Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Пустота (Slash/ Fluff\Dark.(POV Bill) )


Пустота (Slash/ Fluff\Dark.(POV Bill) )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: MaximFidelsky
Название: Пустота
Фандом: Tokio Hotel
Бета: -
E-mail: -
Категория: Slash
Жанр: Slash/ Fluff\Dark.(POV Bill)
Рейтинг:R
Статус: Закончено
Герои:  Bill
Пейринг: Bill\Tom
Размер: mini
Дата создания: 30.03.12
Краткое содержание: -
Предупреждения: так.мысли.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Саундтреки: - Tokio Hotel – in your shadow.
Посвящение: -
Дисклеймер: отказываюсь от прав на Каулитцев и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: читаем-комментируем.

0

2

-И что было потом? – медленно проговаривал мужчина, постукивая ручкой по столу.
-А потом я прыгнул с крыши. – с легкой улыбкой отвечал ему парень.
-То есть вы хотели убить себя?
-Нет, ни в коем случае… Физическая смерть ещё долго не будет входить в мои планы.
-Тогда зачем? – мужчина поправил очки, которые сползали на кончик носа.
-Вы знаете, мне очень хотелось улететь. Я где-то читал, что если очень чего-то хотеть, оно непременно сбудется. Тогда я очень захотел уметь летать, я пошел на крышу, захотел, поверил, насколько только это возможно, и прыгнул. – парень сидел, покусывая губы и мечтательно глядя в потолок комнаты. – И вот в тот самый момент, когда я уже почти коснулся земли, я понял, что всё в этом мире так ничтожно, что все врут, все… Все люди просто, по своей сути, пусты.
-Вы поняли так много за такое короткое время, ведь это лишь секунды?
-Я это почувствовал, там, внутри, всё это.
-Вы сказали «физическая смерть», что вы имели ввиду?
-Моральная смерть отчетливо отличается от физической, не так ли? – молодой человек изящно выгнул бровь. – Только вот моральная намного тяжелее, серьезнее, безумнее. Она поглощает, будто бы засасывает в пропасть. Ты начинаешь думать иначе, начинаешь уходить от реальности. Внутри все обрывается, будто бы замерзает, как сосульки, а потом ломается и падает вниз, разбиваясь на мелкие кусочки, которые уже невозможно склеить обратно.
Парень поднял на врача свои черные аккуратно подведенные глаза, в которых отражалась бездна времени. Казалось, они смотрели сквозь все предметы, будто бы на горизонт. Его мысли с каждой секундой заполнялись черным туманом всё больше и больше.
-Что ещё? – не поднимая глаз спросил парня собеседник.
-Ещё… Ещё многие люди предпочитают заменить моральную смерть физической. Они, не в силах терпеть такую боль, решают прекратить всё, не правда ли? Считают, что именно это выход.  Что на самом деле? Глупые, глупые люди.
-Мистер Каулитц, мне кажется, что вы ушли от заданной темы. Почему вы сказали о физической смерти «не входит в мои планы»? А моральная? Откуда вам известно столько об этом? Вы считаете себя мертвым в моральном плане?
-Да, меня давно нет. Меня не стало примерно год или полтора назад. Был один человек, который мог всё это оборвать, вытянуть из меня остатки жизненных эмоций, и я жил. А когда его не стало, я снова и снова умирал, каждый гребаный день. Каждый гребаный день, снова и снова.
-Расскажи побольше об этом человеке, пожалуйста.
-Да, это был лучик солнца, который внезапно появился, который так же внезапно ушел… Каждый гребаный день…
-Билл? – врач наконец поднял глаза. – В чем конкретно твоя проблема, почему ты пришел ко мне?
-Я умер, доктор, умер.
Том покачал головой, тяжело вздохнув и взяв пациента за руку.
-Вы всегда будете вместе, я обещаю, поверь мне Билл.

0

3

Очень чувственно! Мне бы хотелось, чтобы вы продолжили этот фан.

0

4

Vanja написал(а):

Очень чувственно! Мне бы хотелось, чтобы вы продолжили этот фан.

спасибо большое, но, может к сожалению, а может и к счастью, это лишь миник. думаю, ничего большего аналогично чувственного не получится из этой задумки. хотя кто знает, может когда-нибудь..)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Пустота (Slash/ Fluff\Dark.(POV Bill) )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно