Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Тико, вернись!


Тико, вернись!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Gai
Персонажи: Том Трюмпер/Тико Танс,Билл Каулитц,Девид Трюмпер,Ники и Марк(близнецы),Мишель, и др.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст.
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Можно ли влюбиться за несколько дней? А полюбить? Том смог, только нужно ли это?
Публикация на других ресурсах:
Можно, но предупреждайте и пишите куда переслали фанф.

0

2

Пролог
Молодой парень лет 20 сидел за круглым стеклянным столом, сложив руки в замок,опустив голову. Черные брейды аккуратно лежат на плечах, широкая футболка прикрывает широкие ссутулившиеся плечи.
-Я не знал, что она так поступит. Я думал она меня любит. Видимо я ошибался.
-Может так надо было?
-Надо было сделать это не сказав ни слова? Пока я на работе?
-Том, не говори так, было видно, что она тебя любит. И для того, чтобы это сделать, ей нужна была особенная причина. Мне так кажется!

"Встреча"
Том

Мы с тобой встретились 23 марта 2009 года, я помню этот день как никакой другой. В этот день я поссорился с отцом из-за того, что он тогда уже все решал за меня. Где я буду работать, кого любить, где жить. Меня это очень сильно взбесило и я ушел из дома. Я долго гулял по городу, а потом просто пошел в парк. Народа в этот день было много, но одну свободную скамейку я нашел. Видимо судьба решила поиздеваться надо мной, и послала мне тебя.
"-Извините, можно тут присесть?- я медленно поднял глаза и несколько раз зажмурился от яркого солнца. Ты была очень красива, малышка. Твои каштановые волосы спокойно лежали на плечах, иногда развиваясь от ветра. Карие глаза так умоляюще и с нежностью посмотрели, что я просто не смог отказать.
-Конечно, садись- я улыбнулся на что получил ответную улыбку и:
-Спасибо большое.
-Да не за что- мы молчали где-то минуту, после чего я не выдержал- Хорошая погода сегодня. Я Том- я с улыбкой посмотрел на тебя. Я увидел, что ты на секунду замешкалась, размышляя, стоит ли со мной знакомится, но потом все равно сказала:
-Тико,- и мило улыбнулась- Да. погода чудесная. Только недавно шел снег, а сейчас солнце.- на миг мне показалось, что я попал в астрал. Такого красивого голоса я никогда не слышал.
-Красивое имя, Тико. Ты не немка?
-Нет, я из Венгрии. Просто тут уже 4 года живу.
-Понимаю, глупый вопрос, но... И как тебе тут?- я посмотрел на тебя с важным взглядом, от чего оты рассмеялась, а следом и я.
-Знаешь, хорошо. Не высший класс, но и хорошо. Мне тут нравится. Да и люди тут не злые..."
Мы проговорили с тобой 2,5 часа, не замечая времени. Только лишь надвигающиеся сумерки помешали нам продолжить. Я думал... нет, я не хотел, чтобы этот день заканчивался. Ты ушла, но вернулась через 2 минуты, чтобы оставить мне свой номер. Я тогда был рад, что я перестал злится на отца. Ты подняла мне настроение.

0

3

"Неожиданность"
Домой я пришел в тот день, где-то в 10 вечера. Попросил у отца прощение, от чего он аж закашлялся.
Быстро приняв душ и надев пижамные штаны, я лег в кровать. Мысли меня покидали. И заснул я тогда быстро.
На следующий день отец попросил меня поехать к нему на фирму. Сперва я отказался, сказав что мне еще рано там бывать. Но он настоял на своем и сказал:
"-Хватит вести себя как ребенок. Тебе 18 лет, в голове ничего нет. Все что есть у меня когда-то перейдет тебе. И ты должен уметь все делать. Еще и дреды отрастил. Боже, за что мне это. Все иди!"- к чему он сказал тогда о дредах я так и не понял, но спрашивать не стал.
Позавтракав на скорую руку, я взял ключи от машины и поехал на эту фирму. Мы с отцом никогда не страдали от нехватки денег, мой отец был начальником фирмы ***. С детства у меня было все. Но не было человека, более ближе отца. Моя мама умерла, когда мне было еще 6 лет. И... Не будем о грустном.
Закончив там дела, я уже собрался уезжать, как увидел тебя. Я тогда чуть о ступеньку не запнулся. Увидеть тебя в салоне, где продавали машины , было для меня удивлением. Я старался сделать так, чтобы ты меня не видела. Но видимо у меня это получилось плохо:
"-Том? Ты как... Ты что тут делаешь?- в твоих глазах читалось огромное удивление. А я? А я был как дебил. Стоял с улыбкой и смотрел на тебя.
-Том? Ты тут? Или в ином измерении?- ты пощелкала своими тонкими пальчиками у моего лица, от чего у меня улыбка стала еще шире.
-Да, а ты тут что делаешь? Просто эта фирма моего отца и вот я к нему пришел.
-О, так Девид Трюмпер твой отец?
-Да, он. Ты тут с кем?- мне так захотелось продолжить с ней общение. Но я понимал, что тут не лучшее место.
-Я с дядей, но могу и уйти если нужно?- и снова в твоих глазах эта нежность и надежда на то, чтобы уйти отсюда.
-Давай. Я знаю отличное место, где можно вкусно поесть и не дорого- я немного поиграл бровями, от чего услышал твой звонкий и веселы смех.
-Хорошо. И как это считать?
И вот тут-то я подумал. Чего врать-то?
-Это будет свидание. Хоть и на второй день знакомства. Ну что? Пойдем?
-Да, конечно. Пошли!

"Проверка на верность"
-Том, у нас будет свидание в... Макдональдсе?- она улыбнулась так ярко и открыто, что у меня посветлела душа.
-Ну да. Если повести в ресторан, будет слишком банально.
-Нет, о чем ты. Я люблю это место. А свидание тут- круто!

2 часа спустя...

-Вот скажи мне Том, а почему ты сделал дреды и у тебя такая одежда? Она же слишком широкая для тебя- она дотронулась до дред и провела по всей длине.
-Назло отцу, ну а потом мне понравилось. И так пошло поехало..."

После этого мы очень часто стали встречаться именно в Макдональдсе. За несколько дней общения с тобой, я понял что я... влюбился. И я не стал мешкать, а просто предложил тебе стать моей девушкой. Ты согласилась сразу. Я летал в облаках. Но я решил сделать то, что мне всегда не нравилось- проверить тебя. Я попросил своего лучшего друга помочь мне. Мы с Биллом с пеленок вместе, даже наши матеря были лучшими подругами.
Билл согласился, но сказал, что я просто сошел с ума. Я ему был благодарен. Я просто не хотел обжечься, хоть и верил тебе.

Я рассказал ему все о тебе. Я сказал где ты будешь ждать меня. Я видел все. Даже слышал:
"-Привет. Тут мест нет присесть, ты не против?- и не дождавшись ответа Билл сел на стул.
-Эм, прости, но тут занято- ты растерялась часто оглядываясь по сторонам.
-Ладно, я уйду сейчас. просто ты мне понравилась... Я наблюдаю за тобой с того момента как ты сюда вошла. Может познакомимся?
-Нет, ты уж извини, но у меня есть парень. Я с тобой не буду знакомиться.
-А мы не скажем парню- Билл несмело улыбнулся, от чего я понял, что он в пролете.
-Встань отсюда. Или...- и решив что уже время я подошел к тебе.
-Привет Тико. Ты кто?- я с усмешкой посмотрел на друга, пока ты не видела, и кивнул, чтобы он сдался.
-Я твой друг, склерозник!- и принялся меня обнимать в знак приветствия.
-Я не склерозник тебе.
-Стоп. вы знаете друг друга?- у тебя было такое выражение лица, будто мимо тебя прошла танковая артиллерия.
-Да, это мой лучший друг. Прости, я просто проверял тебя. Прости меня.
-Я вам клоун, чтобы надо мной смеяться?
-Ну малыш, не злись, прошу тебя.
-Хорошо. В первый и последний раз- после чего повернулась в сторону Билла- Тико Танс.
-Билл Каулитц, лучший друг Тома. Приятно познакомится..."

Я то знаю, что ты порадовалась слову "малыш". И я пообещал называть тебя так всегда. С каждым днем, с каждой неделей, с каждым месяцем, я понимал что я не просто влюбляюсь в тебя... Я начинаю любить тебя. Время шло, у нас было все. Мы гуляли, устраивали свидания, веселились. Мы любили друг друга каждую ночь. Из-за наших игр, мы часто попадались. Папа мне всегда говорил, что ты не та девушка, которая мне нужна:
"-Она не богатая, она даже ниже среднего достатка. Что в ней есть такого?- отец был очень зол, когда я в очередной раз задержался у тебя.
-У нее есть чувства. Она может веселиться, радовать меня, быть интересной с каждым днем. А самое главное, она умеет любить меня!
-Виктория тоже будет любить тебя.
-Нет я сказал. пап, я люблю ее и все!"
Он меня не понимал никогда. Виктория была его идеалом, только ей было 19, как и мне на тот момент.

1,8 месяцев спустя...

Мне стукнуло 20 лет, тебе 19. Ты всегда для меня была маленькой малышкой. Моей. У нас все было идеально, что меня и настораживало. У Билла появилась девушка, чему я был очень рад. Девушку звали Николь. Она была красивая, всего на год старше него.
В тот день я был сам не свой. У меня в сердце появилась тревога. Я знал, что что-то случится, но не думал, что случится такое...
Я как обычно пришел с работы к Нам домой. Меня насторожила тишина в нашей квартире. Даже после того, как я тебя позвал. Обычно ты каждый день бежала ко мне с криками:
"-Ты пришел! Как долго, я так соскучилась. Я приготовила ужин. А потом сюрприз..."
У тебя всегда были удивительные сюрпризы. То ты мне читала, то мы смотрели фильмы, то мы играли в разные игры, то смотрели на звезды.
Я искал тебя везде. Звонил Биллу, папе, твоим подругам, нашим общим друзьям, твоему дяде. Нигде. Билл поднял на уши всю полицию. Я видел что он переживает за меня. Мне нужна была его поддержка. И он поддерживал меня.
Я уже устал тебя искать. Может это была такая игра для тебя?
Я сидел у Билла дома, в гостиной. Дома мне было тоскливо без тебя. Стеклянный стол хорошо отражал мое ужасное состояние
состояние. Я сложил руки в замок и положил голову на них.
-Я не знал что она так поступит. Я думал, что она меня любит. Видимо я ошибался.
-Может так надо было?
-Надо было сделать это не сказав? Пока я на работе?
-Том, не говори так, было видно, что она тебя любила. И для того, чтобы это сделать, ей нужна была особенная причина. Мне так кажется.
Я поднял взгляд на Билла. Он сам был в потрясении от всего. Из-за моих проблем, у меня с Николь стало все меньше времени , когда они проводили время вместе. Знаю, я эгоист, но его поддержка мне нужна... как воздух. Я ему благодарен за все.
-Причин не было Билл. Она просто играла. И хорошо играла. Ладно, я пойду домой. Квартиру я сдал.
-Ладно. Позвони как доберешься.
-Знаешь Билл... Спасибо тебе большое. Если бы не ты, я бы не знаю что делал. Большое спасибо. И прости, из-за меня ты часто ссоришься с Николь.
-Том, не говори ерунду. Я всегда с тобой. Пока.
Я за короткое время дошел до дома. Быть может потому, что всю дорогу думал о тебе. Быстро искупавшись, я лег спать. Давно я не был дома у отца.
Никогда бы не подумал, что я однолюб.
-Тико, вернись!

"Обратная сторона"
Тико.

Я сидела возле иллюминатора. В окно смотрели облака, белые, красивые. Ты любил на них смотреть. Милый, я просто не смогла не согласится со всем, что он сказал!
Я помню, как мы познакомились. Я помню, как ты первый раз назвал меня "малышкой" при своем друге. Я помню, как ты предложил быть мне твоей девушкой. Ты всегда очень боялся причинить мне боль, ты чувствовал то, что чувствовала я. Мы были одной душой!
Когда я ждала тебя на очередное наше свидание в Макдональдсе, ты очень сильно опаздывал, так как у тебя было совещание! Тогда я очень удивилась увидев, как твой отец заходит в кафе. Я знаю, что он с первого дня меня не полюбил. Ты сам мне об этом говорил. Увидев меня, он стал немедленно приближаться, при это на лице его было отвращение от этого, как он называл "бедного" места.
"-Привет Тико. Как дела?- он сел напротив меня. Он был одет как всегда: черные брюки, белая рубашка,черный пиджак, портфель и седые волосы.
-Здравствуйте, хорошо. Ваши как?-я немного удивилась от того, что он поинтересовался как я.
-Не важно. Я хотел с тобой поговорить. Оставь Тома, ты ему не пара.- с моего лица медленно сползла улыбка, оставляя место лишь непонятному холодку.
-О чем вы? Я его не оставлю.
-Дорогая, зачем ломаться? Сама подумай, ты не богатая, даже можно сказать бедная. Ты не нашего общества. А Том с тобой только потому, что ему хочется подурачиться, порезвиться. Ты сама подумай, зачем ему обуза в роли тебя? Он же все делает за тебя, платит везде за себя. У тебя даже высшего образования нет. А в нашем кругу только такие люди. Ты только сидишь у него на шее.
Из моих глаз потекли слезы. Как он может так говорить? Я же люблю тебя. А ты меня. Ты мне никогда не врал.
-Я люблю его. И не оставлю.
-Сама решай. Но учти, если не оставишь его в ближайшее время, будет плохо не только тебе, но и всей твоей семье. Подумай и прощай!"
В тот день мне было очень плохо. Не считая такой мелочи, что меня с утра тошнило! Мне было больно. Я признала его правоту. Ты всегда делал за меня. Платил за мою учебу, покупал еду, делал подарки, даже не получая их в ответ. Может и так должно быть... Но у нас были моменты, когда я чувствовала вину за то, что не могу тебе ничего подарить или еду купить.
Я быстро собрала вещи и купила билет в Венгрию, к маме. за деньги, которые ты мне давал на расходы и одежду.
И вот я в самолете к своей старой новой жизни. Старой потому, что там было мое детство, моя жизнь. К новой, потому, что без тебя.
Мама встретила меня в аэропорту. Всю дорогу я рассказывала ей про тебя и наши с тобой сумасшедшие поступки порой. Она не стала меня упрекать ни в чем. Она меня поддержала, чему я была безгранично рада.
-Мам останови быстро- я быстро выбежала из машины и прошла за нее. 2-ой день мне плохо, меня рвет.... Боже, я отравилась. Момент конечно подходящий.
-Дорогая, может к врачу? Обычно если плохо, значит что-то серьезное.
-Нет мама, я просто отравилась!
И снова крутит. Я скривила лицо, что не ушло не замеченным от мамы:
-Нет, так не пойдет. Мы поедем к врачу. А вдруг что-то серьезное?

2 дня спустя.

-Ваши результаты готовы- в кабинет зашел врач и сел на табурет рядом с кушеткой. Приходить сюда, у меня планов не было. А вот мама...- Не стоило беспокоится. Вы просто беременны!
Я замерла. Что? Как беременна? Он улыбнулся и вышел. Я медленно перевела взгляд на мама, которая сидела в полном шоке, это можно было понять по ее лицу.
-Дорогая, мы его вырастим.
В данным момент мне этого хватило, у меня была поддержка.

"5 с половиной лет спустя"
-Ники, Марк, мы опаздываем.-я бегала по дому и собирала вещи близнецов, которые срывали из угла в угол. Прошло 5,6 лет Том, ты все еще помнишь меня или же нет? Я вот до сих пор люблю тебя. Просто поняла, что однолюб... У нас родились 2 мальчика- близнеца. Ты стал отцом 5 лет назад. ты не знаешь, так лучше. Я несколько месяцев назад вернулась в Германию. Только лишь по работе. И в этот же город.
-Мам, Ник меня сумкой ударил- Марк подбежал ко мне и обнял за ноги и посмотрел на меня такими доверчивыми глазами. Они были похожими на твои. твои сыновья так похожи на тебя в детстве. Я даже не заметила, как у меня покатилась слеза.
-Мам, мне не больно, честно. Ник, мама плачет- Ник прибежал из кухни и присел передо мной на колени и посмотрел в глаза.
-Мам, прости, я не специально. Прошу не плачь.
-Да что вы, мальчики. Я просто вспомнила кое-что. Вы не виноваты.- Я щелкнула их по их маленьким носикам от чего они улыбнулись.

***

-Все, ведите себя хорошо. Я в 5 зайду.
-Хорошо мама. А к нам новую девочку привели, Мишель зовут. Мы с ней познакомились. она такая хорошая.
-Малыш, ты мне это уже второй раз говоришь. Я очень рада, что у вас появилась подруга. Все мальчики, пока. Люблю вас.
Я поцеловала их по очереди, посмотрела, как они забежали с здание и уехала на работу.
Весь день бумаги и бумаги, мне это уже надоело. так хочется что-нибудь поменять, а нечего.
В 5 часов я уже была у здания детского сада.
-Марк, Ник идите сюда. Нам домой пора.
Мальчики подбежали и начали одеваться и задать вопросы.
-Мам, а что завтра будет?
-Вам завтра исполняется по 5 лет. Что хотите?
Мое внимание отвлекла девочка с белыми волосами и большими голубыми глазами, которая пробежала мимо меня со скоростью метеорита.
А ее звонкий голосок был словно колокольчик, так же красив:
-Паа-аап, ты пришел. Я так соскучилась.
Я подняла глаза и увидела того, кого не ожидала увидеть. Билл сидел на скамейке с розовой кофточкой в руках, которая явно предназначалась для девочки. Билл изменился за эти 5 лет. Блондин, стал выше, в глазах читается любовь к этому маленькому существу. У него есть дочка?
-Ой папа, я туфельки забыла. Подожди меня и не уходи. Хорошо?
-Хорошо дорогая. Я жду тебя.
Девочка убежала, а я была в растерянности. Миг... И наши глаза встретились. В этот момент я пережила целый спектр чувств. От страха до радости.
-Тико- он так тихо это произнес, будто чего-то боялся. Но потом стал говорить громче.- Тико, Боже, это ты! Как я соскучился. Как ты?
Он преодолел расстояние от 5 шагов и крепко обнял меня. Да так, чуть у меня ребра не сломались.
-Хорошо, ты как?- у меня ком в горле стал. Не думала, что за эти годы так соскучусь именно по нему.
-Отлично. Вот дочку привез. То есть увожу. ты что здесь делаешь?- он недоуменно посмотрел на меня. был бы у меня шанс, я бы промолчала. Но этот шанс мне не дал Марк.
-Мам, я не знаю где моя обувь- он подошел и потянул меня за кофту. Я продолжала смотреть на Билла, а он медленно перевел взгляд на сына. К Марку присоединился и Ник.
-Мам, я все.- с радостью объявил Ник
-Я не все.- состроил обиженное лицо Марк.
-Это... твои?... его?- он поднял на меня глаза в которых читалась явная растерянность.
-Да- через силу сказала я, и схватив близнецов за руки двинулась к выходу.

***

Всю ночь я просидела в ванной, обмывая свои страдания слезами.
На следующее утро, когда я отвозила мальчиков в садик, я увидела Его. Черные брейды заняли место его русых дред.
Он сидел на скамейке и потирал руки, но подняв глаза он увидел меня и застыл. От этого взгляда у меня внутри все перевернулось. Страдание.
Выйдя с машины я открыла заднюю дверь и мальчики вышли во двор.
-Я скоро заеду за вами. Ведите себя хорошо.
-Хорошо мам.
Я хотела повернуться, но мне не дали сделать это сильные руки обвившие мою талию. После чего я услышала до боли знакомы голос:
-5 лет. 5 лет страдания, переживания. Я так тебя любил, а ты меня бросила. Ты даже про детей не сказала.
Я повернулась к нему лицом и увидела все тот же пирсинг в губе.
-Я не бросала тебя. Я тебя любила. Все время. Просто...
-Тико, вернись!
-Я не уйду больше. Прости меня.
-Мне отец сказал все, лишь 3 года спустя. Пред смертью. Я столько искал тебя. Я не могу найти.
-Я не уйду, не уйду Том. Слишком сильно люблю... И слишком больше еще раз терять тебя. Я не смогу.
-Я люблю тебя, Тико
-Я люблю тебя, Том!
И сейчас в голове у меня была всего лишь одна мысль. Ты проговорился ему, Билл. Чему я очень благодарна!

"Эпилог (еще 5 лет спустя)"
-Анабель, иди сюда. А то мы опоздаем.
-Пап, я не хочу. Маму забери с собой!
-Мама итак едет. А я хочу чтобы и ты поехала.
Том сидел на диване со свитером в руках. Его 4-ех летняя дочка бегала по комнате и напрочь отказывалась ехать и кататься на санках.
-Марк, Ник. Вы собрались?- Том заглянул в комнату сыновей и увидел интересную картину: Марк, Ник и Мишель сидели на полу, создавая некий круг и при этом держась за руки.
-И что вы делаете?- он с улыбкой посмотрел на детей. В комнату забежала Анабель и присела прям по середине братьев.
-Вы про меня забыли- состроила она обиженное личико, которое стразу переменилось в заинтересованное.

Том спустился на первый этаж, где сидела Билл, Николь и Тико, о чем-то бурно разговаривая.
-Мы никуда не едем. Дети там вызывают, этого... ээм, как его... О сладкоежку.- Он селя рядом с Тико и положил свою руку ей на талию.
-Ну ничего, завтра поедем. Снега много, не растает.- Билл улыбнулся и пошел на 2-ой этаж.
Через некоторое время он спустился вниз, держа Анабель на руках.
-Пап, я тоже хочу на руки. Подними меня.- Мишель стала впереди отца и нахмурила детское личико.
-Шелли, тебе 9 лет, а Бель всего лишь 4 года, она же еще маленькая.
-Я не маленькая, просто у тебя на ручках удобно.
-У "тебя"? А почему не у "вас"?- Билл с интересом посмотрел на нее при этом выгнув бровь.
-А мне папа сказал, чтобы я тебе Ты говорила.
-Ну твой папа оболтус. Это всем уже ясно!

0

4

Оформите тему по правилам!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Тико, вернись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно