Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » *Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)


*Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Автор:Эм Marinka Kaulitz
Бета: Microsoft Office Word
Название: Rette mich
Предупреждения: ненормотивная лексика, гомосексуальные отношеия.
Рейтинг: PG-13
Размер: max
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Персонажи:Билл, Том, Лекса и второстепенные
Размещение: только с моего разрешения!!!
Статус: закончен
Дата создания: 27.04.2011 - 27.04.2012
Краткое содержание:Любовь бывает разная...
и ориентация бывает разная...
Кто-то любит девушек...
Кто-то любит парней...
Но... разве существует правильная ориентация?
Ведь правильная ориентация - это когда ты счастлив...

Посвящение:Старчевой Тане. Спасибо.
От автора: Всем привет* Я новенькая и очень волнуюсь понравится ли вам мой первый в жизни фанфик! Пожалуста не судите строго) и не партизаните! Приятного прочтения)))

POV Bill

Середина 4 четверти. Весна. Казалось бы, надо радоваться, а не тут то было! Хоть на дворе и была середина апреля, на улице шел снег, крупные хлопья падали на уже оттаявшую после зимы чуть теплую землю, тут же тая. Температура 0 градусов. Солнце 2-ой день подряд прячется за грустными бело-серыми облаками. Как же хочется настоящей теплой солнечной весны…
На этом моменте мои «веселые» мысли прервал звонкий голосок всегда оптимистичной Лексы …
- Билли - подбегает ко мне – Билли привет!!! – целует меня в щечку в знак приветствия, я отвечаю ей тем же – Спасибо что дождался!
- Привет, как прошла алгебра?
Мы учимся в параллельных классах. У нее сегодня было 8 уроков, а у меня 7. Вот я и ждал ее в дамской комнате сидя на подоконнике. «Почему в дамской комнате?» - спросите вы. Да потому что в мужском туалете все равно, что в рекреации, а в рекреации я сидел из принципа «себе дороже». Мне не очень хочется опять становиться объектом для многочисленных побоев, словно я не человек а боксерская груша , для насмешек над стилем, для издевательств по поводу моей ориентации. Нельзя же судить о книге по обложке ! Да я крашу глаза, да я иногда хожу на каблуках, да я ношу обтягивающую одежду, но все выше перечисленное не делает меня цвета летнего неба! Ну может только на половину, я - би.
- Отлично – я был поражен ответом Лексы , она ведь ненавидит алгебру – контрольная была – вот это номер , Лекса в хорошем настроении после контрольной по АЛГЕБРЕ – Она легкой оказалась. Чего это ты на меня так вылупился ? – искренне не понимая моего поведения спросила она .
- Да так … просто… ты ненавидишь алгебру!!!
- Ну не знаю… фрау Вагнер была сегодня, какой то доброй, контрольную, вон, более менее легкую дала…- я решил прервать ее оправдания.
- Ладно, математик ты мой, пошли.
Я приобнял ее за плечи и мы двинулись в сторону раздевалок.
                                                                      *      *      *
В раздевалках толпилась куча народу. В основном средние и старшие классы (8-13). Мы вошли в раздевалку для 9-ых классов, взяли свои куртки, шапки и вышли из школы.
Лекса жила не далеко. Зато до моего дома  от школы надо идти чуть ли не 40 минут.
Мы встали на роллер-серфы и двинулись по домам.

Отредактировано Эм Marinka Kaulitz (2012-04-27 21:42:48)

0

2

Ну для начала неплохо)) помоему задумка хорошая и начало в полне хорошее. Так что не волнуйся сильно;) А вот дальше посмотрим по стечению событий. Жду проду :)

0

3

Ночная_чуча х),
Вай* как приятно)))

0

4

Мы встал на роллер-серфы, и двинулись по домам. После того как  я проводил Лексу до дома и попрощался с ней, мне стало невыносимо грустно, одиноко и … страшно. Ведь мои так называемые «враги» могли караулить меня где угодно. Я уже не раз это проходил. Меня подстерегали в парке, через который я всегда возвращаюсь домой, около школы, да хоть в наглую прийти ко мне домой, когда мамы нет дома, но это было всего раз по моей же глупости. С тех пор я всегда смотрю в глазок, прежде чем открыть дверь, предусмотрительно запертую на ключ.
Удивительно, но до дома я дошел без приключений. Ну, почти…
                                      *      *      * Воспоминание *      *     *
Я как обычно ехал на роллер-серфе через парк. Из-за тающего снега на дорогах образовались многочисленные и достаточно обширные лужи. Я их старательно пытался объезжать, но у меня мало, что выходило. Джинсы, где-то от начала икр и ниже, уже покрыты крупными темными каплями от брызгов из-под колес. Самые края, так вообще «кошмар на улице вязов».
- Да-а и как это потом отстирывать… - бурчу себе под нос.
Дальше все было как в замедленной съемке…
Лужа…меня заносит,…не удержав равновесие (для роллер-серфера равновесие – это самое важное - прим. авт.) «машина» начинает уходить из-под ног, при этом корпусом подаюсь вперед, а ноги вместе с серфом  назад, руки мои взвились вверх и немного вытянулись вперед. Себя на этом моменте я вообще никак не контролировал. Уже мысленно готовлюсь к виду крови, которую на дух не переношу, к сломанному носу, к расшибленной губе, к вывихам конечностей, к сотрясению мозга… вообще к самому худшему.
Мимо глаз промелькнуло что-то вроде подбегающего ко мне парня в одежде размера XXL … и вот я уже буквально вишу у этого дредастого (как и Билл - прим. авт.) парня на шее, боясь отцепиться так, как ногами еле достою до земли.

0

5

Вишу так минут 5 с зажмуренными глазами, цепкой хваткой и с мыслью: «Я уже умер?»
Медленно открываю сначала один глаз, затем второй. Пытаюсь понять, что произошло. Собираю, разлетевшиеся по асфальту, мысли в кучу. «Меня поймал, а мысли не сумел!»- невольно улыбаюсь тому бреду, что у меня в голове. Наконец прихожу в себя. Чувствую, поддерживающую меня за талию, руку. Вторая поглаживает меня по голове, спине и опять в том же порядке. Шумно выдыхаю, как будто все это время «висел» с задержанным дыханием. «А его поглаживания приятны…»- проносится у меня в голове. Поднимаю голову с его плеча, оказываясь лицом к лицу с ним.
- Ты как? В порядке? – спрашивает парень.
Боже, какой голос… нежный, ласковый, немного с хрипотцой…так стоп, стоп, стоп!!! О чем я думаю? Обычный голос, нечего особенного… ну разве, что… так Каулиц! Куда тебя понесло!?
- Эй, ты как? – спрашивает, продолжая поддерживать меня за талию и поглаживать по спине. Смотрю ему в глаза. А-а-а-а-а… эти глаза… золотисто карие… Каулиц ты опять? Обычные глаза! У многих такие.
- Ты меня слышишь? – в глазах искреннее беспокойстве. Он пощелкал перед моим лицом пальцами.
- Д-да, да слышу. Я в порядке, все хорошо, – отвечаю, продолжая смотреть ему в глаза.
- Отлично, а то я уже подумал, что ты дар речи потерял – улыбается. Буквально ставит меня на землю и продолжает поддерживать, но уже за плечи. Не знаю почему, смущаюсь и перевожу взгляд на мыски своих кроссовок. Парень пытается заглянуть мне в глаза, наконец у него это выходит.
- Точно все нормально? – переспрашивает он уже в который раз.
- Да, конечно – недоверчивый взгляд с его стороны – Правда! – уже более твердым голосом говорю я.
- Может тебя проводить? Ты где живешь? А то еще раз так навернешься, а меня то рядом уже не будет – опять улыбается. Какая же у него обворожительная улыбка!
- Нет, спасибо. Не надо. Правда. Я сам – отстраняется, уже тянется к моему роллер-серфу, как вдруг… меня качнуло… и вот я опять у него в объятьях. Блин, мне же запрещены эмоциональные встряски в таких размерах! Черт, еще и голова закружилась! Надо будет не забыть выпить таблетки по приходу домой. Ах,… в его объятьях я чувствую себя как то ... м-м-м… защищенным? Кажется, я влюбился! Бывает же любовь с первого взгляда!? Да? Так стоп! О чем я думаю? Каулиц очнись он парень-натурал, ну судя по его реперскому стилю точно не гей! Так все взяли себя в руки и улыбнулись! Мои мысли прервал собственно объект этих размышлений.
- И все же я тебя провожу! А то точно в клинику загремишь! – я хотел было что-то возразить, но он меня перебил:
- И возражения не принимаются! Кстати я - Том – представился он, все-таки подняв с земли, мой бедный серф. Пара карих глаз уставилась на меня в ожидании чего-то.
- Что? – не выдержал я.
- Говорю, меня Том зовут – до меня, наконец, дошло, что надо представиться.
- Вильгельм Каулиц – представился я. И опять этот выжидающий взгляд. Ну, ла-а-адно… - Билл – повторил я.
- Так то лучше – улыбчиво ответил Том, а я не мог ответить ему тем же. Голова кружилась уже не так сильно, но заметно подскочило давление. Да-а , я уже научился это определять по боли в затылке, к сожалению у меня это еще с 7 лет. Том, наверно заметив мое состояние подхватил меня за талию.
- Ну, что пошли? Ты где живешь?
- Пошли. Нам прямо через парк, а потом я покажу.
- Пойдем – снова улыбнулся он и мы двинулись по указанному мной маршруту.

0

6

Ну Билли блин дает вечно какие то приключения себе находит х)) супер нравится. А Томка вовремя, молодец ;) продолжай http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif .

0

7

- А у тебя красивый дом! – воскликнул юноша, осматривая двухэтажное строение – С родителями живешь?
- Ага, можно и так сказать. С мамой и отчимом. – господи зачем я это рассказываю первому встречному? После моих слов он заметно напрягся.
- А я своих, почти не вижу… - грустно сказал он. Видно эта больная для него тема. Ладно, надо прощаться, как-то молчание затянулось.
- Ну, ладно … пока?! – смотрю ему в глаза.
Том в свою очередь обнял меня, да так, что я даже руками пошевелить не мог. Звезда в шоке! Что он делает? Та-а-ак надо, что-то с этим делать! Точно сделаем как в фильмах:
- Кхм- кхм .
Том сразу отпрянул… Ха! Действует !)
- Эм, да…Я- Том начал пятится назад. Он запустил руку в волосы начав чесать затылок. Ну точно кино какое-то! – Я пойду… Пока… - отрезал он и развернувшись быстро зашагал проч. Я проследил заим вплоть до поворота, где он и исчез, зашел наконец домой.
                                    *      *      * Настоящее время *      *      *
POV Bill
Сейчас уже поздний вечер. Я сижу на кухне и занимаюсь непроизвольным самокопанием. Мне определенно понравился этот парень. Даже больше. Меня влекло к нему и я не знал почему. Казалось, мы были просто созданы друг для друга. Эти чувства были для меня в новинку. Не то, чтобы мне никто никогда не нравился, нет. Просто сейчас это что-то другое. Новое. Неизвестное. И от этого становится не по себе. Весь день меня не отпускает какое-то… какое-то чувство окрыленности, возвышенности. Я разрывался на две части. С одной стороны мне хотелось выбежать на улицу, запрыгать от радости, рассказать всему миру, что я влюбился, что я наконец то счастлив! С другой же… я краем своего, более рассудительного, подсознания понимал, что я могу больше и не встретить этого парня и, что любовь с первого взгляда, скорее всего больше похожа на слишком яркое впечатление. По крайней мере, в этом убеждена большая половина уже совершеннолетних и зрелых людей.
Решив, что самокопанием я нечего не добьюсь и решив для себя, все таки признать, что я, к сожалению, безответно влюблен я ушел в свою комнату и даже не раздевшись провалился в глубокий сон. Я не слышал как пришли мама с Гордоном. Я почувствовал как меня накрыли одеялом и поцеловав в макушку тихонько прикрыл дверь, Гордон. Я был полностью поглощен сном, главным героем которого была моя несбыточная мечта…

0

8

POV Tom
- Эм, да. Я пойду. Пока. – попрощался я и зашагал домой, чувствуя на себе заинтересованный взгляд. Что это со мной? Я проявлял заботу первому встречному? Я точно рехнулся!
POV Автор
С аналогичными мыслями Том продолжал свой путь. Дома он появился только к 22:00. Все это он гулял по парку и пытался переварить все, что случилось за сегодня. Главным образом в его мыслях фигурировал Билл. Он не понимал свои чувства и эмоции по отношению к этому мальчику. Этот обаятельный чертенок не выходил у него из головы. Или Том этого просто не хотел?... Но факт оставался фактом, Билл засел в его голове на неопределенный срок.
« Так, ладно. Надо выкинуть это из головы! Все-таки завтра трудный день, Новая школа, новая обстановка, новые учителя и новые знакомые…» - с такими мыслями Том провалился в глубокий вязкий сон.
В 6 утра будильник противным писком оповестил Тома о начале дня. Он не хотя сполз с постели и буквально на ощупь пошел в ванную комнату, дабы привести себя в порядок. Спустя час том сытый, умытый и одетый шел в школу с предвкушением новых впечатлений и знакомства с новыми, хорошо бы еще и дружелюбными людьми.
Примерно в это же время, а именно за 20 минут до начала урока (урок начинается в 7:30 – прим. авт.), Билл уже сидел за своей, последней у окна, партой и покорно ждал звонка напевая под нос слова любимой песни…
Pov Tom
Ненавижу опаздывать! Ну почему здесь все как не у нормальных людей!? Почему каждый этаж этой школы похож на очередной «лабиринт фавна»? Почему уроки начинаются не в 8:00, а в 7:30? А? Как раз по последней причине я и опаздываю. У меня осталось всего 55… 54… 53… блин где же этот кабинет?...40… 39… 38… я здесь с ума сойду… 18… 17… 16… ну все я труп… 4… 3…2… 1… тр-р-р-р-р-р!!!! В этот момент, под самую мою «любимую» мелодию под названием «звонок на урок» я наконец нахожу нужную мне дверь и стучусь в нее.
- Войдите – слышится из-за двери.
Войдя в класс, я очутился в довольно большом уютном и светлом помещении.
- Кто вы? И как вас зовут? – начал учитель, не отрываясь от созерцания классного журнала.
- Я новенький.
- Ах, да. Меня предупреждали о вас. Меня зовут Лаура Штраус. Я учитель биологии и по совместительству ваш классный руководитель. – представилась она, подняв на меня глаза.
- Том Трюмпер. Очень приятно.
- Новенький - повторила она – в таком случае, Том, почему вы позволяете себе опаздывать, в первый же, учебный день?
- Простите, я не рассчитал время. Такого больше не повторится. –  уверил ее я.
- Хорошо – она повернулась к классу – Познакомьтесь, дети! Это ваш новый одноклассник, Том Трюмпер!
Класс загудел. Кто-то выкрикивал слова приветствия. Кто-то, особенно девчонки, начал шушукаться и поправлять макияж.
- Тихо! – прикрикнула на них фрау Штраус – Том садись на свободное место рядом с Каулицем, последняя парта у окна.
Каулиц… Каулиц… что-то знакомое…
- Не повезло тебе, брат…
- Ха! К этому педику? Ха-ха…
- У-у-у, нда-а…
Сразу закричали пацаны. Девчонки в свою очередь, как и подобает «леди», тактично промолчали, состроив при это такие лица, как будто это самое противное, что есть на земле!
- Тише! – опять прикрикнула фрау Штраус.
Я поплелся на свое новое место.
- Начнем. Тема самостоятельной работы «Клетки. Деление клеток»… - начала вести урок фрау Штраус.
POV Bill
«Schrei-i-i
Nain, nain, nain na-na-na-na
Nain, nain, nain na-na-na-na
Schrei…»
Прозвенел звонок. Я выключил музыку и вынул наушники из ушей. В дверь кабинета постучали. Наверно какой-то препод. Я отвернулся к окну. На улице шел дождь. Настроение у меня никакое. День не задался с самого раннего утра. Сначала упал в душе и ударился ногой, которая до сих пор ноет! Потом у меня кончился лак для волос, я не успел позавтракать, из-за чего у меня ноет, уже живот, плюс ко всему выше перечисленному я не выспался и по этой причине забыл зонт и вымок до нитки. Мои волосы распушились от отсутствия лака и присутствия дождя… вообще полный отпад!!!
- Войдите! – крикнула фрау Штраус стоящему за дверью. Я решил послушать, о чем они будут говорить, не отрываясь от окна. Вдруг пришли результаты олимпиад, которые мы писали на прошлой «недели олимпиад».
- Кто вы? И как вас зовут? – о! а это интересно. Я уже хотел было повернуть голову, но следующая фраза вошедшего меня переубедила:
- Я новенький – яяяснооо…
Дальше я уже не слушал и снова погрузился в мир музыки. А зачем? В классе меня, мягко говоря -  недолюбливали. Короче говоря, я изгой. Зачем новенькому общаться с изгоем? Ведь плохая репутация ему не нужна! Он же все-таки новенький, а если он с самого начала не так себя зарекомендует, как я например, то «сладкая жизнь» ему обеспечена. И что из этого следует? Правильно! Ему нельзя общаться с такими как я! Он так и сделает, я в этом уверен. Песня закончилась, я снял наушники и услышал последние слова фрау Штраус
- …садись на свободное место к Каулицу, последняя парта у окна – меня как током ударило!!!
- Да, не повезло тебе, брат!
- К этому крашеному?
- Смотри, чтобы он тебя не изнасиловал!
- Педик! – как же меня это все достало…Меня это уже даже не бесит, мне просто фиолетого, кто и что обо мне думает!
- Тише! Начнем! Тема самостоятельной работы «Клетка. Деление клетки.»
Я как примерный ученик начал записывать тему урока. Рядом, чуть скрипнув стулом, садится новенький. Ну вот! Опять! Почему меня рассматривает, буквально прожигая взглядом, каждый кому не лень!?
- Привет, я Том.
Том…Том…что-то знакомое. Меня второй раз ударило током!!! За все утро я ни разу не вспомнил, что вчера было. Но…неужели…я резко разворачиваюсь к нему. И как вы думаете, что я вижу!? Это то самый Том, который сначала поймал меня, а потом еще и любезно довел до дома!
- Привет – еле выдавливаю из себя я. Смотрю на него, а он буквально светится! Да уж, счастье привалило! Нечего не скажешь. Сначала я тоже был рад такому повороту событий, но потом вспомнил, что ради него мне придется отвергнуть его дружбу…
POV Tom
- Привет – еле слышно ответил ОН. Я так счастлив, что это он!!! Билли!!! Сейчас я наконец понял, что со мной творилось вчера. Я влюбился. Влюбился окончательно и бесповоротно. Сейчас я не буду ему нечего говорить, не готов я еще. Пока мне общения с моим ангелом достаточно, а там посмотрим... А Билл, то тоже рад! Его выдают искрящиеся от радости и счастья глаза! В ту же секунду его глаза, да и сам Билл стали чернее тучи, он ссутулился и отвернулся, уткнувшись носом в тетрадь.
- Билл, вот это совпадение! Это же чудесно! Мы будем вместе учиться. Я и ты. Класс!
Билл поднял на меня глаза.
- Нечего не здорово, Том! Мы не можем дружить. Тебе нельзя общаться со мной – как-то слишком безразлично… наигранно!
- … - я, честно говоря, был в шоке…
- Нельзя… - повторил он. Так не пойдет!!!
- Почему это нельзя?
- Если ты не заметил, то я просвещу тебя: я - изгой – его голос дрожал, хоть и казался безразличным -  И если ты начнешь свою учебу в новой школе с общения со мной, то в будущем тебе будет, ой как не сладко!
Меня это начинает бесить! Какая разница, что будут думать другие? Не все ли равно?
- Прости,… но это ради твоего же блага!
- Что? - так, это последняя капля!!!! Как он так может? И это мне говорит человек, который мне дорог!!! Дорог? ... Да…да, дорог! Хотя я и знаю его меньше 24 часов он мне дорог, и я его люблю! Вот так! Я где-то читал, что это называется «душа-близнец».
- Значит так, Билл, слушай меня внимательно! – я за подбородок повернул его к себе. Глаза у него были на мокром месте – Мне наплевать на мнение остальных, я хочу с тобой общаться и буду! На их мнение мне глубоко параллельно! Но ты мне дорог! Да! За такое короткое время я уже успел к тебе привязаться! С тобой мне хорошо, а репутацию я могу и другими способами заработать! А вычеркивать тебя из моей жизни и забывать тебя, как будто ты пустое место в этом мире, я не собираюсь! Даже не проси! И рас ты хочешь мне блага, тебе придется общаться со мной, так как без тебя я не могу! -  я сам не ожидал от себя таких откровений! Из глаз Билла покатились слезы, но это были слезы радости, я чувствовал это! – ну-ну не плач – я взял в руки его лицо и большими пальцами вытер слезы с лица моего мальчика. В порыве радости Билл прижался ко мне, как будто боялся потерять меня. А может и правда, боялся? Я обнял его в ответ.
POV Bill
- Прости, но это ради твоего же блага! – как же трудно это говорить… но есть слово «надо»… Я не хочу, чтобы он страдал так же как я. На глаза наворачиваются слезы. Том взял меня за подбородок и повернул к себе.
- Значит так, Билл, слушай меня внимательно! Мне наплевать на мнение остальных, я хочу с тобой общаться и буду! На их мнение мне глубоко параллельно! Но ты мне дорог! Да! За такое короткое время я уже успел к тебе привязаться! С тобой мне хорошо, а репутацию я могу и другими способами заработать! А вычеркивать тебя из моей жизни и забывать тебя, как будто ты пустое место в этом мире, я не собираюсь! Даже не проси! И рас ты хочешь мне блага, тебе придется общаться со мной, так как без тебя я не могу! – слезы предательски полились из глаз.
POV Bill
- Ну- ну не плач – почти не слышно говорил Том.
Том вытер мои слезы большими пальцами рук. В порыве счастья я обнял его не задумываясь о том, что на нас могут смотреть. Неужели у меня появился еще один НАСТОЯЩИЙ друг?...
Оторвавшись друг от друга я только и смог, что сказать тихое «Спасибо» и приступить наконец к самостоятельной работе.
POV Автор
Мальчикам повезло, что ученики, поглощенные самостоятельной работой, не заметили этой трогательной сцены. Билл и Том даже не заметили, что все это время они говорили, по привычке, шепотом.
Через 15 минут Билл, провожаемый удивленным взглядом Тома, сдал выполненную работу, взял сумку и вышел из кабинета. «Так, и чем же мне заниматься еще 20 мин?» - подумалБилл закрыв за собой дверь.
POV Tom
Нда с алгеброй у меня не очень! Да еще и с/р в первый же день! Наверно Билл отличник, рас так быстро закончил.
                                                          *      *      *
Звонок. С горем пополам написал с/р. Когда я вышел из класса, Билла в коридоре уже не было. Наверно он все еще хочет мне «блага». Нет уж, я докажу ему, что без него я не смогу. Так посмотрим, следующий урок музыка. Ок, музыка так музыка. У меня 15 минут, чтобы найти нужную мне аудиторию. Начнем.
POV Bill
- Так это же здорово! – воскликнула Лекса. Мы сидели в уборной. Я рассказал Лексе о Томе.
- Ты должен меня с ним познакомить! Обязан, обязан, обязан!!! – она прыгала за моей спиной, пока я мыл руки в умывальнике. Подняв голову я посмотрел на ее отражение в зеркале и улыбнулся. Ей богу, как ребенок! … 15-ти летний ребенок)))
- Успокойся – она остановилась, и мы встретились глазами в зеркале. Я повернулся к ней, облокотившись пятой точкой об умывальник и скрестив руки на груди, улыбнулся.
- Ну куда же я денусь, а? Ты же от меня все равно не отстанешь пока не познакомлю! – ее глаза загорелись от энтузиазма, она обняла меня за плечи. Я ответил ей тем же.
- Так у нас сейчас музыка, спаренный урок. А значит там мы и познакомимся! Ура-а- Хорошо, пойдем – мы расцепили наши объятья и взяв сумки двинулись в актовый зал.
POV Tom
5 минут до начала урока! Прекрасно! А я все еще не нашел нужного мне кабинета. Я спустилась к входу, и спросил в канцелярии, где находится музыкальный класс. Оказывается, урок будет спаренным, проходить будет в актовом зале, находящемся во 2 корпусе. Я со всех ног помчался по заданному маршруту. В дверях актового зала я налетел на миниатюрную девушку-панк–рокершу. Ее ноги, на 17-сантиметровых шпильках, подкосились. Она уже почти встретилась с гостеприимным кафелем, когда я подхватил ее и рывком поставил обратно на ноги. Я быстро извинился и хотел, было уже быстро смыться с места преступления, как к девушке подбегает обеспокоенный…
- Билл… - случайно вслух сказал я.
- Лекса с тобой все нормально? – не обращал на меня внимания Каулиц, осматривая Лексу на предмет повреждений – Как ты так умудрилась навернуться?
- Нечего, Билли, все нормально меня спас виновник моего падения. – Каулиц наконец поднял на меня глаза – ладно пошли, а то все места хорошие займут.
Она потянула его за руку в глубь актового зала, но Билл даже не шелохнулся, продолжая смотреть мне в глаза.
- Эмм… Лекса – обратился он к ней и заметно стушевался, отводя в сторону глаза – помнишь, я тебе про Тома рассказывал? – пробубнил он.
- Конечно помню, как это можно забыть!  - чуть ли не взвизгнула Лекса – это же тот который теб… - она осеклась заметив уничтожающий взгляд Билла.
- Так вот – продолжил Билл – это Том. – кивнул он на меня.
- Привет – поздоровался я.
Привет, Том, меня Лекса зовут. – она протянула мне свою костлявую ручонку до отказа увешанную многочисленными браслетами и кольцами. Я пожал ее.
- Я так понимаю мне представляться не надо? – улыбнулся я.
- Ой,ну нет конечно. Мне Билл уже… - и снова уничтожающий взгляд Билла – короче, приятно познакомиться!

0

9

Ааа классная прода! автор вы супер :))) Классно что теперь они учатся вместе и Томка так к нему относится).
Еще Лекса мне оч понравилась, такая забавная.
Жду продочку, очень интересно что же будет дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

10

POV Bill
«Гсподи, да она сейчас прям на кафель, на своих 17-сантиметровых шпильках, грохнется!» - пронеслось у меня в голове, и я ринулся к ней. Она выходила поговорить,с позвонившей ей мамой, а я пошел занимать нам места. Подбегаю к ней и начинаю осматривать на предмет повреждений.
- Лекса с тобой все нормально? Как ты так умудрилась навернуться?
- Нечего, Билли, все нормально меня спас виновник моего падения. – да я ему сейчас всю рожу разукрашу!!! Подняв глаза я увидел перед собой… Тома. – ладно пошли, а то все места хорошие займут – она потянула меня вглубь зала. Я стоял на месте, не смея отвести глаза от этих карих омутов.
- Лекса помнишь я рассказывал тебе про Тома.? – спросил я, отводя глаза в сторону.
- Конечно помню, как это можно забыть!  - чуть ли не взвизгнула Лекса – это же тот который теб… - она осеклась заметив мой уничтожающий взгляд.
-Так вот – продолжил я – это Том – кивнул я на него.
- Привет – поздоровался он.
- Привет, Том, меня Лекса зовут. – она протянула ему, свою костлявую ручонку.
Он пожал ее.
- Я так понимаю мне представляться не надо? – улыбнулся Том.
- Ой,ну нет конечно. Мне Билл уже… - и снова мой уничтожающий взгляд – короче, приятно познакомиться!
- Ладно, я пойду, поищу места на троих – с этими словами он исчезла в гудящей толпе.
- Я так понимаю, это было «не навящевое» предложение сесть с вами? Да?
Том посмотрел на меня, теребя колечко пирсинга в нижней губе. Я невольно засмотрелся на эти незамысловатые движения. Боже, я попался на этот флирт, как малолетняя девчонка! С ужасом, осознав это, я опустил взгляд ниже! Черт! Сюда тем-более смотреть не надо! Короче я тупо уставился в пол, все больше и больше краснея. Так все, собрались, а то это начинает выходить за рамки!
Типа того – пробубнил я себе под нос, продолжая стоять на месте и не зная, что делать или говорить дальше.
- Билл, Том, идите сюда!!! – раздался спасительный крик Лексы, откуда-то из зала.
Подняв голову, я успел заметить, как Том кивнул Лексе, в знак того, что мы поняли куда идти.
- Ну, что пошли? – спросил Том, приобняв меня за плечи.
- Том, отпусти. На нас все смотрят. – чуть слышно сказал я, пораженный его раскрепощенностью.
- Повторяю еще раз: мне важно лишь твое мнение! И больше ничье, ясно? – он посмотрел на меня, желая услышать ответ. Я поднял к нему голову ( рост Билла- 186см, рост Тома- 202см – прим. авт.) и посмотрел ему в глаза. В них было столько надежды и тепла… Я слабо кивнул в ответ.
- Или тебе неприятно? Ты только скажи – теперь в его глазах было искреннее беспокойство. – это все меняет – сказал Том, получив в ответ молчание. Он хотел уже было убрать руку, но я остановил его, положив на его кисть свою, изящную и вечно холодную, лодошку и вернул ее обратно на предплечье. Том улыбнулся так искренне, что я просто растаял. Он молниеносно, но от этого не менее приятно,  чмокнул меня в щечку, в который раз смущая меня и мы потопали на забитые Лексой места.
Прозвенел звонок, все сели по местам. На сцену выходит преподаватель.
- Итак, начнем наш урок! – начал скандировать учитель- сегодня, как вы помните по вашей просьбе, будет спаренный урок под названием «Смотр талантов». Каждый из вас должен был приготовить 5-ти минутное выступление. Спеть песню прочитать стих собственного сочинения, показать сценку и так далее. Вобщем, то на, что хватит вашей фантазии. Итак, начнем! Первым на сцену выходит Майя Мюнц!
Все ученики поочередно выходили и показывали свои номера. Я сидел, и мое тело пробирало дрожью от предстоящего выступления…
-Билл Каулиц! На сцену! Покажите нам свой талант! – объявили меня.
Я поднялся с кресла и вышел на сцену. Отдав диск ди-джею, и взяв микрофон, я вышел на середину сцены. Из колонок полилась музыка. Я отдышался, закрыл глаза. И начал петь.
Keiner weiss, wies Dir geht.
Keiner da, der Dich versteht.
Der Tag war dunkel, und allein.
Du schreibst Hilfe, mit Deinem Blut.
Obwohl es immer wieder wehtut.
Du machts die Augen auf, und alles bleibt gleich.
Ich will nicht stцrn, und ich will auch nicht zu lange bleiben.
Ich bin nur hier um Dir, zu sagen.
Ich bin da, wenn Du willst.
Schua Dich um, dann siehst du Mich.
Ganz egal, wo Du bist.
Wenn Du nach mir greifst, dann halt ich Dich.
Dein Leben sinnentleert, Deine Schatten tonnenschwer.
Und alles was Du jetzt brauchts, hast Du nicht.
Du suchts den Regenbogen.
Es liegt tot vor Dir, am Boden.
Er hat solang es ging gestrahlt, nur fьr Dich.
Ich will nicht stцrn, und ich will auch nicht zu lange bleiben.
Ich bin nur hier um Dir, zu sagen.
Wenn Du die Welt nicht mehr verstehst,
und jeder Tag im Nichts vergeht.
Wenn sich der Sturm nicht mehr legt,
und Du die Nacht nicht mehr ertrдgst.
Ich bin da wenn Du willst, ganz egal wo Du bist.
An deiner Seite, bur eine Weile.
Ich bin da,
Ich bin da, wenn Du willst.
Ich bin da, ganz egal wo Du bist.
Ich bin da, schau in Dich rein dann siehst Du mich.
Ganz egal wo Du bist.
Wenn Du nach mir greifst dann halt ich Dich.
Ich bin da wenn Du willst, ganz egal wo Du bist.
An Deiner Seite, nur eine Weile.
Du bist nicht alleine. 
Никто не знает, как у тебя дела
Здесь нет никого, кто тебя понимает
День был мрачен и одинок
Ты пишешь кровью о помощи,
Хотя это очень больно
Ты открываешь глаза
И все остается без изменений
Я не хочу мешать
И не хочу оставаться слишком надолго
Я здесь только для того, чтобы сказать тебе
Я буду рядом, если ты хочешь
Посмотри вокруг и ты увидишь меня
Плевать, где ты
Если ты схватишься за меня,
Тогда я удержу тебя
Твоя жизнь бессмысленна
Твои тени смертельно тяжелы
И все, что сейчас тебе нужно,
У тебя этого нет
Ты ищешь радугу
А она лежит перед тобой мертвая на земле
Она светила, пока это было возможно, только для тебя
Я не хочу мешать
И не хочу оставаться слишком надолго
Я здесь только для того, чтобы сказать тебе
Ты не одна
Я на твоей стороне
Я буду рядом, если ты хочешь
Посмотри вокруг и ты увидишь меня
Плевать, где ты
Если ты схватишься за меня,
Тогда я удержу тебя
Если ты больше не понимаешь этот мир,
И каждый день уходит в пустоту
Если буря никак не утихает
А ночь ты больше не можешь выносить
Я буду рядом, если ты хочешь
И абсолютно плевать, где ты
На твоей стороне, только некоторое время
Я здесь,
Я здесь, если ты хочешь
Я здесь и плевать, где ты
Я здесь, посмотри вглубь себя и ты увидишь меня
Я здесь,
И если ты схватишься за меня, тогда я удержу тебя
Я здесь, если ты хочешь, и абсолютно плевать, где ты
На твоей стороне, только некоторое время
Ты не одна
POV Tom
На сцену вызвали Билла. Он отдал диск с музыкой ди-джею. Наверно танцевать будет. Мм… представляю как он двигается… При таком красивом теле он наверно танцует очень сек… Так о чем это я? Ах да! Билл собрался танцевать… об этом мне лучше не думать! Мой ОРГАНизм реагирует в соответствии с появившимися у меня в голове картинками. Для меня это очень странно! У меня никогда  такого не было! Ладно хватит я все так в общественном месте… На мое облегчение Билл взял микрофон. Значит, танцевать не будет. И то хорошо, а то даже мои огромные джинсы не смогут скрыть реакцию на телодвижения Билла. Послышались первые аккорды, и Билл запел. Как он пел!!! Так красиво! Его пленительный и одновременно сильный голос завораживал…
POV Tom
…Его пленительный голос завораживал. Казалось, я нахожусь в море, на корабле, и мне поет серенады самая прекрасная и очаровательная сирена из всех. Я не слышал нечего и некого, кроме этого голоса. Его голоса. Меня затягивало куда-то, где есть только я, он и его голос. Мне хотелось слушать его вечно…
Его голос затих, и музыка тоже. Секундное молчание. И зал взрывается аплодисментами. Всем, всем без исключения понравилось его выступление. Сейчас никому не было дело, нравится им Билл или они его презирают. Сейчас, в этот самый момент, все были будто под гипнозом и я не исключение. Я не шевелясь сидел на месте, смотрел прямо на него, ему в глаза и пытался разобраться в своих смешанных чувствах к этому очаровательному созданию. Вот он смотрит на меня своими карими очами и меня переполняют чувства, не испытываемые мной, до не давнего времени. Он улыбается, значит ему хорошо, а если хорошо ему хорошо и мне. Он счастлив и я счастлив…
POV Bill
Мне аплодирует весь зал, а мне это не интересно. На данный момент мне неважно все, все кроме него. Он смотрит на меня и глаза его сияют. Господи, как же мне хочется верить , что эти эмоции в нем просыпаются  от самого светлого чувства на земле- любви. Не знаю правда это или нет, но мне так хочется, чтобы это оказалось правдой.
- Спасибо за такое фееричное выступление, Билл! – говорит учитель и подталкивает меня к краю сцены намекая, что мне пора. Я послушно спрыгиваю с метровой высоты и, до сих пор трясясь от полученного адреналина, иду на свое место, не прекращая улыбаться.
- Ты был просто великолепен! Я еще никогда не слышал такого голоса! Ты просто молодец!!! – приветствовал меня Том.
- Спасибо – не знаю от чего, смущаюсь я.
- Так, потише там! – прикрикивает на нас преподаватель, Том замолкает и поворачивается к сцене – Следующим выступает Том Трюмпер!
- Я новенький и нечего не готовил к сегодняшнему уроку! Но я могу приготовить, что-нибудь к следующему уроку!
- Ах, да. Меня предупреждали на счет вас, совсем забыл. Ладно, следующий выступает…
Теперь выступала параллель. Во время их выступлений мы молчали. Каждый думал о своем. Из «транса» меня вырвало ощущение чего-то теплого сжимающего мою ладонь. Опустив глаза вниз я увидел, сжимающую мою ладонь, руку Тома. Я перевел взгляд на сцену, затем покосился сначала на мою руку, потом на Тома. По его лицу можно было прочитать все о чем он сейчас думает, а именно «Оттолкнет или не оттолкнет?». Когда мы встретились глазами, я отвел взгляд и улыбнулся не пойми чему. Все оставшееся время мы сидели взявшись за руки…
Прозвенел звонок.
- Итак, дети, на сегодня это все. Прослушайте мое объявление и можете быть свободны, – хотевшие наконец уйти дети снова плюхнулись на свои места – 18-ого мая состоится окружной конкурс на тему «Избавление от вредных привычек», нам нужна группа людей которые поставят сценку, танец и/или песню, а может и все вместе, и выступят с этим в школе №114, в которой собственно и будет проходить конкурс. Кто заинтересовался моим предложением подойдите ко мне после уроков.
Всем было безразлично, и глубоко «по» на этот конкурс, но мне захотелось в нем участвовать. Все-таки это был окружной конкурс и меня могли бы оценить и другие преподаватели. И если это такой своеобразный «конкурс талантов», то возможно присутствие на нем, продюсеров или кого-нибудь в этом роде. Да, я должен проявить себя, я должен поучаствовать в этом конкурсе. Стоп, где я найду еще человек которые захотят участвовать в этом вместе со мной!? Лекса, она всегда и везде за мной, как хвостик, по всем олимпиадам и конкурсам. Уже 2 человека. Хорошо. Но нужно-то человек 5, не меньше, если не больше!
POV Bill
- Итак, конкурс в конце мая, у нас еще много времени. Что будем делать? – наши с Томом челюсти встретились с полом. Как она сказала? У НАС мало времени? Да, Лекса не исправима, вечно решает все не спросив при этом моего мнения. Хотя если подумать, она озвучила мое желание, так что в принципе все идет просто отлично.
- Я даже не знаю, еще никогда не участвовал в подобных мероприятиях… - задумчиво протянул Том. Он не отказался, уже хорошо. А на счет сценария не волнуйся, Том, у меня есть идея.
- Я знаю, что надо делать! – друзья повернулись ко мне с заинтересованными лицами – Но для этого нам нужно еще 7 человек.
- Я знаю, кого мы позовем!!! – воскликнула Лекса – Пойдем!!!!
Лекса двинулась по направлению к выходу, мы, переглянувшись, поспешили за ней.
Лекса привела нас в балетную студию, находившуюся во втором корпусе. Открыв распашные двери, мы вошли в огромный светлый зал. «Балетная студия» - догадался я. Я знал, что в нашей школе есть актовый, спортивный и тренировочный залы. Но про балетную студию я не то, чтобы не знал, я даже не слышал про него, хотя учусь в этой школе с 1-ого класса. Мы с Томом остались стоять в дверях, а Лекса пошла в глубь зала к стоявшей там группе ребят явно старше нас. Сначала они о чем-то болтали, затем все посмотрели в нашу с Томом сторону, еще, что-то обсудили и направились к нам. Лекса шла впереди.
- Итак,  ребята знакомьтесь, это- Билл, наш режиссер-постановщик, а это- Том, его главный помощник.
- Привет – не сговариваясь, в один голос ответили мы.
- Это Ксеня, Стейси, Марго, Олеся, Виола, Жан и Алекс. – она поочередно указывала на всех, стоящих перед нами, учеников.
- Билл, они согласны участвовать в конкурсе вместе с нами. Теперь, Билл, посвяти пожалуйста нас всех в свой план действий.
- Идея в том, что алкоголизм, наркомания и курение разрушают семьи…
                                                        *      *      *
POV Автор
Обсудив сценарий, предложенный Биллом, все вместе они пошли к преподавателю музыки и сообщили о желании участвовать в конкурсе. Как оказалось, кроме них, никто не захотел выступать, а значит, они одни будут представлять школу на конкурсе. Договорившись о времени репетиций и уроков, с которых они могут отпрашиваться они вышли на улицу, уроки кончились, и все разошлись кто куда. Только Билл, Том и Лекса остались стоять на месте.
POV Tom
- Том тебе в какую сторону? – спросила Лекса.
- Я живу чуть дальше, чем Билл, а что?
- Не мог бы ты проводить Била до дома? – только сейчас, посмотрев на Билла я заметил, что он: в первых еле стоит на ногах оперевшись о Лексу, во вторых он опустил голову и прикрыл глаза не произнося ни слова и в третьих он молчит уже около получаса.
- Конечно, конечно повожу, что за вопрос!? А, что с ним? – воскликнул я.
- Я думаю, если он захочет он сам тебе расскажет – тихонько, почти не слышно ответила Лекса.
- Хорошо – я подошел к Биллу и приобнял его за талию, в знак того, что она на меня может положиться.
- Ладно, пока мальчики. – она поцеловала нас в щеки по очередно и уже развернулась, чтобы уйти, но ее остановил тоненький голосок Билла:
- Ты куда?
- Мне надо к врачу, плановый осмотр – она подмигнула Биллу – ну ты знаешь – Билл слегка улыбнулся – Пока!
- Она чем-то болеет? – не удержался от любопытства я.
- Не-ет, типун тебе на язык! – Билл посмотрел на меня и снова улыбнулся – Банальный гинеколог.
Чего? Она, что даже такие вещи Биллу рассказывает? Да, видно они и вправду лучшие друзья.
- Ну и чего ты так на меня вылупился? – улыбаясь спросил Билл – мы дружим с пеленок и всегда вместе. Мы очень похожи у нас даже у обоих ориентация неправильная. Так, что мы полностью друг другу доверяем.
- Тогда ладно. Все пошли, а то ты уже засыпаешь. – и они медленно двинулись к дому.
POV Автор
- Нет, Том. – ответил Билл – я медленно умираю – на грани слышимости продолжил он. Том его не услышал…

0

11

О господии..что с Биллом??? О__О как умирает!!?? автор ужасно заинтриговалиии!! жду что же будет очень интересно и расскажет ли он все Тому((!
Срочно продуу!!!!!
)

0

12

POV Автор

До дома они шли молча. Каждый думал о своем. Но их мысли объединяла одна: "Мне страшно, но я люблю". Если бы они сейчас просто остановились, просто встали лицом друг к другу , просто посмотрели бы в глаза, они бы поняли чувства друг друга, они бы приняли и больше не боялись новых чувств, они бы просто поплыли по течению. Но нет, вместо этого они держат все эмоции в себе боясь даже сделать неумесный жест в сторону другого, с анологичными чувствами, парня. Они не отталкивают друг друга, но и не пытаются сделать шаг на встречу. Том конечно более смелый, но положение дел это не изменит. Пока Билл не захочит впустить Тома в свой мир, от смелости парня мало толку.

POV Tom

Мое самокопание прервало чувство, большей чем в начале пути, тяжести. Окончательно опомнившись я еле успел подхватить, обмягшего в моих руках и собравшегося свалиться с ног, Билла на руки.
- Тише, тише, Билли, я сейчас скорую вызову и все будет нормально. Ты только потерпи. Потерпи немного. - шептал я, пытаясь одной рукой достать из рюкзака телефон, а второй все еще держал, казалось бы безжизненого, Билла. Мои мохинации с рюкзаком останови шепот-всхлип Билла.
- Не надо.
- Билл тебе помогут...
- Нет - его голос стал немног тверже - я потом все объясню, пожалуйста, домой - последние слова он простонал
- Хорошо, но потом ты мне все объяснишь. Я взял его сумку и повесил себе на плечо. Билла я взял на руки и быстрым шагом зашагал к его дому...

POV Bill

Черт, опять кружится голова. Опять темнеет в глазах, как будто мир перед глазами - это сгорающая фотография, усыпанная звездочками. Все тело тяжелеет, и я медленно оседаю на асфальт. Не успев упасть меня, как будто вырвали из темного царства, в которое последнее время я погружаюсь слишком часто.
- Тише, тише, Билли, я сейчас скорую вызову и все будет нормально. Ты только потерпи. Потерпи немного – слышу сквозь пелену дымки перед глазами. Нет, Томми не надо скорую она мне все равно уже не поможет.
- Не надо – я уже не услышал своего собственного голоса, зато Том вроде услышал.
- Билл тебе помогут... – смотрит на меня и не понимает происходящего.
- Нет – сказал я немного тверже - я потом все объясню, пожалуйста, домой - последние слова я простонал. Моим телом как будто кто-то овладел и я был всего лишь куклой в руках кукловода.
- Хорошо, но потом ты мне все объяснишь.
В следующую секунду я взлетел над землей и оказался в теплых объятьях. Спасибо, Том, что не испугался и не бросил посреди улицы, а несешь меня домой на руках с 2-мя сумками за спиной.

*      *      *

Около входной двери дома Каулитц.
POV Tom

- Билл, где ключи? – спрашиваю у этого чуда, что так доверчиво жмется ко мне.
- Мама дома – кратко и не очень внятно ответил Билл. Но я понял. Звоню в звонок, спустя минуты 2 мне открывает приятной внешности женщина с рыжей копной волос, красивой, для ее лет, фигурой и добрым открытым взглядом. Но как только она видит Билла у меня на руках, с полукриком: «Входи скорей», втаскивает меня в дом.
- Клади его на диван – я послушно прохожу в гостиную и укладываю Билла на одну половину большого углового дивана головой к спинке, а сам сажусь на другую половину, кладя его голову себе на колени
-Что с ним случилось? – наконец спрашивает обеспокоенная женщина.
- Мы шли из школы. Он, как будто упал в обморок, но в то же время был в сознании. Я хотел позвонить в скорую но он меня остановил и сказал, что потом все объяснит. Попросил отвести домой и вот мы здесь.
- Так, ясно - она немного помолчала, затем побежала на верх. Когда она спустилась, в руках у нее было две пластины с таблетками – как тебя зовут?
- Том.
- Хорошо, Том, я вижу вы с Биллом сдружились. Значит тебе можно доверять, иначе бы Билл ни за что тебя к себе не потпустил. Том дело в том, что через 5 минут за мной приедет такси. Мы с Гордоном уезжаем в командировку. Поэтому прошу, что бы ты присмотрел за Биллом. Меня не будет всего неделю. – она умоляюще посмотрела на меня.
- Ок, я могу оставаться с ним, сколько понадобится. – она улыбнулась и обняла меня.
- Спасибо тебе огромное! Я так боюсь оставлять его одного! Он у меня такой хрупкий, ранимый был, а несколько лет назад научился так скрывать свои эмоции, что даже я, его родная мать, не понимаю его настроения. Так, ладно. Смотри, это магний – она указывает на первую пластину - надо принимать 3 раза в день по 2 таблетки, это кислород – указывает на вторую – тое 3 раза в день, но по одной таблетке. Проследи пожалуйста, это самое главное. Все остальное витамины Билл про них не забывает. Вроде все – на улице засигналило такси – ладно мне пора. Деньги на проживание в нашей комнате, Билл знает, где. Ну, пока – она поцеловала меня в щеку и, прошептав: «Спасибо тебе» скрылась за дверью. Вскоре и такси скрылось из виду.

_____________________________________________________________________________
P.s.
Дом в деталях описывать не буду, только комнату Билла)
_____________________________________________________________________________

POV Tom

Ну что ж, значит, проведу здесь предстоящую неделю. Надо бы осмотреться. Билл уснул и тихо посапывал, удобно устроив голову у меня на коленях. Я тихонько встал, заменив колени подушкой, и пошел осматривать дом. Очень просторно и лаконично. На первом этаже были кухня, гостиная и ванна, на втором - комната для гостей, родительская спальня, вторая ванна и его комната. Захожу, туда начиная изучать каждую деталь. Черные обои с белыми узорами, по середине двуспальная большая кровать с черно-серо-синим постельным бельем, обтягивающим множество подушек и … одеяло, тумбочки по обе стороны, справа от кровати, от потолка до пола, окно на пол стены, за ним миленький балкончик с резным металлическим ограждением, с левой стороны от кровати находился… туалетный столик. Нет, правда, самый настоящий белый туалетный столик с зеркалом, по бокам оформленном завитушками, ящичками и спец-табуретом тоже белым с ножками-завитками, сам столик был заставлен тоннами косметики и побрякушками. Слева от прохода (на той же стене где дверь - прим. авт.) (где я до сих пор стою и ошалело рассматриваю комнату) стоит большой двустворчатый зеркальный шкаф. А дальше, на противоположной окну стене была дверь, черная с белой ручкой. Подхожу к ней и открываю. Оказывается это ванная комната. Личная ванная комната Билла. Закрываю дверь, хочу уже идти обратно к Биллу, но он собственной заспанной персоной с еле открывающимися глазами стоит в дверном проеме и смотрит на меня.
- Ты уже проснулся? – спрашиваю я, подходя к нему.
- Да, мне стало холодно, очень и я хотел лечь в кровать.
Я дотронулся до его носа, до рук…
- Билл, да ты как ледышка! Быстро в кровать! Не хватало еще, чтобы ко всему случившемуся ты еще и простудился! Ложись, а я пойду, чай сделаю – на выходе меня остановил тихий шепот:
- А что было? – я повернулся к нему. Он, как-то потеряно, смотрел в пустоту, затем перевел взгляд на меня. Я не удержался и, подойдя к нему, сжал это чудо в объятьях.
- Ложись. Я сделаю нам чай и все тебе расскажу – он кивнул. Я отпустил его и поспешил за обещанным чаем. Бил в свою очередь послушно отправился в кровать.

POV Bill

Том отправился за чаем для меня, а я остался сидеть в своей комнате и размышлять о жизни. Что же произошло, что я нечего не помню, очнулся в гостиной на диване и у меня  ужасно болит голова!? Боже! Только не это! Нет! Пожалуйста скажите, что я не падал в обморок! Ну пожалуйста! Не хочу! Нет! Ведь если я упал в обморок, то, то что говорил доктор правда! Нет я не хочу! Нет! Я буду сильным! Я справлюсь! Но если я и правда упал в обморок!? Это, что же получается?! Началось то чего я больше всего боялся?...Да, это начало конца. Но я буду бороться и жить на полную катушку пока мне позволяет время! Да! Я буду бороться за свою жизнь!

0

13

О боже да что же это с ним...надеюсь все таки на лучшее)) Ммм мама значит в командировку уехала, вот это мне нравится. А Том молодец пусть продолжает в том же духе хихи ;)))
Продууу)))

0

14

POV Tom

Чайник вскипел. Я достал чашки заварил обычный «Liptom.Yellow Label Tea» и, взяв кружки с обжигающим напитком, пошел к Биллу. Открываю дверь в его комнату и, что я вижу!? Билл захлебывается в безмолвной истерике, лежа на кровати. Подушки разбросаны по комнате, одеяло, почти все, на полу. Быстро ставлю чашки на одну из тумбочек, стоящих около кровати, и молниеносно оказываюсь с Билом в кровати, сжимая его в объятьях.
- Я не хочу – шепчет он – не хочу… - и утыкается мне куда-то в район груди, тихо всхлипывая. Я не знаю о чем он, и почему у него началась истерика, да это и не важно. Сейчас нужно просто быть рядом. Не надо ни слов, ни чего. Просто быть рядом. Билл понемногу начал успокаиваться, его спина перестала вздрагивать от льющихся слез, а я продолжал гладить его по голове и спине, успокаивая. Все стихло. Ни звука, ни всхлипа, ни шороха… Такая тишина обычно нагнетает, но нет, сейчас она успокаивала и мы не осознавая  этого, проваливались в сон.
Проснуться меня заставляет ворчанье рядом со мной. Открыв глаза, вижу, перевернувшегося во сне, Билла. Смотрю на часы, стоящие на тумбочке, 18:23. Мы, что проспали четыре часа?! Зато, Билл вроде успокоился. Я сел на кровати, но встать не получилось. Меня легонько взяли за кисть, я повернулся к Биллу. Тот в свою очередь, уткнувшись в подушку, пробубнил, что-то вроде «Останься со мной. Не уходи.» И также легонько потянул меня обратно в постель. Я послушно лег на бок и, оперившись на, поддерживающую голову руку, погладил его по волосам. Билл подполз ко мне поближе и вжался в меня всем телом.
- Билл – мягко позвал его, я – я только чай новый заварю и приду, а то предыдущий уже давно остыл.
- Ладно, только быстро – пробубнил он, все еще утыкаясь лицом в подушку. Как он там еще не задохнулся?
- Хорошо – поцеловав его в макушку, я ушел за новым чаем.
Повторно заварив чай, я решил прихватить с собой с пару пирожных, все-таки мы с утра не ели. Я взял все, что хотел, поставил на поднос и, повернувшись к выходу из кухни, чуть не уронил все, что «наготовил». В дверном проеме стоял Билл. Он уже успел переодеться в… Во что? Во что?... на нем была огромная майка почти такого же размера, что и у меня. Она закрывала его тело от шеи до колен. И рукава по локоть. Да, как в ночной, ей богу.
- Я не хочу в комнате сидеть. Давай на кухне?! – предложил он, облокотившись о косяк.
- Ну, давай – улыбнулся я.
По середине кухни стояло, что-то вроде широкой барной стойки. Я расставил содержимое моего подноса на столешницу. Мы сели друг напротив друга, забравшись на высокие стулья, каждый из нас пододвинул к себе чашку и начал медленно пить. В вазочке, стоявшей на стойке лежали все виды шоколадок фирмы «kinder». Я немного ошалел, вроде бы у Билла нет ни младших братьев, ни сестер. Билл проследил за моим взглядом и звонко засмеялся.
- Том – через смех говорил Билл – ты бы видел вое лицо! ха-ха!
- А почему у вас так много киндер шоколада!? – недоумевал я.
- Том, не знаю видно по мне или нет, но я страшный сладкоежка!
-Не знаю поверишь ли ты мне или нет, но по тебе этого не скажешь! – мы оба громко засмеялись.
Точно так же дурачась и поедая киндер шоколадки они провели на кухне около часа.

POV Автор

За окном уже стемнело. Том смотрит на часы в 20:46. Пора домой.
- Слушай уже поздно, мне наверное пара – обратился он к Биллу. Он посмотрел на него, каким-то грустным взглядом.
- Да конечно – тихо отозвался Билл – пошли я тебя повожу, что ли.
Они тихо встали и прошли в коридор. Том накинул свою толстовку и взял рюкзак. Они посмотрели друг на друга.
- Ну, пока – тихо сказал Том.
- Пока – шепнул Билл. Он развернулся, взял ручку двери, повернул ее и в этот момент услышал тихое «не уходи» за спиной. «Ну, не могу я оставить его одного»- пронеслось у Тома в голове. Сбросив рюкзак на пол, Том захлопнул и запер дверь, повернулся к Биллу и спросил самое банальное и тупое из всего, что он мог спросить у него в такой момент:
- Чем займемся?
Билл расплылся в счастливой улыбкой.
- Ты, правда, останешься? -  с надеждой в глазах спросил Билл.
- Ну куда же я денусь? В одиночестве я тебя не оставлю… - Билл кинулся ему на шею. Ну прям как маленький ребенок. – …никогда – прошептал Том.
- Спасибо – шепнул Билл  в ответ.

POV Tom

- Честно? – спросил Билл глядя Тому в глаза – Я не знаю, что мы будем делать. – улыбнулся он.
- Мы придумаем, чем меня занять. Но сначала я должен предупредить родителей, что сегодня я дома, не появлюсь.
- Хорошо – улыбнулся Билл и, отцепившись от меня побежал на верх. Я набрал отца.
- Ало, пап? Привет.
-…
- Слушай ты меня не жди сегодня, ладно?
-…
- Я у друга останусь переночевать.
-…
- Пап, я же сказал, у друга!
-…
- Да нет у меня девушки! Сколько раз тебе повторять, что я не интересуюсь людьми на одну ночь.
-…
- Ну все, пока!
-…
-Пока, я сказал!
Я положил трубку. Господи, да когда же он наконец отстанет от меня?
- Том, Том – позвал меня Билл сверху.
- Иду.
Я поднялся к нему в комнату, предварительно постучавшись в дверь. Не успел я зайти, как на меня налетел Билл.
- Вот – он протягивает мне стопку с одеждой.
- Что это? – непонимающе смотрю на него.
- Ну ты же не собираешься спать в уличной одежде?! – теперь он непонимающе смотрит на меня. Я разворачиваю стопку с вещами. Она состоит из огромной, как на Билле, футболки и спортивных штанов «adidas».
- Ок – мы улыбнулись друг другу.

POV Bill

- Ок – мы улыбнулись друг другу.
Он снял футболку и аккуратно сложил ее. Ооо, нет, я лучше пойду от сюда, иначе сам себе потом не прощу.
- Том, я пойду вниз приготовлю еще чаю – невнятно сказал я и быстро выбежал из комнаты красный, как помидор.
И чем мне его занять? Чем? В гололу ничего не приходит. Зотя можно посмотреть фильм...банально, поиграть в карты...скучно... А, что если... О да это будет класс! Сомневаюсь, Том такой же гибкий, как я! И надеюсь, что после этого я не буду собирать его косточки по полу...
- Том, чай готов - крикнул я. Через некоторое время он спустился ко мне...то есть на кухню...да, он спустился на кухню за чаем.
- Итак, Том, у меня есть просто замечательная мысль, на счет того, чем мы будем заниматься...

POV Bill

И чем мне его занять? Чем? В голову ничего не приходит. Хотя можно посмотреть фильм... банально, поиграть в карты... скучно... А, что если... О да это будет класс! Сомневаюсь, Том такой же гибкий, как я! И надеюсь, что после этого я не буду собирать его косточки по полу...
- Том, чай готов - крикнул я. Через некоторое время он спустился ко мне... то есть на кухню...да, он спустился на кухню за чаем.
- Итак, Том, у меня есть просто замечательная мысль, насчет того, чем мы будем заниматься...
- И, что же это? – с каким то азартом спросил Том.
- «Твистер»! – заорал я. Том только улыбнулся.
- а ты не боишься, что если я упаду, то раздавлю? – спросил Том. А он, что будет сверху? То есть он… аааа! Ладно, проехали!
- Нет, не боюсь! Ты не сделаешь мне больно – и, опустив голову, добавил – я это чувствую.
- Так, ладно! Не хандрить! – тут он подхватил меня и перекинул через плечо (!)
- Аааа! Нет, отпусти! Поставь меня на землю! – он искренне ржал надо мной.
- «Твистер», так «Твистер»!!! – он отправился в гостиную. Там я уже успел разложить игру. Том поставил меня на диван.
- Больше так не делай! – совершенно серьезно, надув губки и сложив ручки у груди, сказал я.
- А так можно? – спросил он, одновременно уронив меня на диван и начав щекотать
- Аааа! Хватит! – он остановился, но смеяться от этого мы не перестали.
- Ну, так можно или нет!? – хитро улыбнулся Том.
- Я подумаю над вашим поведением, молодой человек! – вскакиваю с дивана и становлюсь на красный и синий кружки – давай уже играть!
- Ок – он улыбался. Том встал напротив меня, и я крутанул стрелку…

POV Автор

Всю игру они смеялись и подкалывали друг друга.

POV Tom

- Правую руку на синий! – крикнул Билл. Так, где там ближайший синий!? А вот пря около руки Билла. Наконец-то я выйду из положения «Аля мостик». Я, каким-то образом перевернулся и теперь стоял можно сказать… раком. Ух, все, стою вроде удобно. Где там эта чертова стрел… Только сейчас я заметил КАК мы стоим! Я раком, а Билл точно так же, только подо мной. Представляю, как это со стороны смотрится!
- Ну ты крутить Будешь или нет!? – отозвался нечего не замечающий Билл. Он оглянулся и тоже ошалел от этой позы. Он как-то уж очень громко вздохнул, отвернулся  и со словами: «Крути уже» пододвинул ко мне стрелку. Ок, вот сейчас крутану, и мы будем стоять нормально. Ведь так!? Я крутанул стрелку и огласил приговор:
- Левая нога на желтый!
Билл шумно выдохнул и начал изменять положение ноги. Я не знаю, как так можно, пока он пытался встать, так как показывала стрелка, он все-таки упал. И не просто упал, он упал на спину, в то время, как я оставался стоять над ним раком…
Мы смотрели друг другу в глаза и боялись пошевелиться. Надо было разряжать обстановку.
- Я выиграл! – оповестил я и улыбнулся. Билл тоже улыбнулся и привстал на локтях. Слишком близко.
- Я никогда не проигрывал – грустно сказал Билл.
- Я первый кто тебя победил?
- Да.
- Тогда, приз первому человеку сумевшему победить Би… - я не договорил. Так как у меня хватило «ума», забывшись, поднять обе руки в воздух. Я с грохотом упал на Билла и заодно уронил его. Я привстал на локтях, все еще лежа на Билле. Он поддался вперед и легонько поцеловал меня в уголок губ.
- Ты чего? – ошалело спросил я.
- Ты же просил приз – просто ответил Билл и, обворожительно улыбнувшись и каким-то странным образом сумев выбраться из-под меня, он побежал на кухню.
- Что хочешь на ужин? – услышал я с кухни.

POV Bill

- Что хочешь на ужин? – крикнул я Тому. Заботливая Жана бл*. Ну да, нечего поумней, я придумать не мог. Ты идиот Каулиц! Не услышав ответа, я решил приготовить спагетти в грибном соусе. Уже на автомате начинаю готовить. Блин, и что это было? Зачем я его поцеловал? Может ему это, противно было. И это только во второй день знакомства. Боже, какой же я идиот! Так ладно надо выбросить эту чушь из головы! Ну, поцеловал и поцеловал, что в этом такого!? Он вообще-то мой лучший друг, ну, не считая Лексы. Друзей иногда целуют в щечку. Правда? Хотя это не такая уж и щечка была… Так, все готово! Хватит думать о хор… плохо… вобщем хватит об этом думать! Поцеловал и поцеловал, все!
( Билл готовил около 40 минут – прим. авт.)
- Том, иди ужинать! -  ответа не последовало. Неужели ушел? Я прошел в гостиную и лицезрел очень милую картину. Том, с таким потерянным взглядом, все еще лежал на «Твисторе» в той же позе, в которой я его оставил. Нечего себе! Это я, что же в сознание раньше него пришел?! Нда, прикол.
- Том! – достаточно громко сказал я. Никакой реакции. Я подошел и сел с боку от него.
- Том – еще раз окликнул парня я. Том резко перехватил меня поперек талии и, подмяв под себя, аккуратно и несмело слил наши губы воедино. Я прикрыл глаза от такой волны нежности. Он целовал меня так, как будто боялся потерять, как будто я самое хрупкое существо в мире, одними губами. Сладко, нежно, ласково. Мой первый поцелуй оказался даже лучше, чем я себе мог это представить.

POV Tom

Его глаза светятся счастьем, и я улыбаюсь. Приятно делать счастливыми любимых людей. Любимых? Да, теперь я в этом уверен, как никогда.
- Пойдем, я ужин приготовил – он застеснялся и, опустив голову, но не переставая улыбаться, поспешил на кухню. Я пошел за ним. Билл расставил тарелки, чашки с, каким уже по счету, чаем.

0

15

Ааааа я очень рада продкии!!! безумно умиляет Билли так невинно себя ведет просто прелееесть, а вот от Тома что ни ожидала так ни ожидала, но безумно рада такооому стечению событий!!! Кььяяя супеер...требую проды, ты умничка))))! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

16

POV Bill

Мы оторвались друг от друга и посмотрели в глаза. Мои чувства взаимны? Да, теперь я могу сказать это точно. Я готов прыгать и визжать от радости! Мы улыбнулись и встали с пола.
- Пойдем, я ужин приготовил – я от чего застеснялся и поспешил на кухню. Том пошел за мной.

POV Tom

Его глаза светятся счастьем, и я улыбаюсь. Приятно делать счастливыми любимых людей. Любимых? Да, теперь я в этом уверен, как никогда.
- Пойдем, я ужин приготовил – он застеснялся и, опустив голову, но не переставая улыбаться, поспешил на кухню. Я пошел за ним. Билл расставил тарелки, чашки с, каким уже по счету, чаем.
Я сел за стойку и пододвинул к себе чашку и отхлебнул немного чая. Билл не поднимал на меня глаза, но я видел его улыбку. Такую улыбку спрятать не возможно. Он снял с плиты кастрюлю со спагетти. И поставил на середину. Затем, взяв мою тарелку, спросил:
- Сколько тебе?
- Ты клади я скажу, когда хватит. – Билл стал накладывать макароны, наматывая их на вилку – хватит, спасибо!
Он все, также, не поднимая на меня глаза, полил их моей любимой(!) грибной подливкой.
- Как ты узнал? – Билл все же поднял на меня глаза.
- Что узнал? – не понимает он.
- Это мое любимое блюдо!!! Я не часто его ем, только когда мы с отцом навещаем бабушку. Раньше его готовила моя мама…

POV Bill

- Это мое любимое блюдо!!! Я не часто его ем, только когда мы с отцом навещаем бабушку. Раньше его готовила моя мама… - Том заметно потемнел. Что это с ним? Я подошел к нему и, присев рядом, я начал поглаживать по спине.
- Том, ты чего? – он посмотрел на меня.
- Моя мама умерла от рака легких, когда мне было 7 лет. Представь, приходишь ты после первого сентября домой, счастливый, у тебя началась так сказать новая взрослая жизнь, а дома… Дома тебе говорят, что твоей мамы больше нет – он отвернулся от меня. Я обнял его за плечи.
- Извини, что напомнил об этом – шепнул я ему на ухо. Он повернулся и обнял меня в ответ.
- Ты не виноват. Ты просто приготовил, то, что я так люблю. – он отстранился – давай поедим, а то все остынет. Я положил себе поесть.
После ужина я собрал со стола посуду и отнес в мойку.
- Давай помогу – предложил Том, подойдя сзади.
- Здесь не много, я быстро помою – протестовал я. ( Посуды было достаточно. Ее еще утром Симона и Гордон оставили –  прим. авт. )
- А будет еще быстрее – улыбнулся Том и отнял у меня половину посуды. Оказалось, что мыть посуду это еще и весело! Мы с Томом дурачились, брызгались и кидались друг в друга пеной. Когда посуда кончилась, мы положили ее в сушилку и, уставшие и вымотанные, плюхнулись на диван в гостиной перед теликом. Мы были уставшие, но повеселились мы на славу.
Мы щелкали по каналам уже несколько минут, одни сериалы, рекламы и еще раз рекламы…
- Ты, какие жанры любишь? – неожиданно спросил Том.
- Я? Ну, ужасы, экшн, комедии, ты только не смейся, но в отдельных случаях… еще и мелодрамы  - Том удивленно, но без капли насмешки посмотрел на меня – Что? – не выдержал я.
- Нечего, просто пытаюсь понять, почему я должен над этим смеяться!?
- Ну, я же типа парень и все такое…
- Перестань, прежде всего, ты такой же человек, как и все. Ладно, закрыли тему. У тебя есть USB вход на плазме? – я кивнул – Тогда давай посмотрим, что у меня есть на флешке.
Том пошел в коридор за рюкзаком. Он вернулся с синей выдвижной, флешкой в руках.
- Куда вставлять? – спросил он подходя к плазме. Я подошел и показал место для USB. Вставив туда флешку, мы плюхнулись обратно на диван. Выбрав какой-то ужастик, мы устроились поудобней.

POV Tom

Фильм давно кончился, а я сижу на диване и наблюдаю, как Билл, удобно устроившись у меня подмышкой, мирно посапывал. Я посмотрел на часы, 00:23. Надо ложиться спать. Я выключил телик и выполз из-под Билла. Нет, будить ангела - не буду. Я аккуратно взял Билла на руки и пошел с ним наверх. Войдя в комнату, я положил Билла на кровать. Жарковато у них здесь. Форточку  лучше не открывать, как-то не горю желанием простудиться. Ладно, надеюсь, Билл не убьет меня утром. Я стянул с него футболку и накрыл его по пояс одеялом. Поцеловав Билла в уголок губ, я пошел в комнату для гостей.

POV Bill

Утром меня разбудила противная трель будильника. Я его вроде не ставил. Том... В голове всплывают картинки минувшего дня. Так не хочется вставать, но надо. Открываю глаза. Какая прелесть! На тумбочке у кровати стои завтрак: сливочный кофе, сендвич с  листами салата, вечиной, сыром и соусом, и мои любимымы профитроли со сливочным кремом. Ммм, вкуснатища. Там же, на подносе, я нашел записку.

"Доброе утро, Билл. Я ушел на "пробежку" домой. Переоденусь, возьму учебники и зайду за тобой в 7:30. Целую, Том.
P.s.
Приятного аппетита, и не забудь про таблетки!"

И правда на блюдце лежат магний и кислород по 2 таблетки и кальций Д3 никомет. Все я расстаял. Он такой заботливый. Стоп, а откуда он занает, что мне это нужно? И где мама с гордоном? И, что случилось, тогда, на улице? Мы с Томом так и не поговорили! Сегодня вечером я поговорю с ним, обязательно. Сажусь на кровати и начинаю завтракать.
Позавтракав я пошел в ванную. После я поднялся в свою комнату, одеться. Я распахнул дверци моего огромного зеокального шкафа и встал пред ним. Что мне одеть?

Спустя 10 минут...

Что же мне одеть?

Спустя еще 10 минут...

Эммм...

И еще 10 минут...

Так ладно не буду заморачиваться и одену первое, что вывалится из шкафа. Я потянул за край одной из футболок, вывалилось пол шкафа. Ладно, тогда одену то, что первое вытащу из этой кучи тряпок. Это оказались  обычные джинсы и красная футболка с принтом. В дополнение к вытащенному мной "костюму", я надел белоснежные кеды, шипованый ошейник и такой же браслет, подвел глаза и слегка провел по губам гигиенической помадой. Все я готов. На часах 7:21. Быстро я.

0

17

Так, я еще успею до прихода Тома собрать тренировачный костюм, всетаки у нас сегодня намечается первая репетиция и я не хочу, чтобы от моей пахло потом. Вы не подумайте, я пользуюсь и дезодорантами, и одеколонами, но я привык выкладываться  по полной, будь это репетиция танца, песни, или сценки, например. Все, учебники взял, спортивный костюм взял. В дверь позвонили и я побежал открывать. Том стоял на пороге. В этот раз на нем были широченные черные джинсы, огромная черная футболка с едва просматривующемся принтом сделанным под кожу, черная дюрага, поверх нее, такая же черная, кепка, белая безрукавка и белый рюкзак фирмы "adidas". Он просто шикарен!
- Билл - он сразу с порога набросился на меня с объятьями, не спорю это очень приятно.
- И тебе привет - тохо сказал я. Черт, не думал, что буду так смущаться.
Том отпустил меня и, взяв за плечи, сказал:
- Билл, у меня просто прекрасная новость! Я по дороге домой встретил Алекса, ну, который с нами в концерте участвует, он сказал, что нас офицально отпросили со всех уроков, чтобы мы больше репетировали! Видителе они знают наши "после уроков не могу", а на вопрос "почему" - мы отвечаем "дела" и быстренько смываемся, и в крнце концов выступление на грани срыва. И отталкиваясь от этих рассуждений они решили, что "пусть лучше репетируют вместо уроков, все равно их успеваемость почти отличная". Представляешь? Еще нам на руку сыграл тот факт, что мы единственные, кто согласился участвовать!
Том не давал мне даже слова вставить. Тароторил и тароторил. Когда он закончил свою тирраду. Я, еще не переваривший полученную информацию, ошалело сиотрел на него.
- Так, что - опять начал Том - учебники оставляй дома, незачем таскать эту ненужную тяжесть. Л до меня наконец дошла сть всего сказанного.
- Так это же классно! Подожди минуту.
Я быстрол побежал на верх переложил все нужное вместе со спортивным костюмом и спустился, обратно, вниз.
- Я готов - оповестил я, до сих пор стоящего в дверях, Тома.
- Тогда пошли - улыбчего ответил он, и я, надев белую лаковую косуху, вместе с ним вышел из дома.
У входа в школу нас встретила радостная Лекса.
- Привет мальчики - завижжала и набросилась на нас, сжимая в объятьях. Мы попреветствовали ее в ответ.
- Все уже в зале, пойдем. Она встала между нами, многозначительно псмотрела на меня и, взяв каждого за руку потянула в школу. Да кажеться я попал, таким взглядом она выразила свой немой вопрос "Вы почему вместе пришли? Я чего-то не знаю?". Похоже одним "встретились по дороге" я не отделаюсь. Блин, теперь еще и с ней разговор предстоит...
Войдя в балетный зал мы сразу прошли к, стоявшей возле одной из стен, скамейке около которой уже стояли полупустые спортивные сумки всех пришедших раньше нас.

POV Bill

Когда мы переоделись в спортивные костюмы, мы раз веселили все присутствующих. Они над нами откровенно ржали. Сначала мы не понимали в чем дело, но когда мы повернулись с Томом лицом друг к другу, мы поняли, в чем дело. У нас с Томом были совершенно одинаковые костюмы! Только у него белый костюм, а у меня, как обычно, черный. Нда, ну прям «ангелы и демоны». Зато мы выделяемся из кучи «одену ка я футболку и треники», а главари должны выделяться.
- Встаньте, пожалуйста, передо мной полукругом! – достаточно громко сказал я. Ребята встали, как я сказал.
- Итак, слушайте внимательно! Сценарий нашего выступления таков: начинает играть медленная музыка и вместе с ней начинается показ слайдов, изображающих, к чему приводят вредные привычки, за сценой басом – произношу последнее слово соответственно – я рассказываю статистику заболеваний и смертей от вредных привычек. Как только я заканчиваю, на сцену выходит счастливая семья. Она о чем-то болтает, радуется. Тут появляются вредные привычки: курение и алкоголизм. Привычки, со спины медленно подходят к семье. Вместо музыки включаем «удары сердца» и под них привычки как бы затягивают их. Курение затягивает мать, а алкоголизм - отца. Ребенок метается между ними, пытаясь удержать и не понимая, что происходит. Ребенок остается один и снова играет медленная музыка. Он падает на колени и начинает «плакать». К нему сзади подходит наркомания. С обещаниями лучшей жизни она уводит ребенка. Затем на сцене появляется вторая счастливая семья. Они идут по сцене и их тоже пытаются затянуть вредные привычки. Они отталкивают их и оттаскивают своего ребенка, который тянется к затянутому ребенку. Семья №2 уходит, а члены первой начинают переглядываться между собой, не понимая: почему они не вместе, как те, что только, что прошли. В музыке будет особенно яркий аккорд  и на него привычки падают, их отвергли, а члены семьи воссоединяются, обнимаясь на середине сцены. Начинается другая музыка и слайды, на которых изображена счастливая семья. Мы встаем в шеренгу и по очереди поем кое-какую песню. Мы с Томом стоим по краям сцены чуть впереди всех и поем всю песню целиком. Все.
- Билл ты молодец сценарий просто отличный! – крикнула Ксеня. С ней все согласились.
- Насчет ролей, я играю курение, Ксеня – мама№1, Лекса – алкоголик, Стейси – мама№2, Марго – наркоман, Олеся – ребенок№1, Виола – ребенок№2, Жан – папа№1 и Алекс – папа№2. Возражения?
- Нет – дружно ответили все.
- А я? – прозвучало, как то обижено.
- Том, ты поешь вместе со мной – мы улыбнулись друг другу. – А, и еще, все делаем по типу пантомимы, то есть – без слов! – все одобрительно загудели. Все кроме Тома. Он подошел ко мне близко-близко и, быстро чмокнув в губы, прошептал:
- Ты просто молодец! Я бы до таково в жизни не додумался! – улыбнулся он.
После 3 часовой репетиции (3 урока) в школе был завтрак. Лекса объявила перерыв, и первая выскочила из зала. Я весь вымотан! Лекса права нам нужен перерыв. Блин, мне еще и такие большие нагрузки противопоказаны! Ладно, Билл, дыши, дыши и все будет нормально.

POV Tom

Билл очень измотан, я это вижу. Почему он себя не жалеет. Хотя это глупый вопрос, он хочет всего этого больше, чем кто-либо другой из нас. Все уже ушли на завтрак. Мы одни в зале. Билл стоит спиной ко мне и роется в сумке. Я подошел к нему ближе и увидел, как Билл достает таблетки. Что же с ним такое? Надо поговорить с ним, сегодня вечером. Я дождался, пока он выпьет таблетки и, подойдя сзади, обнял его чуть ниже плеч. Билл сначала напрягся. Но, как, только, повернувшись, увидел меня, сразу успокоился. Он обнял меня в ответ за пояс и прижался так, как будто хотел слиться со мной воедино.
- Пойдем на завтрак. – сказал я. Он легонько кивнул головой и, держась за руки, мы пошли в столовую.
Билл взял себе апельсиновый сок и, что-то на подобии эклеров. Я – салат и чай. Мы сели за столик у окна, напротив друг друга, и Билл, как то задумчиво посмотрел в окно.
- Что-то не так?- он посмотрел на меня.
- Тебе не кажется, что чего-то не хватает?
- В сценке? – он кивнул – ну не знаю, если честно, то если бы ребенка забирали двое, было бы правдоподобней. Наркоманы в одиночку никогда не действуют. Ходят группами.
- От куда знаешь? – встревожено спросил Билл.
- Один раз чуть не нарвался. Во время одумался. А они настырные были.
- Тогда ты идеально подходишь! – воскликнул Билл.
- Для чего? – насторожено спросил я. Билл хитро улыбнулся.
- Нет, Билл. Нет. Ни за, что! – возмущался я.
- Ну, пожалуйста – пропел Билл – ты единственный кто не играет. И к тому же больше никто не согласиться! Пожалуйста!!! -  умолял Билл. Он пересел на стул рядом со мной и, как ребенок, обхватил мое предплечье. – Ну, пожалуйста-а-а-а! – еще раз протянул он. И, как тут не согласиться?!
- Ладно – согласился я. Билл с радостным визгом бросился мне на шею. И чмокнув меня в щеку, сел обратно на свое место.
- Билл, ты же наверняка уже знаешь, какая музыка будет? Да? – он кивнул – Я предлагаю репетировать с музыкой. Потому, что без нее не передаются нужные эмоции.
- Да, но сейчас у меня нет этой музыки! Поэтому…
- Название помнишь? – перебил я его.
- Ну, да.
- Отлично.
Я покопался в рюкзаке, который прихватил с собой. Вот то, что я искал!
- На – я отдал Биллу iPad – Создай папку «music concert» и скачай туда нужную музыку. Сеть вроде есть.
- Ни фига себе! – только и сказал он.
- Крутой – пробубнил Билл,  рассматривая iPad.
- Да ладно тебе! Ищи уже, а то скоро в зал надо, репетировать.
Билл быстро стал водить пальцами по сенсору. Минут через пять прозвенел звонок и как раз в это время Билл закончил скачивать нужные нам треки. Мы медленно потопали в зал. Там все, хоть и не надо было, по привычке разминались. Неожиданно приободрённый Билл просто влетел в зал вперед меня.
- У нас есть музыка! – прокричал Билл. Все одобрительно проорали дружное «Уууу!!!». Я, что здесь один нормальный?!
- Начинаем? – спросила Виола.
-Да. Том, ты пока музыку им дай послушать, а я сейчас приду.
Билл поспешно вышел из зала.
-Я тоже сейчас приду – включив музыку и сунув iPad Лексе в руки, я пошел за Биллом. Я нашел его на подоконнике в рекреации. Он вытянул ноги,  насколько это позволяла длина подоконника, и скрестил руки на груди, оперевшись лбом о холодное окно. Я подошел к нему и попытался заглянуть в глаза. Они были закрыты.
-Билл – тихонько позвал я. Он немного дернулся, но глаза не открыл.
- Что-то случилось? – снова предпринял попытку поговорить я.
- Том – он посмотрел на меня – все нормально, просто, когда я закричал у меня снова поднялось давление и заболел затылок- видимо увидев мой обеспокоенный взгляд, он продолжил – так бывает, нужные таблетки я уже принял. Осталось просто какое-то время посидеть спокойно.
Я ничего не ответил. Только обнял его и зарылся носом в волосы у него на макушке. В ответ он просто прижался к моей груди, ощущая безграничную поддержку.
Когда мы вошли обратно в аудиторию, увидели уже во всю «работающих» друзей. Они, прослушав музыку, обсуждали на какие аккорды им лучше вступать, какие должны быть телодвижения и мимика. Они, поглощённые процессом не заметили бы нас, если бы не Стейси. Она, заметив нас, крикнула:
- Ребят идите сюда! Мы покажем, что придумали!

POV Bill

Поверить не могу! Они так точно поняли мою идею, что я до сих пор в шоке! Конечно кое- что надо доработать. Идею о принятии Тома в состав актеров, все приняли и согласились: так смотрится лучше. Сейчас, лучше всех, отработав свою партию, я, точно также как режиссёры, плавно, вожу руками по воздуху. Тем самым показывая медленность движений, с которой должен играть тот или иной герой. Делаю резкие движения, как бы  делая ударение на ключевых моментах: выход того или иного персонажа, разрыв членов первой семьи, падение вредных привычек и воссоединение семьи. Под музыку наша «пантомима» смотрится еще лучше.
Мы тренировали сценку, почти 8 часов, не выходя на перемены! Все очень устали.  Все-таки это оказалось сложнее, чем я думал! Показать все эмоции так, как надо, не в зависимости от своих собственных переживаний или же наоборот счастья. Морально это очень тяжело, даже для полупрофессиональных балерунов. Напоследок я взял у каждого e-mail с обещанием отправить им музыку и тексты песни, которую им предстояло петь. Все разошлись по домам.
Мы с Томом, не сговариваясь, взялись за руки, и пошли ко мне домой. Путь был пройден в гробовом молчании. Мы устали не столь физически, сколько морально. И каждый это понимал. У меня до сих пор в голове, снова и снова, прокручивается мелодия, под которую мы выступаем. Чувствую, как силы мои иссякли, и я сейчас просто свалюсь. Не хочется опять пугать Тома, но по-другому у меня не получается. У меня поднялось давление, что не осталось не замеченным для моего затылка, который заметно стал давить изнутри. Больно, очень. К счастью, уже через 2 метра показалась лавочка. Я плюхнулся на нее, не предупредив об этом Тома. Он чуть не упал следом, на меня, но удержался. Он, какие-то мгновения обеспокоено смотрел на меня, а потом, без лишних слов присел рядом и подтянул меня к себе, трепетно обняв. Я уткнулся ему в район груди, а он просто крепче прижал меня к себе. Похоже, у нас уже даже выработался своеобразный «обычай», когда мне плохо он без лишних слов прижимает меня к себе и гладит по голове и спине. Так мы сидели и сейчас.
Спустя какое-то время, Том тихо спрашивает:
- Опять плохо?
- Да – также тихо отвечаю ему.
- Билл – как-то не решительно начал он. Я знаю, Том. Знаю о, чем ты хочешь спросить. И поверь, мне самому хочется рассказать тебе все. Чтобы больше не было той не досказанности, которая может неожиданно выстроить стену между нами. А потом ты уже сам решишь: сторониться тебе меня или же сжать в объятьях еще крепче…
- Дома, Том, все дома – все также тихо отвечаю я.
POV Bill
Мы вошли в дом. Я пошел в свою комнату и сел на кровать. Я так устал. Знаю, повторяю это в 100-ый раз, но это правда. Я медленно разделся и пошел в душ, освежиться. Я включил почти ледяную воду и встал под душ. В первые секунды в меня, как будто врезались сотни тысяч острых ножей, но в следующую секунду настало долгожданное наслаждение. Полностью привыкнув к воде, я вылил немного моего любимого кокосового геля на губку и начал растирать кремовую жидкость по телу.
Я был в душе часа 2, не меньше. Завернувшись в полотенце, я выключил душ и вышел из ванны. На кровати я заметил записку.
«Билл, в холодильнике нечего нет. Не знаю, как ты, а я есть хочу. Скоро приду. Целую, Том.
P.s.
За ужином, все расскажешь =) »
Да, Том расскажу. Я больше не сомневаюсь в тебе. Ты не оттолкнешь, я чувствую это. Я верю тебе, как ни кому.
Том пришел где-то через 15 минут. За это время я успел высушить волосы и одеться в свою огромную «ночную» (футболка, как у Тома – прим. авт.). Он, помыв руки, вошел в кухню, где я заканчивал разбирать пакет с продуктами. Он подошел ко мне сзади и обнял, прижав к себе и поцеловав меня в макушку. «Ах, Том. Ты такой нежный, такой заботливый…» - думал я нежась в его объятьях.
- Том, давай ужинать – предложил я.
- Хорошо. Что будишь кушать? – спросил он.
- А, что ты хотел приготовить?
- Вообще я хотел отделаться на сегодня омлетом с помидорами, но если ты хочешь, что-то другое…
- Нет, омлет подойдет – переребил его я и, не долго думая, чмокнул в губы. Сразу после, стушевавшись, я ушел в гостиную, обдумывая, как предельно ясно рассказать ему о моем заболевании…

POV Автор

Том, приготовив ужин, позвал на кухню Билла, и они вместе сели кушать (ну прям, как семейная пара, черт возьми! – прим. авт.)
- Билл – обратился он – я обещал тебе рассказать, что с тобой тогда случилось – Билл заинтересованно взглянул Тому в глаза – так вот, я провожал тебя домой, и ты как будто упал в обморок, но был в сознании и даже сказал мне, цитирую: «мама дома». Я повесил твою сумку себе на плечо, а тебя… ну… тебя я взял на руки и понес домой. Дверь мне открыла твоя мама и пропустила в дом. Я уложил тебя на диван и сел рядом. Она сказала, что они уезжают, как я понял с твоим отчимом, Гордоном в командировку на неделю и просила о тебе позаботиться. Как сказала твоя мама: «мы с Биллом сдружились. Значит, мне можно доверять, иначе бы Билл ни за что меня к себе не подпустил». Она оставила тебе деньги в их комнате. Она сказала, ты знаешь, где их взять. Также она рассказала, какие таблетки тебе нужно принимать, но не сказала зачем. И я остался у тебя. – Билл посмотрел на Тома, переваривая сказанное.
- А я обещал тебе рассказать про себя – сказал Билл, отводя глаза. Он уткнулся в чашку с кофеем, так заботливо приготовленную Биллом – все началось еще в детстве…

0

18

POV Автор

- А я обещал тебе рассказать про себя – сказал Билл, отводя глаза. Он уткнулся в чашку с кофеем, так заботливо приготовленную Томом – все началось еще в детстве. Ходить я начал в годик и сразу ногами, я до этого не ползал даже. Потом, года в три, я начал падал. Просто, вот я стою, а вот я уже упал. Причем не на попу или коленки, а просто пластом. И в большинстве случаев ударялся затылком. Врачи говорили, что это временно и скоро пройдет. Просто я слишком резко начал ходить и все мышцы еще не адоптировались к новым телодвижениям, а из-за того, что я не ползал, для мышц адаптация становится еще сложнее. Потом это, как-то отошло на второй план. И все было нормально. Мы с мамой даже забыли про это. Но около года назад у меня начались проблемы: потемнение в глазах, кружится голова или меня, как будто отключают. Представь, вынул ты вилку из розетки, и лампа потухла, ну или скажем, компьютер вырубился, также и со мной. Но я не разу не падал в обморок. А если упаду, то это будет означать начало конца. Потому, что это означает, что организм перестал бороться с… этим. Врачи говорят, что у меня кислородная недостаточность, пониженный гемоглобин и мне надо больше отдыхать. Но они также не исключают того, что все это не хорошо влияет на сердце. И в один «прекрасный» момент может случиться, что-то типа «передоза» эмоций и в случае если сердце не выдержит, за ним последует… летальный исход.
К концу своей речи Билл не выдержал и проронил слезу. Том хотел, было подойти и обнять его, но Билл останови его:
- Не надо, Том. Не надо меня жалеть – почти выкрикнул последние слова Билл. Том не послушал его. Он подошел, подошел и прижал к себе, как самое родное и дорогое существо на земле. Поначалу Билл отбивался, но быстро сдался и обмяк в его объятьях…
Том отпрянул от Билла и посмотрел ему в глаза:
- Я тебя не брошу – легкий поцелуй в губы – никогда – еще поцелуй – и ни за что…
Том прижал к себе Билла и захватил в плен его, чуть соленые от слез, губы. Они целовались медленно, лениво, одними губами, не требуя большего, не упуская ни одного момента подаренной друг другу нежности. Но как говорится «ни что не вечно». Они оторвались друг от друга и посмотрели в глаза. Слова были не нужны. Каждый понимал, смотря в кофейно-карие глаза напротив себя, что не сможет больше жить без него, не отпустит. Теперь они, как две половинки одного целого: по раздельности они ничто, а вместе они нечто большее, чем просто пара. Они дополняют друг друга. И уже просто больше не могут быть одни. Они нашли друг друга и никогда не бросят, никогда не предадут и всегда будут вместе…
- Спасибо – тихо сказал Билл.
- Давай ты докушаешь и пойдешь спать, а то ты устал очень. Мм? – спросил Том, не отпуская Билла из объятий.
- Хорошо - согласился Билл.
Они снова сели за стол и продолжали ужинать. Но теперь не было той недосказанности, что была раньше. Они открылись друг другу, и им обоим стало легче. За оставшееся время, пока они ели, они болтали на разные и даже на самые непредсказуемые темы. Им было легко. Им было хорошо. Ими правила любовь. Поле ужина Том прогнал Билла в ванную, убедив. Что помощь в помывке посуды ему не нужна. Умывшись и одевшись в так называемую ночную и спустился вниз. Том уже домыл посуду и молча сидел и пил чай.
- О чем задумался? -  спросил Билл, стоя в проходе.
- Да так, просто устал, правда. – Том посмотрел на Билла.
- А я не устал, и спать совсем не хочу – сказал Билл, зевая.
- Ну да, я вижу – усмехнулся Том и, подойдя к Биллу и обняв за плечи, повел в его комнату. Том уложил его в кровать и, поцеловав, хотел уйти, но обернулся на еле слышный голос:
- Останься со мной – смущенно просило, завернутое в одеяло, чудо. И Том остался. Он лег рядом с черноволосым дредастым парнем. Том обнял его, а Билл доверчиво  прижался к нему…

POV Автор

Неделя, за репетициями, пролетела не заметно. Том и Билл все также общались, но, что-то изменилось. Это заметили и участники танцгруппы. Том сблизился с Биллом. Они все больше времени проводили вместе. Гуляли, общались, просто разговаривали и веселились. Лекса все чаще, светящаяся от счастья, пропадала куда-то после уроков. Парни этого не замечали. Они были измотаны репетициями и заняты друг другом. Лексе это было на руку. Ей не хотелось объяснять Биллу, почему она почти перестала с ним общаться. Она просто не знала, как ему сказать про Сашу. Тем более она прекрасно видела влечение Билла к Тому и наоборот. И прекрасно понимала, что они хотят побыть одни, хотя бы после уроков (она не знает, что они живут вместе – прим. авт.). Билл почти забыл, что с ним, что-то не так, но о «заболевании» ему напоминали таблетки и каждодневная усталость после изнуряющих репетиций. А Том... ну, что Том, он был счастлив. Он нашел человека, которого реально любит. Том бесповоротно и навсегда влюбился. Влюбился в ангела в обличие демона. С первого взгляда на Билла, кажется, что он обычный подросток, обозлившийся на весь мир, не преступный, скрытный, резкий и холодный, вобщем - Снежный Принц. Но Том видел в нем ангела, который спустился к нему, на грешную землю. Сегодня Том решил, наконец, признаться ему в своих чувствах…

POV Bill

Придя, домой я сразу в коридоре плюхнулся на, стоящий рядом, стул. Закрыв глаза и откинув голову на стену, я услышал шибуршание рядом, Том раздевался. Сейчас Том, я тоже разденусь. Я почувствовал движение около ног, затем кто-то потянул за молнию на моем сапоге. У меня, что глюки? Открыв глаза, я чуть дернулся и выпрямился на стуле. Том сидел передо мной на одном колене и снимал с меня сапоги.
- Чт-т-то, чт-то ты делаешь? – заикаясь от удивления, спросил я.
- Я? Я помогаю моему уставшему ангелу раздеться.
Честно? Я пребывал в прострации. Со мной никогда так не обращались. Даже в детстве, я был таким упрямым, что как только научился говорить, моей любимой фразой сразу стала «я сам». Мама не возражала, наоборот восхищалась моим рвением к самостоятельности. Сняв с меня сапоги, под моим напряженным взглядом, Том поднялся и сказал:
- Вставай – он протянул мне руку. Я послушно вложил свою ладошку в его и, опираясь на нее, встал со стула. Том обошел меня, снял с меня куртку и повесил на вешалку. Затем вызволил меня из шарфа. Он отправился, за компанию с курткой, туда же: на вешалку.
- Пойдем – сказал он и повел меня на кухню. Я сел за стойку и облокотился об нее. Том же отправился в страшную и холодную бездну… холодильника.
- Хочешь кое-чего вкусненького? – спросил Том.
- Да-а – улыбнувшись, протянул я – а «кое-чего» это чего?
- Ну, шоколадное фондю, например. Ты же любишь шоколад и фрукты?
- Ага.
- Тогда будет фондю – он подошел ко мне и, обняв меня сзади, поцеловал в висок – иди переоденься, прими душ, а когда придешь, тебя будет ждать горячее фондю и сливочный кофе.
- Спасибо, Томка – сказал я, вывернувшись из объятий и чмокнув в губы, побежал на верх.
Выйдя из душа, я надел спортивный костюм и спустился вниз. Там меня ждал сюрприз. Том накрыл маленький  журнальный столик перед диваном. На середину столика он поставил шоколадное фондю с фруктами, лежащими вокруг. По бокам стоят высокие чашки с кофеем и тройной подсвечник с тремя красными свечами.
- То-ом – протянул я – как красиво!!!
Том, сидящий на диване, повернулся ко мне и улыбнулся самой теплой и светлой улыбкой в мире.
- Все для тебя – с этими теплыми словами он подошел ко мне и поцеловал. Я прикрыл глаза от удовольствия. Том оторвался от моих губ и, взяв за обе руки, повел к дивану. Мы уселись напротив столика. Том взял на вилочку дольку мандарина и, окунув ее в шоколад, поднес ее к моим губам. Я послушно скушал, предложенную мне, вкусняшку. Том смотрел на меня таким любящим взглядом, что я не удержался и, поддавшись вперед, поцеловал его. Он с удовольствием отвечал на него. Отпрянув друг от друга, мы еще несколько секунд смотрели в глаза напротив. Потом я взял кусочек клубники, точно также макнув в шоколад, поднес к его губам. Том скушал клубничку, но капелька шоколада осталась на кончике губ. Не долго думая, я тихонько слизнул шоколадную капельку. Не успел я отодвинуться от Тома, как он захватил мои губы в плен. Том провел языком по моим губам, и я впустил его. Он прошелся языком по идеально ровному ряду белых зубов. Потом перешел к небу и, наконец, добрался до моего нетерпеливого язычка. В этот момент нам обоим сорвало крышу. Я обнял его за шею, он меня за талию. Мы целовались одновременно нежно и страстно. Это было незабываемо…
- Билл – сказал Том, отпуская меня – Билл, я тебя…
В дверь позвонили…

0

19

В дверь позвонили. Том запнулся, но продолжал смотреть мне в глаза. Господи, да кого там еще принесло? В дверь еще раз позвонили. Черт, такой момент испортили. Я же теперь умру от любопытства! Что Том хотел сказать? Может он меня…Еще один звонок. Да кто такой настойчивый, я не пойму?!
- Иди, открой, а то сейчас дверь выломают – обратился ко мне Том с улыбкой. Но не такой как обычно, она была грустной и немного… обреченной?
- Извини.
- Не надо извиняться, Билл. Иди. Открывай.
Я покорно встаю с дивана и, чмокнув его напоследок, иду открывать.
- Мама? Гордон?
Как я мог забыть, что они приезжают сегодня. Мама же мне присылала смс! Блин! И, что теперь делать? Мне кажется, что, то, что творится сейчас в гостиной, не совсем похоже на ужин двух друзей! Как я все это им объяснять буду?
POV Tom
- Мама? Гордон? – слышу из коридора. Что? Блин, я совсем забыл, что они могут приехать со дня на день. Так, без паники! Надо здесь быстро все убрать! Я хватаю фондю с фруктами и, быстро-быстро отнес в холодильник. Затем быстренько задуваю свечки, ставлю их обратно в один из кухонных шкафчиков. Быстренько включаю телевизор потише и сажусь на диван, нервно переключая каналы.
POV Bill
- Привет мой хороший! – мама поставила свою сумку на близстоящий стул и обняла меня.
- Здорово мелкий! – Гордон всегда называл меня так. Смешно правда, но мне нравиться. Это так… по отцовски, что ли. Своего отца я не очень помню. Он ушел, когда мне было 6-7 лет. Он всегда был в разъездах. Так, что я по нему даже не скучаю. Гордон, точно также, обнял меня.
- Ну, что? Вы с Томом не скучали? Надеюсь, школу не прогуливали? Чем занимались? Давай рассказывай, как провел время без своих надоедливых предков? – спрашивали на перебой они.
- Мама! Гордон! Перестаньте! Вы же знаете, что я так не считаю!
- Ладно-ладно! – Гордон похлопал меня по плечу - Пошли, покажешь, как ты разрушил квартиру – снова принялся за свое Гордон.
- Ты не исправим! – притворно вздохнул я.
Во время секундной тишины, я услышал приглушенный звук телевизора.
Я повел родителей в гостиную. И что вы думаете? Все было как обычно! Диван с, сидевшим на нем, Томом, убранный(!) столик, на котором остались лишь чашки с кофе, кресло, телевизор был включен на каком то музыкальном канале, свет был также приглушен, но теперь это можно было объяснить тем, что «мы смотрим телевизор, а свет нам мешает». «Том, ты такой умничка!» - думал я. Заметив, что мы вошли, Том встал и подошел к нам.
- Здравствуйте фрау Каулиц, здравствуйте Гер Каулиц. С возвращением вас – вежливо начал Том.
- Том – обратился к нему Гордон – ну зачем же так официально?
- Да, Том, ты можешь звать нас просто: Гордон и Симона – подхватила мама.
- Привет, Том – поздоровался Гордон, протягивая ему руку. Том пожал ее.
- здравствуй, Томми – сказала мама и обняла его – надеюсь, ты приглядывал за Биллом?
- Ну, мам! – запротестовал я – я вообще то не уже маленький!
- Ладно, все я молчу – улыбнулась она.
- Ребят, мы устали с дороги так, что пойдем спать, а вы можете еще пободрствовать. Том, ты тогда ложись в комнату для гостей. Ванна на верху… ну я думаю, ты уже все знаешь – она, поцеловав нас в щеки, взяла Гордона за руку и повела наверх.
Когда на верху хлопнула дверь, мы с Томом облегченно выдохнули и переглянулись.
- Спасибо, что все убрал – сказав это, я повис у Тома на шее.
- Давай тоже спать ляжем, а то у тебя уже, вон, глаза закрываются – улыбнулся он.
- Хорошо – я зевнул и, положив голову Тому на плечо, закрыл глаза. В следующую секунду, меня уже на руках несли по лестнице в мою комнату. Меня положили на кровать и заботливо укрыли одеялом.
- Том, спасибо, что ты есть у меня.
Он молча поцеловал меня и ушел, тихо закрыв за собой дверь.
Я проснулся около двух ночи. Не мог я без него уснуть. Мне было холодно даже под одеялом. Мне было одиноко даже в доме, где сейчас находятся, без меня, еще 3 человека. Я не мог уснуть, хотя у меня закрывались глаза, и зевал я каждую минуту. Не выдержав, я встал с кровати, и отправился в комнату для гостей. Я тихонечко открыл дверь. Том лежал на правом боку, лицом к окну. Подойдя к кровати, я все также тихонько лег рядом под одеяло и обнял Тома за талию. Он такой теплый, по сравнению со мной. Иногда у меня создается впечатление, что я вечно холодный бескровный вампир, а Том волк, в венах которого течет «кипящая», горячая, живая кровь. Волк заворочался и, повернувшись ко мне, прижал меня к себе и поцеловал. Страстно и нежно, тепло и обжигающе, глубоко и трепетно, так целовал меня мой волчонок. Он подарил мне первую любовь, первый поцелуй и всего себя, не прося нечего взамен. А я только отдавал всего себя ему и не сомневался: он не разобьет, не выбросит, не ранит моего сердца.
- Я люблю тебя – прошептал Том мне в губы.
- Я тоже тебя люблю – ответил ему я.
POV Автор
Так они и заснули, в объятьях друг друга. Не думая, что утром могут зайти родители, не думая, что такая любовь «не правильна». Сейчас,  этой ночью под полной луной, в эту минуту любви, существовали только они и, никто не мог им помешать быть вместе.
POV Tom
Утро было ясное и солнечное. Меня разбудили назойливо светившие мне в глаза лучи солнца и нежные прикосновения к моей щеке. Любимый… Я открыл глаза. Передо мной открылась наимилейшая картина: Билл, лежа передо мной на боку и подперев голову согнутой рукой, водил по моему лицу своей холодной ладошкой. Наткнувшись, на мой взгляд, уже окончательно ясно видящих глаз, хотел, было убрать руку, но я его остановил. Накрыв его ладошку своей, прижал к губам и поцеловал. Билл немного засмущался, но видимо переборов себя, поддался вперед и поцеловал.
- Волчонок мой – проговорил Билл. Он почти полностью залез на меня и, сложив ладошки на моей груди, рассматривал мое лицо.
- Почему я волчонок?
- А тебе не нравится? – вопросом на вопрос отвечал Билл.
- Нет, что ты, нравится. Просто интересно, почему ты меня так назвал.
Билл рассказал мне свое предположение, на счет вампира и волка.
- Тогда ты будешь моим мышонком.
- Почему это?
- Ну, как же. Вампиры превращаются в летучих мышей. А ты будешь моим маленьким милым мышонком.
- Хорошо волчонок мой. Буду твоим мышонком.
Мы оба звонко рассмеялись...
В дверь постучали и, не дожидаясь нашего ответа, открыли ее.
- Том, ты не знаешь где…
Сказать, что Симона была в шоке, это нечего не сказать. А как бы вы отреагировали на такую картину: вы приходите в гостевую комнату к другу своего сына, в целях спросить, где же он собственно находится, и видите сына, чуть ли не всем телом, лежащего на его «лучшем друге». Как бы вы отреагировали, а? Мы естественно в ту же секунду отскочили друг от друга, так, что Билл свалился с кровати. И теперь сидел на полу, по ту сторону кровати, и потирал ушибленную пятую точку.
- Так, ладно. Билла я нашла – пытаясь видимо успокоиться, сказала Симона – Эмм… доброе утро… давайте просыпайтесь, а то уже почти час дня – последнюю фразу она выговорила на одном дыхании и, буркнув что-то еще, скорее не нам, а себе, ушла. Как только закрылась дверь, я подлетел к Биллу и усадил его на кровать.
- Все нормально? Ты ни чем не ударился? – спросил я. Вы бы видели, как он кувырнулся, эвакуируясь с кровати в срочном порядке!
- Нет, только попа болит. Я на нее приземлился – пискнул Билл – что же теперь будет, Том?
Билл смотрел на меня, а в его глазах читался страх. Страх перед неизвестностью. Он не плакал, нет. Казалось, он был, статуей. Статуей, показывающей не самую лучшую пародию на картину Эдварда Мунка «Крик». Я, стоя перед ним, сидящим на кровати, на коленях, притянул к себе и обнял, поглаживая по спине и голове.

0

20

А это примерные образы моих героев:
Билл и Том
http://uploads.ru/t/3/a/B/3aBQh.jpg

Жан
http://uploads.ru/t/2/t/w/2twI8.jpg

Алекс
http://uploads.ru/t/p/W/U/pWUq4.jpg

http://uploads.ru/t/w/k/8/wk8Gl.jpg

Лекса
http://uploads.ru/t/6/X/b/6Xbcx.jpg

(слева направо)Ксеня, Стейси, Марго
http://uploads.ru/t/t/G/x/tGx4D.jpg

Олеся
http://uploads.ru/t/F/w/U/FwUES.jpg

Виола
http://uploads.ru/t/j/v/y/jvy8M.jpg

Спустившись вниз, мы сели за стол, на котором уже стояли тосты и чай с профитролями. Симона стояла у плиты, к нам спиной, и, судя по запаху, жарила себе яичницу. Она выключила плиту и, положив свой завтрак в тарелку, села с нами за стол. Отпив немного чая из своей кружки, она спросила лишь три вещи:
- Вы вместе? – переглянувшись, мы тихо ответили «Да».
- Вы любите друг друга? – и снова наше тихое «Да».
- Вы счастливы? – она, наконец, подняла на нас глаза. Я взял Билла, под столом, за руку. Мы посмотрели друг другу в глаза и, повернувшись к Симоне, в унисон кивнули со счастливыми улыбками на глазах.
- Тогда – она, немного помолчав, сказала – я за вас рада. Честно! Смотря на вас, я вижу чистую и искреннюю любовь. А у Билла так вообще глаза светятся – Билл немного покраснел и отвел глаза. - Вы не смотрите, что у меня глаза с блюдца от увиденного. Это из-за того, что для меня было неожиданным: увидеть моего мальчика, полуголым, в одной кровати с парнем, а не девушкой. Мне просто надо привыкнуть к ТАКОЙ твоей любви, Билл. Мы как будто по команде встали со стульев и, подойдя к Симоне, обняли ее и вместе прошептали тихое «Спасибо».
POV Автор
- Вы только будьте поосторожней, чтобы Гордон не заметил, как вы относитесь друг к другу. Я то догадывалась о твоей ориентации Билл. А вот на счет Гордона не знаю. И, Том, можно вопрос?
- Да, конечно.
- Нет, я дома то был за эту неделю раза три. Отцу сказал, что хочу пожить у друга – немного помолчав, он добавил – мамы у меня нет.
- Хорошо, нас с Гордоном сегодня не будет. Он сказал, что приготовил мне сюрприз, и вернемся мы очень поздно. Сам он еще спит.
- А можно мы тоже пойдем гулять? – спросил Билл.
- Конечно, можешь даже не спрашивать. Ладно, пойду будить этого соню, а то он сам же и проспит мой сюрприз.
- Хорошо, мам. – Билл поцеловал ее в щечку и они, вместе с Томом, пошли в коридор, одеваться. Уже хотевшая подняться наверх, мама окликнула Билла.
- Том, подожди меня на улице. Я скоро – сказал он тому, поцеловав в уголок губ. Подойдя к маме, он вопросительно посмотрел на нее.
- Сынок я понимаю, что это, довольно, личная тема, но все же спрошу. Вы с Томом уже… э-эм… Боже как же сказать… вы… вы занимались любовью?
Билл немного опешил от такого, но, быстро придя в себя, смущенно ответил:
- Нет.
- Можно еще вопрос – Билл кивнул – ты девственник?
Билл все также смущенно ответил:
- Да.
Она прижала его к себе.
- Извини, я просто очень за тебя волнуюсь.
- Я пойду, а Том уже наверно заждался.
Симона кивнула и, отпустив сына, поспешила наверх. Смущенный и оцепеневший Билл прошел в коридор, оделся и вышел на улицу.
- Что-то случилось? Что она спросила?
- Расскажу, не поверишь.
- А ты попробуй – поняв, что прозвучало грубо, Том поспешно добавил – если это секрет, то можешь не рассказывать.
- Нет, не секрет – улыбнулся Билл и, взяв Тома за руку, отвел глаза – она спрашивала,… занимались ли мы с тобой… ну… любовью – выдохнув последнее слово, промямлил Билл.
Том остановился и посмотрел на Билла.
POV Tom
Я как-то вообще раньше про это не думал. Как это, с парнем? Мне всего 15, а Биллу- 14. У меня с девчонками опыт не большой, а уж про парней я вообще молчу. Билл, вообще, по-моему, девственник! Я, конечно, представляю куда ему, извините за грубость, вставлять. Но это только теория. А практика… хм,… но ведь не факт, что он еще пассивом согласится быть. И меня пассив не очень устраивает. Блин. И как быть? Ладно, не буду себе сейчас этим мозги выносить. Если до этого дойдет, а я думаю дойдет, то на месте и разберусь.
- Том – зовет меня Билл, явно не в первый раз. Я вопросительно посмотрел на него.
- Ну, наконец, то – недовольно протянул Билл – я до тебя «2 часа» достучаться не могу! Ты чего застыл как вкопанный!?
- Просто задумался.
- Над чем? – насторожено спросил Билл.
- Да так…
- Если ты про мамин вопрос, то не обращай внимания. Она любит не впопад спрашивать – как-то нервно хихикнул Билл.
- Эм… ну частично и над этим – начал я, но во время осекся – ладно давай закроем эту тему! Ты вроде погулять хотел.
- Ну, да. Пошли в парк. Я хочу тебе показать одно очень красивое место.
Он взял меня за руку и, улыбнувшись своей самой искренней улыбкой, потянул в сторону парка.
POV Автор
Влюбленные гуляли по парку и разговаривали о всякой ерунде. Билл все дальше и дальше уводил Тома в глубь парка. В какой-то момент Том все-таки не выдержал.
- Билл, мы ходим уже 2 часа (проснулись они около 13:30 дня – прим. авт.). Ты мне вроде хотел какое-то место показать – как малолетний ребенок заныл Том и подергал Билла за руку.
- Еще чуть-чуть, Том, ну, пожалуйста, потерпи еще чуточку – Билл встал перед Томом и сложил ручки, как ангелочек.
- Ну, и как я откажу такому чуду? – Том прижал его к себе и поцеловал в висок. Билл отстранился и, все так же улыбаясь, поспешил дальше, в глубь парка. Том побежал за ним.
Спустя 15 минут, Билл вел Тома через какие-то заросли. Вскоре они вышли, на скудных размеров, берег, протекающей вдоль парка, речки. Река «Эльба» была довольно широкой. Она проходила по самой окраине Лейпциг. Солнце только начинало свой путь за горизонт, а Речка уже переливалась «всеми цветами радуги». Бережок был площадью от силы 2 на 2 метра. Со всех сторон «островок» был окружен густыми зарослями. Билл, уже сидевший на шарфе-палантине до этого завязанном вокруг шеи Билла, постеленном прямо на землю, потянул Тома за руку вниз. Он покорно присел рядом с Биллом. Мышонок в свою очередь удобно строился под «крылышком» своего волка.
- Правда, здесь красиво? – спросил Билл, смотря снизу вверх на Тома. Том еще немного полюбовался, открывшимся ему, видом и повернул голову к Биллу.
- Да, мышонок, здесь просто замечательно – прошептал он ему прямо в губы. Не долго думая Билл подался вперед.
- Мой волчонок.
- Мышонок…
Они слились в страстном поцелуе, уносившим их разум далеко за пределы вселенной. Том повалил Билла на расстеленный палантин. Он водил руками по стройной фигуре своего возлюбленного и сходил с ума от вкуса его губ. Билл обвил руками шею Тома и еще больше притянул его к себе, все больше и больше вжимаясь в сильное тело любимого…
Том проник руками под футболку Билла и начал поглаживать его по спине, пояснице, большего он себе не позволил. Они бы еще долго ласкали друг друга, но оба понимали, до чего это может довести. Они оторвались друг от друга и посмотрели в глаза напротив.
- Я люблю тебя – одновременно прошептали они и улыбнулись. Том молча поднял Билла, и они еще долго наблюдали за закатом. Когда солнце зашло, оставив после себя, сгущающиеся сумерки, они поднялись с уже достаточно холодной земли. Том сложил палантин и положил его в карман своей безразмерной толстовки. В которую они вдвоем кутались, сидя у воды. Он обнял своего замершего мышонка за плечи и, прижав его к себе, они двинулись к дому.
- Теперь это будет наше с тобой место – сонным голосом промямлил Билл.
- Хорошо, мышонок.
Том поцеловал его в висок.
Прейдя, домой они, сонные, но счастливые, на автомате помыли с улицы руки, разделись и легли спать. Том бережно обнял любимого за талию и прижал к себе. Билл заснул под тихое сопение, сразу же провалившегося в царство Морфея, Тома.
Симона и Гордон тихо закрыли дверь в комнату Билла и, переглянувшись, спустились вниз.
- Похоже, они и, правда, любят друг друга – задумчиво протянул Гордон. Симона подошла к нему сзади и обняла за пояс.
- Я в замешательстве – рассуждал в слух Гордон – никогда не наблюдал таких пар. Я знал о их существовании, но не видел, так сказать, в живую. Я не знаю, как к этому относиться. По сути это не нормально, но у Билла на лице написано, насколько он счастлив. Я не знаю, как мне относиться к такому выбору моего сына – молчавшая и не перебивавшая своего мужа до этого, Симона встрепенулась и обратилась к Гордону:
- Дорогой, ты же видишь какой он счастливый. Когда ты в последний раз видел его таким. Он же прямо-таки расцвел, улыбается чаще. Да, что там, мне кажется, что он вообще не перестает улыбаться. Он счастлив, Гордон, счастлив по настоящему. Он любит и любим. Я это чувствую. Пожалуйста, не отталкивай его. Прими его выбор. Ты сам сказал – он тебе, как сын родной. Гордон…
- Симона, даже его ориентация не заставит меня ненавидеть или отталкивать Билла. Я хочу, чтобы он был счастлив и все. Большего мне не надо. Я буду любить его таким, какой он есть. Ведь все люди имеют право выбора. Им этого никто не может запретить – он повернулся в объятьях Симоны и обнял ее в ответ – мне просто надо привыкнуть.
- Спасибо, милый, что понял.
POV Bill
Проснулся я на странность рано. На часах 7:27. М-да… и что я так рано проснулся. Мог бы еще поспать. Поворачиваюсь на другой бок. Пусто. Что за херня? Где Том? Постепенно чувствую, как холодно становится в комнате. Встаю с кровати и закрываю настежь открытое окно. Том, что, заморозить меня решил? Где он вообще? Вот куда он мог уйти в такое раннее время? Надев спортивный костюм, я спустился вниз. Том, уже умытый и одетый, сидел в гостиной на диване и, отхлебывая горячий кофе, это было понятно по запаху, задумчиво глядел в одну точку.
- Том, ты почему так рано встал? – спрашиваю я и плюхаюсь рядом с ним на диван. Том вздрогнул, но, как это бывает в фильмах, кофе не разлил.
- Билл – поставил чашку на столик перед диваном и посмотрел на меня. Я вопросительно смотрел на него.
- Иди сюда – он раскрыл мне свои объятья, а я послушно окунулся в них. Том положил мои ноги себе на колени, так, что теперь я почти полностью сидел у него на коленях. Том в свою очередь прижал меня к себе и тихо сказал:
- Билл, у меня плохие новости…
- Ч-чт-т-то с-случилось? – заикаясь от нахлынувшей волны  плохого предчувствия, спросил я.
-Часов в 5 утра твоим родителям позвонили из больницы и срочно вызвали туда. Дело в том, что – господи, пожалуйста, это же не то о чем я думаю? – твоя бабушка она…она не перенесла назначенную на сегодня операцию.
Я не верю своим ушам. Как, как такое возможно?
                                         *      *      * Воспоминания *      *      *
3 года назад…
Пожилая женщина стонала в голос, лежа на кровати. Ей прихватило желудок, сердце, а внутренние органы, как будто скручивали и сдавливали изнутри. Она лежала так весь день, не ела, не пила, даже не вставала в туалет. Каждое ее движение отдавалось еще большей болью. Маленький, десяти летний, мальчик сидел в своей комнате и, забившись в угол на своей большой двуспальной кровати, тихо ронял слезы. Его пугали стоны, издаваемые его больной бабушкой и слышимые по всему пустынному дому. Родители были на работе, а в школе объявили субботу выходным днем. Школу подготавливали к выборам. Мальчик с самого утра выслушивал эти душераздирающие стоны. Вдруг стоны прекратились, и в доме наступила мертвая, давящая тишина. Сначала ребенок даже подумал, что пришел конец страданиям его бедной бабушки, но быстро откинув такие пессимистичные мысли и набравшись смелости, решил проверить, что же все-таки случилось. Спустившись вниз, он услышал из комнаты своей бабушки, тихое «Билл». Он вошел в ее комнату и присел на краешек кровати.
- Билли, пообещай мне одну вещь.
- Конечно бабушка.
- Пообещай, что не будешь плакать, когда меня не станет. Потому, что это мое освобождение. Что будешь вспоминать, только хорошее и не будешь плакать.
- Я обещаю тебе, бабуль, обещаю.
Сейчас, сидя у Тома на коленях, я нарушал свое самое главное обещание, самому дорогому мне человеку – я плакал. Плакал, уткнувшись Тому в район груди. Он нечего не спрашивал, а лишь продолжал прижимать меня к себе и успокаивающе поглаживать мою спину. Я плакал навзрыд, не стесняясь, что надо мной кто-то посмеется. Я плакал и не думал успокаиваться…
POV Tom
Я не знаю, сколько мы так просидели, Билл лежа на мне, а я без лишних слов, успокаивая его. Я знаю, что значит потерять близкого человека. Это не просто больно. Это не выносимо. А когда это переживет ребенок… я даже не знаю, как можно это описать. Вот был человек и вдруг его не стало. Вроде бы пустяк, и тем, кто его не знал безразлично, случившееся. Но те, кто его знал, общался, любил или просто был рядом, им кажется, что это конец. Внутри тебя все опустошается, а ты не можешь с этим смирится. Да, в какой то момент забывается и боль, и опустошенность, и смятение, охватывающие тебя в первые секунды осознания смерти родного тебе человека. И ты просто живешь с этим, не желая вспоминать, что произошло в тот роковой день. Ты прячешь это глубоко внутрь себя, в самые укромные и далекие уголки души. Но стоит тебе напомнить, или показать, рассказать, что-то, что связано с ушедшим навсегда человеком, как все начинается с начала. И так по кругу: воспоминания, боль, опустошенность, забытье, и вроде все нормально. Ты веселишься с друзьями, живешь, но все равно найдется что-то или кто-то, что напомнит тебе о давным-давно забытой боли. Мне знакомы эти чувства, и я бы никому не пожелал испытывать такое, но люди так или иначе умирают, от старости, болезней, несчастных случаев… и не специально причиняют боль людям, привязанным к ним, любовью или дружбой, не важно. Важно одно – это неизбежно, но от этого не становится легче.
Я больше не чувствую, подрагивающей от рыданий, спины Била. Слышу только тихое частое всхлипывание, уткнувшегося мне в грудь мальчика. Я осторожно погладил малыша по пояснице.
- мышонок  - позвал его я. Билл поднял на меня заплаканные глаза.
POV Tom
Я хотел, было, его спросить, как он себя чувствует, но мне даже не дали начать, позвонив в дверь.
- Сиди, я сам – обратился я к Биллу. Он чуть отодвинулся и поджал коленки к груди тем самым, снимая с меня ноги и давая мне разрешение. Я встал с дивана и, невесомо чмокнув Билла, пошел в коридор. Я посмотрел в глазок и, убедившись, что это были предки, открыл дверь. В дом тут же влетели обеспокоенные Симона и Гордон. Мама Билла уже хотела пойти успокоить сына, но я остановил ее.
- Симона, пожалуйста, он только успокоился. Вы не очень на него давите. Хорошо?  - Симона понимающе посмотрела на меня и кивнула.
- Спасибо, Том, что ты есть – она обняла меня. Отпрянув от меня, она еще раз заглянула мне в глаза и прошла в гостиную. Подойдя ко мне, Гордон кратко, но искренне сказал «Спасибо» и последовал за Симоной. Я встал в проходе и оперевшись о косяк наблюдал за такой огорченной сейчас семьей. Симона обняла, все также сжавшегося в комок, Билла и, поцеловав в макушку, удалилась на кухню. Билл, кажется, даже внимания не обратил на родителей. Подождите, а это что? Подхожу ближе… и точно. В его глазах опять стоят слезы. Сажусь рядом с ним и обнимаю за плечи, усаживая его к себе на колени. Мышонок посмотрел на меня. Боже, сколько же боли в этих глазах. Одинока слезинка, предательски скатилась по щеке. Я не выдержал и прижал Билла к себе, так близко, на сколько это только было возможно. Билл вжался в меня с той же силой. Перед тем как окончательно зарыться носом в его волосы, я увидел обнимающихся и прослезившихся родителей.
На часах было уже 21:17, когда я нарушил тишину.
- Билл, - обратился я к парню. Мне не ответили. Прислушавшись, я услышал лишь тихое сопение. Заснул. Поцеловав его в макушку, я взял мышонка на руки и понес наверх. Я тихонечко положил его на большую кровать. Искать его «пижаму» не пришлось, так как он и не раздевался с утра. Поэтому я укрыл его теплым одеялом, открыл окно, выгоняя на улицу, не пойми, откуда взявшуюся духоту, и, раздевшись сам, нырнул к Биллу. Я прижал его к себе и нежно поцеловал в уголок губ. В ответ я услышал тихое, сонное, но от этого не менее искренне и теплое: «Я люблю тебя».
Просыпаюсь от надоедливого звона телефона. Странно, я вроде не ставил будильник. Под боком раздалось недовольное мычание и копошение. Черт, Билл же сейчас проснется! Быстро вскакиваю с кровати. В темноте в поисках мобильника я натыкался на все, что только можно, но не на нужную мне вещь. А мобильник тем временем, то замолкал, то «оживал» с новой силой. Как говорится: закон подлости. Откопав, наконец, телефон, я с удивлением обнаруживаю 43 пропущенных вызовов от отца. Черт, совсем забыл! Мы же должны были сегодня лететь в Лос-Анжелес. Черт, черт, черт! Смотрю на часы. 03:04. до регистрации осталось полтора часа. Надеюсь, успею. На скоро собрав вещи, которые за неделю проживания здесь медленно, но верно кочуют в шкаф к Биллу, я написал мышонку записку и быстро чмокнув, вылетел из дома. Я добежал до дома, где меня уже ждало такси. Я быстро сел в него и помчался в аэропорт. Извини, Билл, но я ни как не могу пропустить день рождение моей мамы…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » *Rette mich*(Romance, Hurt/comfort,PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно