Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ееееееееееееее!)))))))))
Хочу ЕЩЕ)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Dar"Palna (2012-04-24 21:03:31)

0

42

Жизнь и так дерьмо , а парни похоже прибавляют этой радости все больше и больше.

0

43

Это шикарно, просто нет слов!)
Аж до дрожи пробирает. Последнюю проду я читала под La Boushe - Be my lover)

0

44

принемай нового читателя. интересный фанаф. жду продолжения!!!

0

45

Всем Аллоха! Вот продааа... надеюсь понравится**
Включаем Linkin Park Burning In The Skies

Том лежал на кровати. Было всего шесть утра. Вчера он целый день думал о Билле. Он вообще все время думает о Билле.
Месяц они не говорили нормально, только кричали пару дней назад друг на друга. Разве это разговор? А так хотелось просто поговорить по душам, рассказать всё, что так тревожит.
Том всё же очень хотел увидеть близнеца. Его просто тянуло. Что-то внутри так и говорило "Давай! Ты же так этого хочешь! Сейчас или никогда."
И Том выбрал "сейчас".
Уже через час парень сидел за рулем своей машины, он завёл мотор и нажал на газ. Автомобиль двинулся с места и быстро направился в сторону города.
В один момент до Тома дошло, что он даже понятия не имеет где искать Билла. Черт, как же это глупо. Ехать в город, не зная где там искать собственного брата. Парень начал нервничать. Сердце с бешенной скоростью колотилось  внутри, руки мелко подрагивали.Вот уже виднелся город, на фоне появлялись силуэты домов. Тому ничего не оставалось, как поехать к тому самому супермаркету, где несколько дней назад он встретил Билла.
Около часа Том просидел в машине, ещё какое-то время он блуждал по супермаркету. Парень уже смирился со своим фиаско и, в отчаянии, присел на капот своей машины. Вздохнув, Том спрыгнул с капота и сел обратно в салон. Всё зря! Парень уже завел мотор, как увидел знакомую фигурку, промелькнувшую в стороне одного из кафе через дорогу. Билл зашел в кафе которое являлось местом его работы, а Том не раздумывая рванул за ним.
Войдя внутрь, Том сразу увидел брата, что стоял за барной стойкой. Уже почти не чувствуя ног парень подошел к брюнету.
-Привет, Билл..
Тот поднял взгляд и от удивления чуть приоткрыл рот пытаясь что-то сказать. Через несколько секунд Билл овладел собой и ответил.
-Привет. Зачем пришел? - стальным голосом произнес он.
-А я не могу зайти в кафе?
-Прости…Ты будешь что-то заказывать? Дать тебе меню??
-Нет. Не нужно. Лучше просто воды. - выдохнул Том.
-Хорошо. - Билл через минуту подал брату стакан с водой. Том благодарно кивнул.
-Я... Мне нужно с тобой поговорить..
-О чём? Разве нам есть о чём говорить? Я думал ты уже всё сказал тогда.
-Нет, не всё! Билл, послушай меня…Я очень хочу быть с тобой! Я люблю тебя, но.. - Том опустил глаза.
-Но, ЧТО? Ты любишь, ты хочешь, но..но не можешь..Да, Том? Зачем тогда приехал? – Билл перешел на злой шепот, наклонившись ближе к брату.
-Не думаю, что это правильно...К чему это приведет? Пойми меня! Мне тоже не легко…-Том вздрогнул от этой внезапной близости.
Билл взглянул брату в глаза. Они были такими грустными, искренними, добрыми…как же не хватало этих родных глаз.
-А, что тогда? Мы живём будто в разных мирах. Том, мы оставили всё! Работу, дом, семью…уехали, пытались сделать как лучше...а получилось...ничего из этого не получилось! – Билл дернул плечом и отвернулся, пряча глаза.
-Ты-то чего уехал? Почему домой не вернешься? – Том непонимающе смотрел брату в спину.
-Не могу.. и не хочу. Мы с Алексом, когда ехали искать тебя, попали в аварию...Он уже месяц в коме... – после этих слов Билл затих и медленно повернулся к Тому.
Том находился в шоке. Он даже и не думал, что всё ВОТ ТАК! Теперь ему стало понятно, почему друг не звонил столь долгое время, а когда звонил сам Том, то Алекс был недоступен.
В душе всё будто померкло .Слова исчезли. В голове полный хаос... и так почему-то хотелось дать волю слезам. Том почувствовал себя опустошенным. Все, к чему он стремился, это было сбежать, спрятаться от брата, от чувств и эмоций, привести в порядок голову, а вышло, что все это к нему вернулось, да еще и с последствиями. Алекс, добрый и понимающий человек отговаривал его, повторял, что от проблем не спрячешься. А Том не слушал. Он был уверен в своей правоте. Алекс хотел им помочь, и…пострадал. От этих тягостных мыслей Тома отвлек голос брата.
-Том..Том! Ты меня слышишь? Томми, скажи хоть слово... - Билл наклонился к лицу близнеца и посмотрел ему прямо в глаза. Парень пытался что-то сказать,но потом спрятал лицо в ладонях, опускаясь на стойку.
-Томми, выпей воды.. -  ласково сказал Билл, дотрагиваясь до плеча брата.
-Билл, почему ты мне сразу о нем не сказал? - тихо произнес парень.
-Тебе попробуй  скажи.. не до этого тогда было. Сам знаешь…Сядь за столик, я сейчас подойду, принесу нам кофе. – Билл махнул рукой в глубь зала, но парень даже не шевельнулся.
-Том? - Билл подошел к брату и взял его за руку. -Пойдем…давай, Томас… -тихо шептал парень.
-Тебе же нельзя нервничать. Том, где твои таблетки? Ты их принимаешь? -Билл повернул лицо брата, пытаясь поймать его взгляд.
-Ну не молчи! - брюнет встал и быстро побежал за своей сумкой. У него всегда были таблетки от сердца .Билл тоже иногда принимал их. - Давай...запей водой. - шептал Билл протягивая брату таблетку.
Том кивнул и послушно выполнил просьбу брата. Прикрыв глаза, парень откинулся на стуле. Ему становилось немного легче.
-Вот так…хорошо... - продолжал успокаивать брюнет.
-Билл… это всё из-за меня. Боже, что я наделал... - Том обхватил голову руками и тихо застонал. Чувство вины свинцовой тяжестью легло на душу.
- Нет. Не ты, Том..мы.
-Чёрт! Что же теперь делать? - Том поднял взгляд на брата.
-А что мы можем сделать? Ждать .Жить. Надеяться…
-Какой же я эгоист!!!Думал только о себе. Как я ошибался. Думал всё хорошо будет…
-Том... - Билл взял его руку в свою  -  это не конец жизни. Это кома .Да, это тяжело...Я сам первые дни ходил в шоке, но нужно идти дальше. Всё хорошо будет... просто нужно чуть-чуть подождать. И…нам нужно решить между собой, что мы хотим друг от друга. Хотя бы ради Алекса. Он хотел нам помочь.
Парни замолчали. Им ТАК нужно сейчас поговорить, но только не здесь.И каждый понимал, что по отдельности их уже не ждёт ничего…по отдельности они не смогут больше.
-Билл, мне так плохо без тебя… ты даже не представляешь. - Том с любовью взглянул на брата.
-И мне плохо без тебя...очень. Не уезжай больше… - тихо прошептал брюнет чуть прикрывая глаза и протягивая через стол руку брату. Тот бережно сжал его пальцы.
-Я наверное больше и не смогу. – тихо прошептал Том.
Глаза друг напротив друга. И хотелось что бы время остановилось.Вот так, рядом с родным человеком хотелось провести вечность. Того времени, которое они провели не вместе, казалось просто не было. Именно сейчас, оба почувствовали острую нехватку друг друга. Нельзя отдельно...Нет.
-Я люблю тебя, Том.. - совсем тихо шепнул Билл и робко коснулся губ близнеца.Том нежно ответил на поцелуй прижимая брата к себе и вдыхая его запах.
-Люблю тебя.. - ответил Том и ещё раз поцеловал Билла уже более уверенно и глубоко. Когда их языки встретились , что-то приятное дернуло внизу живота. Мощнейший выброс адреналина в кровь, расширенные зрачки. Сердце пропускает удары. Руки дрожат, но нежно
гладят такую желанную кожу, сжимая пальцами. Губы собирают тихие вздохи, от которых мурашки стайками бегут вниз.И сейчас в голове только одна мысль, что все так, как должно быть. От судьбы не убежишь.
Внезапно раздался звук открывающейся двери. Первые посетители.
Парни отстранились друг от друга. Краснея и улыбаясь они переглянулись.
Брюнет совсем забыл, что он на работе. Нужно идти. А сил оторваться просто нет…
-Тебе пора..-  сказал Том, и чуть сильнее сжал руку парня в своей.
-Да… - Билл начал подниматься, отпуская руку Тома. Парень поднялся за ним продолжая смотреть в глаза.
-Том.. - брюнет хотел что то сказать, но так и не смог.
-Иди - парень подтолкнул его. – Я подожду.

0

46

Ну наконец то парни поговорили не на повышенных тонах, а спокойно.Решили для себя все приоритеты.Ну и наконец то Том принял совсем не братскую любовь к Биллу.Жду окончания работы Билла.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно