Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Рай на Земле(slash/R)


Рай на Земле(slash/R)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Билляффа
Название: Рай на Земле
Категория: slash
Рейтинг: не могу определить, мне самой 14
Статус: закончен

Есть где-то место, что называют Раем.
Но мы о нём по сути ничего не знаем.

   POV Bill
   По стеклу барабанил дождь. Такой убаюкивающий, мерный звук, что сразу клонит в сон. Видимо, мой братец был более утомлённый, потому что отключился тут же, как опустился на сиденье. Я тоже был не прочь поспать, но меня несколько смущала его голова, лежащая на моём плече. Дыхание брата обжигало шею, а лицо его выражало счастливую умиротворённость. Я боялся разбудить Тома неловким движением, поэтому старался не спать, потом.
   Тур, вымотавший всех нас, наконец-то закончился, и теперь мы ехали в Гамбург. Вообще-то намечалось появление нас на каком-то шоу в Берлине, но по сложившимся обстоятельствам, о которых лично я ничего не знаю, всё было отменено к великому облегчению всех. Разве что Йост заметно нервничал, ведь на программе должны были присутствовать «нужные» люди. Мне это всё параллельно, потому что слишком много «нужных» людей было на пути, я уже подустал натягивать на себя контрольную улыбку и отвечать на вопросы, ставшие такими нудными и банальными.
   Всё-таки от мыслей, которые были больше похожи на тягучее желе, и капель, бивших по стеклу, я уснул, непроизвольно роняя свою голову на голову Тома.

   Я открыл глаза и увидел лицо Георга, не выражающее ничего хорошего. Кажется, он либо совсем не спал, либо ему не дали досмотреть прекрасный сон.
   -Билл, просыпайся! Я уже минут пять тебя разбудить пытаюсь, - громко пробасил он.
   Я сладко потянулся и, почему-то, к сожалению, не обнаружил тёплый бок Тома рядом с собой.
   -А где Том?
   -Все давно на улице, ждут, когда же я разбужу тебя! – недовольно бурчал Георг себе под нос. – А кто кроме меня способен достучаться до малыша Билла, страшно уставшего за последние дни?
   Я улыбнулся. Георг ворчал, как старуха, но как-то уж больно по-доброму.
   -Да ладно тебе! Иду я.
   Взяв куртку, я с несколько преувеличенной бодростью вышел из автобуса. Спать хотелось ужасно, хотя на горизонте поднималось солнце. Том с наслаждением затягивался сигаретой, но, услышав мои шаги, кинул её на асфальт и повернулся ко мне. На губах его играла загадочная улыбка. С чего бы это? Густав, жмурясь, смотрел на солнце и, наверное, был абсолютно счастлив, чего не скажешь о Дэвиде. Вот уж кто точно не смог заснуть, перебирая все варианты, куда бы ещё можно впихнуть нашу группу.
   Переглядываясь странными взглядами, мы вошли в подъезд. Честно говоря, мне самому было непонятно моё поведение, но том излучал непонятную мне энергию, которая заражала. Сон как рукой сняло, я понял, что пытаться заснуть – это потратить время впустую. Хотя… Мысль была очень заманчивой, ведь у нас долгожданный отдых. Но разве можно назвать отдыхом жалкую неделю после тура? Выбирать не приходится.
   В лифте Том продолжал поглядывать в мою сторону, и я всерьёз начал чего-то опасаться. Брат какой-то ненормальный проснулся, надо бы спросить, что с ним. Только для начала стоит войти в квартиру и остаться одним. Саки с каменным выражением лица смотрел на двери, но я не был уверен, что он не заметил взглядов Тома.
   Минуты тянулись бесконечно, и когда лифт остановился на нужном этаже, я чуть не подпрыгнул, радостно бросившись к двери, попутно роясь в карманах в поисках ключа. Ключ всё никак не попадал в скважину, мои руки тряслись, как после наркоза. Том, снисходительно глянув на меня, отобрал ключ и открыл дверь.
   Мы быстро распрощались с Саки, и я нетерпеливо прошёл в гостиную.
   -Что это всё значит? – спросил я прямо, но Том не понял. Или притворился, то не понял.
   -Ты о чём? – брат расположился на диване, закинув ногу на колено.
   Меня затрясло от эмоций. А может, это мне что-то снилось, а не Тому, если я такой возбуждённый последние полчаса.
   -Том, почему ты на меня так смотришь?
   -Билл, я не знаю, что ты там себе напридумывал. У меня отличное настроение, поэтому я улыбаюсь. У тебя довольно интересный видон, поэтому я так часто на тебя смотрю.
   Я кинулся к зеркалу. Да-а-а… Мне стоили провести пару раз щёткой по волосам, прежде чем выйти из автобуса. И никто ничего не сказал! Моя фантазия действительно среагировала слишком бурно.
   В ванне мне удалось привести себя в порядок и смыть макияж. Сам удивляюсь, как меняется выражение лица без косметики.
   Том бесшумно зашёл, и я вздрогнул, увидев его отражение в зеркале.
   -Ты есть не хочешь? – участливо спросил брат. Похоже, он догадывается о моих желаниях, раньше, чем я сам это осознаю.
   -Очень. У нас что-нибудь есть?
   -А то ты не видел, как саки еду в холодильник запихивал?
   Я не видел. Чем же был так сильно увлечён?

   POV Tom
   Со мной что-то не то. Я не дал Биллу поспать, наконец-то, потому что мне хотелось с ним поговорить. Мы просидели вместе всю ночь, а заснули под утро прямо на диване. Я открыл глаза первый. Кажется, была ночь, часы подтвердили мою догадку.
   Что-то делать уже не имело смысла, поэтому просто поплёлся в душ. Холодная вода немного освежила мои мысли, но когда я вернулся в комнату, в голове опять образовался вакуум. Билл безмятежно спал и чему-то улыбался во сне. Я засмотрелся на его лицо, хотя с таким же успехом мог любоваться собой. Но Билл…
   Никогда такого чувства не возникало, внутри что-то шевельнулось. Я встал на колени у дивана, разглядывая черты брата. Его ресницы чуть подрагивали, а прядь чёрных волос закрыла от меня пол лица. Осторожно, стараясь не разбудить Билла, я убрал её, но брат шевельнулся и сел.
   -Том? – зачем-то спросил он, сладко потягиваясь. – А сколько времени?
   -Вообще-то пора спать.
   Билл прищурил глаза и стал в упор на меня смотреть. От этого его взгляда у меня внутри всё перевернулось, я как-то занервничал сразу.
   -Том, почему ты на меня так смотришь?
   -А это не я должен был у тебя спросить?
   Билл рассмеялся, но смех резко оборвался. Он встал и пошёл к себе в комнату. Меня его поведение несколько смутило, я пошёл за ним. Брат, как ни в чём не бывало, высунулся в открытое окно и наслаждался ночным воздухом.
   Мне захотелось его обнять. Что тут такого, мы же братья?! Только вот обнять мне его хотелось совсем не как брата. Совершенно не контролируя себя, положил руку Биллу на плечо, он обернулся.
   Глаза. Такого в его глазах я ещё никогда не видел. Смесь безысходности, щемящей тоски, мольбы и… Мне показалось, или в этих бездонных омутах промелькнула нежность? Я сам хотел бы узнать, что Билл читал по моему взгляду, но это было не доступно.
   -Том… - хрипло протянул Билл.
   -Что? – я спросил одними губами, не мог говорить.
   Я потерял счёт секундам, за которые лицо Билла оказалось совсем близко с моим. Брат прерывисто дышал, как и я. Держаться более не было сил, и вскоре я почувствовал губы Билла на своих губах. Он целовал меня невыносимо медленно, я отвечал на поцелуй. Притянул его к себе, руки непроизвольно легли на спину брата. Брата…
   -Билл… - я с трудом оторвался от него и зря. Невероятное разочарование настигло меня, я был готов снова целовать его, но… Грёбаная мораль!
   -Да молчи ты! – он приложил свой тонкий пальчик к моим губам, а потом вновь обнял, начиная всё сначала.
   Его поцелуи пробуждали во мне новые чувства, которые до этого момента мне не приходилось испытывать. В сердце будто таял лёд, накопленный годами, а вся грязь смывалась этим тёплым потоком эмоций. Ни с одной девушкой я так себя не чувствовал, Билл будоражил мою кровь, заставлял терять голову. Обычный поцелуй возвёл меня за грань реального мира, то, что вытворяли наши губы, стало называться как-то по-другому. Мы с Биллом растворялись друг в друге, я знал, что он чувствует то же самое и упивается наслаждением.
   Я совершенно выпал из действительности, стягивая с него узкую футболку. Провёл дорожку поцелуев от губ к шее. Кожа Билла была сравнимой только с кожей младенца, такая нежная, созданная для того, чтобы целовать её, ласкать… Я не пускал в сознание дурацкий вопрос «Что же ты делаешь, Том?», мне просто хотелось простоять вот так вечность. Но ничего не получилось, потому что чувства захлестнули окончательно, скапливаясь внизу живота, я подтолкнул Билла к постели, попутно снимая с себя одежду.
   Моё возбуждение подходило к пику всё больше, прикосновения брата сводили с ума. Я целовал каждый сантиметр его кожи, запоминая её вкус. От Билла пахло чем-то очень приятным, чему я не смогу подобрать определение никогда. Брат поймал мои губы и глубоко поцеловал, его пирсинг со звоном ударился о мои зубы.
   Разорвав поцелуй, я опустился ниже, расточая ласками игру для нас двоих… Он в экстазе выгнулся подо мной, гортанно застонав и сминая руками простынь. Я ещё долго его промучил, а Билл трепыхался, словно бабочка в клетке. Потом расстегнул тяжёлый ремень и снял с брата джинсы вместе с боксёрами.
   Он резко уронил меня с себя и перевернул на спину. От такого действия я немного опешил, но пришёл в себя, почувствовав язык Билла на скуле. Его волосы приятно ласкали лицо и щекотали, возбуждая всё больше.. В долю секунды брат избавился от моих джинс и закинул их куда-то в угол комнаты. С боксёрами Билл тоже легко разделался и на миг замер, оценивая свои возможности. Его возможностей хватило на потрясный минет.
   Словно дразня, Билл невесомо прикасался губами к головке моего члена, обводил её языком, а я дёргался от ощущения холодной стали. Брат открыл рот, впуская член и заглатывая его всё глубже. Потом провёл языком от основания к самому кончику, вытягивая из меня громкие стоны его имени. Он отсосал мне так, как никто и никогда, я поражался мастерству Билла. Кончил прямо ему в рот, сперма забрызгала его лицо, от этого зрелища я готов был взорваться.
   Билл смотрел на меня сумасшедшими глазами, в которых горело желание большего. Волосы растрепались, он представлял собой самое грешное существо, которому открыты ворота в рай. Адская смесь чувств, отражавшаяся в его глазах, завела меня снова, и мои руки заскользили по спине Билла, перемещаясь на ягодицы. Я положил его на спину, удобно устраиваясь сверху.
   Это было противоестественно, мы оба понимали суть происходящего и всё равно не останавливались. Мне хотелось доставить Биллу ирреальное удовольствие, вогнать в состояние эйфории и оставить там, на пике блаженства.
   -Билл, потерпи, - прошептал я, вставляя один палец в дырочку брата, чтобы растянуть его.
   Он раскрыл рот в беззвучном крике, который я заглушил поцелуем, а затем ввёл второй палец, третий. Смазки не было, И Билл кричал, задыхаясь.
   -Прости, родной, - просил я, нежно целуя его в уголок губ. – Прости…
   Решив, что с Билла хватит, я вошёл в него так медленно, как мог. Но брат всё равно кричал и бился в моих руках.
   -То-о-о-о-ом!..
   Я продолжал медленно двигаться и давил в себе желание задвинуть ему сильнее, чтобы услышать крик, переплетающийся со стоном. Но Билл уже успокоился и теперь сам просил меня ускорить движения. Я внял его мольбам, увеличил темп и моих ушей, наконец-то, коснулись его сладкие стоны.

   POV Bill
   Я заснул на плече Тома, ощущая его дыхание, слушая биение сердца. И ведь странная вещь – наши сердца бились в унисон, как одно. Через открытое окно в комнату врывался холодный ночной воздух, но вылезать из этого рая ради какого-то окна не хотелось.
   -Билл, - звал меня Том откуда-то издалека. – Билл, просыпайся!
   Я потянулся, но как только мои руки оказались поверх одеяла, тут же залез обратно. В комнате было жутко холодно, а окно всё ещё открыто. Тому это было нипочём, он уже одетый сидел на краю кровати и даже не думал закрыть источник холода.
   -Том, я замёрз.
   Брат улыбнулся, излучая тепло одним только взглядом, и пошёл закрывать распахнутое настежь окно. Выбираться из горячего плена, нагретого жаром тел, мне не хотелось, поэтому я чуть откинул одеяло, приглашая Тома к себе.
   -Не, вставай, давай! Уже четыре часа, - сообщил он.
   -Ну и что? Том, иди ко мне!
   Хотелось видеть его рядом, чувствовать совсем близко. Вспомнился вчерашний вечер, ночь. Как мне теперь вести себя с ним? И вообще, что мы наделали? Том, будто прочитав мои мысли, склонился надо мной, опираясь на локти.
   -Всё нормально, - не знаю, для кого он это сказал. Мне почему-то кажется, для себя. Но в следующую секунду наши губы соприкоснулись в немыслимо нежном поцелуе.
   
   Провалялись в кровати ещё час, окно Том всё-таки закрыл. Я, наверное, попал в сказку, жаль, что так поздно. Но лучше поздно…
   -Я есть хочу, - сообщил мне Том.
   -Я тоже.
   Приготовление завтрака мой братец взял в свои руки, а я просто наблюдал за процессом. Кажется, Том решил угостить меня омлетом, который чуть зажарился. Через минуту передо мной хлопнулась тарелка, опустевшая в один миг. Недовольный Том держал обожженную об сковородку руку под краном и проклинал всё на свете.
   Я подошёл и выключил воду. На меня нахлынула волна нежности, которая заставляла целовать его руку, а потом и губы.
   -Теперь не больно? – прошептал я.
   -Я готов обжечься ещё раз…
   -Не стоит.
   Губы слились воедино, а руки переплелись, словно танцуя невероятно красивый танец. Стена запрета разрушалась, рассыпались кирпичики, новый мир открыл перед нами двери, и, может быть, именно это и был рай. Сердца наполнялось чем-то светлыми, идти дальше было не страшно, потому что рядом человек, который…
   -Билл… Я люблю тебя, - То опустил глаза, но снова поднял на меня взгляд. – Это ненормально?! – полувопросительно казал он.
   -Если это ненормально, то я самый счастливый псих на Земле, потому что тоже тебя люблю.

   Мы и раньше это знали, чувствовали, но считали эту любовь обыкновенной, братской. Я был глуп, если не смог разглядеть потайной смысл.
   Я растворяюсь в Томе, он во мне. Больше ничего не надо. Это рай на Земле.

0

2

Ммммм....супер.Мне очень нравится.Как и все твои расказы=)

0

3

клас, супер, белисимо, ахтунг всем этот фик очень классный

0

4

Вот то что я называю слешем!! Давно мой взгляд не приковывали к экрану серые строчки :) Пасиба автору за бурю эмоций :)
P.S. Вот сижу и улыбаюсь, и не могу улыбку убрать с лица))) К чему бы это? :)

0

5

Спасибо! Рада, что понравилось!

0

6

Класно! Мне нравится! Даже очень))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Рай на Земле(slash/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно