Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Бабочки в моем животе(Twincest, Angst, Light Psy, R)


Бабочки в моем животе(Twincest, Angst, Light Psy, R)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: панацея
Название: Бабочки в моем животе
Бета: Sweet Sacrifice
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Twincest, Angst, Romance, Light Psy, AU
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: R
Размер: midi
Саммари: Страшно, когда одно целое разделяет только кожа. Тонкая, как крылышко махаона©
Написано по заявке от b.bone's, которой хотелось твинцеста.
От автора 1: Группа Tokio Hotel в этом фике не совсем канонична. Биллу и Тому двадцать один год, у обоих черные дреды, продюсером группы все также является Дэвид Йост
От автора 2: b.bone's – хочется угодить тебе, Белла. Не знаю, получиться ли, но я буду стараться. Этот фик – для тебя
А также посвящаю это своей бете − Sweet Sacrifice. Спасибо тебе за тебя, за наши разговоры в скайпе, за то, что делаешь меня лучше и возишься со мной. Даже если тебя больше не будет на форуме, все равно – моя безумная тебе благодарность.

0

2

саундтрек Yoav - "One by one"

Глава 1.


Том любит спать один. Развалившись на всю ширину двуспальной кровати, обняв руками подушку и закинув ногу на свернутое одеяло. Только в такой позе он чувствует себя комфортно и может спокойно уснуть. После концерта, после ошеломляющего чувства толпы и тысяч взглядов на коже, после сотен рук, пытающихся дотронуться до тела через футболку, волосы, руки, ноги.… После всей этой суеты любое прикосновение, любое тело в его кровати автоматически становится инородным и моментально отторгается — просто выдворяется вежливым посылом на х*й из постели.
Том думает, что имеет право на личное пространство. Даже от собственного близнеца.
Билл считает иначе.
— Это я.
И никакого стука, никаких объяснений, никаких «Можно?».  Само существование близнеца предполагает всегда открытые двери, распахнутые объятия и отсутствие плохого настроения. Да.
Он бесцеремонно заваливается к нему в два-три часа ночи, растрепанный, с размазанной косметикой и осыпавшейся тушью. Он сжимает в руках подушку, а одеяло болтается на нем на манер греческой тоги. Том приподнимается на локте, оглядывая брата с головы до ног.
— Билл, ну какого черта?
— Там бабочка, — шепчет Билл, кивая на противоположную дверь. – Я не могу там спать, ты же знаешь.
— Тебе двадцать, — Том сокрушенно зевает, падая обратно на подушки, — двадцать один год, а ведешь себя как девчонка.
Билл смотрит обиженно и испуганно — он действительно до дрожи боится насекомых: от муравьев, саранчи и бабочек до тараканов и жуков. Нижняя губа у брата дрожит, но он покорно разворачивается и делает шаг к выходу.
— Как девчонка, ей-Богу, — ворчит Том и покорно освобождает пространство рядом. — Ладно, не ной только.
Билл юркает под одеяло и затихает в одно мгновение. Едва слыша его дыхание, Том думает, что его брат просто мастер придумывать различные предлоги. Вчера это были «слишком громкие трамваи, кровать трясется, спать невозможно, а у тебя тихо». Позавчера еще что-то, Том уже не помнит.
не дурацкие интервью, где Билл тараторит без умолку с сияющей улыбкой. — Почему мы больше не разговариваем?
— Сейчас мы, видимо, танцуем сальсу, только я немного отстаю от ритма?
Том злится. Все эти подтексты, ночные разговоры «об отношениях» сейчас совершенно ни к чему. Тело подрагивает от усталости и гудит голова. Все, что сейчас хочется, это пару часов сна.
— Ты же знаешь, что я не об этом, — Билл грустно улыбается и вертит рукой в лунном свете, падающем на кровать. Тень от ладони брата падает на плечо Тома. Тот ежится. – А как раньше.
— А я — об этом. Билл, я спать хочу дико, мы такой концерт отпахали, я еле в номер дополз. И ты тоже. Давай, или спи, или…
— Я тебе мешаю?
У Тома внутри будто кто-то держал пару сотен пружин ладонью, а теперь взял и отпустил.  Раздражение и усталость вскипают в невообразимый коктейль и, выталкиваемые пружинками, льются наружу.
— Нет, блин! Я получаю коллосальное удовольствие, когда ты сопишь рядом, ворочаешься и пялишься на меня!
— Ты сегодня как никогда вежлив, Том. И разговорчив.
— О, да, ты же знаешь, к четырем утра у меня просто пик красноречия!
Билл вскакивает и сгребает в охапку одеяло, поджав губы. Том успевает схватить брата за руку и повалить на кровать обратно. Неожиданно Билл оказывается очень близко, Том может пересчитать все катышки осыпавшейся туши.
— Прекрати. Билл, ну просто…я хочу немного личного пространства. Иногда быть один, понимаешь? Хотя бы во сне. Мы просто устали и вообще. Давай уткнемся мордами в подушку и заснем, наконец! До самолета пять часов.
— Да, — Билл не открывает глаз. — Хорошо. Спокойной ночи.
Билл отворачивается и через некоторое время засыпает. Том думает еще пару мгновений, что неплохо было бы извиниться, но, в конце концов, тоже проваливается в забвение, так и не отпустив руки брата. Сны ему снятся яркие, красочные и теплые.
Утром Том обнаруживает на наволочке второй подушки потеки черного, на кухне — невыспавшегося и помятого Билла, меланхолично курящего в окно и ответившего гробовым молчанием на его «Доброе утро», на дисплее телефона — пропущенные вызовы от продюсера и гневные смс, а на часах — подтверждение тому, что близнецы безнадежно опаздывают.
Вместе они спят последний раз.

Отредактировано Панацея (2012-06-09 03:20:42)

0

3

Читала я его на черном... Как-то времени отписаться не было.
Сильно написано. Такой маленький эпизод из жизни, но так затрагивающий душу.
Спасибо)

0

4

Мне Билла жалко стало. Какого хера Том на него свои нервы сгоняет... Вот есть же такие. Хоть и чуть-чуть, но всеравно интересно написано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

5

А дальше то будет? Или это все?
Очень понравилось начало.

0

6

Gehenna, спасибо, что отписываетесь тут, мне каждый комментарий - как золото)
Спасибо, приходите. я рада, что вам нравится и цепляет!

0

7

Анна ВТК I ALIENS, оу, вы скоро поймете. что жалеть нужно вовсе и не Билла http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif )
Это не нервы, скорее, попытки в себе разобраться. Ну и усталость)))
Спасибо, приходите, продолжение в обязательном порядке будет)

0

8

L', сейчас будет продолжение) Спасибо за комментарий!!!!

0

9

Глава 2.

Кресла самолета почему-то жестко давят в спину. Том ерзает, пытаясь устроиться поудобнее, но даже свернутая толстовка не спасает от дискомфорта. Он просит еще одну подушку, от которой в мгновение делается жарко.
Приходит Билл и протискивается на свое место у окна. Том считает глупым каждый раз чуть ли не до драки рваться к иллюминатору, чтобы за все время полета не то что не посмотреть туда, глаз не открыть.
Том только открывает рот, чтобы спросить о разговоре с Дэвидом и почему Билл такой бледный, но брат прищуривается, достает плеер и отворачивается, демонстративно воткнув наушники в уши.
Том понимает ― это месть за прошлую ночь. Мол, вчера мне хотелось поговорить, а теперь тебе. Тому не нравится, как в его голове звучит мысль «месть за прошлую ночь». У нее неприятный подтекст, и она тянет за собой вихрь пошлых картинок.
Том встряхивает головой, прогоняя все дурное из мыслей, и поворачивается налево, благо Гео сидит через проход. Густав смотрит какой-то фильм на планшете, его особо не потеребишь, а коммуникабельная натура Тома просто требовала каких-нибудь разговоров хотя бы на то время, пока самолет оторвется от земли и взлетит. Обязательно нужно с кем-то поговорить. И вытереть влажные ладони о джинсы.
―  Что это у тебя? — спрашивает Том у Георга, немилосердно ткнув его в плечо и указывает взглядом на странный пакетик.
―  Сэндвич,  ―  отвечает Георг и любовно разворачивает огромный бутерброд.
―  Это не сэндвич, друг мой, это, прости меня, разорвие*ло,  ―  хохочет Том, глядя на кулинарное сооружение в три слоя. — Георг, мы же еще не взлетели даже.
―  А я уже проголодался.
―  Где ты вообще его взял?
Стебать Гео легко и приятно. И отвлекает. Конечно, приятнее было бы поболтать с Биллом, но за неимением лучшего… Том с удивлением для себя отмечает, что Билл вот тут, рядом, а все равно его не хватает безумно. Это раздражает, эта привязанность, эти узы, эта физическая необходимость говорить, чувствовать, быть рядом.… К черту, все к черту.
Том не любил все эти фаст-фудовские штучки, сочащиеся жиром и химикалиями, хотя бы потому, что приходилось есть их годами три раза в день, семь дней в неделю. Хотя нет, три раза в день — это значит было много свободного времени. Тома затошнило от запаха.
―  Мфне Шаки купил, когда на заплафку  приехали,  ―  с трудом проговорил Георг, увлеченно жуя. – Вкуснятина!
―  Дай укусить,  ―  слышит Том справа от себя и еле успевает отодвинуться, когда Георг протягивает Биллу бутерброд. Младший принюхивается и откусывает больше половины.
―  Нет, ну ты посмотри, он прямо жрет это! — восклицает Том, вырывая у Билла промасленный пакет. — А как же вегетарианство? А как же следить за фигурой? Ты же у нас солистка, — осторожно шутит Том на любимую тему, ожидая реакции. Заговорит — не заговорит…?
―  С*ебни в туман, будь добр. Я жрать хочу.
Это ужасно, но от того, что Билл бросил ему фразу, и гробовое молчание прекратилось, у Тома внутри все начинает петь. Конец игры в молчанку. Том ненавидит это. Рассердился — наори, скажи, что тебя бесит, ударь, но вот так делать вид, что брата-близнеца не существует, нельзя просто.
―  Правильно, кушай, деточка, не обляпайся, не обращай на этого болвана внимания, а потом мы перестаем шить тебе твои  блестящие обтягивающие костюмчики и одеваем твои будущие сто десять кило в робу. Дешево и стильно. Кушай, детка,  ―  цедит сквозь зубы внезапно подошедший Дэвид.
―  Дорогой Дэвид, еще раз слышу в свой адрес слово «детка» и его производные, не посмотрю что ты наш продюсер и наконец дам тебе п*зды,  ―  говорит Билл с присущим ему в такие моменты спокойствием удава, которое всегда восхищало Тома.
―  Дорогой Билл, еще раз я слышу в свой адрес слово «дорогой» и его синонимы, я не посмотрю, что ты приносишь мне миллионы и надеру тебе твой малолетний зад,  ―  Дэвид в такие минуты похож если не на их отчима, то на какого-то дядю, которого у них никогда не было. Он сначала не появляется годами, присылает лишь открытки на Рождество, а потом, появившись, расспросив об учебе и девочках, принимается за упущенное воспитание.
―  Договорились,  ―  говорит Билл, облизав указательный палец. От этого жеста Тому становится жарко и хочется сглотнуть. Что за бред?
―  Договорились. Пристегнитесь, придурки. Взлетаем сейчас.
Георг тихонько посмеиваться в кулак над близнецами и наблюдает за Дэвидом, идущим назад на свое место. Том, тем временем, поворачивается к брату.
―  Ты чего так на Про? Без повода даже.
―  Да ну…. Настроения нет, все утро цапались с ним, вот и тут покоя не дает.
―  Понятно…  ―  тянет Том, но его прямо распирает от радости и любви к Дэвиду. Как хорошо, что продюсер есть, как хорошо, что они с Биллом постоянно ругаются. Так как Билл не может обижаться сразу на двоих, не хватит его просто, то наказание Тома на сегодня закончено. — А чего бледный такой?
―  Живот болит. Сильно прямо, я думал от голода, не знаю…  ―  Билл качает головой и прикрывает глаза.  ―  Выпил каких-то таблеток, не помогает.
―  Может, как обычно, от страха? — спрашивает Том. Кроме насекомых, Билл боится еще и самолетов. Черт бы побрал эту близнецовую связь, но все эти фобии они делят на двоих, и Том ясно чувствует холодок на своей коже и как волоски на руках медленно поднимаются.
―  Может. Том, вдруг мы упадем? Мы столько всего не успели… Сделать, сказать… Я каждый раз в такие мгновения об этом думаю.
―  Билл, прекрати. Все будет в порядке,  ―  говорит Том, внутренне собираясь и храбрясь. Он тоже боится полетов, но он же Старший. Он не может позволить себе такую слабость, как выказать свои страхи Младшему. Он же должен защищать его, оберегать, это выжжено клеймом у него в мозгу, в сердце, на всех органах и клетках, это незыблимая истина. Он выравнивает свое дыхание.  ―  Просто делай то, что хочешь, говори, что хочешь, если уж так. Второго шанса может и не быть.
Билл цепляет его взглядом и смотрит долго-долго. И Том будто проваливается куда-то, для этого ощущения в английском есть замечательное слово «deep». Глубоко в бездну.
Билл смотрит внимательно и будто хочет что-то сказать брату своими чайными глазами, но Том не хочет так, не хочет этой близнецовой эмпатии и телепатии. Это почти физически больно. Том мысленно возводит стену. Кажется, они сходят с ума. Оба, как же иначе, если Том чувствует, как Билл пытается влезть к нему в голову и прошептать…
―  Да, наверное, ты прав,  ―  брат внезапно улыбается ослепительной улыбкой, той самой, которая не для интервью, а для своих, домашних. Тому кажется, что у Билла за пару секунд даже изменился цвет лица из мертвенно-бледного в человеческий. ― Наверное, я так и сделаю.
Он берет Тома за руку как раз в тот момент, когда самолет взлетает, и в животе возникает то самое ощущение под ложечкой. В душе Тома воцаряется покой. Ему даже не стыдно за свою влажную ладонь в руке Младшего, и за то, что он сам переплетает пальцы. Кресло кажется удобным, а подушка — мягкой.

0

10

Глава 3

Машина едет медленно, но это даже хорошо. Том вертит головой, глядя то в одно, то в другое окно автомобиля, и рассматривает достопримечательности. Это удивительно, потому что все города и страны, в которых они дают концерты, давно уже слились в бесконечную вереницу серых кирпичных домов и слегка оживляющих эту безжизненность мерцающих неоном вывесок. Одно и то же изо дня в день, из недели в неделю. В этом плане Том никогда не понимал Младшего, который с совершенно детским восторгом складировал в памяти ноутбука фотографии городов, где они побывали. А вот сегодня Том это понял.
Сегодня они приехали в Лодзь.
Билл давным-давно хотел в Польшу и теребил всех вокруг, мол, поехали-поехали, и плевал я на ваш гастрольный график. Для Билла Каулитца аргумент «там же красиво!» подкрепленный взглядом олененка Бэмби  и взмахом пушистых ресниц должен был решить все. Но никто не заказывал самолеты, не собирал чемоданы, и не тащил туда Билла на руках. Просто потому, что все уже привыкли к капризам Младшего. Только Тома дергало изнутри – давняя привычка, — что Мелкий всегда должен получать то, что хочет. Дергало так, что он был готов бросить в спортивную сумку кошелек, ключи от машины, толстовку и плеер, взять Билла подмышки и ехать, куда брат захочет. Хоть в Краков, хоть на Мальдивы, все равно. Желания Младшего никогда не воспринимались им как капризы. Может, потому, что если Младшему хорошо, было хорошо обоим? Так старательно убеждал себя Том до недавнего времени. Теперь же стоял другой вопрос. А как хорошо Тому отдельно? И бывает ли так вообще?
Том рассматривает узкие улочки, теряющиеся где-то в глубине между близко стоящими домами, и слушает шум брусчатки под колесами. Йост на переднем морщится – грохот заглушает даже музыку в плеере, а Тому все нипочем. Глупая мысль, но звук похож на шум моря.
— Билл, правда, же здорово, а?  — острая потребность поделиться с близнецом радостью все же никуда не денется, и Том поворачивается к брату.
— Вот теперь ты понимаешь, да?! Вот нехрен было сносить мои папки, там еще больше было! — устало говорит Билл, откусывая желейного червяка, и кидает Тому еще одного. Вид у Младшего, мягко говоря, не фонтан: волосы всклочены и спрятаны под кепкой, острые скулы обтягивает мертвенно-бледная кожа, а прикрытые веки совсем не скрывают в глазах следы недавнего перелета и пару лопнувших сосудов. Билл приоткрывает один глаз, почувствовав, что Том его рассматривает и вымученно улыбается сухими губами.
— Звезда, скажи? — говорит Билл, разглядывая себя в зеркале заднего вида.
— Кумир миллионов просто. Девочки выжимают трусики, — хохочет Том, показывая кивком в окно. Они выехали за поворот прямо к отелю, возле которого уже стояла толпа девушек неопределимого возраста, держащих в руках плакаты.
— А мальчики? — спрашивает Билл, заглядывая брату в глаза. То, что делает Билл секунду спустя, заставляет все мысли в голове Тома сворачиваться в вихрь, не говоря уж о диком желании выматериться на всех возможных языках мира, особенно на польском, словарный запас которого был катастрофически мал: Билл касается кончиками пальцев своих губ и всасывает их, с силой проводя языком, будто они — сладкая конфета.
Все мышцы деревенеют, Том отползает от брата, как от гремучей змеи.  Кровь приливает к лицу, и он отворачивается, силясь прогнать пошлые картинки из головы, где рот Билла принимает в себя отнюдь не сладости...
Билл вытаскивает блестящие от слюны пальцы изо рта и довольно улыбается.
Том трясет головой и скребет короткими ногтями по кожаному сиденью от злости. На себя и близнеца.
Из этого состояния его выводит голос Дэвида. Как оказалось, все это длилось не вечность, а всего лишь несколько секунд.
— А мальчики — это тебе пока не светит, Детка ты наша. Так же как и девочки. С вашим гастрольным графиком, ты, Билл, можешь позволить себе секс только с одной женщиной — микрофонной стойкой. Из мужчин — твой «Гуманоид» в камушках, черт его дери. — Дэвид оглядывается, когда подъедет следующая машина и щелкает ручкой двери. — На выход, спиногрызы, нас ждут великие дела!
Билл и Том синхронно надевают черные очки. У Тома в голове мелькает нелепая мысль насчет Матрицы, только плащей не хватает. Избранные, б*ять. Старший выходит первым, оглушенный визгом и криками с признаниями в любви. Последнее, что он ощущает ясно и без неприязни — губы Младшего, вроде бы случайно проехавшиеся по его шее. Тома бьет едва различимый озноб от влажного прикосновения, он смотрит на Младшего с испугом и ныряет прямо в пучину этих рук, пытающихся порвать их на части, будто акулы. Двери гостиницы кажутся спасительным островком суши, но туда не попасть, от чужих прикосновений не отмыться никогда. Билл машет поклонницам на манер принцессы Дианы, поворачивая ладонь из стороны в сторону. Том смотрит на нее – это якорь, то, что не дает ему потеряться в этом море из человеческих тел.
Двери открываются, и шум брусчатки вперемешку с криками волной вносит их на порог гостиницы.

0

11

Ха! Ну. теперь понятно, что это с Томом... Хотя-я-я... Я все еще не могу понять, это у него близнецовые чувства или же он любит своего братика. А Билл видет себя далеко не безобидно. Он наверняка специально пальцы сосал и на Тома пялился. Интересно следить за развитием отношений, но всеравно надеюсь, что скоро будет перчик, автор порадуйте продкой, мне всегда мало http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

А прода будет?!
Панацея, где вы? ((((
Вернитесь!
С продой. :D

0

13

Панацея написал(а):

Нет, ну ты посмотри, он прямо жрет это!

Напомнило "О чем говорят мужчины"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А вообще, такое счастье. Я пришла на форум в поисках чего-то знакомого но нового.
И если честно даже не надеялась)
Но Ришка такая Ришка)
Ну, надеюсь, что ты вернешься и допишешь)
Соскучилась по хорошему слэшику от любимой Панацеи)

Jay Ra написал(а):

Панацея, где вы? ((((

Маришка форум так просто не бросит) Вернется еще, видимо дела)

0

14

Кетамин написал(а):

Маришка форум так просто не бросит) Вернется еще, видимо дела)

Ох...Я надеюсь. ))
Очень жду. )

0

15

Глава 4.

На Лодзь опускался вечер, мягко обнимая город за плечи и укрывая его светло-лиловым шелковым покрывалом, пытаясь уберечь его от внезапно заморосившего дождя. Зажигались первые искорки звезд и вместе с ними — фонари.  Если смотреть на них сквозь мокрое стекло и прищуриться, то они становятся похожи на яркие сияющие астры.
Польша навевала на Тома специфическое настроение. Наблюдение за городом с лиричным выражением лица — это скорее стезя более романтичного Билла, а Тому всегда были чужды рефлексии по поводу и без. Но сегодня ему спокойно, умиротворенно и хочется подумать о чем-то возвышенном в одиночестве. Может быть, даже помучить гитару. Да, определенно. В такой томный вечер Том хочет, чтобы его любимая женщина была с ним.
Он думает об этом и мычит мелодию, звучащую внутри его головы. В аккомпанементе со стуком дождя по крыше — прямо симфония.
Их все никак не могут заселить, хотя номера уже были заказаны.  Тому лень вставать, идти «в народ», вливаться, узнавать, в чем дело… Поэтому Том просто наблюдает.
Йост нетерпеливо кусает губу и отстукивает ногой какой-то ритм. Нервничает. Густав умудрился заснуть в мягком кресле для ожидания. Георг — снова! — ест какую-то муть из пакетика, то ли орешки, то ли чипсы и увлеченно строчит кому-то смс. Билл стоит у стойки ресепшена и болтает с какой-то девушкой. Том сидит недалеко и может разобрать ее имя на бейджике: «Малгожата». Имя кажется ему смешным, совершенно чужим, инородным и неподходящим этой девчушке, которая и выглядит-то моложе их с Биллом. В понимании Тома, Малгожатами должны звать статных женщин в платьях-футлярах, непременно в жутко дорогих очках с тонкой оправой и пахнущих чем-то вроде Шанель. Холеных таких.  Или же девушек с длинными волосами, чистых, открытых, в длинных цветастых платьях босиком бегающих по полю.
И совершенно не вязалась с этими образами эта девушка: даже форма гостиницы, которую носил все служащие, сидела на ней не как на всех. Юбка коротковата — Том успевает мазнуть взглядом по худым белым-белым ногам с торчащими коленками, — от чего Малгожата постоянно одергивает ее. Рыжие волосы пострижены в каре, но не гладкое, а какое-то небрежное — волосы неаккуратно вьются в разные стороны, и Малгожата все время заправляет их за уши. На лице — веснушки и полное отсутствие косметики, кроме ярко-красной помады. Девушка выглядит как ребенок, объевшийся конфет или же первоклассница, впервые открывшая мамину косметичку. Малгожата все время облизывает губы.
Том хмыкает. Он понимает, почему в ней столько несуразных и нервных движений. Билл стоит рядом с ней и всеми силами источает феромоны и флюиды. 
Том поражается этой способности. Билл выглядит, так же как и в машине — ненакрашенным, заспанным и уставшим, но у него горят глаза, в осанке какая-то сила появилась, демонстративная даже. Том понимает, что это спектакль — Билл иногда любит так поиграть: близнец смотрит на Тома в упор — мол, ну что скажешь на это? — и приобнимает девушку за талию, что-то шепча на ухо.
— Нас заселяют или нет? — Том устал наблюдать за играми братца и тихо тянет его за локоть. Но обращается все же к Малгожате. Тьфу, имя-то какое, даже в уме произносить не хочется.
— Том, знакомься, это неземное создание зовут Малгожата. Это «Маргарита» на польском, представляешь? Как у Булгакова. Помнишь, мы читали Булгакова?
Билл так и говорит — мы. А сам при этом поглаживает девчушку по спине.
— Мам, пап, знакомьтесь, это Скотти и он будет жить с нами, — язвительно, но тихо говорит Том, так, чтобы услышал только Билл, — Тебе не надоело? — и уже громче: — Безумно рад знакомству. Но еще более я буду рад душу и мягкой постели. Это возможно, неземное создание?
Девушка смотрит остекленевшими глазами на Тома, потом на его брата. Том не видит, как Билл улыбается и подмигивает девушке, незаметно подсовывая ей незапечатанный конверт. Малгожата все же собирается как-то, приосанивается, убирая конверт за стойку и быстро тараторит:
— Администрация отеля просит прощения, но, к сожалению, все одноместные номера заняты.
— Хорошо,  — с нажимом говорит Том, но в его голосе больше усталости, чем злости. — Давайте двуместный. Просто пусть в наш с Биллом номер перенесут еще одну кровать.
— К сожалению, это невозможно. Отель забит под завязку. Остались только номера для новобрачных, — Малгожата нервно покусывает губу и заправляет прядь за уши. — Простите. Весь ущерб вам возместят. Диспетчеры, которые принимали заказы, что-то напутали, и те номера, которые вы бронировали, оказались уже заняты. Мне очень жаль.
— Дэвид? — Том зовет продюсера, но увидев его красное, разъяренное лицо и телефон у уха понимает — бесполезно.
— Том,  но мы же не будем кричать на бедную девушку? Марго тут всего неделю.
— Я собираюсь спать. В кровати. Один. А ты, если хочешь, можешь поспать на полу. Или в обнимку с Марго, как угодно.
Том разворачивается, хватает ключи, любезно предложенные молодой полячкой и поднимается по лестнице.
Билл догоняет его на полпути.
— Том, ну постой.
— Билл, ну что за цирк, объясни? Почему у меня ощущение, что это все подстава, как в плохом кино?
— Может, и так, м-м?
— Билл!
— Да сам, блядь, не знаю. Папа Йо орет, но толку мало. Нам с тобой повезло еще — Георг, Дэвид и Густав вообще втроем в одном номере.
— Я прямо вижу эту дикую оргию, — со смешком говорит Том, поправляя ремешок гитары.
— Мы продержимся дольше, — Билл проводит пальцем по предплечью Тома, даже не касается кожи, он просто оглаживает воздух, но у Тома уже озноб по всему телу, настолько это похабно выходит.
— Отвянь, а? Я устал. Твой спермотоксикозный юмор сегодня совсем ни к чему. Кстати, если сильно хочется, можешь пойти и трахнуть эту деревенскую девку, — Том кивком головы указывает на тонкую фигурку, мнущуюся за стойкой. — Но тогда у тебя вкус совсем испортился, я тебе скажу.
— Признай уже — ты просто меня ревнуешь.
Том закатывает глаза к небу: надо как-то втолковать Младшему, что эти намеки совершенно не годятся для кровных братьев. Но не сегодня. Душ, любимая гитара и сон — вот список неотложных дел на сегодняшний вечер. А светские и воспитательные беседы — утром.
Том поднимается в номер, не удостоив Младшего ни взглядом, ни ответом. И зря. Том не замечает, как младший брат кивает девушке за стойкой, показывает ей большой палец и одними губами говорит: «Спасибо». 

Отредактировано Панацея (2013-02-10 03:20:15)

0

16

Кетамин, я так рада тебя видеть))) Как жаль, что мы так потерялись. Очень скуча. временами как нахлынут воспоминания про форум...
Сасибо, что меня помнишь, читаешь и ждешь)))

0

17

[b]Jay Ra, вот глава) Спасибо, что вы со мной0))) Очень рада каждому читателю) [/b]

0

18

Анна ВТК I ALIENS, они сами пока не знают, что чувствуют) Но Билл тут умнее и хитрее, что уж говорить, вы правы))
Спасибо, что читаете!

0

19

Панацея написал(а):

Jay Ra, вот глава) Спасибо, что вы со мной0))) Очень рада каждому читателю)

О! Я с Вами очень давно! (просто молчала) *О* и просто в восторге от Ваших работ!
Особенно "Поменяться ролями". Зацепил так, что уже по 10-му разу его перечитывала. ))

Отредактировано Jay Ra (2013-02-13 02:17:03)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Бабочки в моем животе(Twincest, Angst, Light Psy, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно