Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Сделка с Дьяволом ( NC-17, Мистика, Ужасы,ОМП)


Сделка с Дьяволом ( NC-17, Мистика, Ужасы,ОМП)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сделка с Дьяволом
Автор: _Amena_
Бета: Нет

Персонажи: Мари/Том, Том/Билл

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Ангст, Фэнтези, Мистика, Ужасы, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, Твинцест, ОМП, ОЖП, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания

Описание:
- Ты никогда не думал, что многие девушки готовы душу Дьяволу продать, лишь бы иметь возможность прикоснуться к тебе. А я, мой Билли, могу это делать каждый день, – промурлыкал Том на маленькое, чуть торчащее ушко.
- Просто ты заключил сделку с Дьяволом еще в 10 минут своей жизни, любимый

Посвящение:
Всем, кто смог бы понять их.

Публикация на других ресурсах:
Да где угодно, только с моим именем в шапке, плиз)

Примечания автора:
Я сейчас собирала много материала, ангиология, демонология. И не смогла удержаться. Вот что получилось из моих бемзыков в голове http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Автор сошел сума http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-12-12 22:38:26)

0

2

Незнакомец из Ада…

Ночь…
«Темно… Это моя жизнь – мрак, всепоглощающая бездна. Здесь нет выхода, даже окна, чтоб увидеть мир. Так страшно, сердце трепещет в груди раненым зверем, рвется, но не чего поделать не может. Кто-нибудь, что-нибудь, помогите!!! Помогите, умоляю!!! Кого молить о пощаде, кого просить о прощении за грехи, в которых каюсь. Здесь, в этом мраке нечего нет… Даже меня. Помогите!!!»
Последний крик душы Мари Драгов.
Да помилует тебя Господь.

POV Мари
Ночь…
Я слышу тихие шаги, почти кошачьи. Его когти дерут пол, упираются в скрипящие доски. Я знаю, Он вновь пришел за мной. Что ему нужно? Почему всегда молчит?

Я никогда не открывала глаз, всегда боялась увидеть то, что не должна, как простая смертная.

На этот раз я лежала спиной к стене, пытаясь не стучать зубами от ужаса и дышать ртом, так как воздух принял отвратительный запах серы и паленого мяса, разлагающей плоти.  Я чувствовала его дыхание на своей бледной коже, которая под адским жаром покрывалась мурашками. Господи… Нет-нет… Бога здесь нет.

- Я знаю, ты не спишь. Ты никогда не спишь во время моего визита. – Шелковый, почти ласковый голос определенно в метре от меня, заставил вздрогнуть и обернуться. Медленно… Еще медленней. Неужели Он заговорил?!!

- Кто ты? – Пискнула я, пытаясь утешить тот ужас, который наполнял все вокруг.

- Я?... Хм… А чтобы ты хотела здесь видеть? – я нечего не видела. Лишь темноту, которая застилала глаза, скрывая незнакомца. Безлунная ночь, сегодня была мне за врага.

-  Правду… - прохрипела, отчаянно пытаясь всмотреться в мглу. До ушей донеслось чуть слышное фырканье распаленного воздуха. Затем из мрака начал прорисовываться силуэт мужчины, медленно надвигающий к моей кровати.

- Имя мое Велиар, я правлю 88 легионами демонов. И в каждом легионе по 6666 демонов. Я воплощение зла. – Перед моими глазами предстал прекрасный мужчина с длинными черными волосами, белой сорочке и такого же цвета брюках, который при самых краях были измазаны вместе с босыми ногами в черную кровь смешанную с пеплом. Он проследил за моими глазами и мило улыбнулся, по этому красавцу и не скажешь, что он – воплощение зла. – Прости за мой вид, это кровь жертв.

- Зачем ты здесь? – Мне казалось, что я вот-вот проглочу языка или от вони, или от страха. Какая же я трусиха. Жертв? Конечно, Он же демон, в Его честь, наверное, не раз бросали в огонь детей.

- Я пришел за твоей душой…

- Я не отдам тебе ее, Велиар. Ты зря пришел. – Твердо отозвалась я, уверена, что моя душа останется со мной.

- Хм… Как на счет сделки?...

- Нет.

- Я могу предложить ВСЕ, что ты пожелаешь. Деньги, - из его протянутых ко мне тонких ладонь посыпались кусочки золота. Они падали на мою кровать тяжелым холодным металлом, на пол с жалобным звяканьем, - власть, - он развел руки, утешаясь чем-то своим, - месть, - почти пропел злобный голос,  - любовь… - хитро добавил Падший Ангел и в комнате наконец-то зажегся свет.

Мои глаза от непривычки зажмурились, я пыталась как можно лучше рассмотреть лицо гостя, которое было… Невероятной красоты. Тонкие скулы, прямой чуть курносый нос, пухлые губы… А главное – это глаза. Небесно-голубого, чисто-ажурного цвета, в которых так много плескалось: море обиды, любви, злости, бешеной ярости и ума. В его облике, который я смогла уже получше разглядеть было сколько секса, что мои глаза тут же расширились от изумления. Неужели это ДЕМОН? Конечно – нет. Он Ангел… Который бросил Небеса, проклял Господа и ушел вслед за вторым братом, поднявшим мятеж, Сатаной.  А вина всему – ревность от любви. Он насколько любил Бога, что его пламенные чувства превратились в огненную ревность к людям, к которым обратился взор Отца. Печально… Так печально видеть такое существо, потерявшего себя из-за любви. В Велиара, при ясном свете, кожа оказалась намного светлее чем предполагалась. От нее даже исходили сияющие блики.

Он увидел мой изучающий взгляд и медленно присел на мою широкую кровать, которая даже не прогнулась под его тяжестью, хотя он был таким тонким… Но я почувствовала, как что-то тяжелое, будто свинец, влилось в мою грудь, сдавливая легкие.

- Секс? – добавил он еще одно свое предложение, от которого я чуть не задохнулась. Щеки тут же залились пламенным румянцем. Я не была девой в свои 20, но такие предложения… Когда сердце поет для другого. И я посмотрела невольно на стены, увенчанные многочисленными постерами, на которых улыбалось, хмурилось лишь одно лицо. Билл…

- Все же любовь?

- Я же сказала, что нет. – Я отвела глаза от моего, так хитро украденного кусочка любимого, и посмотрела на Велиара. – Зачем тебе моя душа. Иди к другим людям, который готовы продать душу за новую донорскую печень или кусок плесневого хлеба. Моя душа – не вещь для торговли…

- Поэтому она и так дорога. – Перебил нетерпеливо демон, уставившись в мое лицо. Он все время жмурил глаза, когда смотрел на меня, как будто была слишком яркой для его глаз. – Хорошо… Ты сама мне продашь свою душу. А пока что я сыграю на твоей слабости. – Велиар поднялся с кровати и содрал со стены образ моего кумира.

0

3

ох-хох
интерсно..такого я ещё не читала)
начало понравилось.
Жду проду :)

0

4

Спасибо за отзыв. Проду выставлю, как только закончу "Show girls"

0

5

Как и обещала продка http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

6

Преграда, но не стекло

POV  Автор

Глубокой ночью, когда луна светил высоко в небе, среди ярких летних звезд, невысокий паренек крался через высокий забор своей возлюбленной девочки. Спотыкаясь, раз поза раз, перецепляясь через кустарники, он все же достиг цели – окна Мари.
Его любимая была больной уже как год. Ее не выпускали с комнаты, никто ее не видел, никого к ней не пускали, разговаривать по телефону не позволяли… Говорят, что она сошла сума. Но мальчик не верил…

Каждую ясную ночь он выбирался из дома, чтоб постоять под ее окном и сквозь тьму увидеть свой свет, свое солнышко. Он целовал стекла окна, гладил холодную поверхность, чувствуя ее тепло. Шептал о том, как сильно любит, шептал, чтоб простила, за то, что у него не хватило храбрости признаться ей в чувствах, которые с головой поглотили его, утягивая каждый раз к ней. Он не мог найти в себе силы даже подойти к ней, зная как сильно она любила другого… Он не считал себя хуже какой-то зажравшейся, богатой звезды… Просто сложно было совать свою любовь в сердце девочки, которая полностью отдала его другому. Он не понимал, как можно любить того, кого даже никогда не видел, не разговаривал… Ну ладно, уважать… Но чтоб любить. Бред просто какой-то, это не укладывалось в его мальчищетской голове. Но тем не менее он все же боялся, что Мари посмеется над ним и оттолкнет… Пошлет его культурно куда подальше, когда он наберется храбрости…И это будет больно… Очень больно. Он боялся, и понимал что трус, боялся, что не сможет пережить отказа принять его душу и сердце, которые он готов добровольно бросить ей под ноги, лишь бы рядом.
Парень беспрерывно смотрел, буквально втыкаясь носом в окно, как вдруг, она медленно открыла глаза и посмотрела пустым взглядом в никуда… Он отчетливо видел черную радужку глаз, которые чуть ли не светились в темноте, словно в дикой кошки. Особенно такому эффекту поспособствовал разрез глаз, как будто два кофейных зернышка. Губы шевелись при немом разговоре, что немного насторожило мальчишку.
Он поглощал каждое движение, каждый вздох и выдох любимой, хотя казалось, что она просто живой мертвец. Затем резко зажегся свет, парнишка даже опешил прощелкав, кто его зажег. Хоть он так и не увидел постороннего объекта, но был ему благодарен… Ведь так давно мечтал увидеть ее при свете. Мари… Она была прекрасной, словно мифичная богиня…
Девочка никогда не была похожа на простую смертную, скорее на жительницу тех миров, неведомым образом попавшую на планету Земля. Здесь не было ей ни друзей, ни соратников. Она была сама по себе.
В ее иссиня черных волосах виднелись несколько белых волосков, посивевших за последние месяцы. Парень жадно улавливал ее образ, словно губкой, пропитывая себя верой, что Бог даст ему еще один шанс признаться ей в любви, надеждой в то, что она выздоровеет, выйдет из дому, где он будет первым кто уже ждал… И тогда…
Мальчишка не смог продолжить мечту, так как его любимая безвольной куклой поднялась на кровати, руки опустились веревками вдоль тела, глаза медленно моргали, как будто она была всего лишь живой игрушкой в чужих руках. Алые губы шептали, быстро, словно к кому-то… А затем руки ожили и резко сорвали ближайший постер, на котором был изображен Каулитц, за последний год, так ненавидимый им человек…

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-12-12 22:53:02)

0

7

Свеча погасла

На следующий день…

POV  Мари

В теле жуткая слабость, как будто каждое мое движение проходит через толщу воды дна океана. Руки дрожат, тело практически не слушается. Но все же я нахожу силы держать ручку и коряво писать записку своим родным. Я понимаю, что меня уже ни что не спасет, что душу мою рано или поздно похитят, и я не смогу противостоять искушению. По этому хочу попрощаться…

Попрощаться с любимой мамочкой, отцом, братом… Они были мне самыми близкими, пытались поддержать, старались вытянуть из этого обвала грусти, но увы... Черная паста вновь, и вновь оставляет кляксы, помарки, буквы расплываются перед глазами, но все же я смогла поставить дату и подпись. Дрожа, словно в лихорадке, скручиваю огрызок бумажки и прячу ее за иконы Казанской Богоматери и Иисуса Христа, которые с недавних пор стоят в моей комнате. Я сама попросила свою мамочку поставить их сюда… Когда я сморю в ясные глаза Иисуса то создается оболочка веры, что со мной все хорошо и это всего лишь плохой сон… Сон, сейчас он мне нужен.

Еле дотянула конечности до кровати, падая с облегчением сглатывая горький ком в горле. Жалость к себе… Мне очень жаль, что я слишком слабая, но сил бороться, уже нет. Я всего лишь человек, не способный на чудеса.

*  *  *

Очередная ночь… Ночь, мрак, беспризорная тьма… Мой персональный ад, с личным демоном-искусителем, который уже был на посту.

Велиар стоял, прислонившись к противоположной голой стене моей комнаты, пока я расчесывала волосы, прикрывая ими обнаженную грудь и часть спины. По нагому телу скользил ленивый взгляд падшего ангела, который ждал… Ожидал пока я отвечу… Но я не спешила, оттягивая момент своей гибели…

Я не видела не чего вокруг, церковная тонкая свечка, что полыхала возле икон, не имела власти разгонять полностью тьму. Но от этого мрака становилось спокойней, как будто ранимое запуганное существо глубоко-глубоко внутри, прикусывало лапку и засыпало.

- Долго еще? – Все же девон никогда не отличался терпимостью. Он поправил белую распахнутую на груди сорочку и начал расхаживать по почти пустой комнате с причитаниями. – Ты забираешь мое драгоценное время!

Я вздрогнула… Его голос резал слуг. Расческа выпала из ослабелых пальцев… Еще не много и я бы не выдержала навалившего отчаяния… Выхода не было. Слишком настойчив был Велиар.

- Я… - голос предательски дрогнул истеричными нотами. Глотнув воздуха я отшатнулась, увидев, как демонские расхаживания не заканчивались плоским полом, а продолжили свой путь по стене, затем потолку, как будто он и вовсе не знал о законе притяжения Земли. Сердечко в груди застучало от страха с удвоенной силой… Теперь я понимала, что это действительно конец. Внутри что-то с треском раскололось. – Я согласна… - почти одними губами пошевелила, подписываясь за свои мучения.

- Чудно! – демон резко взлетел с потолка и бросился в мою сторону, налетая черной летучей мышью… Все происходило буквально секунду. Но мне показалось, что прошла целая вечность… Лицо Велиара больше не было юным и прекрасным, его изуродовала содранная кожа, как будто щеки и нос просто ободрали об острые камни… Белая сорочка превратилась в сжатую человеческую кожу… Гнилые заостренные зубы ощетинились в омерзительной усмешке… Усмешка… Это последнее, что еще смогло воспринимать мое измученное сознание, а затем моя покровительница и спасительница – бездна. Свеча с тихим шепотом погасла.

0

8

Черный шоколад как любовь… горько-сладкая

POV Том

- Ахах! – тонкий перезвон колокольчиков по воздуху… Его смех заражал даже солнышко улыбаться и светить ярче. Мой маленький хохотал, пока я его разрисовывал. Сегодня мы играли в художника. Только вместо палитры мы пользовались горячим шоколадом. Билл то смеялся, когда я ему проводил кистью по ребрам, то тихо всхлипывал, взрывая мои мозги, когда я разрисовывал его грудь, задевая соски, в которых с недавних пор теперь два пирса с бусинками и штангой. Он невозможен… Мой грех, мой ад, мой рай… Мое все.

Билл с чертятками в глазах сидел напротив меня полностью обнаженным, подставляя свое тело моим скудным художественным способностям. Его кисточка сначала поставила сладкую кляксу мне на нос, от чего я зафырчал… Горячо… Затем он начал вырисовывать на моем лице усы и не удержавшись вновь захохотал. Совсем как маленький, беззаботный ребенок.

- Мой тигр-р-р-р!!! – прорычал он и вновь начал заливаться. Потом не удержался и лизнул мой разукрашенный нос. – Сладкий тигр… - томно пропел Билл, игриво подмигивая мне. Ну все, мое терпение закончилось.

Со звериным рыком опрокидываю его в измазанные шоколадом белые простыни. Билл, как самая порядочная жертва, хихикает и вырывается, выкидывая кисть… Его руки питаются меня не то отстранить, не то прижать к себе. Он брыкается, что еще больше распаляет желание заставить подчиниться. Нечаянно… Или все же чаяно, он трется своим пахом об мой и мы вдруг понимаем, что за всей этой игрой не заметили, что безумно возбудились.

Билл на мгновение замер, всматриваясь в мое перепачканное лицо, в руке у меня все еще была кисть, и я, пользуясь моментом замедления, неторопливо провожу ею вниз по животу братика… В голове зашептала хитринка… Макаю ее в шоколад кисточку и провожу сначала по поджатым яичкам любимого, от чего он жалобно заскулил и вцепился в мои плечи, затем вверх по стволу… Дергается, глаза плотно закрыл… Я не могу сейчас остановить себя… Жадно взираю за его реакцией на мою «безобидную игру»… Когда капелька сладости упала на блестящую от смазки головку, перемешивая нектар с шоколадом, Билл застонал, прогибаясь… И я больше не мог… Боже, что ты со мною делаешь, за что… Кто ты? Мой демон, или ангел? Мой ад, или рай? Мое спасение, или моя погибель… Отбрасываю кисть на пол и дрожащей от возбуждения, но уверенной рукой тянусь к твоему члену. Пальцы сжимают пульсирующую плоть, ты жалобно всхлипываешь, просишь ласки, грубости, страсти, нежности… Всего меня и я не в силах отказать… Я все отдам, все что ты захочешь… Все  ради тебя, за тебя, тебе, любимый мой.

Твои коленки раскрываются передо мной, как крылья райской птицы, призывая к наслаждению, открываясь и нечего не тая от меня. Любимый… Ты мое совершенство, я никогда не перестану восхищаться тобой… Никогда. Медленно ложусь на тебя, опираясь на локти, поглаживая бархатную кожу твоих плечиков, которая просто опаляет ладони. Мой член упирается в расслабленную дырочку… Ты всегда готов меня принять. Слишком долго мы с тобой вместе, и слишком мало, чтоб выпить все наслаждения. Я всегда буду алчным к тебе.

Ты распахиваешь свои глазки, которые заволокло пеленой желания… Все так медленно и томительно, как будто во сне, будто это всего лишь моя изощренная иллюзия. Билли медленно облизывает свою ладошку от шоколада, который не спешил высыхать на горячей коже. Смачивает слюной свою ладонь и ныряет ею между нашими телами, юркой змеей. Я инстинктивно подаюсь к твоей руке, которая надежно обхватила мое достоинство, увлажняя и доводя до последней точки моего самообладания… Но для тебя я готов терпеть сколько угодно. Подставляешь скользкую горячую головку к своему входу и сам насаживаешься на мой колом стоящий член.

О боги!!!… Тихий двойной стон, переплетенный во встречном поцелуе, в котором мы столкнулись, ненасытно сминая губы друг друга, обтираясь и играя языками. Я не двигаюсь в твоей тесноте, и ты казалось бы замер… Но твои мышцы ритмично сжимают меня и я не могу удержаться со всей жадностью к твоему телу толкаюсь до конца, заполняя всего тебя. Вгрызаюсь зубами в твои сладкие губы, слизываю стон наслаждения.

- Глубже… Мне мало, хочу глубже. – Шепчешь ты, или страсть в тебе. Но извини, милый, мой член это не нос в Пиноккио. Он не увеличиться даже, когда я совру. Хотя у меня и так размеры не маленькие и раньше ты не жаловался. Сейчас во мне горит желание не так самому достигнуть вершины нирваны, как подарить тебе удовольствие.
Загоняю свой пенис резким толчком еще глубже, прижимаясь бедрами к тебе из вкусным шлепком и наконец вижу полное удовлетворенное выражение твоего очаровательного личика, местами перепачканного в шоколаде, пока я тебя целовал, размазывая «усы» по твоим щечкам.

- О, да!!! Еще… Томми… - захлебывался стонами ты, сгребая в кулак простыни, мои черные дреды, с которыми так любил играться, истязая мою спину короткими, но все такими же острыми коготками… Твои ноги обвили меня за поясницу, прижимая до невозможности близко, вдавливая меня в тебя, желая чтоб мы окончательно слились в одно единое и не разрывное.

Я больше не могу… Мой пылкий мальчик хочет большего, так чего же я жду. Подаюсь бедрами назад, не вынимая головки вновь, резко в твою жаркую, опаляющую глубину. Снова и снова до яростных шлепков моих окаменевших яиц об твою нежную попку. Еще… И еще. Быстрее и быстрее… Казалось бы, что внутри тебя будет очень много синяков, ведь я буквально долбил тебя своим огромным членом под громкую мелодию твоих не прекращающих стонов, доходящих до охриплых стонов.

Между телами разливается влага, ты кончил заливая скользкой жидкостью наши животы, но я не могу остановиться, даже после того, как ощущения боли и тяжести внизу живота, сладкий зуд, сменился на огромное захлебывающее наслаждение… Когда рот открывается в немом вопле, а в глазах темнее. Я не могу остановиться и продолжаю движения, не слыша мокрого хлюпающего звука огромного количества спермы в тебе. Продолжаю терзать твое тело своею жадностью к тебе, любимый

Билли, останови меня, или я сойду сума, или я умру… Но ты лишь подливаешь масла в огонь, распаляя мою страсть своими стонами. Между скользких животов трется твой вновь восставший пенис, и я еле могу заставить себя отделиться, выйти из тебя и жадно припасть губами к источнику самого сладостного нектара.

Я бросаю на тебя взгляды огненными молниями, заглатывая измазанного в шоколаде и сперме твоей член. Ты сквозь пелену смотришь на меня, хватая прыткими ручонками за мои волосы, направляя, и я подчиняюсь. Отрываешь одну руку от моей головы и скользишь ею по своему телу, останавливаешь на пирсинге в соске и чуть оттягиваешь. Я не могу выдержать, ты как будто читая мои мысли делаешь все о чем я только мечтаю… Ты воплощение моей любви, самых сладостных страданий. Я крепче сжимаю губы и мне глубоко в горло бьет горячая лава твоего семени. С удовольствием глотаю, высасывая все до последней капельки и тянусь за твоей благодарность, поцелуем.

- Я так люблю тебя… - шепчу охрипшим голосом…

- Да… - отвечаешь ты, как всегда смотря в белый потолок, прижимая меня к себе, как ребенок прижимает плюшевого медведя.

Несколько минут для того, чтоб перевести дыхание, затем я поднимаюсь. Нужно в душ, на теле слишком много следов. И тех, которых смоет вода, и тех, которые уже никогда не смоются. Поднимаюсь с постели, голова все еще немного кружиться от переизбытка чувств. Иду в ванную маня тебя за собой взглядом, когда ты наконец соизволил посмотреть на меня, а не на потолок. Нежно улыбаешься, спасибо за твою улыбку. В самого непроизвольно растягиваются губы. Поднимаешься с помятой постели и плетешься за мной в ванную.

Теплая вода, ароматная пена, ты… я… Мы.
Я омываю твое тело, попутно подставляя свое под твои ручки. Пытаюсь заставить думать себя о чем – то другом. Но не могу… Ты –  мое сумасшествие и лекарство от него же. Мое тело никогда не перестанет отзываться на твои ласки.

После ванной я слежу, чтоб ты выпил вместе со мной все нужные таблетки и сам втираю в твою дырочку крем. Мы ж не хотим неприятностей. Любовь любовью, а здоровье всегда нужно беречь.

- Билли, нам нужно собираться… - все еще хриплю.

- Да… Нужно встретиться из… Как его зовут? Все никак не могу запомнить. Имя странное. Не наше… - Билл поднимается и идет к вешалкам, снимая с плечиков белую сорочку и такого же цвета чуть зауженные брюки.

- Гер Велиар… А фамилии он, кажется, не называл. – Вспоминаю, улыбаясь и натягивая одежду.

- Точно… а он интригующая личность.

- Что? – я резко посмотрел на Билла… Меня до одури бесило, когда он интересовался кем-то хоть на каплю больше, чем мне, казало, нужно.

- Ничего… Я уже все. – С горчинкой в голосе отозвался мой любимый, обувая туфли. Я испытываю вену… Я понимаю, что иногда слишком резкий, грубый… Но… Но он должен понять на сколько я люблю, на сколько боюсь потерять. Рядом с ним я не уверен в себе, что вот я самый лучший и он не найдет мне замену… Господи… Эти мысли меня убивают. Ведь он мой… Только мой… Или я не переживу его потери. У меня даже не найдется сил бороться за него, если Билл бросит меня. Я просто умру… Мое сердце сразу же остановиться… Такой был уговор. Такой…

Билл стоял возле огромного зеркала, выбирая шляпку. Я медленно подкрался к нему, прижимаясь всем телом к своему обожаемому. Я хотел ему сказать все, что горит в душе… Но в итоге слова душили и я лишь прошептал заглядывая через его плече в зеркало, осматривая свое божество.

  - Ты никогда не думал, что многие девушки готовы душу Дьяволу продать, лишь бы иметь возможность прикоснуться к тебе. А я, мой Билли, могу это делать каждый день, – промурлыкал я на маленькое, чуть торчащее ушко. Пытаясь вновь заявить свои права на него.

- Просто ты заключил сделку с Дьяволом еще в 10 минут своей жизни, любимый.

Ответил Билл каким-то грубым голосом, но… Он впервые назвал меня «любимый»… И эта фраза о сделке, неужели он знает, или просто так сказал, как выстрелил холостыми. Он что-то знает обо мне? Мне стало страшно… Я не хотел, чтоб Билл имел сведения, каким путем я заполучил его. Как дорого мне обошелся он. Я боялся, что близнец узнает и тогда все наше… Боже, какой я эгоист, все МОЕ счастье превратиться в пепел ада, который присыплет мое разорванное в клочья сердце. Я знаю, ты отвернешься от меня… А я не смогу…

- Томми? Почему ты так побледнел? – твой тон сменился на ласковый, встревоженный. И я расслабился, понимая, что ты нечего не знаешь. Что ты мой и навсегда моим останешься.

- Все хорошо… - улыбнулся я, целуя, во взволновано приоткрытые уста.

- Ты уверен? – Внимательный взгляд, глубоко в душу.

- Да… Пойдем. Мы уже опаздываем. –  Подтвердил свои слова и повел к выходу из номера. 

Выйдя на улицу, мы подождали пока нам пригонят машину из гаража я отошел от Билла, чтоб дать чаевые портье, и вдруг произошло что-то из рамок вон выходящее… Я толком не успел ничего понять, как сверху на Билла что-то белое падало со скорость птицы у вольном полете. Сердце прыгнуло в пятки, а я к нему. Но было поздно… Нечто, закрученное в белую, почти прозрачную ткань было подхвачено Биллом, почти при самой земле.

- Ты в порядке? – подбежал я…

Но братик, как будто не слышал, смотря сквозь прозрачную ткань, за которой было фарфоровое личико девушки, какой-то мистической красоты… не живой.

- Она мертва?... – Но меня как будто никто не слышал. Билл осторожно начал стягивать из лица шаль. Его глаза горели, как околдованные… И вдруг вспыхнули, когда нечто… не то ангел, не то простая смертная, резко, как при пушечном выстреле, открыла глаза и затопила вокруг все фиалковой нежной лазурью…

Шаль сползла до конца, оголяя иссиня черные волосы, мягче, чем любой шелк… Но только из несколькими белыми прядями. Шаль все падала, оголяя белую, сияющую кожу плеч… Девушка неотрывно смотрела в глаза Билла, который не мог оторвать от нее своего взора.

А я метался в агонии ревности, не зная, что делать… Вдруг девица сама соскочила с рук моего любимого, чуть шатнулась, из-за чего Билл придержал ее, но она оттолкнула…

- Спасибо… не стоит… - проговорила на чистом немецком своим удивительно приятным голосом, хотя черты ее лица были далеко не европейскими… Вообще какие-то не человеческими. Слишком идеальные. Таких не бывает.

- Прости… Ты… как ты здесь оказалась?… - начал Билл,  вероятно пытаясь спросить, как это так получилось, что она упала на него, как будто с небес. Девушка лишь поправила шаль, прикрывая наготу, взгляд ее все вокруг осмотрел и начал теряться.

- Я?... Я не знаю… Прости, Билл… Я… - Она бегала глазами по всему: мне, машине, которая возле нас стояла, а потом резко остановила свой взгляд на Билле, который оторопело, следил за незнакомкой.

- Знаешь мое имя? – Он удивился, а я нет. А вот девушка, кажется, удивилась такому вопросу.

- А кто ж тебя не знает? – и ласково улыбнулась… Улыбка, только исказила ее лицо, как будто она уже несколько миллионов лет не улыбалась. Ее лику больше шла грусть и потерянность, чем радость и умиротворение.

- Так… Может я помогу? Может, тебе нужна помощь и… - мялся Билл и тут я не выдержал. Хватит! Хватит рвать мое сердце. Билл, ты мой! Не смотри на нее, как голодный волк на кусок аппетитного мяса. Только я смею тебя кормить, мой ручной звереныш. Хватит!

- Мисс, мы спешим. Простите… - и только хотел потянуть Билла к машине, да насильно, да готов был его на плече забросить… Как вдруг.

- Мне нужно к Велиару. Он сказал, что мы должны вместе прибить к нему… - не уверенно произнесла девица. 

И я успокоился… Она всего лишь продажная душа, такая же как и я… А значит нечего мне бояться… Разве что… Было бы не плохо узнать за что она продала свою душу.

0

9

Подлость, вещь колкая…

POV Мари

- Смотри, да не заглядывайся… - прошипел над моим ухом мерзкий тон демона. Мои глаза пытались понять, что происходит…

Билл сладко стонал и выгибался под Томом под аккомпонимент характерных сладких шлепков. Тошнота подкатывала к горлу, голова начала кружиться, словно в ней не мозги, а жидкое желе.

- О Господи! – тихо пропищала я, закрывая рот рукой, чтоб не вырвать на ковер гостиницы.

- Скорее «черт»… - ехидно подсказывал мне падший.

Крепко зажмуриваю глаза, желая их не то, что закрыть, а выколоть первым попавшимся острым предметов под руки, за то, что они это узрели. Хочется вырвать уши, чтоб не слышать томных стонов и ели слышного скрипа кровати. Главное, не кричать… Главное не дышать…

- Этого не может быть! – Пытаюсь доказать себе противоположное фактам.

- Да ну? – все паясничал Велиар, поддерживая невидимый барьер, чтоб влюбленные голубки не услышали и не увидели непрошеных зрителей.

- Ты знал? – спросила я поворачивая голову в сторону приблизительного местонахождения Велиара, так как все еще закрывала глаза. Отвращение уже прошло, и я понимала, что не имею права видеть акт, который так бесстыдно продемонстрировал  мне демон.

- Да, знал. А это имеет значение? К сделке это не имеет никакого отношения.

Я повернулась к демону лицом, отворачиваясь от сцены за барьером и открывая глаза, в которых заиграли темные пятна, уж слишком я их зажмурила.

- Но… Если они… - я проглотила слова «занимаются сексом» и вспыхнула краской, все это было так дико, - то это значит, что они любят друг друга…

- О, нет-нет-нет… - демон вновь зашагал, хвала небесам только по горизонтальной поверхности. Он терпеливо сложил руки на груди и продолжил, - здесь взаимной любовью и не пахнет.

- Но…

- Наивная дура! – спилил падший в момент глаза, оказываясь передо мной и сцепляя, тощие длинные, как щупальца пальцы у меня на плечах, сжимая их до боли. От такой неожиданности у меня волосы на голове зашевелились. – Что ты себе возомнила, святая!!! На дворе 21 век, люди спят друг с другом не потому, что они влюблены до розовых соплей, а потому что трахаться охота. Это все всего лишь мерзкая похоть, которая привозлагает в их сердцах сильней какой-то мелочной любви.

Внутри все сжалось от страха и боли. Каждое слово Велиара прожигало душу. Но она не поддавалась под такие грубые пытки.

- Это ты мелочный, а не любовь… - тихо-тихо, прошептала я, еле шевеля губами, - кто из них пришел к тебе? Кого ты обманул, заманив в свои подлые сети. Кому дарил счастье той ценой, которая неоценимая?

Велиар хмыкнул и отступил от меня, вновь щурясь, словно я слишком яркий луч.

- Твою веру в людей не сломать… - буркнул он, отворачиваясь от меня, и отходя к огромному закрытому тяжелыми гардинами, окну.

Когда я поняла, что демон больше ничего не скажет, медленно повернулась к той части комнаты, где только что проходила маленькая оргия. Близнецов уже не было, но о прошедшем красочно напоминала смятая кровать, на белых простынях которой, размазался шоколад. Тяжело вздохнув, я протерла лоб от выступивших капелек пота и поправила тонкую шаль на теле, которой Велиар обмотал мое тело, дабы скрыть наготу от смертных глаз, она чуть слетела, когда демон бросился ко мне.

Долго братьев ждать не пришлось, они вернулись в спальню, но я вновь отвела глаза, когда Том принялся задирать темно-синий халат Билла, оголяя соблазнительную бронзовую кожу ягодиц. Стонов и ахов не послышалось, и я немного расслабилась, вновь тяжело вздыхая и прислушиваясь к разговору парней.

- Билли, нам нужно собираться… - хриплый голос Тома напоминал о происшествии.

- Да… Нужно встретиться из… Как его зовут? Все никак не могу запомнить. Имя странное. Не наше… - вновь обернувшись, я смотрю на Тома, который не отводит взгляд от своего любовника. Глаза такие теплые, в них больше чем похоть.

- Гер Велиар… А фамилии он, кажется, не называл. – Отвечает Том на вопрос Билла.

- Точно… а он интригующая личность. – Я перевела взгляд на Билла, затем на Велиара, который все так же стоял возле окна, не удостаивая меня своим взглядом.

- Что? – резкий возглас хриплого тембра и я поворачиваюсь, пытаясь осмыслить, что послужило тому, что в глазах старшего вспыхнул огонь злости… или ревности.

- Ничего… Я уже все. – В голосе Билла чувствуется обида… и еще что-то, будто его что-то сжимает. Он подошел к огромному зеркалу, опуская грустные глаза. Я метнула взгляд на Тома, что опустил голову, сжимая ее руками, словно тисками, затем парень поднялся и не спеша подошел к брату.

  - Ты никогда не думал, что многие девушки готовы душу Дьяволу продать, лишь бы иметь возможность прикоснуться к тебе. А я, мой Билли, могу это делать каждый день, – фраза Тома открыла мне многое и я с вызовом посмотрела на Велиара, который уже вместе со мной глядел на происходящее.

- Просто ты заключил сделку с Дьяволом еще в 10 минут своей жизни, любимый. – Фразу Билла я уже слышала краем уха, но она поставила все точки над «Ї»…

- Подлость, вещь колкая, Велиар, и никогда не знаешь, когда ты в игре останешься победителем, а когда проиграешь. Смотри, потому что шипы подлости могут обернуться и против тебя. – Твердо говорила я, сверкая глазами, - ты хотел заполучить все души, но знай, что хотя бы одну я попытаюсь спасти.

0

10

Вот... это все, что есть на этот день. Я бы писала дальше. Но этот фик всеравно никто не читает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

11

Анна ВТК I ALIENS написал(а):

Вот... это все, что есть на этот день. Я бы писала дальше. Но этот фик всеравно никто не читает.

Я читаю. :D
Прода то будет? Или нет?
))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Сделка с Дьяволом ( NC-17, Мистика, Ужасы,ОМП)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно