Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » рассвет (slash, Romance, Fluff, General)


рассвет (slash, Romance, Fluff, General)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Naomi K.
Название: рассвет
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: slash
Жанр: Romance, Fluff
Рейтинг: General
Статус: завершён
Герои: Билл, Том
Пейринг: Билл/Том
Размер: Vignette
Предупреждения:
1. Гомосексуализм
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике

От автора: Надеюсь понравится..конечно маленький, но вот как-то нахлынуло))
Публикация на других сайтах: С разрешения автора.

0

2

pov. Билл
Я проснулся от ярких бликов солнечных лучей..  С права тихо сопело сонное тело моего Тома.. Я аккуратно, что бы не разбудить его, сполз с кровати и, укрыв любимого, побрёл на кухню. Открыл окно, вдохнул чистый, свежий запах свободы.. Ещё розоватое небо , лёгкий ветер, ещё незнакомые люди.. Верхушки высоких зданий притягивали солнечные лучи, мерцая, словно драгоценные камни.. Глядя вдаль, ощущаешь  бесконечность..  Вдруг  тёплые, мягкие и в тоже время сильные руки обхватили меня за талию сзади, а дредастая макушка уткнулась мне в шею.. Чувствуя его дыхание, я чмокнул его в нос.. Том смешно сожмурился и, подняв голову, мягко коснулся моих губ. Поцелуй был настолько нежным, что можно было растаять.. 
- Люблю тебя.. – сказал он, посмотрев на меня чистым, детским взглядом, от которого внутри всё согрелось.
-  Я тоже люблю тебя, милый.. – ответил я, и  мы так и стоя, наслаждались утренним рассветом..

Отредактировано Naomi K. (2012-03-20 23:47:37)

0

3

ууу..класс..но мало* очень мило!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » рассвет (slash, Romance, Fluff, General)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно