Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

*Автор: Serena K.
*Название:Ты мой воздух...
*Фандом: Tokio Hotel
*Категория: slash
*Жанр: Angst,Drama,Romance
*Статус: в процессе
*Герои: Билл, Том, Алекс и другие))
*Пейринг: Том/Билл
*Предупреждения:
1. Гомосексуализм
2. Инцест
*Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
*Саундтреки: походу будет видно!
Посвящение:хмм..блин.. хочу посвятить этот фик своей подруге Naomi K.   Да-да.именно ей.
От автора: низкий поклон Dar"Palna...**

















"Привет, Билл.
Наверное ты и не думал получить от меня такое письмо, да я и сам не думал, что буду способен такое написать. А знаешь, причину всего этого? Причиной являешься ты.
Чёрт, Билл, я чувствую себя таким идиотом. О, Боже дай мне сил это написать. Понимашь,Билл..я тебя люблю. Нет..не как брата..уже давно не как брата. Уже как три года. Три года мучений, ужаса..любви. Ты заставляешь меня желать смерти.А всё началось в тот вечер. Помнишь? Мы были пьяны, пошли в клуб и танцевали там пока не упали. Помутнение рассудка. Твои глаза напротив и всё внутри горит. Именно в том дешевом клубе мы поцеловались...Точнее я тебя поцеловал, а ты ответил. Возможно это только дурь и ничего глобального для тебя это не значит, но для меня…для меня значило многое.Помню этот поцелуй, как будто, это было вчера. Я впился своими губами в твои. Так жарко тогда было. Я чувствовал твоё дыхание где-то на уровне шеи, от этого мурашки стайками бежали по коже. А потом твои глаза...Похоть, страсть, любовь...или мне показалось? Наверное все же показалось. Мы были слишком пьяны, что бы что-то разобрать.
Билл, я люблю тебя. Не знаю, как ты отреагируешь на моё письмо, но знай, я уезжаю из города. Я не знаю, как долго меня не будет. Может год..два..три. Не ищи меня…
Всё равно не найдешь. Маме я сказал, что просто поживу год другой в Калифорнии, но меня там не будет...уже не будет. Из группы я тоже ушел, Йост обо всём позаботиться.
Возможно, ты меня возненавидишь за это. Я знаю. Я приму это. Я смирюсь, но ты будешь знать, и мне будет легче от этого.Того единственного поцелуя хватило, что бы понять всё. Я ненавижу себя за это. За то что люблю. За то что дышу. Тобой…
В последее время я уже ничего не знаю и не вижу. Я болен. Сомневаюсь, что эта болезнь пройдет без последствий, поэтому я просто уйду.Так будет легче…и тебе и… мне.
Прошу прощения за всё…за всё, что сделал не так. Прости меня, идиота, за всю ту боль, что когда либо причинял тебе...
Прости..

P.S. Билл,постарайся забыть…
                                                                                                                                      Том."

Прочитав это письмо,Билл опустил глаза и выронил из руки послание. Что-то сломалось в его душе.
"Он любил меня…
Ушел…
Боже..."
Руки сразу потянулись к телефону. И вот он набирает номер брата, но слышит в трубке "Номера не существует" Как так? Ещё вчера Билл, звонил на этот номер и он существовал, как и Том…
-Чёрт! 
Брюнет не смог сдержать слез. В тот момент он был готов умереть, лишь бы брат вернулся, он смог бы его остановить.Билл знал характер Тома, если он уйдет, то не вернется ещё долго. И это "долго" очень пугало.
-И где мне тебя искать? Том,почему?...ты всё спланировал. Ты любишь планировать и всегда идешь по четкому плану. Ты упрямый, а сейчас где ты? Я не знаю куда мне ехать, куда бежать, что делать...я хочу тебя вернуть,Том. Ты чертовски уверен в себе, но Я найду тебя! - говорил в голос Билл разбрасывая все вещи по квартире. Он швырял дорогие вазы на пол, выбрасывал вещи в окно, кричал, пинал ногами дорогущий диван.
В конце он упал на колени и обвил голову руками.
-Что же ты наделал.. - слышалось среди всхлипов.
Билл лежал на полу и тяжело дышал, он не мог поверить, что Том просто ушел.В глазах плескались прозрачные капельки слез, такие же прозрачные как и Том. Нужно было немедленно что-то делать. Билл вспомнил о друге брата, те часто общались. А что если он знает куда уехал Том?У парня появилась надежда. В ту же секунду он бросился к полке с записными книжками, там должен быть номер Алекса - так звали друга Тома.Судорожно перебирая бумажки он всё же нашел заветный номер. Набрав его Билл начал ждать ответа на другом конце линии.
-Да?
-Привет, Алекс. Это Билл..я брат Тома. Помнишь такого?
-А-аа конечно помню. Что-то случилось?
-Понимаешь...Брат уехал и не сказал куда, даже номера не оставил. Вот сижу не знаю что думать. Оставил только записку. Алекс ,что мне делать?
Молчание.
-Эмм..Билл..Том просил ничего не говорить на счёт того куда он пропал. Просил лишь передать, что так будет легче и что бы ты его не искал.
-Чёрт...Почему он такой упрямый? Подожди, ты знаешь из-за чего он уехал?
-Точнее из-за кого..Да, знаю, Том говорил об этом в последнее время.
-Я не смогу без него… - тихо всхлипнул Билл.
-Слушай, я попробую связаться с Томом, но ничего не обещаю. Я передам ему твои слова.
-Спасибо. Жду новостей. Пока…
-Пока. Удачи…- тихо сказал Алекс, вешая трубку.
И снова всхлип. "Боже, верни его пожалуйста.." молил всевышнего Билл.

Отредактировано Serena K. (2012-03-30 00:53:16)

0

2

Ооо)))мне поклон)))Спасибо)))
Буду ждать продолжения)))Очень крутая идея)

0

3

о бооже мне посвящается..очень клёвый фик, аааа жду продолжеение!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

4

* * *
-Томас, ты уже разобрал вещи? - поинтересовался мужчина приблизительно лет шестидесяти.
-Почти. У вас тут просто чудесно! Спасибо, что приютили, мистер Лейт.
-Всегда пожалуйста, - мужчина мягко улыбнулся. - скоро придет моя жена, она тебе всё расскажет где, что и как. А я пока пойду прогуляюсь по виноградникам.
Том кивнул в ответ и скрылся в доме. Находился он посредине большого сада. Уютный небольшой домик, а дальше в сотне метров от него красовались большие плантации винограда. Вокруг был очень красивый пейзаж.
Том зашел в комнату, которая теперь бела его. Небольшая, но светлая. Кровать,письменный столик и шкаф. Возле кровати было большое окно. Том открыл его и впустил в комнату несильный теплый ветерок, который начал колыхать шторки. Внезапно зазвонил телефон. Том пошарил по карманам и достал мобильный.
-Я слушаю.
-О,Том! Привет, ну что обустроился?- послышался голос Алекса.
-Вроде как. Сейчас вот раскладываюсь.
-Понятненько. Слушай, тут просто твой брат звонил.. - после этих слов лицо Тома чуть вздрогнуло.
-И чего он хотел?
-Он спрашивал где ты и как тебя найти. Я ничего ему не сказал как и договаривались..
-Молодец! Не нужно ему знать. Никому не нужно. Скажи что бы он меня не искал и даже не думал об этом.
-Эх,Том..Что ты творишь? Билл же переживает.
-Алекс, ты думаешь я за него не переживаю? Да у меня сердце кровью обливается, но другого выхода нет. Потом я вернусь и будет легче. - выдохнув произнес Том.
-Ну смотри как бы хуже не было. Ладно, мне пора. Деду привет от меня.
-Обязательно. Давай, удачи! - легкая улыбка.
-И тебе, друг.
После разговора с другом Том застыл на пару минут. У него в голове крутилось только "не ищи".
-Не нужно тебе это... - прошептал сам себе парень и продолжил распаковывать вещи.

* * *
Билл тем временем справился со  своими чувствами, но вопрос "Где ты?" из его головы так и не исчез. Искать Тома в одиночку было не самой лучшей идеей.
Брюнет подошел до входной двери и оглянулся. Совершенно пустая квартира… Конечно Том и раньше уходил, но Билл всегда знал, что он вернется...А теперь? А теперь всё иначе. Мир просто рухнул. Должен быть ещё кто-нибуть, кто знает где Том.
А если нет, то я распечатаю его фотографию и буду просто ходить с ней по городу. В этом городе должны быть люди которые видели его. Я буду искать его до последнего. Если Алекс отказался мне дать адрес Тома, тогда я сам его найду... рано или поздно.
Мысли кружились в голове парня. В конце концов он поправил макияж и отправился к выходу.
-Чёрт! Нужно же Йосту позвонить.. - он достал свой мобильный и набрал номер продюсера.
-Да.
-Привет, Дэвид!
-Билл..что-то случилось?
-Нет. То есть, да. Я просто думал поехать в Калифорнию ненадолго. Там нужно кое-какие проблемы с домом уладить. Страховка и всё такое. Вобщем, может дашь мне отпуск недельки так на..две? Умм?
-Билл…Как не вовремя...Ну ладно. Хорошо, езжай в свою Калифорнию, но держи со мной связь..на всякий случай. Окей?
-Окей. Ладно, спасибо большое. Я тогда в аеропорт. Ещё позвоню, - сказав это Билл сразу сбросил вызов.
«М-дааа, Билли. Врать ты всегда чудесно умел. Чёрт его знает, что ты там задумал, но главное результат. Ну что, в путь?»
Но вся уверенность парня куда-то пропала, стоило только переступить порог квартиры. Сидя в своей машине он не знал куда ему ехать. Уже положив руки на руль он услышал как звонит мобильный и поспешил ответить.
-Алло - устало ответил Билл.
-Билл, это Алекс.
-Алекс?!!Ну что, ты поговорил с Томом?
-Да поговорил…Боюсь, что он там надолго… - тихо и неуверенно сказал Алекс. Он сам был не в восторге от всей этой ситуации, но дал другу слово, что ничего не скажет, а сказать хотелось.
-Чёрт...Алекс, мне нужен его адрес или хотя бы номер, я тебя прошу…пожалуйста. – шепотом попросил Билл.
-Я бы рад, но сам понимаешь.
-Я же без него...Он же для меня всё… - в трубке раздавались тихие всхлипы Билла.
На другом конце провода тяжело вздохнули. Им обоим было очень тяжело.
-Ладно. Поедем к нему. – сказал Алекс.
-Правда? Боже Алекс, спасибо...- брюнет устало прикрыл глаза, откинув голову на сиденье машины. Пусть прошло всего два дня с тех пор как брат уехал, но Билл успел уже ужасно по нему соскучиться.
-Да. Сможешь за мной заехать?
-Конечно! Диктуй адрес..

0

5

Аааа класс!!!! просто супер и друг еще так быстро сдался, я и не ожидала такого поворота прям!! но как говорится что не делается все к лучшему))
Спасибо за проду, буду ждать следующий http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

6

Ночная_чуча х) написал(а):

Аааа класс!!!! просто супер и друг еще так быстро сдался, я и не ожидала такого поворота прям!! но как говорится что не делается все к лучшему))
Спасибо за проду, буду ждать следующий

Хах,спасибо,что читаешь:)
Но у них там не всё так просто будет..потом увидешь)

0

7

Serena K. написал(а):

Но у них там не всё так просто будет..потом увидешь)

ахаха а я уже знааю:Р
но всё равно очень интересно, так шо жду прооду*)))

0

8

Я с нетерпением жду продочкууууууууууу)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Я тоже присоединяюсь к группе твоих читателей.И обязательно буду отслеживать твой фик.Очень интересно чем закончится, но ты не думай что я жду скорейшего конца истории. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Naomi K. написал(а):

ахаха а я уже знааю:Р
но всё равно очень интересно, так шо жду прооду*)))

ээээ, не пали контору бро :)

Dar"Palna написал(а):

Я с нетерпением жду продочкууууууууууу))))

Уже совсем скоро:)

Capitan Grant84 написал(а):

Я тоже присоединяюсь к группе твоих читателей.И обязательно буду отслеживать твой фик.Очень интересно чем закончится, но ты не думай что я жду скорейшего конца истории.

хах! УРАА! рада тебе очень:)
оуу,уверяю тебя история будет долгой!

0

11

Ну вот и продааааааа :)
Прошу вас сейчас врубить вот такую песенку Francesca Battistelli – Beautiful, Beautiful думаю она тут кстати..

Том  шел по широкой дороге среди поля. Было жарко, всё вокруг цвело, было ярким, но внутри парня было холодно и темно.
Словно он не видел всего того, что его окружало. Том думал о том, не совершает ли он ошибку. Ошибку во всём. В своей жизни. "Так будет лучше!" – единственное, что крутилось у него в голове.
Жара давала о себе знать. Том сбросил с себя рубашку и повязал её себе на бедра, оставаясь в одной майке. Он так же шел по пыльной, жаркой дороге. В душе был ужасный ураган. Его охватило чувство ненависти. Ненависть к себе. Увидев на дороге камушек, он ударил по нему со всей силы. Том рычал и продолжал поднимать вокруг себя клубы пыли, выпуская злость.
-Ненавижу...ненавижу тебя!!! - обращаясь к себе кричал парень.
-Будь ты проклят!
Казалось, даже слезы летели с глаз Тома. Ему и правда очень хотелось плакать. Он был готов наплевать на всё и просто дать волю эмоциям. Парень знал, что рано или поздно он всё равно не выдержит.
Небо начало заволакивать тучами. Вот-вот польет дождь. Том не обратил на это никакого внимания, а лишь продолжал мстить бедным, несчастным камням. Как раз в тот момен, когда Том ударил по очередному камню, над головой раздался гром и хлынул дождь. Теплый дождь. Бежать парню никуда не хотелось. Он остановился и взглянув на небо, поднес к нему руки и невольно упал на колени.
-За что ты так со мной? Ты же всё видишь...избавь меня от этого. Я тебя умоляю… - старался докричаться он в высь.
* * *
Тем временем Билл и Алекс уже ехали в машине.
-Нам далеко ехать? - спросил Билл сидя на переднем сидении возле водителя.
-Придется проехать пару городов. - задумчиво ответил Алекс.
-А сколько времени это займет?
-Двое суток, не больше.
-Не дождусь когда увижу своего Томми..
-О, да...боюсь как бы он меня "хорошо" не встретил. - с легкой улыбкой произнес парень.
-Да брось ты. Я всё скажу Тому и он мигом забудет обо всём.
-Хотелось бы верить. Ещё добраться нужно для начала.
Парни выехали в полдень, а сейчас на дворе стояла глухая ночь .Алекс терпеливо вел машину, но сон наглым образом давал о себе знать.Билл переместился на заднее сидение и уткнувшись носом в подушку, что там лежала уснул.
На улице было совсем темно. Было трудно не то, что машину увидеть, но и саму дорогу. Веки Алекса невольно тяжелели, он закрыл их всего на пару секунд пока дорога была пуста.Внезапно послышался визжащий звук шин машины пытавшейся остановиться .Алекс быстро распахнул веки, но было уже слишком поздно. Произошла авария .Автомобиль двигался прямо на встречу его машине. В одну секунду машины встретились. Произошел страшный удар.
-Скорее, вызывай скорую! - кричал водитель.
-Уже вызвала. - отозвалась его жена.
Оба пассажира второй машины чудом уцелели благодаря подушкам безопасности…
а вот Алекс и Билл…
* * *
-Ну и? Доктор что с ними? - спрашивал нервный мужчина.
-У одного парня всего лишь перелом руки и множество ушибов, это быстро заживёт. Но вот у второго состояние намного хуже... У него перелом левой ноги и руки, сотрясение мозга. Всё бы ещё ничего, но он впал в кому.
-Кома? Это на долго? - тихо спросил мужчина присаживаясь на стул.
- Повреждения не серьезные, он должен очнуться через пару дней, а если нет, то он не проснется никогда. Эти 24 часа решающие.
-Какой ужас.Я обеспечу все нужные условия и медикаменты. Запишите на мой счет.
-Как скажите ,герр Шейтман.

Отредактировано Serena K. (2012-04-03 16:07:39)

+1

12

о бооже так..так офигенно, особенно под песню..я прям прослезилась)
очень жду продолжеения!!:*)))

0

13

Приветик.Скажу только одно.
 

Serena K. написал(а):

За что ты так со мной? Ты же всё видишь...избавь меня от этого. Я тебя умоляю… - старался докричаться он в высь.

Том бойся своих желаний, ведь очень часто они имеют особенность исполняться с точность до наоборот, и с большими для нас и наших близких и любимых последствиями.Ну я надеюсь что все обойдется.

0

14

боже Том ты дибииил!!!! самый настоящий дибил http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
таких дибилов мир не видал:D
ну зачем ты уехал?? ну зачем ты..о боже мне не выразить этого словами:D

0

15

Там и правда чуть тупит :)) весь в меня:))

Capitan Grant84 написал(а):

Том бойся своих желаний, ведь очень часто они имеют особенность исполняться с точность до наоборот, и с большими для нас и наших близких и любимых последствиями.Ну я надеюсь что все обойдется.

Приветик*О,даа!! тут полностью согласна)))

Naomi K. написал(а):

боже Том ты дибииил!!!! самый настоящий дибил 
таких дибилов мир не видал:D
ну зачем ты уехал?? ну зачем ты..о боже мне не выразить этого словами:D

ээээ, не такой он и дибил:) Тупанул малость с кем не бывает! ахах

0

16

Serena K. написал(а):

Тупанул малость с кем не бывает! ахах

малость?? да из-за него Алекс в коме!))

Отредактировано Naomi K. (2012-04-04 08:03:33)

0

17

Ааа капец блина!!! надеюсь он очнется((
скорее проду!!!;)))

0

18

Я может тормоз, но я не поняла кто из них в коме.

0

19

Naomi K. написал(а):

малость?? да из-за него Алекс в коме!))

Ну вот какого ты меня выдала?? а?? наперед рассказывать не честно..

Ночная_чуча х) написал(а):

Ааа капец блина!!! надеюсь он очнется((
скорее проду!!!))

гыы..прода через пару дней думаю будет:)

L' написал(а):

Я может тормоз, но я не поняла кто из них в коме.

Неее,тут тормоз явно не ты, а КТО-ТО другой..как сказала одна "хорошая" девочка,то в коме будет Алекс:)

Отредактировано Serena K. (2012-04-04 16:23:12)

0

20

Serena K. написал(а):

"хорошая" девочка

дадада я такаая:DD
токо я не выдавала, по-моему логично что в коме будет водитель, а не спящий Билл на заднем сидении:D

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно