Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Кровавые страницы (POV, Drama, Angst, PG-13)


Кровавые страницы (POV, Drama, Angst, PG-13)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Кровавые страницы
Автор: _Amena_
Бета: программа Microsoft Word
Категория: slash
Жанр: POV, Drama, Angst, Twincest,
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Билл, Том
Размер: Mini
Краткое содержание: Дневник под названием «Том», в которую записывал свою жизнь Билл.
От автора: Хочу сказать, что этот фик выплыл из ниоткуда. Я не имею не какого права на персонажей. Надеюсь твинсы меня простят, за то что использовала всего лишь их имена, такую малость. Надеюсь, они не жлобы.  И… Приятного чтения.

Кровавые страницы

…Вот моя обитель… Серые стены, покрытые плесенью, окно, в которое пытается ворваться холодный северный ветер… Потухший камин с чуть тлеющими углями и я… Я – твой создатель. Не беспокойся, милый, мне не холодно, разве что немножко. Но разве в этом суть… Сейчас холодно, потом, когда я полностью замерзну, будет все равно… Пальцы дрожат, тяжело держать этот огрызок карандаша и тем более тяжело писать… Но это не важно. Совсем не важно. Главное писать, или я задохнусь от чувств. Говорят, от прошлого не умирают, что его забывают и живут дальше. Но не в моем случае. Мое прошлое меня съедает изнутри, а я не чего не могу поделать… В голове крутятся вот уже несколько последних месяцев «За что мне все это?» или «Почему я?»… И конечно же ответа нету и не будет.

6 месяцев назад

- Билл, проснись, сонька… - меня пытается разбудить самый чудесный голос в мире… Не хочу просыпаться, пусть говорит дальше. – Разве ты не хочешь пойти на пляж пока там не кого нет… Ночь, волны… Ты ведь хотел покупаться голышом.

Глаза не произвольно сами распахнулись… Боже мой, я ведь пошутил, а он все принял за мое желание… Любимый… Тихо трепещет нежность во мне…

- Томми, это была…
- Шутка. Я знаю. – Закончилось мое предложение. Я смотрел на очертание его образа над моей грешной душой и рисовал в своих фантазиях, как было бы хорошо сейчас провести по этому образу хотябы кончиком пальчика… - Но… Если ты не хочешь… - начал он хитрым голосом, – тогда можешь спать дальше.

- ХОЧУ! – как я мог отказаться. Да пусть меня ангелы с рогатки стреляют, чтоб я когда-нибудь отказывался от такого заманчивого предложения… Да некогда.

В ответ на мое быстрое соглашение, веселый чуть хриплый смех…

- Жду тебя на улице через пять секунд… Четыре. – Подскочил с кровати отбрасывая одеяло куда-то на пол. – Три. – Слышал его голос в отдаленном режиме и пытался найти свои плавки. – Два. – Побежал за его голосом, как раб за хозяином, пытаясь не упасть и на
ходу одеть плавки. – Вау, как ты быстро… - удивленные нотки и вновь моя награда, задорный смех.

ღღღ
 
На минуточку отложил карандаш и взял дрожащей рукой недокуренную сигарету. Вновь подпалил и, шатаясь из стороны в сторону, готов завить от нужды в сердце, начал медленно всасывать горсть серого дыма – мое тепло. Такая мелочь… Но хоть что-то… Фильтр обжигает бледные длинные пальцы с погрызенными ногтями и облупленным черным лаком пятимесячной давности. Скатился… Хотя… По фигу уже все.

Окурок задавленный в пепельнице к остальным его сородичам, а я вновь продолжаю писать в тебе, мой милый… я знаю, ты обижаешься, что я назвал твоим именем эту никчемную книжонку, но извини… Я не мог по другому. Это дает грешное обманчивое понятие, что ты рядом со мною, слушаешь меня. Возможно, когда я закончу писать, ты поймешь меня, простишь… Ведь тогда ты даже не дал мне объяснить. Ты не дал мне шанса сохранить тебя… Ты просто ушел… Бросил меня, мою любовь, бросил и топча под ногами ушел…

ღღღ

Шумный прибой выкатывает черные волны на песчаный берег, слизывая чии-то  следы, желания, мечты…

Я смотрел только на тебя, пытаясь предать своим глазам немного решения и «правильной» братской любви… Но врятли в меня что-то получалось… Вот уже несколько лет я пытаюсь играть роль любящего брата… Наверное я самый гнусный актеришка. Потому что обманываю не только зрителей, но и себя. А главное – тебя, моя любовь… И вновь, и вновь прости меня, прошу… НЕТ, умоляю… Хотя знаю, ты не простишь, некогда, но я больше не могу. Даже самым талантливым актерам надоедает играть одну и ту же роль, пусть даже за самую большую награду. А моя награда бесценна: твой образ, прикосновения к твоей руке, твой нежный взгляд, которым ты меня окутываешь, как розовое облако легкости и понимания.

- Что? Струсил? Давай раздевайся… Не бойся, я рядом. – Говорят твои губы, которые я гипнотизирую своими жадными глазами. Ты рядом… Ты на сколько близко, что я чувствую тепло, которое исходит от твоей пылающей кожи… Ох, Томми… Что же ты творишь со мной…

- Я не боюсь… - Это была правда. Я не боялся этих сильных угрожающих волн, ведь ты рядом. И я готов умереть сейчас за то, чтоб ты ко мне прикоснулся. А я знаю, когда вода накроет, ты возьмешь мою руку.

Снимаю свою единственную одежду, ты проделываешь тоже самое… Темно конечно, но я все равно вижу твою загорелую бархатную кожу, выступающие кубики на животика… Умоляю, прикоснись ко мне. Я стану на колени, я поцелую землю, на которой ты стоишь только прикоснись ко мне…

- Давай лапку, а то ты такой хиленький, что волна выбросит тебя на берег прежде чем вы сможем поплавать… - Ой, ну прям, как мысли мои читаешь…

Я вытянул руку моментально, как стружек с мешка, давай возьми ее. Видишь какая холодная, согрей…

И ты согрел…

ღღღ

Вновь давлю карандашом на желтые страницы, пытаясь хотя бы не прорвать их насквозь острым, заточенным лезвием, кончиком. Я насколько напряжен, что не чего не могу поделать. От холода тело свело судорогой.

Мой милый и любимый, ты знаешь, я ведь догадаюсь почему ты так поступил. Но… Я немного подправлю твои доводы. Мне было плевать на всеобщее мнение, мне было плевать, что мы братья-близнецы… Было как-то паралейно… Все выпало из жизни, как только я понял, что ни минуты без тебя не смогу жить… Лишь питался кормится существованием.

А ты… Я знал… Если бы не знал твердо, что ты тоже меня любишь, то не когда бы не признался в своих чувствах, но я ЗНАЛ, что ты разделяешь мою любовь… Только ты играл заботливого БРАТИКА, который не когда не причинит мне вреда… В ушах все еще разбиваются волны, твой голос, в глазах все еще твое лицо, в руке я держу твою руку…

ღღღ

Ты подвел меня к краю, где волны пытаются достать и намочить нам ноги. Я шел за тобой, вновь и вновь готов бежать вслед, делать все для тебя, с тобой.

Я так засмотрелся на тебя, что не заметил, как вода пытается смести нас, как достает нам до груди, пытаясь смешать кровь со своими волнами, забраться через кожу в любящее сердце… Я не заметил и того, как рука, держащая так крепко мою, отпустила…

- Томми? – жалобный писк, но разве ты услышишь меня, когда такой шквал на берегу. Но ты услышал этот тихий шепот. Ты бы услышал его, даже если бы я был от тебя очень далеко.

- Я рядом, все хорошо… Смотри как здорово, а вода такая теплая… - Теплой была твоя рука. А воды я почти не чувствую. Дай мне еще раз прикоснуться к тебе, дай! Но ты нырнул под воду, больше не заботясь о том, чтоб я не захлебнулся от обиды на самого себя.

ღღღ

Томми, мой единственный и родной, как ты? Ищешь ли ты меня? Пытаешься ли вернуть? Или забыл? Хотя… Если бы ты искал, то уже давно нашел. Ты бы землю обошел, океаны переплыл, горы вывернул, но нашел бы меня. Если бы нуждался во мне. Но я тебе не нужен… Тебе некто не нужен, кроме твоих шлюх, денег и дорогих развлечений. Ты всегда таким был эгоистичным, а я любил тебя всего и все в тебе. Ненавижу цинизм и эгоизм, но когда они в тебе, я готов их боготворить.

ღღღ

Резкий сильный поток в лицо и меня понесло за течением.
Больно в глазах, который только что на тебя смотрели, их выедает мутный песок с водой
Больно в руках, которые гребут по дну острые камушки, пытаясь вновь словить твою руку.
Больно всему телу, так давно требующего твоих страстных объятий…
Тебя нет…

ღღღ

Поднимаюсь из трухлявого шаткого стула и закрываю страницы…
Они все испачканы кровью, любимый…

Ты убил меня. Ты прогнал меня, мою душу, ты прогнал…
А моя любовь не может без тебя, она уже умирает и даже если ты вернешь меня ее полуразложившееся зяблое тельце уже не оживить…

ღღღ

- Билли? Мой маленький, открой глазки, ну же!!! – голос из далека в этой всепоглощающей тьме, пойти к нему или остаться во мраке…

Острый удар в легкие, нос обожгло хорошей порцией огня, горло… Все горит внутри, но я дышу и смотрю на тебя…
- Как ты меня напугал. Зачем нырнул за мной, волны слишком сильные… - корит он меня,  волнуется, а я смотрю, и толи по моим щекам стекает морская соленая вода, толи горькие слезы…

- Тихо, мой хороший… Пойдем. Становится холодно, ты замерзнешь и опять заболеешь.

Это был мой единственный шанс, я не мог его упустить. Или сейчас или некогда. Но лучше вновь броситься в грозное море, чем жить так дальше. Каждый день пытаясь бежать от себя, каждый день кричать на свои чувства… Каждую ночь приходить к тебе и склонятся над твоим спящим лицом на сколько близко, на сколько может позволить не прикосновение. И каждый день запираться в ванной, включать на максимальную силу поток воды и рыдая, сидеть в бортиков ванной, душить в руках изнывающий по твоим ласкам орган, шептать в легком оргазме твое имя… Я больше так НЕМОГУ.

Резкий рывок вперед, как будто я пытаюсь ухватится за жизнь ускользающую из моих пальцев.

Твоя горячая кожа под моими холодными мягкими ладонями.

Секундный взгляд в глаза. Только секунда или я потеряю свое решение и вновь отступлю.

Мои руки заплутались в мокрых тяжелых дредах, как я мечтал быть на сколько близко к тебе… Я знаю, что за все сбывшиеся грезы нужно платить. Но я был не готов расплатится… Цена слишком велика. А в тот момент я об этом забыл.

И вот, мои губы покрывают твои, такие горячие… Почему ты всегда такой теплый, а я как снежинка таял в твоих руках.

Чувствую как ты весь напрягся, мышцы стали каменные под моими объятиями. Губы не отвечают. Ты просто терпел, пытался понять, что я делаю. Не предпринимал попытки выбраться с моих, оплетающих твое тело рук. Не пытался оттолкнуть…

Равнодушно терпел, пока я силился хоть как то увлечь тебя в поцелуй, поделится частичкой своей нежности, которую я хранил со дня в день для тебя.

Слезы усилили поток… Холодные губы задрожали, не чуть не согревшись от горячих и искривились болью… С них сорвался тихий приглушенный всхлип, стон… Но они все еще пытали хоть как-то пробраться к теплу.

Я слабак… Я знаю. Слишком быстро сдался зарыдав, как малолетняя девчонка, как голодный ребенок не получивший не чего кроме пустой ложки. Уцепился в тебя так, что даже клещами не отдерешь… А ты все так же был каменным, как прекрасная статуя. Я был благодарен хотя бы тому, что в меня было несколько секунд забвения, надежды…

- Я тебя люб… - ты не дал мне договорить.

Отбросил, как поломанную игрушку в мокрый песок. Я боялся посмотреть в твое лицо, но это тоже был последний шанс тебя увидеть.

На меня с высока смотрели вдруг такие холодные глаза и я думал, что вот-вот под этим взглядом превращусь в маленькую льдинку, сжавшись в комочек. Твои желанные мною уста, сладость которых мне так дорого обошлась, искривились в презрении и отвращении.

- Заткнись… - Сказали они, и с раздражением поджавшись, вновь искривились.

- Любимы… - последняя попытка, умоляю, не убивай… Я не могу, сколько терпел, ты так много раз слышал мои мысли, испытывал мою боль. Разве сейчас ты не видишь, что я умираю?

- Заткнись, я сказал! – и быстрые шаги от меня, как от заразы, падали, самого отвратительного существа…

ღღღ

Я вновь пишу, любимый… Вновь и вновь тебе говорю, что ты весь в крови… Твои страницы испачканы, как и твои руки. Ты убил мою любовь. Я пишу на этих размытых желтых листах в надежде, что ты простишь меня, когда поймешь, ведь тогда ты не дал мне договорить… - Я любил тебя, Томми… А эти, заляпанные кровью, страницы я переверну. Я буду переворачивать их пока не попаду на чистые листы. А ведь кровь густая, она не пропитает всю мою жизнь. Я буду перелистывать свою боль… Вот так… Я любил тебя, и вновь прошу прощения, что моя любовь так быстро умерла.

КОНЕЦ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

http://s1.uploads.ru/t/GP54B.jpg

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-05 16:46:17)

0

2

Вот так написала, выставила, а никто даже комментарий не оставил. Что все так галимо?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Кровавые страницы (POV, Drama, Angst, PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно