Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь брата


Любовь брата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:Белая тень

Название:Любовь брата

Размер:миди,6 страниц

Категория/жанр:Джен,Романтика,Ангст,Флафф,Психология,Философия,Повседневность

Рейтинг:G

Пейринг:Билл,Том

Персонажи:Билл,Том

Краткое содержание:Фанфик основанный на реальных событиях.Про землетрясения в Японии 2011 года!

Предупреждения:Смерть персонажа

От автора:На фанфик вдохновил рассказ очевидцев выложенный "ВКонтакте"в группе моей сестры.На одном сайте читателе отзывались положительно и даже писали,что плакали,а что скажите вы?

Размещение на других сайтах:Где угодно!Только мне адрес сайта скажите!

Любовь матери
После землетрясения в Японии,когда спасатели добрались до развалин молодой женщины,они увидели ее тело через трещину. Ее поза была очень странной-она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей про сунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся,что она еще жива. Тем не менее,ее холодное тело,говорила о том,что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом,чтобы исследовать следующие рухнувшие здания. Но непреодолимая сила сила звала руководителя группы к даму погибшей женщины. Снова,опустившись на колени,он просунул голову через узкие щели,чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул:"Ребенок! Тут ребенок!". Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины.Она пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал,когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро приехал,чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение:"Если ты выживешь-помни,что я люблю тебя!". Этот сотовый телефон переходил из рук в руки.Каждый,кто читал сообщение плакал. "Если ты выживешь-помни,что я люблю тебя!"
ТАКОВА ЛЮБОВЬ МАТЕРИ!!!

2010 год
Я-Том Каулитц. Родился и жил до сегоднешнего дня в Германии. Мне 18 лет. Есть младший брат. Я его очень люблю! Его зовут Билл. Ему 6 лет. До моего восемнадцатилетия мы оба воспитывались в детском доме. Поскольку наши родители погибли 4 года назад в автокотстрофе. Закончив школу,взяв над Биллом опекунство,мы отправились в Японию! В страну-нашей мечты! Едим мы в Токио. Начинать новую,самостоятельную жизнь! И вот как раз наш самолет приземляется в аэропорту Токио.

Новая жизнь
Том.
Я поступил в университет на музыкальный факультет. Я будущий скрипач! Билла определили в детский сад. Живем мы в общежитии, вдвоем в одной комнате. Я делаю успехи в музыке,Билл подрастает,воспитатели его хвалят. Мой любимый братик. Как я его люблю!!! Он у меня такой хороший мальчик! Ему ведь скоро в школу. Но я в нем не сомневаюсь! Он умный мальчик!

Землетрясение 11.03.11
Том
Сегодня ночью было как0то не спокойно. Были какие-то толчки! Я встал в 6 утра. Билл крепко спать и не разу не не просыпался ночью. Вдруг все начало трясти! Я схватил телефон телефон,побежал из кухни в нашу комнату,одним взмахом руки Билл оказывается у меня на руках. За каких-то несколько секунд написал сообщение Биллу,и укрыл его собой, завернув его в одеяло. Билли-брат,живи и помни меня! Я люблю тебя, братик! Что-то упало мне на спину,новерное это здание.Ужасно больно,темнота! Прощай,Билл!

Любовь брата
После землетрясения,когда спасатели подошли к развалинам общежития они увидели,что все мертвы,но их внимание привлек паренек лет восемнадцати.Его поза была очень странной-он опустился на колени,как молящийся человек,его тело было наклонено вперед,а руки что-то обхватывали. Рухнувшее здание повредило ему спину и голову. С большим трудом руководитель просунув голову через узкую щель он вскрикнул:"Ребенок!Здесь ребенок!". Вся команда кинулась убирать обломки здания вокруг парня,который пожертвовал собой ради спасения брата.Когда здание,он закрыл брата своим телом. Мальчик все еще спал,когда лидер команды достал его из под развалин.Развернув одеяло,он увидел сотовый телефон.На экране,которого было текстовое сообщение:"Если ты выживешь-помни,что я люблю тебя". Эта история потрясла всю Японию!
Вот она любовь брата!

Эпилог
Прошло 10 лет.Билл вырос,стал красивым парнем.В этом землетрясении Билл повредил себе позвоночник,и Билл больше никогда не сможет ходить! Но он научился жить и так. Он ведь сильный мальчик. Он запомнил этот день на всю свою жизнь! Каждый вечер, перед сном он перечитывает это сообщение,и отвечал своему брату,смотря в потолок:"Я тоже тебя люблю". Том спас ему жизнь,пожертвовав собой! Билл никого никогда не упрекал,в том,что он остался калекой,он знал-главное,что он жив! Не смотря на все беды,которые обрушились на мальчика,Билл рос жизнерадостным человеком. Он прожил долгую и счастливую жизнь!И там в Раю он встретил своего спасителя-любимого брата Тома!
The end

0

2

Жду коментов!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь брата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно