Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты слишком мал!


Ты слишком мал!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Moi Gai
Персонажи: Том Каулитц\Билл Трайс, Шерри Трайс, Гарерд Майло, Ким Ториан.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Драма, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, Ченслэш
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания

Описание:
Том Каулитц, парень со средним достатком, который каждую неделю меняет работу. Учится заочно, чтобы было удобнее. Недавно расстался со своей девушкой, которая посчитала его слишком бедным.
Неожиданно ему в руки попадается газета с объявлением, где требуется няня. Он соглашается. Но первые же дни ему становится страшновато следить за 13-летним парнем, страдающим Болезнью Вампира...

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите ссылку.

Примечания автора:
Если не понравится, вы только напишите.

0

2

Часть 1
Pov Tom
-Каулитц, ты придурок. Какого хрена ты уронил поднос?- бармен бросает полотенце на барную стойку и подходит ближе. На лице явно выраженная злость. Я бы тоже злился, если бы официант уронил поднос, 4 раза за день.
-Пошел вон отсюда. Ты уволен к чертовой матери.
Опять. Уже 6 работа за месяц. Прохожу в подсобку, чтобы переодеться. Может в моей жизни что-то не так? Какой-то изъян?
"В мозгах у тебя изъян, Том. И руки из жопы растут." Тяжело вздыхаю и сажусь на край стула. Мне это уже надоело. 3 года жить так, от работы к работе, когда тебе некому помочь. Мать с отцом погибли в автокатастрофе, а родные отказались от "лишнего рта". Тяжело знать, что в этом мире есть люди, которые тебе близки по крови, но ты никогда не узнаешь хоть частичку их заботы. Когда твоя жизнь сплошное разочарование. Когда даже девушка, которую тебе казалось что ты любил, тебя посылает на три буквы, говоря что для нее ты слишком беден. Когда некому поддержать. Когда хочешь плакать, а не позволяешь это делать только потому, что ты парень.
Встаю и подхожу к зеркалу. Все так же. Те же черные косички, тот же унылый и потухший взгляд карих глаз и те же губы, которые не излучают улыбку. И лишь стального цвета пирсинг, который блестит даже в темноте.
Устало опускаю глаза и чувствую что еще чуть-чуть, и я больше не смогу так жить.
Забираю оставшиеся вещи и выхожу из бара. Темнота поглощают все вокруг. даже фонари тут бессильны. Иду по краю дороги, потому что тротуара тут нет. Захожу за поворот и вижу, что на скамейке сидит Ким, девушка, которой я доверял все свои мысли и переживания, которая знает все мои слабые места и благодаря им же меня и предала.
-Ким? Ты что тут делаешь?- девушка сидела в синей майке, светло-голубых шортах и держа в руках сигарету, смотрела на дорогу. Услышав мой голос, она повернула голову.
-А, Том. Да так, парня своего жду.- она ухмыльнулась и поднесла сигарету к губам. А совсем недавно, ты так же говорила про меня. И где же так любовь, о которой ты мне всегда говорила, Ким? Где те нежные глаза, о которых я чуть ли не стихи писал. Не осталось даже капли уважение ко мне. Неужели в нашей с тобой любви, все решали деньги и подарки?
-Понятно. Ну удачи тебе.
Ты изменилась. Стала жестокой, стервозной девушкой, о которой я никогда не мечтал. Я полюбил нежную, отзывчивую и такую добрую.
С детских лет мама учила меня доверять людям. Учила быть добрым и ласковым, чтобы не случилось. Таким я и стал, только нужно ли это? И теперь, когда это у тебя в крови, даже не можешь отучиться от этого.

Захожу домой, а меня встречает леденящая пустота и звенящая тишина. Больше никто не выбегает и не говорит:"Сынок, я соскучилась", больше нет этих улыбок и этого родного смеха, больше нет отцовских нравоучений, которые были такими назойливыми, но такими нужными. Лишь тишина, которая встречает тебя с порога. Даже в снах они не придут, чтобы порадовать меня своими улыбками. Своими солнечными и добрыми словами о любви. Некому сказать "Мама, я пришел", некому сказать "Папа, дай правильный совет". Ты просто никому не нужен. Только если кто-то придет и попросит у тебя деньги в долг. Нет искренности. И может видимо умерла любовь, о которой все так мечтают и говорят?
Прохожу на кухню так и не включив свет, а нужно ли? Нужно видеть везде их фото, фото их счастливых. Где они тебя обнимают и смотрят любящими глазами?
Ставлю чайник на газ и достаю утренние бутерброды и сажусь на стол в ожидании, когда согреется чайник.
Почему сейчас, когда я один, я не могу плакать? Почему, когда это так нужно, это так трудно сделать? Разве что-то стоит, чтобы немного поплакать и облегчить хоть немного свою душу?
Зачем жить, если в этом мире, ты никому не нужен? Когда ТЫ для всех совсем чужой человек? Нет ни одного человека, который просто скажет, что ты не лишний в этом чужом мире?
Разве нужно так жить? Стоит ли жить, если ты изо дня в день считает копейки на пропитание?Может этого совсем и не нужно?

Часть 2

Только хотел сесть и поесть, как в дверь постучали. Как же это надоело, они могу забыть, что тут живет человек по имени Том? Или у всех шило где-то торчит, что они сюда ходят? Открываю дверь и вижу перед собой миловидную блондинку. А ну да, Элизабет, бесплатная девушка на час.
-Том, можешь дать мне батарейки? У меня мои поломались.- и что тут сказать? Ну, конечно я умею говорить "нет", но не всегда прибегаю к этому методу, но вот сейчас самый раз.
-Нет, прости. Сам последние использовал.
-Это так эротично звучит. А что ты делаешь?- она заглянула в глубь квартиры, намереваясь пройти внутрь.
-Вешаться сейчас буду.-Не даю сказать ни слова, закрываю дверь.
По ту сторону слышна отборные маты, а потом и удаляющиеся шаги. Открываю дверь и выглядываю. Все правильно, ушла, ну и хорошо. Тут мой взгляд натыкается на газету в чужом ящике. Ну никто же не узнает? Тем более в этом доме нет камер. Быстро выхожу на площадку и подхожу к ящику. Достав газету я забегаю в квартиру. Сейчас и посмотрим что там насчет работы.
Была бы тут бабушка, она бы меня точно поругала. "Как так, 24 года парню, а не работает?". Она всегда меня ругала, за любую оплошность. И сейчас, когда мама с папой умерли, она только обвинила меня, сказав что это я виноват, что они погибли, если бы не отпускал их на дачу, было бы все по- другому. И сказала, что это на всю жизнь останется на моей совести, но я это близко к сердцу не принял. Я в тот день слишком отчаянно просил родителей не ехать никуда, а они все равно уехали, в тайне от меня, когда я заснул. Была бы моя вина, если бы я их сам выпроводил. Может я и слишком эгоистичен сейчас, но эта правда. Меня не мучает совесть.
Сейчас я учусь на экономиста, но правда заочно. Чтобы хоть как-то отдавать деньги за коммунальные услуги. За меня этого никто не сделает.
Сажусь на диван и включаю светильник. Быстро пролистав, я натыкаюсь на страницу о работе. Ну посмотрим, что тут. Шафер, грузчик, переводчик, официант. О, вот. Требуется... няня?
"Требуется няня. Пол желательно мужской. Не младше 20 лет, умеющий обращаться с подростком." Няня для подростка? Ничего себе. А может стоит попытаться? Может это будет легче? Просто сидеть с ребенком и смотреть за ним?

Я всегда любил детей, но вот они меня почему-то не всегда. Больше всего меня любили девочки, со мной им было интересно. А кто кроме дяди Тома даст им потеребить косички и потянуть пирсинг? Мальчики же наоборот, меня не любили. Не знаю почему.
Когда мне было 14 лет, у меня родился брат. Это наверное единственный ребенок-мальчик, который меня любил. Все время я проводил с ним. Играл, гулял, даже бывало в университет с собой брал. Но когда ему исполнилось 2 года, он умер от воспаления легких. Я знал, что маме тогда было очень плохо. И я старался быть ей нужным. Я всегда был рядом, я перевелся на заочное обучение. Сидел дома и все время общался с мамой. Я заставил ее вновь улыбнуться. Покупал ей цветы, подарки, шоколадки, которые она так любила. Помню когда она спросила у меня, есть ли у меня девушка или нет или нравится мне хоть кто-нибудь или нет? Я сказал что есть, хоть у меня ее и не было. Она попросила меня ее привести, сказав, что очень хочет увидеть свою будущую невесту. Что я мог сказать? Что я наврал ей? У меня тогда язык не повернулся ей сказать. В тот же день я познакомился с Ким, которая бегала за мной несколько месяцев и в тот же день, я предложил ей быть моей девушкой. На что она естественно согласилась.
Через неделю, я пригласил ее прийти к нам домой, для того, чтобы я смог познакомить ее со своими родителями. Она так обрадовалась, а я только делал вид, что был счастлив. Ради матери, я был готов и женится, но этого не потребовалось. Как только мама умерла, Ким сказала, что у нее есть другой. Более богатый, более умный и более успешный в дальнейшей жизни.
Так я и остался один. Но сейчас я задумываюсь, может мне суждено быть всю жизнь одному? Может не того человека, который будет со мной искренен, которому я буду нужен любой? Бедный и со своими тараканами в мозгах? Которому не чуждо сделать что-либо сумасшедшее ради одного, но такого любимого человека?

0

3

Часть 3
Я пытался искать работу которая лучше подходила для меня. Таких работ было две. Одна продавцом в супермаркете, а вторая нянькой. Звучит как-то не очень для парня. Но я остановился на втором. Ну и что теперь? Следить за подростком? А ему со мной-то будет интересно?
Ладно, не буду забивать себе голову, а просто позвоню. Беру телефон и набрав номер, жду пока кто-то поднимет. Через 3 гудка в телефоне раздается женский голос. Так Том, соберись.
-Здравствуйте, я по объявлению. Это вы...- не успеваю договорить, как женщина меня перебивает.
-Да-да. Это мы дали объявление. Давайте сразу к делу? Сколько вам лет?
-24.
-Это еще лучше, вы имели опыт общения с подростками?- и что мне сейчас сказать? Ну давай рискнем.
-Да, 5 месяцев сидел с 13 племянником.
-Хорошо, а у вас есть девушка? Или вы учитесь?
-А какое это имеет отношение к работе?- а действительно? какое?
-Молодой человек, если вы будите работать у нас, то вам придется забыть о личной жизни и о учебе.- ого, у нее что, проблемный сын?
-Вы в этом смысле. Девушки нет, а учусь я на заочном.
-Это нам тоже подходит.
-А может я приду и мы обсудим это?
-Нет, мы сейчас все обсудим, а завтра утром вы приступаете к обязанностям.- такого я не ожидал. Прям завтра?
-Хорошо, еще вопросы есть?
-Ваша зарплата будет составлять 500$ в день.- ничего себе, я официантом такие деньги за месяц получал.
-А что надо будет делать?
-Ваша работа состоит только в одном. Вы не должны будите подпускать моего сына к солнечному свету.- а причем тут солнечный свет? Да Том, вампир.
-А... почему?
-Мой сын не переносит солнечного света. Вы когда-нибудь слышали о Болезни Вампира?- тут я и завис, Болезнь Вампира? Это типа у него клыки и он кровь пьет?- Вот мой сын не переносит солнца, а в остальном он нормальный подросток, который тоже живет нормальной жизнью.
Это меня напрягло больше, а вдруг парень захочет на солнце или выйти погулять? Это что я должен буду сидеть с ним все время в темноте?
-А обычный свет от лампочек он переносит?
-Да, переносит. Мне завтра надо уезжать и мне не с кем его оставить. Вы согласны на эту работу?
И что мне сказать? Смогу ли я проводить с парнем, который боится солнца, все свое свободное время. И что, мне теперь тоже надо будет его избегать? Я же так не могу, мне нужен свежий воздух, мне нужен заряд ультрафиолетовых лучей.
-А ему нельзя выходить даже когда зайдет солнце?
-Почему нельзя, можно. Когда оно взойдет, вы должны будите выводить Билла во двор и следить за ним.
Билл значит. Ну что ж парень, посмотрим на тебя.
-Да конечно, я согласен.
-Правда? Вы будите с ним сидеть?
-Да буду, почему нет? А когда мне приходить?
-Завтра в 6 утра вы должны быть здесь, в 8 я уезжаю. И возьмите все вещи с собой. На время вы будете жить тут.
-Хорошо, а адрес?
-Адрес я вам сейчас по сообщению пошлю. Спасибо что согласились. До свидания.
-До завтра.
Сейчас мне стало жалко этого мальчишку, который сидит только в 4 стенах. Он не играет со сверстниками, он не учится как положено в его годы. А интересно, есть ли вакцина от этой болезни?

+1

4

Moi gai,  заинтересовала началом.Если продолжишь и дальше выкладывать,то обязательно буду в рядах твоих читателей.Удачи и вдохновения тебе!!!!!!

0

5

Тему по правилам оформите

0

6

Аналогично, оформите по правилам, жду до завтра.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты слишком мал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно