Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любить звезду(Slash, AU, RPF, POV, Angst,G,mini)


Любить звезду(Slash, AU, RPF, POV, Angst,G,mini)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любить звезду

Автор:  LaraLara

Название: "Любить звезду"

Бета:  [KaUnendlichkeit]

Дисклеймер: Данный фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Братья Каулитц принадлежат сами себе (с)

Рейтинг: G

Персонажи: Том, Билл

Жанр: Slash, AU, RPF, POV, Angst

Размер:  mini

Саммари:  Это нормально, любить звезду? А звезду одного пола с тобой? Билл стесняется своих чувств, но каждый день пишет письма, которые никогда не дойдут до Него. Ведь это его сокровенная тайна.

От автора:  Первый фик, так что не судите строго.

Посвящения/Благодарности: [KaUnendlichkeit] - спасибо тебе большое. Ты мне очень помогла, без тебя этого фика не было бы. Безумно благодарна тебе, даже подходящих слов не могу найти.

Soundtrack: Yann Tiersen - Mother's Journey (long version)  - если все таки решите прочитать сие творение, то только под этот трек!!

Привет Том. Как твои дела? Наверно, все хорошо. Надеюсь на это. Спрашиваешь как я? Да вроде не плохо. Интересно чем ты занят сейчас. Наверно только встал и пьешь кофе.  Возможно, даже куришь, я всегда так делаю: на голодный желудок и на пустую голову. Когда ты пустой внутри, ты чувствуешь, как дым обволакивает тебя изнутри, каждую клеточку, каждый орган. Приятно, правда? Я бы сейчас отдал все, чтобы посидеть с тобой, вот так, и поговорить о ерунде, помечтать о том, чем можно заняться днем, заглянуть в твои глаза... и утонуть, пропасть там. Вот так, мельком посмотреть, ненавязчиво, как ты любишь. Господи, Том, я так тебя люблю.
Так много хочется тебе сказать. Слишком много. Эти мысли когда-нибудь убьют меня, я чувствую. Ты тоже? Спасибо за понимание, родной. Я не знаю, что еще сказать, а мыслей так много, там, где-то глубоко в голове, и я никогда не пытаюсь их высказать кому-то, вдруг засмеют. Ненавижу. Почему ты просто не можешь быть рядом? Неужели это так сложно? Ты же должен что-то сделать, чтобы найти меня. Я помечен тобой - теперь не отвертишься. И не надо так вздыхать, я тоже не очень рад, знаешь ли. Любить человека, который даже не знает о том, что я существую. Хотя кого я обманываю, все ты прекрасно знаешь, просто сложно поверить, не так ли? Смотришь в окно. Что ты пытаешься там увидеть? Меня? Или Бога? Или ответы на свои вопросы? Слишком больно, да? Мне тоже чертовски больно. Твой кофе уже остыл.  Прекрати искать ответы там, где их нет.  Делаешь глоток  и  морщишься. Ну,  я же говорил. Оставь меня! Боже, нет, прости, только не оставляй, я же буду очень скучать и умру. Просто свернусь калачиком в углу и сдохну. Без тебя. Если никогда не почувствую тебя рядом.
Тебе никогда не хотелось узнать, чем пахнет солнце? Нет? А мне хочется, каждый день я думаю об этом,  думаю, как я подлечу к нему, близко-близко, и вдохну его аромат. Знаешь, чем пахнет солнце? Мне кажется ванилью. Ванильное солнце, классно, правда?! Не вздумай смеяться! Так и есть, вот увидишь! Когда-нибудь мы вместе увидим всю его волшебную красоту, Том.

                                                                                                                                            17. 05.10 / 23:23
                                                                                                                                       Штутгарт. Германия.

Отредактировано LaraLara (2012-05-19 18:44:10)

+1

2

очень классно! фик просто..блин даже как сказать не знаю.Это просто очень красиво.
Трек идеально подходит!:*
Спасибо за такое творение!

0

3

LaraLara написал(а):

Первый фик, так что не судите строго.

По моему он тебе как раз таки удался.Ты смогла на мой взгляд передать всю полноту и широту чувств,героя.Раскрыть перед нами все его чувства и эмоции.Так что с первым и надеюсь далеко не последним фиком тебя.

0

4

Привет :* Случайно ткнула на ссылку в поисковике и на тебе, обнаружила свой ник)))
Очень приятно было увидеть тебя здесь)
Фанфик, действительно очень хороший, ты умничка)
Я пока не могу ставить плюсики, но как только будет такая возможность, сразу поставлю http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любить звезду(Slash, AU, RPF, POV, Angst,G,mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно