Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Потерянный, но вновь обретенный( Slash,Romance,NC-17)


Потерянный, но вновь обретенный( Slash,Romance,NC-17)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Потерянный, но вновь обретенный.
                                                              Автор: Vanja
                                                                            Бета:Нет
                                                                      Размер: Midi\Maxi
                                                                     Категория:Slash
                                                                    Жанр: Romance,Slash,NC-17.
                                                           Персонажи: Билл/м...второстепенные
                                                             Статус: В процессе.
                                    От Автора: Не хочется говорить про описание, просто возьмите и прочтите, а дальше на ваше усмотрение=)
    Очень жду ваших комментариев, ведь как говориться вдохновение приходит от положительных или отрицательных слов читателя.

                                                                                          http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

2

Введение.

За прозрачной основой ничего не скроешь, пока не накинешь на нее тонкую шелковую ткань, завесив всё, что так долго было открыто для окружающих. Возможно покажется, что ее легко скинуть, но при реальных обстоятельствах это словно ожог о плавящийся металл. Он такой жадный и горячий,что кожа рук превращается в складки, делая их разгорячено красными и неживыми. Я находил себя во всем, что попадалось мне на пути. Вот ты идешь по снегу, вроде бы он и холодный, но на тебе то надеты теплые высокие сапоги, по сути, тебе все равно. Ты продолжаешь шагать как ни в чем не бывало, а вот обуви с каждым днем приходит начало конца. Отставив её далеко в угол, тебе приходится о ней забыть, а ведь даже и не потому, что ты приобрел новую, более удобную для тебя, а еще потому, что зима приходит к концу. Есть куча факторов, из-за которых тебе придется забыть кого-то или что-то, как бы не хотелось, найдется более лучшее, а ведь до этого тебе казалось, что лучше того не бывает. Совсем недавно я проходил по пыльной дороге и на глаза попалась вполне обычная вывеска рекламистов, просто пиар и ничего больше. Она вроде и сделана, как наставление потребителю о пользе, но если присмотреться к буквам и их расположению и порядку, ты сможешь задуматься. Надпись такова: Плати только за то, чем пользуешься. А ведь мы, живые люди, состоящие из плоти и крови, в наглую пользуемся всем.Именно, ВСЕМ.Какова наша плата?Легче переделать эти строки, чтобы было больше похоже на правду. "Плати за всё". Играя в любовь по правилам или без них, мы платим расставанием или сместившимся еще на одну треть кусочку прогнившей души. Мы вкладываем деньги в человека, которого считаем своим парнем/девушкой, мужем/женой, вроде бы и по любви, сделать приятнее, как говориться, но мы им ПОЛЬЗУЕМСЯ. Всего лишь навсего не замечая, как все в округе мы подтаскиваем под себя, подгибаем и нам в конечном итоге по фигу.Мы всего лишь платили заранее, за разбитые в итоге сердца. Когда нибудь приходит такое время, что в нашей душе и не остается памяти о удачном пользовании. Мы забываем, как когда-то швыряли чью-то душу об стенку, возможно это покажется вам грубым, вы подумаете:- Я?Да нет, я не на столько алчный.
А вот как раз таки и наоборот, сколько бы мы не оправдывались, убирали с себя это клеймо, мы остаемся людьми. Людьми, которым важно польза, а остальное не имеет значения. Да, да! Я знаю, насколько глупым кажется из простого набора слов сделать такую проблему, но ведь это написали особи, личности, статные людишки. Не так ли я говорю? Если о каждом из нас снять хороший фильм, получиться драма. Хотя нам по сути очень нравиться посмотреть комедии, фантастику, посмеяться и рассказать ближним о интересе этой дряни. Да, нам это близко, но сами мы не сможем жить как в комедии. Пару неосмотрительных движений по тонкому перилу, в низу которой ждет пропасть, и нами уже пользуется время. Нами дальше пользуется стрелочка, у которой нету конца. К сожалению, люди имеют свойство погибать. А правильнее было бы к счастью, иначе мы бы под таскали все под свои толстые или тонкие ручонки.
Всё создано в этом мире, чтобы мы пожирали друг друга. Скажите, если бы ни одному из нас не нужна была польза или выгода, неужели мы бы с кем то вообще хотя бы словом молвились? Друзья, спрашиваете вы? А как же они, или родители, близкие родственники?
Да даже они, нужны нам лишь для выгоды. Посмотрите на правду трезвым, не забитым, не застеленным взглядом. Нам нужны только деньги, для пользы, или чьи то нервы, для денег. С самого детства мы учимся говорить, лепить что-то своими руками, но уже тогда в нашем мозге заложилось пару желаний. Они вроде бы и сказаны по детски, но умысел совсем не малолетний. Выгода и польза.
Малыш хочет игрушку для себя, а не для брата близнеца, мама хочет сына не для СЫНА, а для себя. Она его вырастет, но даже не для него самого, а чтобы в старости было на кого положиться. Не каждому хочется умереть в одиночестве, если любимый когда-то муж начнет изменять, так как он уже не видит смысла оставаться верным жене, если он посадил дерево, построил дом и сделал ребенка. А точнее посадил на стул свой зад, купил квартиру и получил наслаждение.
За всем этим странным миром мы ничего не найдем, как упокоения. Мы прошли жизнь, мы получили от нее кто-что смог, а остальное не наше дело.
Не пугайтесь, это всего лишь был пролог, насколько я хочу показать вам жизнь, не в красках, не в свете, а просто обычно, обыденно и без сказок и сочинений. Все основано на реальных событиях, все сделано лишь для того, чтобы вам не казалось что бывают идеальные истории про любовь. Но в каком то случае, я бы даже отнес это к маленькому исключению, процентов так двадцать к восьмидесяти...
Мне даже трудно бывает дышать, когда я стучу по клавишам и вспоминаю о том, что когда то принесло мне бурю, целую лавину эмоций. Да, они были заснеженные, застелены белой пеленой, потому что все казалось идеальным. Ничто не заставит украсть у меня, МОЁ, моё..мо..м...
Заставило..и это далеко не измена, не какой-то противоречащий человек или отчаянный водитель троллейбуса. Это всего-лишь навсего деньги. Бумажки, которыми легче было бы подтереть себе одно место, чем полагаться на них.
Но из-за характера, не то что возраста, я про него ничего не говорю, мы все умные еще с самого рождения, уже обученные, просто косим под идиотов, это все из-за не умения останавливаться. И не умения правильно пользоваться.
Научись делать так, как написано выше, а т.е уметь все четко осознавать и принимать решения не от балды, стоя и куря сигарету на балконе,а думая долго. В голове человека всегда есть ключ. Вытащишь-и не умрешь и сейф с догадками откроешь.
Люблю я все сопоставлять, излагать, словно собираюсь отдать книгу в редакцию, но я же всего лишь пишу для Вас, а может для тебя. Если ты захочешь узнать насколько я долго разбирался в себе, что я пережил, то ты не уйдешь отсюда, не захочется..просто получишь волну эмоций, даже не заплатив за нее..Хотя вру, заплатив...
С детства не люблю зиму, поэтому всегда начинаю о ней разговор, приводя какие-то странные, не очень логические примеры. Вроде бы и снег кружиться и небеса такие чистые и красивые, а сказать о ней хочется только с горечью в горле. Согреть тело мы можем в теплых пуховиках, а вот глубину нас -согреет только доза адреналина.

Отредактировано Vanja (2012-09-22 11:57:09)

0

3

Глава 1.
Мои мысли совсем вышибало из головы, только услышав классическую музыку в большом зале Оперетты... Высокие потолки, огромные позолоченные люстры и голубые софиты украшали этот укрытый мир. Большой темный зал с нескончаемым количеством рядов и сидений напоминал о том, что скоро здесь появится масса людей, которым захочется насладиться великолепием балета.
Сердце настолько учащенно билось, когда музыка заставляла меня плавно двигаться её подходу, что я забывал о всём тревожившем меня по ту сторону. Погружаешься в танец, прижимаясь к нежной ладони партнерши и властвуя её, собираешь мысли в один единый пучок и даришь миру радость. Ты сияешь, отдаляешься от былого, а окружающих это неоднократно радует. Им кажется, что ты с ними и для них, а на самом деле это лишь их иллюзии.
Мои руки и ноги двигались то медленно, то резко и обречённо, а я в это время поедал себя изнутри, пытаясь не пустить слезу из-за творения Бетховена.
Когда я танцевал, каждая моя частичка тела хотела взорваться и вновь собрать себя по крупицам.
Музыка который раз остановилась, и женский голос ударил по ушам. Меня снова вывели из ступора и идиллии.
- Билл, София, вы прекрасно держитесь, но вам не хватает темпа и контакта между вами. Он должен быть более плотный. Не отдаляйтесь, вы же пара! - главный руководитель Анна, а как мы ее просто называем Ан, понимающе посмотрела на нас и похлопала в ладоши - звук пронесся по огромному залу вкрадчивым эхом. Моя партнерша лишь кивнула.
- Всё, заканчиваем стоять, приступайте репетировать дальше. Пока без музыки, - тяжело вздохнув, она отошла к дальней скамейке и присела, растягивая сухожилия ног, а мы с Софией тем временем перевели замученные взгляды друг на друга, принимаясь заниматься дальше. Я почувствовал осиную талию и, взяв Софи за бедро, начал помогать нам быть ближе друг к другу, я ей увлекался, но в то же время ничего к ней не испытывал. Я должен сосредоточиться, поймать себя на мысли, что приближаюсь к цели. Нет, проще представить, что плыву по воде на балке и совершенно точно держу равновесие, не падаю. Естественно, такого быть не может, но я обязан пойти даже на это. Моя задача совершать то, от чего многие отказываются. Взять всю инициативу на себя - это сравнимо с поднятием земного шара на мизинце одной из дрожащих рук, но мне приходилось, хоть я мог дать отпор и не выступать на сцене оперетты, а мной играл лишь азарт и мысли о победе. Только лишь из-за этого я готов был на всё.
Когда мы закончили репетицию парного танца, Ан легонько поднялась со скамьи и с каменным лицом начала к нам приближаться, махнув при этом на Софию рукой, чтобы та могла отправляться домой. Вы не представляете, что происходило со мной, когда я видел этот взгляд своего наставника. По мне проходила мелкая дрожь, не давая глотнуть воздуха. Опустив голову, я почувствовал лишь дыхание на ухо:
- Билл, ты прекрасно танцуешь, но тебе не хватает свободы. Ты не раскрепощен, хоть и водишь пару. Ты должен уметь держать даму страстно, не наигранно, с любовью... - я почувствовал прикосновение тёплых рук к моим ладоням, а затем понял, что сжимаю плечи Анны. - Возьми меня покрепче, причини мне боль, но будь смелее, прошу тебя, - вдыхая аромат волос моей руководительницы, я прижался к ней всем телом и сжал хрупкие плечи. В моей голове заиграла музыка, отчего я позволил себе спуститься пальцами на талию Ан. В свою очередь она положила голову мне на плечо, и её губы слегка приоткрылись, показывая мне на обозрение контуры пухлости. Я не считал времени, сколько мы вот так наслаждались минутами, но мне было хорошо. Я ни о чем не думал, кроме как о победе и о женщине, что расслаблено стояла в моих объятиях. Как не странно, но я пульсацией на шее вдруг заметил, что становлюсь сильнее. Мне хотелось кружить Анну по залу и выгибать ее статность на девяносто градусов.
Балет дает вторую жизнь, когда мои двадцать лет не дали мне ничего, кроме умалишенного дяди и больной матери. Сколько бы мне не хотелось второй жизни на этом свете, я живу однажды и готов остаться самим собой. В пути на огромном корабле я смог бы стать штурманом и уплыть далеко, где золотистый закат и бушующее море, но увы, я живу в двухэтажном доме, и моим закатом является плазменный телевизор с новостями о происходящих событиях в Бамберге, хорошем городке Германии.
Анна повернулась ко мне лицом, из-за чего я сразу опомнился и кивнул, смотря прямо в зеленые, аккуратные глаза.
- Спасибо, что учишь меня жизни, не прося ответить тебе тем же, - мой шепот распространился вблизи нас
и переплетая пальцы где-то внизу, не в состоянии уловить это взглядом, мы направились на выход.
На улице жуткий холод и мороз, отчего я жадно укутываюсь в толстый шарф и надеваю пуховик, а напоследок сапоги. Стоя возле двери, выждал, пока Анна наденет варежки на тонкие пальцы и даст знак кивком головы, а затем можно направляться в сторону дома, куда идти мне совсем не хотелось.
- Я готова, можем отправляться, - этого стоило ожидать, как всегда мы уходим самые последние и запираем дверь на ключ. Брелок тихонько звякает, вместе с этим слышатся три щелчка, после чего опускается железная створка и я ощущаю только лишь мелкий хруст под ногами и вижу перед собой темную аллею. Приглушенный свет фонарей падает на белоснежные улицы, машины проезжают мимо нас, ледяной воздух попадает в легкие, орудует там, греется, а дальше продолжает свой путь вне. А вместе с тем хочется в теплую ванну, согреть ноги и лицо.
Встав напротив меня, Анна протянула руку, дабы попрощаться до завтра, ведь живем мы в разных сторонах, а значит идти получасовую прогулку мне придется в одиночестве.
- Я позвоню тебе завтра, и если будет нужна какая-то помощь, обращайся, - высокий голос Анны не громко зазвучал и, улыбнувшись, я протянул ей руку, сжал ее крепкими пальцами и, повернувшись к ней спиной, тихонько предался пути.
Я слышал лишь свои шаги и прекрасно понимал, что Анна провожает меня взглядом, а ровно через минуту она направится к себе домой, к мужу и детям. Почему у нас такие странные отношения? Мы просто друзья, которые понимают друг друга духовно, и я горжусь, что она не лезет ко мне в душу и не заставляет прижимать ее в углу гримерки с полуопущенными галифе.
У меня довольно-таки много знакомых, но их всех я стараюсь избегать, потому что привык греть свое сердце возле камина, а не заливать его бренди и лезть в трусики какой-нибудь девушки. Мне проще подумать о жизни, вспомнить смердящее детство и почирикать на бумаге сухие рисунки.
Ладони начали постепенно замерзать, а я грел их уже полуостывшим дыханием. Снег из маленьких хлопьев превратился в целую кучу больших, что застилали дорогу, и мои ресницы стали словно накладные, белые и поблескивающие на свету. Было настолько холодно, что пар из носа выходил большими дорожками. Людей на улицах города почти не было, лишь сверкающие вывески бутиков и палаток с елочными игрушками. Скоро намечается Рождество, а я совсем не знаю, чем смогу помочь себе в этот праздник. Приглашать некого, со своей бывшей девушкой я расстался два года назад и до сих пор не могу понять, почему меня не смогла заинтересовать ни единственная душа. Наверное, я настолько разочаровался в понятие "Отношения", что боюсь представить кого-то вместе с собой.
Оказавшись рядом с подъездом, я ненадолго остановился, вглядываясь в отражение припарковавшейся машины. Красный нос слегка припух, шарф смешно спадал на груди, а глаза слезились от холода. Не вижу в своем отражении ничего хорошего, я вообще в нем ничего не вижу. Словно и не стоял я сейчас около мерседеса, в ожидании чего-то нового для меня. Впрочем, я не смогу изменить себе лицо, телосложение, но я в состоянии изменить глубину моей души. Ведь каждому из нас нравятся объемы побольше, чтобы туда можно было запихать своего добра. Пичкать, пичкать, пока не посинеют ладони. Так и с этим...всё принадлежит взаимосвязи.
Войдя в дом, я звякнул колокольчиками и принялся разувать испачканные снегом сапоги. Ключи от дома я положил на комод, который украшал хорошо обставленный коридор, а куртку повесил на вешалку с легким внутренним изгибом. Шарф так и остался висеть на мне, пока я прошел в затемненную комнату, в углу которой тут же зажегся экран ноутбука. Моей привычкой стало проверять почту по вечерам, хотя я знал, что из тех, от кого мне хочется получить письмо, ничего не придет. 
Да, я всегда всем утверждал, что сигареты это плохо, но когда оказываешься в полном одиночестве, тебе явно становиться плевать на свои прошлые слова. Зажигалка чиркнула, и показался легкий огонек, которым я прикурил толстую сигарету. За окнами все тот же вид: опустошенность и темнота. Мне не составило труда подойти и распахнуть форточку, выпуская пустой дым из комнаты и легких.
Да, я потерянный, да, я никчемный. Надежды на счастье почти не осталось, но если пораскинуть мозгами, то у каждого есть радость, пусть она из-за вранья, пусть из-за лжи, или наоборот, из-за любви. Кто придумал это дурацкое слово?
Наверное, тот, кто однажды испытал настоящее чувство близости, не поддельное, а самое что ни наесть чистое.
Вот уж когда-когда, а звонок в дверь меня слегка испугал. Это дурацкое "дзинь" заставило меня сухо откашляться от сигареты. Выкинув окурок на улицу, я направился в коридор. Не было ни возни, ни какого либо шороха. Посмотрев в глазок, я ничего не обнаружил, но для полной уверенности открыл дверь. На снегу лежал конверт. Я огляделся по сторонам, но поблизости не оказалось ни единой души. Мне было плевать, от кого это, и вообще я опасался, что там внутри, поэтому сразу же закрыл дверь.
Когда я лег на кровать, в голове вертелась эта странная подача. Кому нужно было подкидывать мне конверт? Зачем и для чего, собственно говоря? Какой имеет смысл шифроваться?
Я не смог сдержать себя в руках, поэтому в одних трусах направился к двери и приоткрыв ее, выдохнул стон, когда меня с ног до головы пронзили ниточки холода. На мерзлой земле до сих пор лежал конверт, чуть застеленный снегом. Я стряхнул с него белый холодок и резко схватив рукой, запер за собой дверь, так и не заметив, что за углом кто-то ехидно улыбался, укутавшись в теплую одежду...

0

4

Глава 2.
Этой ночью мне совсем не хотелось спать, не только потому что я был слегка не в себе от письма, в котором совершенно точно ничего не понял, но и потому, что скоро намечается постановка, которую мне надо хорошенько изучить. Я надеялся, что не сломаюсь, поднимусь как можно выше и выучу всё до последней детали. В моем замкнутом мире загорелась яркая звездочка, и мне бы хотелось, чтобы она превратилась в миллиарды звёзд, которые будут настолько сильно светить, что у них просто не хватит сил потухнуть. Я настолько грежу мечтой победы, которая захватила моё сердце, утащила его в свое логово, и ему не выбраться оттуда, что забыл о самом себе. Меня больше не интересует то, как я выгляжу, хотя на данный счет могу сказать, что раньше я таковым не являлся. Мне хотелось всех удивить, дать понять, что я далеко не пустое место, но к этому прилагается еще и полный пофигизм к людям. Вроде бы и совсем не совместимые вещи, но они кипели во мне, в одном человеке, у которого начиналась подростковая жизнь, а теперь она словно забылась, хотя до бальзаковского возраста мне еще далеко. Окружающие девушки крутились вокруг меня словно белки в колесе. Кого-то из них я представлял в роли своих будущих жен, но через некоторое время понимал, что надо быть полным кретином, чтобы такое приходило на ум. На счёт письма: я так и не понял, что от меня кому-то понадобилось. Вы не думайте, там не было ни угроз, ни компроматных фотографий. Там всего лишь навсего аккуратным почерком был написан адрес: Вейерштрассе 606. Меня это поразило, когда я присел на комнатный диванчик в зале и, приготовившись, раскрыл белый конверт, на котором не было ни имени отправителя, ни адреса, даже точки с запятыми не оказалось: просто пустота. Переведя дыхания я открыл сложенный вдвое белоснежный листок и увидел красивые бархатистые чернила. Но к чему это? Зачем отправлять мне письма с таким подтекстом? Конечно, я сразу хотел сорваться и поехать в другой конец города, непонятно зачем и для чего, но вспомнив о том, что мне надо размяться к завтрашнему дню, я решил отложить поездку. К тому же моя машина находится в ремонте. Настолько я её затаскал, мою никчемную развалюшку, что она не поддается даже мастерам. Пришлось отдать её своему ненавистному дяде, который просто прекрасно разбирается в этом деле.
Я отточил для себя два правила: никогда не переубеждай свое сердце и слушай голос собственной души. Положиться на родных я просто не в состоянии, прекрасно понимая, что моя мать тяжело больна, я не могу к ней приехать. Признаюсь, мне очень страшно. Если бы я собрал чемодан с вещами и направился в родной дом, я бы оттуда ни за что не уехал, а так поступать нельзя, это не правильно. Я уже достаточно взрослый, мне двадцать лет и проживать жизнь я хочу с личными желаниями и целями. Если бы моя дорогая Лиана, так зовут матушку, снова приняла меня к себе в жизнь, она бы сильно переживала. Глупостей я совершаю чересчур, чтобы о них знать, а заодно и участвовать в них. 
Долго лёжа на кровати почти нагишом, я вновь почувствовал твердость подушки и холод, исходящий из открытого окна, который я забыл закрыть. Когда я много думаю, перестает хотеться спать, и обычно ночь я провожу либо за открытым ноутбуком, либо перед окном с сигаретой. Иногда я бываю в состоянии выйти на улицу и прогуляться по нашим ярким переулкам, хоть погода всегда морозная, и моё тело быстро уходит в озноб, но рассмотреть яркие вывески клубов и встретить по пути своё любимое кафе со стеклянными дверьми и окнами, я порой не прочь.
Рядом с собой я заметил маленький пульт, который слегка въелся мне в тонкую кожу спины. Ощупав его, я понял, что он отвечает за музыкальный центр, который стоит в углу комнаты. Взглянув сначала на него, а потом  на пульт в ладони, я устало ткнул пальцем в красную кнопку. Техника загорелась во мраке комнаты, освещенной лишь одним светильником, и стала проигрывать лирическую фортепианную музыку. Каким бы вам это не казалось странным, но я до помешательства люблю Бетховена и его творчество. Он не зря отжил свои несколько десятков лет и оставил после себя достаточно, чтобы его уважать так, как это делаю я.
Обведя небольшую комнату глазами, я решил приподняться с такой привычной мне кровати и подойти к зеркалу, что размещалось недалеко от единственного окна. Прикрыв форточку и завесив шторой зеленого цвета, я взглянул на своё отражение, какой раз подряд. По каждой черточке моего лица было видно, сколько времени я не отдыхал. Ощупав волосы на голове, мне стало стыдно. Я не стригся уже столько времени, что из обычной короткой стрижки, мои волосы дошли мне почти до плеч. Уходя на тренировки или в университет, я просто собирал их в хвост и надевал очки. Меня не волновало больше полугода, что из себя представляет Билл Каулитц. С каждой моей мыслью понимаю, насколько далеко я ухожу в себя и насколько я всё-таки себя не уважаю.
Глубоко вдохнув и выдохнув, я облизал пересохшие губы, надеясь сосредоточиться на мелодии.
Отойдя на два шага от собственного отражения, я поднял руки вверх, плавно и аккуратно разводя их в стороны. Моё лицо не выдавало никаких эмоций, а я словно проваливался в бездну. Медленно подняв ногу вверх,  потянул за ее носок, после чего сел на шпагат, закрывая глаза и чувствуя секундную боль. Тихонько поднявшись, я выгибался из стороны в сторону, ощущая на коже мурашки, которые перемещались то в одну часть моего тела, то в другую. Я представлял, что нахожусь на вершине холма, где свежий воздух витает в округе, отчего я плавно вдыхаю его и словно прихожу в себя.  Позади меня ощущались крылья, которые повторяли движения плеч. Обхватив себя руками, чувствовалась каждая косточка позвоночника. Пальцы переходили то вверх, то вниз, а я слушал лишь мелодию, исходившую справа. Она кружила меня, дарила мне такие эмоции, которых я не получал ни от одного живого человека. Она крутила мной, она властвовала над моим телом.
В забвении я просто лег на пол, положив руки на живот. С меня стекали капельки пота, а сердце так часто билось, что его можно было почувствовать на месте моих ладоней. Я стал замечать, что в окна прокрадывается свет, а потом через мгновение исчезает. Завтра меня ждет новый день, но всё будет по старому, лишь только потому, что это продолжается уже много лет подряд.
                                         ***
- Оденьте ему этот костюм! Пусть даже не просит напялить на него что-то другое! Это всё-таки оперный театр! - мужчина, находясь возле примерочной, разводил руки в стороны, подгоняя работниц заведения. Рядом с ним стоял его сын, который нервно встрепывал волосы на голове, что были зализаны лаком. В спешке все были на нервах, скидывая поочередно свою злобу на окружающих. Эту семью знали очень многие в городе, будучи имея хорошие деньги. Они находились в магазине для высшего класса, который отличался превосходной репутацией, а уж деньги тут были на первом месте. Если ты перевозишь их вагонами, тебя уважают и готовы бегать с вешалками хоть целый день.
- Пап, ты же знаешь, насколько я терпеть не могу эту дешевую клоунаду! Убери от меня этих идиоток!.. Пошли вон от меня! Не одену я этот чертов костюм! - чуть ли не разрывая на себе пиджак, кричал парень. Карие глаза то и дело сужали зрачки в коктейле чувств и злобы. Он не знал, что такое ходить по театрам, а уж тем более просиживать там пол дня. С самого детства его не привили к такой манере, а теперь всей семьей жалеют, не считая, конечно, младшего поколения. Филипп сжал кулаки и подойдя вплотную, заломил его руку назад.
- Не смей так говорить со мной... Я не мамочка тебе, церемониться не буду. Либо ты дашь милым девушкам одеть на тебя костюм, либо я надену его сам! И не заставляй меня совершать глупостей! - Филипп пытался убедить сына изо всех сил, такого не поддающего наказам, но его поразил ответ.
- Так уж и быть, папаша! Ты получишь своё! Одевайте на меня это уродство! Хоть мы и хорошенько заплатим, но вы будете знать, что ваши костюмы полный отстой! Хуже просто не бывает!.. - вырывая руку из отцовских ладоней, он закричал на весь зал. Брови его сошлись вместе, а глаза выдавали целую картину.  - Долбаная хренотень! - люди, выбиравшие одежду, ошарашенно и в то же время с обвинениями посмотрели на семью из двух человек, и после минутной тишины все сделали вид, что ничего не произошло...
                                             ***
Я проснулся от звонка мобильного телефона, что безжалостно надрывался в кармане теплой куртки. Повернув голову в бок, предо мной предстала наполовину перевернутая комната. Я видел ножки кровати, а также  шкаф, кресло и столик - все казалось нереальным. В голову никак не могли прийти разумные вещи, а уж тем более додуматься, где мне угораздило уснуть, не сразу хватило ума.
- Кхм..Что это такое? - с угрюмым лицом я протер указательным и большим пальцем глаза и понял, что нахожусь на полу. В жизни так не хотелось не взять телефон, но понимая, что это звонит Анна, мне приходилось. Мышцы моих рук и ног жутко болели после нагрузки, и ориентация в пространстве не очень напоминала трезвого человека. Не удивляйтесь, с утра со мной такое происходит довольно-таки часто. Особенно если это выходные, когда у тебя есть целый день, чтобы провести его в актовом зале. Балет - это дело очень меткое, если ты им занимаешься, приходиться терпеть столько боли, о которой люди этим не занимающиеся даже не подозревают. Проходя босыми ногами по паркету, мне стало жутко холодно. На улице всё замело снегом настолько, что выйти за дверь, наверное, было бы нереальным, если только с большущей лопатой в руках.
- Я слушаю... - оказавшись в коридоре, я выудил телефон из куртки и прислонил его к уху, ожидая услышать вопрос, как у меня дела.
- Доброе утро, Билл. Не хотелось тебя будить в воскресенье, но увы, сегодня твое отчетное выступление... - медленно и понятно начала объяснять мне Ан, а я с каждым сказанным словом всё шире открывал рот.
- Но...
- Послушай, мы сами не рассчитывали, но Мистер Генри назначил именно сегодня. Возможно, так он хочет проверить подготовленность ребят... - сам Генри хочет, чтобы мы выступали сегодня? Мне кажется, я потерял надежду на победу в считанные секунды, сердце упало в пятки, а я проваливался в пол. - Приезжай через пару часов, нам нужно отрепетировать. София тоже пришла в шок, но отказаться от указа нашего начальника мы не можем. Ты всё и сам прекрасно понимаешь, Билл... -
я завис на долю секунд, мне казалось, что воздух проходит мимо меня, словно я не могу дышать. Нам были обязаны дать еще неделю подготовки до праздничного выступления. Я совсем не понимал, почему Генри Шольц так резко сообщил о нашем выступлении сегодня. Да, для людей это будет просто шоу, но для нас это борьба за победу, призами которых является работа не только в Германии, но и в других странах.
- Всё хорошо дорогой. Это всего лишь балет. Отключаюсь... - гудки. Я вышел из реальности и ничего вокруг себя не слышал. Могу сказать, что с трубкой в руках целый час я стою впервые. Если вы подумаете, что я похож на психа, или спросите, почему стою на месте, у меня будет только один ответ: - Я не знаю, что мне делать!

0

5

салют!
эм,заинтересовало.остаюсь и жду продолжение)

0

6

Глава 3.
Когда я наконец-то сообразил, что мне больше некуда деваться, ведь я хотел этого большую часть своей жизни, телефон полетел из моих рук прямо на пол. Не обратив на него никакого внимания я понесся к деревянному шкафу и выудив оттуда рюкзак с трико и черной рубашкой, стукнул дверцей со всей силы. Честно, мне мне было жутко, а внутри, в моей душе всё колыхалось. Я чувствовал себя как на решающем забеге, во мне кипели эмоции, и в тоже время меня словно кололи зонтиком. Я прекрасно понимал, что все мои дальнейшие действия - это моё будущее и настоящее. Два в одном, они едины и просто не могут быть оторваны друг от друга. Впервые в жизни я так долго не мог прийти в себя, не мог осознанно понять, что меня ждет. Откуда-то в моем нутре возникло чувство из детства. Хотелось поскорее открыть двери такого родимого и уже старенького дома, вбежать внутрь и крепко сжав шею матери, рассказать ей о чувствах, которые злостно гложут меня. Она бы меня поняла, обняла как раньше и я бы смог всё.Но на это совсем нет времени , да и тогда мне было десять, сейчас же на десяток больше. Это невозможно, хоть она и где-то рядом, жива и ждет меня, а я помню об этом, но боюсь и всё еще не вернулся.
Мои руки тряслись, а сердце стучало как ненормальное. Меня невозможно было успокоить, даже приближающей к смерти сигаретой. Я влез в узкие джинсы и в прыжке их на себя натянул, оставалось одеть только теплую кофту - это заняло всего пол минуты. В бешеном темпе я схватил шарф и куртку, вместе с этим засовывая ноги в сапоги и ринулся к двери. Груз в моих руках заставил меня задержаться с замком и уже не выдержав, я абы как надел на себя оставшиеся вещи и выбежал на улицу, с трудом перебирая ноги, так как снег доставал мне почти до коленей.В сапоги пробрались белые хлопья, отчего я невольно начинал морщиться. Холод пробрал меня насквозь, а рюкзак отказывался ровно висеть на плечах, он то и дело сползал, отчего я был взбешен.Именно в те моменты, когда мне нужно куда-то спешить, вся удача неизбежно сливается. И при этом, я не в силах что-то изменить, даже если пойду другими путями, меня всё равно вывернет наизнанку, но своего я добьюсь только в то время, как решили за меня наверху. Так тяжело иногда осознавать, что как-бы тебя не придавило в этом мире, если тебе суждено жить, ты останешься на земле. В далеком прошлом у меня были мысли о суициде, так же как и у многих подростков нашего времени, но воплотить их в реальность получилось один раз, к сожалению, а может и к счастью, мне было предначертано пойти дальше.
Остановившись около дороги, я попытался словить попутку и хотя бы в этом, попросил всевышнего мне помочь.Совсем не хотелось опаздывать и дурно показывать себя в ярком свете.
В моих ушах жутко звенело, мне казалось что если сейчас никто не остановиться, я просто свалюсь
на землю и не смогу больше дышать. Мои руки замерзли, в попытках остановить проезжающие машины, но они как назло полупустые проезжали мимо меня. Кто-то гудел клаксонами, показывая пальцем у виска, когда я от злости краснел и чуть-ли не вываливаясь на дорогу, пытался задержать чудо-технику. Внутри всё билось в истерике, а когда я полез в карман, мне стало понятно, что телефон так и остался лежать на холодному полу моего дома.Дальше всё поехало по инерции. Ноги несли меня по холодным дорогам Бамберга и не желали останавливаться. Я жадно хватал воздух легкими и пытался все свои силы вложить в быстроту бега, а тем временем моё лицо покраснело, а волосы превратились в ледышки, которых трепало на ветру. Солидные иномарки проезжали меня меня, или я пробегал мимо них, к слову, мир вращался.
В голове то и дело бились мысли, пробивая мне дырку в черепе. В своей жизни я так никогда не мчался, забыв даже о том, как у меня так получается, если ноги как тряпичные, переплетаются между собой.Если вы желаете цели, как никогда в своей жизни, она предоставит вам возможность её осуществить. Когда я пробегал по знакомым мне улицам, в голове уже была красная кнопка, она не давала мне шанса остановиться и задыхаясь от собственного воздуха, я включал в себе второго Билла и наперекор всему, сбивчиво дыша, бежал к театру.
В голове вихрем крутились все мои ошибки танца, слова моей руководительницы и музыка, заставляющая меня трудиться в поте лица. Я примерно чувствовал, сколько времени мне осталось и даже предполагал,что опаздываю. В свете белого дня, среди толп людей я увидел знакомую мне девушку, она нервно курила сигарету и увидев меня, злобно сверкнула глазами. Задыхаясь, я чуть не упал на колени рядом с Софией, а она перехватив меня рукой, крепко обняла, положив ладони на спину.
- Ты чего так долго?! Я уже начала переживать и вышла на улицу, думала не придешь!Засранец ты Каулитц! Предупреждать надо! Даже телефон не берешь, а ведь у нас сегодня очень важный день!- Затараторила Софи, прямо мне на ухо, а я не в силах что-либо говорить просто кивал, сглатывая накопившейся после бега ком в горле. Про себя я даже не думал о том, сколько сейчас времени, ведь я знал, что уже нахожусь на месте, меня волновало лишь то, как я буду биться за победу. Впереди очень тяжелый танец, который надо выдержать.
Последний раз вздохнув, я выбрался из объятий Софии и жестом указал ей на дверь, куда мы быстро вошли. Я скрывал уставшие глаза от взглядов моих противников. Сейчас в этом театре было очень много лиц и серых и радостных и таких же усталых как и я. Все стояли на ушах, глуша меня своими голосами. Стараясь сдерживаться и не повысить на них тон, чтобы заткнуть, я пошел в раздевалку. Честно сказать, я даже не заметил, как потерял Софию в поле зрения, просто по инерции пошел в комнату, где должен был надеть на себя трико и черную рубашку. Все девушки работавшие со мной, всегда удивлялись моему худому телосложению и даже не редко это обсуждали, но я был не виноват, что мышечная масса почти не накапливалась во мне, а занятия прибавляли сил, ничего более.
Достав ключ от своего специального шкафчика, я открыл серую дверцу и сложил теплые вещи внутрь. Так же там лежали успокоительные таблетки, которые я в некоторые дни стресса принимал, чтобы не чувствовать сильные боли во время тренировок. Ведь когда ты спокоен, бывает легче перенести это.
С хрустом достав таблетку из пачки, я положил её на язык и спокойно проглотил. Мне оставалось лишь подождать пару минут, ведь я был готов и переодет, чтобы идти к станкам. Лишь мои душевные ранки еще не полностью зажили и хотелось верещать, кричать и разрывать все, что оказывалось в руках. В этой большой комнате я находился один и присев на небольшую скамейку прикрыл уставшие веки.
Ничего не должно сломать меня, особенно сегодня.Пусть мы часто проигрываем, ошибаемся, ведем себя как полные кретины, но за нами наше будущее и то, как мы проживем всё, что дала нам природа. Сколько я шел к победе, сколько мучился растягивая щиколотки, позвоночник, лодыжки.Я знал, что должен и делал это, скрепя зубами. Сейчас мне оставалось лишь аккуратно приподняться с места и быстро направиться в актовый зал, не забыв закрыть шкафчик с вещами.
Те моменты, когда ты видишь всех, кто может опередить тебя в способностях, ты превращаешься в серую мышь и околачиваешься где-нибудь в углу. Может это кажется глупым, безрассудным, но так оно частенько и случается. Если бы не руководитель, идущая с прямым и зрелым, полным эмоциями взглядом на меня, я бы так и остался стоять как кукла.
-Билл, ты подводишь меня... Ты просто не имел право опаздывать.- Остановившись недалеко, Анна серьезно кольнула меня взглядом. Лишь только опустив глаза и хорошенько подумав, я понял, что веду себя как последний слабак, пытавшийся доказать, что он может всё. Увидев моё замешательство, Ан лишь с горечью вздохнула и опустив плечи, позвала меня с собой.
- Ты должен растянуться. У тебя есть двадцать минут. Не теряй свои возможности...Живее..- Подгоняя меня, руководительница махнула рукой и мы пошли в зал, где меня окружили большие зеркала. Свет падал на мою уставшую высокую фигуру, а на станках занимались другие танцоры, отрабатывая хорошую растяжку. Набравшись последних сил, я направился туда же, где стояли все остальные. Рядом со мной я увидел Софию, которая краешком губ улыбнулась мне и завязав гульку волос, стала в первую позицию. Дотронувшись до дерева руками, я медленно положил ногу на станок и стал тянуть себя изо всех сил, пытаясь не терять осанку. Сначала на периле побывала одна моя нога, потом вторая. Я пытался улыбаться своему отражению, поочередно меняя то позицию рук, то ноги, что слегка дрожали в коленях.
Нас с партнершей ожидал танец, который я наизусть знал. Я отточил его в своем мозгу уже давно, но мне не давало расслабиться что-то щемящее в душе. Первое время мне даже казалось, что я не гожусь для балета, но вскоре я постарался убедить себя в ином. Анна успела напомнить, что многие танцоры имели проблемы и с ногами и с растяжкой, но становились великими и я начинал в это постепенно верить. Быть может...
-Билл, Сейчас должен быть Ваш выход... - На моем плече появилась ледяная рука, в которой я узнал руку Анны. Она даже как-то побледнела, пытаясь оторвать меня от разминки. Вы возможно такое чувствовали, но пальцы будто сами стали превращаться в дерево и с хрустом оторвались от станка. Мои зрачки расширились и я перестал чувствовать пол под своими ногами.
Меня обхватили, обняли, погладили по мокрым волосам.
- Ты не должен быть убитым целью, ты её создатель, заверши творение.- Совсем тихо и точно произнесла мне эту фразу Анна, держа мое тело в своих объятиях.
Застеленный каким-то призрачным туманом, я не понимал что делаю, а когда оказался на сцене, потерял дар речи и веру в то, что смогу что-то завершить. Моя мечта таяла в ладонях, когда свет в театре медленно стал погасать и один голубой софит направился на нашу пару.
Трек-* Ludovico Einaudi – Nefeli*...
Софи хлопнула меня по плечу, когда начались аплодисменты.
Я просил себя не теряться, просил быть смелым, благородным, не отступавшим от жизненной позиции, но тело тряслось словно в лихорадке. Глаза начали слезиться, а музыка заигравшая такой привычный мотив, сделала меня не живым. Я понимал подсознательно, что в этом зале очень много человек, которые хотят увидеть шоу, увидеть радость танца или его грусть, увидеть профессионализм или что-то новое, чего еще не видели, но меня сжимало в тисках. Я пытался глотать слюну, накопившуюся в полости, но она не проходила, словно меня напичкали какой-то дрянью. Пару минут назад, уверенность в том, что я смогу, была превыше всего, а сейчас ее словно и нет.
В самый последний момент, когда передо мной предстала картина из прошлого, как я стою весь в ссадинах, с полопавшимися капиллярами на глазах в роли живой машины моего дяди, что-то внутри щелкнуло. Мне стало не приятно, я не хотел такого отношения, не хотел такой жизни, не желал больше никогда вспоминать прошлое. Ноги сами доплелись до середины сцены и я присел на колени, опустив голову в пол, а София как и положено было началу танца, легла на меня сверху, облокотившись руками о мои. Мы дождались момента и нежно взяв ее руки, я провел ими по полу, делая плавные движения, как бы показывая то, что мы начали оживать, сплетенные воедино.
Она обхватила меня за живот обеими руками, давая возможность поднять ее на полусогнутых коленях. Мы вместе воспарили, а София закончила этот маневр шпагатом в воздухе.
Я держал ее на руках, пока она выгибалась под мелодию, и в моей душе стало просыпаться чувство, что я хочу больше, чем сейчас делаю. Мы танцевали этот медленный, выразительный танец, отдавая и вкладывая всю душу в него, а не куда-то еще.Мы поднимались и моя инициатива была взять ее стройные ноги в руки и растягивать их, показывая всем, что она может намного больше, чем остальные. Нам было мало друг-друга, хотелось прикасаться телом к телу и быть чем-то большим, чем просто партнеры. С каждой минутой я ощущал это все больше и больше, а по биению сердца Софии, я понимал, что у нее в душе не менее нахлынувшие чувства.Весь танец был по большей части в положении прижавшись друг к другу, потому что он заключался в передаче любви и не отрешенности. Плавая по сцене, нами управляла неведомая сила, соединяя нас вместе и бросая нас в разные воды океанов. Мы хотели быть вместе, а когда услышали бурные аплодисменты и конец музыки, со счастливыми улыбками поняли, что это всего-лишь образы.
Свет включился и я увидел насколько много маленьких людей в каждом уголке огромного зала, даже показалось, что кто-то прослезился. Я не отрицаю, что мне могло просто показаться, ведь волна эмоций настолько пронзила внутренности, что я забывал своё имя. Казалось, что я совершил долг, который был обязан довести до конца. Я не заметил, как София оторвала от меня свою руку и побежала к краю сцены, принимая большой букет фиалок у какого-то парня, что улыбаясь белоснежными зубами, кивнул. Мне было приятно за нее и я сам поддался эмоциям и дождавшись расцветшую Софи, приобнял её и повел за кулисы.
Понятия не имел, понравиться ли танец Генри Шольцу, но я словно приобрел вторую, светлую жизнь...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Потерянный, но вновь обретенный( Slash,Romance,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно