руки перестают слушаться… через полчаса…. Я чувствую, как жизнь покидает меня, и я понимаю, что не хочу, что бы не случилось…. Нельзя так легко прощаться с жизнью… но уже поздно, нет сил кричать или подняться с пола что бы позвать на помощь….  И я понимаю что это конец… сознание покидает меня…. Прости меня, прости мой милый…..прости… прости….

Солнце… опять меня будет, открываю глаза… твоей фотографии нет… вижу заплаканное лицо матери… и усталую но счастливую улыбку…

-Все будет хорошо…….
   Тихий шепот в ответ….
-Я знаю….

___конец____

Отредактировано Бу (2008-06-04 18:08:53)

+1

2

Ты умница,солнышко.Видишь,а ведь говорила не получится.Очень хорошо получилось. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

3

Schrei-ка написал(а):

Ты умница,солнышко.Видишь,а ведь говорила не получится.Очень хорошо получилось.

спасибо большое http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   это вот нашло))) бывает раз в год)) находит, это один из моих самых тяжелых жизненых опытов http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   
еще много таких... будет настроение нахлынет напишу еще)))

Отредактировано Бу (2008-06-05 16:22:54)

0

4

ты знаешь,настолько много скорби,настолько много грусти...я не могу тебе ничего сказать...да и утешить не могу...действительно,безумно тяжело...мне было тяжело читать,не то что тебе...человеку,все это перенесшему...пиши,не оставляй,а я буду ждать с нетерпением твоих рассказов...

0

5

Schrei-ка написал(а):

ты знаешь,настолько много скорби,настолько много грусти...я не могу тебе ничего сказать...да и утешить не могу...действительно,безумно тяжело...мне было тяжело читать,не то что тебе...человеку,все это перенесшему...пиши,не оставляй,а я буду ждать с нетерпением твоих рассказов...

спс) время ремя лчит, шрамы остаются и боль тоже, но терпима

буду пробывать еще исать)
солнце если что ты мне помогать будешь))? плизззз

0

6

мне понравилось). грустно, жестоко, жизненно.

0

7

ღNefertaryღ написал(а):

мне понравилось). грустно, жестоко, жизненно.

Оу) спасибо) это маленькая частичка моего прошлого...

0

8

Бу, Мне очень понравилось!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно