Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » †ღღღShow girlsღღღ†(NC-21,Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Ангст,


†ღღღShow girlsღღღ†(NC-21,Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Ангст,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: _Amena_
Название:†ღღღShow girlsღღღ† / Шоу девочек
Персонажи: Том\Мелисса, Билл\Элиза, Том\Билл
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Ангст, Драма, PWP, юмор
Предупреждения: Твинцест, Нецензурная лексика, Групповой секс, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Миди,
Статус: в процессе написания
Описание:
- Я хочу… Быть с тобой. Но, я не могу, как прежде, просто лежать обнявшись. Потому что… - Билл не договорил. А что тут говорить. Факты и без этого на лицо. Его член налился желанием. Он вновь хотел. Как сумасшедший. Неужели с ним это сделали балерины большего шоу.
Примечания автора:
Будет жарко... Но не раздевайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вдохновило на сие творение старое кино "Show girls"... Хотя и нет нечего общего с фильмом.
Обычно такое вызывает негодование... Что ж... Тогда оставляйте коммы с пояснением своего недовольства http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-08 17:07:46)

0

2

♥●♥ ...Это только начало...♥●♥

Ночь почти проглотила город ангелов. Тени от уличных фонарей крались за прохожими, казалось, что Лос-Анджелес только оживает. Тысячи огней, вспышек кружили в воздухе, пьянили ночным холодом. И даже на небосводе таяли ревнивые звезды перед этим городом, завидуя его ночному сиянию.

Высокий юноша стоял на балконе своего шикарного дома и не спеша курил сигарету… Он все думал… Мысли путались, тяжело было ухватиться хотя бы за одну жалкую мыслишку. Все разбегались, копошились, как люди на ночных улицах.

Это все придел усталости. Да… Он устал. Из роя раздумий вырвал звенящий голос меньшего братика. Он ворвался в просторную комнату из радостным смехом. Билл всегда был таким же активным по жизни, как и Том… Только вот разница была в том что близнец был СТАРШИМ, как физиологически так и по душевному состоянию.

Том последний раз лениво пригубил фильтр сигареты к чуть пересохшим от легкого, сухого, ночного ветра, губам и выбросил окурок.

- Том!!! – веселый возглас. – Том… б*я, да что ж это… - Билл крутился в белой занавеске возле балкона, не как не в состоянии преодолеть тонкую преграду. Том с улыбкой вздохнул:

- Спасатели вперед… - поднял тонкую белую шаль ткани и распеленал брата. Когда миссия была закончена, он зашел в комнату и сел на кровать, доставая очередную сигарету с пачки. Немного подумал, все же нельзя так много пыхтеть, спрятал назад в карман широких штанов. – Ты чего это такой радостный, а??? – с наигранным подозрением спросил Том, отбрасываясь на кровать и тупо вглядываясь в потолок.

Послышался быстрый топот коротких шагов. Кровать чуть провалилась под тяжестью тела Билла. Тот нагнулся над братом и требовательно заглянул в глаза:

- Том… Том… - стал вить он.

- Ну что ты уже хочешь? – когда Билл чего-то требовал, Том почти некогда не отказывал.

- Ну, Томми, братик… - в глазах близнеца заблестело умаления.

- Та-а-а-к… - протянул Кау-старший. – в ход пошла тяжелая артиллерия, значит тебе что-то реально надо. – Он приподнялся на локтях, заставляя младшего не нависать над душой.

- По-ойде-е-м со мно-ой, ну по-ойде-е-м… - Билл с восторгом стал дергать черную майку брата и протягивать почти каждую гласную в слове.

- Куда? Что ты хочешь??? – Том недоуменно посмотрел на Билла, давая ему понять, что он не имеет понятия, чего он желает. Но это всего лишь был вид. Конечно, Том знал, чего хочет его неугомонный братишка, который уже измял ему всю майку.

- Ты знаешь… Ты все знаешь… - хитро прижмурился младший, вновь нависая над парнем, как будто на допросе, еще бы лампой в глас посветил.

- А тебя цена не кусает, нет? – спросил старший и поднялся полностью опять убирая из себя близнеца.

- Не чего… Я ем… на магазинах сэкономлю, ну Томми, ну пожалуйста-а-а-а!!! – Билл так начал дергать футболку брату, что та чуть не разорвалась, благо ткань хорошая.

- Ну, хорошо-хорошо! Осторожней с майкой, начинай экономить с этой минуты. – Улыбнулся старший. Том медленно приподнялся и направился в ванную, на ходу стягивая одежду и бросая ее в разные стороны. – У тебя есть 30 минут, чтоб собраться, время пошло. – Бросил Том и зашел за дверь.

На ОГРОМНЕЙШЕЕ удивление Кау-старшего, когда он вышел из душа братец уже в полном составе, намарафетеный договаривался обо всем по телефону. Том немного полупился на близнеца и быстро стал собираться, прислушиваясь к разговору.

- … деньги вперед? Нет проблем… Нас интересуют Элиза и Мелисса. Эти девочки потрясающе танцевали. Мы с братом были в восторге…… … … … … … … … … … … Они согласны?... Прекрасно. Через час… да мы уже выезжаем… До встречи.

Том понял, что разговор окончен. Он, одевшись, вышел из гардеробной и направился к Биллу.
- Я так понял, ты уже обо всем договорился? – спросил парень, подходя к близнецу из-за спины. – Чем пока займемся? – медленной походкой ленивого кота подошел к кровати и развалился, как маркиз.

- Да. Я договорился. Они запросили 60 000 евро за три песни… – Билл немного нахмурился, пряча телефон в карман штанов. Затем лихо с насмешкой посмотрел на братца, - а займемся тем, что я тебе куплю мешок салфеток. Когда у тебя была последний раз девушка?! Ты же сразу кончишь! – смех, совсем как звон колокольчика стих на милую улыбку, – ладно. Давай уже выезжать. Пока доедем и эти ночные пробки на дорогах….

- ЧТО!!! Это я сразу кончу? – возмущенно воскликнул Дон Жуан и пнул брата подушкой, – давай я тебе лучше свои штаны дам, чтоб твой стояк твои колготки не порвал, – съязвил он, поднимаясь и пнув еще разочек хохочущего близнеца, направился к выходу.

Билл подтянул задницу, идея из широкими штанами не помешала бы, но в принципе… это не поможет.

Кау-младший залез в тачку Тома. Новенькая ауди.
- Я решил, что лучше мы поедем на одной машине. Удобней будет, – ответил он на вопросительный взгляд брата.

- А может ты пешечком. Мне то, как будет удобно. – Правил своею политикой Томми.
- Я пешком, а ты хуем по асфальте! – возмутился Билл и, пристегнув ремень безопасности брату, затем себе скрестил руки на груди. Том лишь злобненько захихикал.

***

Ровно в назначенное время две высокие фигуры незамечено не кем и не чем вышли из машины и направились в огромнейшее здание. Переступив, порог дубовых дверей перед Каулитцами открылся вид огромного фойе. Ясно было, что здесь легко сказать шикуют. Дорогой мягкий ковер приятно пружинит под ногами, все окантовано серебром и позолотой… В воздухе веял непонятный запах волнения и ожидания.

К близнецам быстрым шагов подоспел толстый мужик в дорогом костюме, с мерзкой улыбкой на потном лице, которое он то и дело протирал белым шелковым платочком.

- Ми рады вас видеть. – Поприветствовал пухлик и протянул руку. Билл с Томом, не раздумывая, пожали потную ладонь.

- Спасибо. – Говорил Билл, вертя головой на все стороны, не так осматривая интерьер, как ища взглядом девушек и незаметно для жырдяя пытаясь вытереть об джинсы руку.

- Вы ознакомлены с правилами? – волноватый вид, скорей всего, администратора слез с лица и он серьезно посмотрел на мальчиков, которые озадачено переглянулись. – Вы не должны прикасаться к девушкам, подходить, разговаривать, подавать лишние звуки и вообще мешать им. Эти девушки очень капризны. Прихотливее всех прив-танцовщиц. Любой малейший звук, скрип кресла и все… Танец будет окончен, а деньги возвращены. Я, надеюсь, вы все поняли? – как то даже строго посмотрел этот напыщенный индюк на парней. Билл кивнул, а Том лишь бросил кривую ухмылку.

Пухлик довольно вновь запетушился. – Вас проведет Ли, ему отдадите деньги. Он охранник Элизы и Мел. Приятного вечера, господа. – Мужичок исчез, как его и не было. Это и не странно, что Кау-братья даже не заметили, где тот делся, ведь он был таким маленьким по сравнению с ребятами.

К ним тут же подошел японец, или китаец… или хер его знает кто, может даже монгол, короче у него были узенькие глазки и мордашка явно восточного происхождения. Он протянул руку и писклявым голосом, который жутко раздражал уши, сказал:
- Деньга в перед. – «От наглая скотина» подумал Билл и вытянул кредитку, кладя на руку узкоглазого. По недовольному виду Тома, было понятно, что его мнения по поводу охранника текло в том же направлении что и в Билла. Существо непонятной национальности спрятал кредитку в карман и пискнул:
- Прасю за мноя, – не ожидая, Каулитцев направился вглубь дома. Том сжимал кулаки в карманах, ему охранник жутко не нравился. А Билл лишь трепетал от ожидания.

* * *

Через некоторое время Ли подвел их к черным дверям, на которых красной краской был нарисовал ползучий змей, сползающий под дверь. Билл сглотнул для мужества и скосился на брата, который не подал ни малейшего признака удивления или волнения, или еще чего-нибудь. Лицо было чисто как лист бумаги, ни кляксочки.

Охранник толкнул дверь, и та легко приоткрылась, без малейшего звука. Ребята и оглянуться не успели, как Ли по щелчку пальцев где-то исчез. Том как последний храбрец полностью открыл дверь носком кроссовка и пропустил первого внутрь Билла.

- Дамы первые. – Съязвил он, не радий что послушал опять Билла, а что б хоть раз ему отказать, так нет же… - Так и ругая себя они прошли в тускло освещенную комнату.

* * *

Билл немного подождал, давая глазам привыкнуть к темному освещению. Затем начал все разглядывать. От вездесущей картины у него челюсть отвисла… Все было так… Так…

По средине прямоугольной комнаты стояла огромнейшая кровать из металлическими оковами, черные простыни были беспорядочно стянуты, что создавало ощущения «На ней только что хорошо потрахались». В двух метрах от ложа стояло два удобных кожаных дивана, которые находились в полном мраке. Кау-близнецы их ели увидели. Билл пытался понять, откуда свет. Опустил глаза на пол и оторопел от восторга. Возле койки из тлеющих ярких углей было выложено изображение того самого змея-искусителя. В комнате не было душно, наверно заслуга нескольких кондиционеров. Самое сладкое был воздух… Непревзойденный запах самых эротичных фантазий… клубника? – нет. Карамель? – нет. Мята? – нет… Что-то другое, такое пенящее и дурманящее как сильнодействующий наркотик.

Ребята подошли к дивану. Было понятно и дураку, что место на постели не для них, хотя Биллу очень бы хотелось там немного… или много пошалить. Он без приглашения сел на диван и подложил ногу под задницу. Восхищенный взгляд сменился на чуть разочарованный, когда его взор остановился на углу комнаты…

Возле кованого изголовья стоял небольшой столик из всевозможными сексуальными игрушками. Билл как мог напрягал зрения, но в тусклом свете разглядел только несколько разных баночек (наверняка с маслами и смазками), различные формы фаллоимитаторов, плетки, наручники, веревки, иглы (м*я большие иглы) с бусинкой на одном конце, генитальные шарики, кольца…

- Да там целый арсенал… - Билл встрепенулся от родного голоса Тома, который подошел к дивану, но не садился. Младшему близнецу уже и самому разонравилась идея. Билл просто уже не ожидал нечего грандиозного, сложил руки и угрюмо посмотрел на фаллоимитатор.

- Ох, пусть только мне не понравиться… - прошипел парень. Все же отступать он не собирался. Интерес брал свое.

- Успокойся, все будет Ок… - А Том наоборот, разглядев весь «арсенал» очень даже заинтересовался.

- Да за те деньги, которые мы вывалили, я могу здесь в каждой вещи дырку вырезать и трахнуть ее. Ну, или как минимум можно было бы взять фотика. И … - Билл не договорил, его фразу закончил брат.

- … И видеокамеру тоже, – он смотрел на близнеца, который заметно нервничал, – все же я держусь того что все будет в шоколаде, а может в меде.

- Ага, воске! Пусть мне только не понравиться!!! – воскликнул Билл и закусил губу, переводя взгляд на скомканные простыни, – садись, что стоишь. Меня не бойся. Приступ педика не нападет, даже смотря на лесбиянок… Хот-я-я-я… Лукас, вроде бы говорил, что они бисексуалки. - С надеждой сказал младший.

Том не ответил. Его это не столь интересовало. Он поудобней разложился на диване и продолжил осмотр комнаты своих эротичных снов.

Сидели они не долго, хотя Биллу показалось, что прошло 5 часов, пока не начались хотя бы какие-то действия.

Первое что произошло, это заиграла музыка. Нет… Не медленная, не нежная, а рок. Натянутые струны пронизывали души, нанизывая, как бусы на ноты сердца. Под резкие аккорды, где-то из темноты появилось две девушки.

Биллу сразу стало неловко, ведь они могли стоять в темноте и тогда, когда он ляпал направо и налево, что ему не понравиться. Парень сразу сел нормально и положил руки на скрещенные коленки, когда девушки полностью выплыли из мрака.

Ребята пытались не упустить не единой детали в образах девиц и разглядеть их в полутемноте как можно лучше. Одна была брюнеткой. Волосы были черны, как смоль и взлохмаченные до беспредела. Даже вид этой картины заставил член Билла пошевелиться в узких штанах и он скрестил еще крепче ноги, оказывая давление на достоинство, которое, по-видимому решило взбунтоваться за то что он так долго не имел девушки, а ведь еще с Тома смеялся. Билл тихонько, вновь покосился на брата.

Тот даже не пошевелился, увидев красоток. Просто откинулся на спинку дивана и расслабился. «Да, б*ля этот умеет на такое смотреть» - позавидовал младший еще больше, напрягаясь и вновь переводя глаза на девушек.

Резкость аккордов ударила атакой в воздух и девушки ступили шаг на свет, тем самым лучше показывая себя. С их шагом послышался звон колокольчиков. Девицы извивались, выгибали телами, терлись одна об одну, как две змеи. А Билл пытался найти источник колокольчиков. Когда он опустил глаза на их ноги, то увидел серебреные браслеты, на которых весел звоночек. Это тоже ударило истомой по хозяйству парня. «Бля мне уже так хотеться… А что дальше будет?! Я здесь все стены обкончаю. Нужно было покупать мешок салфеток не Тому, а мне». Билл явно уже начинал паниковать.

Взлохмаченные волосы первой девушки почти закрывали лицо, которое было разукрашено черным мейкапом. Как будто мутные, черные дорожки из глаз стекали по лицу «слезами» косметики. Черная помада на кукольных губах додавала ее образу таинственности. Загорелое стройное, но не худощавое, а на оборот очень накаченное по женственному тело ласкал свет раскаленного пепла. Она была фактически голой. Только кожаный черный лифчик прикрывал грудь, но не шоколадного цвета соски и кожаные стринги, которые проходили ниточкой как спереди, так и сзади. Глаза Билла все развратничали по телу чернявой танцовщицы, а в особенности по татуировке-дракону, которая тянулась, начиная путь между груди, через пупок, где спускалась цепочка пирсинга, и под ниточкой стрингов теряла свое окончание. Вид девушки, как серпом по яйцах вызывал сильные потоки желания у Билла, он пытался отвлечься и перевел взгляд на другую девушку.

Другая тоже имела волосы черные, как вороново крыло, но прямые как шелк. Они струились по телу цвета молока, прикрывая полностью оголенную грудь с розовыми сосками. Прекрасную грудь 3 размера, к которой так и тянулись руки, губы, члены и все-все в мужчин, чтоб только прикоснуться. С одежды она могла похвалиться только красной набедренной повязкой, так как юбкой ЭТО не назовешь. Даже ткань прозрачная и обтягивала прелести по миллиметру. Когда девица расставляла ноги, Билл как можно лучше напрягал зрение и мог рассмотреть даже внутренние половые губки между ног другой барышни.

Парень перевел взгляд на лицо красотки и рассмотрел, как из ее глаз косметикой были нарисованы красные размытые кровавые дорожки «слез». Губки были красными и желанными. Билл облизал свои пересохшие и чуть съехал, задыхаясь на диване.

Девушка в страстном танце развернулась полностью спиной к свету, и стало видно, что у нее на спине тоже тату, такой же дракон, который полз вниз по спине, к ягодицам. Когда девки сделали еще одно движение к ребятам, те увидели, что их руки связаны. Левые, хрупкие ручонки связаны красными и черными веревками.

Билл смотрел за движениями девушек и даже сам за собой не заметил, как потянулся к ширинке штанов. Но вовремя это осознал и немедленно убрал шаловливую ручонку, вновь скосился на Тома.

Старший близнец с интересом наблюдал, что последует после танца. Он не чуть не стеснялся Билла и непринужденно водил рукой вдоль широких штанов, где по идее должен находиться член.

Младший понял, что куда там уже ему терпеть и стал сам помаленьку расслабляться. Съехал еще ниже с дивана, быстро расстегнул штаны и полез рукой в трусы, не сводя глаз из танца. Нащупав там горячее, возбудившееся достоинство, которое требовало ласк, хоть каких-нибудь, он провел по своим поджатым яйцам, а затем взял в руку член и нежно сжав, стал медленно им играть. Началась вторая песня, а Билл только и мечтал, чтоб это некогда не закончилось. Он неосознанно начал называть их черненькая и красненькая, так как не знал, где Мелисса, а где Элиза.

Черненькая грубо толкнула красненькую на кровать, но так, как руки девушек были связаны, то они свалились вместе. Это было бесподобное ожидаемое до писка и хлопанья в ладоши зрелища. Было видно, что и сами девушки возбуждены до придела.

Том, наблюдая за картиной происходящего, явно испытывая удовольствие. Его рука интенсивней начала водить по ткани штанов. Он глянул на Билла, затем на девочек и в его голове, мозги которых составляют 80 % чистого секса, пронеслась весьма пошлая и в то же время интересная мыслишка. Поерзав на диване в предвкушении он продолжал наслаждаться.

Девушки плясали даже на кровати в горизонтальном положении. Они танцем имитировали секс. И даже сквозь музыку можно было расслышать их загнанное дыхание, муки ели сдержанного желания.

Билл уже и сам тихо скулил, кусал губы и внимательно, как хищник смотрел за девицами. В какой-то момент ему стало казаться, что девушки близняшки, но он не мог этого твердо понять, так как в комнате правила полутьма, а лица танцовщиц разукрашены до бесстыдства.

Том в свою очередь думал, что было бы не плохо присоединиться к девочкам. Он был готов сорваться с места в любую минуту, но остатки разума (20%) его останавливали. Все же он был прав. Такое не может не понравиться.

Билл посмотрел на Тома. Впервые в этой комнате не украдкой, а прямо. Из затуманенным от желания взглядом и рукой подрачивающей собственный член. И вдруг за всей этой страстью танца и секса он понял смысл движений танцовщиц, и СВЯЗАННЫЕ руки тоже… «Мы связаны»… Пронеслось как кометой в голове. Его весь левый бок исписан данной фразой. Они действительно близняшки.

Билл усмехнулся своей догадке и вновь посмотрел на девушек, они как то судорожно выгнулись телами дугой, и видно было, что одновременно кончили от своего танца. Билл еще шире довольно заулыбался, и не выдержав картины, благополучно кончил. Безумно приятная нега полилась вниз живота и вылилась на его руку. Он осмотрелся вокруг и увидел, что рядом на диванчике лежала пачка салфеток, предусмотрительно положенных для клиентов. Парень вытер сперму, но не застегнул штаны, так как желание еще терзало тело, а к огромнейшему сожалению третья песня уже кончалась. Огорчение было действительно большое, на глаза Кау-младшего чуть слезы обиды не наворачивались.

Том же вдруг заметил что девушки похожи… Только сейчас заметил… Его рука резко отдернулась от штанов и негромко выругавшись, он уставился на близняшек, которые сверкая глазками слазили с кровати. Ему конечно все очень понравилось, но факты остаются фактами… На их глазах только что произошел твинцест и на мнение Тома это отвратительно. Тем более за деньги это еще и низко.

Мелисса – девушка с красной набедренной повязкой гордо подошла к Каулитцам, таща за собой сестру. Она нагло стала напротив Тома, и широко раздвинув ноги, нависла над парнем с вопросом:
- Тебе понравилось, Том? Ты ведь Том, верно? – все спрашивала она, своим томящим голосочком наклоняясь над мальчиком ниже и ниже. Прямые волосы упали, ширмой закрывая их лица и оголяя прекрасную грудь, к которой сразу рванулся взгляд Билла.

- Да. Я Том. В принципе мне понравилось. Только чего-то не хватало, – он и глазом не повел. Его руки могли бы уже потянуться к груди красотки, но тем не мание спокойно покоились на штанах, хотя глаза лениво пожирали и мысленно язык уже лизал по очереди каждый розовый сосочек. Он хотел сказать «не хватало меня», ведь сейчас ему нужна разрядка, а факт, что девушки близнецы, его уже не так и смущал.

- А почему «в принципе»? – еще томительный тон. Такой сладкий, что Том облизался. Девушка наклонилась еще ниже, она явно с ним играла. Ее горячая кожа уже чуть касалась футболки парня, терпения которого она решила проверить. По крайней мере, так думал Том, - мы, что-то не так сделали, вы хотели бы увидеть что-то другое? – уже шептала та и наклонилась так близко, что их тела плотно прижимались друг к другу, а с губ можно было улавливать тяжелое загнанное дыхание. Она не целовала его и даже не касалась губ, которые упорно сопротивлялись и тоже не тянусь за поцелуем.

Билл наблюдал за парочкой и сузил глазки от крошки завести. Если бы над ним кто-то так сейчас «издевался» он бы опять кончил, а Том, как последний крепкий орешек все еще держится.

Черненькая Элиза зависть Билла поняла по-своему, решив, что тот тоже хочет внимания и подошла к нему, натягивая веревку на левых руках.
- Привет, Билл, – сказала игриво девушка. У нее был чуть ниже голос, – тебе понравилось? – она смело откинула взлохмаченные волосы, оголяя все прелести.

Билл скромно улыбнулся и быстренько спрятал свое хозяйство от развратных глаз девушки.
- Нам ведь все еще нельзя к вам прикасаться? Верно??? – как он надеялся что «не верно», когда спрашивал и смотрел ей далеко не в глаза и не на торчащие из под лифа шоколадные соски, а ниже животика, туда, куда рвалось все его «Я» на данный момент, когда крышу от желание буквально сносит.

- Ну не то чтобы увидеть что-то другое. Скорее принять участие, – послышался со стороны тон брата и как всегда с насмешкой. Том лукаво улыбнулся и сократил расстояние между Мелиссой к минимуму. Ему становилось жарко под горячим телом танцовщицы и он начал медленно стягивать с себя безразмерную футболку, наблюдая за реакцией девушки.

Мелисса отодвинулась от парня, тем самым, помогая ему снять футболку, и осмотрела прекрасное тело. Нежно и в ту же минуту с ногтями провела по гладкой коже груди, ниже и ниже. Остановилась возле пупка. Живот напряжен, под ручками ощущается каждый кубик пресса. Мел уловила коварный взгляд мальчика и поняла, что он принял игру. Не сводя глаз из хищной улыбочки Тома, девушка начала опускаться перед ним на колени.

- А ты хочешь? – тихо, почти вздохом спросила Элиза подходя ближе к Биллу и натягивая тем самым веревку на руке еще сильней.

Билл так и не поднял голову и не посмотрел на хитрые глазки девушки, глазея на то, что у нее между ног такая тонкая ниточка.
- Да, я очень… ОЧЕНЬ хочу! – прохрипел он и как бы так, чтоб не приметно, выставил свою ширинку показывая огромный холмик.

Том отшвырнул футболку, которою судорожно зажал после того, как девушка прошлась коготком по резинке трусов. Они выглядывали из под штанов, которые он тоже хотел снять. Но решил пока не спешить. Каждое движение девушки доводило до моря ощущений. Тело в ее руках было таким чувствительным, что, наверное, если бы она сейчас поцеловала его в пальцы на ногах, он бы кончил.

Мелисса, как последняя дрянная сучка провела языком вокруг пупка парня, резко, чего Том не ожидал и всхлипнул, впилась зубами в правый сосок и слизала тонкую боль, а затем просто отстранилась. Помучила и хватит. При том еще, так как у нее с Элизой были связаны руки, то она и сестру оттащила от Билла, когда она уже хотела прикоснуться к желанному горбочку.

Парни наблюдали за девочками, они надеялись, что те сейчас решат свои проблемы и вернуться к ним.
- Ты его хочешь? – спросила Элиза, поглаживая шелковые волосы сестры, и смотря на связанные руки. Мелиса пропустила вопрос сестры мимо ушей.

- Им понравилось. Элиза, клиенты довольны, – лишь отозвалась гордо она и уже хотела идти в тень, где была дверь, а за ней их комната. Они жили в этом шикарном здании. Им здесь очень нравилось. Танцуют, кому хотят, деньги их. Все по-честному.
- Мел… так ты хочешь, Тома? Судя по всему, таки хочешь, так что тебе мешает? – Все спрашивала Элиза, так же гипнотизируя веревки, что связывали их.

- Не знаю… Просто он слишком грубый, наглый и самоуверенный, – все же ответила Мелиса и тоже посмотрела на их руки, – тебе давит? – спросила она, хотя ей веревка руку не сдавливала. Она хотела только свою Эли. Мел не кого не любила кроме своей сестры. Это сумасшествие ненормальной любви начало проявляться еще с 12 лет. Сначала у Мелиссы, она старшая за Элизу на 15 минут, а затем и у младшей близняшки.

- С чего ты взяла? Попробуй, а не понравиться то не надо, я ведь буду рядом, - все уговаривала младшая сестричка легонько потираясь губами об губы Мел, – веревка не давит. Все хорошо, родная, – добавила она.

Мелисса тяжело вздохнула, выдыхая в губы Эли, и перевела взгляд на Тома.
- Кого ты хочешь? Меня или сестру? – как на базаре спросила она. Мелисса ненавидела мужчин и занималась с ними сексом только, когда выхода не было. Общим, она была до мозга костей лесбиянкой, а вот Элиза… она – не би. Она абсолютная натуралка, только без ласк сестры и дня прожить не может. Секс для них как доза наркоты. Эли пыталась приучить сестру к парням, все время пыталась притянуть ее к сексу с ними, но все четно. Даже когда между ними кто-то смог ее завести, то еще не с одним ей не было хорошо, даже с профессионалами в этом деле.

- Тебя, – точный и уверенный ответ Каулитца старшего. Том не сводил глаз с Мелиссы и связанных рук, которые он сам был готов развязать.

- А я тебя не хочу, - ответила Мел, так же буравя взглядом парня. Она была дерзкой и противной стервой, которой в этом мире нет нечего святого. Разве что любовь к сестре. Для нее она сделает что угодно, ляжет под кого угодно, но сделает это по своему, - я хочу его, – ткнула красным ноготком в Билла, который пару раз заморгал, не понимая комичности ситуации.

- Хоти дальше, – Том надул пухленькие щечки. – чего тогда спрашивала. – Он поднялся и раздраженно схватил футболку с пола.

- Значит… не такой уж и самоуверенный. – Растягивая слова, сделала вывод Мел и улыбнулась краешком губ. Затем перевела взгляд на Билла. - А ты? Ты хочешь Элизу?

Билл смотрел на брата и уже хотел пнуть его, за то, что тот себя так похабно ведет. Еще смотри девушки уйдут, вильнув хвостом, а их оставят из стояками. Биллу так хотелось, и не кого-нибудь, а именно Элизу. Он желал ее до потери пульса. Посмотрел на девушку, на этот раз в ее бездомные черные глаза:
- Элиза, я хочу тебя, – промолвил он, чуть неуверенно и медленно поднялся с дивана.

Элиза тепло посмотрела на Билла, затем наклонилась над ушком своей непослушной сестры и прошептала.
- Я рядом, если что ты можешь остановиться или присоединиться, главное наслаждайся. - И развязав их руки, в момент глаза оказалась возле Билла. Он даже не ожидал, что она будет такой напористой, но это ему нравилось. В другое время может быть он бы и захотел прелюдий, но не сейчас, когда стояк уже порядком начинал болеть.

Девушка быстро, буквально одним профессиональным, выученным движением расстегнула ремень из ширинкой и резко стащила с Билла штаны. Провела по черной ткани боксеров коготками и парень задергался.

- Пожалуйста… - проскулил он, готов на колени упасть, чтоб та только удовлетворила его или он сейчас потеряет сознание от муки.

Элиза не тупит. Стягивает трусы с мальчика и берет в надежные и мягкие ручки член парня, захватывая его у самого основания и размазывая выступившую капельку смазки по головке, пока Билл рвано дышит, зажмуривает до боли глаза и начинает толкаться в руку девушки, умоляя больших действий.

Мелисса оторвала глаза от сестры и перевела их на Тома. Она бесстыдно осматривала его черты баловного, хотя сейчас мрачного и ожидающего лица, идеальное тело. Ей казалось, что он работает моделью, ведь они не знали тех, кому танцевали. Их имена они узнавали, когда у тех просили, умоляли пойти к клиентам. Девушка убрала длинное пасмо с черных глаз и тяжело посмотрела на красавца.

Том воспринял ее взгляд по-своему и подкатил ближе. Стал впритык к Мелиссе и взял ее ручку.
- Так что… ты не хочешь меня? – он говорил так разочаровано и невинно, но коварную улыбку стереть с лица не мог. Мальчишка понял, как можно уложить эту девушку. Нужно показать какой ты несчастный, какая она сильная и все, детка твоя. Он спрятал свою улыбочку в ее мягких волосах, шумно вдыхая их аромат кокоса и еще чего-то сладкого. Прижал ее руку к своей груди, где сердце от возбуждения разрывалось, и стал водить ее ручкой по своему телу, еще шумней горячо вздыхать на ушко танцовщицы.

Кау-младший уже неистово трахает руку Элизы. От удовольствия его все время шатает, а девушка пытается его немного поддержать и не сбыться из ритма стимуляции. Билл дрожащими руками на ощупь нашел грудь девушки и стянул лифчик на живот. Как только руки легли на мягкую кожу груди, парень, чуть ли не плача, кончает в руку девушки болезненно, морщась. Ведь ему нужно почувствовать девушку, а мастурбация его бархатной коже члена порядком надоела. Прошло какое-то время пока Билл смог привыкнуть к легкой боли, вычерпать экстаз и открыть глаза.
- Здесь только одна кровать? – это был следующий вопрос, больше его не чего не интересовало. Скорее трахнуть Элизу и уехать домой, а потом пытаться забыть эту ночь как самую кошмарную или самую прекрасную в его жизни.

Мелисса царапнула Тома, как кошка, по груди и томно, в своей манере, прошептала:
- Хочу… - с придыханием, - всего и сразу. – Она впилась в его губы сильным, властным поцелуем. По-хозяйски забралась в рот языком, сметая на пути всю нежность острыми зубами и оставляя только голую страсть и нечего кроме нее. Мелисса прокусила губу парню, и вмиг поцелуй стал еще горячей. Они целовались как голодные звери, терзая, губы друг друга. Пирсинг Тома все время звякал по зубам, и разъяренная девушка готова была его зубами сорвать, но в последнюю минуту, когда Том запищал, она улыбнулась и отпустила колечко, продолжив поцелуй, но уже нежно, чуть касаясь израненных губ.

Том пытался не отставать от дикарки, его руки блуждали буквально везде: груди, животику, попе, шее. Он оторвался от губ девушки и переключился чуть ниже. Сжимая пальцами шею Мелиссы, он начал водить языком вокруг затверделых розовых сосков. Другая рука скользнула между ног девушки, и без любо какого предупреждения он резко вогнал в нее сразу два пальчика, начиная ими интенсивно двигать, на что получал одобрительные стоны. Том ускорил движения пальцев до умопомрачительной скорости, одновременно впиваясь жадно в грудь и оставляя кровавые засосы. С его губ все еще текла кровь, которою он так расточительно начал размазывать по губам Мел, а та так жадно слизывать. Тому не понравилось, что девушка слишком молчалива и добавил еще один палец загоняя глубоко в ее прелести, туда, куда стремился татуированный дракон. Мел стала задыхаться и биться в конвульсиях буквально на сильных руках парня. Еще немного и она бы кончила, но вдруг наглый мальчишка из хамской улыбкой и огромнейшим стояком прекратил свою экзекуцию и чуть отстранился.

- Да. Одна, – ответила Элиза Биллу, резко стягивая с него футболку, окончательно трусы со штанами и кружа языком по животику, груди, шее, подтянулась к губам, - но очень большая. - Подмигнув, танцовщица потащила младшего близнеца на кровать, снимая перекрученный кожаный лифчик. Билл, в свою очередь, быстренько переступил свою одежду и посеменил за девицей. Его, конечно, волновало, что Том будет глазеть на его яйца. Но тут, то уж, какая разница, он, то тоже поглазеет на него.

- Ум… Сладкий мальчик… Любишь томную боль? – Мел улыбнулась и спустилась по Тому на колени. Тот с замиранием сердца смотрел за ее действиями. Фраза на счет боли ему не очень понравилась.

Лицо Мелиссы было напротив члена Тома, который внимательно следил за злокозненной девчонкой, ему еще сына нужно привести в этот мир, как минимум. Танцовщица, еле касаясь языком, провела по мошонке мальчика, вверх по стволу и Том немного расслабился. Все же если яйца целы, то остальное не важно. Мел аккуратно обхватила член внушительных размеров рукой и стала водить язычком по уздечке парня, дразня кончиком языка уретру.

Том резко ухватился за волосы девушки.
- Будь нежна, милая. Мой дружок любит ласку. – Мел была слишком занята, чтоб ответить, но она лишь начала очень быстро играть язычком по крайней плоти. Затем немного отодвинула ее и захватила губками головку, сосредотачиваясь на самом чувствительном месте. Солоноватый вкус смазки, которую она сглатывала только больше заводил и она начала сосать и чуть подрачивать достоинство мальчишки. Тот все время путал ее волосы, пытался не двигаться, но тем не менее судорожные подачки вперед получались. Когда Том начал слишком активно трахать рот, Мел опасно зажала зубы. Каулитц старший перепугано остановился и затаил дыхание. Но девушка отпустила хватку и продолжила игру.

Элиза легонько толкнула Билла на кровать, но этого хватило, чтоб его ноги подкосились, и он, с легким оханьем, упал на многочисленные простыни. Девушка сразу, без лишних слов, приступила к работе. Губы дразнили нежную кожу шеи, издевательски причмокивали соски, язык скользил вокруг розовых жемчужин сосков, стремился вниз, огибал напрягшейся животик, пупок. Билл конвульсивно вцепился в шелковые простыни и с замиранием сердца смотрел на проделки Элизы. Девушка отстранилась, взяла в руки наручники и помахав перед носиком у парня предложила:
- Поиграем?

- Да. – Билл больше не хотел таких отступлений от секса и выхватил наручники в девушки. Быстро перекатился на Элизу и подтянув ее руки к кованому изголовью постели, защелкнул наручники.

Том наслаждался, на его личике явно красовалось удовольствие. Он прикрыл глаза и как во сне провел рукой по волосах девушки. Как бы ему не хотелось оттянуть этот момент, ну хотя бы чуть позже, но все же он кончил ей в рот. Открыв, чуть помутневшее глаза, он увидел самую развратную картину. Как сперма стекает густой кашей по подбородку девушки. Мел с самым сладчайшим видом слизала все семья с лица, куда не дотянулась, - стерла пальчиком и отправила в ротик. Том думал, что на этом все закончиться. Но Мелиса даже не смотря на парня, вновь обхватила его еще чуть твердый член губками, и, потирая пальчиком мошонку начала высасывать все до последней капли. Ее игрушка вновь обрела твердость и она, оттолкнувшись, поднялась на ноги с весьма довольным лицом. Хотя свое довольство она пыталась скрыть за грубым тоном:
- С тебя достаточно? Ты уже насытился мной? Потому что я сыта тобой по горло!

Элизу не чуть не расстроил такой расклад положения. Она игриво звякнула наручниками по металлическим оковам и шепнула:
- Ну, давай.

Билл был еще более довольный. Еще бы… Теперь она в его власти. Только это понимание заставляло кровь будоражить. Он навис над размазанным лицом и провел языком по пухлых, черных кукольных губках, заставляя Элизу невольно кусать их. Опустился к шее, лизнув по горячей коже. Убрал копну волос из груди и впился в правый торчащий сосок, нежно, в приделах страсти. Отпустил сосочек и подул на него, заведенный сам же своими действиями, спустился к животику по тату-драконе и сделав круговое движение вокруг пупка, чуть потянул за цепочку пирса, вновь навис над губами девушки:
- Хочешь поцелуй? – прошептал он по губам брюнетки, по которым тут же прошелся нервно язычок.

- Да… - полу-вздох в ответ.
Билл лизнул язык девушки своим и тут же увлек ее в поцелуй, спускаясь рукой Элизе между ног, отодвигая черную влажную ниточку на бок. Чувствуя ее вожделение, пульсирующее и требующее, парень чуть не потерял рассудок. Девушка, как будто читая его желания, раздвинула ноги шире, и он ввел в ее горячее влагалище кончик пальчика. Элиза недовольно выгнулась, пытаясь тут же насадиться на весь пальчик. Билл помиловал «несчастную» и ввел весь палец, погружаясь в узкое гладкое пространство. Парень, пользуясь свободой другой руки, погладил ножку девушки и поднял ее выше. Он ввел в нее уже второй палец, начиная не истомно трахать ее ими, под оглушливые стоны танцовщицы.

Конечно, она хотела большего. Элиза вся сочилась соками, требуя в себе огромного члена Билла, она пыталась вырвать руки с оков, волны возбуждения накатывали с новой, большей силой, стоны становились еще громче, до хрипоты в голосе, сердце рвалось из груди при каждом рваном выдохе. Сквозь прерывистое дыхание она прошептала:
- Билл... –И вновь стон слетел с пересохлых губ, не дал договорить мольбу войти в нее.

- Нет, не хватит! – не менее грубо и Том пытался вести себя. Он прижал девицу к себе. - Значит сыта мной по горло? – спросил он с интересной идейкой на уме. Парень развернул Мелису к себе спиной и начал очень нежно, почти невесомо осыпать ее плечи, спинку самыми тонкими, но очень чувствительными поцелуями. Он провел ладошкой по контуру груди, положил другую ладонь на попку танцовщицы и нежно прошептал на ушко:
- Пойдем на кроватку.

Мел тоже, не отставая от Каулитца, решила в коем веке побыть хорошей девочкой. Виляя попкой,обтянутой красной прозрачной юбкой, она повела Тома за собой к кровати, на которой уже вовсю развлекалась ее сестра с братом ее клиента.

Билл медленно разглаживая внутренние стеночки Элизы, вытянул пальцы и провел ими мокрую дорожку между пышной груди танцовщицы.
- Презервативы… - шепнул он, напоминая о предохранении. Элиза взглянула на столик, где все, что надо было. Билл молниеносно бросился к столику, схватил горсть упаковок. Разорвав одну из них, вытянул резинку и раскатал по торчащему члену. Улыбнулся, что вот наконец-то можно, подтянулся и медленно скользнул в девушку. Он двигался неспешно, но очень резко, вколачивая прикованную, как будто хотел заколоть ее своим колом, прибить к кровати своим острым гвоздем. Двигался не долго, но кончил бурно, с легким похныкиванием. Каулитц младший вышел из транса и, увлажнив губы Элизы своим языком, освободил руки от наручников.

Девушка почувствовала облегчение, когда руки оказались свободными. Элиза начала благодарно избаловывать тело Билла, снимая призик и бросая использованную резинку на пол. Увидев, что ее сестра с Томом направляются на кровать, она развратно облизала губы и прошептала, смотря, вновь на полувозбужденный член Билла:
- Я хочу тебя еще больше, – это действительно было так. Для нее секс с мужчинами был как наркотик. Всегда мало.

Мелисса подождала пока Том совсем близко не подойдет к ней и сказала на ушко, касаясь губками мочки:
- Какой же ты ненасытный.
Том очень хитро улыбнулся и быстро, пока девушка не врубалась, для чего была вся эта нежность, схватил веревки из столика и завязал ей руки за спину.
- Ты даже не представляешь, насколько я ненасытный, – прошептал он и дерзко бросил на кровать, лицом в простыни.

Парень довольно грубо раздвинул ноги Мелиссы,задрал красную повязку к тонкой осиной талии, начал любоваться открывшемся видом и из скоростью света освобождаться от ненужной одежды. Подхватив из кармана широких штанов крепкий презерватив для анального секса. Быстро и умело вооружился и взял в руку свой возбужденный до предела член. Он чуть поводил девушке между ягодиц, размазывая белесую смазку по плотной дырочке попки. Парень с силой надавил большим членом на отверстие девушки и начал рывками входить в тесноту, пыхтя при каждом толчке.

Билл смущенно посмотрел на брата. Ему было не в прикол трахаться с близнецом на одной кровати. Он быстро посмотрел на диван, схватив Элизу за ручку, потащил прочь с занятой постели с очередной упаковкой в руке. Когда парень привел девушку на место он резко, без особой церемонии нагнул ее на диван, заставляя стать раком, и ухватил за грудь, подтягивая к своему уже готовому члену, чтобы было удобней. Он вновь потянулся к ее покрасневшей киске, которая так и требовала еще его ласк. Девушка специально прогибала спинку, тихо постанывала, готова принять достоинство Билла.

Элиза посмотрела в сторону сестры с Томом. Ее рвало к ней, но она ведь видела, что ее клиент смущается. Мысли о сексе в четырех просто взорвала ее воображения, и она вновь простонала, зажмуриваясь и сладко облизывая губки. Билл грубо крутил пальчиком между ног девушки, а она в свою очередь, заведенная до придела, показывала всем видом, что требует большего, чем дрочение клитора.

Когда соки Элизы начали сочиться вновь Билл не медля, вставил в нее член и начал очень быстро двигаться, с облегчением наматывая упущенное время. Парень чувствуя, что конец близок быстренько отступил от танцовщицы, смотря, как прозрачная смазка блестит между ног красотки и переводя дух, успокаивая себя, ведь не хотел, чтоб все так быстро закончилось.

Болезненные стоны Мелиссы доносились со стороны, они медленно доходили до рассудка. Том полностью вошел в девушку и чуть подождал, глотая воздух от безумного желания начать двигаться быстро, жестко, рьяно раздирая попку непослушной девочке. Но он сдержал свой пыл и начал двигаться очень медленно, почти не сдвигая с места член. Это приносило невыносимые пытки. Но парень терпел.

Мелиса дрожала от боли, в немом рыдании, но тем не мание дерзко выставила на встречу свою задницу, мол «трахни и по жоще». Том вздохнул и начал двигаться быстрей, сильней, не теряя ритм с податливой попкой, которая подмахивала в такт его движений с мучительными стонами. Он все набавлял темп, его крышу начисто сносило, губы сами облизывали вздохи, а крики Мелиссы перешли на удовлетворительное постанывание. Том дрожащими руками развязал танцовщицу, оценив ситуацию, что она и так не будет сопротивляться.

Мелисса только подтянула руки к груди, прокручивая до боли свои соски и заводясь еще больше. Парень положил руки на восхитительные бедра танцовщицы и начал двигаться с молниеносной скоростью, начиная стонать не дурнее, чем девушка. Он буквально терял рассудок от происходящего.

Мел закусила простынь зубами, пытаясь заглушить стоны. Ей нравилось заниматься сексом с Томом. Он был ее первым мужчиной, который смог доставить хоть каплю удовольствия.

Том был на гране. Еще чуть-чуть… еще… Он задыхался, сил не хватало даже дышать. Горячий поток хлынул пульсом, наполняя презерватив. Девушка зажмурилась и поморщилась от жжения в пятой точке. Это было не ахти, но потерпеть можно. К ней, наконец, дошло, что она уже свободна. Легко оттолкнув парня в сторону, она медленно слезла с кровати, пытаясь не садиться на бедра. Внутри все просто горело адским пламенем. Мел взяла влажные салфетки со столика и морщась вытерла задницу от смазки зло посматривая на Тома. Бросив на пол салфетку в пятнах от крови, она вильнула волосами и гордо, держа лицо, продефилировала к сестре, маня взглядом за собой Тома и снимая на ходу юбку.

Элиза бросила взгляд на Мел, которая уже подошла к ней. Она ждала ее. Девушка, блестя от пота, поднялась с дивана и провела ручкой по впалому животику Билла. Медленно опустилась на колени и провела легонько кончиком горячего язычка по яичкам парня. Его член тут же отозвался на ласку подергиванием. Налился желанием еще больше. Билл тихонько простонал и провел руками по своей груди, животику, пытаясь не терять ниточку с реальностью. Мелиса жадно смотрела за действиями сестры и отвлекла ее, требуя к своей персоне внимания, потянув от Билла за волосы, как рабыню.
Элиза подчинилась, поднимаясь на ноги. Она заправила длинную прядь черных волос Мел за ушко и прошептала:
- Сейчас мы поиграем все вместе, – произнося это, она уже целовала лебединую шейку своей близняшки.

Том подошел ближе глядя на целующихся сестер из замиранием. Элиза на секунду оторвалась от манящей кожи любимой и толкнула Тома на близнеца со словами:
- Доставь ему удовольствие! Чего стоишь? Ведь вы связаны, как и мы, – она продолжала целовать шею Мел, а Том не удержав равновесия, упал на Билла сверху, повалив их на диван. Девушка краем глаза посмотрела на парней с гаденькой ухмылкой. Ей было интересно, что с этого получиться. Элиза перестала обращать внимания на близнецов. Сейчас ей хотелось доставить удовольствие любимой. Сея поцелуи на теле, друг дружки, они опустились на пол.

Том просто лежал на Билле, пребывая в глубочайшем шоке. Ведь не каждый день лежишь на своем брате-близнеце, в чем мать родила. У Билла были закрыты глаза, реснички отбрасывали тени на покраснелые от духоты и возбуждения щечки. Том дышал на близнеца жарким дыханием и просто не представлял, что сделает с ним Билл, когда откроет глаза. Кастрирует, как минимум.

Кау-младший не открывал глаз. Он прекрасно знал, что Том сейчас лежит на нем, это его аромат щекочет обаяние, это его член впирается ему в поджатые яйца, доставляя еще больше наслаждения и бешеного желания. Билл нежно провел ручками по широких плечах братика, напрягшей спине, опустил руки на округлые ягодицы и чуть их сжал. Добрался своими шаловливыми ручками до члена Тома и аккуратно зажал под тихий всхлип братика, принимая, как одобрительный.
Билл всегда мечтал попробовать секс с Томом, но это было слишком аморально, для него и он ненавидел такие мысли и свои тайные желания. Парень ласково поглаживал тонкими нежными пальчиками ствол Тома. Как же он хотел его.

Билл положил член Тома на свои и прижал близнеца к себе вплотную, прилипая к его влажной кожей своей. Он начал с трудом двигать бедрами, вызывая трения их достоинств одно об другое. Это вызывало не только опасный быстрый стук сердец, стоны, наслаждения, но и желание… Такое дикое, животное желание получить большего. Младший близнец потянулся к чуть приоткрытым устам Тома, ловя рваное горячее дыхание, срывая поцелуй, пробивая его на вкус. Как долго он об этом мечтал.

Том начал отвечать на поцелуй брата. Для него это был придел порочности и дикости, но он не чего не мог с собой поделать. Он ловил его пирсинг, обводил штангу, покусывал губы. Новые ощущения волновали кровь, рвали границы устарелых удовольствий. Это было что-то реально новое и неповторимое. Особенно его мозг взорвался, когда он понял, что хочет секса с братом. До боли в яйцах хочет и ИМЕННО его. Билл немного приподнялся, поднимая с собой и Тома. Он открыл помутневшее глаза. И встретился с неимение опьяненными глазами брата.

- Том… - он не ожидал, что его голос будет, насколько томным, – ведь так нельзя, мы ведь… братья, – да. Он жаждал Тома. До сумасшествия желал. Но страх заполнял и вытеснял желания. Ведь он боялся, что переспав с Томом, они перестанут разговаривать, видеться. А Билл не мог без Тома. Он был его воздухом, его жизнью. Он не мог позволить себе расстаться с самым близким и дорогим человеком из-за похоти.

- Я знаю, Билли… Но чтобы сейчас… Да и вообще. Знай, мое отношение некогда не изменится к тебе, – Том говорил очень нежно, переборов в себе страсть. Он, не обращая внимания, на их сильнейшие эрекции взял братика за ручку и добавил, – прости, что привез тебя сюда. Я не должен был поступаться тебе. Давай, если хочешь, уйдем… - он чувствовал себя немного виноватым. Ведь старший и не должен был втягивать младшенького братика в этот разврат.

Билл посмотрел на девушек, которые неплохо развлекались на полу, громко и несдержанно выкрикивая слова любви. В их действиях не было похоти, только сумасшедшая любовь, которая переступила границы общественного мнения и запретов. От этого понятия, его как током шибануло по яйцах. Он зажмурил глаза, сжимая руку близнеца, и пытаясь успокоить моральными силами тягучую боль в паху. Но он не смог перебороть это и закусив губу, набираясь храбрости, он посмотрел в глаза Тома и прошептал:
- Возьми меня, Томми. Но пусть это навсегда останется между нами и мы некогда об этом не будем вспоминать, – Билл готов был пойти на многое, чтоб только успокоить эту жестокую тягучую боль внизу живота, которая вытесняла рассудок, начисто выбивала устарелые понятие. Парень поднялся с дивана и потянул Тома, все так же сильно сжимая руку близнеца, к девушкам:
- Сегодня мы не знаем кровных уз. Сегодня нет Тома и Билла. Есть только я и ты. И эта любовь, которая должна успокоиться или я сойду с ума, – говорил он, уже чуть не задыхаясь от очень большой потребности в разрядке.
Билл оставил Тома возле извивающих девушек, а сам взял со столика фаллоимитатор из слоновой кости, открыл один из флаконов и густо обмазал игрушку бесцветной жидкостью, пахнувшей карамелью.
Он на секунду отвлек Элизу от сестры и вручил ей фаллоимитатор:
- Ласкай ее им, доставь больше наслаждения. Том… - Билл обернулся к брату и обнял его за плечи, – я люблю тебя, – шептал он, опускаясь с ним на пол к девушкам.

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-07 15:33:18)

0

3

♥●♥... Будь рядом...♥●♥

Том с Биллом возвращались домой. В машине стояла гробовая тишина. Том ехал быстро, следя за дорогой. Он не знал, что сказать после того, что произошло.

Билл полулежал на заднем сидении авто из закрытыми глазами. В ушах все еще звенели стоны, тело все еще чувствовало прикосновених родных рук…

«- Ум… - тихий стон разнесся эхом в комнате страсти, когда Том только коснулся, растянутого отверстия брата, медленно входя…
- Больно?… - тут же остановился. Боялся, что причинит вред любимому. Билл стоял неподвижно на четвереньках, его член был погружен в томную тесноту девушки.
- Нет. – Ответил парень, когда понял, что простонал он от жгучего желания и тут же резко подался нежной попкой назад, на всю длину выходя из танцовщицы и насаживаясь полностью на огромный член Тома, который только и успел схватить задницу близнеца, ощутить, что мозги съезжают от наслаждения. Узко, горячо, а понятия, что он сейчас впервые насколько близко с любимым братиком окончательно свело его с сума и он почувствовал, как слеза наслаждения, радости стекла смешиваясь из потом вниз по щеке»

Приехав домой Том так же без слов забежал в дом, пошел в ванну, снимая на ходу свою одежду. Он хотел смыть из себя грязь секса… нет-нет… Любви с братом. Как это было прекрасно… Как он мог, ведь не менее порочно, чем божественно было заниматься ЭТИМ с близнецом. Он стал под холодный душ, закрыв глаза. Опять те картинки стояли перед его глазами и внутри него что-то с треском ломалось. Том не выдержал и с отчаяньем ударил кулаком об стену. Грудь тяжело поднималась. Он пытался отогнать от себя мысли, погружаясь под струю более теплой воды.
Кровь капала с разбитой руки. Он не сразу понял, что перестарался с ударом. Парень продолжал стоять с закрытыми глазами, постепенно спускаясь на пол ванной. Вода старательно омывала его тело, а он сидел, обняв себя за колени, и тяжело дышал, вслушиваясь в тишину и поток.

« _ О, Боже!!! – сладкие крики Билла, как будто рупором в ушах доносились до его сознания и подкидывали дров в не сгорающий огонь страсти. Он пытался как-то понежнее, мягче, но уже через две минуты таких удовлетворенных вскриков Том драл близнеца, натягивая на свой член, мечтая так глубоко входить в него, чтоб доставать до мозгов, завладеть всем телом, чтоб оно принадлежало только ему. Сам парень зажал до боли зубы, унимая крики, но это не помогало и он стонал не тише братика. Скорость движения их любви была насколько быстрой, что казалось, они обогнали все в этом мире. Том наклонился к своему родному, который напрочь забыл о девушке и полностью отдавался только ему, начал обцеловывать беспорядочно шаля по мокрой спине Билла.
- Я люблю тебя, - прошептал он, скорее сердцем, ведь все остальные органы, кроме того, что между ног, отказали его напрочь слушаться, - так сильно люблю…»

Билл уже принял душ в своей комнате. Он переживал за Тома. Может тот и старше, но всегда все слишком близко принимал к сердцу. Парень подошел к двери ванной Тома, неуверенно, постучал, и не ожидая разрешения, вошел внутрь. Он скинул из бедер белое полотенце, и открыв стеклянные дверцы душевой кабинки, зашел к брату, сел рядом и обнял, ежась от прохладной воды. Убрал мокрые афрокосички из плеч Тома и положил на них свою голову. Не чего не говорил, Просто нежно прикоснулся губами к спинке братика, плеч, шеи. Затем вновь положил голову на плече родимого.

Том вздрогнул от поцелуев, как будто те вытянули его с нехороших мыслей. Парень обнял Билла и нежно поцеловал в щеку, своими влажными губами. Выключил воду, дотянувшись до крана, и сказал:
- Давай уйдем от сюда. Сидеть в душе просто так – не самая хорошая идея, – произнес и крепко обнял близнеца, втыкаясь носом ему в макушку, закрывая глаза.

Билл, чуть шатаясь, поднялся и повел Тома в его комнату. Он пытался согреть близнеца своим теплом, но тот стал каким-то отстраненным, холодным по отношению к нему.

Том не сразу понял, что они уже в его комнате. Он прижался к родному человеку ближе, и быстрые слезы полились из его глаз. Том прижимал близнеца все крепче, шепча сквозь немые рыдания:
- Билл, спасибо тебе. Просто за то, что ты есть. Я не смог бы без тебя… не смог, – да. Том боялся, что Билл его прогонит из-за того, что тот с ним сделал. Конечно, отношение Тома к близнецу не изменилось в худшею сторону, разве что он понял, что просто любит его, любит больше, чем брата. И теперь он боится, что Билл таких чувств по отношению к нему не испытывает. Слезы лились, а он просто не мог сдерживать своих эмоций. До замирания в сердце ужасаясь, что это последний раз, когда Билл позволяет себя так близко обнимать, плакать на его плече, шептать нежные слова, пусть даже сквозь всхлипы.

- Том, да что с тобой? Братишка, что… О, Господи! – Билл принимал объятья братика, в ответ прижимался к нему. Его немного смущал такой расклад… и пугал.
Он только раз видел, как Том так плакал. Это было, когда ему изменила любимая девушка. Но он терялся в догадках, что же сейчас могло вызвать такой бурный поток слез. Парень начал вытирать соленую жидкость с родного лица. Он не знал, что говорить, ведь и причины то не знал, но губы сами как-то шептали:
- Я рядом. Прошу не плач, умоляю, – уста коснулись щеки братика, стирая очередную слезу.
Билл даже не догадывался, что попал в самую точку. Том прижимался к нему на сколько близко, на сколько мог.

- Билли, скажи, что всегда будешь со мной. Пожалуйста. Ты нужен мне, – Том повторял это словно в бреду, гонимый страхом потерять часть себя. Он ведь не выживет, он не был рожден, приспособлен жить в этом мире без своего близнеца.
Том вдруг понял, что они все еще без одежды. Он быстро стянул одеяло с кровати и натянул его на плечи Билла, говоря, вытирая слезы ладонями и хлебая носом:
- Ты, наверное, замерз, – Том посмотрел в глаза Билла, уже более-менее здравым взглядом.

Билл, подтянул Тома к постели, и лег с братиком, набрасывая и на него одеяло.
- Я всегда с тобой, родной. Всегда… Ну куда я от тебя денусь, – парня немного успокоило, что Том перестал плакать, – мы с тобой вместе навсегда. Мы две половинки одного целого, – твердил Билл, видя, как близнец постепенно утихает лишь от этих слов, – откуда этот испуг? Почему ты стал волноваться, что мы расстанемся, братишка? – Том прижимался слишком близко к брату. Ощущения голого желанного тела любимого накатывало на Билла волной возбуждения. Но что он может поделать со своей физиологией?

Том понял, что опасность миновала и тихо ответил:
- Просто мы ехали домой и не разговаривали. Я уже не знал, что думать. Вот и испугался. Ну, вот чтобы я без тебя делал. Я бы не смог… Не смог, Билли… - говоря это, Том вновь обнял родное тельце за плечи и аккуратно поцеловал в нежную щечку.

- Мы всегда будем вместе. Некто и не что нас не сможет разлучить, – Билл улыбнулся и начал вылизать из объятий Тома, постели. Ведь не хотел, чтобы он почувствовал его возбуждение.
- Я пойду, – бросил он и направился к двери, позорно убегая, чтоб Том не дай Бог почувствовал его стояк или увидел.

Том встал, и когда Билл дотронулся до ручки двери, чтобы открыть ее и выйти, он уловил его за руку и вновь притянул к себе.
- Нет, не уйдешь. Ты не хочешь быть со мной? Билл, останься. Ну, вот зачем ты хочешь уйти? – он прижимал несчастного близнеца все ближе и ближе, обжигая его кожу своим дыханием. Билл не знал, куда ему деться и как провалиться под пол от стыда.
Парень замялся. Он вовсю боролся с томной болью в паху. Он не мог поднять глаза на брата, стоя с опущенными руками, в его объятьях, красный, как рак. Голое тело родного прижималось все ближе и это понятия срывало окончательно с катушек.
- Я хочу… Быть с тобой. Но, я не могу, как прежде, просто лежать обнявшись. Потому что… - Билл не договорил. А что тут говорить. Факты и без этого на лицо. Его член налился желанием. Он вновь хотел. Как сумасшедший. Неужели с ним это сделали балерины большего шоу.

- Скажи это, я хочу это слышать, – произнес Том, поднимая аккуратно лицо Билла за подбородок и глядя на его смущенный вид. Добавил:
- Мне так нравиться, когда ты смущаешься, – парень мило улыбнулся. Он притянул близнеца так близко, что между ними совсем немного осталось до поцелуя. Он чувствовал его возбужденный член. Том взял братика за руку и сказал, чуть касаясь его губ, – скажи мне, Билл.

Билл сгорая от своей стыдобы, простонал:
- Хочу тебя безумно… Хочу, Том, – он с присущей страстью впился в его податливые губы и убежал к себе в комнату, не дожидаясь, когда Том сообразит что это только что было и ответит на поцелуй, зажимая до удушья в крепких объятиях. Закрыл двери на замок и бессильно осел возле, в своей комнате на пол. Ухватил член в руку, и закрыв глаза, представил, что это его любимый Томми, ласкает. Он тихо постанывал. И звук его услаждения возбуждал еще больше. Он не мог себя удовлетворить. Ему было колоссально мало только своих ласк. Руки были грубыми, Том нежнее обращался с его дружком, ласки были жесткими, все не так и он не тот. На дрожащих ногах парень подошел к постели и медленно лег, какбудто на гвозди, так и держась за достоинство и продолжая очень быстро себя ласкать, чтобы хотя бы как-то успокоить желание. Но оно нарастало, с каждой секундой, с каждым вздохом, с каждым движением. Он сдавливал член все сильней и сильней. Норовясь эту досаду оторвать к едрене фени, задушить желания. Быстро достал из-под подушки смазку с эффектом холодка для таких случаев, Билл нанес ее себе на ладонь, где в скором времени появиться мозоль и начал растирать по члену. Мозги рассыпались тысячами звездочек от еще яркой вспышки желания, как будто кто-то невидимый, злой и пошлый пытается заставить его идти к Тому…
- Я сейчас сдохну… - простонал он, понимая, что до одури хочет, чтоб Том ему, просто зараз, так засадил, чтоб он головой стенку протаранил, чтоб кровать, которая некогда даже не скрипела, поломалась к чертовой матери и ножки поодлетали, чтоб он был рядом хотя бы…

Том не ожидал такой резкой отстраненности брата. Он секунд пятнадцать стоял в полном замешательстве, а затем бросился в погоню за Биллом. Он начал дергать ручку двери комнаты близнеца и говорить:
- Умоляю тебя, открой двери, пожалуйста, Билл. Братик, любимый, маленький братик, не заставляй меня ломать двери. Ты нужен мне, а я тебе. Билл, я… я хочу тебя. Я серьезно. Впусти меня, прошу тебя! – Том срывался на крик, то совсем шептал. В его охрипшем голосе слышалась жалость. Он опустился на пол все еще стуча в двери и шепча, – открой, Билл, ты же сказал, что не оставишь меня. А сам ушел. Открой… Билл.

- Я не могу так, Том, – послышался голос Билла, когда Том уже потерял любую надежду его услышать, - ты же мой братик. Старшенький братик. – Его голос пронзали ноты боли и отчаянья. Он стонал от безвыходи, но все же поднялся и открыл двери Тому, попутно вытирая руку от смазки об покрывало на кровати, но не думая о том, что надо бы прикрыть красный от трения и напряжения орган. Билл просто не мог, даже не умел слышать, как страдает самый родной и самый любимый. Его сердце рвалось и металось, когда он поднимал Тома с пола и заводил в свою спальню. В его голове только и была что мысль «ну, почему, Том не успел хотя бы трусы одеть». Еще несколько секунд в обществе оголенного братика и он его просто изнасилует.

Том жался к Биллу, совсем, как запуганный зверек.
- Не отпущу тебя больше. Не когда так не делай. Не убегай от меня. Я ведь не могу без тебя. Ты нужен мне. Каждую секунду, каждое мгновенье я хочу делить на нас с тобой, – он взял руку Билла и прижал к своей груди, где колотилось сердечко, – слышишь? Оно бьется для тебя. Только для тебя. – Все, что делал Том, это было так чисто и чувственно. Без наигранности, а только с полной открытостью души. Парень наклонился за долгожданным поцелуем и сплел их уста в таком нежном порыве.

Билл еле держал себя в руках. Он чувствовал, как трепетало сердце любимого под ладонью. Он чувствовал его обнаженное тело. Безумно желанное, но недосягаемое. Он просто не мог трахнуть братика. Хотя уже совсем задыхался от истомы. Билл не мог терпеть, не мог! Больше нет никаких сил. Он даже не заметил как быстро оказался с Томом возле кровати.

А тот шел за ним и, остановившись возле цели, шепнул на ушко:
- Возьми меня, Билл. Давай бери, – он начал целовать его шею. От запаха кожи Билла кружилась голова. А раньше не замечал этого сладчайшего аромата. Том положил руку на член близнеца и погладил подрагивающую плоть по бархатной коже. Парень видел состояние ненаглядного и только от понимания каким сейчас может быть Билл в постели, его член и себе начал просыпаться.

Билл еле терпел эти пытки, не понимая, за что ему эти наказания. Он тихо, почти умоляя, застонал:
- Не могу, Том! – хотя и был уже на грани срыва. Билл как слепец целовал подбородок брата, щеки, уголки губ, губы.

Том оценил поцелуи Билла и ответил:
- Нет, ты можешь. Подумай немножко, – просто не хотел заставлять, хотя и мог. Он повалил их на постель. Начал с особой интенсивностью сдавливать член близнеца, водить пальцем по яйцам. Том продолжал водить пальчиком по телу Билла и наблюдать за его реакцией, чтоб быть, хотя бы морально готовым, когда тот сорвется.

- Почему ты издеваешься с меня, Том?! Почему ты хочешь, чтобы я взял тебя?!!! – простонал Билл одной ногой в дурдоме. Он вцепился рукой в простыню, чтоб сохранить остатки благоразумия и не поддаться чарам Тома. Бля, какие сильные чары. Было несколько причин, по которым Билл не хотел засунуть свой член в задницу брата, даже когда тот так настойчиво, черт его подери, просил этого.
1. – он его брат
2. – это причинит Тому физическую боль, возможно моральную. Ведь тот мачо, а Билл не хотел навредить любимому братику.
3. – Билл хотел, чтоб первый раз в Тома был особенным и само собой незабываемым.
4. – если он сейчас не сдержится, - то это будет происходить постоянно. Он все время будет изнывать по попе Тома, а это – ненормально.

Том виновато посмотрел на Билла и перестал дразнить его член. Он еле отцепил руки братика от простыни и заставил себя ими обнять. Поцеловал его щечку так нежно-нежно и произнес:
- Малыш, прости. Я не издеваюсь над тобой. Просто так сильно люблю… тебя… люблю, - шептал он на ушко близнецу, - не сдерживай себя. Делай, как подсказывает тебе твое сердце. Я некогда тебя не отпущу.

Слова Тома для младшего были последней недопитой каплей из фужера терпения. Билл резко, как рысь подскочил на кровати и, рыча как дикий зверь, поставил братика на четвереньки. Парень пытался быть, как можно терпеливей, ласковей. Руки неустанно поглаживали спинку братику, скользнули по члену, ягодицам. Он пересиливал себя, гнул свою страсть под остатками трезвого ума.

Язык пламени прошелся между сочных ягодиц Тома, вырывая одобрительный стон. Билл дразнил язычком девственную дырочку и совсем не собирался забирать ее невинность сейчас. Он лишь надавливал кончиком на розовенькое отверстие, слушая мягкие всхлипы и одобрительное мурлыканье. Парень взял тот самый тюбик смазки и быстро выдавил холодное содержимое между двух прелестных полушарий попки. Намазал свой член и положил между половинками, чуть сдавливая их, нажимая на орган…
- Билл, что ты делаешь? – еле выговорил Том, чувствуя на себе сполна желания такого, что крыша съезжает окончательно. Томная мука наполнила низ живота, давила, требовала разрядки.
Билл не смог ответить. Его адская боль начала постепенно сменятся таким жгучим наслаждением, что казалось, он не охлаждающей смазкой воспользовался, а перцем своего писюна натер, все горело и он лишь задыхался двигаясь между сдавленными бедрами.

Том знал, что это не правильно… Аморально. Пусть. Пусть будет так. Но сейчас желание овладело им больше, чем разум, покоряя каждую клеточку нормального мышления. Он понял, что делает его маленький объект обожания и потянулся к своим бедрам. Билл убрал руки с покрасневших ягодиц, на которых уже расцветали синяки и Том сам сжал его пенис промежностью. Тот тихо взвил и начал толкаться вперед к желанной свободе, от острого накала в яйцах. Он обхватил свободной рукой достоинство братца и начал его ласкать размазывая смазкой. Он опирался на спину парня, надавливая и еще больше сжимая свое блаженство. Зубы нежно, но ощутимо вцепились в загривок Тома, как будто сучке, заходясь такими стонами, что все тело вздрагивало от накала.

Вязкая белая жидкость разлилась по бедрам Тома и Билл чуть не зарыдал от блаженства. Мука мученическая превратилась в райские блаженства. Он сглотнул комок и слез с Тома, который еще не успел кончить.

Том перевернулся на спину. На лбу заложились морщинки не то страдания, не то наслаждения.
- Я больше не могу… - прошептал он пересохшими, искусанными губами под аккорд взбешенного сердца. Том даже пошевелится толком не мог. Казалось, что вся его мужская сила уплыла в крупные поджатые яйца, которые вот-вот взорвутся не хуже гранат.

Младший по-кошачьи подлез к приоткрытым губам близнеца, чуть коснулся их, ловля горячие дыхание, похищая его своей страстью.
Билл не имел практики, не знал, как это делается, но беря опыт от смешных порнушек, которые они с Томом иногда смотрели для поржать, парень все, же решился.
Россыпь нежных, обжигающих поцелуев вниз по теле Тома, от которых тот выгибался, отдавая всего себя в руки Биллу, как тот несколько часов назад. Самые ласковые прикосновения. Он бережно, как самое ценное, взял в руку внушительных размеров член Тома. Немного сдрочнул сочащуюся смазкой головку. Порыв слизать эту блестящую жидкость был неимоверным. Сначала неуверенно, не зная чего ожидать, пробуя на вкус. Чуть терпковато, но так вкусно. Развратно облизнулся смотря в застеленные пеленой глаза любимого, который следил за малейшими движением, и обхватил губками красную, ожидающую головку.

- Да-а-а… Би…л…ли… - что-то несвязно сорвалось с губ Тома и утонуло в очередном громком крике. Больше нет не каких мыслей, они все разбились об удовольствие. Том выгнулся так, что захрустели позвонки, пытаясь втолкнуться в облегчающий ротик Билла, чуть ли не становясь на мостик.

Билл послушно взял на половину в свой маленький ротик орган Тома и начал посасывать его, облизывать и смачно смачивать своей слюной, высасывая смазку. Когда пенис близнеца заметно увеличился в размерах, а головка до пламенного цвета покраснела, Билл тут же отстранился и чуть подул в приоткрытою малюсенькую дырочку уретры, успокаивая оргазм. Том недовольно захныкал, пытался схватить свой член в кулак и вырвать вместе с причиндалами, но братик остановил его.

- Сейчас… Потерпи… - Успокаивающе шептал он, сомневаясь, что Том его слышит. Член Билла вновь налился кровью, разгневав своего хозяина и подарив огромную проблему, которую немедленно нужно решать. Кау-младший сел на бедра близнеца, поджав коленки и приподнял попку. Взял в надежные ручки свое смазанное спасение и приставил к своей дырочке.

Том тут же бросился остановить брата:
- Нет… Нет, Билл…а-а-а!!! – его руки крепко вцепились в талию любимого и как только он почувствовал тугое колечко мышц, в которое проскользнула головка его члена он тут же резко насадил близнеца до самого основания, заходясь криками и цепляясь в кожу Билла коротки ногтями.

Для Билла это были реально новые ощущения. Когда Том впервые его трахал, было распирающие больно. Сейчас же что-то внутри изменилось, готово принять родной орган. Билл замер, пытаясь до всей полноты насладиться ощущениями, и тихо прошептал:

- Томми, мне так хорошо. Почему мы раньше этим не занимались.

Том не ответил, его грудь тяжело поднималась. Когти так держались за кожу Билла, как дикий кот что боится упасть в воду, цеплялся за ветку. Он мечтал лишь об одном, чтоб Билл начал двигаться, сейчас же или он умрет от перевозбуждения.

Билл медленно поднялся, постанывая и кусая губы, вновь опустился. Он положил руки себе на ягодицы, раскрывая алчную дырочку лучше и позволяя входить игрушке Тома еще глубже. Парень качнулся назад и чуть не зашелся дурным голосом, когда член задел внутри него волшебную точку, он только до боли закрыл глаза, разбрызгивая сперму по животу и груди близнеца.

Том не закричал, даже не застонал, только облегченно улыбнулся, чувствуя как тонна метала сливается с его груди, живота, члена внутрь Билла. Он заворожено смотрел на то, как исходиться Билл в оргазменных конвульсиях. Медленно помог подняться братику из себя и положил рядом. Том понимал, что особо говорить нечего не надо и, возможно, Билл нечего слушать не хочет. Но он хотел сказать это, он хотел, чтоб любимый знал:

- Билли, мне не с кем не было так хорошо, как с тобой и некогда не будет. Я схожу сума от тебя, от самого мельчайшего твоего прикосновения. Я люблю тебя, маленький… Я так сильно… - Тому не дал договорить какой-то железный голос Билла:

- Том, мы не сможем быть вместе, как пара. – Выговорил парень так, как будто и не было только что не чего, разрезая этими словами без ножа, сердце Тома, губы которого задрожали, глаза округлились от ужаса того, что сейчас может произойти. В голове Кау-старшего только и крутилось маленькое словечко «нет!!!». Билл отодвинулся от парня и Том, не желая и не имея сил слушать близнеца, а именно того, что тот сейчас хотел сказать, быстро подскочил с кровати и пулей выскочил с комнаты.

Том не хотел к чему-то принуждать любимого, не хотел его заставлять себя любить, держать путами возле себя и только себя. Он же понимал, что это бесполезно. Билл некогда бы не позволил закрыть себя в клетке. Он свободная певчая птичка, которая поет только на свободе… Ебаный соловей. Том заскочил к себе в комнату, быстро одел штаны и открыл окно, путаясь в злосчастных занавесках вышел на балкон. Парень шумно дышал, раздраженно шаря руками по карманах и ища пачку сигарет. Дрожа, он подкурил сигарету и медленно, заполняя дым легкими, пытался утешить свою обиду.

Я ведь так люблю тебя… Готов все отдать тебе, броситься к ногам, растоптать гордость, забыть о жизни, только бы ты был рядом и … любил?

Том почувствовал холодный ветер на раскаленной влажной коже, затем капли дождя, которые не спеша ласкали его торс, скатывались вниз, застывали возле пояса штанов и утихали. Мысли перемешивались вновь и вновь, но все они крутились вокруг Билла, то лаская его ласковыми словами, то проклиная матами, то умоляя, ища какой бы подошел план по завоевания близнеца… А затем, Том чуть не захлебнулся… Замер, сигарета выпала с ослабших рук, которые безвольно опустились. Билл не когда не говорил, что любит его, некогда не отвечал даже на его признания… Лишь молчал.

- Наверное, тебе будет лучше без меня, Билл. – Сказал он вслух, как будто пытаясь заполнить утреннюю темную от туч тишину. Том закрыл глаза от яркой вспышки молнии и ощутил, как ветер начал с остервенением бросаться ему в грудь. Дождь усилился, и ледяные капли заполняли его изнутри, превращали в нечто. Парень смотрел вдаль, чуть вздрагивая от грома или от холода. Штаны промокли до нитки, ведь лило, как из ведра.

Вновь мысли бурно влились к сердцу, где настойчиво сидел Билл. Воспоминания закружили вместе с ветром, как Билл целовал его губы. И тот прижал дрожащие тонкие пальцы к устам, опускаясь безвольной куклой на колени. В груди разошлась целая буря и он не выдержав закричал:

- Боже!!! За что мне это!!!... – Бог молчал, не знал ответ или просто не хотел с ним говорить, ведь он согрешил, переспав с братом. Хотя, наверное, это был самый праведный и правильный поступок в его жизни ведь все по любви. – Какой я идиот… - прошептал он в пустоту, подтверждая голосом факт. Слезы заполнили глаза, и он не имея сил их сдержать, вцепился в железные перила балкона, разрыдался, как маленький брошенный ребенок, некому не нужен, ни кем не любим. Тихо плакал, глотая дождь со слезами. Дождь, который разделил его терзание, и заливался слезами вместе с ним.

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-07 15:14:53)

0

4

http://s1.uploads.ru/t/7A5MY.jpg

♥●♥…Что с нами?...♥●♥

Билл лежал на измятой кровати, раскинув руки в позе звезды. Он пытался трезво понять, что с ними происходит, что изменилось. Ведь раньше у него даже по физиологичном пункте на брата не встал бы, не то что… Билл закрыл глаза и вздохнул, пытаясь отодвинуть воздухом с легких тяжелый камень. Сердце ныло, и он чувствовал, что это не его боль, а Тома. Что им теперь делать? Что? Сходить к семейному врачу, сексопатологу, урологу, психологу в конце-то концов. Билл хмыкнул и перевернулся на живот, прикрывая бедра легкой простыней.

Особо яркая вспышка молнии ударила по проводам, ветер подхватил стихию, и те оборвались. Доля секунды и в съемном доме Каулитц наступила темнота.

Билл вздрогнул и сжался. Он понимал, что по-детски в двадцать один год идти к Тому, чтоб тот защитил его от грозы, от тьмы. Ну и что, а если страшно…

Билл медленно поднялся с кровати, нащупал свои джинсы, оделся и напрягая глаза почалапал по теплому полу к братику, шерстя рукой по стенам. Парень постучал в дверь близнеца и без приглашения открыл ее.

- Том?! – позвал парень, обняв себя за плечи. В комнате брата было очень холодно, казалось, что он сейчас парой задышит. Где-то из балкона он услышал цоканье зубов и хриплое замученное:

- Билли… - мяукнул Том, как брошенный котенок под дверью в непогоду.

Парень бросился на балкон, ухватился за Тома и какими-то неведомыми силами затащил в комнату. Посадил на кровать и закрыл двери на балкон, обрывая к чертям собачьим занавески вместе с карнизом. Затем бросился к братишке, который сидел на кровати, как будто деревянный и смотрел в пол. Обнял его задубелое тело, укутывая в одеяло.

- Почему ты там сидел?!! Разве не чувствуешь, что холодно на улице?!!! Ты ведь заболеешь, этого хочешь, да?!! – орал Билл, растирая ледяную кожу братика, которая не как не реагировала на тепло, и Том сам не как на него не реагировал, как будто Билла и вовсе не было в комнате. Кау-младший заволновался. Без «ля-ля» бистро стянул с Тома штаны, под которыми не оказалось белья, потащил его в ванную. Пнул в душевую кабинку и включил ели теплую воду, подкручивая, все время, теплей и теплей. Он не удержался и начал осматривать идеальное тело братика, которое ему казалось намного лучше своего, совершенное.

Том наконец сфокусировал взгляд на Билле, но лицо все еще было каменным, равнодушным. Но и это стерлось с лица маленькой искоркой, когда Билл начал его исследовать из характерным восторгом в глазах.

- Почему ты на меня так смотришь? – Наконец спросил он, когда зубы перестали стучать. Он хотел услышать «Потому что хочу тебя видеть» или еще лучше «Потому что ты так прекрасен… И я люблю тебя». Да он многое хотел услышать, но все же Билл ответил совсем не так нежно, как он рисовал в фантазиях.

- Мне что глаза закрыть. Как будто голым тебя не видел. – Как-то грубо бросил он, отводя глаза. Младший все еще обижался на Тома, что тот поступил, как избалованный ребенок. Увидел, что брат уже согрелся и выключил воду. Том вышел сам с душевой, но не предпринимал не каких дальнейших действий так и продолжая смотреть на Билла, впитывать его образ в себя. Страх потерять любимого некто не отменял.

Билл сам взял огромное банное полотенце и начал ласково вытирать мокрые капельки, с чуть загорелой кожи близнеца. Отбросил полотенце и взял теплый махровый халат. Одел, как манекена и вновь отвел в его комнату. Посадил на кровать, все не как не избавляясь от мысли, что перед ним огромная, в полный рост кукла. Положил в постель, задирая ноги брату, и укутал в одеяло, как сосиску в тесте, ведь в спальне было очень холодно.

- Том, не делай так больше. Я не хочу, чтоб ты заболел. Хорошо? – спросил Билл, пакуя свое тело под бочком братика, чтоб лучше согреть его, да и самому согреться, по пояс как был голым, так и остался.

- Может, быть и хорошо. – Равнодушно отозвался близнец, вновь отводя взгляд, переводя его в потолок. Ведь он любил Билла не как брата, а тот похоже нет.

- Да что с тобой?! Посмотри на меня!!! – не выдержал Билл апатии парня и попытался заставить его смотреть на себя, нависая над лицом Тома. - Ведешь себя, как маленькая девочка!!!!!!

А брат в свою очередь упрямо отвернулся от парня, скручиваясь в своем одеяле и втыкаясь лицом в подушку, чтоб заглушить всхлип. С каких пор он не мог, когда Билл повышал на него голос? Как это обидно, когда на тебя не за что кричат, особенно, когда так нуждаешься в ласке.

- Спокойной ночи, Билли… - еле выдавил парень, закусывая побелевшие губы от боли в сердце, которая уже чуть ли не переходила в физическую. Ведь он так любил, а братик некогда не ответит взаимностью. Хоть бы пожалел его несчастного кто, та некому было. Том еще сильней вжался в подушку, хватаясь за нее высвободившимися из одеяла руками, чуть ли не разрывая и чуть ощущая сбитые пальцы, после поцелуя со стенкой в ванной. Грудь начала подниматься и опускаться сильней, вот – вот забьется в истерике.

- Том… - простонал Билл, готовый и сам сейчас зарыдать, чувствуя, что так просто тут не разберешься, - братик, ну почему ты от меня отворачиваешься? Ну, прости что накричал, я дурак. Я идиот, придурок, ушлепок. Ну, уебка я кусок... Ну, прости меня, родной. Я тебе противный, да? – Все время Билл чувствовал, что с близнецом что-то не так. Он всегда ему говорил, что твориться на душе, а зараз молчит, зарывшись в подушку, закрылся от него. Парень ощущал, как его Томми от него отдаляется, и слезы сами невольно прочертили его лицо влажными дорожками печали.

Том лежал и даже улыбнулся уголками губ. Ему так было приятно внимания Билла, так мило было ощущать заботу любимого. Может, еще не все потеряно.

- Что же мы делаем, Том? Ты же мой самый близкий и родной. Мне ведь некто кроме тебя не надо. – Прохныкал Билл, залезая к братику под одеяло и прижимаясь к его спине всем телом, втыкаясь влажными щечками в мягкий халат, где-то в области лопаток старшего. – Я так сильно тебя люблю… Так люблю. – Прошептал он, наверное, впервые вот так, не для того чтоб успокоить брата или показать свою нежность, а для того, чтоб понять как эти слова звучат, если говорить о не братской любви. И ему очень понравилось, как будто на сердце расцвели цветы, как будто все в мире теряется и остается только самое главное: чувства к Тому.

Том вздрогнул от услышанного и внутри все возликовало. Он точно знал, что это были слова именно сказаны так, как он мечтал все эти долгие часы страданий. Неужели Билл смог признаться? Том живо перевернулся к своему мальчику и в конец, осмелев начал обцеловывать его заплаканные щечки:

- И я люблю тебя. Люблю так, как некого некогда не любил и не полюблю больше, мой маленький, Билли… - шептал он, и вдруг не сдерживая порыва, коснулся губами уст близнеца и замер, ожидая реакции, которая могла быть какой угодно.

Билл сначала хотел ответить на поцелуй, но противный трезвый ум заставил отпрянуть от БРАТА. Все же он не мог еще этого принять, да хоть застрели, а не мог.

- Том, я… - Он не знал, что сказать и как объяснить, что не может принять этой любви, пусть даже если и разделяет ее. Конечно, ради Тома он готов был на многое. Даже спать с ним, если это делает его счастливым. Билл не мог понять главного: еще несколько часов до шоу девочек Том был бы готов убить его хотя бы за одну из тех фантазий, которые сейчас притаились в его пошлых мыслишках. А сейчас он лежит с ним в одной постели и целуются, как минимум. Что с ними происходит? Может съели чего-то, афродизиак, например? Хотя нет. Все не может быть так глупо. Эти Мел и Элиза просто открыли их любовь, освободили с клетки морали. Дали понять, что такое соединить две половинки одного целого. Это так… Прекрасно.

- Билли, любимый. Оставь это и просто люби меня. Ты ведь можешь, просто закрыть глаза на общество, ради меня, ради себя, нас. – Упрашивал Том, который уже прилично заколебался с братом, сколько можно терзать себя и его.

- Том, может, сходим к врачу… Он нас вылечит. – Неуверенно толкнул наконец-то свою мысль Билл и посмотрел внимательно на Тома, глаза которого расширились от массы эмоций.

- Наша любовь – не болезнь и наказание. А ДАР Небес. Сам не пойду не к каким айболитам и тебя не пущу. Нечего в нас лечить. Мне нравятся эти чувства, я себя так хорошо еще некогда не ощущал! – Том надул и без того пышную нижнюю губку и демонстративно отвел глаза, показывая всю обиду. Затем в его голову пришла буквально гениальная идея. – Билли, маленький, а давай сходим к самой лучшей гадалке или экстрасенсу? Хочешь? Может она скажет?...

Билл, который по жизни был слегка суеверен тут же ожил:

- Томми… Ты прав. На нас порчу навели. Как же я раньше не догадался. Значит так, слушай мою команду. Сейчас спим. Завтра ты просыпаешься и ищешь экстрасенса. А я…

- А ты?... – заволновался Том, ведь план может сорваться.

- Мне нужно еще в студию заехать, забрать диск из записью вокала и послушать его, чтоб знать, где подправить. – Затараторил Билл, смотря на Тома. В отличие от своего брата, чувства к близнецу его совсем не радовали. Они были агрессивными… Его буквально сжирала ревность к своему новоиспеченному любовнику. В глазах горел плохоскрываемый адский огонек, который желал поджечь костер со всеми шлюхами брата. - Томми?...

- Ум? - отозвался Том, уже продумавший план действий.

- Поцелуй меня на ночь. - Чуть неуверенно попросил Билл, вызывая в Кау-старшего приступ переизбытка счастья.

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-07 15:11:34)

0

5

♥●♥...Нужно только принять...♥●♥

На следующий день

Билл немного волновался. Все время смотрел на наручные часы и поглядывал на дубовые двери комнаты. Здесь было уютно, атмосфера покоя, можно было бы релаксировать, но Билл был слишком напряжен.

После долгих внутренних раздумий он все же решился поехать к Мелиссе и Элизе. То, что с братьями происходит, началось после секса с этими девушками, возможно, вся загвоздка скрывается в танцовщицах.

Но он на счастье, а может и на беду, ошибся. Как объяснила Мелисса, - они к их отношениям не имеют никакого отношения. «Вы открыли свою любовь, которая была закрыта в клетке морали, мы всего лишь были свидетелями, Билли». Кружилось в ушах, как будто бросаясь по ушной раковине и посылая эго.

Билл все еще прибывал в шоке, ну как такое могло произойти и что им теперь делать??? Уехать друг от друга – конечно тухлый номер. Билл и дня без Тома не сможет. Сократить общение и встречи к минимуму можно, но что это принесет боль, отчаяние, агонию, а кому это надо. Вариант розвязания проблемы вновь подбросили сестры. «Билл… Билл, посмотри на меня. Это не конец света. Ты должен понять, что любовь к близнецу – это не похоть и развратность, не грязь. Это всего лишь любовь, как дар, понимаешь. Посмотри на нас с Мелиссой, мы счастливы. Мы приняли эти чувства и лелеем их. Пойми, Билл… Смирись и не мучай себя и своего любимого».

Парня передернуло, в голове не укладывалось. Ну, КАК ЭТО можно принять?! Живешь-живешь и вдруг понимаешь, что у тебя на брата встает. В итоге Билл понимал, что пути назад нет, теперь он заперт в клетке под названием ЛЮБОВЬ К БЛИЗНЕЦУ. «Это не клетка, Билли. Это вечная свобода»

Кау-младший поднял глаза на вошедшую Мелиссу. Она несла в руках приличных размеров шкатулку и мило улыбалась, что было не свойственно с ее злобностью. Билл наконец-то потихоньку отошел от шока и посмотрел в лицо вошедшей, которое было без потеков красной косметики. Японка…. Билл теперь понял, что девушки не просто танцовщицы, они – гейши, мать их. Другие мужчины только мечтают об таком сексе, а Билла вот-вот вырвет от воспоминаний.

- Ты просил помочь, - начала девушка, ставя шкатулку возле Каулитца и умащиваясь возле него, поправляя длинную юбку от черного велюрового платья, которое полностью закрывало все ее искусительные места. Волосы в японки тоже были собраны в большой тугой пучок, оформленный косой. От Мелиссы веяло свежим запахом мяты и сладостью карамельки, как от ее сестры, - вот здесь все, что тебе понадобиться. Это «Шкатулка рабынь страсти» – Красавица указала на сундучок, небрежно махнув рукой.

Сглотнул комок, Билл начал чуть дрожащими руками открывать деревянную крышку шкатулки, которая была вся в вырезах непонятных орнаментов. Да, он попросил о помощи. Брюнет решил для себя, что со временем примет эти странные ощущения в сердце, да и выхода особого в него не оставалось. Парень хотел приносить удовольствие своему любовнику, а знаний соответствующих он не имел, да и откуда. Если раньше девушки ему попадались простые. Трахнул и не вспомнил. Все одинаковые, лишь бы яйца не гудели. А он не хотел так с Томом. Билл хотел приносить своему Томми максимальное наслаждение, такое чтоб тело напряжения не выдерживало. И конечно, в таких знаниях ему могла помочь только Мелисса, которая ублажала его близнеца и знает все его сексуальные желания.

- Что это? – не понял Билл, ведь в шкатулке помимо разных фаллоимитаторов, кремов, масел, были и украшения.

Мелисса по-матерински улыбнулась, придвигаясь к парню и начала ему все в подробностях объяснять, чем и как пользоваться в каких моментах. Парень вспыхнул краской до корней волос, но слушал, внимательно вникая в смысл каждого слова.

Том немного волновался, прикуривая очередную сигарету. Его машина стояла возле дома одной женщины. Сюда его направил святой отец, правивший в церкви за углом дома. Том еще вчера себе решил, что отправиться к гадалке, хироманту, предсказателю, да кого найдет и заранее выяснить, можно ли заказать предсказание. Правильно, можно. За небольшое вознаграждения его найденная волшебница пообещала предсказать им с Биллом самые жаркие ночи, самый сумасшедший секс, самый безудержный интим – в общем, все фантазии Тома, который не постеснялся в подробностях. Но самое главное гадалке предстояло разродиться пророчествами на счет их любви с Биллом о «жили они долго и счастливо и никогда не умерли».

Том надеялся, что Билл, как последний суеверный человек, зажелает, чтоб предсказания сбылись как можно скорее. Но все равно волновался, чтоб странной наружности женщина, с платком на голове, не подкачала и не испортила его гениальный план к едрени фени.

Окурок приземлился на раскаленный асфальт как раз тогда, когда заиграл мобильный особенной мелодией недавно поставленной на Билла. Том хотел, чтоб все, что теперь было связано с Биллом, стало для него особенным. Они уедут в особенное место, снимут особенный дом, где все у них будет по-особенному.

- Да, любимый? – Том знал точно, что своего Билли он никогда не будет называть «котиком, зайчиком, рыбкою, козликом, крольчонком, песиком, цыпленком». Билл же не какая-то там скотина.

- Ты где, родной? – послышался такой нежный голос, что Том удовлетворенно расплылся в улыбке и зажмурился, как от солнечных бликов.

- Я сейчас вот только нашел нам гадалку. Говорят она очень сильный экстрасенс.

- Ого, молодец! – Изумленный возглас заставил Тома, чуть ли не ехидненько хихикать.

- Она даже деньги не берет за свои услуги, говорит, что Бог ее послал помогать людям бесплатно.

- Наверное, действительно даром обладает. Ну, Томми, давай адрес я сейчас приеду. – Том задумался, если Биллу дать адрес он приедет на своей машине и обратно тоже уедет на своем транспорте, а парень хотел чтоб Билл был с ним… Притом теперь все время. Как это он согласился отпустить его в студию одного? Это в последний раз.

- Нет-нет. Езжай домой, я за тобой сейчас приеду. – Том уже поднялся к рулю и завел машину, которая тихонько заурчала кошечкой.

- Хорошо, милый. До встречи. – Том отложил телефон в чехол, услышав короткие гудки, и тронулся на встречу к своему ненаглядному чуду, как какой-то прыщавый подросток на свиданку. Полный пиздец, любовь из нормальных людей делает придурков. Том лыбился, как идиот, представляя губки Билла во власти своих, вот сейчас, как только приедет домой. Парень еще глупее заулыбался и добавил скорости своему железному коню.

Как только он увидел даму… Тьфу ты блин, мужчину своего сердца рыцарь эффектно вылез из машины… Ну, как эффектно…

Том дважды чуть не упал, так как не мог нечего видеть под ногами из-за ОГРОМНОГО букета белых роз.

Билл, который сидел на скамейке возле стены дома обрадовался что сидел, так как понимал, что будь он в вертикальном положении тут же оказался в горизонтальном.

- Томми… - как завороженный Билл принял цветы от возлюбленного. – Ты что?... – парень не мог выразить всех эмоций, которые одна за другой смущали его дух.

- Я хотел сделать тебе приятное и вот… - Кау-старший вопреки всего своего шарма и умения ухаживать за дамами сам от смущения чуть ножкой не зашарпал по бетонной дорожке возле дома.

- Приятно… Спасибо. Но лучше бы ты пива купил ящик. У нас кончился. А не… Я же не девчонка. – Биллу, конечно, было очень мило к сердцу прижимать розы, которые бережно были запакованные в тонкую пленку, чтоб уберечь его объятья от шипов, но он понимал, что дарить цветы это слишком. Не то, что бы быстро, а то, что ненормально. Хотя он уже не знал, где осталось что-то нормальное. Наверное, там, где выросла их любовь.

Теперь очередь краснеть до ядовитого алого цвета представилась Тому.
Он как-то не подумал, что его мужчина захочет пива хлебнуть, а не ощутить аромат роз.

- Купим пива по дороге… Просто я не смог бы его обмотать праздничной лентой. – Пожал плечами парень.

- Сегодня какой-то праздник? – поинтересовался Билл, который так и прижимал цветы к своей груди.

- Да… - Том немного помедлил, покусал губки от смущения. – Сегодня НАШ с тобой первый день, любимый.

Билл увидел, что не только ему тяжело мириться из своими чувствами, но и брату тоже. Это действительно был их первый совместный день и он был особенным не только для Тома, но и Билла. Парень поднялся из своего места, положив на скамейку цветы и прильнул к близнецу.

- Знаменательный день… Но будем праздновать ночью. А сейчас… - Билл провел рукой по трехдневной щетинке братика и прикрыв глаза устремился губами к его устам.

Сердцебиение старшего тут же нагнало амплитуду, ну наконец-то долгожданный поцелуй.

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-07 15:08:55)

0

6

Ребят, если никто не читает, то я больше здесь выставлять этот фик не буду.   :no:

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-07 15:31:36)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » †ღღღShow girlsღღღ†(NC-21,Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Ангст,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно