Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » я придумаю Happy End.


я придумаю Happy End.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: MaximFidelsky
Название: Я придумаю Happy End.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: -
E-mail: -
Категория: Slash
Жанр: Slash/ Romance, Dark?
Рейтинг:NC-17
Статус: закончено
Герои: Tom, Bill and other a little bit.
Пейринг: Bill\Tom and other a little bit.
Размер: mini
Дата создания: 18.07.2012  - …
Краткое содержание: Настоящие чувства, те, что повседневны. Те, что не выдуманы. Те, что, блять, у каждого внутри.
Предупреждения: по рейтингу возможен мат и подробно расписанные постельные сцены.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Саундтреки: - Boys Like Girls – Thunder, ПараНормальных – Happy End. Maybe other.
Посвящение: - you know.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на Каулитцев и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Как-то раз, сев за старый ноутбук, просмотрев старые фотографии, услышав старую музыку автора нахлынули эмоции. Автор написал, захлебнулся в слезах и умер.

0

2

POV AUTHOR

  Было обычное, летнее серое утро. Над городом повисла утренняя тишина и прохлада. Легкий туман окутывал первые этажи загородных домов, которые врятли замерцают нам своими огнями ближайшие пару-тройку часов.
  Пустынные улицы, асфальты которых покрыты инеем, словно тропинки по жизни водят наш взгляд, наши тела через различные закоулки города. Серый камень зданий, стеной стоящих над нашими головами словно увлекает за собой в эту толщу бетонной тяжелой массы. Насыщенный цвет неба рушит тонкую грань между сном и реальностью. Внутри каждого из нас, наверняка, возникало ощущение отдельного мира при взгляде чистоту и лучезарность небес на фоне городской суеты. Ведь оно настолько неповторимо, что, кажется, всё то, что нас сейчас окружает трещит по швам, а эти сочные краски врываются, внедряются в нашу жизнь.
  Хорош утренний город без людей. Так пуст, будто своё собственное государство, то, что там, внутри разума. Ничто не отвлекает от мыслей, которые, увы, не каждому возможно понять. Это точно так же, как с пончиками. Почему именно с ними? Да, вообщем-то, не почему. Лишь потому что это первое, что пришло в голову. Вы любите пончики? Я нет. Почему? Потому что не понимаю, зачем в них столь много джема, зачем на них столько помадки и всего-всего прочего. Так же и с пониманием мыслей. Мыслей о людях. Ведь они, словно пончики, непонятно, зачем столько лишнего, когда там одно лишь тесто.
  В то время, как город постепенно начинает просыпаться, одна фигура уже грациозно выхаживает по рассветной аллее, сонно опустив голову, заткнув уши наушниками и докуривая очередную пачку Данхила. Его тонкие, как у лани, ноги несут его в сторону дома, в котором когда-то всё началось, началась вся его жизнь. Это место стало самым родным и самым любимым. Здесь он готов проводить часы, недели, месяцы, годы. В любом настроении, при любых обстоятельствах. Легких ветерок, легко касаясь волос, рассеивает их по плечам парня, заставляя его, едва ли заметно, поморщить свой аккуратный носик от щекотки.
Утонченные, аккуратные руки с трудом находят в забарахленной сумке ключи, которые, казалось, уже запылились. Немного помедлив, высокий брюнет неуверенно вставляет ключи в замочную скважину и быстро проворачивает их пару раз вокруг своей оси. Долгожданный щелчок и дверь распахивается перед ним. Теплый запах дома пробирается в самую душу, подсчитывая каждый нерв в теле, словно ветер, который пробирается через жалюзи.
Парень, тихо переступая с места на место, аккуратно делает первый шаг внутрь, настолько аккуратно, что, казалось, он даже задержал дыхание на какое-то мгновение. Затем ещё один шаг, и ещё один. В скором времени, силуэт просвечивался уже посреди зала, в который только лишь стали пробираться первые теплые лучи солнца.
-Билли? – тихий, сухой и хриплый голос со стороны кухни.
Силуэт не шелохнулся, в то время, как сильные руки нежно обняли его за талию, всё ближе прижимая хрупкое тело к себе. Дыхания обоих слились воедино, они срывались, казались громче чем обычно, и пульс в груди каждого из них уже почти вырвался наружу.
-Том, мой любимый мальчик… - наконец нарушил тишину брюнет.
-Твой. Мой. – ответил гостю, едва сдерживающий комок в горле, парень.
 
POV  1.

  -Да ты себя слышал вообще со стороны?! Что значит нельзя идти в клуб, какие нахрен мужики, о чем ты вообще говоришь? Никогда никто на меня не смотрел, а сегодня, значит, будут вдруг? – моей злости просто не было предела, как я счастлив, что ты всего лишь голос в телефонном аппарате. – Да мне плевать, что ты там видел! Сколько можно говорить, что я не маленький, постоять за себя смогу! Или ты, блять, думаешь, что я буду направо – налево раздаваться, м?! Отличное у тебя обо мне мнение, правда, любимый?
Я с ненавистью швырнул рамку с фотографией любимого об стену, напоследок размолотив стекло пяточкой кроссовка. Никогда не думал, что всё дойдет до такого. Но ты продолжаешь утверждать своё. Вот ведь упертый какой. Баран. Скотина, блять.
- Знаешь, что я сейчас главное уяснил из нашего с тобой разговора? Что ты кретин последний! Со мной не слежка нужна, и не диктаторские твои выходки, будешь бабам своим указывать. Ине нужно внимание, и если ты постоянно в разъездах, это не значит, что можно мне раз в неделю позвонить и закрыть на этом своё любвиобилие! – я весь просто вскипаю с каждым его словом, сажусь на кровать, чтобы не разбить к чертям руки об стены и предметы. – Можешь больше ничего не говорить, мне всё понятно.
Это было последней каплей. Каплей, которая упала с твоей стороны в моей огромный океан твоих ошибок.
-Мы расстаемся, слышишь? Мне надоело. К черту, просто катись! И не смей больше мне звонить, тебе ясно?
Холоднее своего голоса сейчас я не слышал ранее ни у кого. Будто огромное безразличие внезапно раскрыло свои объятия, забирая моё тело под свой контроль с каждой секундой всё больше и больше.
Сигареты одна за другой, вторая, третья, четвертая. Вещи быстро распихиваются по своим чемоданным местам, ведь я знаю, что ты уже летишь домой. Ты всегда стараешься вернуться до того, как я уйду и пропаду. В этот раз ты не успеешь, в этот раз, я окажусь быстрее и проворнее. Ты меня нигде не найдешь, да и врятли захочешь искать.
Выбегаю на улицу, закидывая вещи в близстоящее такси. Ровные трассы везут меня ко мне домой, где я пробуду сравнительно недолго, мне бы лишь выгрузить вещи. А затем отправиться гулять, наедине с музыкой и мыслями.
  Стиснув зубы проглатываю боль, комками подступающую к глотке. Соленый вкус слез начал чувствоваться на губах и языке. Я все громче и отчаяннее всхлипываю своим, наверное омерзительно красным носом, спуская с ресниц, словно водопады ,черные от косметики слезы с каждым моментом моргания. Это такое ужасное чувство впадать в забытье, когда вроде раз, и ты уже на набережной, а время всего лишь два ноль-ноль. Раз, а ты уже гуляешь по парку, в то время, как часы показывают четыре утра.

POV  2.

  -Малыш, я сегодня не могу, мне нужно бежать на работу. – я нежно целую своего котенка в лоб, как всегда, как и каждое буднее утро. – Вечером мы с тобой посмотрим фильм, и я постараюсь порадовать моего мальчика, договорились?
Я пытаюсь как можно искреннее улыбнуться, но получается, увы, плохо. Хорошо, что ты ещё только расколупываешь глаза и не замечаешь этого, ведь ты так любишь поспать весь день.
Ты лишь коротко киваешь, в знак согласия. Раньше я слышал недовольное мычание, чувствовал, как твои мягкие ручки заволакивают меня обратно под одеяло поближе к себе. Но сейчас… Неужели, ты уже так к этому привык?
Вместо того, чтобы найти работу и тоже делать, хоть что-то в этой жизни.  Раньше я, более наоборот, считал, что мой любимый человек не должен делать ничего, совершенно. Но с тех пор, как доверие к тебе, почему-то ослабло, меня сало бесить это просиживание задницы. Твои друзья перестали внушать доверие и я всё чаще думаю о том, как они трахают твое податливое маленькое тельце в то время, как меня нет дома.
Возможно, я лишь параноик, но вот я в очередной раз закрываю двери квартиры за собой, оставляя тебя там, одного. На произвол самому себе. Не проходит и минуты, как меня начинает рвать изнутри, будто заставляя вернуться туда, откуда только что уволок свои ноги. Эта ревность разрывает легкие так, что воздух всё чаще стал попадать в кровь, медленно убивая меня изнутри.

POV  1.

-Привет)
-здравствуй.
-Как у тебя дела? Как экзамены поживают?)
-тебе, что-то конкретное нужно?
-Да нет… Я просто поинтересовался твоей жизнью и… Я соскучился по тебе.
-экзамены нормально, потихоньку всё.у тебя как?
-Да тоже всё так… Нормально. Знаешь,  я бы хотел увидеться, пожалуй…
-слушай, будет лучше, если ты не будешь мне писать.
-Это всё из-за твоего имбицила? Из-за него мы не можем даже говорить?
-дело не в этом.я просто не хочу тебя знать.окей?

POV AUTHOR

  Весенняя прохлада всё ещё давала о себе знать по утрам, пусть уже и зима было далеко позади. Снег уже был редким гостем на сухой, уже начинающей прогреваться солнцем земле. Птицы всё чаще стали петь свои песни на обычных городских деревьях, значит, скоро и вовсе потеплеет.
В одном городе сидели двое, и думали. Мысли их были настолько схожи, что даже самый намудренный микроскоп не смог бы их различить. Туман в их головах был о разном, но настолько об одном.
Он думал о нем,  а он , в свою очередь, о нем и ни один из них не подозревал, насколько они близко друг к другу.

  Зима и морозы выстроили огромную стену. Наверное, судьба просто издевается. Все люди греются вместе под одеялами, вместе делят камин на двоих, потому что так лучше, так легче.

POV 1

-я никогда к тебе не вернусь, слышишь, никогда! сука, вот помяни мое слово, нехрен было выебываться! заебало! нет, всё! – распсихованно колочу кулаками о компьютерный стол.
Рухнув всем телом на кровать, почувствовал, как из глаз потекли слезы отчаяния. Я понимал, что не смогу, я знал, что никогда не забуду.
Сердце разрывает на части, каждой клеткой своего гребаного организма чувствую, как в секунды рушусь. Разлетаюсь на молекулы. Как разлетаюсь не только я, разлетаемся мы.
-Ну и пиздуй к своим любовникам!

POV 3

Начало зимы, ты всё чаще бываешь у меня, может нам удастся, наконец-то понять друг друга и перестать ругаться?
Я нежно касаюсь губами твоих губ, плеч, виска, лба, едва задевая дыханием части тела, после, с легким прищуром глядя в твои карие-карие глаза, переплетая свои пальцы с твоими, пропуская волосы через пальцы второй руки.
Эти мгновения бесконечны, они тянуться нашу вечность.
-Мы всегда будем вместе, обещаю… Мой. – тихо проурчал мне на ушко мой брюнет.
-Твой. Мой.

THE END.

Отредактировано Fidelsky (2012-07-19 00:10:49)

0

3

Мне нужно..

0

4

Так мило сразу стало после прочитанного. Спасибо, автор http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

5

благодарю вас.

0

6

Мило.

0

7

Cd 8-1-2 написал(а):

Мило.

граци.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » я придумаю Happy End.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно