Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Бездомный (Slash/Angst, Deathfic, AU, R)


Бездомный (Slash/Angst, Deathfic, AU, R)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Richa(Puma), Sincerely Your's.
Бета: Своими силами.
Название: Бездомный.
Размер: mini.
Статус: Закончен.
Предупреждение: слэш, мат.
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл.
Жанр: Deathfic, POV, Angst.
Размещение: Только с разрешения одного из авторов.
Дисклеймер: Оказываемся от всех прав на братьев и приносим извинения за использование их образов. За нами лишь идея.
Описание: Фанфик и так mini. Думаю, что описание здесь будет лишним. Единственное на что стоит обратить внимание: ни Том ни Билл в данном фике никаким образов не относятся к группе «ТН». Тому 15 лет, Биллу – 24. Расслабьтесь дорогие, педофилии не будет.
От автора: Критика, дорогая, я уже жду тебя.
P.S. Все грамматические и орфографические ошибки являются индивидуальным почерком автора ©

0

2

POV Билл

Тихое урчание мотора машины уже не успокаивало. Я уже тридцать минут как опаздывал на важную встречу с заказчиками. Плотный туман густым занавесом спускался на город и дальше двух-трёх метров все очертания утопали в этом непроглядном облаке. Нервно постукивая тонкими пальцами по обшивке руля, я посматривал на часы. Мерные сигналы машин раздавались отовсюду. Пробка. Глухая безнадёжная пробка.
- Чёрт! – гулко ударив по рулю, я хаотично прокручивал в голове варианты. Если сейчас свернуть с главной дороги в переулок, то можно без пробок добраться до офиса. И как мне это раньше в голову не пришло?
Посмотрев по сторонам, я резко выкрутил руль вправо и завернул в узкий переулок. Возрадовавшись собственной находчивости, я вдавил педаль в пол, прибавляя газу.
Но сегодня был явно не мой день. Машину слегка тряхонуло. Затем раздался тугой звук лопающейся резины и тихое шипение, с которым воздух выходил из пробитого колеса.
- Только не это… - судорожными движениями я начал хлопать себя по карманам пытаясь найти телефон. Но ни в одном из многочисленных карманов его не оказалось. – Твою мать.
Тихо простонав, я откинулся на кресло. Чёрт!
Хмуро глянув на сырую улицу, я невольно поёжился. Но у меня не было другого выхода. Глубоко вздохнув, я вышел из машины, поставив её на сигнализацию. Застегнув короткую холодную куртку под самое горло, я быстрым шагом направился в сторону магистрали ловить машину. Ненавижу это время года. В конце октября погода просто ужасная. Лёгкая изморозь, появившаяся утром, неприятно оседала на дорогой лаковой обуви, а мелкий холодный дождь попадал в лицо и портил идеальную укладку. А раздражение и желание уволить и убить всех и каждого неуёмно росло в геометрической прогрессии.

POV Том

Холодное утро прервало мой прекрасный сон. Мне снилась мама. Тогда, когда она была ещё жива. Мне снилась та, другая жизнь. Которую я уже плохо помнил. Тогда я не знал, что такое страх. Дикий нечеловеческий страх, который заставляет все чувства обостряться до предела, что заставляет пробегать марафонские расстояния с нереальной скоростью. Только бы успеть, только бы удрать. Чтобы потом падать на колени, судорожно вдыхать холодный воздух, крепко зажмуривать глаза от режущей боли где-то под рёбрами и кашлять, чувствуя, как новые приступы спазмами парализуют горло, разрывая его на две части, и сплёвывать кровь на белоснежный снег.
Жизнь, когда я не знал, что такое холодно. Настолько холодно, что пальцы леденеют до такой степени, что перестают ощущать любые прикосновения. Когда на русых косичках наутро появляется иней. Когда губы и ногти приобретают голубоватый оттенок.
Та недолгая и счастливая жизнь, когда я не знал, что такой голод. Дикий голод. Когда по несколько дней в желудке не бывает даже крошки пищи. Когда теряешь сознание, чувствуя аппетитный запах еды.
Встав к холодного картона, я медленно потянулся и пошёл вдоль улицы на своё привычное место.
Голод. Именно он заставляет меня просить деньги. Кто бы знал, как это стыдно и унизительно. Как тяжело перебороть себя и подать голос. Пряча глаза, просить у прохожих. Как бледные щёки заливаются румянцем от нестерпимого позора. От отвращения к самому себе. Чувствуя на себе злые, раздражённые, презрительные, а порой сочувственные взгляды, становится нестерпимо мерзко. От жизни, от людей, от себя. И так изо дня в день.
Холод, грязные улицы, пренебрежение, оскорбление, страх, унижение. Чёртов замкнутый круг. Но я всё ещё искренне верю, что рано или поздно я свалю отсюда. Куда-нибудь где тепло. Где вечное лето и радость. А пока остаётся прозябать в этом, навеки утонувшем в похоти, деньгах и предательстве, городе.

Pov Автор

Выйдя из офиса, Билл с наслаждением вдохнул глоток свежего воздуха. После душного помещения немного закружилась голова от избытка кислорода. Лужи с цветными разводами бензина напоминали о недавней дожде. А ещё запах. Этот особенный последождевой приятный запах, лёгкая прохлада и яркие, но уже такие редкие, последние лучи заставляли брюнета игриво щуриться, поёживаться, повыше поднимая ворот мягкого чёрного пальто и глубоко вдыхать прохладу. Осенняя улица навевала спокойствие и умиротворение. Не хотелось никуда спешить, не хотелось вызывать такси. Жёлтая листва, плотным покровом устлавшая асфальт, так и манила прогуляться, отзываясь на каждый шаг парня тихим благодарным шелестом. Счастливо улыбнувшись, Билл поднял глаза к серому небу. Несмотря на опоздание, переговоры прошли успешно, брюнет и рассчитывать не мог на такую удачу. А так не вовремя заглохнувшая машина уже была в ремонте. Стрелка на шкале настроения неумолимо поднималась вверх и Билл смущённо прятал белоснежную и беспричинную улыбку в складки воротника.

Pov Билл

Время незаметно летело, терялось в этих тихих улочках. Остановившись, я огляделся и заметил неподалёку полуразрушенные ступеньки. Не хотелось себе отказывать в удовольствии немного посидеть. Проведя ладонями вдоль тела, я пытался сквозь одежду ощупать карманы и, одновременно вспоминая, куда положил сигареты.
Отыскав в одном из бесчисленных карманов пачку и зажав сигарету в губах, я прикрыл ладонью зажигалку от ветра и прикурил. С наслаждением выдохнув дым, я не сразу заметил, что нахожусь не один. В десяти метрах от меня на старой, скрипящей от каждого движения скамье, сидел парень на вид лет шестнадцати. Откинувшись на каменный выступ, я прижмурился и стал рассматривать незнакомца. Светлые, довольно потрёпанные брейды были перевязаны поверх банданой, сложенной в несколько раз. Потёртые безразмерные джинсы висели на худых нога, а лёгкая куртка была зашита в нескольких местах.
Вскинув голову, парень заметил мой взгляд. Он смотрел прямо, не моргая, проникая своими тёмными глазами в самую глубину, не давая отвести взгляд. Я лишь наблюдал за тем, как парень медленно поднялся и направился ко мне. Подойдя почти вплотную, он немного замялся, а на щеках выступил лёгкий румянец, что выдавал смущение незнакомца.
- Сигарету не дашь? – тихий приятный голос донёсся до моего слуха.
- Рано тебе ещё, - безразличный тон помимо воли зазвучал холодно, а грубые слова сорвались с губ.
Мальчишка в момент ощетинился, черты юного лица заострились, а дружелюбный вид сменился презрением.
- Да пошёл ты… Ублюдок, – Тихо выплюнув ругательство, парень развернулся с явным намерением уйти. Хриплый смех за спиной заставил его вздрогнуть и застыть на месте, а изящные тонкие пальцы сложится в кулак. Медленно, но уверен мальчишка начал оборачиваться.
- Парень, прости, - улыбнувшись, я поднял руки в примирительном жесте. – Не хотел, чтобы получилось так грубо.
Это было правдой. Я не хотел хамить незнакомому, но столь милому парню. Мне действительно было немного стыдно за неосторожные слова. Я подвинулся, освобождая немного места для мальчишки и протягивая ему пачку сигарет и зажигалку. Места было, действительно, мало для двоих, поэтому мальчишка сидел, плотно прижавшись ко мне тёплым боком, вызываю такую несвойственную мне дрожь.
- Ты откуда такой дерзкий? – парнишка прикурил и как-то, совсем нелепо пожал плечами.
- Отсюда. И я не дерзкий, просто грубить было не обязательно, – повернув лицо ко мне, парень улыбнулся и выпустил вверх струйку дыма. – Я Том, кстати.
- Билл, - я не смог сдержать ответной улыбки. – Тебе сколько лет?
Под пытливым взглядом Том стушевался:
- Пятнадцать. А тебе?
- Двадцать четыре, - парень присвистнул и непонимающе захлопал ресницами. Опять. Да, я уже успел привыкнуть к такой реакции. – Знаю, выгляжу моложе.
- Что ты здесь делаешь? – теперь пришла очередь Тома задавать вопрос и прожигать заинтересованным взглядом. Я невольно огляделся. А и правда: что я здесь делаю?
- Ничего. Гулял, задумался и не заметил, как сюда забрёл. А ты чего здесь забыл?
- Я здесь часто бываю. Практически каждое утро. Здесь красиво, - парень мечтательно огляделся и глубоко затянулся.
- Прогуливаешь учёбу?
- Нет, - парень взглянул на меня с лёгкой, словно извиняющейся улыбкой. – Я не учусь.
- А родители не против? – Иронично поднятая бровь застыла на месте.
- У меня нет родителей, - просто пожал плечами Том. Чёрт, я непроходимый идиот. Хотелось дать себе затрещину. А лучше провалится сквозь землю.
- Эм… Прости, – я абсолютно не знал, что обычно говорят в таких нелепых ситуациях. – Сочувствую.
- Да ладно, – мальчишка улыбнулся и слегка прикрыл глаза. – Ты же не знал.

Pov Автор

Повисло неловкое молчание. Билл попросту не знал, о чём заговорить, а Тома же, кажется, эта затянувшаяся пауза нисколько не смущала. А потом обоих прорвало. Как плотину.  Огромной волной полились слова. Они много разговаривали, смеялись и курили. Том рассказывал Биллу о себе: о жизни в детском доме, о побеге и о, вот уже почти двухмесячной, жизни на улице. На его фоне Билл, наверное, впервые в жизни почувствовал себя эгоистом. У него, в его двадцать четыре года, было всё, о чём только можно пожелать. Но постоянное недовольство просто душило его изнутри, заставляя выливать на окружающих и подопечных тонны ядовитой желчи. И теперь, сидя рядом с Томом, он начал невольно задумываться о своей жизни. Хотя, тёплое тело красивого парня в непосредственной близости совсем не располагало к раздумьям. Биллу нравилось слушать негромкую хрипловатую речь, нравилось смотреть на пухлые губы, плотно обхватывающие белоснежный фильтр. Нравилось смотреть на тонкие запястья, иногда вздымающиеся в воздух, когда Том начинал жестикулировать, нравилась широкая улыбка мальчишки. А огромные, широко распахнутые глаза-омуты, с озорным огоньком в самой шоколадной глубине завораживали и не давали ни малейшей возможности отвести взгляд.
Снова образовавшуюся тишину разорвал голос Тома:
- У тебя есть мечта?
- Нет. Всё, о чём я мечтал, уже давно сбылось, – Том лишь непонимающе хлопал глазами.
- Как? Неужели все? Как тогда можно жить? Без мечты. Какой тогда смысл жизни? Ради чего просыпать утром? К чему стремится? – Билл не сдержал надрывного смеха.
- Том, всё это подростковые загоны. Со временем ты увидишь, что всё это глупости.
Билл скосил глаза и смотрел как Том, немного поник и, задумавшись, смотрел вдаль. Его охватило необъяснимое чувство непонимания смешанного с горечью. А может это он, Билл, что-то не так понял в жизни?
- И всё равно ты не прав! – мальчишка стоял на своём и не собирался уступать. Впрочем, за последние пару часов брюнет уже заметил, что Том скорее удавится, чем уступит. Но это его только заставляло улыбаться. Легко рассмеявшись, Билл сказал уже мягче:
- Ну а у тебя какая мечта, умник?
- Уехать отсюда. Куда-нибудь, где тепло. К югу, – не задумываясь, выпалил мальчишка и внезапно умолк.
Билл почувствовал, как к горлу подкатил ком. Тугой, колючий и горький ком, который не давал дышать, который сдавливал стальным обручем горло. Пальцы начали мелко подрагивать, а в душе разливалась щемящая нежность и желание обнять, согреть, успокоить.
Повинуясь внезапному порыву, брюнет прижал тёплое хрупкое тело. Том же, в свою очередь, послушно прильнул к парню, крепко обняв и уткнувшись носом в шею, коротко вздрогнув, почувствовав, как рука Билла мерно поглаживает вдоль позвоночника.
Для него это было ново и… страшно. Он не привык доверять людям, он не привык к ласке, он не привык к такому отношению к себе. Поэтому он крепче вжимался телом в Билла, стараясь запомнить и впитать каждое его движение. Подняв широко раскрытые глаза вверх, он столкнулся взглядом с брюнетом.
- Билл ты…
Не дав ему договорить, брюнет просто прикоснулся к его губам. Первые несколько секунд мальчишка никак не реагировал, лишь непонимающе хлопая веками с длинными чёрными ресницами. А через пару минут Билл ощутил его руки на своей груди и затылке. Хотелось кусать до крови податливые губы, которые никто и никогда, Билл был уверен в этом, так не целовал. Брюнета не волновало абсолютно ничего. Ему хотелось целовать мальчишку здесь и сейчас, хотелось чувствовать хрупкое тело в своих руках, чувствовать горячее дыхание и игривые укусы.
Но всё волшебство развеялось в тот момент, когда Том вывернулся из нежных объятий Билла. Раскрасневшийся, тяжело дышащий, с припухшими губами – он выглядел умопомрачительно.
- Прости, – в один момент мальчишка сорвался с места и скрылся в сумерках.
Оставшийся в одиночестве Билл уронил на сложенные руки казавшуюся сейчас такой тяжёлой голову. Вдохнув поглубже, парень резко поднялся и зашагал в сторону своего дома. А в его голове всю дорогу кружили слова Тома.
«Как тогда можно жить? Без мечты. Какой тогда смысл жизни? Ради чего просыпать утром? К чему стремится?» Если бы этот юный парень только знал, что сознание Билла вот уже второй час терзают смутные мысли. А и правда? Зачем? Зачем он живёт? Ради чего?
И как? Как всего несколько часов общения с этим парнем смогли сломать что-то в нём? Билл почти физически ощущал, как внутри, с громким треском что-то ломается. Что-то,  что неимоверными усилиями воли выстраивалось долгие годы, теперь рассыпалось как карточный домик. Как в такие короткие сроки он сумел залезть в его душу и перевернуть там всё с ног на голову? Все принципы, мораль, мировоззрение – всё это летело к чертям.
Внезапной вспышкой пришло озарение. А что если… Если сделать в своей жизни хоть одно доброе дело? Что, если помочь этому парню? Ведь не так сложно сделать его счастливым.
От таких мыслей на лице Билла появилась улыбка. Однозначно. Завтра он найдёт Тома, извинится перед ним и поможет ему. Обустроит в школу, перевезёт к себе, оформит опекунские права…
Всё это завтра. А сейчас – спать.
Веки мгновенно налились свинцом и, слишком уставший за этот безумный день, разум начал медленно отключаться.

Яркое солнце лучами пробиралось сквозь незакрытые шторы. Нагло скользя по лицу разомлевшего брюнета, они запутывались в волосах и бросали зайчики на серебристые стены спальни. Смешно поморщившись, Билл открыл глаза и потянулся. На его лице расплылась улыбка. Это было лучшее пробуждение за последнее время. Как ни крути, но далеко не мелодичная трель будильника мало радует всех нормальных людей. А вспомнив, какой сегодня предстоит день, брюнет лишь довольно прикрыл глаза в предвкушении.
Прошлёпав босыми ногами на кухню, он налил себе сока в стакан и прошёл в гостиную. Включив телевизор, Билл пил сок и бездумно щёлкал по каналам. Пока его глаза не зацепились за одну программу. Ничего особенного – утренние новости дешёвого местного канала. Но не это привлекло его внимание. Кадры. За спиной ведущей шли до боли знакомые кадры. Ведь только вчера он прогуливался именно по этим тихим улочкам.
Сердце, почувствовав неладное, забилось в два раза быстрее, а сам Билл залпом осушил стакан и прибавил громкость.
- И в заключение. Сегодня рано утром в старом сквере в западной части города был найден труп парня. Судебно-медицинская экспертиза установила время смерти. Сердце парня не выдержало нечеловеческих побоев и остановилось около трёх часов ночи. Полиции ничего не удалось установить кроме имени – Томас Трюмпер. Если кто-нибудь обладает любой информацией – убедительная просьба, сообщить её нам по телефон, которому вы видите на экране…
Стеклянный стакан полетел из разжавшихся пальцев на пол и с озорным звоном разбился на сотни крошечных осколков, впиваясь в ногу Билла. Но он этого словно не чувствовал. Он шёпотом твердил, как мантру лишь одно:
- Опоздал. Я опоздал.

0

3

Критика, критика, больше критики)
Камо-о-о-н))

0

4

Шикарно, а это конец?)

0

5

классно, заставляет задуматься..))

0

6

Lady_Kisa написал(а):

Шикарно, а это конец?)

Да, конец)

0

7

Naomi K. написал(а):

классно, заставляет задуматься..))

Спасибо)
Ну, мы не ставили за цель заставить кого-то задуматься. Просто то, что пришло в голову)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Бездомный (Slash/Angst, Deathfic, AU, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно