Автор: Tomas Lehman
Бета: Нет
Персонажи: Том\Билл
Жанр: slash
Размер: мини
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Просто небольшая зарисовка.
Дисклаймер: персонажи не мои, полностью отказываюсь от прав на них.

Холод стекла немного остужает мой жар. Мне жарко. Мне давно не было так жарко, как сейчас. Твои руки держат меня за бёдра, насаживая на твой член. Пальцы стискивают нежную кожу, на которой потом обязательно останутся синяки. Но мне хорошо. Мне очень хорошо с тобой, Том. Я не вижу сейчас твоего лица, но я уверен, что оно просто прекрасно. Капельки пота стекающие по лицу, которые ты ловишь губами, прикрытые глаза, грозящие вот-вот раскрыться…Слегка приоткрытые губы, из которых выходят тёплые…Нет, даже горячие струи воздуха….
Ты всегда брал меня нежно. Не смотря на то, какая ситуация, ты всегда был ласков со мной. Всегда использовал смазку и презервативы, хотя я не понимаю и не понимал зачем они нам… Входил и двигался медленно и осторожно, спрашивал какая поза для меня удобнее. Шептал на ушко ласковые слова. Ты всегда заботился обо мне, Том.
Когда же это началось? Когда началась та агония, что продолжается уже полгода? Полгода назад? Нет… Это началось намного раньше. Это началось, когда нам было по пятнадцать… Ты тогда напился, а я был дома. Ты был возбуждён. Очень сильно возбуждён. И тогда ты трахнул меня в первый раз. И знаешь, хоть ты и не был так ласков как обычно, но я был счастлив. Очень счастлив. Потому что любил тебя хренову кучу времени. А ты не замечал. И именно в тот момент, когда твой член полностью погрузился в меня, я испытал истинное счастье. Я помню тот момент, и буду помнить всегда.
Мои мысли прерывает резкий толчок. Ты слегка увлёкся, но это не страшно, мне приятно и я лишь громко стону, а в моей голове проносятся воспоминания…
Твои руки, которые сейчас так яростно сжимают мои бёдра… Я узнал нежность этих рук совсем ребёнком. Мне тогда было пять или шесть, не помню точно. Мы вышли с тобой погулять во двор и наткнулись на соседних мальчишек. Один из них сильно толкнул меня и я упал…я не помню, что было после, но я отлично помню, как после всего этого ты обнимал меня, тихонько укачивая. Том…ты всегда любил меня.
Мой поток мыслей вновь прерываешь ты. Не больно кусаешь за плечо, сразу же зализывая укус. В этом весь ты, Том. Контраст. Горячие губы скользят по коже. Колечко пирсинга почти не чувствуется, ведь ты так горячо дышишь..
Хватаешь меня за волосы, заставляя откинуть голову тебе на плечо. Подчинение… ты любишь, что бы тебе подчинялись…
- Нравиться, Билли? – твой хриплый шёпот разрезает тишину и ты меняешь угол вхождения, переставая задевать простату. ТЫ хочешь что бы я сказал «Нет». Что бы я кричал от боли…
- Дааа…
Такой пошлый стон срывается с моих губ…Я не вру, мне и вправду нравиться…Мне не может не нравиться ведь это ты.
Ты рычишь, входя в меня всё яростнее с каждым толчком. Я не перестаю стонать, чувствуя тебя в себе.
- Билл…ах…я…я…чёрт….Билл… - твой сбивчивый шёпот и рваные толчки говорят за тебя. Том…
Ещё пару толчков и ты изливаешься в меня, протяжно простанывая моё имя. Томми…Как я люблю, когда кончаешь с моим именем на губах…

Отредактировано Tomas Lehman (2012-05-25 18:43:22)