Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Медленное совращение( Slash, Angst, AU, Drama(?), OC, POV.NC-17.)


Медленное совращение( Slash, Angst, AU, Drama(?), OC, POV.NC-17.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: Rimma Neuman&Fernando Fischler
НАЗВАНИЕ: «Медленное совращение»
БЕТА: Fernando Fischler
РАЗМЕР/СТАТУС:midi или maxi/в процессе
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Romance, AU, Drama(?), OC, POV.
РЕЙТИНГ: NC-17.
ПЕЙРИНГ: Билл/Том
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Вильгельм(Билл) Хаген (26 лет), Томас Каулитц (16 лет), Михель и другие, по мере написания фика.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Богатая семья Каулитцев заботится о том, чтобы их сын всегда был в достатке, но совсем не смотрят на то, что их единственному сыну-подростку нужна ласка и любовь.
Тому тяжело…
Мало того, что в школе снизилась успеваемость и родители в бешенстве, так еще и мать с отцом не могут жить мирно.
Казалось бы, что всё потерянно и вся жизнь сплошной ад, но неожиданно появляется ОН…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Совращение малолетних, гомосексуальные отношения ,издевательства. Большая просьба не читать людям со слабой психикой, тех кто на дух не переносит Томопассив и издевательство над детьми.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываемся от прав на близнецов Каулитц. Идея и other принадлежат нам.
ОТ АВТОРА: Данный рассказ содержит только развлекательную тематику, не стоит искать здесь какого-то глубокого смысла.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ: Только с согласия одного из авторов (обязательно с шапкой).http://s1.uploads.ru/i/aZxSM.jpg

0

2

Pov Bill

- Привет, Майкл, - я подошел уверенной походкой к парню, который со слепым обожанием смотрел на меня. Может, до него не дошли слухи обо мне? Навряд ли тринадцатилетнего мальчика заинтересует мое алиби, к тому же, он слишком слеп любовью ко мне, чтобы хоть во что-то поверить обо мне плохое.
- Привет, Билли, - мальчик оглядел меня с ног до головы и, видимо, оставшись довольным моим внешним видом, потянулся за поцелуем.
Еще бы он не был доволен.
Хотя, я не для него старался, но все же: гладкая укладка волос, темный макияж, сногсшибательная одежда на идеальном теле и я неотразим. Криво улыбнувшись, я подарил мальчику поцелуй...нежный , полный доверия и слепого обожания. По большому счету, мне плевать, что он там ко мне испытывает. Я ему помог - теперь он мне должен, а так как ребенок ничем другим не может расплатиться, то он расплачивается натурой. Но сегодня я решил, что пора...
Игра закончена.
- Майки, знаешь... Я так подумал... Может, пойдем сегодня ко мне? - вынудив тонкую мятную сигарету из пачки, я медленно затянулся, вдыхая в себя столь любимый запах. Смотреть на то, как мальчик с косой челкой кусает губы и переминается с ноги на ногу, видимо думая, у меня не было сил. Поэтому я с "интересом" стал рассматривать прохожих парка.
- Ну, пойдем к тебе, - ну, наконец-то, мальчишка подал признаки жизни. Я лишь кивнул и, взяв его за руку, повел к своей Ауди. Все-таки еще только начало весны и прохладно, поэтому, чтобы не застудить себя, я решил еще пока ездить на машине на наши встречи с Майком.
- Садись в машину, - приказал я мальчишке и, обойдя Ауди с другой стороны, сел за руль.
Пока Майкл рядом удобнее устраивался, я успел докурить сигарету и завести машину. Какие интересные все-таки дети: неуклюжие, доверчивые, любвеобильные.
Вы, наверное, скажете, что я псих - такой двадцатишестилетний дядя, который спит с несовершеннолетними. А вот и нет, они сами ведут себя так, чтобы их отымели. Слишком кокетливо хлопают глазками, садятся на колени и прижимаются всем телом, дыша на ухо. Казалось бы, они не понимают, что делают, но на самом деле все дети понимают, тем более подростки.
Доехав в полной тишине до моего дома, я завел машину в гараж и провел моего мальчика в дом. Так интересно было наблюдать за его реакцией, он, наверное, никогда и не видел такой роскоши, что у меня. Я никогда не водил его к себе домой, предпочитая снимать номер в отеле. Ведь мой дом - моя душа, к которой никто не имеет доступа, но попав в него (а так же в мою душу), он готовит себя к истинной погибели. Как самый настоящий аристократ, я, почти не касаясь ничего, прошел в спальню. Майкл уже интуитивно шел за мной. Да и вообще, не люблю я много болтать и он уже знает об этом.
- Будем в темноте или так? - скинув плед с кровати, я перевел взгляд на Майкла.
- Давай сегодня в темноте, - мальчик улыбнулся и, подойдя, сел ко мне на колени, обвивая руками шею.
- Майкл… - только я хотел ему сказать, как он, не думая, впился в мои губы своими, жадно целуя.
- Подожди! - особо не церемонясь, я отстранился от него и вытер губы тыльной стороной ладони, на что мальчик удивленно похлопал своими голубыми глазками.
Ненавижу такие глаза. Они как зеркало - смотришь в них как в воду и видишь свое отражение: четкое, настоящее, не лживое.
А ведь хочется видеть себя добрым и хорошим. Жаль. Всего лишь иллюзия.
- Тебе что, не нравится как я целую? - Майкл обиженно выпятил нижнюю губу и насупился. Еще поплачь, дорогой, и я вообще тебя вышвырну в окно, и даже не поинтересуюсь как ты.
- Не в этом дело, Майки... Понимаешь, я хотел сказать, что это последняя наша встреча. Больше мы не будем продолжать, твоя жизнь наладилась, ты больше не так одинок и жалок, у тебя должна быть девушка, а не парень, которому уже и за двадцать перевалило. Поэтому, сегодняшний наш секс - последний для нас, - совершенно без капли сожаления я выдал эту речь, награждая холодным взглядом ребенка. Как будто он пустое место. Как будто и не было его.
Так и есть, его не будет.
- Но... Билл... - мальчик всхлипнул и поднял на глаза полных слез. Это как обычай какой-то, когда я говорю, он вечно опускает глаза и не смотрит на меня. - Ты так говоришь, как будто тебе все равно. Мы ведь любим друг друга.
- Поправочка, - я резко перебил его слова, вперемешку со слезами. - Ты любишь меня, а не я тебя. Ты для меня пустое место, сладкий... - я улыбнулся, наблюдая за тем, как Майк беспомощно сползает с моих колен на пол, а по его лицу стекают черные дорожки слез от туши.
- Ты меня обманывал. - Он обхватил лицо руками и затрясся в беззвучном плаче.
- Теоретически, да. Но, заметь, я помог тебе? Да. Ты стал более смелым и ответственным за свои поступки. Ты научился общаться с людьми и наладил свои отношения с родителями. И да...чуть не забыл... Ты научился делать прекрасный минет. - Я хмыкнул. - Ты ведь знаешь, что всему хорошему рано или поздно приходит конец? - резко отдернув руки мальчишки от лица, я заглянул в его глаза, полные обиды.
Он лишь неопределенно кивнул.
- Так вот, - я продолжил, потянув его за волосы вверх и швырнув мальчика на кровать, но он лишь взвизгнул, свернулся калачиком и уткнулся носом в коленки. Странная реакция, может и правда привык, ведь именно так его когда-то отец швырял от стены к стене. Ничего, я еще хуже. - Вот это самое хорошее кончилось, детка, и наступил… - Я задумался, тщательно подбирая более подходящее слово. - А наступил... Ад. Для тебя. - Зло сверкнув глазами, я набросился на него и принялся срывать одежду с Майкла. Не знаю, какой демон сейчас правит мной, но я лично при встрече пожму ему руку и совсем не обижусь, когда он меня отправит в ад.
Дальше все как туман... Крики, вперемешку со стонами, слабая попытка противостоять и, наконец, чуть ли не вой... Кровь...и тишина... Что еще нужно для счастья?
Тишина и покой.
Даже мертвое тело, что лежит передо мной, совсем не мешает, а наоборот, так и манит снова прикоснуться к нему. Обычно говорят, что человек приобретает правильную пропорцию тела лишь после смерти, но лично я такого не наблюдал и не хочу. Достаточно и вида запекшейся крови на простыне, руках и трупе.
Прости, Майкл, твоя слепая любовь тебя же и погубила.

0

3

Pov Tom

Сегодня домой я вернулся позднее обычного, задержался в художественной школе. Уже чувствую, как мне влетит. Родители дома и сейчас обязательно начнётся что-нибудь грандиозно-ужасное. Достаю из заднего кармана ключи, решительно открываю дверь в квартиру... Стараюсь как можно тише закрыть дверь и скинуть с себя верхнюю одежду. Тут же слышу знакомое недовольное хмыканье – мама меня услышала.
- Привет, сын. Как в школе? – этот грёбанный вопрос, сколько можно?
- Хорошо, мам. – Если я скажу правду, меня закатают в асфальт. Да куда уж там, прямо вот в этот пол, что под моими ногами. – Отец дома?
Она кивнула и посмотрела на меня с прищуром.
- Мой руки и на кухню. Мы ужинаем и у нас к тебе разговор.
Я сглотнул, а сердце невольно стало биться быстрее. Так, только дыши глубже, Том.
Вымыв руки, я сразу же отправился на кухню, где уже развивалась ссора. И, похоже, большая. Оглядел родителей и с опущенной головой сел за стол.
- Приятного аппетита, родители.
- Сними же уже, наконец, эту чёртову кепку! Сколько раз тебе говорить, что в помещении нельзя ходить в головных уборах! – Уже переходя на крики начала мама.
Я поджал губы и послушно снял свою любимую кепку. Уставившись в тарелку с чем-то очень аппетитным, я ждал продолжения.
- Сын, сегодня, я смотрю, ты снова завис в своей глупой художественной школе. Разве я не говорил тебе, чтобы ты заканчивал дурачиться? Тебе не нужно это рисование. – Он вдруг замолчал, и повисла напряжённая тишина. - Я звонил классному руководителю. Какие у тебя опять проблемы с физикой? А что с другими предметами? Эта твоя художка портит твою успеваемость…
- Папа, моя художественная школа никак не мешает учёбе, я же уже говорил! – Я вскрикнул, и мне сразу захотелось оправдаться. Я начал тише. – Просто…
- Да? А что же тогда тебе мешает? Почему ты заставляешь нас лишний раз волноваться по поводу оценок? Ты же знаешь, что отцу тяжело, а ты его расстраиваешь. И меня тоже. Сколько можно? – Мама всегда любила всех перебивать. И вот снова.
Я промолчал и, особо не вслушиваясь, начал есть. Надо, всё-таки, запихнуть в себя хоть немного еды, иначе так и с голоду помереть можно. Раздражение и злость по всей кухне разлетались в разные стороны, что от отца, что от матери. Это уже невозможно. Они кричат друг на друга, забывая о том, что я нахожусь рядом…
О, нет.
Если сейчас дело дойдёт до меня, то…
- А ты… Ты! Если ты в ближайшее время не исправишь все свои оценки, я не знаю, что с тобой сделаю! – я в панике не знал, куда деться, что сделать или сказать. Я очень боюсь криков папы.
- Лишим тебя карманных денег и посадим под домашний арест! – подхватила мать.
Но я итак никуда не хожу никуда, кроме школы и художки. Что мне с вашего ареста?... А денег у меня итак полно, что, думаете, я не коплю на чёрный день? Да, я собираю деньги ещё с самого раннего детства! У меня там на какое-нибудь приличное авто уже хватит. Так что все эти ваши…
Я оглядел обоих и, встав из-за стола, молча ушёл в свою комнату. Крики было слышно ещё минут десять, пострадало пару тарелок. Посуду-то за что? Потом всё немного стихло.
Как же мне это всё надоело. Почему мои родители думают только о моём успешном образовании? Я не достоин любви и ласки, как достойны другие нормальные дети? Это всё началось с самого раннего детства, когда я ещё в школу даже не ходил. И терплю до сих пор. Когда кто-нибудь скажет им «хватит, хватит издеваться над своим ребёнком» и они послушаются? Я вздохнул и принялся за уроки. Не хватало мне ещё пару двоек схлопотать, за отсутствие домашней работы.
На сегодня ты как-то слишком быстро закончил, Том… На часах было пол одиннадцатого, когда я отложил учебник по истории в сторону. Так, сейчас в душ и спать. Моя голова уже раскалывается от усталости и оров, что я слышал на протяжении всего этого времени. В такие моменты я жалею, что у меня комната не со звукоизоляцией.
После тёплого душа меня встретила прохладная кроватка.
Я сразу же потеплее укрылся одеялом и принял удобную позу, но заснуть мне так и не удалось. Меланхоличные мысли всё чаще посещали мою голову. Ну, и за что мне это?
Я уставился в потолок и стал раздумывать над тем, что было бы, если бы мои родители были обычными, такими же, как у всех. Тогда, я бы…наверное, вырос бы другим. Но, зато, меня бы любили. Меня бы любили…
Я и не заметил, как погрузился в беспокойный сон, оставляя мысли.
***
Грёбанное утро… Только проснулся, а уже гудит голова. Что ещё за выходки организма? Думает, что мне мало душевных переживаний? Считает, что следовало бы полностью загнать меня в депрессию? Скорее всего. После утреннего душа мне даже завтракать расхотелось. Что ж, не буду же я снова насильно запихивать в себя еду. Поем в школе. Сегодня я специально встал раньше всех и решил свалить. Не хватало мне ещё слушать недовольных речей. Сил моих больше нет, как мне надоело это всё... Единственное, что меня не бесит, так это рисование. Даже, наоборот, у меня какое-то превеликое чувство, что я смогу нарисовать именно сейчас что-нибудь и у меня хорошо получится. Время ещё есть, поэтому можно было бы сходить в парк неподалёку и порисовать там. Мне никто не помешает. Я по-быстрому собрал сумку: закинул туда пару учебников, тетради и всё остальное так «нужное» школьнику, а так же новый чистый альбом для рисования и мой любимый простой карандаш. Им ну очень удобно рисовать, только жаль, что скоро он совсем сточится. Найти второй такой будет трудно…
Я оделся и сразу же достал плеер и большие наушники. Убедился, что все ещё спят и, вставив провод в IPod, включил что-то более или менее спокойное. Нацепил наушники на голову, положил IPod в карман куртки и со спокойной душой вышел из дома, осторожно закрывая входную дверь. Утром всегда холоднее, поэтому пришлось укутаться в свой шарф получше. Не хочу заболеть. На часах примерно 0610. Отлично, времени до восьми навалом.
До парка я дошёл благополучно и даже нашёл «прекрасную одинокую лавочку». Чуть улыбнувшись песне, что заиграла сейчас, я присел и без раздумий полез доставать принадлежности для рисования. Я открыл большой пёстрый альбом на 90 листов и уставился на первую чистую страничку, задумываясь. На ней должно быть что-нибудь… Что-то красивое. Например… Я даже и не знаю. Вооружившись карандашом, я полностью погрузился в какую-то прострацию и начал рисовать. Мир внезапно распался для меня, остался только карандаш в левой руке, альбом и музыка в ушах, что совсем не напрягала мозги.
Сколько прошло времени, чёрт побери?! Сколько я тут сидел? Сколько прослушал песен? Сколько я разрисовал листов?! О, мои руки так замерзли, я их уже почти не чувствую. Так, 0745. Уже пора валить в школу. Просидел я тут не так уж и много. Сколько песен? – Не суть важно. Пять листов? Я разрисовал пять листов?! И что… Что за парень изображён на всех них? Я принялся разглядывать рисунки: в профиль, в анфас, сзади, всё его тело и что-то…он в одеяле с беспорядком на голове, такой приятный на глаз. Не помню, чтобы его видел где-то. Нет, он явно из моей фантазии откуда-нибудь. Длинноволосый шатен, с аккуратным носом, раскосыми голубыми глазами, замечательное чуть загорелое накаченное тело. Цвета представил сам, только что, раскрасить это чудо попробую потом. И почему я не нарисовал девушку?
Нет же, никакая девушка не выглядела бы так прекрасно как это парень. Он чудесен. Просто чудесен… Время, черт! Я сложил всё обратно в сумку и побежал к школе.
***
Радует, что учебный день прошёл неплохо. Меня никто не посмел запороть, я не получил ни одной плохой оценки. Точнее, вообще не получил ни одной оценки. У меня не было никакого настроения отвечать у доски или с места, как бы то ни было, меня тоже решили не трогать.
Именно сегодня. Зато так и не исправил физику. Ничего. Я ещё всё успею. Но только не сейчас.
Райли (мой очень хороший друг) позвонил и сказал, что сегодня в художке занятия всего на час. Всего-то час? Да ну, и что я буду там делать? Лучше приду пораньше домой, сделаю уроки и попытаюсь накалякать в альбоме ещё что-нибудь. А завтра уж точно пойду и буду рисовать по теме занятия. Очередной натюрморт или портрет какой-нибудь. Кто знает.… Доберусь до дома пешком, разомну ноги, послушаю музыку и ещё раз помёрзну. Люблю прохладу. Лучше наслаждаться ей, пока не пришло душное жаркое лето, от которого никуда не деться. Ну, вот, опять грустная песня. Но так лень доставать «АйПод». Пусть так, всё равно у меня было плохое настроение. Я устал и хочу любви, ясно вам всем, прохожие? Хренли вы пялитесь? Вроде выгляжу обычно, ничего я не страшный. Пф.
- Я красивый! – прошептал одними губами и мило улыбнулся сам себе. Поправив кепку, я устремил взгляд вперёд и перестал обращать внимание на всё живое вокруг. До моего «спасения» от их взглядов минут восемь.
Так, где все? Ах да, времени ещё слишком мало, все на работе. Как же мне стало холодно… Я скинул одежду и пошёл в душ. Тёплая вода согреет меня, и тогда я спокойно пойду делать уроки. На завтра только физика. Нет, правда, больше ничего не задали! Выйдя из ванной, я завернул дреды в полотенце, а на тело напялил лишь боксёры от чего везде забегали мурашки от прохладного воздуха. Пойдёмте-ка на кухню, Герр Каулитц-младший, я хочу есть.
Блин, и почему у меня нет хотя бы домашнего животного? Например, собаки? Они ведь преданные и очень любят своих хозяев. Я обожаю собак. А родители не переносят всякую живность, это они мне впаривали с самого детства, отлично помню, как «заботливо» мне это объясняла маман. О, в холодильнике мой любимый йогурт. Надо эксплуатировать и съесть!
Я прочёл всё, от корки до корки, даже то, что мы ещё не проходили и, кажется, всё понял. Но я не уверен. Глаза болят от того, что я читал столько времени. А кстати, почему ко мне до сих пор не зашла мама? Она же всегда проверяет, что я делаю. Может, она так и не заметила, что я дома? Хм… Ладно, мне ужасно хочется полежать и отдохнуть.
Только я плюхнулся на кровать и закрыл глаза, как уснул. И никто меня не разбудил. Даже не заходил в комнату…

0

4

Pov Bill
Очередное утро. Словно ничего и не было. А на душе так пусто. Признаюсь, этот мальчик зацепил меня своей доверчивостью, своей нежностью, которая была даже очень удивительна для его возраста. Что ж, забудем прошлое... Начнем новое. Улыбнувшись своим мыслям, я закрыл крышку ноутбука и посмотрел в окно, где на тротуаре улицы играли дети, что-то рисуя на нем. Никого нет постарше, все маленькие, которые даже и в школу еще не пошли, за которыми еще убирают родители. Не понимаю, почему всех умиляют новорожденные дети? Чем? Тем, что они справляют нужду, чуть ли не каждые пять минут, или же тем, что слюнявятся и сопливятся? Да пожалуйста, приходите ко мне, я тоже так могу! Никогда и не за какие деньги у меня не будет ребенка. Я лучше буду довольствоваться тем, что есть, к примеру, милыми подростками, которые и души во мне не чают. Так приятно это осознавать, не смотря на последствия.
Звонок мобильного телефона заставил меня отвлечься от своих мыслей и перевести их в другое русло. Я взял телефон в руку, где на дисплее высветилось очень важное для меня сейчас имя - "Алекс." Алекс Ларенс, семнадцатилетний мальчишка, с которым мы познакомились еще в день моей расправы с Майклом. Алекс привлек меня как внешне, так и внутренне. Согласитесь, черные как ночь глаза и белые, я бы даже сказал белые как снег, волосы длинной до плеч. Довольно интересный контраст. Я никогда еще не интересовался мальчиками восточной внешности и смуглой кожи, но этот... Ангел пустыни. Мне будет очень приятно провести с ним время, если он, конечно, за этим мне звонит, а не за тем, чтобы снова поплакаться в мою жилетку. О чем я? Я же в белоснежной рубашке. Не суть важно, факт в том, что мне после нашей встречи снова придется ее стирать, желательно с отбеливателем.
- Привет, Алекс. - Еле сдерживая смех , я поздоровался с мальчишкой .
- Привет, Билли! - На том конце провода раздался довольно веселый голосок. Слава небесам, ну неужели Бог избавит меня сегодня от детских соплей! - Как ты смотришь на то, чтобы встретиться, ну, скажем ... - Алекс задумался, а я лишь мысленно отметил про себя, что сегодня проведу время прекрасно. – Скажем, в парке, возле фонтана на скамейке, ты ведь не против?
- Конечно не против, сладкий. Я только «за», скажем так, я даже ждал твоего звонка... - немного интимности и хрипоты в голосе и я уверен на все сто, что у мальчика сейчас встанет.
- Даже так? Я...тоже, Билли... - Я как всегда оказался прав, судя по тому, каким неуверенным стал голос моего ангелочка и по учащенному дыханию.
Очень предсказуемая реакция. И почему родители считают, что их чада не управляемы, нужно лишь определить тактику общения и даже действий. Мне можно было бы вполне работать в детском садике или в школе, правда, боюсь, жертв будет много.
- Тогда жди меня через полчаса, я приеду. Надеюсь, ты один? - Я нахмурился, вспоминая, как один из моих мальчиков однажды пришел со своей старшей сестрой. Неловко я себя чувствовал так только когда пошел в первый класс, хотя, по большому счету, мне было противно. Девушка была довольно полновата для своего возраста и туповата, что даже не смогла понять кто я, парень или девушка. Было странное желание показать ей свой член и, для большей уверенности, даже ткнуть ее за голову промеж ног. Спасибо, позвонил мой друг и сообщил о смерти моей матери...
- Хорошо, я буду ждать. - Раздался непонятный звук в телефоне и частые гудки. Видимо еще и поцеловал экран. Ужас. Честное слово, юмор. Влюбленный идиот. Малолетний влюбленный идиот. Положив телефон в карман черных брюк, я накинул на себя толстовку и направился к выходу, намереваясь все-таки поехать на машине. Не лето же еще, а за свое здоровье я переживаю как никак.

***

О, эврика, совершилось, я добрался до парка, не смотря на то, что я опоздал на целый час и, как и ожидалось, Алекса уже не было нигде, а вместо него на скамейке сидит другой парень. Я ж не виноват, что пробки! По большому счету даже и смысла уже не было ехать, но я был бы не я, если бы плюнул на все и не приехал. Была надежда, что он подождет. Хотя, я ведь не ответил на его звонок. Сам виноват. Тяжело вздохнув, я присел на скамейку и посмотрел на мальчика, который, сразу заметив мой пристальный взгляд, отвернулся и уткнулся в альбомный лист, на котором он что-то рисовал. Интересно. Я разглядел мальчика с ног до головы: широкая одежда, дреды на голове, кепка на бок, пирсинг в нижней губе, которую он каждый раз облизывал, заставляя меня заворожено следить за этим невинным жестом. Думаю, неплохо было бы и познакомиться. Поэтому...
- Что рисуешь? - Я придвинулся ближе и заглянул к нему через плечо. Мальчик повернулся ко мне лицом и лишь молча пожал плечами, смотря на меня своими карими глазками. Как у меня. Люблю такие. Только взгляд ...грустный и потухший. Что же могло случиться у этого чуда?
- Красиво... - Я кивнул на рисунок, на котором был изображен парень. Ещё не доконченный, но рисует он и правда красиво, даже профессионально.
- Спасибо, - он кивнул и улыбнулся краем губ, вызывая у меня ответную улыбку, только моя улыбка была более искреннее и жизнерадостнее, чем его.
- Я Вильгельм, то есть Билл. - Я протянул руку для пожатия.
- Том, - коротко отозвался мальчишка и слегка скользнул своей рукой по моей. Холодная. Видно, давно уже тут сидит.
- Очень приятно, Том. Давно ты уже тут? Дома не потеряли тебя? - я жадно проследил за тем, как Том тонкими длинными пальчиками провел по чистому листу альбома и закрыл его. Изящность и утонченность не его конечно, но отделенная грация в нем есть. Это привлекает. Внезапно мальчик дернулся от моих слов и нахмурился, при этом сузив свои прелестные глазки.
- Не важно, как отреагируют мои родители . Мне плевать. - Холодно произнес Том и хмыкнул.
- Почему? Что-то случилось? - Конечно случилось, это даже видно по его взгляду и закушенной губе, но, думаю, будет лучше если он сам мне расскажет.
- Я ушел из дома. - Он безразлично пожал плечами и опустил голову. Серьезно , но думаю, я могу помочь.
- И домой, я так понимаю, ты пока не хочешь возвращаться, да? - Я пристально посмотрел на мальчика, отчего тот сильнее сжался. Думает, я его домой отправлю? Я так не думаю.
- Меня там не любят... У них свои заботы... - На грани слышимости прошептал Том и обречено вздохнул. Переживает и боится. Боится, что я сейчас домой отпинаю, а переживает, что родители еще и не будут рады. Странно, но я уже выучил разные реакции и знаю как реагировать.
- И где ты будешь ночевать? Ты об этом подумал? Есть друзья, подруги, знакомые? - Я успокаивающе погладил его по плечу. Меня начинает забавлять эта ситуация. Я ангел-хранитель, честное слово.
- Есть, но у них свои проблемы и заботы. Родители, которые любят их. Зачем я буду мешать, правильно? - Я кивнул. А что? Мальчик прав. Сейчас не те времена. - К тому же, если надо будет, переночую и здесь.
- Том, сколько тебе лет? - Сделал как можно мягче и заботливее голос.
- Шестнадцать будет, а вам? - Он поднял взгляд и снова улыбнулся, но на этот раз искренне. Красивая улыбка, мальчик. Такой я еще ни у кого не видел.
- Мне двадцать шесть, если не больше. - Я задумчиво почесал затылок, а мальчик звонко засмеялся.
- Вы что, не знаете, сколько вам лет?
- Все я знаю. Двадцать шесть мне, вспомнил. - Я лишь улыбнулся и поднялся с места. - Знаешь, я, конечно, понимаю, что я тебе никто и мы едва знакомы, но... Ты мог бы переночевать у меня. Не бойся, я не кусаюсь. - Последнее пришлось добавить, так как глаза мальчишки стали размером чуть ли не с фары на моей машине. Забавно, было бы смешно.
- Я не знаю. Я вам не помешаю? У вас жена не будет ругаться? - Том робко приподнялся со скамейки и настороженно уставился на меня. У меня что, на лбу "Цербер" написано?
- Даже если и будет, то явно не на тебя. - Я хрипло рассмеялся, осознавая какую чушь несу. Ну какая жена? Я так похож на женатого? У меня даже кольца нет и не будет.
- А... - Том еще что-то хотел спросить, но я резко перебил его.
- Пойдем-пойдем, как раз горячим шоколадом угощу. – И, не дав ему даже ничего ответить, я взял его за руку и повел к машине, чувствуя, как потеют его ладошки то ли от смущения, то ли от неудобства. В любом случае, сейчас лучше не спорить со мной. Мое настроение равно отметке 100 баллов, а значит, сейчас я очень добрый. Очень-очень. Честно.

0

5

А прода пишется?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Медленное совращение( Slash, Angst, AU, Drama(?), OC, POV.NC-17.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно