Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » *Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)


*Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

POV Tom

То же самое место, что и год назад, и два назад, и три… Все как обычно.... Цветы, может  еще, какая-нибудь мелочевка... Но цель у всех одна: прийти, подарить цветы, постоять в сторонке и уйти, чтобы вернуться в следующем году…. Все то же место, те же немногочисленные лица родственников, тот же цвет… Все эмоции испытанные мной 8 лет назад накрывают новой волной. Первое сентября… ненавижу этот день. Ненавижу! Все так хорошо начиналось,… а как закончилось? Я никогда не забуду тот день. И вот сейчас, я, в черном костюме, черной рубашке и в черных лаковых туфлях, стою с пышным букетом едко красных роз в руках, в самом ненавистном мне месте, перед самым ненавистным мне камнем. Я стою на кладбище, что на окраине Лос-Анжелеса, перед могилой моей матери. Спросите почему? Я отвечу. Моя мама родилась в Америке, город Лос-Анжелес. Потом переехала в Германию. После ее смерти, родители папа настоял, чтобы ее похоронили в родном городе, т.к. она сама этого хотела. И вот я здесь. Смотрю на надгробье и не сдерживаю слез, катящихся по моим щекам. На надгробье надпись «Sharon Angela Kaulitz 1977-2004. Geliebte Tochter, treue Ehefrau und liebevolle Mutter»* Я упал на колени перед, усыпанной цветами, могилой, аккуратно положил букет и, встав с колен, пошел прочь. Я больше не могу. Не могу там находиться. Я сел на заднее сиденье папиной машины и уже не сдерживал себя в слезах…
___________________________________________________________________________________________________________

* «Шерон Ангела Каулиц 1977-2004. Возлюбленная дочь, преданная жена и любящая мать»
___________________________________________________________________________________________________________

POV Bill

- А-а-а-а...
Я подскакиваю на кровати, проснувшись раньше, поставленного мной, будильника. Да-а, таких ночных кошмаров, у меня не было со времени появления в моей жизни Тома. Мне снилось, что я остался один. Все от меня отвернулись, и меня затягивало в какую-то темную и неизведанную бездну. Кстати о Томе… Поворачиваюсь к месту где по идее должен спать Том, но там его не оказывается. Зато есть какая-то записка, на его прикроватной тумбочке, с подписью «Любимому». Чувствую непреодолимое желание лечь обратно в постель и слабость во всем теле. От чего начинает темнеть в глазах, и появляются мои искристые друзья – звездочки в глазах. Но, переборов себя, резко встаю с кровати и подлетаю к Томовой тумбочке, хватая записку. Слабость накрывает меня с новой силой, прихватив с собой еще и сильное головокружение. Комната, в моих глазах, становится все темнее. Она как будто сгорает, словно, подпаленная со всех сторон, фотография.

http://uploads.ru/t/R/w/F/RwFIe.jpg
http://uploads.ru/t/y/E/d/yEd80.jpg
http://uploads.ru/t/a/U/2/aU2AT.jpg

Из последних сил открываю записку. В ней всего четыре слова: «Жди и я вернусь». Все. В следующую секунду «фотография окончательно сгорела».  Последнее, что я помню это сильная головная боль и чей-то пронзительный крик. Том, неужели и ты меня покинул?
- Том, Rette mich – полу хрип, на грани слышимости. Это все, что я смог выдавить…

POV Tom

Каждая моя поездка на кладбище, к маме. Это как ножом по свежей ране… Легче не становится. Да и не станет. Можно сколько угодно абстрагироваться от мыслей о смерти матери в течении года. А смысл? Все равно 3 мая, а потом  и 1 сентября, мне напомнят о том, что я бы хотел забыть как страшный сон и никогда не вспоминать об этом. Пока мы ехали в отель, в котором мы проведем ближайшие три дня, меня не покидало чувство, не понятного мне, беспокойства.
Через час, я уже ложился спать в отеле Plaza, в номере люкс, на 25-ом этаже. А волнение даже не собиралось утихать. Оно только возрастало все больше и больше. И, что-то мне подсказывало, что волнение это далеко не из-за мамы…

0

22

POV Автор

Из-за крика, доносившегося с другого конца коридора, проснулись Гордон и Симона. Мать сразу поняла, откуда, почему и кто кричал. Она подорвалась с кровати и помчалась в комнату сына. Еще не до конца проснувшийся, Гордон, немного оклемавшись и, наконец, поняв, что произошло, помчался вслед за женой. Ворвавшись в комнату, Симона невольно вскрикнула. Перед ее глазами стояла страшная картина: ее сын, словно, опьяненный чем-то, зомби, подошел к прикроватной тумбочке, схватил записку, лежащую на ней. Симона догадывалась от кого эта записка.
Ночью, когда у Тома разрывался противной трелью мобильный, Симона проснулась, у нее вообще очень чуткий сон, Она встала тогда и пошла на кухню, заварить себе ромашковый чай, не в силах больше заснуть. Том, поспешно выбегавший из дома, даже не заметил включенный свет на кухне и, провожающую его взглядом, из кухонного окна, Симону. Сейчас Билл, держа в руках записку от Тома, упал на пол, как в детстве.
- Том, Rette mich… - единственные и последние слова, которые он прошептал перед тем, как провалиться в забытие. Симона подскочила к нему и приподняла над полом, гладя его по голове. Блеснувшая в окне гроза осветила пальцы руки, которой она гладила Билла.
- Гордон – на грани слышимости произнесла она. Стоявший до этого момента в дверях, в шоке, Гордон присел рядом с Симоной и погладил по спине.
- У него кровь…

POV Tom

Я резко сел на кровати, распахнув глаза. В следующую секунду раздался оглушающий раскат грома, а за ним последовала, ослепляющая меня вспышка молнии. Именно в этот момент, внутри, что-то оборвалось. Что-то случилось! Что-то произошло! С Биллом! Я резко встал с кровати и побежал в номер к папе. Выбежав в коридор, я наткнулся на идущего в свой номер и разваривавшего по телефону отца. Нда, видно опять в бильярде просидел. Это видите ли его страсть.
- Пап – позвал его я.
- О Том – воскликнул отец – почему не спишь? А хотя знаешь, не важно…
Я перебил его:
- Пап, нам надо срочно вернуться…
- Том, но это не возможно! Мне только, что звонили из аэропорта. Над Лос-Анжелесом, над всем побережьем, вобщем над всей восточной частью Северной Америки, повис о-о-очень густой туман, и все рейсы отменены на неопределенный срок.
- Не-е-ет – проскулил я и, облокотившись о стену, сполз по ней, уронив голову на, поджатые к груди, колени…

POV Автор
5:41 (той же ночи)

-Доктор, что с ним?
- У него резкий упадок сил, а с известными вам, его проблемами со здоровьем, последствия такой его реакции на капризы организма, сравнимо с обмороком, помутнением рассудка, злокачественной опухолью головного мозга, шизофренией, и все это в одном флаконе. Знаете, какие ощущения в такие моменты испытывает человек? Нет? Чувствуешь, как будто твою голову сдавливают, вонзая в нее тысячи иголок, и все это сопровождается «чугунным» затылком. У нас были похожие случаи, но организм, в особенности мозг, не выдерживал такой нагрузки. Происходило внутреннее кровотечение в черепе и после пережитого, человек не проживал и двух дней. Но ваш мальчик… Он особенный. Мы не нашли ни единого признака последствий «приступа». Да, первые часы его организм был в миллиметре от летального исхода, такого, какой был у других. Но потом он начал восстанавливаться: давление приходило в норму, и кислородный баланс в его организме восстанавливался. Сейчас он лежит в 666 палате на 13 этаже, вы можете пройти к нему. Билл отделался сотрясением и шишкой от удара о пол, при падении. Он спит.
-Спасибо – сказала Симона. И помчалась, за уже побежавшим к пасынку, Гордоном.

POV Bill

Такое ощущение, что моя голова стала чугунной. Меня, как будто кто-то или что-то вытягивает из «страны кошмаров». Пытаюсь открыть глаза, но резкий яркий свет чуть ли не ослепляет меня, заставляя закрыть глаза. Даже через опущенные веки я вижу свечение. Постепенно чувства возвращаются ко мне…  меня кто-то держит за руку. Я лежу. Лежу на чем-то твердом. Одет явно не свою одежду, эта слишком свободная и мне в ней холодно, как будто я покойник какой-то… Я укрыт. Укрыт чем-то легким и ни капельки не согревающим… «Простынка» - подумал я. Вторая попытка открыть глаза закончилась поражением. В третий раз, уже чуть-чуть привыкнув к яркому, режущему глаз, свету, я приоткрыл глаза. Моему взору предстала белая комната с какими-то картинками на стенах. Лежал я на твердой узкой и, такой же, как стены, белоснежной больничной койке. Возле моей кровати сидела мама. Чуть повернув голову в бок, я увидел, стоящего в дверях, Гордона. Он о чем-то разговаривал с человеком в белом халате. «Доктор» - с ужасом подумал я. И тут до меня доходит: «Я в больнице». Перед глазами начинают мелькать картинки произошедшего сегодняшней ночью. Хотя, сегодняшней ли? Откуда я знаю, сколько я лежу в этой больнице. Что со мной случилось? Ведь я не помню, что было после прочтения мной той записки, от Тома… Том… Боже, сколько я тебя не видел… я, ужасно соскучился… я хочу к нему… окунуться в его теплые объятья,… но… Хочет ли он того же, чего и я? Любит ли меня еще? ... Нет, не хочу об этом думать. Он оставил меня, не сказав ни чего. Почему, куда, зачем, на долго ли и, наконец, из-за чего он уезжает?
- Билл. Билл. Билл, сынок – мама заметила мое пробуждение.
- Мама – прохрипел я.
- Тише, тише, мой родной, тебе надо отдыхать. Спи. Спи, мой хороший. Тебе надо набираться сил.

POV Tom

Я битый час названивал Биллу на мобильный. И с каждым не отвеченым вызовом, я становился все беспокойней. Я пытался успокоить себе тем, что у Билла разрядился телефон, или он забыл его дома, уйдя в школу, все-таки сегодня понедельник как ни как. Но бл*ть!!! Какие на х*й прогулки в 6 часов утра (по времени в германии) какой нах*р «разрядился, если Билл каждую ночь ставит телефон на зарядку «на всякий случай». Эти подробности его жизни я узнал пока жил с ним неделю. Решив, что повторю свои попытки связаться с Биллом чуть позже, я начал одеваться, не весь же день мне в боксерах. Одев черную футболку и обычного цвета джинсы с белыми кроссовками, я спустился в кафе, что находится на первом этаже. Заказав себе чашку горячего кофе, я сел за столик у окна. Меня не покидало чувство тревоги. Я ясно чувствовал, что, что-то не так. Но, что именно я понять не мог…
После долгих самокопаний и попыток понять свое состояние, я плюнул на это. Затем в мою голову пришла идея изменить в себе что-нибудь, внешне. И уже придумав, что буду изменять я, отправился в салон…

POV Bill
(3-ий день после выписки из больницы)

Я провел в больнице больше недели. За это время рана и шишка на голове, после не удачного падения на пол, зажили и уже не болели. Только вот сотрясение дает о себе знать редкими и не сильными головокружениями. Том так и не вернулся, как обещал, а я. Ну что я? Я уже не жду его, как ждал бы неделю назад. Я потерял надежду на его возвращение. Я снова научился быть один. Так мне было даже лучше. Не знаю почему, но все реже и реже разговаривал с людьми. Я замкнулся в себе, потерялся в своих мыслях. Смерть бабушки, уход, из моей жизни, Тома… Даже в школе ко мне не приставали, как делали это обычно. Они просто не замечали меня. Я везде и всегда был один. Лекса с, не знакомой мне подругой, уехала во Францию по обмену. Учителя и те не докапывались до меня. «Спасибо, Гордон». Он объяснил им ситуацию в семье. Уйти в себя с концами мне не позвали только каждодневные трехчасовые репетиции. Они не надолго отвлекали меня от одиночества. Но даже на них я отделывался сухими «Смотри, как надо правильно», «молодец» или «давайте еще раз», все в таком роде. Участники представления знали, что произошло и без лишних возниканий и придирок делали, как я говорил или ну о-о-очень аккуратно поправляли меня. Я не плакал, слез уже просто не осталось, не смеялся, на меня посмотреть так я – это тряпичная кукла не умеющая чувствовать. В больнице у меня было ощущение, что я лежу не в хирургическом, а в психиатрическом отделении, при чем для шизофреников! Внутри меня настало опустошение, но, не смотря на это, мои мысли работали, как ни когда активно. Я размышлял о жизни и смерти, о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о Томе… о наших отношениях, чувствах возникших между нами… Что это было? Мимолетное увлечение, игра или все же истинные чувства? Неожиданно, идя по парку, освещаемому теплым солнцем и усажанному уже цветущими деревьями, я врезаюсь в кого-то и падаю на асфальтную дорожку парка пятой точкой. Нечего, не понимая, поднимаю глаза на того, в кого я врезался. Оказывается их еще и двое.

(представьте, что снега нет и они без курток)
http://uploads.ru/t/V/M/0/VM0nt.jpg

Парни лениво разлепляют поцелуй и смотрят на меня. Сообразив, что произошло брюнет, поднял меня с земли, потянув за руку.
- Эй, парень с тобой все в порядке? – спросил блондин.
- Да – коротко ответил я.
- Может что-то случилось? На тебе лица нет! – воскликнул брюнет.
- Я потерял…
- Что? Что ты потерял? Мы можем помочь? – спросили они.
- Я потерял любимого – они уставились на меня – Я вот, что вам скажу, берегите друг друга и никогда не предавайте. Счастья вам.
С этими словами я пошел дальше вглубь парка. А ведь и, правда. Я потерял его. Потерял Тома. А ведь я реально люблю его. Не знаю, что на меня нашло, но это был мой самый долгий разговор за это время…

POV Tom
(3 со дня выписки Билла из больницы, рано утром)

Над Лос-Анжелесом, да и над всей восточно-южной частью Северной Америки, уже больше недели стоит непроглядный туман. Даже синоптики не могут точно сказать, когда можно будет вылететь из города.
- Том – в мою комнату влетел отец. Я перевел взгляд от окна на него.
- Том, собирайся скорей! Туман начинается рассеиваться! Аэропорты открыли, и я уже заказал нам два билета на ближайший рейс!
Я вскочил с, покрытого ковролином пола, и помчался в ванную. Отец тоже ушел собирать вещи. Забрав из ванной футболку, забытую мной здесь после душа, и одев ее, я открыл двустворчатый шкаф и начал поспешно, не складывая, бросать вещи в чемодан.
Я вышел в коридор, попутно закрывая за собой дверь. Отец уже ждал меня возле лифта. Мы сдали свои номера и, сев в уже заказанное отцом такси, отправились в аэропорт.

POV Bill

Уходя дальше в глубь парка, я неосознанно вышел к нашему с Томми месту. Я постелил косуху на землю сел на нее, поднимая свой взгляд к небу. Из облаков появился белый самолет. Я, как и в детстве, проследил за ним пока он не скрылся из виду, оставляя после себя белую полоску…
Я просидел на нашем месте до самого вечера, провожая красочный закат. За это время Мой телефон принял около 30 вызовов, после чего я просто его выключил. Мне хотелось побыть одному. В последнее время одиночество стало для меня неким другом, который всегда может выслушать и не возражать в ответ. Солнце почти скрылось за горизонтом, когда я начал собираться домой. С намереньем, все-таки, узнать который сейчас час, я включил телефон и ужаснулся. 69 пропущенных!!! 6 от мамы, 12 от Гордона, а 51 от… не может быть!!!... 51 пропущенный вызов от Тома! Вскочил и, наспех натянув косуху, побежал домой. На выходе из парка мне встретилась все та же пара, которую я чуть не сбил. Они шли, улыбаясь и держась за руки. Я мельком глянул на них и помчался дальше. В паре метров от дома я заметил сгорбленную, сидящую на крыльце, фигурку. Подбежав еще ближе, я в конец убедился: это был он, но вместо дред у него на голове были черные брейды. Открыв калитку, я зашел на участок и, медленно зашагав к моему блудному волку,  остановился в нерешительности на половине пути. Раздался раскат грома. Неосознанно, у меня вылетело тихое Том и слезы, так чательно сдерживаемые все дни одиночества, потекли, тоненьки ручьями, по щекам, вскоре смешиваясь с каплями дождя. Том поднял голову и, бросив на крыльце букет бордовых роз, подбежал ко мне. Он сгреб меня в объятья, не желая больше отпускать. Он шептал что-то успокаивающее мне на ушко и пытался стереть с моих впалых щек слезы. Мелкий дождик перерос в сильный ливень. Моя одежда и дреды промокли насквозь, так же как и Томова одежда. Мы не обращали на это никакого внимания.
- Ты вернулся – прошептал я поднимая на него взгляд.
- Конечно, мышонок! Конечно, вернулся! Я же обещал, что не брошу тебя! Я тебя люблю!
-Я тоже тебя люблю…

POV Автор

Этих коротких фраз хватило, чтобы обоим парням снесло крышу, и они слились в долгом поцелуе. Билл обвил своими худыми ручками его шею. Том еще крепче прижал к себе своего маленького мышонка и закружил, не переставая целовать его. Когда Том остановился Билл, все еще, находясь в висячем положении, обвил длинными стройными ногами талию Тома, вжимаясь в него всем телом. Том подхватил его рука под попу.
- Хочу тебя…
Тихо прошептал Билл Тому на ухо, чуть засасывая мочку. Том недолго думая вытащил из кармана Биллиной косухи ключи и понес его к двери.
Они и не заметили, подъехавшую машину Гордона. Они с Симоной наблюдали эту трогательную сцену почти с самого начала. Гордон во все глаза наблюдал за происходящим пока Билл и Том не скрылись в доме.
- Гордон – обратилась Симона к мужу – а поехали в ресторан. Мы так давно никуда не ходили вместе.
Гордон посмотрел на нее и, понимающе кивнув, завел машину.

0

23

Не долго провозившись с ключами, Том, с Биллом на руках, зашел в дом и захлопнул дверь. Билл ни на секунду не хотел отрываться от таких сейчас желанных губ. Они оторвались друг от друга лишь на минуту, чтобы снять обувь. Закончив с этим, Том буквально накинулся на Билла, прижимая его к стенке. Он припал губами к его шее, от чего Билл не смог сдержать первый стон. Это завело Тома. Он ласкал тело Билла, продолжая исследовать губами его шею и постепенно перемещаясь к его ушку. Билл, с каждым поцелуем Тома, возбуждался все сильнее. Билл сжимал руками ворот его черной рубашки, тем самым прижимая его к себе. Том чуть засосал чувствительную кожу за ушком, прочертил дорожку поцелуев вниз по скуле, поцеловал его родинку под губой и, перестав, наконец, дрознить, коснулся губами губ Билла, ловя очередной стон. Билл потянул Тома к леснице. Он начал судорожно стаскивать с себя косуху и она полетела куда-то в сторону. Уже на леснице за косухой последовала толстовка Тома. Весь их путь до спальни сопровождался, уже не сдерживаемыми, стонами и оставлял после себя дорожку из, чуть ли не сорваной с парней, одежды. Войдя в спальню Билла, Том подхватил его, вновь поддерживая под попу, и повалил на кровать. Том целовал его, ласкал руками тело иногда сжимая в руках его упругие ягодицы. Ноги Билла так и оставались закинутыми на спину Тома с момента входа в спальню, а руки обвивали его шею. Том спускался дорожкой поцелуев ниже к ключицам, чуть поиграл языком с горошинами сосков, чем вызвал очередной стон любимого, обвел впадинку пупка иногда погружая туда язык, добрался до, пока единственного, вылезающего из-под резинки боксеров, лучика звезды. Он поднял затуманеный взгляд на, уже изнемогающего Билла. Тот поймал его взгляд и, закрыв глаза, откинулся на подушки, как бы давая согласие на немой вопрос. Том провел руками по по его телу от шеи до бедер и, подцепив резинку боксеров, начал медленно стягивать их, целуя каждый, показавшийся из-под них, лучик. Билл весь напрягся и вытянулся на кровати. Том, заметив это, подтянулся к его лицу и нежно поцеловал, тем временем окончательно освобождая его налившуюся от возбуждения плоть. Билл разорвал поцелуй, приоткрыв рот в немом стоне. И сильнее зажмурил глаза.
- Не бойся. Я не приченю тебе боль.
И, как бы в подтверждение своих слов, невесомый поцелуй в щечку. Билл заметно расслабился, но глаза оставались зажмуреными.
Том быстро снял с себя боксеры и вернулся к его губам. Он сам был возбужден до предела, истекал смазкой и не мог больше ждать.
- Билл, у тебя есть какой-нибудь крем?
Билл часто закивал и чуть трясущейся рукой потянулся к тумбочке. Он протянул Тому крем и откинулся обратно на подушки.
- Пожалуйста, раздвинь ножки – шепнул Том на ушко Биллу. Билл приоткрыл глаза и посмотрел на, чуть отодвинувшегося, Тома. Он ласково погладил Билла по щеке.
На что Билл, краснея и отворачивая в сторону голову, развел ноги в стороны. Том нежно поцеловал его в приоткрытые губы и выдавил себе на пальцы немного крема.
- Сейчас будет немного неприятно – предупредил Том и ввел один палец. Билл немного поморщился, но привыкнув к ощущениям, кивнул Тому. Он, немного подвигав в нем одним, ввел второй палец, от чего Билл опять сморщился, но тут же успокоился, когда Том стал нежно целовать его, одновременно растягивая. Спустя пару минут, в Билле было уже три пальца. Том вынул их и тихо спросил:
- Готов?
- Да
Том перевернул Билла на живот и поставил на четвереньки, поддерживая его за живот. Билл почувствовал, что к его входу прикоснулись головкой.
- Не зажимайся.
- Постараюсь.
Он медленно вошел в Билла до конца и остановился, давая Биллу немного привыкнуть.
- Давай – кивнул Билл. И Том начал двигаться в нем, постепенно наращивая темп. Через минут пять Билл прогнулся в спине и издал громкий, почти гортанный, стон наслаждения, когда Том попал по заветной точке внутри него. С этого момента Том двигался строго под этим наклоном, держа его за бедра, тем самым помогая себе.
- Боже Том…
Билл извивался в его рук грани блаженства. Том, чувствуя, что он тоже уже на грани, наклонился вперед и начал подрачивать Биллу.
- Том, я больше не могу…
В следующую секунду Том излился глубоко внутри него. Они кончили почти одновременно и упали на кровать. Том медленно вышел и прижал к себе Билла за талию.
- Я люблю тебя - сказал Том. Билл развернулся в его объятьях к Тому лицом и нежно, почти невесомо поцеловал в губы.
- Я тоже тебя люблю.
Том сгреб Билла в объятья. Так они и заснули, уставшие, погруженные в нирвану, но самые счастливые..
Проснулся Билл очень рано, на рассвете. Одеяло сползло до талии и теплый летний ветерок, ворвавшийся в комнату через открытое окно, обдал кожу прохладой. По обнаженной части тела пробежали мурашки. Лишь одно место оставалось разгоряченным. Со спины, за талию его обнимал Том. Он прижимал его к себе, как самое дорогое, что есть в его жизни. Билл аккуратно накрыл его руку, лежащую чуть ниже живота, своей и переплел их пальцы. Том немного поерзал на месте, прижимая Билла к себе еще больше, как бы убеждаясь, что его мышонок на месте, но не проснулся.
Билл встретил рассвет в его объятьях и, когда солнце уже полностью поднялось над землей, тихонько вылез из-под любимого. Случайно глянув в сторону зеркала, в поисках боксеров, увидел в отражении обнаженного парня, на котором оставались лишь ошейник, пара колец и кожаный шипованный браслет, с идиотской, счастливой улыбкой на лице. Билл, найдя свои боксеры, висящие на ручке двери, одел их и вышел из комнаты. Оказавшись в коротком коридоре второго этажа, он воспроизвел в памяти события ушедшего дня. Его лицо покрылось румянцем, как только он представил, КАК это выглядело со стороны.
От двери в его комнату, по коридору, вниз по лестнице и дальше до самой прихожей валялась, сброшенная в порыве страсти, их одежда. Билл, все также краснея, пошел по «дорожке из желтых кирпичей», собирая на ходу вещи. Подобрав футболку Тома, он, недолго думая, одел ее на себя.
POV Bill
Закончив с вещами и сложив их около двери в комнату, я отправился готовить завтрак. Не знаю, почему я не положил одежду в комнату. Я если честно немного смущаюсь. Как мне теперь вести себя с Томом? Интересно, а, что он скажет, когда узнает, что он был у меня первым? Как отнесется к этому? А как мне с ним общаться после случившегося?
Пока мне в голову лез всякий бред, я не заметил, как настрогал 11 бутербродов. Блин! Вот надо было так задуматься.
Вдруг я почувствовал чье-то присутствие, но видимо было уже поздно. Сильные руки обняли меня сзади за талию и прижали к себе.
- С добрым утром – шепот на ухо и поцелуй в висок. Я отложил нож и накрыл его руки своими.
- Доброе, – ответил я, откидывая голову на его плечо и смотря прямо в глаза. Том поддался вперед, втягивая меня в самый нежный на свете поцелуй…
POV Tom
Когда я проснулся, у меня под боком лежал мой любимый мышонок. Не видел, чувствовал. Я прижал его к себе и каков был мой шок, когда я, открыв глаза, увидел, что я прижимаю к себе и собираюсь поцеловать… одеяло!!! Я привстал и огляделся. Билла в комнате не было. Зато с низ было слышно кипение чайника. Посмотрев на часы, я ужаснулся. 6:17! Зачем он так рано встал? Я встал было с постели но, вспомнив, что одежда осталась где-то за пределами комнаты, отправился «на поиски сокровищ». Каково было мое удивление, когда я обнаружил, лежащую у двери в комнату и уже сложенную, одежду. Немного покопавшись, я 3 раза успел, убедился, что моей футболки здесь нет. Боксеры я оставил где-то в комнате. Что ж ладно. Надев джинсы на голое тело, я спустился вниз. В кухне вскипел чайник. Я пошел на звук и остановился в дверном проеме, оперевшись о косяк. Моему взору предстало мое чудо. Причем прошу заметить в МОЕЙ футболке. Ладно, Ему это простительно. Билл, стоя ко мне спиной, продолжал что-то готовить. Он взял чайник и, налив в уже подготовленные чашки с насыпанным в них растворимым кофе, снова увлекся готовкой. Он явно ушел в себя и не замечал ничего вокруг себя. В том числе и десятый бутерброд, отправившийся на стоящую рядом тарелку. Так с этим надо заканчивать, а то мы столько не съедим. Я тихо подошел к нему сзади и тихонько притянул к себе за талию.
- С добрым утром – я поцеловал мышонка в висок. Он, наконец, выпустил из рук нож и положил ладошки на мои. Откинул голову назад на мое плечо и тихо ответил, смотря в глаза:
- Доброе – и я, не сдержавшись, вовлекаю его в нежный поцелуй.  Оторвавшись от меня, он развернулся в моих объятьях лицом ко мне и обнял за плечи. Так как он ниже меня почти на голову, он прижался щекой к моей груди. Прям как маленький, ей богу!) Поначалу немного опешив от такого действия, я прижал его к себе.
- Том – позвал он, поднимая на меня голову и опираясь об меня подбородком. Я вопросительно посмотрел на него.
- Я люблю тебя – с каким-то уж очень серьезным лицом сказал мой мальчик. Я улыбнулся в ответ.
- Тоже тебя люблю – сказал я, смотря в его глаза. Лицо Билла озарила совершенно детская счастливая улыбка. Он, издав какой-то непонятный звук похожий больше на визг, повис у меня на шее. Он едва касался пола мысками  и я, воспользовавшись, случаем, закружил его по довольно просторной кухне.
POV Автор
Родители, прибежавшие на визг Билла, стояли в дверном проеме и неосознанно улыбались, наблюдая за этой милой сценой. Но когда Том потянулся к губам Билла, Гордон решил, что это им видеть пока не стоит, вежливо кашлянул (    - прим. авт.). Том сразу поставил Билла на место и повернул голову в их сторону, а Билл так и висел у него на шее, смотря на родителей.
- Д-доброе утро – заторможено вымолвил Билл. Том лишь кивнул в знак приветствия.
- Доброе утро, мальчики.
Симона улыбалась, а значит, все было нормально. Парни отлипли друг от друга (по правде сказать, первым отлепился Билл). Билл подбежал к родителям и обнял их за шею одновременно. Сказать, что Симона и Гордон были рады таким хорошим переменам в настроении их сына, нечего не сказать.
- Чай, кофе? – с улыбкой спросил Билл.
- Чай.
- Чай.
Билл понесся к чайнику, где еще оставалась вскипячённая вода. Он быстро расставил чашки, в середину поставил блюдо с бутербродами и все вместе они сели завтракать. Том поначалу сидел, выпрямив спину, и был очень напряжен. Билл, заметив это, успокаивающе погладил его по руке, лежащей на столе. В тот же момент Гордон, лицо которого до этого выражал только отрешенность, улыбнулся Тому и спросил:
- Том, расскажи о себе, а то мы нечего не знаем про тебя.
Родители улыбались, Билл держал его за руку, и Том чувствовал себя, как дома.

0

24

POV Bill
Около получаса мы просидели вот так. Посемейному. Я волновался даже больше Тома. «Как они его воспримут?» - думал я. А Том, кажется, чувствовал себя как дома, когда я, в свою очередь, нервозно следил за реакцией родителей на каждое слово, что вылетало из Томовых уст.
Когда на часах было уже 7:30 мы вдруг вспомнили, что сегодня понедельник и нам как бы в школу! Мы с Томом быстро почистили зубы, одели первые попавшиеся вещи (слава богу, у меня остались некоторые его вещи). И бросив родителям «хорошего дня» стрем глав помчались в школу.
Стучимся и, не дождавшись разрешения войти в класс, входим в помещение. Учительница посмотрела на нас, как на исчадий ада, которые срывают ее священный урок «Литература». Я никогда не любил фрау Гроссман (Ивон Гроссман), в принципе, как и литературу.
- Извините за опоздание, можно войти!? – отчеканил Том. Только сейчас я заметил, что весь класс притих и уставился на нас. Да чего они пялятся? Не понимаю.
- Дневники ко мне на стол! По двойке каждому за опоздание и срыв урока!
Мы покорно отдали ей дневники, и пошли на место. Класс зашушукался. Да что здесь происходит, в конце то концов??? И тут меня осенило…
У меня за плечами бессонная ночь, я не красился, не причесывался, с Томом мы пришли вместе… я опустил глаза вниз… Черт!!! Черт, черт, черт! И почему я такой невнимательный!?
- Так! Класс, хватит рассматривать этих голубков! Внимание на меня! – как всегда «пошутили» фрау Гроссман. А! Кажется, я забыл рассказать о ней кое-что. Он дочка директора, учится на вечернем, в институте, на педагога, и ей всего 19. Она считает себя самой крутой училкой и думает, что ее «тинэйджерские шутки» всем нравятся. Это не училка, а ходячее недоразумение! Что-то я отвлекся…
Осмотрев себя с ног до головы, насколько это было возможно, и стал рыться в сумке, в надежде найти зеркало. Черт! Я даже зеркальце забыл! Таак!!
- Лис – шепнул я девочке, сидящей передо мной.
- Чего тебе Каулиц? – зло шикнула она.
- Плиз, дай зеркало.
- Вспомнил, что по утрам надо еще и в зеркало смотреть, чтоб не опозорится? Хотя тебе даже это не поможет! – она тихо захихикала, но зеркальце все же отдала.
Боже!! Лучше бы я не смотрелся! На голове, вместо нормальных дред, у меня было осиное гнездо, на глаза остались разводы после вчерашнего макияжа, вместо нормальной футболки, на мне футболка Тома, которую я нацепил утром, а на шее штук десять засосов!!! Я немного оттянул ворот футболки, там их еще больше. Почему я не заметил этого утром? Господи, какой же я идиот!!!!
- Тооом – протянул я, и так разглядывающему меня, волчонку. Он как бы в оправдание указал на свою шею, что была не лучше моей. Я немного покраснел, вспомнив КАК засосы, оказались у Тома на шее.
Тут в класс влетает запыхавшаяся Лекса. «Странно. Она же вроде в Париже!?» - подумал я. Но вспомнил, что вчера она мне присылала смс о том, что она прилетела. Черт, забыл совсем!
- Каулиц, Трюмпер! Вы совсем охренели? Мы только вас ждем! Завтра концерт, а сегодня генеральная!!!! Я же тебя предупреждала!!! – выдает она, не стесняясь училку. Фрау Гроссман, сидевшая за своим столом, уставилась на Лексу глазами с блюдца. Мы с Томом тоже сидели, как приклеенные к стулу, опасаясь, что она еще может выкинуть.
- Встали и пошли!!!! – еще раз крикнула на нас Лекса. Мы, как по команде, поднялись и, схватив сумки, поспешили уйти. Том успел кинуть односложное «извините» перед тем, как дверь закрылась перед его носом. Даа, училка, наверно, еще долго заикаться будет.
Пока мы шли, Лекса осмотрела меня с ног до головы. На Тома она, кажется, даже внимания не обратила.
- Даа – протянула она – я так понимаю то, что мне сказали, правда?
- А что именно тебе сказали? – с опаской уточнил я.
- То, что у тебя дипресняк из-за того, что он – она указала на Тома – свалил куда-то, нечего не объяснив – она укоризненно посмотрела на Тома.
- У меня вообще-то была уважительная причина – сказал Том загробным голосом, смотря в одну точку.
- Что же это за причина? – не унималась Лекса. Я, конечно, хотел сказать, что он должен мне все объяснить, но не в такой обстановке.
- Тебя это не касается!!! – зло прошипел Трюмпер, все еще смотря в одну точку. Сейчас он выглядел устрашающе. Всё-таки правильно, что я хотел спросить его в более подходящей обстановке. Мдаа… хотел как лучше, тянул время, а получилось как всегда.
- Из-за твоих выходок страдает мой лучший друг! Так что я имею право знать! – они оба перешли на повышенные тона.
- Ладно, в тот день у моей мамы было день рождение. Мы ездили в Лос-Анжелес, чтобы поздравить ее. Потом отменили все рейсы из-за тумана повисшего над ЛА и я оттуда попросту не мог вылететь – он выкрикнул это все Лексе в лицо так, что она аж отшатнулась и …и ушел…
- Он, что совсем не нормальный? – спросила меня подруга. А в моей голове начали прокручиваться события прошедших дней… Господи!!! Она же… у него же мама умерла 1-ого сентября! Получается он ездил к ней на могилу.
- Лекса, ты даже не представляешь насколько не права – выдал я.
- Ты, что совсем рехнулся? Он не сказал тебе куда уезжает и так далее. А оказалось, что это день рождение его мамы!! Получается он там: гуляет, развлекается, а ты сидишь здесь и впадаешь в транс?! Нет, Билл! Так не пойдет! Это просто не слыхано! Он просто ебан…
- Его мать умерла, когда ему было 7 лет, 1-ого сентября – перебил ее я. Лекса, посмотрев на меня, спросила с растерянным видом:
- Что ты сказал?
- Он ездил на могилу к маме – немного помолчав, я добавил – я пойду, поищу его. Тому сейчас нужна поддержка. А ты иди в зал и скажи остальным, что мы скоро будем.
С этими словами я побежал туда, где минуту назад скрылся Том, оставляя Лексу наедине со своими мыслями…

Я бегал по школе, в поисках Тома, уже минут 15. Его нигде не было. Я выходил с последней лестничной клетки в холл, когда заметил толстую тетрадку, которая валялась около лестницы на крышу. Взяв ее в руки, я прочел, на титульном листе, подпись «Том Трюмпер». Я посмотрел на потолок и убедился в своей догадке. Люк, выводивший на крышу здания, был приоткрыт. Забравшись по лестнице наверх, я вылез на крышу и вернул крышку люка в исходное положение. И точно. Недалеко от меня, распластавшись по поверхности подобно тряпичной кукле, лежал Том. Его рюкзак валялся немного дальше. Он лежал с закрытыми глазами из уголков, которых были прочерчены мокрые соленые дорожки. Я присел рядом и, проведя ладошкой по его щеке, невесомо и мучительно нежно коснулся его губ своими. Том от неожиданности дернулся, но поняв, что это я, успокоился. Вдруг он притянул меня к себе и начал жадно целовать мои губы. Он терзал, кусал их, в бешеном темпе сплетал наши языки. Он будто выплескивал все свои эмоции. Пытался донести до меня, что он сейчас чувствует. Его поцелую вскружили мне голову. Я сходил с ума от его ласк. Отпрянув от моих покрасневших и распухших губ, он порывисто обнял меня. Вжимал в себя, как будто я сейчас исчезну и он никогда больше меня не увидит, не почувствует… Я, все еще прибывая в состоянии «легкого опьянения», обнял его в ответ. Мы сидели неподвижно на этой холодной крыше, и только взбесившийся ветер трепал наши волосы.
Мы просидели на крыше наверно час или около того.
Когда мы вошли в зал, Лекса бросилась к Тому.
- Том. Том, прости меня, пожалуйста! Я не хотела! Я не знала! Просто мне было так больно за Билла, что я просто… просто… аааа – она заплакала – я понимаю, что такое терять родителей – продолжила она на столько тихо, что слышали только мы с Томом – я не хотела тебя ранить! Пожалуйста, прости!!! – она снова заплакала.
- Лекса, все нормально. Ты же не знала нечего – сказал Том, взяв ее за руку и заглянув в заплаканные глаза.
- Ты точно не обижаешься? – неуверенно переспросила Лекса.
- Точно – улыбнулся Том и обнял ее. Скажу честно я начал ревновать. Знаю, что глупо. Ведь он всего лишь ее обнял. А я уже…черт!... Том чмокнул ее в щечку! Боже! Я становлюсь похожим на ревнивую жену! Не выдержав, я пошел переодеваться, но поняв, что про репетицию я даже не думал и одежду соответственно не взял, я просто встал напротив «зазеркаленной» стены и стал потихоньку разминаться. Было такое чувство, что меня предали. Мы с Томом вчера переспали, я отдал ему девственность (правда он этого н знает),  и, казалось бы, сегодня он должен быть только со мной! Но, оказывается, так бывает только в девчоночьих мелодрамах. Так все соберись Билл! Нужно репетировать. Все-таки завтра концерт.
Я вышел на середину и похлопал в ладоши, призывая к тишине. На меня устремились заинтересованные глаза участников постановки, в том числе и глаза Тома с Лексой.
- Итак, все мы знаем, что завтра нам выступать…
Я решил подбодрить и себя и ребят перед выступлением. Это была обыденная речь о том, что никто не должен расслабляться и все будет замечательно. Хотя, кажется, я успокаивал не столько их, сколько себя. Все здесь собравшиеся, кроме меня, Тома и Лексы, уже не раз выступали на сцене. Для них это привычное дело.
На Тома я старался не смотреть. Знаю – я эгоист. Но мне не приято, когда человек, которому я подарил самое сокровенное, душу и тело, этой ночью, сейчас стоит и обнимает другую за плечи. Да что же со мной такое?!!!
До меня донеслись, какие то смешки. Повернув голову, я был удивлен, что эти самые смешки принадлежали…
- Том, Лекса! Можно вы не будите меня перебывать!? – сам не ожидая от себя такого, прикрикнул на них я.
- Извини – бросила Лекса и повернулась обратно к Тому, к МОЕМУ Тому!!! Видимо заметив мой гневный взгляд, Том отпустил Лексу и подошел ко мне.
- Что с тобой? – совершенно беззлобно спросил он.
- Нечего. Все нормально – безразлично ответил я, и хотел было уже отвернуться и продолжить речь, но Том продолжил:
- Ты, что ревнуешь? – тихо спросил Том.
- Вовсе нет – возразил я. Глаза Тома как-то странно сверкнули.
- Том, что… - но я не успел договорить. Он притянул меня за талию вплотную к себе и впился в мои губы страстным поцелуем. Я чувствовал на себе удивленные взгляды друзей и в том числе Лексы. Они все конечно знали, что мы хорошо общаемся, но даже предположить не могли на сколько. Ну… кроме Лексы.
Мне было все равно, что они думают на этот счет. Главное я нашел человека, которого люблю…
Вдруг все начали нам что-то шептать. Я не разбирал их шепот, я слишком был увлечен поцелуем.
-Эмм… мальчики… - позвал нас мужской голос. Мы разлепили поцелуй и улыбаясь как полнейшие идиоты смотрели на, судя по лицам, обеспокоенных друзей, но когда мы увидели КТО стоит в дверном проеме, между нами словно черная кошка пробежала. Мы быстро отпрянули друг от друга, от чего я чуть не упал на пятую точку, и встали по стойке смирно перед ДИРЕКТОРОМ школы.
- Я уже предупреждала, что я приду на генеральную репетицию, чтобы посмотреть, что у вас получилось. Поэтому я прошу оставить ваши показательные выступления на потом и начать генералку – под конец он улыбнулся. Видимо заметив наше недоумение, гер Мюнц (Колман Мюнц) простым движением руки приподнял край, не застёгнутого пиджака и продемонстрировал, аккуратно прикрепленную к нагрудному карману рубашки, белую ленточку*. После он подмигнул нам и продолжил:
- Ну что показывайте свое творение!
Гер Мюнц был довольно молодым педагогом. Ему было 28 лет. Вел у нас изобразительное искусство.

http://uploads.ru/t/i/U/e/iUedF.jpg

Около минуты все стояли словно приклеенные к полу. Быстрее всех очнулась Виола.
- Билл, командуй!
Наконец очухался и я. Работа закипела. Мы прогоняли каждую партию раз по сто. Синхронность. Эмоциональность. Слаженность. Точность образов и общий настрой на победу. Это единственное чего хотели все. Посторонние эмоции ушли на второй план. Сейчас их не существует. Есть только музыка и душа, которую мы вкладываем в свое выступление.

POV Автор

К 19:00 часам все было готово. Каждый знал, уже немного приевшуюся ему, роль во всех подробностях. Где и как поставить ногу, руку. Улыбнуться. Стрельнуть глазами. Все было отработано до мелочей.
Не смотря на очень сильную нагрузку и усталость, Билл чувствовал себя нормально. Если еще две недели назад после такого мероприятия он бы просто не дошел до дома. Так как невозможно идти куда-то, когда мир «кружится» и «сгорает» на глазах. То сейчас он нечего не чувствовал кроме ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ усталости. Да у него немного побаливала голова, звенела в ушах одна и та же мелодия, слушаемая им на протяжении дня, ноги подкашивались из-за постоянных перебежек одному или другому персонажу. Он работал больше всех, прорабатывая с каждым участником его индивидуальные движения.  Сейчас они с Томом шли домой через парк. Они смеялись, целовались, подкалывали друг друга. Они пели на всю улицу какие-то песни, и продолжали так же звонко смеяться. Проходившие мимо, бабушки крестились, смотря на все это безобразие. Когда они подходили к дому семьи Каулиц, Билл сидел у тома на шее и на всю улицу горланил любимое «Schrei».

*Белая ленточка - символ солидарности с геями и лесбиянками в борьбе за гражданские прав

0

25

POV Tom
Мышонок кое-как слез с моей шеи и теперь мы стояли перед его домом, друг напротив друга, держась за руки и не в силах попрощаться. Он смотрел на меня таким нежным доверчивым взглядом, что на моем лице не произвольно появлялась улыбка. Я начал первым:
- Билл, я наверно пойду домой. А то такое ощущение, что я теперь у тебя прописался.
- А может, ты завтра домой пойдешь, а? – с какой-то детской надеждой спросил Билл.
- Билл не глупи! – беззлобно сказал я - Я дома за последний месяц почти не появлялся! Все время у тебя.
- Разве это плохо? – тихо спросил мышонок, упустив глаза. Черт! Не то сказал!
- Нет! Ты что! Нет конечно!!! – прижал его к себе – Мышонок, даже думать об этом не смей! Мне очень, слышишь, очень хорошо с тобой! И я люблю тебя больше всех на свете!!!
Он поднял на меня свои красивые глаза.
- Правда? – почти неслышный вопрос.
- Да – также тихо.
Вдруг он прижался ко мне так, что у меня весь воздух из легких вылетел и хрустнуло пару позвонков. Сначала я немного опешил от такого порыва,  но вовремя сообразив, прижал его в ответ.
- Слушай, а может тогда, ко мне пойдем?- аккуратно спросил я. Он отпрянул от меня и, посмотрев в глаза, совершенно серьезно спросил:
- А твой отец не будет против?
- Нет. Тем более ты ни разу не был у меня в гостях!
- Отлично! – улыбнулся он – тогда пошли я предупрежу своих!
- Ок – я притянул мышонка к себе и нежно поцеловал. Мы взялись за руки и как самая романтическая парочка, маша сцепленными в замок ручками пошли в дом.
POV Bill
- Мам! Гордон! – позвал я, войдя в дом.
- Может они еще на работе? – предположил Том, подходя ко мне сзади и обнимая за талию.
- Может быть – я накрыл его руки своими и  откинул голову на его плечо. Его глаза смотрели с нежностью и любовью. Он наклонил ко мне голову, и я поцеловал его, такие желанные и родные, губы.
- Я пойду, напишу им записку, а ты пока… не знаю… телек посмотри.
Найдя в своей комнате чистый лист А4 и ручку, вернулся в гостиную. Том сидел на диване, в полной тишине и смотрел в одну точку. Я тихо сел рядом и, согнувшись над чайным столиком, стал писать записку. Чувствую сзади себя движение, но не обращаю на это особого внимания.
POV Tom
Я пододвинулся к моему Мышонку ближе и (слава богу, размеры дивана позволяли) сел сзади и раскинул ноги по бокам от него.
- Ты закончил? – тихо спросил я.
- Ага – он откинулся назад, утопая в моих объятьях.
- Мне так хорошо с тобой – почти неслышно прошептал Билл, перебирая мои пальцы. Он поднял голову и посмотрел мне в глаза, говоря с самым, что ни на есть, серьезным видом лица:
- Том, я люблю тебя.
Я сжал его еще больше в своих объятьях и ответил:
- Я тоже люблю тебя. Люблю тебя больше жизни.
Из глаз, смотрящих на меня с какой-то преданностью, потекла одинокая слеза.
- Не надо плакать – прошептал я и поцеловал его в щечку.
Мы еще немного посидели вот так тихо и даже как-то по-семейному и отправились ко мне.
Придя ко мне домой, быстро мы приняли душ и, не заботясь, что обычно люди спят хотя бы в нижнем белье, легли в постель. Я прижал к себе своего мышонка и мирно заснул, убаюканный посапыванием Билла. На большее у нас просто не было сил.
Среди ночи меня разбудил хлопок входной двери. «Отец» - промелькнуло у меня в голове. Спустя пару мгновений дверь моей комнаты приоткрылась, и в комнату прокрался лучик света вместе с человеческой тенью. У отца была безобразная привычка проверять дома ли я, когда он поздно возвращался домой. Убедившись, что я на месте, он тихо прикрыл дверь и ушел.
        Утром я проснулся раньше моего мышонка и решил приготовить ему «завтрак в постель». На часах  9:53. У меня есть 7 минут до будильника, чтобы сделать завтрак. Так как у нас концерт в 13:00, школу нам отменили. Спустившись в кухню, я увидел уже одетого отца, пьющего кофе. На работу ему только к 11:00, поэтому он никуда не спешит.
- Доброе утро, сын – с улыбкой сказал мне папа.
- Доброе – улыбнулся я. И это была правда, ведь нет ничего прекрасней, просыпаться в объятьях любимого человека.
- Это и есть твоя девушка, у которой ты пропадаешь? – чуть с усмешкой спросил папа, отпивая горячий напиток из кружки.
- Нет, пап. Это мой любимый человек.
- Ооо, даже так! У вас все настолько серьезно?
Не успел я ответить, как на лестнице раздались шаги и за ними последовал, совсем не женский, сонный чуть с хрипотцой после сна голос:
- Томми…
В кухню вплыло немного помятое, потирающие сонные глазки, и одетое в мою огромную футболку, чудо. Билл подошел ко мне, обнял за шею и положил голову мне на плечо. Но как только он заметил моего отца, чуть ли не отпрыгнул от меня.
- Здрасте – выдавил он.
- Здравствуй – ошарашено поздоровался отец.
POV Tom
Пару минут Билл и гер Трюмпер (Йохан Трюмпер), смотрели друг на друга, не отрываясь. Тому это надоело, и он подошел к Биллу, притянул его к себе и нежно прикоснулся к его губам. Билл отвлекся  от созерцания ошеломленного Йохана, но только на время желанного поцелуя. Оторвавшись от любимых губ, Том обратился к отцу:
- Пап, это мой любимый человек. А зовут его Билл.
Йохан только молча открывал и закрывал рот не в силах что-либо сказать. Было видно, что папа не мог осознать, что этот человек мой парень, а не… кхм… девушка. Отойдя от шока, отец улыбнулся. Я, честно говоря, удивлен.
- Рад познакомиться с тобой, Билл – в его голосе все-таки чувствовались нотки какой-то неприязни.
- Я тоже – немного скованно ответил Билл и чуть улыбнулся.
- Насколько я знаю, сегодня вам в школу только к 13:00 так, что вы можете еще отдыхать, а мне пора на работу! – он встал из-за стола, быстро допивая кофе – Все мальчики я убежал! Хорошего выступления!
- Пап! Ты придёшь?
- Том, я, правда, попробую выбраться, но, к сожалению, не могу ничего обещать.
- Ладно,… пока, пап.
- Пока, сын.
Когда за ним закрылась дверь, я с громким стуком поставил чашку на стол и ушел наверх.
POV Bill
Как только гер Трюмпер ушел  Том чуть не разбил чашку о столешницу и ушел наверх. Простояв на месте пару секунд, я все же пошел за ним. Я нашел его в ванной. Он стоял перед зеркалом и зло смотрел в глаза своему отражению. Я тихо подошел к нему и, положив руки ему на плечи, устроил голову у него на плече. Он перевел на меня взгляд.
- Извини – он развернулся ко мне лицом и, облокотившись о раковину, обнял меня за талию.
- Не извиняйся. Расскажешь, что случилось?
- Просто мной интересовалась только мама, а после ее смерти отец дольше стал пропадать на работе. Он почти не интересуется моими делами и … ну … мне становится немного обидно.
Я взял его лицо в свои ладони и серьезно посмотрел ему в глаза.
- Том, я уверен, что для него это тоже был сильный удар. Но это не значит, что ему на тебя наплевать! Он любит тебя! Ты самый близкий ему человек! И он беспокоится за тебя! Просто ему сложно одному.
- Да, я понимаю. Просто немного обидно.
- Все будет хорошо! Слышишь? Все у вас будет замечательно!
- Спасибо тебе, Билл!
Он притянул меня к себе и обнял, поцеловав в макушку.
- Я люблю тебя, Билл.
Я поднял на него глаза.
- И я тебя.
И я снова был затянут в сильные, но от того не менее нежные и родные объятья.

0

26

POV Tom
Быстро умывшись и взяв мой костюм для выступления, мы пошли к Биллу. Не выступать же ему в моей футболке! В которой он, кстати, уже второй день ходит.
Дверь нам никто не открывал так, что мы еще полчаса искали в сумке Билла ключи. Войдя, наконец, в дом, Билл бросил мне:
- Волчонок я скоро – чмокнул меня в губы и поднялся наверх. Я же отправился на кухню сделать моему мышонку еще кофе. И себе заодно.
- Том! – раздался пронзительный крик сверху. 
Я сорвался с места и метнулся наверх.
- Билл, что…
Я в шоке! Билл, в одних боксерах, стоит перед зеркалом и прикладывает  к себе кофточку за кофточкой, джинсы за джинсами… Он заметил меня и, посмотрев на мое отражение в зеркале, что то спросил, но я его не слышал. Мой разум выпал из реальности, а взгляд блуждал по его прекрасному худому телу, по аппетитной маленькой попке, обтянутой тонкой тканью, по красивым длинным стройным ногам…
Его волосы, частично заплетенные в дреды, разметались по спине и плечам. Челка периодически спадала на лицо, откуда ее сразу настойчиво сдували. На лице не было ни грамма косметики от чего оно казалось совсем детским, не смотря на точеные черты.
- Том, Тооом!!! – донеслось до моего сознания.
- Д-да…
- Смотри мне в глаза! – с улыбкой сказал Билл.
Я перевел взгляд, куда и было сказано.
- Ну, так в чем будет лучше в этих или в этих? – он показал мне кожаные брюки в облипку и красные в черную клетку. Я медленно подошел к нему, наклонился к самому уху и тихо прошептал, касаясь губами мочки:
- Лучше вообще без этого – чуть оттянул резинку его боксеров.
- Ммм... нет, Том. Мне кажется, мне не пойдет.
- Ошибаешься…
http://uploads.ru/t/P/e/t/Pet5Y.jpg
Я впился губами в его шею, кладя руки ниже поясницы и сминая нежные половинки. Билл откинул голову назад, предоставляя мне волю действиям. Я спустился дорожкой поцелуев к его ключицам. Надавил на его спину так, что он прогнулся под моим напором и облокотился о зеркало, выронив штаны из рук. Он положил руки мне на затылок, ласково поглаживая. Стал блуждать руками по моей спине, то и дело, возвращаясь к шее. Я продолжал целовать его грудь. Подобравшись к соскам, я по очереди засосал набухшие горошинки. Спустился еще ниже, вставая передним на колени. Поцеловал впадинку пупка.
- То-о-ом… - простонал он.
Я подцепил резинку его боксеров и стянул их, освобождая набухшую плоть.
- То-ом, ч-что-о т-ты…а-а-а…
Он не договорил. Я, поглаживая одной рукой его поясницу, а другой, взяв его возбуждение за основание, прикоснулся губами к его головке, источающей смазкой. Разомкнув свои губы, я заглотил плоть почти до основания, насколько смог и сорвал с губ любимого блаженный стон. Я начал двигать головой взад вперед, доводя мышонка до исступления. Мне нравилось слышать восторженные стоны любимого и делать ему приятно.
- То-ом…боже… я с-сейчас…а-а-а…
В следующую минут, с громким стоном, он содрогнулся всем телом и излился мне в рот. Его тело обмякло и он, буквально, навалился на зеркало позади него. Я проглотил его сперму, поднялся с колен и посмотрел во все еще затуманенные после оргазма глаза. Он улыбнулся и потянулся ко мне за поцелуем, на который я не мог не ответить…

POV Bill

Это было что-то! Я даже не думал, что Том способен на такое!!! Он оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза.
- Том, это , это … - у меня не было слов…
- Молчи – шепнул он мне в губы – пойдем в душ.
Я кивнул. Он включил воду и, поцеловав меня в губы, ушел в ванну на первом этаже. «А то увлечемся и точно опоздаем…» - сказал он перед тем, как выйти. Да то что я не удержусь перед таким телом он знал наперед. Сполоснувшись под прохладным душем, я окончательно пришел в себя после бури эмоций. Красные брюки в клетку, по кожаному массивному браслету на запястьях, кожаные берцы и дымчатый макияж. Все. Я готов.
http://uploads.ru/t/P/n/k/PnkAR.jpg

А на выступление я оденусь пожалуй более сексуально. Я же играю вредную привычку – курение, которая должна притягивать! Накинув косуху, я спустился вниз. Еп твою мать!!! Я так и застыл на предпоследней ступеньке, а мой взгляд был прикован к стоящему у окна Тому. Его взгляд был устремлён в небо. Одет он был во все белое: белые штаны размера XXL, белая большая футболка с черным принтом, белая дутая безрукавка, белые патрули и белая дюрага. Он моя полная противоположность. Решив все же не париться, потом с переодеванием и убежал обратно в комнату переодеваться. На этот раз это было так :
http://uploads.ru/t/g/a/L/gaLSE.jpg

Ко мне в комнату постучали.
- Проходи.
- Билл, нам уже по… ра. – выдохнул он – Билл, ты потрясающе выглядишь!
- Спасибо – я смутился и потупил взгляд – ты тоже очень красив.
- Пошли мышонок!
Он приобнял меня за талию и потянул к выходу из комнаты. Я быстро схватил свою сумку, и мы пошли вниз.
Весной, парк – самое красивое место! Мы медленно брели по нему. Времени до репетиции у нас предостаточно. В парке было безлюдно, так, что мы просто наслаждались уединением. Пение птиц успокаивало, а тишину нарушал лишь шелест крон деревьев.

0

27

А вот и то место где меня спас Том. Если бы не он я бы был по уши в грязи и возможно с сотрясением. Я поднял взгляд на Тома, попутно одевая солнцезащитные очки, чтобы не щурится. Точеные черты, карие глаза, черные брейды, впалые щеки, ровный нос… иногда мне кажется, что судьба свела бы нас в любом случае. Видимо почувствовав на себе мой взгляд, Том опустил на меня глаза и улыбнулся. В этом весь он. Всегда улыбчив, жизнерадостен.… Если бы я его не знал, то никогда бы не подумал, что у этого человека произошло в жизни, что-то мрачное.

POV Tom

Билл улыбался и я тоже. Как бы я жил без этого чуда? Он мое все.
- Том, почему ты меня тогда, так сказать, «спас»?
Я опешил от такого вопроса.
- Ну,… Я же не мог дать тебе упасть!
- Почему? – не унимался он.
- Я… я не знаю – я устремил взгляд вдаль. Он привел меня в замешательство своим вопросом.
- Извини. Просто … просто раньше ко мне относились, мягко говоря, не очень и любой парень был бы только рад, что такой «женоподобный педик» - он буквально выплюнул эти слова – упал, да еще и в грязь.
- Почему тебя так не любят?
- Честно? – я кивнул – не знаю… я никогда не горел желанием презирать кого-то, унижать, оскорблять…
- Знаешь… не обращай внимания на них. Просто некоторые люди очень завистливы, особенно в плене индивидуальности. Я не сомневаюсь, что каждый человек это личность, но большинство людей привыкли плыть по течению и не выделятся. Чаще всего это просто страх перед неизвестностью. Ведь никогда не знаешь, как к тебе отнесутся окружающие, если ты начнёшь самовыражаться и противостоять нормам. Ты наверняка всегда плыл против течения. Я прав?
- Ну … - в общем да.
- Они тебя просто не понимают.
- Можно вопрос?
- Ага
- Откуда ты такой философ взялся? – улыбнулся Билл.
- Я всего лишь хочу стать психологом.
- И ты им станешь!
- Думаешь?
- Знаю – я нежно поцеловал его в губы.

Когда мы пришли в школу, наша команда уже стояла в холле и активно обсуждала предстоящее выступление.
- Билл! Том! Ну наконец-то! Мы только вас ждем!!! – весело крикнул Жан.
- До выступления еще куча времени! Успокойся! – так же весело сказал Алекс.
Жан показал другу язык и все звонко рассмеялись.
- Ладно, пошли! А то точно опоздаем! – сказал гер Мюнц, подталкивая всех к выходу.
В 147-ой школе, где проходит концерт, собрались команды почти из всех школ города. Там было очень шумно. А из-за такого количества народа нам, словно мы в первом классе, пришлось «взяться за ручки и идти гуськом»! Мило не правда ли?)
- 9-ый класс школы №1286! Можете пройти в актовый зал на втором этаже для генеральной репетиции! Повторяю! 9-ый класс школы №1286! Можете пройти в актовый зал на втором этаже для генеральной репетиции! – объявил директор.
- Слышали? Вперед! – крикнул гер Мюнц и мы также гуськом отправились репетировать.
- Фух… - тяжело выдохнул Билл и сел н край сцены.
Я заметил состояние Билла и присел около него, обнимая за плечи и целуя в макушку.
- Билл…
- Ммм?
- Ты как?
- Не очень … - промямлил Билл – Томми, подай мне, пожалуйста, сумку…
- Да-а…да конечно!
Я быстро спрыгнул со сцены и, взяв со стула его сумку, отдал ее ему. Он еле шевеля пальцами пытался вытащить лекарства, но сумка выпала у него из рук. Она упала и половина ее содержимого рассыпалась по полу.
- Черт! – еле слышно ругнулся он и нагнулся, чтоб поднят ее, но сам чуть не свалился с этой сцены. Я успел его поймать.
-Эй-эй – нежно сказал я – осторожней…
Я собрал все содержимое его сумки и, взяв Билла на руки,  посадил на самый дальний стул актового зала, как раз под кондиционером.
- Билл, где твои таблетки?
- В кармане … на … молнии…
Быстро найдя нужные препараты, я набрал в кулере стаканчик воды и отдал Биллу. Он трясущимися руками взял стаканчик с водой и запил таблетки.
- Шшш… - я сел перед ним на коленях и взял его руки в свои – Успокойся,… дыши медленно…
- Спасибо тебе, Томми…
- Мне-то за, что?
- За то, что не бросаешь…
- Мышо-онок… - я поднялся с колен и, взяв его лицо в руки,  нежно поцеловал его в губы - … ты мое все!

ну...без собаки конечно)
http://uploads.ru/t/c/9/8/c98n0.jpg

- Ребят! Пойдем! Наше время вышло!
Мы медленно встали и вышли из зала. До концерта еще 30 минут так, что мы сели на единственные свободные диваны и стали ждать.

На диванах сели примерно так, но в другой одежде и с другими прическами
http://uploads.ru/t/y/z/L/yzLT1.jpg

- Дамы и господа, сегодня мы проводим ежегодный праздник в честь отказа от вредных привычек! Более 50 школ приняли участие, подготовив тематические представления на эту тему! Участникам желаю хорошо выступить, а зрителям и судьям желаю приятного просмотра! – закончила свою речь директриса школы. Свет в актовом зале погасили. Сцену осветили прожекторы.
- Итак, первой выступает школа №132, 7Б класс! Прошу вас на сцену! – пригласил участников завуч и представление началось.
Мы были шестые, и признаться честно я трясся как осиновый! Сейчас мы стояли за кулисами и готовились к выступлению. Мне было немного страшно выступать перед такой обширной аудиторией! Нет, внимание я, конечно, люблю, но выступать на сцене, безусловно, страшнее, чем стоять у доски перед одноклассниками, которых знаешь уже 9 лет и наперед знаешь их реакцию. Том держал меня за руку, и я не знаю, как его рука еще не отвалилась! Ведь я ее сжимал, теребил пальцы, сгибал, разгибал…. В общем, для меня она сейчас была словно тряпичная кукла.
- Сссс… - услышал я от Тома.
- Ой, извини!
- Да нечего!...Ты так сильно волнуешься?
- Ага
- Не волнуйся! - он обнял меня за плечи – я буду рядом!
- Большое спасибо 10А класс школы №1398! Следующими выступают  ученики 9Б класса школы №1286! Просим вас на сцену!
У меня сердце в пятки ушло! Так, ладно, собрались, настроились и полный вперед! Мы вышли на сцену. Все встали по своим местам. Я, как «режиссёр», разложил микрофоны по местам, а их было три, и ушел за кулисы.
ВКЛ   Т9 - Ода нашей любви (минус)
Заиграла медленная музыка. Я привел в порядок дыхание. Прокашлялся. И начал свою речь:
- В мире…табак убивает 8 тысяч людей ежедневно…
Курение…приводит к развитию заболеваний…со смертельным исходом…
Рак легкого…болезнь сердца…хронический бронхит…
Ежегодно…умирают от наркотиков…70 тысяч россиян…
Средний возраст…приобщения к наркотикам…составляет 15-17 лет…
Известны случаи…употребления наркотиков детьми…6-7 лет…
К наркомании их приобщают… родители наркоманы…
После моей речи, на сцену вышла первая «семья»: мама(Ксеня), папа(Жан) и их ребенок(Олеся). Они встали посередине сцены и безмолвно разговаривали друг с другом. После выходят вредные привычки: курение(я) и алкоголизм(Лекса). Мы все в черном, с табличками на спине «кто есть кто», пленительной походкой направляемся к ним. В руках у нас веревки. Мы сделали вокруг «семьи» круг и начинаем перетягивать их на свою сторону – сторону вредных привычек. Я обвил веревку вокруг отца и стал медленно затягивать его. «Курение» повторило мои действия, только с мамой. Родители выражали полное непонимание происходящего, а ребенок упал на колени и залился «истерикой». Лекса дала маме бутылку пива, а я отцу – сигарету. Ребенок продолжал плакать пока к нему не подошла наркомания (Марго). Теперь она перетягивала на свою сторону ребенка. Обещала, что все будет хорошо и если он (ребенок) попробует наркотики мир станет добрее. И ребенок срывается, уходя вслед за вредной привычкой. Спустя секунды, мимо всех затянутых на нету дорогу, проходила вторая семья: мама (Стейси), папа(Алекс) и их ребенок(Виола). Они проходят мимо них, а мы, вредные привычки, пробуем плавными пленяющими движениями заманить их, как заманили первых. Но они лишь с отвращением на лицах проходят мимо. Затянутая семья не понимает : «Почему же мы не вместе?». Этот вопрос они идеально выразили жестами и выражениями глаз. Затянутая семья начали вырываться и пытаться снова восстановиться. И тут они вырываются, а мы падаем на пол. Семья снова воссоединяется и стоит обнимающейся посередине сцены.
ВЫКЛ  Т9 - Ода нашей любви (минус)
Мы поднялись с пола. Все поклонились и встали в шеренгу. Я и Том вышли чуть вперед и встали по краям сцены.
ВКЛ  Гуф – Новогодня (минус) 
с 00:10 читаем.
Всю песню поют Том с Биллом, а ребята присоединяются, каждый по четверостишью.
В последние время очень часто дилеммы,
Как правильно жить, избежать все проблемы?
Как путь свой пройти без препятствий, спокойно?
И как сделать так, чтоб закончились войны?
Ответ очень прост – это мы так считаем:
Забыть про то в жизни, с чем все погибают,
Забыть алкоголь, наркоту, сигареты!
Вести пропаганду, давая советы!
Ведь есть в нашей жизни, что дорого очень:
Родные, друзья и любимые, впрочем,
Они – это стимул, чтоб жить всем достойно,
А также в любви прожить мирно, спокойно!
Скажи слово «нет» эгоизму и фальши,
С такою политикой ты живи дальше,
Тогда, ты поверь, будет все, так как надо.
И вместе со всеми Вы будете рады!
Припев вместе:
Вникай в наши строки – в них есть смысл жизни!
Забудь никотин, алкоголь и не висни!
Живи в позитиве и радуйся счастью!
Не будь окружен негативной ты властью!
Сплошной позитив будет вместе с тобою,
Когда ты с любимыми повсюду с любовью,
Когда за тобой твои верные братья,
Прикроют тебя пока сил им всем хватит!
Родные, друзья – это стимул, основа,
И это те люди, что вечно готовы,
Тебя поддержать, когда трудно и тяжко,
Ну, как говорится: в одной все упряжке!
Поставь все, что есть на здоровье и счастье,
Забудь негатив и сплошные несчастья,
Будь добр ко всем, позитивен, спокоен,
Тогда для любого ты станешь героем!
Мы – сделали выбор! А ты брат свой сделал?
Ведь мы в этом треке успели поведать,
Как выбор свой сделать, чтоб жить в позитиве,
Чтоб жизнь не прошла для всех в негативе!
Припев вместе:
Вникай в наши строки – в них есть смысл жизни!
Забудь никотин, алкоголь и не висни!
Живи в позитиве и радуйся счастью!
Не будь окружен негативной ты властью!
Том и Билл:
Вникай в наши строки – в них есть смысл жизни!
Забудь никотин, алкоголь и не висни!
Живи в позитиве и радуйся счастью!
Не будь окружен негативной ты властью!
Билл:
Задумайся!!!
Я прошел к краю сцены и еще раз крикнул «Задумайся!!!» , широко расставив ноги и вытянув вперед руку, указывая на сидящих в зале. Все зааплодировали. Мы еще раз все вместе синхронно поклонились и ушли за кулисы. Там, за кулисами, я просто набросился на всех своих друзей и объятьями и поцелуями.
- Ребята-а-а!!! Мы сделали это!!!!

0

28

Я поискал взгляд Тома, но его нигде не было.
- Ребята, а где Волк?
- Кто-кто? – спросили все хором.
О Боже!
- Том, говорю, где?
- Он в зал пошел.
- Спасибо!
Я выбежал в зал и все последовали за мной. Том действительно был в зале. Он поприветствовал и радостно обнял кого-то. Том стоял ко мне спиной и из-за его роста я не мог видеть кого он так рад видеть. Подойдя к нему, я понял, что обнимается не с кем-то, а со своим отцом!
- Пап, спасибо! Спасибо, что пришел! – услышал я.
- Ну, я же обещал! – они отпрянули друг от друга – О! Билл!
- Здравствуйте гер Трюмпер!
- Билл, вы отлично выступили! Поздравляю!
- Спасибо, но поздравлять нас пока не с чем. Результаты объявят только после всех номеров.
- Ну, что ж. Тогда ждем результатов.
Том обнял меня за талию и незаметно для остальных чмокнул в нос. Мы вместе с его отцом заняли места в зрительном зале в ожидании подведения итогов.

- Наш праздник подошел к концу! И я думаю настало время подвести итоги! – провозгласил директор школы – У нас есть 4-е призовых места. Итак 4-ое место занимает школа №…. №374 !!! прошу поднимитесь на сцену!

- Хорошо, 3-е место…занимают ученики 10А класса школы №1398! Прошу!

- Теперь серебро этого вечера! И оно достается… ученикам 9Б класса школы №1286! Выходите на сцену!!!
Господи боже!!! Это мы! И мы заняли 2-е место!!! Чувствую, что меня кто-то тянет за руку, но я ничего не слышу и только повинуюсь  тянущей меня к сцене руке. У меня, по-моему, даже уши заложило. Мы выиграли серебро! Господи я так рад!
Стою как истукан на сцене и смотрю в аплодирующий нам зал. Мне в руки дают какую-то картонку. Скорее всего это какая-то поздравительная грамота. Из ступора меня выводят сильные руки, обвившие мою талию. В следующую секунду я кружил над полом, а том весело смеясь, отрывисто целовал каждый миллиметр моего лица.
- И наконец золото, которое достается… - дальше я не слышал. Мы выбежали из зала и Том, прижав меня к стене, страстно впился в мои губы.
- Ой, ну, все-все-все!! – запротестовали ребята – Все, Том, отсосись ты от него наконец! И пошли праздновать победу!
Все звонко рассмеялись.
- Может, мы отметим это дело, а? – заметил Алекс.
- Точно! Давай те в клуб! – предложила Лекса.
- Да!
- Точно!
- Поехали!
Нееет, мне в клуб нельзя! Иначе точно слягу!
- Том – шепнул я – мне нельзя в клуб. Мне плохо станет.
Он встревоженно посмотрел на меня.
- Ты не волнуйся! Я домой пойду, а ты иди с ребятами отдохни.
- Нет, Билл! Я с тобой!
- Но…
- Никаких «но». Ребят!
- Что?
- Мы с Биллом наверно домой лучше пойдем.
- А может все-таки с нами!?
- Неет. Мы что-то подустали.
- Ну тогда ладно. До завтра!
На протяжении всего разговора мы шли по направлению к выходу из школы. И выйдя из нее, наша шумная компания разделилась: ребята пошли развлекаться, а мы…
- Том! Идите сюда! Я вас подвезу! - …к ждущему нас у школы, отцу Тома.
Том повел меня за руку к машине. Мы удобно устроились на заднем сиденье автомобиля и поехали домой.

http://uploads.ru/t/6/u/L/6uLUb.jpg

0

29

POV Автор

На улице уже начинало смеркаться, когда черная Audi Q7 остановилась у дома семьи Трюмпер. Билл заснул, поэтому Том бережно взял его на руки и понес в дом. Он положил его на свою кровать и, укрыв  пледом, ушел в душ.

POV Tom

Я стянул с себя футболку, снял штаны вместе с нижним бельем, залез в душевую кабинку  и встал под теплые струи. Вода приятно окутывала тело, а я наслаждался спокойствием в душе. Впервые за несколько дней я чувствовал прилив радости и спокойствия. Я откуда-то знал, что все у нас будет хорошо.
Я смыл с себя остатки пены и хотел, уже было, выключить душ, но почувствовал на себе  холодные руки, обвивающие меня за талию и хрупкое тело, льнущее ко мне со всей нежностью.
- Билл… - выдохнул я, чувствуя, как одна его рука поползла вверх, задевая соски, а вторая вниз, поглаживая чувствительную кожу немного выше паха.

http://uploads.ru/t/N/q/v/NqvTG.jpg

- Том… - прошептал он. Я выключил воду и повернулся к своему мышонку. Он посмотрел мне в глаза и переместил руки с пояса мне на плечи. Я одной рукой обнял его за талию, а другой притянул его к себе за шею. Мы соприкоснулись губами, и я сразу ворвался в его рот языком. Он был обнажен так же, как и я. Я спустил руку с талии на поясницу и начал чуть с нажимом поглаживать нежную кожу. Наши языки страстно играли друг с другом, борясь за первенство и, в тоже время, нежно лаская друг друга. Возбуждение небольшими волнами накатывало на нас, распаляя наши тела. Билл обвил руками мою шею. Мы, не отрываясь друг о друга, вышли из кабинки и направились по направлению к спальне. Хорошо, что у меня отдельная ванная комната, а то если бы нас заметил отец… Отец!!!
- Билл – выдохнул я. Мышонок покрывал мою шею поцелуями, лежа подо мной.
- Билл, а как…ах…как же отец?...а-ах…Он…он же…он же нас…ах…услышит!
- Тс-с-с – он приложил палец к моим губам – Он уехал и сказал, что будет поздно!
- Но…
- Хватит вопросов! – перебивает меня и притягивает меня обратно за шею, сразу проскальзывая в мой рот языком. Он вел в нашем поцелуе и мне это безумно нравилось. Я оторвался от его припухших губ и припал губами к шее, оставляя алеющие следы. Он такой притягательный, такой сладкий, такой хрупкий…
И весь мой. Полностью. Без остатка…
- Ммм… То-ом… - томно простонал Билл.
- Да, малыш. Сейчас…
Я потянулся к тумбочке и на ощупь нашел смазку. Обильно смазав пальцы, я вставил в него сразу два пальца.
- Ммм…
- Потерпи немного… - шепчу ему на ушко, чтобы немножко успокоить.
Я еще немного подвигал ими в нем и ввел третий палец. Ну вот, уже не должно быть больно. Я вынул из него пальцы и смазал уже пульсирующую от возбуждения плоть. Но, когда я подставил головку к входу, Билл отодвинулся.
- Билл? – я непонимающе посмотрел на него. Наши глаза почернели от наслаждения, которое приносили уже одни поцелуи.
- Не так… - томно протянул он – Сядь.
Я сел на кровати, все еще не понимая, чего он хочет. Билл нарочито сексуально, как кошка, подполз ко мне и сел мне на колени, раскинув ноги по обе стороны от меня.
- Я хочу видеть твое лицо…
- Хорошо…
Он немного привстал, положил мои руки себе на талию, взял мою плоть в руку и сам насадился на мое возбуждение с громким стоном. Он, неотрывно смотря мне в глаза, начал двигаться, при этом пошло постанывая. Я переместил руки на его соблазнительную попу.
- О-о да-а…Би-илл…
Я помогал ему, поддерживая за пятую точку. Движения наращивали темп. Они становились резче, развратнее, а каждое касание разгоряченных тел – чувствительнее.
- То-ом!!!
- Би-илл!!!
Одновременно прокричали. Я излился глубоко внутри него, а Билл осеменил мой живот. И мы слились в страстном и глубоком поцелуе.

http://uploads.ru/t/0/j/C/0jCob.jpg

POV Bill

Том плавно вышел из меня и положил на постель, ложась сверху. Он нежно прикоснулся губами к моей щеке, потом к уголку губ и, наконец, к губам.

http://uploads.ru/t/Y/M/7/YM7hL.jpg

Он сминал их, попутно лаская мое расслабленное тело. Он засосал мою нижнюю губу, немного оттянул ее и легонько прикусил. Затем проделал все тоже самое с верхней.
- Ах… - вырвалось у меня. Том улыбнулся и провел языком по моим припухшим губам.
- Том…
Я разомкнул губы и Том, не теряя времени, запустил язык в мой рот. Он прошелся им по ряду белых зубов, небу и встретился с моим. С этого момента поцелуй стал более страстным. Спустя еще пару минут это был уже не поцелуй, а какое-то сумасшествие. Горячие прикосновения, нежные поглаживания, страстные поцелуи и томные взгляды – это сводило с ума.
- Ммм… Том… я же сейчас… ох… опять…- ответом мне послужило прикосновение возбужденной плоти к моей.
- Ах… - простонал Том и рывком с каким-то полу криком  перевернул меня на живот. Он поцеловал мою татуировку на шее. Спустился дорожкой поцелуев по позвоночнику, от чего я невольно прогнулся в спине, отпятив пятую точку и случайно столкнувшись ей с пульсирующей плотью.
- Би-илл…
Он просунул руку мне под живот и поставил на четвереньки. Том погладил мои половинки и чуть развел их. Моей дырочки коснулось что-то мокрое и это что-то вскружило мне голову.
- Ммм… То-ом!!!
Он обильно смазал своей слюной проход и смачно поцеловал напоследок. Том поднялся и поцеловал меня в губы и, удобно пристроившись ко мне сзади, вошел сразу на всю длину.
- Ах…
Следующий толчок и он задевает простату.
- То-о-о-ом!!! – мой протяжный крик оглушил всю квартиру, если не весь квартал. Сумасшедший ритм. Толчки уносящие тебя далеко отсюда… Все смешалось. Чувствую, что Том уже на пределе. Он взял мою плоть и стал подрачивать в том же ритме.

http://uploads.ru/t/y/c/Z/ycZ8B.jpg

- Билл – толчок – я – толчок – люблю тебя!!!
Он излился глубоко внутри меня, а я осеменил его руку. Мы уставшие и счастливые рухнули на кровать. Том вдавил своим весом в кровать, но из-за нахлынувшего наслаждения я ничего не чувствовал.
- И я тебя, Том – выдохнул я – люблю…
Он вышел из меня и, поцеловав за ушком, лег рядом. Он притянул меня к себе за талию, а я повернулся к нему и сам обнял его, положив голову ему на грудь.

POV Автор

Так они и заснули. Вместе. И только сейчас, на пороге царства Морфея, Билл вспомнил, что уже давно не принимал нужные ему таблетки…

0

30

POV Tom

Проснувшись утром, я почувствовал приятное тепло под правым боком. Открыв глаза, я убедился в своих догадках. Справа от меня, свернувшись клубочком и прижавшись ко мне спиной, растрепанное чудо обнимало мою руку и сладко причмокивало во сне. Для полной картины ему не хватало только соски во рту! Я тихо рассмеялся своим же мыслям.
Я медленно провел кончиками пальцев по его оголенной спине. Она сразу покрылась россыпью мурашек, а ее обладатель начал на автомате шарить рукой по кровати в поисках одеяла. Так и не найдя его (он лежал поверх него) он нагло «подоткнулся» под меня и прижался всем телом. Какой же он еще ребенок! Хотя я от него не так уж далеко ушел, всего на один год. Изворачиваюсь и целую пухлые манящие губки. Сминаю их, поочередно засасываю то верхнюю, то нижнюю губу. Провожу по ним языком и тут же убираю его, не прося чего-то большего. Реснички напротив затрепыхались, а любимые губу расплылись в улыбке. Я уже полностью лежал на нем, а Билл обвил мое тело руками и ногами.

http://uploads.ru/t/8/l/S/8lSjH.jpg

Вмиг картинка перед глазами поменялась, и на месте Билла оказался я, а он, оседлав меня, ворвался в мой рот языком.

http://uploads.ru/t/I/l/o/IloA9.jpg

Я так и не понял, как у него хватило сил перевернуть нас, но сейчас меня волновало далеко не это. Сейчас меня куда больше волновал и, кажется, возбуждал тот кто, оседлав меня, страстно терзал мои губы.
- Доброе утро, мышонок – сказал я, когда он оторвался от моих губ и лучезарно улыбнулся мне.
- Доброе – ответил он и улыбнулся, кажется, еще шире.
- Том?! – он загадочно улыбнулся, а я непонимающе уставился на него.
- Что? - не выдержал я. А он вместо ответа накрыл мое возбуждение, которое я даже не заметил, своей холодной ладошкой.
- Черт! Ты меня с ума сведешь!
Он притянул меня к себе за шею и, касаясь губами мочки моего уха, томно прошептал:
- Я стараюсь… - и игриво посмотрел на меня. Он провел своим пальчиком от шеи до паха и снова накрыл его ладошкой.
- Том – выдохнул он мне в губы. Я бал уже на столько возбужден, что не чувствовал нечего кроме желания.
- Мм? – протянул я.
Он отодвинулся от моего лица и все также игриво улыбаясь, воскликнул:
- Я в душ! – и воспользовавшись моим замешательством, со звонким смехом ретировался в ванную. Вот засранец! Ну, я ему сейчас покажу, как меня обламывать! Бегу за ним. Как только я открыл дверь, мне в лицо хлынула вода. Причем далеко не теплая вода! Она вмиг остудила меня, и возбуждение ка рукой сняло. Он выключил воду.
- Ах ты! – я бросаюсь к нему.
- А-а-а!!! – закричал Билл и вновь включил воду. Но я успел перехватить его руку и направил струю воды в душевую кабинку, позади него.
- Я смотрю мой Мышонок сегодня себя плохо ведет, м? – я хищно улыбнулся.
- Ммм… Так может ты его накажешь? Раз он так плохо себя вел – он прикусил губу. Я склонился над ним и наши лица находились настолько близко, что мне сносило крышу от чувства его дыхания на моих губах.
- Что же ты со мной делаешь?
Я притянул его к себе за талию и нежно накрыл его губы своими.

0

31

Итак, дорогие читатели, спешу сообщить вам, что следующая прода почти дописана и планируется быть ПОСЛЕДНЕЙ. Затем Эпилог (мб) и нам придется попрощаться с вами аж до конца августа-начала сентября. Дело в том, что мне надо будет уехать на все лето и остаться без доступа к интернету.
Сейчас у меня есть еще 4 фанфика в процессе, которые я ПОКА не выкладываю. Но так как у меня есть 3 свободных летних месяца я думаю, что к осени порадую вас каким-нибудь из них!

0

32

Аааа клаас просто..ну все я расстаялаа *______* Господии я так за них рада, автор ты супеер!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Очень и очень с нетерпением скоко понадобится буду безумно ждать продку!! :*)))

0

33

POV Автор

Приведя себя в порядок, парни спустились вниз. На холодильнике была записка:

« Поздравляю вас с победой! Я очень рад за вас и предлагаю отметить это дело в ресторане «***» . Я заказал столик на 5 человек в 18:00. Адрес: ***. Если вы согласны, то позвоните по номеру 232-0-232 и подтвердите заказ. »

- Хм … Мне кажется это хорошая идея! А тебе как? – спросил Том.
- Я не против, но не думаю, что родители согласятся ужинать за чужой счет.
- Ну так это не проблема, заплатят пополам.
- Ну…да. Значит мы идем в ресторан!!! Ура !!!
Билл стал носиться по комнате вприпрыжку и скандировать на весь дом:
- Мы едем в ресторан! Мы едем в ресторан!
Том перехватил его на выходе из кухни и прижал к себе. Просто так, без страстных поцелуев, без жарких признаний. Просто чтобы почувствовать тепло родного тела…

В ресторане на парней посыпались поздравления, и даже подарки в виде сладкого, заказанного в большом количестве. Всем было весело и то же время спокойно. Сейчас, здесь, в этом ресторане, сидя за большим столом, две семьи и не подозревали, что такие посиделки войдут у них в традицию.

Вечером, лежа в одной кровати, в обнимку , два молодых человека были безгранично счастливы, что встретили друг друга. Они уже не представляли себя друг без друга. Они стали одним целом. По велению судьбы или случая но они стали всем друг для друга: воздухом которым они дышат, лучшим другом на которого можно положиться, второй половиной дополняющие другую и создающую целую и законченную картину.

Эпилог
4 года спустя…

- Ура! Наконец-то! Класс!
Именно с такими криками выбегал за ворота школы выпускной класс. Этот период жизни закончился, и они смело шагали в новую, не менее интересную, взрослую жизнь.

Молодая, нетрадиционная и идущая наперекор всем правила и устоям общества, пара спокойно прогуливалась вдоль парка. На город уже наступали сумерки, а вдалеке над горизонтом начинал прорисовываться красивейший закат, завораживающий своими красками.
Более высокий в паре остановился повернулся лицом к брюнету с короткими зачесанными назад волосами. Они смотрели в глаза друг другу и читали все эмоции любимого по лицу, без слов. Они стояли в том самом парке, на том самом месте, где впервые встретились.
Том что-то достал из кармана своей неизменной широкой толстовки, еще раз посмотрел в глаза брюнета, чтобы убедиться в правильности своего решения и сел перед Биллом на одно колено. Билл шокировано, во все глаза смотрел на любимого и не мог поверить что это происходит с ним.
- Том? – тихо обратился брюнет, а его голос предательски дрогнул.
- Билл – глаза в глаза – ты самое лучшее, что было в моей жизни – Том взял его за руку – самое дорогое, что у меня есть. И я хочу чтобы так было всегда  - огонек в глазах напротив – Билл…
- Да?
- Выходи за меня… замуж.
Том знал, что это не слишком законно и правильно, но что в их жизни было правильным?
Из глаз брюнета потекли слезы.  Слезы радости. Том открыл перед ним белую бархатную коробочку, вынул от туда серебряное кольцо с черным камнем.

http://uploads.ru/t/j/b/5/jb5Yw.jpg

Еще в коробочке лежали два колечка, которыми обычно обмениваются уже в загсе.

http://uploads.ru/t/j/q/t/jqtuQ.jpg

Он поднялся с колен и одел кольцо на тоненький пальчик. Билл посмотрел на кольцо потом снова на Тома и мелко закивал, улыбаясь самой что ни на есть счастливой улыбкой. Он бросился Тому на шею.
- Да, Томми! Да! – прошептал он и еще сильнее сжал шею Тома.
- Я люблю тебя, мышонок.
- И я люблю тебя мой волк.

The and

0

34

Уууу как милооо...огромное спасибо за чудестный фанфик мне оченоь понравилось...!!! буду ждать и другие твои работы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  ты молодец!! :)

0

35

Ночная_чуча х) написал(а):

Уууу как милооо...огромное спасибо за чудестный фанфик мне оченоь понравилось...!!! буду ждать и другие твои работы   ты молодец!!

Большое спасибо!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » *Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно