Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Naomi K. написал(а):

токо я не выдавала, по-моему логично что в коме будет водитель, а не спящий Билл на заднем сидении:D

Я влезу )))не всегда ,ведь бывают случаи когда именно пассажир хоть он и сидит на заднем сидении страдает больше чем водитель на переднем.Тут как говорится кому как повезет.Я например тоже думала что именно Билл в коме.Думала что автор фик по драматичней что ли сделать хочет. Но ведь Алекс должен выжить, в шапке то не стоит смерть персонажа.

Отредактировано Capitan Grant84 (2012-04-04 23:52:05)

0

22

Capitan Grant84 написал(а):

Но ведь Алекс должен выжить

должен)) а что-то типа амнезии может наступить..и тогда фиг Билл попадёт к Тому)))

0

23

Serena K. написал(а):

гыы..прода через пару дней думаю будет:)

Ну что ж тогда ждемс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Вот прододААА :) Ссори,что маленькая* Следущая будет больше!

* * *
Со дня аварии прошло два дня.
Очнувшись, Билл понял, что находится в больнице, этот тяжелый запах медикаментов ни с чем не спутаешь. В глаза ярко бил свет от больничных ламп, которые с тихим треском еле уловимо мигали на потолке. Билл стал осматриваться в поисках медсестры, ему нужно было узнать, что с Алексом. Осмотрев себя, он облегченно вздохнул, ничего серьезного с ним не случилось. Еще раз осмотрев палату, Билл убедился, что в ней никого нет. В душе начала волной подниматься паника. Если Алекса здесь нет, значит с ним что-то серьезное! Билл зажмурившись откинулся обратно на подушки, пытаясь успокоиться.
Спустя несколько минут в палате появилась медсестра.
-Доброе утро! Как вы себя чувствуете? - приветливо улыбнувшись спросила она.
-Я в порядке.
-Вот и хорошо! – прощебетала она, проверяя Биллу гипс, температуру, реакцию зрачков, записывая показатели в карту.
-Скажите, а что с моим другом? Мы были в одной машине..
-Хмм…-женщина нахмурилась, словно что-то обдумывая - ваш друг в реанимации.Он впал в кому.
-В коме? – на глаза Билла стали наворачиваться слезы.
-Да…- женщина грустно посмотрела на парня –У него не сильные травмы , поэтому стоит надеяться на лучшее. А теперь отдыхайте, герр Каулитц– она внесла еще пару пометок в карту и направилась к двери.
-Вот черт...Постойте! - крикнул парень пытаясь остановить медсестру. - а к нему можно?
-Вы хотите его проведать?
-Да..хочу..
-Думаю, это возможно. Я зайду к вам позже. – она вышла, оставив Билла в тишине.
-Спасибо.. - тихо ответил парень, но его уже никто не услышал.
Парня охватило чувство вины. Ведь Алекс хотел помочь ему найти брата, но вместо этого лежит сейчас в коме и неизвестно когда очнется. «Черт! Ну за что мне это? Том! Где ты? Ты мне нужен…»
Вечером Биллу разрешили навестить Алекса. Войдя в его палату парень присел  возле кровати, где лежал Алекс. Его тело было опутано многочисленными трубками, в обоих руках стояли капельницы, а тишину палаты нарушали лишь писки аппаратов, которые показывали,
что парень еще жив.  Всё лицо  и руки его было в царапинах, от чего он казался ещё более беспомощным. Билл аккуратно провел рукой по бледному лицу друга…
-Это я во всём виноват. Прости… - тихо шептал он взяв Алекса за руку.
На душе стало как-то тоскливо и сердце защемило от боли.

Отредактировано Serena K. (2012-04-07 11:51:52)

0

25

о бооже надеюсь он поправится..
написано очень классно, жду продолжеения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

Мда нечего еще не ясно,но будем надеяться на лучшее.

0

27

Включите если не сложно.. T. Mills – LA It Down

Прошла уже неделя с того времени как Том уехал.
День сменялся ночью. Все шло по кругу. Мелькали люди, что-то происходило, но Том словно ничего не замечал. Не было желания даже с кем-то разговаривать. Все это время его не отпускало чувство тревоги. Раньше он поделился бы этим с Биллом, он знал как успокоить. А теперь…Пусто…Одиноко…
Такое горячее, родное солнце исчезает, землю покрывает темный мох сумерек, а затем тьма, поглощает все вокруг, стирая границы. Лишь луна, одинокая путница ночного неба, слабо светила, искажая предметы. Том наблюдал за этой картиной, и его израненная душа немного успокаивалась, обволакиваемая темнотой. Третьи сутки, Том не мог спать. Днем загружал себя работой так, что к вечеру еле передвигал ноги, но ложась в кровать, понимал, что уснуть не удастся. Глядя в потолок темной комнаты он просто думал. Думал до тех пор, пока мысли не съели его заживо. Это мерзкое чувство, когда время идет, а ты просто стоишь на месте и ждешь чего-то.
Сегодня, стоя у потемневшего окна, Том увидел в нем свое отражение, залитое лунным светом. В карих глазах загорелся огонек, а лицо озарилось живой улыбкой. Он хотел рисовать!
Он вспомнил, что в гараже видел несколько холстов для рисования, уголь  и старые краски. Ещё в детстве он очень любил рисовать, но потом забросил это занятие. Просто не было времени. Сейчас же рисование могло просто спасти его от одиночества.
Глядя на холст, Том долго думал что ему нарисовать. Затем, закрыв глаза и взяв в руки уголь он начал наносить штрихи. Парень умело водил рукой по холсту, вырисовывая до боли знакомый силуэт.
Закончив, он оглядел свое творение, а сердце сжалось от боли.Поставив её на окно в гостиной, Том впервые за последние дни спокойно уснул.
Утром спустившись вниз Том увидел мистера Лейта возле своей картины. Он сидел в кресле и попивал ароматный кофе задумчиво смотря на неё.
Парень подошел к нему и присел рядом.
-Доброе утро! - чуть улыбнувшись поздоровался Том.
-Доброе. Сынок, ты опять не спал? - мистер Лейт вопросительно глянул на парня, хотя и так знал ответ на свой вопрос. Потом его взгляд вернулся к картине. - Это ты нарисовал? Она чудесна…
-Да. В последнее время мне не спится и я решил, что было бы не плохо вспомнить о старом увлечении.
-И это хорошо.
- Я впервые рисовал, что чувствовал. Раньше у меня получалось лучше по технике, но… - парень не успел договорить поскольку его перебил старик сидящий рядом.
-Том, она правда очень красивая. Тебе стоит продолжать рисовать. У тебя есть талант. Если тебе нужны ещё холсты и краски, я смогу поехать в город и купить всё.
-Вы правда думаете, что я не трачу времени зря? - Том опустил голову подпирая её руками.
-Конечно не зря! Талантливый человек – талантлив во всем, и не важно, через музыку или холст ты выражаешься… - задумчиво произнес мистер Лейт ставя чашку на столик рядом с диваном.
-А когда вы едете в город? – улыбнувшись спросил Том.
-Завтра утром..
-Тогда…купите мне ещё холстов и красок. Хорошо? - парень протянул несколько купюр мужчине.
-Конечно. Я куплю всё, что тебе нужно. – радостно хлопнув себя по коленям, мистер Лейт поднялся.
Весь день Том помогал мисис Лейт в саду. Всё это время он думал о Билле. Том помнил, как Билл любил наблюдать за ним, когда он рисовал. Брюнет сидел рядом с братом, следя за его движениями. А когда их взгляды пересекались,  Том тонул в восхищении и нежности,исходящей из глаз близнеца. Теперь картина стояла в гостиной, а с наступлением вечера парень любовался ею. Там была нарисована луна, которая виднелась из тени веток деревьев и одинокий силуэт.
Тень родного человека…
Том начал рисовать. Ему это было необходимо. Он вкладывал в эти картины душу, свою боль, одиночество. Картины были пропитаны эмоциями, которые угольными разводами ложились на холст.

0

28

очень красиво, мне так понравилось!)))
жду продолжения!!!:D

0

29

Еще еще ещеееее http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

30

Naomi K. написал(а):

очень красиво, мне так понравилось!)))
жду продолжения!!!

:)) ну прода через пару дней..))

Dar"Palna написал(а):

Еще еще ещеееее

спасибо тебе огромное:))
Прода скоооро:*

0

31

Как же меня долго не было.Оказывается Том у нас талантлив не только в музыке но и в живописи.Уважаю.

0

32

* * *
Билл стоял возле подоконника и нервно курил, он ждал доктора в коридоре. Когда тот появился, парень затушил сигарету и выбросил её в окно.Билл присел на меленький диванчик, что стоял неподалеку. Взгляд его был таким утомленным, под глазами виднелись синяки и лицо было совсем бледным. Доктор присел напротив парня и начал разговор.
-Билл, не волнуйтесь вы так. У вас всё хорошо. Рука более менее в порядке.
-Эмм...меня не беспокоит рука, доктор. Я просто переживаю .Это уже больше недели.- Билл крепче сжал ладони и посмотрел на собеседника. Тот вздохнул.
-Честно вам скажу…я не знаю, сколько ещё Алекс будет в коме. Видимо повреждения были более серьезные, чем мы предполагали. Увы, вам остаётся только ждать.
Билл на мгновение закрыл глаза. Ему хотелось ,что бы все проблемы ушли, что бы всё вернулось обратно.
-Но, что мне делать? - это был наверное самый глобальный вопрос который тревожил Билла. Он находился в другом городе, телефон разбился, Алекс в коме, Тома нет. Он один.
-Вы можете остаться здесь или же уехать обратно домой. За Алексом здесь присмотрят. Будут сообщать вам о его состоянии. – Билл задумался. Остаться здесь значило жить надеждой, просто жить. А вернуться - это новые проблемы, заботы, нервы.
-Я останусь. - тихо ответил Билл.
-Как хотите. Вам есть где остановиться?
-Нет.  Мне…некуда пойти и… - растерялся парень.
-Билл, я постараюсь вам помочь. У меня есть знакомый, который сдает комнату в этом районе не далеко от больницы. С ним я договорюсь. – доктор хлопнул брюнета по плечу и направился к выходу.
-Спасибо большое. – улыбнулся Билл.

* * *
Нужно было просто что-то делать. Все телефоны разбиты, дозвониться можно только разве, что на деревню дедушке. Только номер мамы и Тома Билл всегда помнил, так как телефона Тома уже не существует, парень решил позвонить маме, сказать, что всё в порядке.
Он купил телефонную карточку, которой не пользовался лет сто и направился к ближайшему таксофону. Набрав номер матери Билл терпеливо слушал гудки пока не услышал родной голос.
-Да?
-Алло, мам? Это Билл. 
-Билли? О Боже, где же ты пропал? Дэвид сказал, что ты в Калифорнии?
-Эмм… Мам, я теперь в Дюссельдорфе. - тихо ответил Билл и закусил губу.
-Что? Где? - послышалось удивление. - Как тебя туда занесло?
-Я просто...Мам, всё отлично. Я здесь… я не знаю, как надолго задержусь. Не переживай, я буду звонить. Со мной всё хорошо. Я остановился у одного старого друга, так что всё нормально. - Билл считал, что лучше соврать и не впутывать мать во всю эту ситуацию, и не заставлять её нервничать.
-А почему ты не поехал в Калифорнию к Тому? От него уже неделю ничего не слышно. Ты звонил ему?
-Эмм… ага. С ним всё хорошо. Он обещал перезвонить как только чуть освободиться. Там у него проблемы какие-то. - "Помилуй Боже, это ложь во благо!" думал Билл нервно стуча ноготками.
-Ну ладно. Тогда и ты звони. Слышишь? – облегченно выдохнула мать.
-Слышу-слышу. Хорошо, мамуль. Всё. я побежал, мне пора. Люблю, целую…
-Пока, дорогой.
Билл повесил трубку и выдохнул.
-Хууух. Нифига себе... – прошептал он сам себе и сел на ближайшую лавочку.
Откинувшись на спинку, он вдыхал теплый воздух, наблюдая за размерным движением этого маленького городка. Хоть за последнюю неделю его жизнь кардинально изменилась, именно сейчас, в данный момент, он почувствовал себя спокойно и расслабленно. Парень был просто уверен, что сможет из всего этого выбраться. Что Алекс поправится, и что они найдут Тома. С такими мыслями брюнет решительно подошел к кафе, напротив которого сидел. Там и было очень уютно и тепло. Играла тихая музыка, люди за столиками вели дружеские беседы и в воздухе витал запах кофе. Самый прекрасный запах в мире.
Билл сел за свободный столик возле окна, и дожидаясь официанта, рассматривал прохожих за окном.
-Добрый день! Вот наше меню. – к Биллу подошел молодой официант, приятно улыбнувшись, он протянул ему папку.
Брюнет кивнул парню в знак приветствия. Немного для вида полистав меню Билл закрыл его и вздохнул.
-А можно просто кофе?
-Не можно, а нужно! Сейчас будет. - официант черкнул себе что-то в блокнот, и развернувшись на пятках ушел за барную стойку.
Долго заказа ждать не пришлось. Билл с грустной улыбкой поблагодарил парня.
Из головы никак не шел Том. Где его искать знал только Алекс. А сейчас что? Позвонить бы сейчас Тому. Просто услышать его голос. Чуть хрипловатый, соблазнительный, с нотками нежности… Такой родной голос…
Закончив, Билл оставил чаевые за кофе. Денег почти не осталось и надо бы снять с кредитки наличные, подумал парень.
Уже выходив из кафе парень заметил на двери табличку: "Требуется официант".
Сделав еще пару шагов, он вдруг резко остановился. Он тоже пропадет. Так же как Том. Никто не знает где он, кредиткой пользоваться не будет, будет звонить только матери. Пусть Том тоже понервничает! Ведь он наверняка узнает, что Билл не выходит на связь! И может быть…может быть он вернется…От этих мыслей надежда полыхнула огнем в сердце.
Он быстро развернулся и направился к барной стойке, где протирал бокалы тот самый парень, что обслуживал его.
-Эмм..У вас там написано, что официант нужен... - неуверенно начал Билл.
-Ага. Нужен! Вы хотите у нас работать? - выгнув бровь спросил парень.
-Да.- Билл чувствовал себя немного неловко.
-Отлично. Я скажу администратору на счет тебя. У нас проблемы с работниками, народу не хватает, так что на работу с понедельника можно приходить. На месте и разберёмся.
-Окей. А во сколько в понедельник? – Билл и не думал, что все будет так просто.
- В 8:00 нужно быть здесь. – парень с сомнением посмотрел на маникюр Билла.
-Хорошо. Я приду. – жизнерадостно отозвался брюнет, направляясь к выходу.
-Ага. Только паспорт возьми! – крикнул ему в след бармен.
-Паспорт? Хорошо! Тогда до понедельника! – обернулся Билл.
-Да-амс. Удачи. - парень продолжил свою работу.

0

33

ну Билл хоть обустроится, не пропадёт) это радует))
очень интересно, жду продолжения!!)

0

34

блиииин!еще хочу!!!!!!!!!!!!

0

35

Dar"Palna написал(а):

блиииин!еще хочу!!!!!!!!!!!!

Вот-вот. Ну правда, интересно же как все это разрешится...

0

36

Прошло уже больше трех недель. Билл отлично справлялся со своей работой официанта. Он снимал небольшую комнатку недалеко от больницы. Каждый день Билл приходил к Алексу. Он до поздней ночи мог сидеть в его палате и что-то щебетать. Пусть друг и не в силах ответить, но парень верил, что Алекс его слышит, поэтому рассказывал ему всё: о работе, о Томе, о его жизни. В неком роде Алекс заменил Биллу брата.Просто сейчас он мог рассказать всё...и не обязательно получить на это ответ. О Томе парень думал часто. И так же часто у Билла возникало желание дать брату хорошую пощечину, за то, что тот уехал. Вот бы это было возможно, Билл бы с ним поквитался...

Том за это время успел погрузиться в дела. Днем он работал в саду и в поле, а вечером рисовал свои картины. Каждая из них была по-своему особенной. Одни были яркими, цветными. Другие - тёмными и хмурыми...
Вечером, Том сидел на кухне и пил кофе, наслаждаясь звуком трещащего огня в камине. Неделя выдалась очень напряженной. У мистера Лейта очень болело сердце, несколько раз даже приезжала скорая и доктора даже хотели забрать мужчину в больницу, но тот упрямо отказывался и говорил,что дома ему лучше и, что вскоре всё должно пройти. Но лучше не становилось.
Незаметно к Тому подошла миссис Лейт. Она присела рядом с парнем.
-Томас, на тебе совсем лица нет. - тихо сказала женщина, пробежавшись взглядом по парню.
Том, казалось, пропустил её  слова и, не отрывая взгляда от камина, спросил.
-Почему он не хочет ехать в больницу?
-Стивен до ужаса боится белых стен. - чуть улыбнувшись ответила женщина. Том тоже улыбнулся краем губ.
-Просто в его возрасте запускать такие проблемы крайне опасно.
-Том, он старый дед и сам это прекрасно понимает, но его упрямство просто немыслимо. Он не любит город и всю эту суматоху.
Парень лишь вздохнул.
-Можно тебя кое о чём попросить?
-Да, конечно!
-Завтра утром нужно поехать в город и отвезти документы нотариусу. Это на счет земли. Я, чувствую, туда не доберусь. Хотела бы тебя просить отвезти их.
-Хорошо. Без проблем. Вам ещё что-то нужно в городе?
-Ну может продукты ещё купить. Я завтра тебе скажу.
-Окей. Тогда список мне напишите, что нужно. Ладно, пойду я.
-Иди, сынок. - миссис Лейт улыбнулась ему.

***
Врубаем Shakira – Tango

Утром Том отправился в Дюссельдорф. Этот город находился недалеко .Всего два часа езды. Закончив дела с документами, парень поехал в магазин,что бы купить все необходимые продукты. Миссис Лейт написала список с которым Том долго разгуливал по супермаркету.

Билл уже заканчивал смену на работе. Он планировал заскочить в магазин, купить хотя бы
чего-нибудь, а то в холодильнике казалось уже мышь повесилась. А всё из-за того, что нет времени просто сходить в магазин. Брюнет думал сейчас быстренько чего-то купить и сразу пойти в больницу к Алексу.

Блуждая рядами продуктов, Билл пополнял свою корзинку.
-Тааак, что там у нас.. - тихо шептал Билл сам себе, бегая глазами по магазину- хлеб, молоко, бананы, йогурт, Том…Том? - брюнет протер глаза, и снова уставился на то место где только что видел брата. Он думал, что Том ему просто мерещится. Нет. Не померещился. Парень чуть не упал в обморок от неожиданности. Все остальные чувства ушли на второй план, и брюнетом овладело дикое желание подойти к брату и дать ему хорошую пощечину.
Уверенно поправив причёску, Билл направился в сторону Тома, который уже стоял возле кассы. Подойдя чуть ближе, парень дабы обратить на себя внимание, демонстративно кашлянул.
-Кхе..кхе..
Том озадаченно повернулся и увидел перед собой своего близнеца, от чего корзина с продуктами рухнула на пол.
-Билл? - парень не мог поверить своим глазам.
-Ну привет, братишка! - произнес Билл наглым голоском, и улыбнулся не менее наглой улыбкой.
-Привет...
-Что же занесло моего исчезнувшего брата в обычный супермаркет? - наиграно спросил Билл.
-Да.. знаешь.. - не успел Том договорить, как получил звонкую пощечину.
Билл сложил руки на груди и пристально смотрел на брата, тот потирал ладонью красную щеку.
-Приятно? Нравится? - так же с сарказмом продолжал Билл.
-Какого хрена? - только и смог издать брат.
-Встречный вопрос, Томас…Какого хрена ты уехал? Да ты...Да ты даже меня не выслушал! - брюнет начал кричать.
-Я знал, что всё так будет! Вот видишь! Уже! Уже ты опять начинаешь. Я просто знал, чем всё закончится. Какая разница там или здесь. - Том тоже повысил тон. Теперь они с братом говорили на равных.
-Значит, я тебе уже безразличен?
-Вот только не нужно драматизировать! Нет, не безразличен. Просто ты ведешь себя как истеричка вместо того, что бы выслушать меня!
-Это я истеричка? Это тебя я слушать должен? Да ты хоть вкурсе, что я пережил за это время? А? Да ни хрена ты не в курсе! - Билл дал Тому ещё одну пощечину, ударив уже по другой щеке. Том схватил брата за руки и прижал его к себе за запястья. Брюнет фыркал и пытался освободиться из рук брата, но тот был намного сильнее.
-Отпусти, идиот! Мне больно!!! - закричал Билл.
-Больно? Больно? Тогда перестань орать на меня! Ты же прекрасно знаешь, что я ненавижу когда на меня орут. Это меня выводит!
-А вот и не перестану! Отпусти меня! Сейчас же!
-Заткнись для начала.
-А что ты мной распоряжаешься?  Что захочу, то и буду делать! Задолбал ты! «Мистер Правильнось»…
Том продолжал держать брата. Близнецы даже не заметили, что на их скандал сейчас смотрит весь супермаркет. И только в секунду когда они наконец затихли, бедная кассирша отозвалась.
-Эмм…Сейчас ваша очередь... - тихо произнесла девушка.
Том отпустил Билла. Поправив свою бандану, и подобрав корзинку с пола, парень подошел к кассе и начал выкладывать продукты.
-Простите. - извинился Томас.

0

37

Умничка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Ееееееееееее! Как я уже говорила - ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

38

Вааааа... Какие страсти! Еще.

0

39

Сколько же я пропустила.Как же хорошо что братишки встретились.Даже поскандалили .Для полноты счастья не хватает только смачного поцелуя,но все еще впереди.

0

40

А вот и продаа:) Включаем! .... The Rasmus – Livin in a world without you

Толкаясь и переругиваясь, они вывалились из супермаркета. Они обвиняли друг друга, зная при этом, что виноваты оба.
-Ты меня не понимаешь!!! - уже охрипшим голосом пытался кричать Билл.
-Да! Я тебя не понимаю. И никогда не понимал… Ты такой… Такой предсказуемый! Я всегда знаю на перед всё, что будет дальше!
-Знаешь? Отлично. Ты такой умный! Что же ты делаешь среди таких тупых как я? Таких предсказуемых!
-Ты хочешь знать, что я делаю?
-Да!
Том быстрым шагом направился к своей машине. Открыл дверь и сел внутрь. Нажал на газ. Машина рванула прямо на Билла. Благо тот успел отскочить в сторону.
Машина на бешеной скорости проехала пару кварталов и вернулась к злосчастному супермаркету, где всё ещё стоял Билл. Том выбрался из машины и подошел к близнецу вплотную. Их глаза были напротив. Казалось они даже слышали сумасшедший стук сердец друг друга.
-И что? Что ты сделал? - уже шептал Билл, переводя взгляд на губы близнеца
-Выпустил пар... – так же шепотом ответил Том, которого уже начинало трясти от такой близости брата. Парень очень разозлился на себя за такую реакцию.
-Ты чуть меня не убил! – Билл боялся пошевелиться.
-Да? Жаль, что не убил... - прошипел парень в самое ухо брату, от чего тот вздрогнул. Том отстранился от Билла и направился обратно к машине.
-Уходишь? Всегда уходишь. Никогда не остаешься. Всегда оставляешь... - говорил Билл еле слышно .Слезы уже выступали из карих глаз.
Дрожащий голос срывался,  но Том всё же услышал эти слова.
-Ухожу не потому, что не хочу, а потому, что не могу... не могу рядом с тобой…-  уже спокойно и как-то устало ответил Том и сел в машину.
Он хотел уехать. Уехать навсегда и больше не видеть этих глаз, которые сводят с ума, не слышать этот голос, от которого дрожь по телу.
Хотелось закричать от боли . Хотелось проклинать судьбу. Видимо, кто-то зло  пошутил над ними, сделав братьями. Сердце . Оно болело,разрывалось, обливалось кровью. Оно хотело остановиться, но не могло. У Тома всегда были проблемы с сердцем. Он часто срывался,
часто нервничал, хотя знал, что это к добру не приведет. А что делать? Когда вся стена которую ты так усердно строил просто взяла и рухнула у тебя на глазах. Это только боль.
Боль. Боль. Боль. И ничего кроме...
Педаль газа до предела. Скорость всё больше и больше. Глаза наполнены пустотой, но из них бегут слезы. Хотелось кричать. Кричать так громко, как только можно, на сколько хватит легких и сил. Остановив машину, Том вцепился в руль и закричал. Крик, похожий на рев раненого зверя. Спустя какое-то время, Том начал постепенно успокаиваться. Дыхание выравнивалось. Он устало опустил голову на руль.
-И был он спасен миром без тебя.. -тихо прошептал сам себе Том. Слова его любимой песни. Как часто он их повторял.

Билл стоял среди дороги. Стоял и не понимал, что произошло. Не понимал, почему, человек, которого он любил всем сердцем просто ушел. Ушел после своего письма, и ушел сейчас. Глаза медленно закрылись. Темнота. Пустота. Потекли слезы. Горячие и соленые. Они жгли кожу. Снова и снова. Когда это всё закончится? Когда эти оковы упадут? Обида. Вот, что сейчас чувствовал Билл. Обида перемешивалась с чувством того, что Том предал его. Билл понимал, что Том сделал это ради них, чтобы убить в себе тягу к близнецу, но он не спросил, а хотел ли этого Билл. Почему? 
Веки распахнулись. Нет больше никаких "мы". Есть только "я" и "он".  Осознание этого отрезвило рассудок, но что-то ледяное сжало сердце. Брюнет вытер ладонью слезы и выдохнул. Он подобрал свою сумку и пошел. Не хотелось больше находиться в этом жутком
месте. Хотелось курить. Билл купил пачку сигарет и пошел в парк. Там он ни о чем не думал, он просто курил. Отрывал фильтр от сигарет и жадно с болью наполнял легкие дымом, не замечая, что сигарета уже жжет пальцы. Парень потерял счет выкуренным сигаретам, только на губах оставался горький вкус.  Спустя какое-то время, он почувствовал себя легче. Но боль всё же была. Её не закрасишь, не спрячешь.Она уже срослась с тобой. Она внутри тебя.
Пошел дождь. От него становилось лишь хуже, но Билл отчаянно надеялся, что он смоет все эти проблемы. Смоет воспоминания...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Ты мой воздух.. (Angst,Drama,Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно