Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Думаешь ли ты обо мне? (Slash/ Angst, Romance, Fluff, POV.)


Думаешь ли ты обо мне? (Slash/ Angst, Romance, Fluff, POV.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: MaximFidelsky
Название: Do you think about me? / Думаешь ли ты обо мне?
Фандом: Tokio Hotel
Бета: -
E-mail: -
Категория: Slash
Жанр: Slash/ Angst, Romance, Fluff, POV.
Рейтинг: R
Статус:  Закончено.
Герои:  Bill, Tom.
Пейринг: Bill\Tom.
Размер: mini .
Дата создания: 28.02.2013
Краткое содержание: Как-то раз я ехал в метро, а в наушниках играло.
Предупреждения: Возможна нецензурная брань.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Саундтреки: -
Посвящение: -
Дисклеймер: отказываюсь от прав на Каулитцев и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Ничего от себя добавлять не стану. Вся тема и душа раскрыта в творении.

0

2

POV Bill.

Интересно, а ты думаешь обо мне? Вспоминаешь? Заходишь ли на сайты, в которых отпечатались мы? Интересно, читаешь ли мой интернет-дневник? Смотришь ли мои обновления? Вспоминаешь ли наши шутки и раздувы, когда случайно проговариваешь их кому-то другому, вслух.
Интересно, помнишь ли ты наши песни? А может, ты и вовсе не хочешь об этом вспоминать.
Интересно, помнишь ли ты наши ссоры? А примирения? Те слова, что говорили друг другу. Помнишь ли ты те обещания и клятвы, те жертвы и уговоры?

Я помню. Помню все, до мельчайших деталей, даже если говорил, что не помню. Если и сейчас утверждаю это. Я помню. Помню твой запах, помню твой взгляд при разных эмоциях. Помню все то, что хотелось бы нам обоим забыть.
Это что-то вроде моего фетиша – вспоминать отрывки из нашей жизни. Сравнивать все хорошее и плохое, взвешивать и получать внушительное преимущество со стороны плюсов. Это, что-то вроде наркозависимости. Просыпаться утром, включать старые песни, медленно собираться в университет. Как можно медленнее. Чтобы услышать больше нас. Как можно больше.

Интересно, а ты заходишь на мою страницу в социальных сетях? Смотришь ли мои фотографии? Ломаешься ли, ставить лайк или нет? И ведь гордость рушит все желания, правда?
Иногда я не могу объяснить собственные эмоции, резко наступающую тоску по вечерам. И я просто надеюсь, что я все ещё чувствую тебя. На расстоянии в несколько десятков километров.

Сейчас так сладко поет душа, в ритм медленной, ломающей сердце, музыке. Сладко от этих мыслей, сладко от воспоминаний твоего голоса. Твоей поддержки.
Мне так не хватает этого тепла твоих объятий. Таких терпких поцелуев в висок. Мне не хватает нашего общения, все это засело глубоко внутри. И никак не отпустишь, понимаешь? Я ведь знаю, что ты понимаешь?

Интересно, а ты перечитываешь наши диалоги? Видишь ли меня в других людях? Подступает ли комок к горлу, когда в нужный момент заиграет нужная песня?
Интересно, заступишься ли, как раньше, если меня будут окружать различные мудаки со своими заебами? Интересное слово «интересно». Кажется, что мои мысли заплывают друг за друга.

И вот уже скоро моя станция, я потерял счет времени. О каком времени может идти речь, когда я думаю о тебе?
Каждый день, снова и снова наступают эти моменты, когда я просто задумываюсь, что было бы, будь оно все иначе? И сейчас тоже. Иду на автомате. А куда я иду? Ах, да. На работу.
Конечно, весь остаток моего дня меня не покинут мысли. А думаешь ли ты? Заходишь ли в аск, смотришь ли мои ответы? Они ведь совпадают с твоими, большинство. Не так ли?

Знаешь, ты так часто мне снишься. У меня появляется мания преследования, маниакальный психоз на фоне этого уходит куда-то далеко в глубину души. Это паранойя.
Ты знаешь, я все ещё перечитываю все то, что ты писал для меня. Все то, что я писал для тебя. Перечитываю дневник, медленно перелистывая хрупкие листы бумаги в форме коровы.
Я улыбаюсь, вспоминая тебя. У меня начинает противно щекотать в носу от подступающих слез.
Потом у что… Ты знаешь, почему. Ты ведь знаешь.

Интересно, о чем ты думаешь, ложась вечером в кровать? Интересно, а сможешь ли ты ответить на все те вопросы, что сейчас прокручиваются в моей голове? Было бы неплохо, снова позвонить тебе и просто поговорить. Но, ты не возьмешь трубку, я знаю.
Интересно, а помнишь ли ты, когда у меня день рождения? Я помню, я даже купил подарок. Только дойдет ли он до тебя? Интересно.
Интересно, у тебя сейчас тоже сжимается все внутри? Заполняется ли твоя пустота?
Интересно, не бред ли все это? Ведь, может, ты живешь нормальной счастливой жизнью. А не моей. Не мной.

Как странно, мне кажется, что часть меня осталась у тебя. И мне не жалко. Это самое надежное место на свете  - у тебя внутри. Только, пожалуйста, не выкидывай.
Интересно, сколько я уже стою посреди перекрестка и какая это по счету сигарета?
Как думаешь, когда–нибудь, внутри меня, что-нибудь поменяется? Или я так и останусь твоим маленьким безобразием.
Интересно, радуешься ли ты моей улыбке так же, как я радуюсь твоей, когда вижу её? Приезжаешь ли ко мне на район, гуляешь ли там, где мы любили гулять? Куришь ли ты в окно, так как мы любили?

Интересно, чувствуешь ли давление от меня на своем теле до сих пор?
Закрываю глаза. Я ведь не смогу сегодня уснуть, правда?
Укрываюсь одеялом с головой.
А ведь это, действительно, интересно.

The end.

Отредактировано Fidelsky (2013-02-28 20:37:54)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Думаешь ли ты обо мне? (Slash/ Angst, Romance, Fluff, POV.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно