Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Hellseher" (slash, Angst, POV, Romance, Action, Mystic/NC-17)


"Hellseher" (slash, Angst, POV, Romance, Action, Mystic/NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Название: «Hellseher»
Автор: Dar”Palna
Бэта: сама и вёрд)
Пэйринг:  Том/Билл
Статус: в процессе
Жанр:  slash, Angst, POV, Romance, Action, Mystic
Рейтинг: NC-17
Предупреждение:  гомосексуализм, местами мат.
Краткое содержание: В руках одного сила и мощь, у другого чистое и доброе сердце. Смогут ли они не потерять себя и обрести любовь в столь жестоком мире?
Публикация на других сайтах: только с моего разрешения
От автора: Моя третья работа. Не знаю, что из этого получиться, но я буду очень стараться.
***Все пунктуационные и орфографические ошибки в основном являются «авторскими».
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Так же "*" будут примечания автора.




Вы верите в магию? Я не верил. Пока не обнаружил в себе странную особенность…видеть будущее. Это началось еще в детстве, когда мне стали сниться кошмары. Они мучили меня непонятными видениями, смертью знакомых мне людей, заставляя просыпаться в холодном поту от собственного крика. Мама водила меня по больницам, но врачи разводили руки и говорили, что это детские страхи, основанные на проблемах в семье. Помню, мама так расстраивалась, и долго плакала, пыталась разговаривать с отцом, но тот равнодушно пожимал плечами и возвращался к телевизору. Мне было очень жалко ее, что я перестал говорить ей о своих кошмарах, пытался сделать вид, что все хорошо. А потом я стал замечать, что мои сны сбываются. С каждым годом это усиливалось и к девяти годам, когда я видел человека или дотрагивался до него, передо мной открывалась вся его жизнь, все его потайные страхи и секреты. Люди сторонились меня, потому, что я внушал в них ужас. Они не понимали, как я мог знать что-то про них, подойдя, я говорил где найти потерянную вещь, что случилось с пропавшим человеком или предостерегал проверить газопровод. Сначала надо мной смеялись, потом стали ненавидеть. Мама всегда защищала меня, а отец делал вид, что я не его сын. 
Я помню, как мне приснился сон. В нем был темный коридор и звук шагов, затем мелькнуло лицо мамы и блеск ножа. Я проснулся с ее криком в голове. Меня трясло от страха. В эту ночь она не вернулась с работы. Ее убил грабитель по дороге домой. Мой отец, зная о моей странности избегал меня. Через месяц после похорон матери он отвел меня в приют. Сказав напоследок, что он так больше не может и надеется что здесь, все мои чудачества исчезнут.
Я стоял на пороге, глядя в спину единственному родному человеку, который меня покинул. Мне было одиннадцать лет. Я остался один. Только я и мой дар.
Семь лет в приюте были для меня адом. Дети ненавидели меня, а персонал избегал. Лишь одна Маргарита, воспитатель моей группы помогала мне в учебе и защищала от нападок. Я ей благодарен. Ее единственную не пугал мой дар. Точнее она в него не верила. Ей так было проще. А я и не настаивал.
И вот наконец-то этот день настал. Мне исполнилось восемнадцать, а значит, я покидаю стены приюта. Сегодня утром я был в кабинете директора и мне вручили документы и банковскую карту, которую оставил отец, когда привел сюда, видимо решив исполнить свой родительский долг. Денег там было не много, но на первое время мне должно хватить, чтобы найти работу и снять жилье. Я мечтал о продолжении учебы, но возможности у меня нет. Ну и ладно. Главное, теперь я свободен!
Итак, я Билл Каулитц, мне восемнадцать, и я иду в тату-салон, чтобы навсегда запомнить этот день. Мой личный день свободы.
Вдохнув полной грудью и зажмурившись от яркого солнца я делаю шаг с крыльца. Надеюсь, что мы с вами никогда больше не увидимся. Улыбнувшись своим мыслям, я быстро зашагал вперед.
Пять лет спустя

-Приведите Хеллзира.* – в тишине комнаты прозвучал властный голос.
Звук открывающейся двери заставил мужчину оторваться от своих дел. Замерев на секунду при появлении черного силуэта, который медленно направлялся к нему, он сглотнул. Каждый раз он  ругал себя, что надо держать в руках эмоции, не реагировать так остро на Его появление. Но видимо он никогда этому не научится.
-Шин, ты хотел меня видеть? – певучий, глубокий голос вывел мужчину из оцепенения.
-Есть работа для тебя. –Шин не мог смотреть Ему в глаза, поэтому снова уткнулся в бумаги.
-Снова последнее дело? – ладонь с идеальным черным маникюром опустилась на стол, накрыв пачку документов.
-Это чрезвычайно важно. Выполнишь это и я отпущу тебя – Шин откинулся в кресле, все так же не поднимая глаз.
-Не ври сам себе – голос звучал несколько приглушенно, так как его хозяин отошел к окну.
Шин наконец поднял глаза и осмотрел черную фигуру, скрытую плащом, на голове был капюшон, полностью скрывающий лицо.
-Я не вру. – Шин как-то по детски пожал плечами, снова впиваясь взглядом в складки ткани.
-Я знаю, что не отпустишь. – тихий голос внезапно прозвучал совсем рядом с Шином, отчего мужчина дернулся и чуть не упал с кресла.
-Что ты хочешь? Я сделаю! – Шин в отчаянии заломил руки. – Ты знаешь, что на меня давят.
-Знаю. Мои условия – после того, как я закончу дело, ты меня убьешь – произнеся это, черная ткань зашуршала, открывая то, что под ней скрывалось.
Шин замер под действием гипнотического взгляда, но внезапный стук в дверь отвлек его.
-Черт! Войдите. – мужчина заерзал на стуле, разглаживая свой галстук.
В кабинет прошли трое мужчин. Они поочередно поздоровались с Шином, боязливо окидывая взглядом молодого человека, стоящего у окна к ним спиной.
-Герр Шиндлер. Мы собрали все данные, которые смогли найти. Скажу сразу, не густо. – один мужчина протянул Шину тонкую папку.
Быстро пробежав ее глазами, Шин кивнул и отложил ее на край стола.
-Завтра начинаем операцию. Если все пойдет по плану, нужная вам информация будет  на следующей неделе.
-Поймите, герр Шиндлер, это дело национальной значимости. Им заинтересовались спецслужбы. Мы должны успеть получить информацию раньше. – один из мужчин глянул на часы и кашлянул.
-Завтра Хеллзир займется этим. – Шин напряженно выпрямился в кресле, сцепив руки в замок.
В комнате повисло напряженное молчание. Все взгляды были устремлены на юношу, который так и стоял у окна.
-Да. Я займусь этим. – тихий голос был едва слышен.
-Отлично. У вас великолепные рекомендации Хеллзир. Желаем вам удачи. – мужчины попрощались и покинули кабинет.
-Я займусь этим…и ты выполнишь наш договор – хлопок двери вывел Шина из ступора. Похлопав глазами и тряхнув головой, он пообещал себе поговорить с Хеллзиром по этому поводу. Он ничего не понял. Убить его? Он спятил? Потянувшись, мужчина откинулся в кресле и с наслаждением вытянул ноги. На его лице появилась улыбка. Он был очень доволен сегодняшним днем. Он знал, что с Хеллзиром никто не сравнится и дело у них в кармане.
* - Hellseher (Хеллзир) – в переводе с немецкого «ясновидящий».

***
Оглушающая ритмичная музыка,  софиты метались по танцполу, вскользь задевая танцующих людей. Сигаретный дым клубами поднимался к потолку помещения, а его обрывки метались между плотно прижимающимися в танце телами. Ни сантиметра свободного места, пятница, ночь и самый дорогой клуб Германии.
Том наблюдал за этой вакханалией безумия со своего места на диване. Он сидел развалившись на нем, и вытянув ноги. Потягивая холодный коктейль, он наслаждался обстановкой. Сегодня он отдыхает, а не работает, цепким взглядом он выискивая в толпе интересующие его объекты. Улыбнувшись самому себе, он продолжил разглядывать толпу, постукивая ногой в ритм музыке.
***
Хеллзир пробирался сквозь толпу морщась от головной боли. Люди раздражали его своими мыслями. В этом заведении он ощущал их желания. Похоть, было главенствующим. Медленно прокладывая свой путь к барной стойке он в голове прокручивал детали дела, пытаясь отвлечься от ужасающей обстановки клуба. Он никогда не ходил по таким заведениям, да массовые скопления людей были ему противны. Так как собранные в одном месте все людские мысли, страхи, желания, чувства, разрывали его изнутри, обрушиваясь огромной волной боли. Когда-то Хеллзир читал про это явление. Таких людей называли эмпатами, они способны были чувствовать то, что переживает человек, пропуская через себя. Когда Хеллзир попал в клуб первый раз, все закончилось тем, что его выносили оттуда в бессознательном состоянии, потом Шин ему рассказывал, что он закрывал уши и повторял одно слово «замолчите». После этого Хеллзир вел затворнический образ жизни. Но со временем он научился контролировал и эту свою особенность. А тех людей, с которыми приходилось общаться каждый день, он просто игнорировал. Но Шин этого не знал, поэтому боялся ему врать.
Работа Хеллзира заключалась в том, чтобы добывать самые различные данные благодаря своему дару. Никто не мог лучше добыть информацию, чем он. Для этого ему нужно было лишь взглянуть на человека и все его секреты были как на ладони.
Заказав порцию виски, Хеллзир равнодушно оглядывал толпу. К нему сразу же проявили интерес три девушки и солидный мужчина, который направился к нему, но Хеллзир мысленно послал его к чертям. Мужчина развернулся, словно потеряв интерес к своему объекту, и ушел. Парень оценил себя со стороны и удовлетворенно кивнул головой. Весь в черном, лаковые сапоги до колен удлиняли его и так бесконечные ноги, узкие черные джинсы сидели очень низко, открывая взору необычную татуировку. *http://uploads.ru/t/l/P/B/lPBQN.jpg

На тонком торсе была обтягивающая черная борцовка, открывая россыпь мелких родинок по телу и выступающие ключицы. Запястья и шея были украшены многочисленными металлическими украшениями, на пальцах были массивные перстни. Черные волосы были подняты в креативный начес со спадающей на глаза челкой. Лицо юноши заслуживало отдельного внимания. Тонкие черты лица, аккуратный нос, пухлые, красиво очерченные губы и густо подведенные черные глаза создавали неповторимое сочетание. Пирсинг и татуировки дополняли столь экстравагантный образ.
http://uploads.ru/t/3/Q/Y/3QYOT.jpg

Хеллзир сделал глоток обжигающего напитка и вновь стал рассматривать толпу.  Люди светились самыми разными цветами. Вот парочка вспыхнула оранжевым огнем и направилась в сторону чилл-аутов, мужчина в конце барной стойки залитый красным свечением ярости смотрел на свою подружку, танцующую неподалеку. Ровный желтый свет бармена радовал глаза, у него вчера родился сын и он безумно этому рад. Мимо прошли два парня залитые грязно коричневой аурой алкоголя. Люди под кайфом светились в толпе ярко-зеленым светом, пара безумно-влюбленных друг в друга парня были окружены потрясающим ореолом разноцветных искр. В небольшой группе молодежи, стоявшей неподалеку, зависть темно-зелеными светом заливала девушек.   Редкая честь, ярко синим гордым лучом, лишь пару-раз промелькнула в толпе. Продолжая лениво скользить взглядом по «разноцветным» людям Хеллзир пытался вычислить свой объект. Ничего. Он ничего не видит.
Может быть Шину дали не верную информацию о его местонахождении? И тут теплая волна ударила прямо в живот, от чего парень охнул и согнулся пополам. На него сразу обеспокоенно заозирались, но он мгновенно выпрямился и стал напряженно выискивать источник, который так на него подействовал. Он ничего не видел. Это начинало злить парня. Еще более сильная волна энергии застала его врасплох, еле удержавшись от падения, Хеллзир встал и направился в сторону туалета. Прислушиваясь к себе, парень не заметил боли, осталось лишь странное подергивание в животе , после произошедшего. На половине пути, он не замечает как случайно задевает чей-то напиток на столе. Повернувшись, что бы извинится, он замирает. Он стоит прямо перед ним. Его задание. Человек, которого нужно прочитать. Как только их взгляды встретились, Хеллзира пронзила такая вспышка энергии, что у него подкосились колени, и если бы не сильные руки подхватившие его, он бы упал.
-Я конечно знал, что привлекательный, но парни еще не падали к моим ногам – тихий смешок на ушко, это последнее, что запомнил Хеллзир.

*-Агисхьяльм, усиливающий личную силу и концентрирующий энергию мага в нем самом, а также собирающий энергию из окружающего мира и помогающий этим в действиях, производимых магом. Также работает как защитный при ритуалах.

0

2

нууууууу ОФИГЕННО!!!!  заинтриговала...интересно чё дальшееее!?:**

0

3

Serena K. написал(а):

нууууууу ОФИГЕННО!!!!  заинтриговала...интересно чё дальшееее!?:**

Аааа)))))))))Пасиииб)))))))Интрига-интрига))))Продка пишется) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Ваааайй СУПЕЕР ты как всегда великолепна!!!!
Я наконецто смогла сдать все до единого экзамена и пройти все для поступления и вот только освободилась, я сразу забежала на этот сайт посмотреть твои новые работы и тут такой сюрприз меня очень порадовало начало этого фика поскольку я очень и очень люблю мистику вампиров, оборотней и магов.
Мне очень приглянулся его дар данный ему аш с самого рождения и порадовала их такая вот встреча в клубе.
Повеселила Томкина фраза хихихи, так круто :) теперь я вернулась и буду следить за твоими обновлениями!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

5

Ночная_чуча х) написал(а):

Ваааайй СУПЕЕР ты как всегда великолепна!!!!
Я наконецто смогла сдать все до единого экзамена и пройти все для поступления и вот только освободилась, я сразу забежала на этот сайт посмотреть твои новые работы и тут такой сюрприз меня очень порадовало начало этого фика поскольку я очень и очень люблю мистику вампиров, оборотней и магов.
Мне очень приглянулся его дар данный ему аш с самого рождения и порадовала их такая вот встреча в клубе.
Повеселила Томкина фраза хихихи, так круто  теперь я вернулась и буду следить за твоими обновлениями!!!

Ой привеет))))))))Спасибо, что зашла)))))))Но блин, у меня пока времени нет писать((((Я по возможности постараюсь побыстрее)))))))))

0

6

Dar"Palna написал(а):

Ой привеет))))))))Спасибо, что зашла)))))))Но блин, у меня пока времени нет писать((((Я по возможности постараюсь побыстрее)))))))))

Хорошо я буду ждать :)

0

7

А вот и я)))))))))Принесла вам проду (если кто ждет конечно)
Она не особо содержательная и ее можно назвать проходящей мимо и нужна она просто по сюжет)
Выставляю на ваш суд)))
Следующая прода будет не раньше, чем через неделю)


***
Придя в себя, Хеллзир открыл глаза и попытался сфокусировать взгляд. Более-менее поймав картинку, он подался вперед, но перед глазами снова все поплыло цветными пятнами, пришлось снова откинуться в прежнее положение. Над левым ухом раздался хриплый смешок. С трудом повернув голову, Хеллзир увидел ЕГО. Только сейчас до него стало доходить то, что он не дома.
-Хорошо же ты набрался в клубе, парень.- с улыбкой произнес Том. – Я Том, кстати.
- Что я здесь делаю? – брюнет стал возиться на сиденье и всматриваться в окно, пытаясь определить, где он находится.
- Тебе стало плохо и я вытащил тебя на воздух – Том пожал плечами и достал сигарету.
- Но я не пил – задумчиво протянул Хеллзир, пытаясь восстановить в память картинку этого вечера.
-Тогда тебе надо обратиться ко врачу. И…может быть представишься? – Том сильно затянулся , продолжая пристально следить за дорогой.
-Билл. Меня зовут Билл. – брюнет повернулся к водителю и стал с интересом его рассматривать.
Хеллзир не чувствовал угрозы, поэтому немного расслабился. Ему было интересно, почему он так отреагировал на появление этого человека. Самое странное то, что он не знал, о чем он думает. Его сила не работала в отношении Тома. Он не мог ничего сказать о нем. Ни о прошлом этого человека, ни о будущем. Это очень странно. Хеллзир никогда с таким не сталкивался. Его сила работала всегда! Это и пугало и радовало брюнета. Сейчас, рядом с Томом он чувствовал себя просто человеком. Хеллзир всматривался в лицо Тома в надежде найти там ответы на свои вопросы. При ближайшем рассмотрении, брюнет заметил, что у Тома довольно не ординарный внешний вид.
http://s1.uploads.ru/t/2rvEJ.jpg
Черные  дреды, были стянуты на затылке и тугими прядями лежали по плечам, в ушах поблескивали туннели, в губе было колечко, которое он иногда теребил языком. Из одежды на нем была просторная футболка без принта и черные джинсы. Все просто и лаконично, но в то же время так необычно. У Тома была мужская красота, от него веяло спокойствием и силой. Пухлые, красиво очерченные губы слегка скривились, когда он затянулся. Почувствовав на себе взгляд, Том повернулся, их глаза встретились. И Билл растворился в карих омутах. В его памяти стали всплывать отрывки из детства, как он играл с мамой, ее улыбка, улыбка его отца, когда он учил сына кататься не велосипеде, это были самые счастливые моменты его жизни. Резкий сигнал клаксона вывел парней из оцепенения, Том не заметил как вырулил на встречную полосу и они чудом избежали столкновения. Ругнувшись сквозь зубы, Том припарковал машину. Как только мотор заглох, парень шумно отстегнул ремень безопасности и открыл окно. Достав сигарету он молча прикурил. Сделав пару затяжек, он задумчиво повертел пачку и протянул ее Биллу. Тот так же молча достал сигарету и кивнул в знак благодарности.
-Вероятность аварии на этом участке дороги была около 87%, нам повезло – тоном синоптика, зачитывающего прогноз, произнес Хеллзир.
Том удивленно посмотрел на парня. Ни капли страха не было в его черных глазах. Том почувствовал неладное. Кто этот парень? Почему они встретились? Интуиция никогда его не подводила.
-Ты издеваешься? – Том шумно выпустил дым из легких.
-Вовсе нет. – брюнет пожал плечами.
-Кто ты? – тихо спросил Том всматриваясь в точеный профиль.
-Хеллзир. - так же тихо, почти на грани слышимости.
Том слышал про Хеллзира. Но никогда этому не верил. Он не думал, что они встретятся вот так. Да и особого желания у него не было. Какая к черту магия в наше время! Он считал Шиндлера параноиком! А сейчас, глядя на Хеллзира он понял, что к чему. Под прикрытием ясновидящего, он держит у себя под рукой личную шлюху. Умно. Значит Шин один из многих извращенцев, которые стоят у власти. Чувство отвращения затопило все внутри Тома. Но помимо отвращения, там было еще что-то, а что, Том так и не понял. Ему и не хотелось.
Билл интуитивно почувствовал резкое изменение в настроении Тома, и повернулся к нему. Странный, отчужденный, холодный взгляд вызвал у Хеллзира ощущение того, будто бы его окунули в ледяную воду. В воздухе повисло ощущение чего-то не правильного, липкого и мерзкого. Билл потерялся в ощущениях. Голова казалось, налилась свинцом. Том знал его, знал Хеллзира. Знал по слухам, которые ползут вперед Шиндлера.
Тихо застонав, Билл спрятал лицо в ладонях, а затем дернул ручку машины и выбежал на улицу.
Том не шелохнулся, но у него в голове отчетливо прозвучало голосом Билла «Ты идиот». Тряхнув головой, парень словно очнулся. «Так не бывает, магии не существует, это все от усталости» - с такими мыслями Том завел машину и поехал в сторону дома.  Он пытался выкинуть Билла из головы. Странно, о Хеллзире он не думал, а вот Билл прочно засел в его сознании.

***

Хеллзир сидел у окна, невидящим взглядом  скользя по стеклу. Он думал о том, как одна встреча изменила все планы. Он должен был только взглянуть на Тома, чтобы узнать все его тайны и выполнить задание. А теперь…что теперь? Магия на него не действовала. Нет, он не блокировал ее, она была вокруг, но не касалась его. Билл снова задумался. Он должен идти к Шину и рассказать как все прошло. Это первое задание, которое Хеллзир провалил. Без своих способностей он чувствовал себя как без рук.
Ну почему все сорвалось именно тогда, когда он был в одном шаге от свободы? Он мечтал уйти от Шина. Ему не нравилась эта работа. Самое больше желание Хеллзира, это быть свободным. В голове мелькнула дикая мысли попросить Тома о помощи. Но брюнет отмахнулся от нее, как от назойливой мухи. Сейчас на первом месте стояла задача не показать Шину свою слабость. То, что рядом с Томом он беспомощен, Шину знать не нужно.
-Хеллзир, ты самый ценный агент! – радостно пропел Шин заходя в комнату.
-Рано радуешься, Шиндлер – брюнет скользнул по мужчине равнодушным взглядом.
-Что? Мне доложили, что ты вчера уехал со своим объектом. Что ты узнал? – брови босса сошлись на переносице.
-Ничего. У него была защита. Амулет. На подобие того, что носишь ты. – лицо Хеллзира не дрогнуло. Шин ничего не заподозрил.
Хеллзир не единственный в своем роде, таких людей как он много. Их специально ищут, что бы завербовать в свои ряды. Они работают на самых важных людей мира, добывая информацию и защищая свои боссов. Поэтому ни один из «высокопоставленных» лиц не выходит без защиты. Существуют амулеты, которые ограждают от любого магического или технического вторжения из вне.
Шиндлер задумчиво теребил свой галстук.
-Тогда есть только один выход… - тихо сказал он.
-НЕТ! – Хеллзир вскочил с кресла, яростно сверкая глазами. Он понял, о чем говорит Шин. – я ни за что этого не сделаю. Сам разбирайся с этим Томом. Все что я мог, я сделал.
-Нет не все. Ты  думал , что сможешь уйти так просто?
-Это низко. Даже для тебя. – тихо прошипел Хеллзир.
В два шага преодолев расстояние между ними, Шиндлер прижал брюнета к стене. Наклонившись к нему он шумно втянул носом воздух.
-Хелли, ты чудесно пахнешь – хриплый шепот прозвучал прямо над ухом.
Боротся с Шином было бесполезно, но Хеллзир не выдал своего волнения.
-Ты безумен, Шиндлер. Научись справляться со своей похотью. – брезгливо поморщившись, брюнет попытался выбраться из объятий.
Коснувшись шеи Хеллзира, Шин потерся носом, вдыхая его аромат.
-Холоден, как всегда…-мужчина сильно сжал аппетитную попку брюнета и рвано выдохнул.
-Я тебя предупреждал, Шин, чтобы никто, в том числе и ты не прикосались ко мне. Ты знаешь, что за этим последует. – ледяным тоном отчеканил Хеллзир.
-Если ты не согласен на то, что я тебе предлагаю, тогда что меня останавливает трахнуть тебя, а потом избавиться за ненадобностью? Когда я нашел тебя, ты сказал, что если кто-то коснется тебя, твоя магия исчезнет, что это твоя плата, за дар. Помнишь?
Хеллзир лишь холодно смотрел в ответ. Шин наклонился к его губам, собираясь поцеловать, как вдруг поднялся в воздух,  замер на несколько секунд, а затем отлетел к противоположной стене, сильно ударившись головой.
-Что ты творишь, твою мать! – Шиндлер был в бешенстве.
-Я говорил тебе, что бы ты никогда не прикосался ко мне. – безжизненным тоном сказал Хеллзир.
Шин остановился в паре шагов от него и открыл дверь.
-Или ты снимешь с него амулет любыми способами, или я пущу тебя по кругу. – очень тихо, но четко сказал Шинделер, хлопнув дверью.
Как только он вышел, маска ледяного спокойствия слетела с Билла. Рухнув на пол, он закрыл лицо руками. Шин не врал. Он сделает это с ним, как и обещал. Хеллзира загнали в тупик. Выхода нет. Снять амулет с Тома, можно лишь одним способом – втереться к нему в доверие или…влюбить в себя.  Тихо, обреченно застонав, Билл свернулся клубком на полу, мелко подрагивая. Ему надо подумать.

0

8

ох,мне понравилась прода!!!
Концовка чуть заинтриговала :D
Жду продолжения.

0

9

Serena K. написал(а):

ох,мне понравилась прода!!!
Концовка чуть заинтриговала
Жду продолжения.

Привет)))Рада, что понравилась))))Концовка на то и рассчитана)))))))))))))
Продочка не раньше чем через неделю))))Надеюсь, ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  терпения хватит))

Отредактировано Dar"Palna (2012-07-19 23:28:39)

0

10

Dar"Palna, Привееет :)
Очень рада снова видеть твой новый фанфик ^^
Мне очень нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Жду проду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

No_Angel написал(а):

Dar"Palna, Привееет
Очень рада снова видеть твой новый фанфик
Мне очень нравится 
Жду проду

Привеет))))))
Рада, что читаешь))))Проду постараюсь выложить побыстрее)

0

12

Извините за долгое отсутствие. Ноут полетел, долго в ремонте был, да и на восстановление данных время ушло. Вот, выставляю продочку))))Надеюсь, вам еще интересно)


***

-Кесси, ну давай в другой раз. Мы уже вечность торчим здесь. – Том заискивающе посмотрел на свою спутницу.
-Милый, ты такой зануда. Сегодня! Я же сказала тебе, что мне нечего одеть на прием. Поэтому, потерпи еще несколько часов. – сказала Кесседи, элегантная пышногрудая блондинка. Качнув головой и поморщив носик, она взяла Тома за руку и потянула за собой в сторону очередного бутика.
Трюмпер, состроив жалобную гримасу, поплелся следом. Еще через час, потерявшись во многочисленных магазинах и брендованых  платьях и прочих аксессуарах, и в очередной раз поругавшись с Кесс, Том сидел в тихом уголке торгового центра и потягивал кофе, наслаждаясь спокойствием и размышляя. Сегодня он твердо решил расстаться с Кесс. Она не вызывала у него ничего, кроме раздражения. Отсутствие у нее мозга не компенсировало даже шикарное тело. Почувствовав облегчение от собственных мыслей, Том откинулся на диванчике и улыбнулся. Настроение уже начало набирать обороты, как вдруг, его радостные мысли отвлек промелькнувший  знакомый черный силуэт.
Сам того не желая, Том продолжал всматриваться в том направлении, в котором исчез Хеллзир.
-Не меня ищешь? – на диванчик рядом с Трюмпером радостно плюхнулся брюнет с кучей пакетов.
Том вздрогнул от неожиданности и выплеснул кофе себе на футболку.
-Твою мать! Предупреждать надо! – Том яростно взглянул на брюнета и стал осматривать безнадежно испорченную вещь.
-Том, прости, я не хотел тебя напугать. – брюнет старался сдержать смех, но в его черных глазах плескались веселые искорки.
-Что ты здесь делаешь? – резко повернувшись к нему спросил Том, оставляя попытки оттереть кофе.
Он десять раз проклял себя за то, что  повернулся. Сразу провалившись в омут черных глаз, он почувствовал себя безвольным. Этот парень обладал особым магнетизмом. Том успел разглядеть его. Билл, именно сегодня  он Билл, а не Хеллзир, сидел в светлой майке, с легким макияжем. Лицо чистое, детское, с открытым взглядом. Немного смущенная, но радостная улыбка. Но в тоже время от него исходили волны сексуальности, которые хлестали каждого, заставляя оборачиваться. Том заметил, КАК смотрели на брюнета.
-То же, что и ты. Пришел за покупками. – брюнет демонстративно потряс пакетами перед лицом Тома.- На, возьми. – он изящным жестом протянул Тому белоснежный платок.
На мгновение их пальцы соприкоснулись, а взгляды встретились. Воздух стал тяжелым и горячим, дыхание сперло . Вокруг все вибрировало от напряжения. Странное, одурманивающее ощущение пеленой на глаза. Мир сузился до размеров глаз напротив. Дыхание в унисон, приоткрытые губы. Волны, исходящие от брюнета сбивали Тома с толку. Сердце бешено колотилось, словно хотело пробить грудную клетку изнутри.  Такого сильного вожделения он не испытывал никогда. Билл выглядел немного растерянным, но контакт не прерывал, лишь подрагивающие ресницы выдавали его волнение.
-Вот ты где! Том! – пронзительный голос Кесс раздался слишком близко . Парни вздрогнули, и Том сжал платок в кулак, стараясь скрыть дрожь.
-Ну и куда ты убежал? Ты был мне нужен! – от обиды Кесс надула губки.
Едва справившись с отвращением к этой особе, Том поднялся с дивана и подошел к ней.
- Томми, это твой друг? Ты нас не представишь? – Кесси перевела взгляд на Билла.
- Эм…Это Билл. Мой знакомый по бизнесу. – Том пристально наблюдал за реакцией брюнета.
-А я Кесседи, девушка Тома. Очень приятно познакомиться! Билл, вы приглашены сегодня на прием, который устраивает мой отец, герр Холлен. – блондинка продолжала еще что-то говорить, но ее никто не слушал.
Том уловил изменившееся настроение Билла при появлении Кесс. Брюнет поднялся, накидывая плащ на плечи. Подойдя к ним с Кесс, он холодно улыбнулся.
-Благодарю за приглашение, фрау Холлен. Я обязательно приду. Всего хорошего. – и развернувшись, брюнет ушел.
Том был уверен на все сто процентов, что сейчас перед ним стоял Хеллзир. Такой стали в голосе он не слышал ни от одного человека. Даже Кесс притихла.
Высадив Кесс у дома и отказавшись от кофе, Том поехал домой. Он не знал, что ждать от сегодняшнего вечера. О том, что было сегодня в торговом центре, он решил подумать потом. Билл поднял со дна то, что Том похоронил уже давно.

***

-Шин, предоставь мне сегодня свободу действий, если хочешь сдать Трюмпера.
Шиндлер, молчавший до этого всю дорогу, обернулся на брюнета, сидевшего рядом. Дыхание сперло от накатившей волны безумия при взгляде на молодого человека. Сегодня Хеллизир превзошел самого себя. Смоляные волосы изящно уложены, броский макияж,  делал глаза бездонными на утонченном лице. Узкие черные джинсы обтягивали стройные, длинные ноги, сверху, на черную майку был небрежно накинут короткий приталенный пиджак. Массивные цепи с талисманами заканчивали образ.
Шиндлер с трудом заставил себя отвести глаза.  Сконцентрировавшись на словах парня, он согласно кивнул. Отпустить от себя Хеллзира на сегодняшний вечер было равнозначно ампутации руки, но придется сделать это.
Подъездная аллея к дому Холленов была залита светом и людьми. Шин вышел из машины подал руку Хеллзиру, но брюнет ей не воспользовался, выскользнув из машины, растворился в толпе.
Пробираясь внутрь, Хеллзир морщась проходил сквозь толпу людей. Снова эти ненавистные чужие эмоции забивали мозг. Все было знакомо. В этом месте балом правили алчность и похоть. Давно забытые людьми честь и гордость вспыхивали редкими яркими пятнами.
-Не меня ищешь?- кто-то выхватил брюнета из толпы, дернув на себя.
-Что за…-Хеллзир оборачиваясь зажал в руке маленький синюю энергетическую искру.
Перед ним нагло улыбаясь стоял Трюмпер. Его аура переливалась ярко оранжевым с желтыми всполохами огнем.
-Тебе весело значит? – нахмурился брюнет, ища глазами место, куда бы можно было выпустить пульсар.
-Я уже два часа слоняюсь здесь, умирая со скуки. Меня пытаются догнать пара человек и обсудить деловые вопросы, но…мне так не хочется сегодня работать. Настроение другое.- Трюмпер снова обезоруживающе улыбнулся.
Столь чистой ауры Хеллзир не видел давно. И улыбка Тома была очень заразительна. Через несколько секунд, они уже оба улыбались друг другу.
-Вот черт, Билл, что это? – Трюмпер удивленно уставился на руку брюнета, в которой пульсар начал увеличиваться в объемах.
-Это защитная реакция на тебя – прошипел брюнет, обеспокоенно озираясь.
-Потуши его – Трюмпер снова начал в открытую веселиться.
-Я не могу. – брюнет находился уже на грани отчаяния. – Нас никто не видит?
-Нет, я здесь прятался почти целый час, меня никто не нашел. Вытяни руку – Трюмпер серьезно посмотрел на парня.
-Зачем? – Хеллзир осторожно вытянул руку с синим пульсаром.
-О, смотри, летучая мышь! Ого, как огромная! - Том махнул рукой в неопределенном направлении.
-Где? – брюнет начал радостно озираться.
-Да там! Вон, за угол полетела! – в этот момент Том ударил по руке брюнета, сорвавшийся с нее шар пролетев метров десять упал в урну.
Ошарашенный Хеллзир наблюдал за разгоравшимся мусором.
-Пошли отсюда, пора идти внутрь. – Трюмпер подтолкнул брюнета вперед.
Прием проходил на высшем уровне. Чопорные официанты разносили выпивку, гости здоровались со своими знакомыми, натянутый искусственный смех окружал небольшие группки людей. Именно в таких местах налаживаются связи, тебя замечают и совершаются крупные сделки.
-Нам надо найти Кесседи. – Трюмпер продолжал пробираться сквозь толпу.
-Я смотрю, тебя здесь все знают.
-Да, слава бежит вперед меня. Никогда не хотел превратиться в такого человека. – Трюмпер поморщился, при этом здороваясь с очередным гостем. – И ты специально оделся…так? – сделав акцент на последнем слове, Том обернулся на брюнета.
-Как ТАК? – Хеллзир передернул плечами и запахнул пиджак.
-Ты собрал взгляды всех присутствующих, причем, не только женщин. Неужели Шин тебя никому не показывал? – еще один взгляд через плечо и улыбка.
От этих слов, Хеллзир пришел в бешенство. Дернув обидчика за руку он оказался с ним лицом к лицу.
-Я не принадлежу Шиндлеру. И я не его подстилка. Я простил тебе прошлый раз, но сегодня нет. И еще, ты никому не скажешь, кто я и что знаю Шиндлера. Сегодня я - твой друг – тихо сказал брюнет, ткнув пальцем Тому в грудь.
-Что за черт…?-Трюмпер удивленно рассматривал маленькую, дымящуюся дырочку от пальца брюнета, на своей рубашке.
-Том! Наконец-то я тебя нашла! – Кесс появилась так внезапно, что парни вздрогнули. –Билл, ты тоже здесь.О, Боже Том, ты не мог одеться поприличней? Для тебя точно не существуем рамок приличия! Пойдем, я представлю тебя своему отцу.- прощебетала блондинка, утаскивая Тома в гущу толпы.
Еще не успокоившись, Хеллзир взял у официанта бокал шампанского и ушел в тень непонятных растений, которыми была украшена зала. Слегка улыбнувшись, от воспоминаний о прожженной рубашке Трюмпера, Хелл стал наблюдать. Ему нужно было вычислить ниточки, которые связывают присутствующих с Трюмпером.

0

13

Даша, как ты могла так со мной поступить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
я помню Тот наш разговор о твоем новом фанфике и ни за что бы не подумала, что где-то он уже есть.
думала, что если ты будешь где-то его размещать, то меня оповестишь, а тут вон как оно оказалось...
я не появлялась здесь месяца два, а сейчас захожу и нахожу эту прелесть, как так, а?)
а сейчас по теме. мне все понравилось, а по-другому и быть не могло, наверное)
такой Билл и такой Том аааа это же просто глаз от текста не отрвать!
образами очень довольна, а Билл на этой фото просто искуситель с взглядом Ангела!
и Том, такой Том, ух, все, я тут поселилась;)
не могу больше пока слов подобрать, так как пока во мне только восторг(от рассказа) и негодование(от того, что ты меня не предупредила)!
спасибо!
жду...

0

14

tokiohotelinka91 написал(а):

Даша, как ты могла так со мной поступить? 
я помню Тот наш разговор о твоем новом фанфике и ни за что бы не подумала, что где-то он уже есть.
думала, что если ты будешь где-то его размещать, то меня оповестишь, а тут вон как оно оказалось...
я не появлялась здесь месяца два, а сейчас захожу и нахожу эту прелесть, как так, а?)
а сейчас по теме. мне все понравилось, а по-другому и быть не могло, наверное)
такой Билл и такой Том аааа это же просто глаз от текста не отрвать!
образами очень довольна, а Билл на этой фото просто искуситель с взглядом Ангела!
и Том, такой Том, ух, все, я тут поселилась;)
не могу больше пока слов подобрать, так как пока во мне только восторг(от рассказа) и негодование(от того, что ты меня не предупредила)!
спасибо!
жду...

Блин, прости меня http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Мы просто что-то давно с тобой не списывались, летом времени вообще не было(((Я и продки то очень редко кидала(((Так что не обижайся, все только начинается))))
Спасибо тебе за такой отзыв. Правда, я очень старалась исправить ошибки первого ФФ. По поводу образов: я пыталась сделать их глубокими и не очень разными, они все равно чем-то похожи. Я хотела описать их объемно и полно, что бы читателям лучше представлялось!
Еще раз спасибо тебе, что читаешь)))И...не ругайся больше, я исправлюсь)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!))) Я наконецто смогла вернуться у меня с компом была такая же фигня как и у тебя, он у меня полетел и вот токо вчера смогла забрать с ремонта. Да и еще приболела немного но твои фики как лекарство вечеркаом перед камином)))). Я так соскучилась по ним, а тут еще такая классная продка ммм просто супер, оч нравится то как развиваются события между Биллом и Томом :333!...А вот Шиндлер меня так бесит бррр >< надеюсь что ничего запредельного не случитсмя с Биллом из за него. И он сможет ему дать отпор http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  Буду ждать такую же офигенную проду http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

16

Ночная_чуча х) написал(а):

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!))) Я наконецто смогла вернуться у меня с компом была такая же фигня как и у тебя, он у меня полетел и вот токо вчера смогла забрать с ремонта. Да и еще приболела немного но твои фики как лекарство вечеркаом перед камином)))). Я так соскучилась по ним, а тут еще такая классная продка ммм просто супер, оч нравится то как развиваются события между Биллом и Томом :333!...А вот Шиндлер меня так бесит бррр >< надеюсь что ничего запредельного не случитсмя с Биллом из за него. И он сможет ему дать отпор   Буду ждать такую же офигенную проду

Ой)Спасибо за такой большой и теплой коммент))))))))))Я тоже надеюсь, что с Биллом ничего не случится)))))))))

0

17

Тадаааааааам))))))))Прода)

***

Понаблюдав немного из своего укрытия, Хеллзир понял с кого ему начать. Направившись с заместителю герра Холлена, Хелл слегка задел рукой проходящего мимо мужчину. На брюнета сразу же обрушился поток информации, обрывки мыслей, крутящихся в голове у этого человека. Слегка поморщившись, Хелл двинулся дальше. Его просто тянуло в ту сторону, где стоял герр Брент в окружении каких-то людей. Брюнет оглянулся в поисках Трюмпера, заметив его в другом конце зала, он расслабился. Все. Пора действовать.
Взяв у проходящего мимо официанта бокал шампанского, он случайно опрокинул его на мужчину стоящего рядом.
-Что за… - мужчина зарычал и посмотрел на брюнета. В этот момент выражение его лица менялось на глазах.
-Вот незадача. Извините меня. – пролепетал Хеллзир салфеткой промакивая влажное пятно на пиджаке герра Брента.
-Да что вы, не стоит беспокоиться, все в порядке. – ласково прошептал мужчина беря руку брюнета в свою.
Хелл поморщился, но вытерпел. За несколько секунд он получил то, что хотел. Информация. То что он узнал об этом человеке вызвало рвотные позывы у брюнета. Захотелось скорее помыть руки.
-Извините еще раз, мне нужно идти. – Хелл попытался сделать шаг в сторону, но мужчина так и не выпустил его руку.
-Молодой человек, не хотите представиться? Я Вас раньше не видел. – мужчина склонил голову на бок в ожидании ответа.
-О!Вот ты где. Я тебя ищу. Мы с тобой еще не все обсудили. – Трюмпер ворвался как ураган, встав сразу между Хеллом и Брентом, отчего мужчине пришлось отпустить руку брюнета.
-Трюмпер! Вот так всегда. У нас тоже есть с тобой не завершенные дела. – засмеялся Брент.
-Чуть позже, я присоединюсь к вам, господа. – сказал Трюмпер салютуя рукой и утаскивая оттуда Хелла.
Разворачиваясь за Трюмпером, Хелл заметил, что один из мужчин в окружении Брента тревожно смотрит на Тома. И это именно тревога, а не страх или злость. Такие эмоции не замаскируешь.
-Том, подожди секунду.
Брюнет быстро вернулся обратно и тронул этого мужчину за плечо.
-Извините, а мне знакомо Ваше лицо, мы раньше не встречались? – невинно хлопая глазами выпалил Хелл.
-Эмм….нет, я вас не знаю молодой человек. – мужчина страшно смутился и закашлялся.
И тут Хелла качнуло. Ноги просто подкосились. Но Трюмпер снова оказался рядом, придержав брюнета и прошептав ему на ухо «Что ты творишь?».
-Извините, я наверное ошибся. – дрожащим голосом сказал брюнет позволяя Тому себя увести.
-Что ты творишь? – уже громче прошипел Трюмпер.
-Том. Тебе нужно уходить. Срочно.
-Что? – удивленно спросил Том, поворячиваясь.
-Тебя хотят убить. Сегодня. – бледными губами прошептал брюнет.
Повисла минутная тишина.
-Я знаю. – улыбнулся Трюмпер.
-Что? Знаешь? Как? – Хелл от удивления открыл рот.
-Я то понятное дело. А вот как узнал ТЫ! – Трюмпер все продолжал веселиться, а вот Билла эта ситуация злила. - Ааа…ты что, своими этими штучками воспользовался?
-Том, я серьезно. Уходи. Сейчас же.
-Один я точно никуда не пойду. Ты идешь со мной!
-Что? С ума сошел? – Билл так разозлился, что почувствовал как заискрились ладони, поэтому сунул руки в карман.
-Я так понимаю, ты только что собрал информацию. И что меня хотят убить это еще не все. Верно?
Хелл удивленно кивнул. Он действительно узнал очень много от этих людей. То, что он сейчас знает, стоит миллиарды евро, если ее грамотно слить.
-Так вот, тебя отсюда живым никто не выпустит. Думаю, что они обо всем догадались. – Трюмпер очень серьезно посмотрел Билла.
-С чего ты взял, что они догадались? – брюнет судорожным движением запахнул свой пиджак.
-С того, что рядом с Брентом стоит мужчина, его деловой партнер и он…такой же как ты. И я думаю, он тебя сразу вычислил.
-Твою мать! Амулеты. Чертовы амулеты! Мне нужно позвонить Шину. – Хелл заметался в поисках телефона.
-Билл…Билл…БИЛЛ! – рявкнул Трюмпер так, что брюнет остолбенел, и на них стали оборачиваться люди. – Шиндлер тебе не поможет. Он слишком мелкая птица, его разотрут порошок. Ты по глупости влез в это дерьмо, и если не послушаешься меня, живым не останешься.
-Мне нужна только моя книга. Нужно забрать книгу. – Билл уже принял решение. Подставлять свою жизнь из-за Шина и его лживых обещаний о свободе он не собирался. Если Трюмпер поможет ему, то он просто потеряется в этом мире. Его никто не найдет. Ему нужно только выбраться отсюда.
-Где она?
-Я оставил свою сумку в машине Шиндлера, он должен забрать меня отсюда.
-Пошли.- Трюмпер осторожно подтолкнул Билла к выходу. – Только сделай вид, что ничего не произошло. А то выглядишь, как будто в штаны наложил с перепуга.
-Да пошел ты. – огрызнулся Билл, выпрямившись  и расправив плечи.
-Так-то лучше! – засмеялся ему в след Том.

0

18

что-то я беспокоюсь за эту парочку.
но то, как они заботятся друг о друге вызывает у меня умиление)
теперь они вроде действуют сообща, надеюсь, у них все получится и они не пострадают.
ааа волнительно все.
нравится)
спасибо!
жду...

0

19

tokiohotelinka91 написал(а):

что-то я беспокоюсь за эту парочку.
но то, как они заботятся друг о друге вызывает у меня умиление)
теперь они вроде действуют сообща, надеюсь, у них все получится и они не пострадают.
ааа волнительно все.
нравится)
спасибо!
жду...

Не беспокойся))))))Все нормально будет)Но приключений на свою ж**у найдут)
Спасибо, что читаешь)

0

20

Вооооу какой поворот событий..прям все на него покушаюся О.О
)Я прям беспокоюсь за них, но это же они :D Так что думаю они смогут выпутаться из этой ситушки, конечно же не без твоей помощи. Ждуу *-*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Hellseher" (slash, Angst, POV, Romance, Action, Mystic/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно