Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Тебя не существует, но я тебя люблю (Het, POV, Мистика)


Тебя не существует, но я тебя люблю (Het, POV, Мистика)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Sweet cocaine
Название: Тебя не существует, но я тебя люблю|You don't exist, but I love you.
Фандом: Просто рассказы
Бета: -
E-mail: -
Категория: Het
Жанр: POV, Мистика
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Герои: Алекс/Рик, Мэг
Размер: -
Дата создания: 21.08.2012
Краткое содержание: А Вы влюблялись в пустоту?)
В пустоту, которая может оказаться смертельной для Вас.
Нет?
А она рискнула..
Предупреждения: Возможна ненормативная лексика, мистика, возможно описание насильственных сцен
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора.
Саундтреки: -
Посвящение: -
Дисклеймер: Авторские права защищены.
От автора: На самом деле подобную вещь пишу впервые. Сюжет фанфика мне приснился и вдохновил на написание. Жду отзывов и конструктивной критики)
Думаю что выкладывать буду по частям. По ходу написания определю день (или час) опубликования очередной части.
Приятного прочтения)

0

2

Предисловие

2065 год. Наука давно открыла параллельные миры на нашей планете, и теперь нередко жалеют об этом. Теперь вместе с людьми по улицам разгуливают и другие существа и зачастую не все их них дружелюбные.
Алекс. Девушка смелая с самого детства. Она никогда не боялась ни насекомых, ни высоты, ни воды, ни всех этих существ, что окружали её ежедневно. Её длинные, до самого пояса, и от природы огненно – рыжие волосы прекрасно сочетались с аккуратным носиком, на котором красовались веснушки, и её небесно – голубыми глазами. Легкая дерзость, забавный и заразительный смех и постоянная привычка слушать музыку и подпевать  каждой песне.

Её лучшая подруга Мэг, с которой она проводила все свое время, кардинально отличалась от Алекс. Мэг была брюнеткой, короткая стрижка под каре и почти черные глаза. Конечно, девушка тоже не боялась каких – то мелочей, вроде прыжков с парашютом или бабочек, но она никогда не могла привыкнуть к тому, что призраки или монстры на каждом шагу – это норма.

В этот день девушки решили пройтись по магазинам. Выйдя из своих домов и направляясь в сторону Торгового Центра, они впервые угодили в большую неприятность…


«Существо»


POV Alex

-На самом деле, все это очень странно. Он звонит мне только тогда, когда ему выгодно, а я ведь его люблю
-Мэг, ты говоришь это о каждом своем новом ухажере. Ты действительно испытываешь к ним эти чувства? – я улыбнулась, глядя на неё. Она и правда слишком часто говорит это слово. Люблю. Понимает ли она, что вообще такое любовь?
-Да, испытываю. Это ведь ты у нас нецелованая. Вечно тебе то один не нравится, то второй, а ведь они толпами за тобой бегают.
И как же она не понимает, что не нужна мне эта любовь. Мне важнее с друзьями съездить куда – нибудь, отдохнуть, да даже выпить, хах. Любви не существует, я уверена.

Пока моя подруга объясняла мне в чем же прелесть всех этих отношений я думала о своем. Знали бы вы как все эти разговоры мне надоели. Меня скоро начнет тошнить от одного только слова об этом.
Мои мысли прервал дикий крик подруги. Я повернулась, и впервые в жизни по моей спине пробежал холодок от жуткой картины: Какое то странное существо, словно облако голубой пыли, затягивало через свою огромную пасть Мэг. Моя лучшая подруга начала синеть от холода, проходя сквозь эту субстанцию.
Существо развернулось и посмотрело на неё своими, скорее странными, чем страшными, глазами. Что – то внутри меня подсказало – если я сейчас ничего не сделаю, Мэг может уже никогда не улыбнуться мне.

Я быстро встала между подругой и голубым облаком, со злостью посмотрев на этого убийцу, выкрикнув совершенно глупую фразу:
-Ищи себе таких же как и ты, а не слабее!
К моему глубочайшему удивлению, это что – то непонятное замешкалось на несколько секунд и встало как вкопанное. Я тут же упала на колени перед Мэг, пытаясь привести её в чувство. Как же я была рада, когда она открыла глаза и спросила у меня что случилось. Я шепотом ответила, что нужно уходить и подняла её на ноги, подталкивая вперед себя.

Облако так и стояло на месте, лишь только поворачивая свое подобие головы в нашу сторону. Откуда ни возьмись, во мне появилось столько уверенности в себе, что я развернулась и показала существу фак. А мы по – тихоньку удалялись в сторону Торгового Центра.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Тебя не существует, но я тебя люблю (Het, POV, Мистика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно