Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)


zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Название:zu toten oder Liebzugewinnen?/убить или полюбить?
Бета:btk
Автор:эмпат
Персонажи:том Трюмпер,билл Каулитц,Стайлз Стилински,Скот Маккол,Георг Листинг и т.д.
Пейринг:том/билл,билл/том рейтинг:R жанр:слэш,AU,POV,romantic
Размер:макси/в процессе
Рейтинг:R
Жанр:слэш,Pov,AU,romanсе
От автора:прочитали,отписались))
Размещение:только с разрешения автора)))
Предупреждения:насилие,смерть,геи
Описание:Вильгельм Каулитц-лучший киллер Германии получает заказ: попасть в тюрьму Штамхайм и убить некого Тома Трюмпера.Сможет ли он выполнить заказ?
http://s1.uploads.ru/t/MJwO5.jpg

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:06:12)

0

2

Глава 1.

POV Bill
Солнце слепит глаза. Летний день как-никак. Пора отпусков, но только не у меня. К несчастью, в моей работе нет стабильности и рутины, а иногда так хочется...
Итак, меня зовут Вильгельм Каулитц и моя работа отличается от вашей. Я лучший киллер и наемник во всей Германии, я известен везде, где вращаются большие деньги. Обо мне ходит много слухов, некоторые правдивые, а некоторые полный бред. Меня называют "Кукла». Не знаю почему, но эта кличка приелась. Все, кто увидит мое, лицо не проживут и суток, я не оставляю свидетелей.
Вообще, внешне я стройный, хрупкий парень с иссиня-черными волосами ниже плеч. Некоторые путают меня с девушкой из-за моей женственности. Знали б они, что скрывается за милой мордашкой, побоялись бы дышать в моем присутствии. И я ничуть не преувеличиваю. Как такой как я стал убийцей? О, это долгая история, поэтому я расскажу ее позднее. В данный момент, я сижу в автобусе заполненным всякими отбросами общества и еду в место, где мне придется провести некоторое время. Почему? Да, потому, что мне поступил очень интересный заказ. Мне нужно убрать одного из заключенных в тюрьме Штамхайм, куда я сейчас и направляюсь. Платят в 3 раза больше, так что, почему бы и нет?! Мою жертву зовут Томас Трюмпер, 19 лет. Примерные характеристики есть, так что не ошибусь. Примерные потому, что заказчик-кретин, не имеет на руках его фото. Идиот! Впервые встречаю такого придурка. Это, типа, я сам должен догадаться как он выглядит! Ладно, спокойствие, вспомни, как тебя учили. Фух, вроде полегчало. Хм, и чем же этот молодой парень насолил кому-то? Хотя, мне тоже 19 и за это время я успел насолить, ограбить и убить столько человек, что сам себе завидую. Что? Не верите? А зря, я считал,больше тысячи. Мне было интересно, за что именно я буду жариться в гиене огненной? Поток моих мыслей прерывает какой-то шепот сзади, что-то типа «Ух ты, откуда взялась такая цыпа?» Думаю, с ней за решеткой мне скучать не придется. Хах, ты не представляешь на сколько прав, я сделаю с тобой такое, что ты век не забудешь. Минимум, будешь питаться через трубочку до конца жизни. Да, признаю, я та ещё садюга, но мне это нравится.
Наконец мы приехали. Вышли из грязного, потертого автобуса, нас поставили в шеренгу и объяснили правила поведения в этом исправительном учреждении. Со злорадным: "Welcome to hell" нас повели дальше. Провели осмотр на наличие колюще-режущих предметов. Дальше, по пункту "парикмахер". При виде меня, он прих*рел и попросил смыть косметику, какого было его удивление когда я сказал, что я не красился, а просто сделал тату на веках. А что? Зато не надо краситься каждое утро, да и вообще, удобно. Он, было, взялся за машинку, но я охладил его пыл, предупредив, что если он тронет, хоть один волос на моей голове, я истреблю всю его семейку. Я изучил личное дело всех работников и знаю, на что нужно надавить. Он сделал вид, что не поверил, однако я видел нервозность и дрожь в голосе. Мои маленький талант, я всегда мог определить врет человек или нет, только лишь по мимике его лица. Парикмахер отложил машинку и взглядом сказал идти дальше. Хах, как же я люблю манипулировать людьми.

***
Зайдя в свою камеру, я подумал, что здесь не так уж и мало места, как мне казалось. На верхней полке сидел, очевидно, мой сосед. Он слез с кровати, осмотрев меня насмешливым взглядом. Я, приподняв проколотую бровь, спросил:
-Что?
-Да ничего. Просто прикидываю сколько ты продержишься в таком-то прикиде и с такой-то внешностью.
-Хочешь поспорить?
-На что?
-Ну если я переживу этот день, с меня блок сигарет.
-Хах, идет. А ты странный, обычно, такие как ты, сразу начинают пускать нюни. Истерят, доказывают, что они здесь случайно и все в этом духе, а ты...
-Я. Не. Все, -четко очеканил каждое слово, -но если со мной все будет нормально, с тебя услуга.
-Какая?
-После узнаешь.
-И откуда ты такой взялся? За что сидишь?
-За что? А за что здесь все сидят? Только я за самый малый свой грешок.
-Ахахах, ты извини, но у меня твоя внешность с твоими словами не сходится. Ты какой-то... хрупкий что ли.
-Ну, раз ты так считаешь, то мне это только на руку.
-Ладно, давай знакомиться, я Стайлз, 22 года, тут уж третий год. Попал за торговлю оружием. Сижу один, хотя посредников было больше пяти, но все спихнули на меня, вот и огребаю.
-Ок, я Билл, 19 лет, живу в Берлине. остальное ты знать не обязан.
-Эй, так не честно, давай рассказывай, чем занимаешься.
-Банковский работник.
-Кому ты лапшу на уши вешаешь? Банковские работники не ходят в пирсинге и татуировках, к тому же, не ходят с накрашенными глазами.
-Это не косметика, а тоже тату.
-Тем более, расскажи!
-Нет.
-Ок, ну хоть скажешь зачем ты здесь?
-Не понял.
-Ой да ладно, будто я не понимаю, что ты здесь не просто так. Одно то, что ты не очень-то расстроен, тем где находишься и не боишься быть изнасилованным потным амбалом.
-Ахахах, а что, стоит бояться?
-Тебе да, -вполне серьезно изрек мой новый знакомый.
-Я не такой слабак каким кажусь, Стайлз, и на твоем месте, я не стал бы это проверять.
-Ну, расскажи чего мне от тебя ждать.
-Увидишь в свое время.
-Я сейчас обижусь.
-Слушай, мне пофиг на твои обиды, привыкай!
-Чего ты такой скрытный?
-В этой жизни никому нельзя доверять.
Я лег на свою койку попытался заснуть. Уже на границе со сном я услышал тихое:"думаю мы с тобой подружимся

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:07:15)

0

3

Глава 2.

POV Tom's

Сегодня я проснулся со странным ощущением предвкушения и волнения, что для меня было не свойственно, так как я давно перестал чувствовать. К тому же, я не должен показывать слабость, потому, как здесь я лидер. Я боец, участвую в боях, на которых наживаются начальники тюрем, которые ставят на меня. Но я не жалуюсь, так как мне нравится выпускать пар на противника вдвое больше меня. Меня уважают, завидуют, любят, ненавидят, а мне все ни почем, мне это нравится, ведь если тебя любят или ненавидят, значит, есть за что.  К тому же, у меня есть некие привилегии, так сказать, но об этом позже. Сейчас меня не покидает ощущения чего-то не очень хорошего, может, это паранойя, но я, как говорится, "жопой чувствую" неприятности. Из мыслей меня выводит копошение с нижней койки, вот и Гео, кажись, проснулся. Георг-мои сосед по камере и по совместительству лучший друг, так как все остальные подобны гадюкам, расслабишься - тебе и конец. Гео - отличный парень, не понимаю, как он умудрился оказаться за решеткой?
-Здорово, проснулся?
-Ага, ты что так рано?
-Не знаю, что-то неспокойно мне...
Про себя я решил умолчать и таким образом успокоить друга:
-Да забей ты, просто, скоро начнется баттл, вот ты себя и накручиваешь.
-Возможно...
-Ладно, ты на обед идешь?
-Ну, а как же!? Что бы я, да и отказался? Ни за что!
-Ахаха Гео, ты в своем репертуаре.
-Не, ну, а что?
-Да нет, ничего, только не пойму, как ты ешь эти помои?
-Как-как, легко и просто, у меня желудок железобетонный!
-А-а-а, ну тогда, это объясняет твою прожорливость.
-Ой, вот только не начинай, у меня растущий организм!
Я не сдержал новую порцию хохота:
-Ахах это, в каком месте он у тебя растущий?
-В каком надо, - с напускной обидой,- ладно, пошли, негоже задерживать друга, когда он тут с голоду пухнет.
-Ладно, голодающий, пошли уже... - и под аккомпанемент хорошего настроения мы поплелись на обед, ну что ж день начался неплохо.
***
POV Bill's
Проснулся я из-за ощущения, что на меня внаглую кто-то таращится, но глаза открывать не спешил. Походу, Стайлз разговаривал с кем-то обо мне.
-Ну, не знаю, он странный.
-В смысле?
-Ну, ты сам посмотри, по телосложению дрищ, но это лишь обертка от конфеты, я не думаю, что он слабак. У него глаза человека, который слишком многое повидал.
-Когда ты уже успел ему в глазки наглядеться?
-Ладно, все, не доставай меня!
-Как хочешь. Будить собираешься?
-Точняк, хватит ему дрыхнуть.
Тут я почувствовал, что меня начали теребить за плечо.
-Билл, проснись! - хех, пусть помучается, - Билл, просыпайся!!!-это было сказано намного громче, - БИЛЛ! БЛ*ДЬ. ПРОСНИСЬ!!!-тут я не выдержал и чисто рефлекторно, так как от резкого звука чуть не подпрыгнул, вь*бал со всего размаху ему в челюсть. Будет знать, что меня так будить нельзя. Послышался громкий звук падающего тела и громогласное"БЛ*ДЬ!!"
-Во-первых не БЛ*ДЬ, а постельная фея, во-вторых нех*й орать!
-Ты больной что ли???-проигнорировав мои слова проговорил Стайлз.
-Нех*й орать мне на ухо, я не глухой, -спокойным, безразличным тоном. Рядом стоял парень лет 22-25 и с нескрываемым интересом смотрел на меня. Я медленно поднялся с койки, потянувшись заметил, что взгляды этих двоих обращены ко мне.
-Ну, и что уставились? – незнакомый мне парень оживился.
-Ничего, просто вспомнил выражения "дьявол в обличии ангела".
-Я же говорил, что он не так прост, - вставая, и потирая больную челюсть, сказал Стайлз.
-Я обычный парень, просто не надо трогать меня с утра и я буду ангелом, и вообще, ты сам виноват, нужно думать прежде чем делаешь.
-Хах, я смотрю, ты думал, прежде чем выбить мне пару зубов.
-Не считается - это рефлекс, - я отвел взгляд.
-Нифига себе рефлекс у него! - возмущенно. -так и убить не долго!
-О, вот только не драматизируй, я все ровно не попал в...-я осекся. –неважно. Короче, я есть хочу, скоро обед?
Стайлз недоверчиво с прищуром посмотрел на меня и ответил:
-Да, я как раз тебя будил, прежде чем ты мне вломил.
-Ты что, теперь мне это всю жизнь вспоминать будешь?
-Конечно, а ты как хотел?
-Никак, - бурчу под нос.
-Пошли тогда?
-Пошли...
***
По дороге я познакомился с тем парнем. Скот, оказался давним другом Стайлза еще со школы, ему 24, попал сюда за кражу военной информации и взлом правительственного сайта. Он оказался не плохим парнем, пытался расспросить меня, но я ясно дал понять, что от меня он ничего не добьется. Мы зашли в столовую, где моя скромная персона не осталась не замеченной. В очереди стал последним, надеюсь, хоть кормят тут сносно. Пока стоял, продумал план действий на ближайшие 2 недели:
1)По меньше привлекать внимание, хотя, не знаю, но постараться не помешает.
2)Найти Тома и втереться к нему в доверие, ну, это легко я же душка.
3)Стайлз как-то по дороге сказал, что Трюмпер будет участвовать в баттле, который начинается через неделю. Баттл - это бои, что устраивают начальники тюрем для своего увеселения, к тому же, на ставках можно не плохо заработать. Ну, раз уж Том участвует в этих боях, почему бы не пришить его там? Да я гений!!!
4)Остается только свалить из этого... Кхм, заведения.
Пока я думал, пришла моя очередь. Передо мной стояла тетка лет пятидесяти, смотря на меня уставшим взглядом. Ладно, Билл, будь душкой:
-Здрасте, - теперь улыбнись ей.
-Здравствуй.
-А что сегодня на обед? - так Билл запомни, ты обаяшка.
-Ты хочешь что-то конкретное?
-Ну, не знаю, а чем это пахнет вкусным?
Женщина удивленно посмотрела на меня:
-Ты первый, кто оценил мое рагу.
-Ой, а можно его? - так Билли, только не переиграй, а то и правда накормит этой х*рней.
-Боюсь оно кончилось, -я конечно в Бога не верю, но все равно спасибогосподиспасибогосподиспасибогосподиспасибогосподиспасибогосподи!!!!!
-Да? - так делаем глаза кота из Шрэка. хорошо, что эта х*рь кончилась иначе бы я умер от одного ее вида, не выполнив заказ. Кто бы мог подумать, что сама Кукла умрет не от огнестрельного ранения, а от плохой жрачки. Смех да и только!
-Да ты не переживай, скажи спасибо, что она кончилась, иначе отравился бы не дай Бог, - ох*еньчик, тетка разоткровенничалась.
-Э-э-э, а что же я есть буду? - тетя накорми нормально, а?
-Как тебя зовут? - вот, есть контакт!

Pov Bill

-Меня Билли, а вас? - улыбаюсь как имбицил, во все 32.
-И откуда же такая душка, да еще в таком месте? - она, уже не скрывая своей заинтересованности, облокотилась на столешницу.
Делаем угрюмый вид:
-Да это долгая история, меня подставили мои же друзья,
-Ой, бедненький, как же так?
-Да, ничего, от этого жизнь не заканчивается.
-Рассуждения взрослого человека, слушай, давай я тебя хоть покормлю по человечески, - АЛЛИЛУЯ!!!!!
-Но все, же кончилось?
-Ой, да ладно, для тебя найдется, - она загадочно у улыбнулась.
-Правда? - с надеждой гляжу ей в глаза.
-Конечно, подожди, сейчас приду, - она ушла куда-то в подсобку и вынесла мне... Омг, где моя челюсть? - я тебя еще откормлю, а то вон тощий какой. И хватит слюнями мне столешницу пачкать, это обед для начальства.
-С-спасибо, - наконец-то вышел из ступора.
-Да не за что, милый, не за что, ты главное, когда я на смене буду ко мне подходи, я тебе сварганю чего-нибудь вкусненького.
-Ага, конечно.
-Хех, ну иди уже.
Я взял то, что мне дала фрау Смит и довольный собой, пошел туда где все еще сидел Стайлз и Скот, ковыряясь в тарелке. Я подсел к ним и посмотрел в полные шока глаза:
-Закройте рты мухи влетят.
-Би-и-и-ил, - протянул Стайлз, - ты случаем не убил там эту старую каргу, откуда это?!
-Места знать надо хлебные, -смотрю на него и нагло ржу с выражения его лица.
-Не шуткуй мне тут, эта тетка никогда и никого не кормила по нормальному, что ты с ней сделал???
-Просто, у меня есть особые подходы, -довольно улыбаюсь, - и вообще, как можно отказать мне?? Я же душка.
-Ахренеть, так ты теперь ее любимчик?
-Н-у-у, не зна-а-аю.
-Понятно, слушай, дайка мармеладку?
-Неа.
-Билл!?
-Даже не думай, можешь доесть остатки курицы, а на мармеладку, даже не мылься, я их сам люблю.
-Ну хоть что-то! Жмот!
-Эй, сейчас и это не получишь!!!
-Ладно-ладно, не кипятись.
-Ой, вот только не надо обижаться, держи зефирку.
-Ты прощен! - хватает протянутую зефирку и уминает в один пресест, я в шоке.

***
Pov Tom

Захожу в столовую, все как всегда. Вроде, ничего необычного, кроме того, что новички, прибывшие только вчера, как-то затравлено на всех поглядывают, нервно озираясь. Хах, как ни странно, я в первый же день показал чего стою, после этого, я стою на верхушке этого сброда. Первое впечатление решает все, а это я усвоил.
Беру очередную порцию этой х*рни, что нам дают на завтрак и иду за столик к своим как бы друзьям. Тут мой взгляд напоролся на нечто интересное, оно стояло в очереди последним. Почему оно? Потому что, не знал бы я, что это мужская тюрьма, точно принял это существо за девушку: тонкое изящное тело, с иссиня-черными волосами до лопаток, нежными чертами лица и НАКРАШЕНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!! Откуда? Может, у меня глюки? Да нет, вроде, зеленых человечков не встречал, тогда что? Ладно, с этим потом разберусь, а то застыл как придурок посреди помещения, не дай бог кто увидит.
-Том, ты куда так долго пялился? Неужели понравился кто? - сладко пропел Френк, тот еще ублюдок, ненавижу!!
-В отличие от тебя я не педик, что бы мне здесь кто-то нравился, - возвращаю ему наглую улыбочку.
-Я не педик!
-Да-а-а, так это я, типа, по ночам трахаю все, что движется?? – д-а-а, я знаю как вывести этого придурка из себя, он думает, что никто не знает о его пристрастиях, наивный.
-Так, ладно, - Гео сел рядом со мной, прерывая попытку этого придурка ответить, -заткнись! О твоих ночных похождениях все знают, так что не надо сейчас оправдываться, - он повернулся ко мне, - ты видел новенького, ну того, который на бабу смахивает?
-А как тут не заметишь, я...
-Ах*еть, смотрите!
-Что?! - парни как по команде посмотрели в ту сторону.
-Них*я ж себе!
-Не понял, это у него что? - спросил Гай.
-Слепой? Походу, у старухи Смит появился любимчик, не порядок. - ответил Рик.
-Точно, несправедливо как-то, надо это исправить, вам не кажется? - Френк со своей мерзкой улыбочкой посмотрел в сторону, куда ушел брюнет, -кто со мной?
-Хм, составлю тебе компанию, пожалуй. -несколько человек встали из-за стола, направляясь к новичку. Д-а-а-а не повезло ему.

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:09:15)

0

4

Глава 3.

Pov Bill

Я заметил, что какие-то парни-качки стали на меня как-то странно
посматривать. Предчуствие чего-то не очень хорошего поселилось в душе, а оно меня еще ни разу не подводило. Тут те самые парни, которые протирали во мне дыру, встали из-за стола, направляясь в мою сторону. Бл*ть! По ходу, решили показать, кто главный, хоть бы сдержаться и не свернуть кому-нибудь из них шею...
-Что ж, это нашей принцессе не нравится еда простолюдинов? Да ты гурман, - сказал первый долбо*б, выходя вперед.
-Да ладно тебе, Зик, не наезжай на паренька, он ведь не дурак, поделится с голодающими собратьями, - слащаво пропел второй долбо*б, очень похожий на первого.
-Хэй, вы чего приперлись? Делать нечего? Так идите других новичков гоняйте, а этого не трогайте, понятно?!-влез Стайлз, - валите и дайте поесть!
-Стайлз, неужели ты решил защищать этого недомерка? Неужели тебе не хватило прошлого раза??-на этих словах Стайлз дернулся, но по ходу, это заметил я один.
-Не твое дело!!! Иди туда откуда пришел, -опа, кто-то уже на грани.
-Я-то пойду, а ты подумай, стоит ли тебе брать такую ответственность, вдруг случится что? -потом перевел взгляд на меня, наклонился и сказал на ухо, -а ты,  если хочешь выжить, держись меня и никто, кроме меня тебя трогать не будет, -и он развернувшись, и прихватив мою, С*КА, тарелку, вместе со своими дружками съ*бали, я сижу в ах*е, НИКТО НЕ СМЕЕТ КРАСТЬ МОЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!! Ну все, с*ка, пиз*ец тебе!!!!
-Я сейчас не понял, он бессмертный что ли??? –бл*дь!у меня сейчас пар из ушей попрет.
-Ты бы поосторожнее с ним, он отморозок еще тот, -подал голос Скот, а я уже и забыл, что он рядом сидит.
-Напугал б*я! Эта сука мою жрачку спи*дила!!!!
-Ты или дурак, или отчаянный, тебе не о еде сейчас думать надо, а о том, как бы на этого придурка не нарваться. -сказал Скот.
-Никто не смеет у меня, что-то отнимать, понятно?! А способов приручить этого выскочку много, не проблема.
-Хех, ладно, поживем-увидим. возьми у меня что-нибудь, ты не наелся.
-Нет, спасибо, сам ешь. Я пойду выйду на пару минут, потом пойдем во двор, окей?
-Ок, только давай не задерживайся, а то прижмут где-нибудь, -знал бы ты, Стайлз, что грозит тому, кто попробует это сделать.
-Не волнуйся, мамочка, -с хитрой лыбой смотрю на парня, -скоро буду.

***

Выходя из столовой, замечаю боковым зрением, что Зик, ну или долбо*б №1,так я его прозвал про себя, поднялся из-за стола и идет за мной. Хех, а я думал, мне еще ждать придется, а тут, м-м-м, да, я везунчик! Уду по коридору, замечаю тренажерку.  Хм, сойдет, это то, что надо. На моем лице расплывается улыбка, со стороны я уверен, похожая на оскал. Захожу в комнату, примечая, что Зик меня заметил, и иду к зеркалу, которое находится подальше от входа и тренажеров. Сзади уже, облокотившись о косяк, стоял этот муд*ла. Ухмыляется и говорит:
-Ну что, ты подумал над моим предложением?

Pov Bill

-Конечно, подумал.
-Молодец, хороший мальчик.
-Ты в этом уверен? -эффектно выгибаю правую бровь.
-А-ха-ха-ха, ну если хочешь быть плохим, придется тебя наказать. Не бойся, тебе понравится. Со мной ты не соскучишься, так как я смогу тебя развлечь, -о-о-о я даже не сомневаюсь в этом. Сейчас поиграем.
-Знаешь, а ты и впрямь ничего, я думал, что сойду с ума со скуки прежде, чем увидел тебя, -кстати, чистая правда, -хочешь, поразвлечься? А то со мной никто не хочет играть, -делаю грустные глазки, выпятив нижнюю губу. Знаю, работает на все сто. Этот неандерталец уже слюной забрызгал пол. Быстро ориентируется и с наглой ухмылкой говорит то, чего я хотел:
-Хочешь поиграть, детка? Я не против, -ну все, разрешение получено.
-Только играем по моим правилам, -ме-е-едленно подхожу к нему, покачивая бедрами, и, смотря в глаза исподлобья. Подойдя на достаточно близкое расстояние, расплываюсь в хищном оскале, пока жертва не успела опомниться, хватаю его за руку: резко на себя и в сторону до характерного хруста, закрываю ему рот, что бы никто не услышал, -и ты...будешь моей игрушкой!
Парень распахнул глаза, от шока и острой боли, и встретившись с моим, взглядом маньяка-убийцы с самой, что не на есть довольной улыбкой, начал орать и пытаться высвободиться из моих рук. Зик не успевает ничего понять, как послышался хруст, и парень снова взвывает от боли во второй руке, которая вместе со второй сейчас тоже висит плетью. Хватаю за волосы и впечатываю головой в стену, после чего парень валится на пол. Со всего размаху бью ногой по почкам. Поднимаю, хватаю за шкирку этот мешок с дерьмом и кидаю к тренажерам. Не успевает сориентироваться и боль проходится по всему позвоночнику, отчего снова, взвыв от не очень приятных ощущений, истерично выкрикивает:
-Что тебе нужно от меня, псих?!
-Ну, ты ведь сам предложил поиграть, -склоняю голову на бок, -вот я и играю или ты меня обманул? В моей игре-мои правила, я-кукловод, ты-моя кукла!!!
-Ты сумасшедший?!! -как-то по девчачьи, истерично выкрикивает, ничего не понимающий Зик, -не подходи ко мне!!!
-А-ха-ха-ха, а что ты мне сделаешь?? -уже нормальным голосом, убрав с лица маску маньяка, -ведь если я захочу, ты не выйдешь отсюда живым, -улыбаюсь, видя как последние слова подействовали на этого кретина.
-Не надо...-так тихо, что я чуть расслышал.
-Чего не надо? Я еще не наигрался.
-Прошу, не надо, что хочешь сделаю, -ну да, как же, нашел дурака. Хотя, ладно, буду ловить момент.
-Ок, расскажи, кто такой Том Трюмпер и что он из себя представляет, -смотрю на бледное лицо парня и говорю голосом полным равнодушия.
-Зачем он тебе? -говорит, смотря на меня, ничего не понимающим взглядом.
-Это не твоего ума дело, тебе все еще дорога жизнь? -усмехаясь спрашиваю. парень побледнел и начал быстро тараторить:
-Тома посадили год назад, никто не знает почему. Сейчас он что-то вроде лидера, боец, ни разу не проиграл на ринге, ему всего лишь 19, силен духом и физически...
-как он выглядит?!-перебил этот бред,который знаю наизусть.
-Ну у него эти...как их, африканские косички, вот, и еще у него пирсинг в губе.
-Это он? Я его видел, кажется, -опять перебил я, -думал он будет выглядеть чуть иначе,- перевожу на парня задумчивый взгляд.
-Так ты скажешь зачем он тебе?
-Он убивает на ринге? -игнорирую вопрос.
-Не всегда, но было дело.
-Хм, отлично, -на моем лице расплывается шкодливая улыбка, -ты, кажется, спрашивал зачем мне это? Так вот, я всего лишь выполняю свою работу и мне нужно убрать его.
-Кто ты? -пораженно захлопал глазами, -ты наемник?
-Намно-о-ого хуже, я-Кукла, -последнее проговариваю шепотом.
Похоже парню пора менять подгузник, так как от моих слов у него аж волосы дыбом встали, да и цвет лица изменился до бледно-серого. Неужто я такой страшный? Хотя не каждый день узнаешь, что разговариваешь со своей смертью.
-З-зач-ч-чем м-мне эт-то з-знать? -заикаясь выдал Зик. Я медленно подошел к нему, парень хотел драпнуть, но не успел.
-Потому, что ты...-надавливаю на особую точку не далеко от ключиц, -никому не скажешь...мертвые не говорят. -парень в руках начал потихоньку отключаться, пульс замедляется и вскоре, он потеряет сознание, а сердце остановится. Было дело я изучал боевые искусства, запомнил самое главное, хотя кому я вру? Я всю гребаную жизнь, только и делаю, что тренируюсь, учусь убивать, у меня и детства-то толком не было. Ладно, что-то я начал нюни пускать, Зик почти отключился, прежде, чем тело в моих руках обмякло, я услышал:
-Даже тебе он будет не по зубам, мр*зь.
Выхожу из тренажерки со спокойной душой, проговаривая вслух:
-Ты ошибаешься, Зик, жертва всегда будет найдена и убита...теперь твоя очередь, Том Трюмпер, тебе не жить!

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:10:38)

0

5

Однако...
Интересное начало.

0

6

буду стараться и дальше заинтерисовать))

0

7

огоо... не плохо так Билли завалил Зика!
мдааа,интересно что ж это у них за тюрма такая-то.. :)
Начало понравилось*
жду продолжения.

0

8

Serena K. написал(а):

огоо... не плохо так Билли завалил Зика!

да,билл себя еще покажет)))))

Serena K. написал(а):

мдааа,интересно что ж это у них за тюрма такая-то..
Начало понравилось*
жду продолжения.

это узнаете позже))))

Отредактировано эмпат (2012-07-08 20:14:58)

0

9

ловите фото героев))))))
том
http://s1.uploads.ru/t/TZNL0.jpg и http://s1.uploads.ru/t/Xcf26.jpg
билл
http://s1.uploads.ru/t/xdRCk.jpg
стайлз
http://s1.uploads.ru/t/R6LO9.jpg
скотт
http://s1.uploads.ru/t/hYVta.jpg
зик
http://s1.uploads.ru/t/dxHGb.jpg
гео
http://www.stars-portraits.com/img/port … sia483.jpg и http://i19.beon.ru/57/14/1461457/28/614 … gfdhgh.png

0

10

Глава 4.

Pov Bill

Ну что ж, все, что было нужно узнать-я узнал. Теперь, просто придумать, что
делать
дальше и действовать:
1)Я мало что слышал о боях "Баттл", но я слышал, они проводятся раз в
месяц, дабы участники смогли зализать раны, а это значит, у меня есть неделя
до начала...
Черт! Лишняя трата времени... Но выбора у меня нет, придется ждать.
2)Стану участником "Баттла",только надо сделать это так, что бы стало
известно в последний момент.
3)Некоторое время придется не высовываться и быть милым мальчиком, дабы
не вызвать подозрений насчет убийства. Излишнее внимание мне ни к чему.
Вот в принципе и все. А за время ожидания можно втихаря повеселиться.
Не думаю, что кто-то будет поднимать шумиху из-за пары смертей...

Pov Autor

С хищной улыбкой Вильгельм покинул место преступления и пошел
прогуляться во двор, где собралась большая часть людей. Тюрьма Штамхайм
отличалась от других тюрем тем, что заключенные могли передвигаться без
контроля и надзора, там был порядок и режим, но большую часть времени
заключенные были предоставлены сами себе, что не могло не радовать нашего
героя. Но при всем, при этом тюрьма считалась самой защищенной в стране, так
как еще никто не смог сбежать из нее, вернее, никто даже не пытался этого
сделать, ведь это бесполезно... Но вернемся к нашему герою, который уже вышел
во двор и, отыскав глазами Стайлза, пошел по направлению к нему. Весь его путь
за ним следила пара кофейных глаз, с интересом подмечая паренька, поведение которого было слегка странное. Он вел себя как рыба в воде: никакого напряжения или страха, расслабленная, грациозная походка. И весь вид говорил, что он здесь хозяин, а остальные, лишь мыши. "Хотя, может это напускное? Ну, или, блин я не знаю, странный парень, нужно понаблюдать за ним." Все эти мысли роились в голове Томаса. А в это время, Билл уже подошел к своим друзьям, которые играли в карты.

Pov Bill

-Ты что-то долго, ничего не случилось? –случилось, Стайлз, но ты узнаешь об этом позднее.
-Не преувеличивай Стай, во что играете? –д-а-а, я мастер переводить темы.
-В дурака, будешь?
-На что?
-Мы просто так.
-М-м... Не, так не интересно, давай на желание? -с хитрожопой улыбкой предлагаю.
-Какое?
-Потом придумаю...-улыбка во все 34 мои жемчужины не сходит с лица.
-Ты так уверен, что выиграешь? -сарказм??? Ты, падла, еще сомневаешься? Ну все,
будешь мне подошву целовать, скотина, потом же думать прежде, чем трепать языком!
-Конечно, -с улыбкой и предвкушением победы.
-Ну валяй, игрок...

***

-Не ну так не честно!!-заголосил фальцетом Стай, -это уже восьмая партия,
как ты это делаешь? Да ты жульничаешь!!
-Играть уметь надо! -смеясь проговариваю, и снова валюсь со смеху, смотря на
недовольную моську Стайлза, -Может в покер?
-Давай, -убито из-под стола сказал парень, а я еще раз поржал...

от автора: ох как давно я не бралась за этот фик)но все же меня прижали,
так что пришлось хоть сколько из себя выдавить))))))))на этот фик вдохновения
вообще нет,ужас просто... но буду стараться,т.к. забрасывать его не планирую)

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:12:04)

0

11

Такая маленькая продка(
Меня очень заводит образ Билла, такой себе, опасной игрушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  С детства боюсь кукл)) К стати, к этому фику хорошо подходит один трейлер. Могу дать на него ссылочку.

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-08-28 22:41:10)

0

12

Анна ВТК I ALIENS написал(а):

Такая маленькая продка(
Меня очень заводит образ Билла, такой себе, опасной игрушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  С детства боюсь кукл)) К стати, к этому фику хорошо подходит один трейлер. Могу дать на него ссылочку.

давай конечно)))))))))кстати у меня теперь есть банер от одного хорошего человечка)))))))))

0

13

А когда продка???

Отредактировано Анна ВТК I ALIENS (2012-09-25 17:36:04)

0

14

Часть 4 (продолжение)
Pov Tom

Вышли прогуляться во двор...Ску-у-учно… Эта обыденность убивает меня, делать нечего, да еще Зик куда-то подевался, может опять нашел себе очередную жертву? Как же бесят люди по повадкам напоминающие скот, не будь он моим "другом" - убил бы!
Тут мой взгляд упал на парней, о чем-то явно спорящих. Ах, это же тот новичок, на которого Зик глаз положил. Хм, я думал, Зик своего не упустит, хотя пох*й на него, делать нечего, пойти познакомиться что ли? Парни все равно заняты всякой фигней, так что моего отсутствия не заметят.

Pov avtor

Томас ленивой походкой подошел к парням за игральным столом, двоих он знал, но как-то не особо рвался дружить, все сводилось к дежурной фразе типа "привет", дальше их общение не клеилось, но почему бы не попробовать?
-Здорово, во что играете? -с интересом разглядывая черную макушку, которая не соизволила даже оглянуться, сказал Том.
-Э-э-э, сейчас будем в покер, присоединишься? -подал голос Скотт.
-М-м-м, пожалуй, -с улыбкой, не отводя взгляда от брюнета, который, как решил Том, не смотрит ему в глаза, потому как боится его. Видимо, уже узнал кто есть главный, -я Том.
-Билл, -бросил парень мельком оглядывая того, кто уже минут двадцать не сводит с него заинтересованного взгляда, думая что брюнет этого не видит. Когда Том на миг встретился с глазами брюнета, ему показалось, что он увидел как они блеснули чем-то не понятным, парень списал это на заинтересованность
своей персоной, так как что-что, а внешне Том считал себя очень даже..
-Ну что ж, приятно познакомиться, Билл, на что играем?
Билл посмотрел на небо закусив губу, после чего перевел взгляд на нового знакомого и с улыбкой ответил:
-Н-у-у… Поскольку деньги тут не в ходу, а сигареты ценятся на вес золота...
-Хех, ну давай студент, покажи на что способен!
-Боюсь даже ты не узнаешь всего того, на что я способен, следовательно постараюсь не сильно травмировать твою психику и предупрежу сразу, я очень даже не плохо играю.
-Ты меня этим не напугал, парень.
-Это мы еще посмотрим...- шкодливая лыба расползлась по моське Вильгельма.

Pov Bill
Мы уже собрались играть, когда сзади меня донесся приятный, немного с хрипоцой голос молодого парня, взгляд которого, я чувствую каждой клеточкой своего тела:
-Здорова, во что играете?- стало до одури интересно, как же выглядит обладатель такого голоса. Мазнув по нему взглядом, мой мозг, признав в нем новую мишень, уже кричал о том, как мне придется прикончить этого парня.

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:16:27)

0

15

я еще завтра допишу))спать
хочется просто жуть)

0

16

Часть 4(окончание)
***
Pov Tom

Игра действительно выдалась напряженная, так как парнишка не соврал, играет он отменно: ни одной эмоции за всю игру, я даже не могу понять, когда он блефует, а вот он… Короче, с начала игры его выигрыш "слегка" приубавился, в то время как я выползал благодаря хорошей карте. Хм, может, он на свободе был шулером?? Кто его знает... Кстати, про остальных я даже и забыл, парни, видно, не очень профи в покере, раз я так просто их вычислил, да и Билл тоже… Скотт при плохой карте теребит сережку в ухе, а Стай часто облизывает губы. Зато Билл никак не показывает себя, будто надел маску, аля "poker face".Кстати, пошла новая раздача и у меня на руках флэш-роял, я выйграл,Билли!!

Pov Bill

А мне нравится играть с Трюмпером, хоть он и не очень хорошо играет, однако всяко лучше Скота и Стая. Эти двое раскололись в первой партии, Том же прокололся в четвертой: при хорошей карте он начинает теребить кольцо в губе, при плохой прикусывает его… Хах, не попадись ему крупные карты выиграл бы он, как же! Ох,новый расклад, Томми ты опять палишься, неужели карта настолько хороша? Боюсь тебя огорчить...
-Может, поднимем ставки?- что, Томми,не терпится?
-Несомненно!- увеличиваем банк.
-Фолд! -Скотт сбросил карты.
-Пас! -Стай тоже.
-Вабанк! –Думаешь, победишь? Не дождешься, Трюмпер! Еще никто не побеждал меня на последней раздаче.
-Отвечаю... и да, может, разыграем желание? -не подумайте я не рискованный и не наглый... Я очень рискованный и невротъ*бенно наглый!!!!!!!!
-Ну давай, раз не боишься...
-Я ничего не боюсь!- скрип собственных челюстей.
-Н-у-у-у... В таком случае ты проиграл, у меня флэш- роял!!!! Мне уже загадывать желание?- лыбится, сука, а вот выкуси!
-Боюсь желание, Томми, не ты мне загадывать будешь, а я тебе,- небольшая пауза. -у меня карэ с джокером!!!
-......-завис.
-Мне уже загадывать желание?- подъ*бываю. Парень с неверием смотрит на меня и ... – ах-ха-ха-ха, -выражение его лица надо было видеть, это нечто!!! Все его эмоции сейчас смешались в одно, заставляя меня сползти под стол вместе с парнями, которые присоединились ко мне.
-А-ха-ха-ха, т-ты бы а-ха-ха-х. ви-видел...хи- хи...это кадр!! -дааа, Скотт точно подметил.
-Ладно, -отсмеявшись встал, -я пойду пожалуй, а ты, Том, надеюсь, чтишь значение карточного долга также как я?! Я озвучу его позже...-забрав выигрыш ушел.

Pov Tom

Как? КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ??? Это не возможно, он точно шулер! Я в шоке! Теперь еще и желание ему должен, черт! Я раздавлен...

Pov Avtor

С такими суицидально-писсимистическими мыслями, Томас отправился к своим друзьям, которые уже собрались вместе и о чем-то оживленно спорили, потому приближении друга не заметили все кроме Гео:
-Ну, рассказывай, чего видок будто в толчек головой опущенный?
-Ох, Гео, отвали, а? Без тебя тошно..
-Даже так? Ну все, теперь точно рассказывай!
-Что тебе рассказывать!? Он обыграл меня в покер, забрал последнее курево, да еще я ему желание должен...
-А-ха-ха-ха-ха, мне он уже нравится, ты должен меня с ним познакомить!
-Ага, как же, ты только губу раскатывай.
-Не, ну правда…
-Так я тоже не шучу.
-Да ты козел, Трюмпер!
-Да я не отрицаю, -со шкодливой улыбкой сказал Томас. Так парни и провели время за веселыми подколками, глупыми шутками и обсуждением новоявленного шулера...

Отредактировано эмпат (2012-10-12 16:17:17)

0

17

прода на днях пока отбетят))))))))

0

18

Часть 5 -И имя мне "Кукла"..-Чтоо???
Лежу у себя на койке и плюю в потолок,скорее бы уже Стайлз приперся,к нему есть одно дело,где мне его
помощь не помешает.Через пару минут,как по заказу,в камеру ввалился Стай:
-Ты чего так быстро свалил?Трюмпер ушел с ТАКИМ видом!!Это надо было запечатлеть на вечную память!
-Н-да... Стай,у меня к тебе дело.Ты мне желание должен, помнишь?
-Такое забудешь...-буркнул парень.-Что я должен?
-Хм,ну так вот,мне нужно,чтобы ты вписал меня в участники следующего Баттла.
-Чегооооо??!!!Крышак совсем поехал?Ты хоть представляешь,что представляет собой Баттл??Это тебе не
дет.сад,от туда некоторых вперед ногами выносят!!
-Боже Стай,не будь курицей-наседкой!Я знаю,о чем прошу,ктому же твое разрешение мне не требуется...
-Ты хоть понимаешь на что идешь?
-Вполне.
-Вполне?Да ты не дойдешь до второго раунда,ты вообще видел участников?
-Не считай меня слабаком,ты ничего обо мне не знаешь!
-Черт,зачем тебе это?
-Свои цели..
-Какие?
-Узнаешь,когда я пройду в финал.
-"Если" пройдешь!
-Можешь не сомневаться.И кстати сделай так,чтолбы никто не знал,что я буду учавствовать.
-Это как?Зачем?
-Чтобы не было лишних стычек не по делу...Я думаю на боях закрывать лицо повязкой,так что придумай мне
имя или кличку.
-Хм..а что ты сделаешь с татуировками?Их не стереть.
-мм..придумаю что-нибудь,руку обмотаю черной лентой,мне уже приходилось так делать из-за подработки
в Кельне,там тоже пришлось оголиться...ну а остальные татушки скроются под одеждой.
-А что в Кельне?
-А?
-Ты сказал а подработке в Кельне,что там?
-Я те в другой раз расскажу,ок?Сейчас нет настроения,да и рано тебе знать такие подробности моей
жизни...-ведь если ты узнаешь,мне придется тебя убрать...
-Ладно,и ты думаешь никто не догадается,кто скрывается под маской?У нас не так уж много отчаянных
дистрофиков.
-Эй,ты,по осторожнее с выражениями,я и обидиться могу!-потом тебе ж хуже будет..-Да и вообще-то,я уже
наведался к начальнику и мы заключили соглашение.
-Какое это?
-Нуу..я выигрываю бои,а он прикрывает мою задницу от нападок со стороны,иными словами,я попросил его
устроить та,будто я приезжаю только на бои...
-Эээ..
-Бля, Стайлз,не тупи!!К вам же привозят участников-бойцов с других тюрьм?Вот,Я типа буду одним из них.
-Аааааа..понял!
-Да ты что,правда??
-Ой,вот только давай бес сарказма!
-Конечно-конечно!
-Я просил!
-Лан,забыли.
-...
-...
-Не,ну вообще не плохо придумано,только...
-Что?
-Тренировки.
-А что с ними?
-У нас один зал для тренировок,где ты будешь тренироваться?
-"Я" не буду...
-???
-"Кукла" будет!
-Ктоооо???-ну и моська у него.
-"кукла", моя новая кличка.
-Слушай,ты бы не брал себе чужую кличку,тем более такую...
-Не понял?-косим под дурочка.
-Ты знаешь,кто такая "кукла"?
-Ммм..-мож сказать?Да ну нафиг!-Нет, не приходилось сталкиваться,но где-то слышал..-интересно послушать,
что о тебе люди говорят.
-Хах,не знает он..Так знай,"кукла" - лучший из лучших,элита криминального мира,ну всмысле он перрвоклассный
киллер,по совместительству высокооплачиваемый наемник,который не оставляет ни свидетелей ни следов...-вау,
да я звезда!!не знал,что я такой,хотяяя..
-А ты-то откуда все знаешь?-не,ну правда.
-Ты думаешь мы тут вообще ничего не знаем,что за пределами четырех стен?Здесь слухи разносятся только так!
К тому же есть пару укурков,что довелось сталкиваться с ним.-че?я не мог так лохануться и оставить кого-то в
живых.
-И сними все впорядке?-если они действительно со мной сталкивались,то сомневаюсь..
-Ну да..а что?-не тупи!
-Ты же сказал он не оставляет мусора за собой.
-Эмм..ну вообще-то да..
-Значит они гонят!
-Как-то не подумал.-Сай задумался, встал, и сказал,все еще витая где-то в своих мыслях:
-Ладно,я пойду,наведаюсь к Филу,он, заправляет твоими боями,попрошу вписать тебя в последний момент,
на сколько это возможно..
-Спасибо..
-Да незачто,капрточный долг превыше всего!-ухмыляется.
-Так-то да!-отвечаю улыбкой.
-Ну я пошел.-иди уже!
-Давай-давай,а я спать буду.
-Ну спи,спящая красавица!-парень вышел,а я еще в ступоре пялился на то место где он тоолько что был.
Не,я знал,что я красавчик,но от негот слышать было как-то не так...я запутался,все мозгам отдых,я спать...

0

19

Часть 6

Pov Bill
Сегодня я встал пораньше Стайлза, так что просыпаться от его криков не пришлось.Вчера он пришел довольно-таки поздно, и , разбудив меня, случайно конечно, так как я очень чутко сплю, сообщил, что он поговорил с тем парнем и он согласился помочь(не бесплатно конечно). Ну да ладно, одной проблемой меньше, на пути второе, и я решил разобраться с ней прямо сйчас. Для этого мне понадобится Трюмпер. В камере его не нашел, только его жутко храпящего дружка (я б тоже сбежал подальше от такого храпа), так что сейчас я как ищейка недоделанная вынужден разыскивать этого недо-лунатика-недо-жаворонка. Идя по коридору, решаю зайти в туалет и, открыв дверь, впечатываюсь в чью-то громадную спину:
-Ой!- бля, меня чуть не расплющило от такого «столкновения»,танк недоделанный!! Епть, огромный-то какой!?
-Вы поглядите, какая рыбка к нам пожаловала!? Лео, а ты жаловался на отсутствие телок, присмотрись, чем не телка, тебе как? – амбал схватил меня за плечи, поднимая с пола и пихнул к остальным, кому сегодня с утра не спится… бля, четверо!! Нет, если смерть одного-двух не так бросается в глаза, то сразу четверо это слишком… к тому же в таком случае придется всех положить за косые взгляды и голодные взгляды в мою сторону… блин, я в затруднительной ситуации, посмотреть что ль, как все дальше пойдет? Черт, меня уже окружили…
-Хм… а ты прав! Что ж такая куколка да одна гуляет,без присмотра? Или ты приключений ищешь?! - ссууууууууууука, я ж ща не выдержу! И тогда ты точно сдохнешь, а когда я выберусь от сюда, то прихвачу пару твоих сломанных ребер и накормлю ими своих любимых собачек, они будут счастливы!!
- А сам-то как думаешь? Смотри-ка, даже глазенки наштукатурила.- другой шкаф уже было потянул культяпки к моему лицу, еще секунда и будет поздно что то исправлять,я сломаю ему руку…
-Что здесь происходит?!!- как гром среди ясного неба раздалось со стороны двери.
-Ооо, Трюмпер,тебе тоже не спится? С чего бы? И как всегда не вовремя! Может, подождешь за дверью минут пятнадцать, нам хватит?- ядовито проговорил тот самый,который вроде Лео.
-А ты,Леоардо, все никак не поумнеешь, я смотрю давно челюсть ремонтировал?!- напряжение между этими парнями все набирало оборот, что грозило вылиться в неплохое рубилово, хм.. жаль поп корна нет…
-Да ладно тебе, Том, неужели цыпа приглянулась? Может,это ты из-за нее Зика и завалил?- оп-ля, неужели меня еще к его смерти привяжут? Хорошо, что хоть открыто камней в мой огород не поступало..
-Чего? Причем тут смерть этого уебка к парню?- вот-вот, я ни причем вообще!
-Ну как же, он, насколько я знаю, приглянулся нашему Зику, а теперь он мертв.. его нашли в тренажерке, и, насколько я понимаю, не от вывихнутых конечностей..- ипать, в следующий раз закопаю труп на заднем дворе. А лучше вырою огромную ямку, чтоб тела складировать, а не разбрасывать где попало…
-Я здесь не причем, Зик не одному мне глаза мозолил, пусть огребает!- хм..а ты мне нравишься, Том..чем то меня самого напоминаешь.
-Ну да-ну да, будем считать, что мы поверили, только вот скажи мне, Томас, кто еще кроме тебя может знать всякие «запрещенные приемчики», кроме тебя?- ох, ты епть!
-Вы все знаете, что я никогда не использую всякие «запрещенные приемчики», как ты выразился!- уу.. а Томи разозлился, ща пар из ушей попрет.
-Да? - Театральное удивление.- Извини, не хотел задевать твое самолюбие. Ну что ж, нам уже пора, а вы можете пока поворковать, голубки. - и, с мерзкой улыбочкой, Лео покидает помещение вместе со своей кодлай… прошептав мне перед этим «а с тобой мы еще поиграем!» Ну что ж, я не против, только ты не переживешь этой игры!! Хм, чувствую, что если бы взглядом могли убивать, моей работой стало бы смотреть, а в данный момент их тела превратились бы в мясные щепки!
-Хэй, они тебе ничего не сделали?- ой, совсем забыл, что Трюмпер здесь.
-Не успели…- ух ты ж бля! И это был мой голос?! Скорее предсмертный хрип хронического алкоголика…
- Ну, слава богу, я то уж подумал…- выгибаю бровь. – ну… то есть… да пофиг! Ты как вообще?
-Отлично, бля, спроси еще чего!?
-Эй, ты не кипятись! Я тебе вообще-то сейчас от звания петуха спас! – от его слов меня аж передернуло, так мне хотелось ему треснуть! Да я скорее пожертвую своим прикрытием и перережу им всем глотки, чем допущу такое!! Успокаиваюсь и решаю продолжить разговор:
-А у вас и такое практикуется??- типа удивляюсь.
-Сам-то как считаешь? – пиздец, этот уебок еще со мной в угадайки сыграть собрался… стоп, у меня же к нему разговор!
-Фи, ненавижу педрил! – писклявым голосом выдаю, а Трюмпер покатывается со смеху. Хм, красивый смех… так, стоп, я чет последнее время забываюсь! – Харе ржать, у меня к тебе дело!
- И какое же?? – вай – вай - вай какие мы серьезные, только в глазах твоих я не вижу и толики серьезности, что ты пытаешься изобразить на лице…
- Я насчет карточного долга… - напрягаешься, косичкоголовый! – ты мне желание задолжал, помнишь? – еще бы, пусть только попробует забыть!
- И? Чего ты хочешь? – весь его вид говорит десять раз подумать что и кого ты просишь. Что ж, весьма не плохо, только меня не впечатлил:
- Я хочу, что бы подобного не повторялось! Твои проблемы как, но я хочу, что бы ко мне никто не лез, никто не цеплял и не зажимал по углам!- фу, от своих слов, аж тошно! Лан, переживу, да и гордость потерпит …
-… То есть ты хочешь, что бы… я стал твоим… э-э-э…- завис.
-Да мне пох кем, хоть нянькой! Я не хочу, в один прекрасный день, наткнуться на что-то по серьезнее… - бля, мне вот ток еще прослезиться и все! Можно в театральный! Так, делаем глазки как у Спанч Боба. – Том, помоги мне пожалки… - чуть слышно… тихо-тихо, сейчас или он заржет или я!
- Эм… я даже не знаю… - опускаю голову…- сам пойми, я ведь не господь Бог… - еще ниже – блядь!! – сука, если так долго будешь ломаться, я те яйца оторву и, по-быстрому, свалю из этого гадюшника!! – Я постараюсь, вернее, сделаю все, что в моих силах, я же не могу весь день находиться рядом! У меня и свои дела имеются, если что. Да и ты, думаю, будешь против, если я буду следовать за тобой даже в туалет… - ессссс!!!!!!!!! Тоооооом, по сути - ты лох, но в некоторых ситуациях, я тебя обожаю!!! Лан, осталось только одно, для заключения эффекта и концовки моей театральной постановки… с радостной моськой заключаю Трюмпера в свои медвежьи объятия.
-Спасибо… - шепот на ушко и, пока он не вкурил что к чему(!), быстро целую его в щеку и скрываюсь за дверьми, ведущими в коридор. Фух, дело сделано! Думаю, Трюмпер не скоро отойдет, так что пойду-ка я досыпать, все ровно до подъема еще уйма времени…
Pov Avtor
В то время как Вильгельм преспокойно побрел в свою камеру коротать свободное время, другой парень, опершись о края раковины, рассматривая свое отражение в зеркале: красные щеки, шальной взгляд и сдержанная улыбка, которая грозится растянуться до ушей…

0

20

Часть 7
Pov Tom
ЧТО. ЭТО. БЫЛО??? Как? Ведь я так давно не чувствовал ничего подобного.… Впервые, за последние четыре года, я почувствовал, что-то светлое… Я, было, подумал, что давно утратил эту способность, но… этот парнишка… в нем есть что-то такое, что заставляет меня улыбаться его наивности. Он такой… хрупкий что ли, мне очень хочется помочь ему со всем этим дерьмом. Каждый день кто-то будет глазеть в его сторону, выжидая, когда он останется один, без присмотра… даже сегодня, если бы не я… не знаю, что здесь произошло бы, хотя нет, догадываюсь… это заставляет меня сейчас еще сильнее наносить удары в, ни в чём не повинную, бетонную стену, кроша ее на куски. Скрипя зубами… сбивая костяшки… терпеть боль, но с каждым разом бить еще сильней. Я не позволю никому нанести тебе вред, я помогу!!! Ты сказал: «карточный долг дороже денег!», что ж, ты прав, но я помогу не поэтому… тебе здесь не место, ты не создан для этого, ты не справишься! Но если я в силах помочь тебе выжить здесь и не сломаться… я помогу!!!
***
Pov Bill
Ооо, неееет. Неужели так будет каждое утро?? Если Стайлзу взбредет в голову встать пораньше, он каждый раз меня будить будет?
- Биииииилл!!!!! – и вот так раз десять точно… - Ну Би…
- Да заткнись ты, заебал, ебаный в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – аааааааа, неужели нельзя усвоить, что я с утра злой и ко мне лучше не лезть?? Ну, или хотя бы подождать пока я сам проснусь.
- Че?! Ты совсем афигел?- это он мне? Нет. ЭТО. ОН. МНЕ??????
- Сам ты афигел, скотина недоделанная, какого хуя ты, сука, лезешь ко мне, мать твою, когда я даже глаз открыть не успел??????
- Эй-эй, спокойно, давай без нервов, нервные клетки не восстанавливаются… – чтоо?? Ну, пиздец тебе, парень!!! Подрываюсь с койки и, не раскрывая глаз, прикладываю этого козла, пару раз, об стену.
- Тебе, блядь, сколько раз нужно повторить, что бы понял, что я не люблю, когда меня будят?!
- Так и знал! Ну, и где ты шлялся с утра пораньше?
- Чего? – чет, я не вкурил, такая быстрая смена темы…
- Я интересуюсь, где была твоя вездесущая задница этим утром, что ты, даже не соизволил раздеться, прежде чем спать завалиться! Вечером ты ложился раздетым. – эээ.. опускаю взгляд вниз и… блядь, я забыл шмотки стянуть, когда приперся!! От своей же тупости возмущенно шикаю, это же надо было так глупо спалиться?? Молодец, Билл, так держать!! Что-то раньше я такого за собой не замечал… наверное, это потому, что тогда ошибка стоила мне слишком дорого…
- Ага-ага, еще я заметил, что ты слишком не сдержан. – Пфф, открыл Америку…
- Это-то тут причем? – с насмешкой интересуюсь.
- При том! Это значит, что, кем бы ты ни был, снаружи - работаешь один. Если работаешь один, значит, справляешься, а вот если справляешься, то и на боях может что-то получиться!
- Психолог, блин, недоделанный! – усмехаюсь. – Неужели ты понял это только лишь по одной моей реакции?
- Хех, нет, конечно! Ты еще к стене меня приложил не слабо… – не сдерживаю смешка.
- Ну, ты, блин, индеец! Эксперименты надо мной он, видите ли, устроить решил! Придурка кусок… - бурчу под нос.
- Ой-ой, вот только не расплачься... - вот язва!! – кстати, я тут поговорил с одним человеком, он может достать ключи от тренажерного зала, того, что находится в заброшенном крыле здания, там давно никто не тренируется…
- С чего бы это?- интересуюсь.
- Оно было… не совсем пригодно, сам понимаешь - старое здание. Как только построили новое, нас заставили переносить все тренажеры в новое крыло, а старое никому больше не было нужно… ну, вот и все, в принципе.
- Поняяяятненько… а с чего ты вообще взялся меня тренировать??
- Просто мне бы не хотелось, что бы ты опозорился в первом же бою. Тренировки важны, а для такого дохлика как ты тем более!
- Это я-то дохлик?? Ну, я тебе сейчас покажу дохлика!!! – хватаю подушку с койки и начинаю колотить этого засранца, парень начинает убегать от меня, но за неимением большей жил.площади, начинает нарезать круги по камере. В течении пяти минут, мы как два имбицила, гонялись друг за другом по тесной камере, пока мне это порядком не надоело и я не решил заключить временное перемирие:
- Лан, харе время тратить! Когда ты мне покажешь мое новое место отдыха и релаксации?
- Ну, я вообще-то я для этого тебя и будил, пока ты на меня не набросился.
- Вот и отлично!- перебиваю, – а сколько время? – с подозрением.
- Пятнадцать минут восьмого, а что? – его безразличие меня убило нах…
- Ты ахуел!? Я только час назад как пришел! – возмущаюсь. – Ни стыда, ни совести, где это видано?!
- Ой, да ладно ныть! Чем раньше - тем лучше, пошли уже!
***
Все еще пререкаясь по дороге, Стайлз завел меня в это самое «заброшенное крыло», не знаю, что я ожидал увидеть, но скажу одно, название ему полностью соответствовало! Стены обшарпаны, штукатурка отбита и вот-вот готова свалиться кому-нибудь на голову, везде пыль, разбросан старый мусор, словно это помещение одна большая кладовая, в которую обычно складывают абсолютно не нужные вещи, которыми возможно никогда и не воспользуешься, а выбрасывать все ровно жалко, а вдруг понадобятся? И о да, забыл, еще здесь был отвратительный запах сырости, который я ненавижу всеми фибрами своей души, после того, как мне пришлось три дня отсиживаться в вонючем подвале: в темноте, без воды, рядом с крысами, а так же температурой как в холодильнике… но я это пережил… я выжил!! Сколько бы крови не терял, какое бы сложное задание не получал, через какое бы дерьмо не прополз, я всегда возвращался, становился на ноги и продолжал заниматься тем, чем занимался всю жизнь… а иногда мне так хочется быть человеком……..
- Ну что ж, вот мы и пришли, - объявил Стайлз, вырывая меня из моих мыслей, - здесь давно никого не было, так что не мешало бы навести тут порядок! - подытожил парень, хлопая в ладоши. Возражать я не стал…
***
…И вскоре об этом очень сильно пожалел:
- Бляяяяя, какая, нахер, тренировка?? Я пока буду разбирать весь этот хлам стану похож на Матиаса Штайнера!! – сколько здесь мусора, я просто в шоке!! Как? Скажите мне как можно было захламить такое небольшое пространство стольким количеством хлама?? Здесь, видно, не один человек старался…
- Чего? Это кто такой вообще?? – со смешком спрашивает Стилински.
- Вот ты темень! Это самый сильный человек планеты, вроде австриец, но впоследствии как-то немцем стал…
- Где это ты нахватался этой хрени? – притаскивая очередную покрышку, (откуда она взялась вообще??) чуть не навернувшись при этом, пропыхтел Тай.
- Газеты нужно хоть иногда открывать, дабы быть в курсе всех событий за стеной! Или ты решил, что когда выйдешь, будет так же, как когда тебя посадили? Очнись парень, мир не стоит на месте! А время бежит быстро, не тормози, оно ведь ждать не будет! – с умным видом парирую свою точку зрения, на что парень только недовольно цокнул. – Кстати, нас на завтраке не хватятся, сколько мы уже здесь? – закончив уборку с наслаждением потягиваюсь, разминая позвонки.
- Ну и чем ты вчера слушал? Нас же предупредили, что у них какие-то неполадки на кухне, так что хавчик будет только к обеду.- Стай театрально вздыхает, показывая свое отчаяние. Я прыснул от смеха, да уж, актер из него паршивый…
- И разве никто не был против? – спрашиваю, недоумевая.
- Н-ха, конечно! Будут они против, как же! Да если бы кто-нибудь об этом заикнулся, получил бы угольки вместо жрачки и личный плевок от повара поверх! – тут я не удержался, представив эту картину, и расхохотался. Стайлз тоже долго не выдержал и залился смехом вместе со мной.
- Лан, хватит, у меня и так все тело болит с непривычки, - пожаловался парень, держась за живот. – Похоже мы закончили, ну и как тебе помещение?
- Хм.. – прохожусь взглядом по комнатке, - а знаешь, очень даже не плохо! – заключаю, улыбнувшись. – правда нужно где-то достать хоть пару бревен, что бы можно было отрабатывать удары, ну и…
- Хэй-хэй, а ну притормози, эка дикий какой! Нахер тебе какие-то деревяшки, руки покалечишь, потом мучиться будешь, идем лучше покажу что! – Стайлз направился к двери, которую я изначально даже не заметил. – Любуйся, боец! – заглядываю внутрь и… афигеваю! Все пространство этой маленькой комнатки было заставлено всевозможными тренажерами и орудием для тренировок… не понял?!
- Эээ… откуда это?? – пораженно спрашиваю парня.
- Как это откуда? Помещение ведь не всегда было заброшено, а когда нас принуждали переносить все оборудование, мы решили кое-что припасти, так сказать на крайняк. Знали ведь, что когда-нибудь да пригодится, видишь, не прогадали! – с улыбкой закончил Стилински.
- И вас разве не засекли? – недоверчиво спрашиваю, по привычке выгибая правую бровь, на что парень хмыкает:
- А ты думаешь нахера здесь такая свалка? Начальство сюда даже заходить побрезговало, с порога осмотрело и скрылось, что было нам как никогда на руку… – говорит с пакостной улыбкой на губах. – Так, хватит прохлаждаться, давай все на свои места, а после, ты покажешь мне чего стоишь, и я решу, стоит ли мне помогать тебе в дальнейшем или это пустая трата времени…- от этих слов захотелось рассмеяться, хочешь проверить, чего я стою? Ну что ж, ты сам напросился…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » zu toten oder liebzugewinnen?/убить или полюбить?(слэш,Pov,AU,romanсе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно