Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » †㋖†Für immer zusammen†㋖† (Twincest, Fluff, G)


†㋖†Für immer zusammen†㋖† (Twincest, Fluff, G)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Эм Marinka Kaulitz
Название:†㋖†Für immer zusammen†㋖†
Рейтинг: G
Жанр: Fluff
Статус: закончен
Герои: Tom und Bill Kaulitz
Пейринг: Tom/Bill
Размер: mini
Дата создания: 28.10.2011
Предупреждения: в каких то моментах выдумка.
Размещение на других ресурсах: Nein!
Саундтреки: 2:49 Tokio Hotel - world behind my wall
От автора: Этот мини фанфик был моим домашним заданием по русскому языку) Задано было написать сочинение на тему «Описание действий и внешности человека». Дома я разошлась и вместо одной/двух тетрадных страниц, как положено, у меня получилось пять. Короче за сочинение мне поставили 5/5, а, чтобы оно не пылилось на полке я решила выставить его на ваш суд) Приятного чтения=*
P.s.
Не спешите при чтении фика. Начинайте с пятой секунды, а дальше медленно размеренно под ритм)

Концерт. Один из тысячи. Но от этого легче не становится. Волнение накатывает каждый раз с новой силой. Потеют ладони. Подкашиваются колени. Как ни старайся успокоится не возможно. Вдох. Один. Два. Три. Выдох. Занавес открывается. Это его время. Его выход. Сцену осветили десятки прожекторов. Билл Каулиц вышел на середину сцены. Он стоял, выпрямив спину и чуть наклонив голову вперед. Он положил руки на стойку с микрофоном, на длинных изящных пальцах на миг блеснул в свете прожекторов идеальный черно-белый маникюр.
Билл чувствовал поддержку своего брата близнеца. Ощущал её почти физически. Ведь Том в полной мере чувствовал волнение своей второй половинки. Раздались первые аккорды. Заиграли барабаны, задавая ритм. Полилась медленная музыка. Билл поднял голову, окинул взволнованным, но от этого не менее сияющим, взглядом огромный зал. Прикрыв густо подведенные черным карандашом глаза, он запел. Слова песни проникали в душу. Его сильный голос завораживал. Вынув микрофон из стойки, он пошел по краю сцены. Казалось, что он ангел, спустившийся с небес, к нам, на грешную землю. Он грациозной походкой шествовал вдоль сцены, иногда останавливаясь и подтанцовывая в такт музыке.
Остановившись около брата, игравшего на гитаре и подпевавшего ему одновременно, Билл положил локоть на плечо Тома и, как будто нашептывая ему что-то на ухо начал петь припев. Он выкладывался весь, отдавая всего себя музыке. Песню «Забытые дети» братья написали вместе, в грустный момент их жизни. Они были совсем маленькие. Тогда они пообещали друг другу никогда не расставаться и умереть в один день.
Братья-близнецы, а такие разные: Билл более женственный, на нем были обтягивающие черные штаны; высокие черные берцы на мощной подошве; ремень с массивной пряжкой; черная футболка с принтом, так же обтягивающая тонкое, стройное, местами костлявое, тело; ошейник с кулоном в виде черепа; кольца; пара шипованных браслетов на запястье; поставленные «ёжиком» черные, как смоль, волосы; чуть тронутые блеском пухлые губы; подведенные черным карандашом глаза; ровный маленький носик; впалые щеки; идеальный маникюр. Полная противоположность близнецу. Том в свою очередь отдавал предпочтение «реперскому» стилю в одежде: массивные кроссовки фирмы «adidas»; широченные джинсы, свисающие на бедрах; такая же огромная черно-белая футболка размера XXL; поверх нее расстегнутая дутая безрукавка; достаточно большие часы, пирсинг в нижней губе; черные брейды и неизменная дюрага. Несмотря на разные вкусы, они самые близкие, родные друг другу люди.
Том, будто слившись со своей гитарой, самозабвенно играл. Билл пел. Они слились воедино.
Последние аккорды. Стихли и барабаны, и звуки гитары, и очаровательный голос…
Минутная тишина.
И зал взрывается аплодисментами.
Поклон.
Взялись за руки, дабы поддержать друг друга.
Они никогда не будут одни, ведь они есть друг у друга.
Гаснет свет.
И он растворяются в темноте.
Вдвоем.
По другому и быть не может.
Вместе.
Навсегда…

The end

+1

2

Красиво так))

0

3

Lady_Kisa, СПАСИБО http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Я уже раза три перечитала. Красота!

0

5

L' написал(а):

Я уже раза три перечитала. Красота!

ой как приятно)))

+1


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » †㋖†Für immer zusammen†㋖† (Twincest, Fluff, G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно