Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Может скажешь, что ты чувствуешь?(Slash/Angst, Lemon,Humor,POV)


Может скажешь, что ты чувствуешь?(Slash/Angst, Lemon,Humor,POV)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Может скажешь, что ты чувствуешь?
Автор: Mira Kulloni
Бета: Оксана Аллес
Жанр/Категория : PОV, Angst, Slash, Lemon, Humor.
Размер: макси
Персонажи/Пейринг: Том/Билл, Билл/Том, Сальенс/Том, Чак, Дик, Нео, Моника, Сэм.
Рейтинг:NC-17.
Статус: в процессе
От автора: Отказываюсь от всех прав на использование личности. Каулитцы не братья.
Размещение: с разрешения
Краткое содержание: Билл торговец людьми. Но этот бизнес уже давно не приносит удовлетворения. Том стал его очередной жертвой, предназначенной для держателя клуба, Сальенса, который выгораживает Билла при проблемах с законом и предоставляет место для работы последнему.
Впервые пишу что-то подобное. Жду ваших комментариев. Надеюсь на здоровую критику.Приятного прочтения).

Персонажи

Отредактировано Рада129 (2012-08-28 22:38:54)

0

2

Pov Автор.
-Нео, малыш, ты восхитителен, -соблазняющие улыбаясь, промурлыкал Билл, встряхнув изящно уложенными волосами.
-Ты меня смущаешь, - мило покраснев, прокричал мальчик.
Они расположились возле барной стойки, в самом престижном гей-клубе Берлина. Он пользовался такой популярностью, что даже натуралы и разнеженные девицы не отказывали себе в удовольствии посетить его.
Билл обвил тонкую талию своего спутника, прошептав ему на ушко:
-Ты не прочь скрыться от шумной толпы со мной?- многозначительно покрутил ключ от чилла.
-Но...
-Тебе противно со мной? -обиженно выпятил нежную губу длинноволосый.
-Нет! Что ты! -воскликнул малыш. –Идем ,-глаза подростка загорелись.
Он был не высокого роста с короткими, светлыми волосами; голубыми, по-детски наивными глазами; тонким, немного вздернутым носиком, и аккуратными, чуть пухлыми губками. Тонкий, как тростинка, он одет в обтягивающие брюки, представлял собой искушающее зрелище.
У Билла же были длинные, черные, гладкоухоженные волосы. Он был высоким, и по-женски изящным. Аккуратно подведенные глаза цвета молочного шоколада, увлекали в невиданный мир наслаждения. Губы манили и завораживали.
Взяв юного Нео под руку, Билл потащил в сторону чилл-аутов. Втолкнул сначала мальчика, затем зашел сам, заперев дверь. Резким движением прижав блондина к стене, Билл прильнул грубым поцелуем к сладким губам. Он сминал их, заставляя со стоном раскрываться. Язык змеёй проскользнул меж ровных жемчужин зубов, пробежался по небу и позвал в свой безумный танец язычок малыша. Билл, чувствуя скованность партнера, стал проявлять активные действия: стянул с мальчика футболку, и через джинсы схватил его невинное возбуждение. Стон Нео прокатился громким эхом по комнате. Проявив немного смелости, Нео подтянул футболку Билла вверх; тот, решив помочь, поднял руки и скинул не нужную сейчас вещь. На ощупь добравшись до дивана, Билл повалил блондина, всасываясь в его шею и опускаясь ниже. Сняв джинсы с парня, пробежал пальцами по внутренней стороне бедра, задел мошонку, и обхватил кольцом губ небольшой член хрупкого создания.
-Ааааах, Билл!
Брюнет быстрыми, уверенными движениями стал подводить парнишку к пику. Почувствовав, что конец близок, Билл полностью заглотил достоинство Нео. Мальчик же вздрогнув и прокричав:
-Билл!- излился, заставив черноволосого проглотить все до капли. Пока Нео находился в прострации, Билл достал из кармана своей белой куртки лубрикант . Взяв немного субстанции в ладонь, ввел один палец, отчего мальчик судорожно сжался и рвано вздохнул. Нащупав небольшой комочек нервов, Билл нажал на него, заставляя блондина выгнуться дугой и громко застонать. Еще немного подвигав пальцем, вставил второй. Нео извивался в объятиях черноволосого как змея, насаживаясь, и прося не останавливаться. Билл и сам уже был на пределе, так что крик малыша:
-Билл!!!...Хочу!!!-заставил его сменить пальцы членом, погрузившись почти наполовину, замереть, давая парню привыкнуть к новым ощущениям.
Но долго сдерживаться сил не было, и Билл с громким грудным стоном начал ритмично двигаться, уже не обуздывая животные инстинкты. Нео яростно поддался на встречу толчкам, каждый раз, когда Билл задевал простату, взвизгивал и изгибался. Так долго продолжаться не могло и через некоторое время Билл вошел как можно глубже, изливаясь в Нео, который тоже, тихо всхлипнув, снова кончал.
Но даже в такой момент Билл не забыл о своей работе. Достав из той же куртки шприц с транквилизатором, он ввел его в предплечье Нео, тем самым отключив его.
Черноволосый встал с дивана, одел боксеры, достал телефон, и набрал номер:
-Все готово. Через 10 минут забирай, я пока оденусь и одену парня.
-Хорошо, скоро буду.
-И, Сэм, захвати мою косметичку,- губы Билла растянулись в усмешке: он знал как Сэм терпеть не мог его побрякушки и тем более чемодан, именуемый косметичкой.
-Да пошел ты!- Сэм бросил трубку.
Убрав сотовый в куртку, Билл быстро одел Нео, и только успел натянуть джинсы, когда вторая, скрытая в стене дверь распахнулась и в ней появился крупный чернокожий мужчина с чемоданом в руке. Поставив его в сторону, мужчина подошёл к Биллу:
-Ну что? Сегодня только один? Теряешь хватку дружище.
-Не правда, Сэм! Сегодня просто будний день.
Сэм подошел к телу очередной жертвы черноволосого:
-А он ничего. Ни то что раньше. У тебя появился вкус,- Сэм улыбнулся, демонстрируя ряд крупных желтых зубов.
-Бери его, и не забудь связать. Отвези в штаб. Сегодня я больше не работаю,- проигнорировал негра Билл.
-Что, сегодня будет только секс для удовольствия? Только не пыжься! Я то знаю, что ты шлюха,- Сэм подхватил Нео и повернулся к двери.- И ещё Сальенс звонил, сказал чтобы ты подошёл к нему. И кстати, у тебя сперма на губе.
-Ах ты, сука!
Сэм с громким хохотом ушел, закрыв пинком дверь.

Продолжение следует...(Пожалуйста оставляйте комментарии!!Мне это очень важно!)

Отредактировано Рада129 (2012-08-27 12:05:49)

0

3

Ну, начало конечно страстное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Постельная сцена прекрасно описана, мне нравиться.
Но, в шапке фика не хватает описания и я понятия не имею о чем читаю.

0

4

Шапку исправила)Спасибо за комментарий))Постараюсь не задерживать с продолжением)А пока героев выставлю)

0

5

http://s1.uploads.ru/i/k1yQ6.jpg Грета
http://s1.uploads.ru/i/pfXIb.jpgСальенс
http://s1.uploads.ru/i/0VLdg.jpgБилл
http://s1.uploads.ru/i/QyckK.jpgЧак
http://s1.uploads.ru/i/FyRdw.jpgТом
http://s1.uploads.ru/i/zCwq6.jpgНео

0

6

-Сальенс, ты просил зайти?- Билл прошел в кабинет. Перед ним за офисным, из черного дерева столом сидел мужчина примерно 40-45 лет, у него были маленькие маслянистые глазки, излучающие алчность, нос утопал в толстых щеках, губы растянулись в презрительном оскале.
-Да, я просил,- он медленно поднял свою тушу со стула.- Прошел месяц. Дика я возвращаю тебе: он не хочет оставаться тут. Завтра я бы хотел выбрать другого мальчика, будь добр подготовь всё в лучшем виде,- его взгляд прошелся по телу Билл.- Но я предпочел бы тебя, однако наш договор рушит мои планы. Как там было написано: « Если со стороны предпринимателя, Сальенса Габиджа, будет сексуальное посягательство на партнера, Билла Каулитца, договор будет расторгнут». Было очень мило добавить этот пункт, обломав маня. Ладно, Билл у тебя есть подходящая персона для меня?
-Есть. Сейчас лето- самый сезон,- хотя перебрав в голове все варианты и вспомнив предпочтения Сальенса, понял, что подходящего нет. «Блин, опять придется заманивать для него…»- подумал брюнет. –Ну я пойду?
- Да , иди. Завтра в 11.00 вечера в твоем чилле, оттуда поедем в штаб.
Выйдя, Билл приложил руку ко лбу: «Жирная, мерзкая, противная, похотливая свинья! Где я найду нужного до завтра?!»- безнадежно ссутулившись, Билл спустился из кабинета хозяина клуба в дымное, сверкающее цветомузыкой и лазерным шоу помещение, подошел к барной стойке, заказав текилу, оглядел зал, ища новые кандидатуры, никого не разглядев хоть немного подходившего на роль подстилки Габиджа, отвернулся к бармену:
-Чак, ты сегодня до скольки?- Билл соблазнительно прикусил губку.
-Даже не думай, я знаю зачем ты здесь каждый день ошиваешься… Я натурал, сколько тебе говорить?
-Да ну тебя, даже поиздеваться не дал!- Билл звонко рассмеялся, игриво стрельнув глазами.
Чак был атлетического сложения, ярко-синие глаза пронзали насквозь, заставляя Билла томно вздыхать. Нос, губы были как у античных скульптур, но больше всего в нем нравилось брюнету длинные, изящные пальцы, созданные для игры на гитаре. Гитара была слабым местом черноволосого, но самому учиться было лень. Но как бы он не хотел бармена, тот ясно дал понять, что не желает спать с Биллом.
Показав средний палец брюнету, Чак вернулся к работе. Билл рассмеялся, уткнувшись в свой стакан, подливая в него еще алкоголя.

Надеюсь, что у фанфика всё-таки появятся комментарии, иначе придется забросить его).

Отредактировано Рада129 (2012-08-30 22:48:36)

0

7

фик заинтересовал.остаюсь.

0

8

POV Том

Я оглядел толпу… Всё как обычно: трясутся пьяные тела, отличающиеся лишь по половому признаку, среди этих туш носятся официанты и официантки, разнося заказы в чиллы и VIP зоны. Я увидел как из сумасшедшей массы выскочила невысокая миловидная рыжая девушка:
-Какие люди и без охраны! Привет, Том.
-Здравствуй, Грета, превосходно выглядишь. Давно тебя не видел, где пропадала?
-В семье проблемы были… Что-нибудь закажешь?
-Принеси бутылку текилы, я сегодня отрываюсь,- я почувствовал как губы растянулись в искушающей улыбке, язык легонько потеребил скобку в нижней губе. Грета заворожено следила за моим языком, густо покраснев.
-Эм… ну я пойду тогда,- я не успел даже произнести ни одного слова, как она скрылась из виду. Да уж, сегодня моя постель пустовать не будет.
Я повернул голову в сторону бара. В сотый раз изучил тонкую, высокую фигуру, стоящего там юноши:
-Ты сегодня был долго, видимо мальчик был хорош,- только через мгновение я понял, что произнес это вслух. Похоже я уже схожу с ума.
Вдруг  из толпы вновь появилась Грета, она протянула мне бокал с текилой, поставила бутылку на столик и присела рядом со мной на диванчик:
-У меня перерыв, ты не против если я посижу с тобой?- девушка заигрывающее стрельнула глазами.
-Милая, можешь сидеть сколько пожелаешь,- в ход снова пошел пирсинг в губе. Я закинул руку на спинку дивана и опустил взгляд на грудь девушки.- У тебя очень красивые… глаза,- подняв взор, я заметил, что Грета опять красная как рак, меня это начало бесить. Как будто девственница, бл***! Сука! А то я не видел её, сидящей верхом на каком-то парне, причем не в чилле и даже не в VIP-зоне… Шлюха!- Грета, извинишь? Мне нужно отойти: друг зовёт.
Девушка надула губки, однако зрелище, как мне показалось, было омерзительное. Я встал, взял бокал и пошел в сторону бара, к одинокой фигуре черноволосого парнишки:
-Не против познакомиться?- взгляд брюнета прошелся по моему телу снизу вверх, задержав его на губе, парень произнес:
-Не против, Билл Каулитц,- он протянул мне тонкую, ухоженную руку.
-Томас Трюмпер,- решив не отказывать себе в маленьком удовольствии, я поцеловал хрупкое запястье, потом понял глаза, заглянув в темную глубину его омутов, медленно стал поглаживать пальцем его кисть. Зрачки Билла расширились, он судорожно глотнул воздуха и одернул руку:
-Ты не мог бы, предложить мне что-нибудь выпить?- черноволосый многозначительно повертел свой пустой бокал.
-Чак! Виски для дамы!- мне показалось или бармен удивлённо посмотрел на меня?
-Ты знаешь его? Значит ты здесь частый посетитель. Тогда почему я тебя раньше не видел? Билл очаровательно хлопнул глазками.
-Я просто невидимка,- я улыбнулся. Потом около часа мы разговаривали на посторонние темы, но вдруг  Билл спросил напрямик:
-Ты гей?
-Нет, я би.
-Знаешь, Том, здесь как-то шумно, не против укрыться в более интимной обстановке?
-Ну что ж, я не против, - Билл сразу вскочил, схватил меня за руку и потянул к чилл-аутам. Мы влетели в чилл, как только Билл закрыл дверь, я прижал его к двери всем телом, не дав повернуться ко мне лицом, и стал лихорадочно целовать его спину, скользя руками по его тонкому телу. Билл извивался, теснее прижимаясь к моему паху, немного покачиваясь. Я задрал его куртку с футболкой, пробежался по ребрам, развернул его, завел свою руку ему за спину и нажал на позвонки, заставив его прогнуться и запрокинуть голову. Я перешёл ниже, на шею, оставляя смачные засосы, кусал её и сразу же зализывал языком места укусов. Билл легким движением скинул с меня футболку и прижался к моей груди, впиваясь ногтями в спину. Он терся своим стояком об мой, заставляя терять голову от возбуждения. Одной рукой он пробрался в мои джинсы и через боксеры сжал член, вырывая первый тихий стон из моей груди. Я облокотился двумя руками в дверь по обе стоны от головы брюнета, он же тем временем взглянул мутным взором мне в глаза, завораживая, расстегнул ширинку и спустил мои джинсы вместе с боксерами, опустившись на колени, он задел языком головку. Воздух застрял в моих легких, потом я почувствовал как члена коснулось что-то твёрдое, это была штанга в языке, которая окончательно сорвала мне крышу. Билл задевал её уздечку, проводил по щели на верхушке головки, проезжался по всей длине члена. В тоже время он не переставал смотреть мне в глаза. Одной рукой он помогал себе, подрачивая у основания, другой держался за мою ягодицу, подталкивая себе навстречу. Я непроизвольно стал толкаться во влажный рот Билла, абсолютно не контролируя свои действия и эмоции. Больше терпеть я не мог, закрыл глаза и запрокинул голову, гортанно застонал и стал бурно кончать глубоко в глотке Билла. Он проглатывал всё, но в тоже время  пальцем коснулся сфинктера. Я из-за оргазма среагировал бездумно: насадился на его палец, простонав в очередной раз. Однако, как только наваждение экстаза прошло, я соскользнул на колени рядом с Биллом, вынув его пальцы из себя. Я впился в его губы, чувствуя вкус своей же спермы. Наши языки боролись за право доминирования. Сначала выигрывал он, но после того, как я схватил в ладонь его член, его ротик открылся шире, чем я сразу же воспользовался. Повалив парня на пол, я быстро стянул с него  и себя оставшуюся одежду, попутно лаская гибкое тело, которое всё ближе прижималось ко мне:
-Том… Ох!.. Том, возьми в моей куртке смазку.. Ах… - Билл кое-как смог выдохнуть эти слова. Я нехотя оторвался от него, ища глазами заветную белую курточку, найдя достал небольшой тюбик и выдавил немного на пальцы. Приставил их ко входу в чувственное тело и аккуратно надавил, проникая одним, растягивая узкие стеночки нутра Билла. Сквозь стук сердца я слышал набирающие громкость стоны Билла. Нащупав простату, я нажал на неё:
-Том!Ммм!Ааа!- черноволосый изогнулся дугой и вцепился в мои плечи. Добавив второй палец, я стал сильнее терзать комок нервов, а когда в Билле помещалось три моих пальца, он широко развел ноги и срывающимся шепотом прохрипел:
-Давай уже! Я готов…- я вынул из него пальцы, напоследок снова нажав на простату.- Сука! Войди уже, бл***!
Я резко вошел в него, рывком погружаясь сразу наполовину:
-Ааа!Тварь! Больно!- я заткнул ему рот поцелуем, заставляя его язык присоединиться в бешенный танец с моим. Он кусался и царапал ногтями кожу на спине. Через несколько мгновений я стал двигаться, После нескольких движений Билл начал подмахивать мне, трясь своим членом об мой живот. С каждым разом я входил всё глубже, растягивая податливую плоть. Когда я задел простату, Билл громко вскрикнул стараясь изогнться так, что бы я снова попал на неё. Обхватив член парня, я принялся дрочить ему в такт своим фрикфиям. Парень держался долго, но в итоге кончил с громкий стоном себе на живот. После трёх толчков, я вошел как можно глубже и излился в черноволосого, обхватив его и вжав в пол. Через пару минут я откинулся по правую сторону от Билла.

0

9

Люди, привет тем кто читал или будет) Прошу огромного прощения за такую заминку=___=Честно, я исправлюсь)Просто я активно готовлюсь к выступлению на КВНе(всё же республиканский финал(!)) и совершенно ничего не успеваю. Бета моя меня уже убивает потихоньку) Обещаю после 18-го октября...нееет после 20-го( у меня совершеннолетие как никак) напечатать огромную проду)))
Спасибо всем кто обратил на это внимание)) * И пожалуйста комментируйте, а то мне кажется, что мой фик никому не по нраву*
Пока!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Может скажешь, что ты чувствуешь?(Slash/Angst, Lemon,Humor,POV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно