Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Билл


Билл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Moi Gai
Персонажи: Том Акли\Билл Каулитц, Кэсси Каулитц, Моника Акли, Грег Каулитц, Карен Вилсен, Аманда Тин.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма
Предупреждения: Инцест, Нецензурная лексика, Ченслэш
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания

Описание:
Ему шестнадцать, он яркий и красивый. Он полон сарказма, но это не скрывает его страданий. Его мать, Кэсси, находящаяся в третьем браке, отправляет Билла на лето к бабушке, но он этому не рад.
Ему 22, он красивый, позитивный человек, но ведет себя как-то странно. Он достаточно хорошо зарабатывает деньги, но он одинок. Он живет с бабушкой.
В один прекрасный день они встречаются, но потом поймут, что их разлучить, ничего не сможет. Но разве близкие считают нормальным то, что троюродные братья уж слишком близки.

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения.

Примечания автора:
Это мой второй слеш, строго не судите. Надеюсь понравится!

0

2

Часть 1
Как много нужно человеку для того, чтобы он был счастлив? Правильно, всего ничего, только лишь "какая-то там любовь". А если у человека этого нет? Близкие и родные? Которые всегда готовы поддержать в трудную минуту и защитить от любых бед? А если и их нет? Если им просто на тебя наплевать? Вот зачали они тебя, родили, воспитали, а там уж сам разбирайся. Это больнее всего, когда понимаешь, что ты тут совсем один.
Вот и со мной так. Я никогда я не познавал счастья материнской любви. Я все свои 16 лет был один. Ну да кормили, одевали они меня. Но никогда не было этого: милый, родной, дорогой, да в конце концов просто сынок. В адрес ребенка всегда лишь: не стой тут, не делай это, ты мне мешаешь и их коронное "Билл, возьми деньги в сейфе и отвяжись".
Неужели нет человека, который просто меня выслушает, поймет и скажет, что я не лишний человек в этом мире?
Если говорить на чистоту, то да, природа меня красотой не обделила. Черные волосы, карие глаза, чуть курносый нос, пухлые губы и немного макияжа на лице.. Но не в красоте-то дело. Ведь душа у человека тоже есть. Я тоже могу любить, чувствовать, плакать, смеяться, разочаровываться. Я тоже человек, так почему же я никому не нужен?
Моя мать, всегда была ветряной женщиной. С мои отцом она познакомилась в 15 лет, в 16 родился я, а в 17 они поженились. Через 2 года развелись, потом опять по новой. И сейчас она находиться в браке уже 3-ий раз. И уже видно, что не за горизонтом развод.
Она никогда не была нежной, только выпивка, секс, парни и тусовки, иногда все это заменяя сигаретами. Всегда, когда она приходила в очередной раз пьяной, я тихо сидел в кресле, стараясь просто не попадаться ей на глаза, нет, не потому что боялся, а просто было... противно что ли. И все равно каждый раз она меня замечала и не проходили все эти разы без оскорблений. "Ммм, сидишь тут, девочка моя.", "Вырастила на свою голову неженку.", "В глаза мне смотри, тварь, и говори со мной." Она никогда не одобряла моего мнения, моих поступков. В 12 я сделал себе пирсинг в брови, она лишь повела бровью, в 13 я сделал пирсинг в языке, она только хмыкнула, а в 15 я сделал себе тату в виде звезды чуть ниже пупка и в очередной раз усмешка. После того, как мои родители развелись, отец куда-то уехал, ничего мне не сказав, лишь оставив на по следок поцелуй в лоб 3 годовалого ребенка. А я скучаю по нему, мне его не хватает.
Все хватит философствовать, пора на улицу, все равно нечего делать. Встав с кровати, я набрал другу и попросил пойти со мной. Ну конечно, кто откажется пойти гулять с тем, у кого отчим депутат?
Я быстро наделся и спустился вниз, мать сидела на диване и лениво перелистывала журнал, а мой отчим- Грег, сидел за столом и попивал кофе. Увидев меня, он тепло улыбнулся и подозвал к себе. У нас с ним с первого дня сложились хорошие отношения. Он очень хороший, добрый и отзывчивый. Я бы хотел называть его папой, но боюсь ему это не понравится. Или понравится? Зайдя на кухню, я тоже налил себе кофе и сел напротив Грега.
-Привет Билл. Как дела?- он поднес чашку к губам и немного отпил.
-Ничего не изменилось со вчерашнего дня в принципе.- я пожал плечами и опустил глаза.- Вот, хочу с другом пройтись.
-Может охрану?- он внимательно посмотрел на меня, ожидая ответа. Охрану? Мне? Да, конечно, ее только не хватает.
-Нет Грег, спасибо. Он не маньяк.
-Билл, деньги в сейфе и отвяжись от Грега со своими разговорами.- раздался голос матери, которая так и сидела в гостиной.
Я посмотрел на отчима и улыбнувшись, встал из-за стола. И уже на выходе из кухни услышал его:
-Билл, ты же знаешь, что ты всегда можешь ко мне прийти, не слушай свою мать, даже если у нас с ней в дальнейшем ничего не выйдет, ты останешься мне пасынком. Ты хороший.- я благодарно улыбнулся и направился к выходу.
-Билл, возьми деньги в сейфе и иди гуляй.- она мотнула рукой, что-то типа того, чтобы я отвязался.

Встретив друга, мы отправились с ним в ближайшее кафе. В нем всегда было мало народа, всегда пахло круассанами и свежим кофе. Чаще всего, я сюда прихожу один, чтобы побыть в одиночестве, от которого сгораю, чтобы поразмыслить обо всем, толком ничего не зная. И вот сейчас, я сижу тут со своим "другом" и смотрю на него, изредка кивая ему в разговоре. Я и так знаю о чем он будет говорить. Об отчиме, о матери, о близких, о верных друзьях, в тайне имея ввиду себя. Они говорят обо все, особенно о том, о чем не хочу говорить я. О любви, счастья и благополучии. У меня этого нет, и не будет. Никогда.

Часть 2
-Ладно, пока. Я тебе позвоню потом.- сказал друг. Ну конечно, чтобы я еще раз раскошелился, а ты строил из себя верного пса.
-Пока Сэм.- я натянул улыбку и пожал руку, после чего отправился домой. Честно сказать, у меня никогда не было настоящих друзей. Хотя нет, вру, был один, но он меня предал за деньги. И как это можно назвать дружбой?
Помню мы тогда поехали с ним на Мальдивы, билеты конечно покупал я и все оплачивал в принципе тоже я. Мы с ним тогда сделали много чего дурного. Но был один особенный случай.

В тот день я встал очень рано, Энди уже не было в номере. Весь день пролетел как то не заметно для меня, под вечер я с Энди и еще несколько парней пошли отрываться в клуб. Ну да, 15 лет подростки, а уже по клубам шляются. Ну у меня, как у самого богатого из все этой шайки, был золотой пропуск. Помню, что тогда я познакомился с одной девчонкой, на 2 года старше меня. Я сказал, что у меня есть своя яхта, 4 машины: черная Pagani Zonda Roadster F C12S 7.3, желтая Koenigsegg CCR, синяя Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V и матовая черная Leblanc Mirabeau, сказал что у меня 4 своих квартир: 2 в Берлине, а 2 в Гамбурге. Признаюсь, в тот момент я хвастался, у меня все это было и я хотел кому-то сказать. У нее так загорели глаза, что было видно, она повелась только на деньги. Тогда, мы с ней отдохнули довольно хорошо. И в момент, когда она делала мне минет, Энди запечетлил все это на камеру. Тогда ночью был грандиозный скандал, а на следующий день во всех журнала заголовки: "Билл Каулитц заставляет девушек отсасывать за деньги". Я был в шоке, а Энди продав эти фотки, тихо смотался в другой город. Для меня эти фотки ничего не означали, ну "желтая пресса", что с них взять? Но найти и придушить Энди я все еще хочу.



В размышлениях я дошел до дома, дверь открыта, значит они дома. В холле я снимал с себя обувь, как услышал не громкий голос:
-Билл, зайди в гостиную.- и это моя мама сказала? Ущипните меня, а может материнская любовь проявилась, раз она уже меня по имени называет, а не "Эй ты". Ну что ж, посмотрим. Надев домашние тапочки, я зашаркал в эту самую гостиную.
На их лицах было каменное выражение лица, а это значило, кранты тебе Билл или от тебя что-то хотят.
-Билл, давай без всех этих прелюдий.-Ну да материнская любовь, конечно Билл, мечтай.- Послезавтра ты уезжаешь к бабушки.- я стоял с открытым ртов, в шоке где-то с минуту. ЧЕГО?
-Я не поеду к ней, я никуда не поеду.- я сложил руки на груди и уставился на мать. Она тяжело вздохнула и посмотрела на меня злым взглядом.
-Ты поедешь. И мне насрать, хочешь ты или нет. Понял, молокосос?- она еще минуту на меня смотрела, а затем громко сказала.- Все можешь идти к себе.
Ну и что ты думал, Билл? Что тебя погладят по головке? А может меня бабушка полюбит таким какой я есть? Я слышал что она не одна там живет, а с сыном родной сестры своего мужа. Короче говоря, моим троюродным братом. Может и он будет ко мне нормально относится?
Так и не приняв душ, я лег спать. А завтра весь день будем мучиться, Билл? и собирать килограммовые чемоданы.

0

3

Часть 3
В дверь кто-то яростно бьет кулаками, открыв глаза, я посмотрел на время. Только 5 часов утра, что им нужно.
-Да- крикнул я и встал с постели.
-Вставай, урод. Сколько тебя еще можно будить? Планы изменились, ты уезжаешь сегодня, на все у тебя только 2 часа. И только попробуй не успеть, я тебя убью, скотина.- о себе ничего нового я от матери не услышал. Как и всегда, только оскорблять может. И так почти каждое утро, просыпаешься не от ласковых материнских рук, которые тебя будят и дарят утренний поцелуй, а от грязных ругательств, которые с каждым днем все больше и больше прибавляют неуверенности в себе.

Когда самый дорогой тебе человек, относится к тебе как к куску г*вна. Даже противно.
Я хотел уехать отсюда как можно поскорее, поэтому в течении получаса все мои чемоданы были собраны. Надев первое, что попало под руку, я спустился с чемоданами вниз, где уже сидел одетый Грег. Это он меня отвезет? Я очень рад, что не мать.
-О, Билл. Ты собрался, быстро ты однако. Тогда загружай чемоданы в багажник и поедем. Нам ехать 10 часов.- он улыбнулся и встал с кресла и направился в сторону кухни.
-В смысле? Это не в другом городе?
-Ну да. Точнее в деревне.- он вернулся в гостиную с кружкой кофе и посмотрев на меня сказал:
-Пока матери твоей нет, давай уедем. Мне тоже нужно развеется.- я улыбнулся, взял сумку и чемоданы направился к машине.
Как только машина была готова, а мы с отчимом собирались сесть. К нам вышла мама и уставилась на меня безразличным и пустым взглядом.
-Хм, недоносок. К тебе в сумку я поставила 50 тыс.$, а на карту в два раза больше, так что можешь быстро не приезжать. Все равно тут от тебя толку нет.- она посмотрела на Грега и уже с чуть чувственным голосом продолжила говорить.- Быстрей приезжай дорогой. Я буду ждать.
-Зачем мне там нужны деньги?- с непонимание я уставился на нее. Она перевела на меня раздраженный взгляд и произнесла сквозь зубы:
-Заткнись ты уже. Снимешь там себе девочек. Ну или мальчиков,смотря как ты любишь.
Мне было очень больно слушать ее. Почему всех детей любят, а меня нет?
Мы с Грегом сели в машину и отправились в путь.

В детстве, я всегда думал, что у меня самая лучшая мама в мире. Она за мной ухаживала, любила, игралась со мной. Но в один день все изменилось. Тогда мне было всего 5 лет. Отец уже давно ушел от нас. Она пришла пьяная и упала у порога, а я подумал, что ей плохо и подбежал помочь. Помню как она меня тогда ударила по лицу и крикнула, что я грязный, паршивый урод. Я не мог понять, что я такого сделал, что моя мама на меня обижается? Может я что-то разбил и не мог вспомнить? Может я не убрал дома? Но с этого дня все изменилось. Побои стали каждодневными. Она становилась все яростнее. А как мне стукнуло 10 лет, так вообще плюнула мне в лицо и сказала, что я уже подрос и стал уродом, который ее раздражает и бесит своим присутствием.

Когда мне стукнуло 13, она вышла замуж второй раз. Моим отчимом стал крупный банкир, который каждый день изменял моей матери. Я всегда об этом знал, но не говорил. Просто не хотел, чтобы она меня в конец ненавидела. Отчим же, приходя домой пьяный, постоянно лез целоваться, аргументируя это все тем, что в нем просыпается педофил. Я испугался и заперся в своей комнате. Больше он не подходил, а через несколько месяцев они развелись.

В 15 лет, в моей жизни появился хороший человек, Грег. Он всегда защищал меня от матери, и постоянно чем-нибудь со мной занимался. То мы ехали ловить рыбу, то охотились, то ходили вдвоем в поход. Он мне всегда говорил, что хотел иметь сына, и его надежды сбылись. Однажды он сказал мне: "Билл, если что-то случиться в твое жизни, то я всегда буду рядом. И в печали, и в радости. ты мне стал сыном. И я тебя очень люблю." Мне стало так приятно от этих слов. Может и не осознанно, но я всегда хотел слышать такие теплые слова. И тогда я понял, в моей жизни есть друг, есть брат и есть отец. И все это в одном человеке.
Я ему очень благодарен за все. И даже сейчас, когда у него должно быть важное совещание, он отменил все и поехал со мной. И все может быть в этой жизни, но одно я знаю точно. Он стал моим отцом. А я его сыном. И мне важно, чтобы меня кто-то поддерживал.

Часть 4
Хоть они и говорили, что добираться 10 часов, мы добрались всего за 8. А это значит, приеду познакомлюсь и поспать.
Я так и не понял, куда мы заехали. Везде лес, глушь, да степь. Ни одного дома. Лишь одинокая тропинка вела, а куда не известно.
-Мы еще долго?- устало спросил я отчима.
-Нет Билл, мы уже приехали.
Мы сделали последний поворот и моему взору открылся... чуть ли не целый дворец. Я думал что дома в деревнях могут быть и большими, но точно не такие. Как я понял, о нашем приезде уже знали, Ну конечно, как тут не знать-то?
У ворот дома стояла женщина, преклонных лет.
-А это кто?- показывая пальцем на нее, спросил я
-Это твоя бабушка, кто еще!
Я уставился на нее. Да назвать ее бабушкой, язык не повернется. На вид, красивая, немного полноватая женщина, с каштановыми волосами и милой улыбкой. Как наша машина, а точнее моя, остановилась у входа. Она заулыбалась еще шире и подошла ближе к машине. Я глубоко вздохнул и вышел с машины. Все таки второй раз ее вижу, первый вообще был, когда мне было 4 года, а я ничего не помню.
-Билл, Боже мой. Наконец-то я тебя снова увидела.- она крепко обняла меня, а я был поражен, с какой теплотой я был принят в ее объятья.- Ка ты вырос, дорогой. А как я соскучилась.- она посмотрела на Грега и улыбнулась, что ж мы стоим-то тут? Проходите в дом.
-Нет, мне пора, правда. Я пойду. Я еще кое-куда должен заехать.- он виновато улыбнулся и попрощался и куда-то уехал.
Я стоял не смея пошевелится. Я ее толком даже и не знаю.
-Ты проходи, дорогой. Сейчас будем ужинать. Том тоже сейчас придет, он спит, устал на работе, уже несколько дней подряд работает, не покладая рук.- мы зашли в дом. Внутри все было так уютно и светло. Он был отделан в светлой гамме, с иногда выступающими яркими красками.
Я снял обувь и вошел внутрь. Тут красиво. Не далеко послышались шаги, а я снова глубоко вдохнул, как услышал голос бабушки.
-О, а вот и Том проснулся.- я уже был готов увидеть маленького мальчика или на худой конец подростка, может быть с прыщами. Но такого, я не ожидал увидеть никак. Взрослый парень, лет 20-22, с французскими косичками черного, как смоль цвета. Глубокие, красивые, пленяющие карие глаза, аккуратны нос и пухлые губы с пирсингом. Это был просто Бог. Я стоял и откровенно рассматривал его, тогда как парень приблизился и протянул мне руку для пожатия.
-Билл? Я Том. Давно хотел с тобой познакомится.- он улыбнулся, а я чувствовал, что скоро растаю.
-Да, приятно познакомится, Том.- я улыбнулся в ответ и пожал его руку. Я даже не понял, что произошло, просто в один момент я был прижат к Тому. Он крепко обнял меня, и зарылся носом в мои волосы, после чего громко изрек:
-Вкусно пахнет.- я был в шоке, я даже пошевелиться боялся. А бабушка тем временем подошла и что-то сказала Тому от чего тот отстранился, улыбнулся и ушел.
Я перевел взгляд на бабушку, которая стояла и грустно смотрела вслед парню. Она перевела на меня мученический взгляд и тихо проговорила.
-Ты прости, Билл. Он нормальный, он работает, он общительный и хороший. Просто в детстве он страдал аутизмом. Наши врачи не могут сказать, осталась у него болезнь или нет. Вроде все хорошо. Но порой он себя так ведет.- она снова посмотрела на меня и тяжело вздохнула прикрыла лицо ладонью.
Я я не мог ничего сказать. А что я мог сказать тут?
"Не дрейфь бабуль, все тип-топ?". Я стоял так минуты 2 и тихо ответил:
-Я понимаю, не переживай, ба. Все хорошо, мы с ним подружимся- я посмотрел ей в глаза и у меня было ощущение, что она будто избавилась от какого-то тяжелого груза.
-Спасибо, я думала ты не поймешь.
Мы с ней прошли в гостиную, а Том уже сидел на диване и смотрел телевизор. Увидев что мы вошли, он перевел взгляд на меня и широко улыбнулся.
-Почему так долго? Ты не хочешь общаться со мной?- он с вызовом посмотрел на меня и широко расставив ноги, сел по-удобнее.
-Билл, еще забыла сказать. Он слишком прямолинейный. Он все говорит в лицо, так что постарайся теряться при каждом его вопросе.- шепотом проговорила бабушка. Я снова посмотрел на Тома, который все так же сидел.
"Ну хорошо, Том. Раз так, то будь по твоему."
-Почему ты так решил?- я обошел и сел на кресло, не далеко от дивана.- Разве я могу так поступить? Ты мой брат, мне очень приятно с тобой познакомится.
Он еще смотрел на меня какое-то время и снова уставился в телевизор. Бабушка вышла, оставляя нас двоих.
-А почему ты такой красивый?- не отрывая глаз от экрана, спросил Том.
-А... эм, я... я не знаю.- от чего-то растерялся я. Такого вопроса я не ожидал.
-Пошли есть.- резко сказал он и встал с дивана.
" Ну Билл. Держись."

0

4

Часть 5
Утром, я проснулся не от того, что меня будят ласковые лучи солнца, нежно проходя по лицу. А от того, что что-то, а вернее кто-то спокойно дышал мне в шею, и закинул свою руку на меня. От испуга, все мое тело буквально парализовало.
Я медленно повернул голову и увидел... Тома? А он что тут делает? Я смотрел на него, как маленький испуганный ребенок.
Я аккуратно похлопал его по плечу, через некоторое время он завозился, но не проснулся. Я еще раз похлопал по плечу, но уже настойчивее.
-Том?- он медленно открыл глаза и посмотрела на меня, будто первый раз видит. Но по глазам я понял, он меня узнал.
-А что ты тут делаешь?- с улыбкой спросил он. А у меня дар речи пропал. Это я что тут делаю?
-Сплю.- сдержанно сказа я.- А ты что тут делаешь?
-Сплю.- так же улыбаясь, ответил он, а потом добавил.- С тобой тепло, а там холодно. А я еще и темноты боюсь.
Я смотрел на него, как на сумасшедшего. Он, 22-летний мужчина, с перспективной работой, и боится темноты? Я еще долго смотрел на него, но он вытащил меня из моих же мыслей.
-Ты все равно тут один.- пожал он плечами и встал, а я только заметил. Он голый. Я в спешке закрыл глаза и почувствовал, как залился краской.
-А почему ты не смотришь на меня? Я не красивый?- грустным голосом спросил он.
Такого вопроса я не ожидал, я открыл глаза и посмотрел на него и ответил:
-Красивый, но почему ты голый-то?
-А я всегда голый сплю. Мне не удобно спать в этих тканях.- он брезгливо посмотрел на пижаму и боксеры.
Я накрылся с головой и приглушенно простонал. А в ответ, не далеко от себя услышал вопрос.
-Билл, а ты когда-нибудь занимался сексом?- такого вопроса я не ожидал. Я убрал одеяло и посмотрел на парня, который стоял прям около меня... все еще голый.
-Да. А что?
-Да нет, ничего. А пойдем вечером на речку? Я сейчас иду работать.- он всегда так быстро меняет темы разговора?
-Нуу, хорошо. А бабушка пойдет?
-Нет, она дома будет.
Он еще минуту смотрела на меня с интересом, а потом оделся и ушел.
И что теперь? У меня тут не будет своей комнаты? Я не смогу спокойно поваляться в кровати?
Я уже хотел спокойно продолжать спать, как на тумбочке завибрировал телефон.
-Да?- "спокойно" ответил я.
-Билл?- мама? Ничего себе, а ей что нужно?
-Ну, в принципе да.
-Значит так, планы еще раз изменились. Ты там пробудешь все лето. А мы уезжаем. Пока.- и она нажала отбой.
Все лето? Они издеваются?

0

5

кажется я первая))фанфик мне нравится,по крайней мере начало очень даже))
с продкой не затягивай,очень интересно что же будет с томом и биллом)))

0

6

огоо.. ну круто,чё!)) интересненько так:))
Том устроил Биллу нежданчик:** Молодца,парень)
Проду ждусь)

0

7

Часть 6
Весь день я провел вместе с бабушкой. Сперва мы копали огород на заднем дворе, потом пошли на местный рынок. Честно сказать, мне было противно там находиться, но ради бабушки я ничего не говорил.
К вечеру, она приготовила запеканку с пирогом, пока я переписывался с Грегом по чату. Но в один момент, сидя перед компьютером, я услышал как к дому подъехала машина, сперва я подумал, что это кто-то из бабушкиных родных приехал, но когда посмотрел на улицу меня одолел шок. На улице красовалась черная Audi R8. Я не поверил своим глазам, здесь такие машины есть? А что ж я на своей не приехал-то? Тем временем дверь машины открылась и из нее вышел... Том. Он медленным шагом направился к дому, но вдруг остановился и посмотрел наверх , только через несколько секунд я понял, что он смотри на меня. Он что, чувствует что я на него смотрю? Он еще немного постоял, потом улыбнулся и зашел в дом. А я так и стоял.

Снизу раздался голос бабушки.
-Билл, ты идешь кушать?
Не идти я не мог по двум причинам. Я очень сильно хочу есть, и мне не терпится увидеть Тома. Интересно, он сейчас обнимет меня? Вот сейчас и узнаем.
Я тихо спустился вниз, у входа с рюкзаком в руках стоял Том и о чем-то разговаривал с бабушкой. А я думал, что у него не бывает серьезного выражения лица. Они что-то бурно обсуждали, даже не заметив, что в комнату вошел я.
-... и ему понравится.- закончил Том. Кому понравится?
-Он только приехал, оставь ты мальчика. На выходных сходите.- он сделал недовольное выражение лица, но все-таки согласился.
Он перевел взгляд и наткнулся на меня, он удивленно приподнял край губ в улыбке.
Я закусил губу в нерешительности и все-таки подошел к нему чтобы поприветствовать.
Как только я подошел и протянул руку, я тут же был захвачен в объятия, ну конечно, а чего ты ожидал?
Я обнял его в ответ и похлопал по спине.
-Привет, Том. Как дела?
Он минуту ничего не говорил, а потом глубоко вздохнул и прошептал:
-Вкусно пахнет.- он это уже говорил или он реально тащится от запаха моих волос?
-Эм...
-Хорошо. Вот сегодня например послал одну девушку. Она по сравнению с тобой ничто.- я был слегла в шоке. Нет, я был в астрале от такого заявления. И зачем он это сделал?
-Том, пойдем кушать? Билл тоже голодный. Он весь день ничего не ел. Пошли дорогой.- она взяла Тома за руку, и отвела немного от меня. Он с укором посмотрел на меня и неожиданно выдал:
-Это что еще за игры? Почему не ел?
-А... Я просто не голоден был.- он такого напора я немного растерялся.
-И что? Ты думаешь это оправдания?
-Том, иди переодевайся и кушать- уже громче сказала бабушка, а он еще немного времени смотрел на меня, а потом улыбнулся и ушел.
Не слишком ли часто у него настроение меняется?

0

8

Часть 7
Я тихо сидел у себя в комнате и писал письмо Грегу, но этому тихо счастью помешал Том, который ввалился в комнату и без всяких объяснений лег на кровать и закрыл глаза. Для приличия я пару раз закашлял, может он меня не увидел?
-Ты заболел?- он поднял тревожный взгляд и уставился на меня.
-Я?- глупо переспросил я, при этом тыкая себя пальцем по груди.
-Ну не я же кашляю. Давай ложись, я буду за тобой ухаживать.
-Но я не...- он не дал мне договорить и нагло вырвав ноут из моих рук, закрыл его, а меня повалил на кровать. Там письмо не сохраненное. Боже.
-Молчи. Сейчас я пойду и приготовлю тебе молоко с медом, и только попробуй встать с кровати.
Я немного испугался и мне хватило сил только кивать как китайский болванчик. Он подошел, поцеловал меня в лоб и молча вышел. А мои глаза сейчас были как два блюдца. Слишком неожиданно и... мило.
Я уже порядком задремал, когда дверь снова открылась и на пороге с чашкой стоял Том.
Он пару раз покачал головой и, отдав чашку мне, обратно лег на кровать.
-Билл, поговори со мной.- у него был такой грустный взгляд, что я просто не смог отказать.
-А о чем ты хочешь поговорить?- я отпил глоток, довольно приятно.
-О чем угодно. Со мной никто нормально не разговаривает. Только если что-то надо. А я хочу поговорить.
-Конечно. А где ты работаешь?- я посмотрел на него и мне стало жаль его. Такой взрослый ребенок, только с этим ребенком не нянчатся, его просто игнорирую.
-Шеф-редактором в журнале. Я каждый день еду в город на работу.
-Тебе не надоело?
-Что именно? Работать или ехать туда и обратно?- он посмотрел на меня и ухмыльнулся.
-И то, и другое.
-Надоело, мне временами и жить надоедает. Нет никого, кто бы меня здесь держал.- мне стало так плохо, что следующие слова у меня вырвались сами собой:
-А я?
Он посмотрел на меня и улыбнулся, а потом медленно приблизил свое лицо и остановился в паре миллиметров от моего. Его дыхание на моих губах обжигало.
-Ты появился только недавно, куда я от тебя уйду?- а потом просто поцеловал, я немного опушил, но придя в себя начал отвечать. Он провел языком по зубам, тем самым просясь внутрь. И я повиновался.
Он целовал так нежно, так ласково, что мне казалось, что я сейчас улечу.
Мы оторвались друг от друга и посмотрели в глаза. Я улыбнулся и со смешком произнес:
-Теперь ты тоже заболеешь.
Он сперва не понял про что я говорю, но потом понял и улыбнулся.
-Ты же сам сказал что не болеешь. Вот и не заболею.
-Том, у тебя была девушка?- я давно хотел задать это вопрос. Может она и сейчас есть?
-Нет, не было. Всем во мне что-то не нравилось.
-Может твоя прямота?
-Может быть. А почему ты не обижаешься?- он приподнялся на локтях и посмотрел на меня.
-А на что мне обижаться? Я никогда не обижаюсь на человека, если он прав. Тем более ты мне ничего такого обидного не говорил.- я пожал плечами.
-Ммм, ты слишком худой. И еще ты красишься.- с улыбкой констатировал он.
-Оу, спасибо. Правда? А я не знал.
-В тебе нет изъянов. Так что не парься. Мне ты и таким нравишься.
Я лег на бог и до меня дошло ЧТО он только что сказал.
Я ему нравлюсь?

0

9

Часть 8

Только я начал засыпать, как почувствовал, что меня сперва обхватили рукой поперек талии, а потом просто как нечего делать сгребли в охапку. Я лежал с широко раскрытыми глазами и смотрел на спящего Тома, прям на против меня. Он спит. СПИТ. А меня он разбудил, это считается нормальным?
На моем лице расползлась нахальная улыбка, после того как я понял, что я могу все-таки отомстить.
Я не выдержал так долго и заорал прям ему в ухо.
-Ааа.
Он резко встал еще толком не проснувшись и огляделся по сторонам. А я притворился мирно спящим гражданином. А что? Меня можно будить, а его нельзя?
Тут я прям почувствовал грозным взгляд на себе, от чего нервно сглотнул.
-Я работаю, мать твою, устаю, прихожу домой и ложусь спать для того чтобы ты меня будил?- как можно более спокойно говорил он. Но в голосе все же присутствовали стальные нотки, от чего я очень испугался и пожалел то, что сделал.
Я медленно открыл глаза и извиняющей улыбкой посмотрел на парня.
Он смотре на меня не отстраняя взгляда. Стало как-то не по себе. Может уснул с открытыми глазами? Но тут на его лице появилась улыбка, чем-то напоминающую мне по своему содержанию "я тебе отомщу". И отомстил.
Через секунду я уловил его губы на своих. Он остервенело целовал меня. А у меня глаза из орбит вылезли. Он с ума сошел?
Я начал немного отвечать, при этом проклиная себя. Так нельзя.

Мы сидели за столом. Справа от меня Том, а слева бабушка. Она смотрела на нас с интересом.
-Том, ты когда уезжаешь? Я бы тоже хотела с тобой поехать, мне нужно в город.
-Покушаю и поеду. Хорошо, мне тебя в городе подождать?
-Да, если можно.
Я сидел молча и слушал их диалог. Я не понял, я один остаюсь?
-Билл, мы не на долго. Туда и обратно. Тому нужно документа забрать, а мне к врачу съездить. Мы быстро.
-Да, конечно. Я пока погуляю наверное.- я пожал плечами. В этот момент Том взял меня за плечи и посмотрел в глаза.
-Нет. Я приеду и мы вместе погуляем. Ты понял?- я даже немного испугался такой реакции. Поэтому тупо кивал.
-Хорошо, будет так, как ты сказал.- он удовлетворенно кивнул и встал из-за стола.
Как ты скажешь, Томми. И с тобой пойду гулять, а пока мне надо побыть одному.

+1

10

нууу..интересненько:)
ну они конечно и спят.. как я с котом ей-богу..)
жду проду:3

0

11

Идея то интересная.Помнится встречала я Билл болеющего аутизмом.А тут Том..Подписываюсь.Жду продолжения!!!!!

0

12

Оформите тему по правилам!!!

0

13

По правилам оформите тему, жду до завтра и закрываю.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Билл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно