Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » жизнь-сигарета(Слэш (яой), Драма, Философия)


жизнь-сигарета(Слэш (яой), Драма, Философия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

жизнь-сигарета
Автор: эмпат
Бета: нет

Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: билл

Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Драма, Философия
Предупреждения: Смерть персонажа, Твинцест
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Вы неикогда не задумывались,что жизнь подобно сигарете

Публикация на других ресурсах:
спросить автора

Примечания автора:
Что только не придет в голову,если ты сидишь на кухне с чашкой кофе и сигаретой)кто прочел напишите пару строк))))

Отредактировано эмпат (2012-06-29 19:29:07)

0

2

Человеческая жизнь так мала...Она сравнима с сигаретой...
Не важно дорогая она или нет,когда куришь,срок ее жизни не меняется...
Все мы,когда рождаемся,поджигаем свою.Она медленно тлеет у вас в руках и взависимости как вы хотели бы прожить свою жизнь,она будет тлеть быстрее или медленнее.
В подростковом возрасте,дети хотят познать все прелести взрослой жизни,но они не понимают,что с этим они все ближе приближаются к фильтру.Играя в взрослые игры,мы делаем своеобразные большие затяжки,уменьшая при этом свою жизнь...
  Некоторым на это плевать,они живут секундой,продолжая наслаждаться всем,что только можно и когда у большенства людей их сигарета мстлела на половину,у них она достигла фильтра...
  Сгареты,алкоголь,наркотики-все это,большие затяжки на сигарете жизни...
Она тлеет сбрасывая пепел-воспоминания.Ты живешь-огонек горит,ты умираешь-он тухнет.
  Погодные условия-это случайности,они могут решить,затухнет огонек или нет.Несчасный случай сравним с дождем,если капля дождя упадет на огонек вашей сигареты,она может потухнуть,вместе с ней и ваша жизнь.А если заденет,можете остаться гореть,но будете калекой...Боже,что за бред лезет мне в голову? Философ бля...Мысли...Они так мучают меня...Что же это такое "жизнь-сигарета"?Откуда это?
  Вот уже пол года я не замечаю солнце...Не хочу его видеть.Зачем оно мне?Без тебя...
Каждый гребаный день,что я живу,зачем он мне?Каждую ночь,я сажусь на кухне на широкий подоконник,где мы так любили сидеть,и думаю,что было бы,если бы в наших жизнях не пошел дождь?Твой огонек не затух бы..Мы и дальше тлели бы вместе с нашими сигаретами...Зачто Томми?Зачто нам все это?Как ты мог бросить меня одного?Как?Ты обещал,что мы будем вместе ВСЕГДА!!!\
Ты врал?Почему мы не вместе?Как хотели,как планировали...Ты ушел...Бросил меня...Я хочу к тебе...
  Поэтому сейчас я держу в руке острое лезвие,это своего рода дверь к тебе,и я знаю как ее открыть.Лезвие полосует кожу,пуская красные дорожки слез...В моих глазах их больше нет,они давно кончились...Твоя комната...Я ничего не менял...не мог...Я забыл когда последний раз заходил в свою комнату... Ведь она мне не нужна...Мне нужен только ты...Моя кровь уже пачкает паркет...Плевать...Сажусь на твою кровать,где мы проводили лучшие ночи моей жизни...От этого сново наворачиваются слезы,а ведь я говорил,что их не осталось...Врал...Я не могу спокойно жить без тебя...Никогда...Да и не хочу...Не буду...
  Ложусь на твою кровать зарываясь носом в подушку...Ведь она до сих пор хранит твой запах,как и все здесь...Залезаю под одеяло прям в одехде,какая разница?Одеяло мгновенно багровеет от моей крови,да я постарался...Исполосовал запястье так,чтобы никто не смог менгя спасти...Глаза ужн слипаются от усталости,а комната пропиталась запахом крови...Том,где бы ты нибыл,я найду тебя...Мы будем вместе...Как хотели...Я приду к тебе...Я найду тебя...Жди...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » жизнь-сигарета(Слэш (яой), Драма, Философия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно