Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)


zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Pov Avtor
Билл, окрыленный желанием развлечься и, за одно, показать Стайлзу чего он стоит, с не прогнозирующей ничего хорошего улыбкой, стал в центр, своеобразного поля… Стаю не понравилась, странно-хитрожопая, улыбка его соперника и он поспешил сделать стойку. Соперник напротив сделал тоже самое…
Pov Bill
И он тут же кидается на меня! Вскрикнув, подпрыгиваю, занося ногу, и с силой ударяю парня! Он отлетает на пару шагов, но в эту же секунду наносит новый удар, я зашипел, хватаясь за болевую точку, отвечая ему тем же…
...Десть минут… пятнадцать…двадцать… мы не сбавляя силы продолжали драться, надеясь, что кто-то из нас вскоре уложит соперника на лопатки. Мне-то к таким дракам не привыкать, мои обычные тренировки длятся не менее трех часов, а если мне нужно выпустить пар, то около пяти. Стайлз же почти на грани, вижу… чувствую… мне не долго осталось...
Очередной бросок, отлетаю, ударяясь спиной в стену. Стискиваю зубы, дабы не застонать в голос от боли, прошедшей через весь позвоночник. Черт! Знал ведь, что, то падение с третьего этажа, на одном из заданий, мне даром не пройдет… Твою мать, как больно…
Зазевался и не заметил новой атаки, пригнулся, уворачиваясь от удара в живот, получая еще один по спине. Боль… память подкидывает кадры из моего детства, когда меня тренировали как бойцовского пса, когда я постоянно ходил с не проходящими, от постоянных тренировок, гематомами и синяками, когда никто и подумать не мог кем я стану в будущем... От воспоминаний закипает кровь, а вот теперь я по-настоящему зол!
Быстро отступаю назад, и, не ожидая нового удара, сам начинаю беспорядочно наносить удары, уже хочу нанести удар по ребрам, тем самым, уложив Стая на лопатки, но в последний момент ему удается увернуться, поставив блок. Вскакивает на ноги и всеми силами отражает новые удары. Ногами, руками, уворачивается. Мне это надоело! Парень сделал быстрый рывок вперед, намереваясь сделать подсечку, но я, предвидев это, пресёк его попытку и, ухмыльнувшись… одним ударом ноги, вывел соперника из равновесия, укладывая на лопатки…
***
Спустя десять минут Стайлз так и не сменил положения, приводя в порядок дыхание. За все это время он не произнес и слова, мне это надоело, и я решил хоть как-то развеять то напряжение, что повисло между нами:
- Стай, ты как там, живой еще? - насмешливо интересуюсь.- А то как-то тихо стало…
- Хах… ну ты и козлина!-беззлобно.
- Чегооо?? Тебе рога корни в мозг пустили, хрен ли обзываешься?! – чуток афигевши спрашиваю.
- А чего не сказал, что дерешься на профессиональном уровне??- с упреком.
- Ну… зато смотри какой тебе сюрприз! – стебусь с нескрываемой усмешкой.
- Сюрприз говоришь… ща я те такой сюрприз устрою!!! – парень попытался быстро вскочить на ноги, но поскольку я знаю, что в его состоянии это невыполнимо, на меня это должного эффекта не произвело, я преспокойно начал потягиваться, наслаждаясь тем, как начинает тянуть мышцы. Да, я знаю, это не нормально, но за столько лет боев и тренировок, я научился находить в боли нечто приятное… может я мазохист???
- Ч-че-ерт! Мм.. нога… че смотришь, помоги встать! – типа злобно...
- Да ладно тебе, Стай, между прочим, ты мне тоже бок отбил! – типа с укором, произношу, выпятив нижнюю губу… секунда, и мы одновременно заливаемся дружным хохотом.
- Я в афиге, кто бы мог подумать, что в этом тельце столько силы…- произносит риторически, откидываясь на локти, лежа на полу. Помогаю подняться.
- Ну, не ты первый не ты последний из тех, кто недооценивал меня… - сразу вспоминаю налитые страхом глаза Зика… как бальзам по сердцу!
- Посмотри сколько там времени, а то нам скоро пора уже.- вырывает из приятных воспоминаний.
- О, да, точно! – смотрю на наручные часы, которые снимал на время тренировки. - 11:45
- Отлично, у нас пятнадцать минут до кормешки… – хлопок по плечу, морщусь от боли в спине. – давай не зевай, снимай бинты и пошли! – с усмешкой.
- Идем…
***
Pov Bill
- Ты мне хоть лицо не помял? Мне не видно...- спрашиваю.
- Не, вроде… -улыбается.
- Ты сейчас поскалишься, что в следующий раз буду стараться попадать только в голову и челюсть!- рявкаю.
- Ладно-ладно, не злись… -примирительно поднимает конечности.
Мы уже вышли в общий коридор, где ,в данное время, находились пара-тройка заключенных.

0

22

Проходим пару коридоров, уже направляясь к себе в камеру, как:
- Хэй-хэй-хэй, Стаааайлз, ну привет, давно не виделись! А это что за крошка с тобой?-к нам подваливает какой-то мудак с нахальной рожей, Стай напрягся.
- О боже, Рэйви, неужели тебя выпустили из изолятора?? – делает озадаченный вид. - Я-то уж было подумал, ты давно перевез туда свои вещички, не? – саркастически заканчивает, от чего дружки того самого «Рэйви» прыснули.
- Ой, Стайчик, зачем же так грубо??- фу-фу-фу, разговаривает как стопроцентный педрила… бля, аж въ*бать захотелось!!! – Может, я по тебе соскучился, а ты? – нахально обнимает Стая, типо по-братски, за шею, тот передергивает плечами, сбрасывая руку. – Так ты скажешь кто это с тобой? –«Рэйви» поворачивается в мою сторону, с интересом рассматривает, раздевая взглядом. Кровь приливает в мозг, раздражение накатывает волнами… сука, ты точно скоро останешься без своих мерзких, поросячих глазок!! Я наколю их на вилку и заставлю тебя сожрать!!!
-Не лезь к нему Рэйви! – угрожающе сказал Стай, загородив меня собой. – Или снова в одиночку захотел?! – парень прищуривается.
-Думаешь, если забрался под крыло к старику, то все можно?? Запомни, может он и правит здесь днем, но ночью это моя территория!!- раздраженно. Уже собирается уходить, как:
- Ах да, совсем забыл,- поворачивается в мою сторону. – малыш, ты все таки подумай, я могу предложить тебе много больше, чем этот… -морщится, игнорируя присутствие Стая. –представь как я смогу развлечь тебя холодными ночами, нам будет очень весело! – похотливо ухмыляется, а его дружки начинают ржать. РАЗВЛЕКАТЬ МЕНЯ??? ОН??? Ахахах, ну да, Зик уже попробовал, и, больше, чем на раз его не хватило!
- Обойдусь! – холодно… жестко… что бы понял. Разворачиваюсь, что бы уйти.
- Ты слишком холеный для здешних стен, малек! Тебе лучше подумать еще раз! – приказной тон… угроза?? Усмехаюсь, посмотрим кто кого! Он уходит вместе со своей кодлой, мы же идем, куда шли… переодеться и на обед!
Подходим к лестнице, ведущей в общий коридор, где расположены камеры.
Решаю спросить:
- Кто это был?
-А? – Стай растерялся.
-Рэйви.- поясняю.
-Да так… еще один ошметок природы…- что-то он не договаривает…
-Кто он тебе?- буднично интересуюсь.
-Да просто… как-то с первого дня знакомства не сложилось, с того момента мы постоянно цапаемся как кошка с собакой. Вот только при каждой крупной стычке его сажают в карцер на три недели, а меня нет… Начальнику прекрасно известно, что виноват только Рэйв, вот он меня и не трогает…- кажется, начинаю понимать.
-Но Рэйви считает…
-Ага,- усмехается. –он считает, что я со стариком на "короткой ноге"– усмехается, закатывая глаза. – Типа, это из-за меня его из карцера почти не выпускают! – заходим в камеру, снимая с себя грязное шмотье.
- Боже, он реально такой дятел?? – улыбаясь интересуюсь. Снимаю майку и, не выдержав резкой вспышки боли, приглушенно шикаю. Стай обеспокоенно подходит ко мне оглядывая спину.
- Эм… Билл… -замолкает.
- Что там? – пытаюсь извернуться так, чтобы увидеть хоть что-то, но меня останавливает еще одна вспышка. – Ч-черрт!
- Не двигайся! Что у тебя со спиной? – осторожно интересуется.
- Не знаю… но иногда болит жутко!-морщусь.
- Здесь?- осторожно тыкает именно в то место.
- Ага.
- В этом случае могу помочь,- улыбается и поворачивает меня лицом к себе.
- Да неужели? – усмехаюсь.
- Аг-га, если б ты знал КАКОЙ массаж я могу тебе сделать! – заговорчески восклицает. – Но не за просто так! – вмиг становится серьезным.
- И что же ты хочешь?? - подозрительно прищуриваю глаза, я сама серьезность!
- Будешь делить со мной вкусняшки, что тебе будут перепадать от нашей мерзкой поварихи!!!! – афигеваю от его заявления, раскрыв варешку… а парень заливается смехом… ЧТООО???ДЕЛИТЬ ВКУСНЯШКИ??ДА НИКОГДА!!!
- Согласен! –вопреки всему срывается с губ. Черт!– Пошли уже, че встал?! – раздраженно рычу, на что Стай снова начинает ржать(!) Сука, получишь ты еще у меня!!
***
- Слуууушай, а может… может тебя другая повариха вкусняшками снабдит? Ну, ты там, постой, глазки построй… эм-м, улыбнись! Блин… не знаю… короче не мне тебя учить! – Вот уже ПЯТЬ минут(!), что мы стоим в очереди, Стайлз капает мне на мозг!!! Наверное, мне стоит объясниться… просто, когда мы стали в очередь, оказалось, что у фрау Смит сегодня выходной и на раздачи помоев стоит совершенно другая тетка… ну как тетка… скорее не молодая женщина. Ну так вот! Поскольку, то подгорелое месиво, что она накладывала на тарелки заключенным доверия у меня не вызвало, кажется сегодня я останусь голодным… Твою мать!!
-Стаааааайлз, заткнись, пожалуйста! Не выводи меня!! – Затыкаю все еще, что-то говорящего парня! Вроде замолкает, и остаток время в очереди мы проводим в тишине. Не, ну блин, я тут и так на нервах, а этот придурок все усугубляет(!) Дойдет до того, что я всех здесь перережу, выберусь отсюда и пойду куплю себе мармеладных мишек!! Ммм… миииишки….. черт! Сейчас слюни по полу потекут. Спокойно… спокойно… просто тебе нужен сахар… Скушаешь - и жизнь вернется в нормальное русло, не нервничай Билл… фууух, кажись помогло… Так(!) мне нужна конфета!!! Осматриваюсь, в надежде найти хоть что-нибудь, что позволит мне прожить еще пару дней в этом питомнике, однако коего не нахожу… Все ковыряются в тарелках, решая, стоит ли им рисковать и пробовать эту хр*ень на тарелке… блиииин…
-Бииилл, проходи, че встал?! – толчок в спину и ворчливый голос Стая вырывают меня из моих раздумий. О, а я и не заметил, что настала моя очередь… Тряхнув головой подаю свой поднос, дабы со спокойной душой пойти и выкинуть в мусорку все то, что мне сейчас плюхнут на него.
-Ты тот самый Билл? – заинтересованно оглядывая меня, спросила фрау, что стояла на раздаче.
-Эм-м… ну да, а что такое? – непонимающе хмурю брови.
-Иди за мной, - уходит куда-то вглубь «кухни». Поскольку все, что сейчас стоит передо мной это прилавок, иду вдоль него. Возвращается фрау (не знаю как ее) уже с каким-то бумажным пакетом…
-Вот, держи! – протягивает его мне. Эээ… не понял?
-Это от фрау Смит, - видимо, поняв мой ступор, разъяснила она. – она попросила меня передать тебе это, там съедобное, не бойся глупышка… - Добродушно улыбается…Че? Глупышка? Это она мне?? Я в шоке! – меня звать фрау Линет, Розали моя подруга, она рассказала, что здесь водится один хорошенький, миленький мальчик Билли, которого она обещала хорошенько откормить, за время его пребывания в этом отвратительном месте, а во время ее отсутствия попросила меня помочь и передавать тебе от нее посылочки. - С улыбкой, словно объясняя что-то душевно больному ребенку, закончила фрау Линет, ложа локти на прилавок… я уже говорил, что я в шоке? Так вот, я в полном шоке!! Афигеть(!) кормешка!!! Улыбка имбицыла сама по себе вырисовывается на лице.
- Ох, спасибо вам большое, я так рад! – еще бы мне что-то не нравилось(!)
- Да не за что, милый, если ты понравился даже старушке Смит, надо думать… - хитро улыбается. Делаю вид, что засмущался… хех, ну да, я милый!
- Ой, да ладно тебе, не стесняйся! – повариха махнула рукой в мою сторону.- Ты только скажи, если кто пристанет, я ему такое наготовлю, что его даже в мед. пункте не откачают. – ээ… них*ра се(!) все это она сказала с улыбкой, будто ни в чем не бывало… что подозрительно!
- Эээ… спасибо, не надо, я не сторонник насилия и становиться причиной чьей-нибудь кончины мне бы не хотелось, - улыбаюсь.- но все ровно спасибо вам…
- Хмм… - задумывается о чем-то, поглядывая на меня. – ну считай Билли, что проверку ты прошел, молодец, поздравляю! – разводит руками… проверка? – на вечерней кормешке меня не будет, попрошу Марту передать тебе что-нибудь вкусненькое, не скучай! – разворачивается и удаляется к себе, оставляя меня охреневать от стольких потрясений сразу… Хм, ну что ж, а жизнь складывается не плохо! С этими мыслями разворачиваюсь и иду в направлении столика, где уже уместились Стайлз со Скотом, поглядывающие на меня все это время…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно