Название: Дождь над поляной.
Автор: Mira Kulloni
Бета: нет
Жанр/Категория : PОV, Slash,PWP.
Размер: mini
Персонажи/Пейринг: Том/Билл
Рейтинг:NC-17.
Статус: закончен
От автора: Отказываюсь от всех прав на использование личностей.
Размещение: с разрешения
От автора: за пунктуацию не ругать, бету свою утруждать не стала, она и так злиться из-за незаконченного фика «Может скажешь, что ты чувствуешь?»
Оксаночка не ругайся) Я исправлюсь, обещаю))
Предупреждение: Детям до 17 вход запрещен. Секс. Гомосексуализм.
К сведению, меня зовут Рада, так что обращайтесь по имени))
Надеюсь Вам понравиться. Всем приятного прочтения.))


Его руки обхватили меня сзади, и провели по плоскому животу раскрытой ладонью. В ушко он дышал раскаленным дыханием, заставляя меня сильнее прижиматься к нему в порыве. Я почувствовал, как его язык прикоснулся к моей шее, оставляя за собой мокрый след, и тут же заменился на зубы, которые закусили тонкую кожу. Громкий стон прокатился по небольшой поляне, разрезая воздух. Извернувшись в кольце его рук, я обвил мощную шею и впился в губы парня, засасывая то верхнюю, то нижнюю губу, играя с кольцом пирсинга и оттягивая его, принуждая рычать Тома как возбужденного животного. Он прижал меня к стоящему рядом дереву, не обращая внимания на мой болезненный выдох, вжался своим крепким возбуждением в мой пах, который не остался в стороне, демонстрируя полную готовность. Том отпустил мои губы для того, что бы вцепиться в шею, попутно сдергивая с меня футболку и хватаясь за ремень узких джинс и быстро снимая их с меня. Я не оставался в долгу, резво избавляя его от огромной футболки, больше похожей на платье, и расстегивая ремень на широченных брюках, позволяя им свободно упасть с ног их обладателя. Хриплый шепот достиг моих ушей, когда разум уже затуманивался от необыкновенной страсти:
-Билл… Билл… Я… тебя… хочу… - запинаясь из-за частого дыхания, прошелестел Том, резко поддаваясь вперед и совершая первобытные движения, вынуждая меня отвечать тем же, абсолютно не смущаясь своей реакции. Рвано вздохнув, я оттолкнул Тома, валя его на сочную, зеленую траву и садясь верхом. Но парня такой расклад видимо не удовлетворил, и он перевернул нас, оказываясь сверху и располагаясь удобнее между моими разведенным ногами. Этот дьявол просунул руку между нашими телами и сжал мой член сквозь тонкую ткань боксеров, выбивая из меня очередной то ли рык, то ли стон. Мои длинные ногти вдавливались в его плечи, оставляя полумесяцы и царапины после себя, а я изогнулся, стараясь прижаться как можно ближе к желанному телу. Том выпустил мой ствол из ладони и потянул за края моих боксеров, стягивая их с меня. Почувствовав прохладный воздух на раскаленном члене, я утробно прорычал и за шею притянул парня к себе и прошипел:
-Растягивай уже! Или я сам тебя тра*ну!
Том лишь усмехнулся и потянулся к своим брюкам, доставая из бездонных карманов смазку, насмешливо демонстрируя её мне, после чего я раскинул свои ноги, поглаживая член, который нетерпеливо подрагивал. Том выдавил густую субстанцию на пальцы и поднес их ко входу в моё тело, вводя средний палец. Я поморщился от неприятной прохлады , но тут же был отвлечен мягким прикосновением к моему стволу, от которого меня подкинуло: Том обхватил головку губами, нежно кружа вокруг неё. Но я хотел страсти, грубости, резкости! Обхватил голову парня и жестко натянул на член, входя быстро и резко. Том давился, но пытался привыкнуть, одновременно вставляя в меня уже 3 пальца, чем только быстрее подталкивал меня к пику. Я мычал и извивался, толкаясь вглубь рта Тома, раскинутыми в стороны руками цепляясь за траву и выдергивая её с корнем. Я громко закричал, когда Том надавил пальцами на простату и заглотил мой член так глубоко, насколько смог. В это же мгновение я начал бурно кончать, всхлипывая и бормоча под нос глупости, которые потом вспомнить так и не смог, но Том сиял как начищенный башмак. Я не заметил, когда парень успел освободиться от боксеров, но когда он выпустил мой член изо рта и вытащил из меня пальцы, я увидел, как он размазывал остатки смазки по своему стволу и приставлял головку к растянутому сфинктеру. Я тихо вскрикнул, когда Том грубо ворвался в меня, погружаясь до конца и останавливаясь на мгновение, давая мне привыкнуть.
-Том… не останавливайся…. Я хочу…
Видно этого только и требовалось, чтобы Тому окончательно снесло остатки сдержанности. Он наклонился к моим губам, кусая их в кровь, вышел из меня полностью, заставляя меня разочарованно простонать, и тут же резко входя, проезжаясь по вздувшейся простате и выбивая из меня громкое:
-Том! Мммм…аааа!- начинает быстро вколачиваться, постоянно задевая простату.
Мы уже не обращали внимания ни на дождь, который так некстати разразился крупными каплями, ни на громкость наших криков и стонов, мы просто тонули в наслаждении, которое доставляли друг другу.
Совершая финальные толчки, Том входил настолько глубоко, что я не выдержал и стал кончать себе на живот, позволяя каплям дождя смывать с меня белёсую сперму. Я, ритмично сжимаясь вокруг члена Тома, услышал, как парень прорычал что-то и принялся заполнять меня глубоко внутри, изредка подрагивая и тихонько целуя мои ключицы, зализывая бордовые засосы.
-Это было что-то!
-Согласен. Полежим или всё же пойдем в машину? Замерзнем ведь.
-Да ну нафиг. Полежим. Любовь согреет. Я люблю тебя, братишка.
-Я тебя тоже люблю.

The END.

Теги: Дождь над поляной

Отредактировано Рада129 (2012-11-06 21:16:41)