Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый носит в сердце свою боль… (Slash/AU,Romance,Angst; NC-17) <


Каждый носит в сердце свою боль… (Slash/AU,Romance,Angst; NC-17) <

Сообщений 61 страница 67 из 67

61


Глава 13


Каждый носит в сердце свою боль,
Каждый просит хоть немного счастья…
(с)

POV Author.|

Госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA…

- У донора сердцебиение в норме, пульс учащенный, реципиент*  в сознание не приходил, продолжаем наблюдать легкую степень гипотермии, температура тела 34°С, - в сто пятидесятый раз отчиталась медсестра перед вошедшим в палату доктором. - Вильгельм? – обратилась она, парень не отозвался, - Вильгельм!
- Да? – Билл лежал на кушетке параллельно брату.
- Вы нервничаете?
- Немного, - конечно, он нервничает, ведь сейчас от него ничего не зависит. Точнее зависит, но очень мало. Тому делают прямое переливание – потеря крови больше 40 процентов.
- Колоть успокоительное? – обратилась девушка к врачу.
- Нет, - ответил за него Вильгельм, - я сам справлюсь, Тому оно уж точно не нужно, - Билл отвернулся от брата, чтобы не видеть кровоподтеков, бледной кожи, синяков и ссадин; чтобы унять бешено колотящиеся в груди сердце при мысли о нем.
- Сердечный ритм в норме, первая норма готова – 300 миллилитров, - продолжала рапортовать медсестра, кажется, ее звали Хелен, - тошнота, головокружение? – обратилась она уже к Каулитцу.
- Порядок, - уверил он. Вильгельм смотрел на Рика, сидящего на подлокотнике кресла в углу и грызущего ногти; смотрел на напряженного Томпсона, кусающего губы и неотрывно следящего за происходящим за ним, за Биллом. Босс щурил глаза, пытаясь разглядеть показания мониторов, и барабанил пальцами по колену; смотрел на этого парня в маске, что стоял у окна со скрещенными руками. Кажется, это он высадил мозг Нетто. Каулитц смотрел на их лица, на их глаза – они были немного напряжены, но спокойны, а значит, пока он не следит за Томом, тот в порядке.
О чем думал сейчас Билл? О том, что что-то не так, что кого-то не хватает. О том, что этот парень в маске убил очередного  сотого-тысячного? О том, что Тома хотели закрыть ширмой, а Билл протестовал, ему отказывали, но Томпсон отстоял эту прихоть – он хороший мужик, этот босс. Каулитц улыбнулся своим мыслям. Было бы здорово иметь такого крестного отца.
- Кровообращение восстанавливается, вторая норма готова, общий объем 450 миллилитров, температура тела 35°С, - монотонно проговорила Хелен. Кровообращение – вот то, о чем еще думал Вильгельм. Когда брата привезли в госпиталь, он был практически мертв: его слабое сердечко еле трепыхалось в груди – огромная потеря крови – моторчику не хватало бензина. Каулитц еще не знает, что делали где-то там с его Томом. Пока каталка с братом неслась по больничным коридорам, Билла тащили за шкирку к реанимационному отделению. Он еле переставлял ноги от усталости из-за нервов и не успевал за Томпсоном, который в две руки тащил парней – у Рика идти получалось лучше. А когда Вильгельм не вписался в очередной поворот и врезался в стену, босс сказал: «Шевели ногами, девочка, иначе в гробу увидишь своего Тома! И да… будь готов к новостям.» Тогда Билл, кажется, сломал нос о ту самую стену.
- Где Нетто? – прошептал Рик, обращаясь к начальнику. Тот лишь указал пальцем вниз, не отрывая взгляда от медиков.
- В Аду, - одними губами сказал Хайдер, уловив вопросительный взгляд Каулитца, тот кивнул и попросил Всевышнего об одном, чтобы Нетто варился в адовых котлах вечно. Кто же знал, что у капризного манекенщика склонности головореза, маньяка и насильника. Билл точно не знал, даже догадываться не мог. «Кровь за кровь! Смерть за смерть! Вендетта - дело святое.» - проговорил про себя специальный агент. Уж он-то точно знает, что такое смерть; уж он-то точно знает, что нет в ней ничего красивого или романтичного; уж он-то точно понимает Нетто в его желании мстить – обида.
- Пульс 60 ударов в минуту, - голос медсестры вывел Билла из потока мыслей, - 55 ударов, 48 ударов, 32 удара, пульс продолжает снижаться, - в голосе Хелен слышались истеричные нотки, - доктор Шмидт, аппарат уловил сердечный спазм, - девушка еле сдерживалась, чтобы не сорваться на крик. Билл слышал все это как из параллельной вселенной. Словно ему на голову одели пакет, как будто вокруг вакуум – голос медсестры доносился до него приглушенным. Он судорожно бегал глазами по лицам Рика, Томпсона и этого парня в маске. Даже у последнего расширились зрачки. Каулитц заметил, как тот дернулся вперед – инстинктивно – но киллер вряд ли может помочь спасти жизнь, у него другая специализация.
- Остановка сердца! – взвыла Хелен.
- Пять кубов адреналина, - раздался грубый голос врача. Билл затаил дыхание, он все-таки обернулся – медики суетились над братом. Адреналин – укол в самое сердце.
Томпсон вскочил с кресла, хватая рванувшего к Каулитцу Рика, но тот успел схватиться за друга – он закрыл ему глаза – босс не сумел отодрать Хайдера от Билла.
- Дефибриллятор, эндотрахеальную трубку! Живо! – орал доктор. Лучше бы Рик закрыл Биллу уши, - разряд!
- Милый мой, хороший, родной прошу тебя… - шептал Каулитц.
- Еще разряд!
- Братик мой, любимый, давай старайся… - продолжал он, ладонь Хайдера вспрела и постоянно соскальзывала с глаз Билла, но тот и не хотел всего этого видеть – он прикрыл веки.
- Что это? – взревел Томпсон. Нервы сдавали у всех.
- Инфаркт! – истерично выкрикнула медсестра, продолжая следить за монитором, - пульса нет, температура тела 29 °С.
- Разряд!
- Больше нельзя…**  - прокомментировал Хайдер.
- Ему же больно… Больно, Рик. Инфаркт – это же больно… - хрипел Каулитц.
- Еще пять адреналина!
- Ну же, сердечко мое любимое, ты же сильное - столько вытерпело, столько боли перенесло. Не сдавайся, ты мне здесь нужен, Том… - шептал Билл, сжимая пальцами бортик кушетки, - борись, Том, прошу тебя. Борись, родной…
- Время, - тихо проговорил парень в маске, подойдя к боссу, - минута. Через минуту не откачают***, - объяснил он.
- И что тогда? – наивно спросил Рик, прижимая ладонь к глазам Билла и испуганно смотря на выгибающееся от тока тело Тома.
- Смерть, - просто ответил тот.
- Полная асистолия****, аноксия*****, клиническая смерть******, - ровным голосом отрапортовала медсестра.
- Продолжаем реанимацию*******, атропин, девяносто лидокаина,   - протараторил доктор.
- Кома, – дрожащим голосом констатировал Хайдер. Сердце Билла, кажется, остановилось в тот же момент.

* Объект, получающий (принимающий) что-либо от другого объекта, называемого донором.
** Электрическую дефибриляцию проводят не больше трех раз.
*** После остановки сердца мозг живет еще 6 минут, потом в нем начинаются необратимые изменения (гибнут клетки мозга и он отмирает).
**** Прекращение деятельности сердца.
***** Недостаток кислорода в организме.
****** Обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью.
******* При безуспешности мер в течение 45 мин следует принять решение о прекращении реанимационных мероприятий.

0

62

Привет.Как же жалко Билла,ведь сильно переживает,а Тома вдвойне,ведь то что происходит сейчас,происходит с ним.

Zuluza написал(а):

- Кома, – дрожащим голосом констатировал Хайдер. Сердце Билла, кажется, остановилось в тот же момент.

Вот это самое страшное.Буду надеяться,что все обойдется,Том выйдет из комы и все будут счастливы.

0

63


Глава 14

POV Author.|

Несколько часов спустя, Госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, где-то в коридорах…

- Как ребра, па? – голос Билла эхом разнесся по пустым коридорам больницы.
- Жить буду, - тихо ответил Гордон, поморщившись от неприятных воспоминаний – не каждый день получаешь пулю от собственного сына,  - живой? – спустя некоторое время молчания спросил он, но ответа не последовало. Каулитц-старший поднял глаза, чтобы посмотреть на Вильгельма. На его лицо, эмоции. Находиться в неведении, пусть и по собственной воле, было больше невмоготу. Не для того он почти сутки шестерил у Нетто, чтобы так и не узнать судьбу своего пасынка.
- Тебе действительно это интересно? -  скривился парень. Он ждал этого вопроса – как иначе? – но отвечать почему-то не хотелось. Может быть потому, что задал его человек, который когда-то отправил Тома в психушку; который когда-то разрушил жизнь родному и приемному сыну; который когда-то улетел к черту на рога и не появлялся до сих пор; тело которого должно сейчас гнить под толщей земли, но вместо этого, почему-то, сидит рядом и задает вопрос, будучи неуверенным в том, желает ли он знать на него ответ.
- Па, ты скажи мне только – почему? – проигнорировал отца Билл.
- Он изнасиловал собственную мать, Вильгельм.
- Расскажи мне, я ведь ни черта не знаю, столько лет прошло, а я все еще прошлое не отпустил… Мне это жить мешает, па. Пожалуйста…
- Том не рассказывал? – аккуратно поинтересовался Гордон.
- Стал бы он…
- Ладно… Я тогда из Франции прилетел, кого убирал и не помню уже. В общем, меня дня два не было. Подарков вам накупил… Хотел сюрприз сделать. Сделал… Где ты был не знаю, спал наверное. Сам ведь знаешь, что как убитый дрыхнешь, а я дверь открыл и… Собственно говоря, даже понять ничего не успел, только в зал захожу, а этот ублюдок Симону… Ну ты понял… Я только и помню, как она кричала… Билл, ему ведь всего 15 было, а он… Я тогда сам не свой был, его за шкварник оттащил и в машину, потом Томпсону передал, чтоб не убить, мать бы не пережила… Домой когда приехал, она успокоилась уже и, ты только представь, эта шлюха хахалю своему лед к голове прикладывала. Билл, если бы ты только знал, что я чувствовал… В общем, закопал я его возле дома – на детской площадке. Хотел и Симону рядом положить, но не положил… Она мне еще спокойно так вещала, что мол трахались они себе трахались, а тут Томас водички попить спустился… Короче, увидел он это все и крыша у парня поехала: его вазой огрел, а ее выебал, - усмехнулся Гордон, скосив глаза на смирно сидящего рядом сына, - тогда я и ушел от нее, тебя только через неделю забрал…
- А я думал, что ты так долго в командировке был…
- Я… В себя приходил, наверное… Знаешь, не каждый день такое происходит. Мне Симона звонила, дня через три может, говорила, что у тебя истерики и, что она ничего не объясняла, ну, а мне что оставалось? Конечно, я подыграл, как бы я тебе все это…
- В психушку Тома кто отправил? – стальным голосом перебил отца Билл.
- Не знаю, я им не интересовался вообще, Томпсону передал, а что потом было - не в курсе. Билл, ты прости меня за все, ладно? Глупо как-то получилось у нас…
- Да уж, глупее не придумаешь. Сына главврача тоже ты?
- Откуда знаешь?
- Птичка Рик на хвосте принесла… - ухмыльнулся парень.
- Трепло… - сжал кулаки Гордон.
- Он моя правая рука.
- Левая нога он, а не рука… Никогда Хайдера не любил, он  еще маленьким ябедничал на всех.
- Пап!
- Все, все… Да, я. Как узнал, что Луц на Томе свои опыты ставит, решил его проучить. Так сказать, «привет» передал. Он мне хоть и не сын, точнее сын, но не родной, а сердце за него болело все равно.
- А не вытащил почему?
- Не я его туда посадил, не мне и вытаскивать.
- И почему я не пристрелил тебя тогда, а? – покачал головой Билл.
- Рука дрожала, я тебе сколько раз говорил – пистолет в одной, упор на другую, но нет, ты же у нас понтовщик - с вытянутой руки стреляешь. Вот поэтому в ребро и попал, а если бы с двух рук – не скосил бы, понял?
- Да понял, понял, не дурак…
- Ага, не дурак он, а пульс кто за тебя проверять должен, Гитлер?
- Блин! Пап! Я и так нервничал, какой в жопу пульс? – раздражался Билл.
- Да ладно тебе, - чуть улыбнулся Гордон, пихнув сына в плечо, - не каждый же день в отца стреляешь, да? – иронизировал он.
- Да ну тебя, - увернулся от затрещины парень, - лучше скажи, какого хрена ты у Нетто шестерил, а?
- А вот это, уже не твоего ума дело, ученик.
- Тоже мне… учитель, - фыркнул Билл.
- Лучше «спасибо» скажи, - вздохнул Гордон.
- В следующей жизни – обязательно, - съязвил Каулитц-младший.
- Том меня узнал кстати… - осторожно сказал мужчина.
- Как? Когда? – удивился Билл.
- Я когда его на руках выносил, он еще некоторое время в сознании был, по имени меня назвал и вырубился.
- Он не знает, что я тебя… Ну, убил как бы, - усмехнулся парень.
- Как бы, - передразнил его отец, - и не говори.
- Да вряд ли скажу уже, - грустно улыбнулся Билл.
- В руки себя возьми, девочка, - твердо произнес Гордон, - я тебе не таким воспитывал, слышишь?
- Надоело, па, я уже Томпсону сказал, что отчаливаю. Хайдер тоже уходит, кстати.
- Тоже мне - мушкетеры – один за всех и все за одного, а Томпсон что?
- Ничего, - пожал плечами Билл, - я правда думал, что он мне в харю плюнет, не плюнул, - усмехнулся он.
- А я бы плюнул…
- Не сомневаюсь, - в ответ на колкость отец лишь обнял своего сына за плечо. Воцарилось молчание. Билл уже успел пересмотреть все свои взгляды и принципы. Слишком много событий этому поспособствовало. Он был невероятно рад появлению Гордона в своей жизни. А тот в свою очередь, мысленно поклялся, что больше никогда не бросит своего «колючего ежика» – так он называл Вильгельма в детстве. Это сейчас чета Каулитцев «дала трещину», но пройдет немного времени и каждый из них будет таким же – стальным и непробиваемым. Воспитанный в жесткости и несгибаемом авторитете отца, Билл, вновь выпустит свои иголки, а Гордон… Не в его правилах распускать нюни на глазах у сына. Пусть и сейчас, вроде бы можно и как бы ситуация позволяет, но нет и это «нет» в данный момент каждый повторял про себя. «Нет» – не жалеть. «Нет» - не киснуть. «Нет» - не так воспитывал. «Нет» - нельзя. Каждое «нет» стучало набатом по мозгам и, казалось, что вроде бы уже и «да», но… нет, все еще «нет».
- И почему ты с Томом как сахарная вата, а, сын? – усмехнулся Гордон.
- Может быть потому, что он никогда не давил на меня своим авторитетом? – повернулся к нему Билл, скинув руку с плеча.
- Конечно, когда его нет и давить нечем, - серьезно ответил он.
- Шел бы ты… В свою Англию, папа, - ровно произнес Билл и встал, чтобы через пару шагов открыть дверь и войти в палату к тому, чью жизнь он ценил превыше всего; к тому, чья жизнь висела на волоске; к тому, от кого (теперь уж точно, он решил) зависела его собственная жизнь.
- Ты мне только знать дай, - прошептал Билл, садясь рядом с кушеткой и беря Тома за руку, - куда ты, туда и я, договорились? Больше никогда порознь, - твердо произнес он, поцеловав закрытые веки.

***

Сутки спустя, госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, палата Тома…

- Держи, - Рик, зашедший в палату, протянул Биллу кофе, - как он? – задал он вопрос, от которого Каулитца уже тошнило.
- Спасибо, никак, - забрав стаканчик, ответил Билл. Это утро для него выдалось особенно тяжелым: он подорвался ровно в шесть, когда на всю палату противно пищал аппарат, доктора влетели тут же – пульс пациента зашкаливал, дыхание участилось, отчего кислородная маска запотела; Каулитц вскочил с места и только тогда шокированно замер, ощутив, как крепко сжимал его ладонь Том. До белых костяшек, судорожно, будто боялся отпустить. Минута, и Трюмпер успокоился, разжав руку, а вот Билл до сих пор не мог прийти в себя.
- Слышал про утро, - осторожно начал Рик, садясь на подлокотник рядом с другом, - врач сказал, что это судороги.
- Наверное, не знаю, - вяло ответил Билл. Сил на большее не хватало, - как думаешь, Рик, что будет? – откинувшись в кресле и закрыв глаза, спросил он.
- Всё будет, Билл, но не скоро, - в поддержку Хайдер сжал плечо босса, - не хорони его раньше времени, Би.
- Да я и не… - но Каулитц не договорил, приборы снова отчаянно заорали, - блять! – от неожиданности он пролил на себя кофе.
- Что это за херня мать твою, Том?! Второй раз за утро! – орал подлетевший к брату Билл, - я тебя спрашиваю, сука, отвечай! – он схватил его за грудки, приподнимая безвольное тело.
- Билл! Билл! Успокойся! Билл! – Хайдер безуспешно пытался оттащить друга, чтобы тот не мешал докторам, - Уймись! Озверел что ли? Прекрати, идиот! Хватит!
- Вон из палаты! – рявкнул кто-то из медперсонала.
- Вышли все! – ворвавшийся в палату Шмидт ловко отодрал Каулитца от Тома и буквально выпихнул ребят за дверь.

0

64

***

Несколькими часами позже, госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, кабинет главврача…

Сидевший в кресле Каулитц не мог сдержать эмоций. Стоявший рядом Хайдер, кажется, плакал. Срочно вызванный Томпсон ходил из угла в угол, он до сих пор не мог принять полученную от Шмидта информацию. Тот самый «парень в маске» сидел на диване, нервно улыбаясь, уже без маски. Его звали Рон, на вид парню было не больше тридцати, хотя не по возрасту седые волосы говорили об обратном. Он изъявил желание прийти вместе с боссом и пришел, - наверное, действительно переживал за неизвестного спасенного им парня.
- Я пойду, - растерянно начал Билл, - прогуляюсь, подышу, - он вздохнул, - воздухом.
- Я с тобой, - подорвался за ним Рик.
- Да, конечно, - отпустил их доктор Шмидт, - герр Томпсон, всё позади, можете расслабиться, - продолжил он, как только парни вышли.
- Странно, что без последствий, - сказал Рон.
- Да, поистине удивительно, не думал, что парень настолько крепкий – выйти из комы практически здоровым – уметь надо, - почесал затылок врач, - хотя… он пробыл в таком состоянии ничтожно мало, но из-за инфаркта проблемы с сердцем обеспечены.
- А я уже и не надеялся, - растерянно ответил Томпсон, - что теперь? – спросил он у Шмидта.
- Что касается перенесенной комы, то всего лишь недолгий, в его случае, курс реабилитации, а вот другие травмы будут заживать гораздо дольше.
- Спина? – поинтересовался Рон.
- Да уж, - нахмурился доктор, - признаться, такие повреждения я вижу впервые, практически скальп сняли…
- Ужас, - скривился «парень в маске».
- Простите за мое любопытство, - обратился Шмидт к парню, - не сочтите за наглость, но я все же поинтересуюсь: сколько вам лет?
- Двадцать восемь, - удивленно вскинул брови тот, - а что?
- Просто… Ваши волосы, - замялся врач.
- Ах это, - Рон пригладил затылок, - издержки профессии, док, - улыбнулся он.

***

4 января, госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, в коридоре, возле палаты Тома…

- Нет! – кричал Шмидт на всю больницу, - я не позволю!
- Ну, до-о-ок, - жалобно протянул Хайдер, - ну пусти-и-и, - парень чуть не плакал, сжимая в кулаке ленты от парящих в воздухе шариков.
- Нет! – уже пищал врач, - пациент перенес инфаркт, еще один хотите?!
- Хаган, - обратился к нему Томпсон, - ладно тебе, пусти ребят, - улыбнулся он, аккуратно двигая забаррикадировавшего дверь врача.
- И не проси, Отто! – верещал Шмидт, - ни за что!
- Я тебе как друга прошу, - не сдавался Томпсон.
- Ни как друг, ни как брат, ни как врач, ни как кто! Не пущу!
- У парня дню-ю-юха, - ныл Рик, - а хочешь, герр Шмидт, мы и тебе нальём, а? Давай? – лыбился Хайдер.
- Что?! – голос Шмидта сорвался на ультразвук, - да я тебя, мелочь, за такие слова… - врач толкнул Рика в грудь, - витаминами обколю! – наступал он на Хайдера, - ты у меня неделю сидеть не сможешь! Задница так распухнет! – Шмидт отходил от двери все дальше и дальше, толкая довольного Рика.
- Спасибо, Рик, - крикнул залетевший в палату Билл.
- Ты лучший, - ухмыльнулся Рон, так же входя в открытую дверь.
- С меня премия, - пообещал зашедший в палату Томпсон.
- По стопочке, док, обязательно выпьем, - хохотнул протиснувшийся между шариками и дверным косяком Рик. Ошеломленный Шмидт только и успел, что открыть рот, когда дверной замок щёлкнул с той стороны. Ругнувшись и, пнув стену, врач тоскливо посмотрел на дверь палаты.
- Ребята, - постучал он, - Билл? Отто? Рон? Рик? – Хаган позвал каждого по очереди, - пустите меня, а… пожалуйста, - тихо попросил он. Дверь тут же открылось, представляя довольного Хайдера, который мгновенно втянул ошарашенного врача за собой.

***

Вечер того же дня, госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, палата Тома…

- Как ты себя чувствуешь? – спросил Билл.
Днём, тихо и аккуратно, насколько позволяла совесть, ребята поздравили вялого и сонного Тома с двадцатипятилетием и теперь, когда остальные ушли в кабинет Шмидта пить обещанный им же спирт за здоровье Трюмпера, в палате воцарилась тишина.
- Хорошо, - улыбнулся Том, сонно моргая, - перестань меня об этом спрашивать.
- Никогда, - Билл ласково обвел взглядом любимые черты, испорченные сейчас кровоподтеками и синяками, - люблю тебя, - Каулитц прикоснулся губами к зажатой в своих руках ладони Тома.
- Люблю тебя, - отозвался Трюмпер, аккуратно высвободив руку и проведя ей по щеке Билла. Тот ответил на нежность, прильнув к горячей ладони.
- Я чуть не умер, родной, - серьезно сказал Каулитц, - не пугай меня так больше, - нахмурился он.
- Обещаю, - Трюмпер улыбнулся, любовно смотря в карие глаза напротив, - не плачь, - тихо попросил он, когда на глаза Билла навернулись слезы, - ты же у меня сильный, не плачь, иначе я тоже расплачусь.
- Не буду, - разревелся Каулитц, - я же не девочка, не дай Бог Томпсон узнает, - уже пробубнил Билл, вцепившись в Тома. Тот поморщился от вспышки боли, что причинили ему объятья брата, но лишь крепче прижал того к груди.
- Мы ему не скажем, - прохрипел он, гладя младшего по спине и волосам, целуя того в затылок и за ушком, прижимаясь лбом к родной щеке, закрывая глаза от удовольствия и улыбаясь - ласково, нежно, искренне, радостно, - люблю тебя, Билл, люблю, - прошептал Том, зажмуривая глаза, чтобы не расплакаться от счастья.
- Прости меня, - отозвался поднявший голову Билл, - прости, - он невесомо поцеловал Трюмпера в закрытые веки, в разбитую скулу, в пересохшие губы и снова обнял сидящего на кушетке брата, забравшись с ногами на чистое постельное бельё.

***

01:43, госпиталь Св. Елизаветы, секретное отделение медицинской помощи при BKA, палата Тома…

- Упс… - выдохнул ворвавшийся в палату Рик, - тиха, тиха, - он развернулся и прижал пальцы к губам позади стоящего Рона, - спят, пошли, - Хайдер подтолкнул парня к выходу.
- Дай, - булькнул тот, - дай посмотреть, - Рон, обняв повисшего на нём хмельного Рика за талию, шагнул в палату и глупо улыбнулся от увиденной картины: Билл, сидя в позе лотоса на кушетке, всем торсом прижимался к обнимающему его брату. Том полусидел, скрепив руки в замок на хрупкой спине. Оба сопели, уткнувшись друг другу в шеи, и чуть заметно улыбались, - милота-а-а, - протянул Рон, глянув на Рика, и звонко чмокнул того в приоткрытые губы.
- Ой, - икнул Хайдер, распахнув глаза от неожиданности.
Один из парящих под потолком палаты шариков лопнул, словно начав отсчет новой жизни.

0

65


Глава 15

(вкл.: Уматурман – Проститься (instrumental jazz version))

POV Author.|

5 мая, Кёльн, ранним утром в тишине спальни…

Два месяца. Два чертовых месяца ожидания, преодоления, восстановления, лечения. Билл лежал на спине, сложив руки за головой и периодически тихо хихикал, когда Том, уткнувшийся ему в подмышку, выдыхал, согревая кожу своим дыханием. Было щекотно, но Каулитц терпел. Радовался, умилялся, сопротивлялся жгучему желанию опустить руку, но терпел, - было приятно. Еще совсем рано, даже солнце не взошло, но, проснувшись черт знает зачем и отчего, Билл так и не смог уснуть вновь.
Каулитц обвел взглядом потемки спальни и вздохнул, - он так и не привык к их новому дому. По ночам ветви деревьев за окном четвертого этажа отражались жуткими тенями в свете луны, заставляя ежиться и задергивать плотные шторы. Расположение комнат казалось крайне неудобным и выводило каждый раз, когда парень куда-то собирался. Холодные серые тона гостиной заставляли впадать в уныние каждый пасмурный день. Кухня могла быть то слишком большой, то слишком маленькой для них двоих. К слову, парни переехали в свои новые апартаменты чуть больше месяца назад, сразу после того, как старшего выписали, а младший уладил вопрос с продажей двух квартир – своей и Симоны. Так они решили избавиться от груза прошлого и попробовать жить заново – без боли, без страха, друг с другом.
Впрочем, Том считал иначе – ему жилище пришлось по вкусу, собственно, именно поэтому Билл сейчас и лежит на этом жутко жестком матрасе, что выбрал брат; смотрит на эти зловещие деревья, что выводят его из себя и думает о том, что заживляющая мазь, кажется, кончилась, а раны на спине Трюмпера прошли еще не до конца.
Каулитц в очередной раз вздохнул и со скрипом в костях перевернулся на бок – лицом к Тому. Сейчас старший казался ему чем-то эфемерным, зыбким и непостоянным. Так или иначе, но смуглый, периодически чихающий из-за недавней простуды силуэт, утопающий в белых простынях (которые, опять же, угождали только лишь его желаниям) одновременно являлся наивысшим подарком и наказанием для Билла.
Младший аккуратно отвел угол одеяла, открывая широкие плечи и, чуть касаясь, провел поперек одним лишь пальцем, - здесь шрамов почти не было или же они были чуть заметны. В ответ на касание спящий Трюмпер повел носом и улыбнулся, удобнее устраиваясь в обнимку с подушкой. Билл нахмурился и хитро улыбнулся, - сейчас он хотел Тома как никогда. Желание накрыло его с головой в один миг, едва он уловил движение мышц под кожей брата и ощутил легкое касание холодной ступни о лодыжку. Решительно откинув мешающее одеяло, Каулитц, не заботясь о сне старшего, мигом оседлал его бедра. Тот лишь что-то промычал и завозился, так и не проснувшись. Билл медленно повёл холодными ладонями по плечам, спине и бокам Тома, с удовольствием наблюдая как его кожа покрывается мурашками и светлые, чуть заметные волоски встают дыбом. Дойдя до талии, Каулитц сжал бока Трюмпера и чуть потерся своим возбуждением между упругих половинок. Казалось, еще немного и он возьмет его спящим. Билл выдохнул и аккуратно провел ладонями по тазобедренным косточкам, наклоняясь к лицу спящего, и целуя того в колючую щеку, когда руки бесцеремонно сжали голые ягодицы.
- Билл? – проснувшись от такого напора, Трюмпер ошалело завертел головой, приподнимаясь.
- Ммм? – томно протянул Каулитц, продолжая поглаживать обнаженный зад и ведя носом между лопаток. Том судорожно выдохнул и уткнулся лицом в подушку, когда пересохшие губы младшего начали целовать его шею, - я знаю, - прошептал Билл, - тебе нравится, когда я так делаю, - улыбнулся он, ведя двумя пальцами снизу вверх. Трюмпер и вправду с ума сходил от прикосновений к своей шее, чем Каулитц упрямо начал пользовался, едва обнаружил эту эрогенную зону старшего.
- Что ты делаешь? – пробубнил Том, наслаждаясь прикосновениями рук, гладящими его спину.
- Поздравляю себя с днем рождения, - ответил Билл, завороженно наблюдая за тем, как собственные пальцы обводят шрамы. От лопаток начиналось самое страшное – жуткие рубцы, что оставил Нетто, уродливым узором покрывали старые вертикальные полосы, которые брат приобрел благодаря Луцу. Собственно из-за них Том и комплексовал. Он лишь недавно позволил Биллу открыто изучать его тело; лишь недавно начал спать без верха и не стесняться своей наготы, но все равно каждый раз напрягался, едва тонкие пальцы младшего начинали снимать с него футболку, - никогда к ним не привыкну, - тихо сказал Каулитц, полностью ложась на Тома и обнимая того за плечи.
- Не смотри, - прошептал Трюмпер, повернув голову на бок так, что она коснулась щеки Билла, - не смотри на них, они ужасны, - нахмурился он.
- Можно я трахну тебя, Том? – растянув гласную имени, спросил Билл. Трюмпер лишь фыркнул.
- Погоди, - старший завозился, пытаясь встать и скинуть с себя младшего, - подожди, слезь с меня, - пыхтел он, встав на четвереньки вместе с висящим на его спине Биллом, - я не упакован, - процедил Том, сдувая со лба чуть отросшую челку, - а подарок… должен… быть… упакованным! – еле проговорил Трюмпер, отцепляя наконец от себя хохочущего брата, - жди здесь! – кинул он, неуклюже скатившись с кровати и рванув из спальни.
- То-о-ом! – проорал Билл, - у меня уже яйца звенят, - чуть тише, но все равно громко сказал Каулитц, дотянувшись до тумбочки и схватив небольшой колокольчик, которым пользовался брат первые пару дней после выписки, - слышишь?! Я не шучу! – парень показательно потряс им, чтобы тот зазвенел, - Звенят, Том! Звенят! – смеялся он.
- Господи Боже… - простонал откуда-то из глубины квартиры Том, - иду, иду, сейчас, - послышались шаги босых ступней по паркету и из-за угла показалась голова Трюмпера, - глаза закрой, - попросил он.
- Зачем? – недоумевал Билл.
- Просто закрой и все, - повторил старший, - трудно что ли?
- Нет, - ответил Каулитц и послушно сомкнул веки, садясь по-турецки на кровати, прикрыв одеялом пах.
Том бесшумно подошел вплотную к брату, пару секунд любуясь чертами любимого лица, и нежно провел подушечками пальцев по щеке. Билл улыбнулся, продолжая сидеть с закрытыми глазами.
- Открой рот, - прошептал в самые губы Том, - открывай, - он лизнул потянувшегося за поцелуем Каулитца и придержал его за плечи, когда тот, не найдя любимые губы, послушно открыл рот.
Том закусил губу, улыбнувшись такой покладистости брата. Билл уже хотел начать возмущаться, как почувствовал на своих губах прикосновение чего-то мягкого и нежного. Он хохотнул и погладил языком уретру, вызвав судорожный вздох брата.
- Можно открыть глаза? – поинтересовался Билл, шкодливо улыбаясь от того, что с каждым словом его губы едва касались возбужденной плоти брата.
- Открывай, - усмехнулся последний. Каулитц заулыбался еще шире, как только его взору предстал перевязанный красной ленточкой стояк Тома. Трюмпер нехило возбудился, пока перевязывал член по всей длине чертовой лентой, впрочем, мысли о Билле способствовали этому в большей степени.
- Это мне? – Билл легко провел пальцами по своему «подарку» и поднял взгляд на лицо Тома. На шее старшего красовался еще один такой же ярко красный бант, но из более широкой ленты, - а там нет?! – с неподдельным интересом воскликнул Каулитц, хватая Тома за бока и поворачивая того к себе задом.
- Э-э-э, - запротестовал Трюмпер, когда любопытство младшего заставило его развести ягодицы в сторону в поисках бантов или лент, - что ты там ищешь? Праздничную свечку? – хохотал Том, на что Билл разочарованно хлопнул того по заднице и вновь развернул к себе передом.
- О черт, - выдохнул Трюмпер, когда младший остервенело заглотил член на всю длину, - Билл! – выкрикнул он, хватая того за волосы. От такого напора ноги слегка подкосились. Каулитц лишь ускорил темп, начав к тому же мять и оттягивать рукой яички брата. От таких действий у самого кровь прилила к низу, от чего одеяло гордо возвышалось на причинном месте. Лента сбилась у основания, и Билл принялся развязывать мешающийся бант. Том буквально взвыл, почувствовав, как вкупе с минетом по стволу заскользила мягкая ткань, и еще сильнее вцепился в волосы Каулитца. Билл никогда не возражал, если Том начинал надавливать ему на затылок, вот и сейчас Каулитц не сопротивлялся, заглатывая глубже, - так как хотел брат, придерживая его за бедра.
- Не сейчас, - еле выговорил младший, выпустив член изо рта, почувствовав, как напрягся Том, - я не дам тебе кончить, - серьезно сказал он, перевязывая ствол той самой лентой у основания, с улыбкой наблюдая как морщится старший. Билл чуть приподнялся и потянул Тома к себе за ленту на шее, попутно развязывая ненужный бант. Трюмпер рухнул на Каулитца, простонав, когда прошелся стояком по его бедру. Их губы столкнулись. Поцелуй выходил жестким, быстрым, застилающим разум плотной пеленой страсти. Каулитц аккуратно заводил руки не обращающего сейчас ни на что внимания Тома за спину. И крепко перевязал их тканью. Трюмпер оторвался от сладких губ, как только его запястья стукнулись друг об друга, когда Билл завязал узел. Последний лишь ухмыльнулся под недобрым взглядом старшего и выскользнул из-под него, заставляя Тома упасть лицом в одеяло.
- Билл, - позвал его Том, пытаясь не утонуть в кровати, - что за черт? Билл! – бубнил он, удобнее устраивая голову, чтобы можно было дышать.
- Ты не поздравил меня с днем рождения, - пропел Каулитц, уже пристроившись сзади и подтянув попу Тома ближе к своему паху за талию, от чего тот проехался носом по постели.
- С днем рождения! – выкрикнул Трюмпер от неожиданности, когда холодный длинный палец вошел в него на всю длину. Казалось, у Билла, видящего перед собой столь пикантную картину, поехала крыша. Возбуждение уже доставляло дискомфорт, но он упорно растягивал брата, одновременно дроча ему, от чего тот заливался громкими стонами. Чертова лента была перевязана так туго, что не давала кончить, и Том был готов отключится от переизбытка ощущений: пальцы, что ласкали его внутри, доставляли немало удовольствия; рука, что остервенело дрочила ему, возносила Трюмпера на вершину блаженства с каждым движением; губы, что покрывали поцелуями напряженную спину, заставляли расслабляться. Трюмпер довольно улыбался, ощущая контраст рваных движений внутри него и снаружи, на члене, и теплых, ласковых поцелуев на спине. Он терялся, забывался.
- Дезориентирован, - подвел итог Билл, видя, что брат стонал уже болезненно, выгибался и почти не контролировал себя. Трюмпер охнул, когда младший вошел в него и полностью упал на кровать, от чего член выскользнул. Каулитц развязал брату руки, подтянулся и обнял того одной за шею, пока другой приставлял головку к пульсирующему анусу. Том зажмурился, скомкав пальцами покрывало, когда брат одним рывком вогнал член по основание. Не дав ни секунды на передышку, Билл начал быстро двигаться. Яйца стучали по ягодицам, разнося на всю квартиру звук громких шлепков. Он крепко держал Тома за плечи и целовал того в шею, пока вколачивался в любимое тело. Трюмперу не хватало воздуха на стоны. Он рвано дышал, не видя, но представляя картину того, как налитый кровью член полностью погружается в него. Ей Богу, он готов был кончить лишь одной этой мысли, но чертова лента…
- Би-и-ил, - простонал он на очередном толчке, - сними ее, развяжи, - успел выговорить он, пока брат остановился, чтобы уловить его слова.
Каулитц кивнул и просунул руку между кроватью и Томом, нащупывая пальцами узел и развязывая его. Спустя несколько быстрых толчков Трюмпер кончил с громким стоном, ругая его, Билла, на чем свет стоит. Каулитц лишь ухмыльнулся такой пылкости и продолжил долбиться в расслабленное тело. Оставалось совсем чуть-чуть, Том продолжал периодически сжимать его, как после оргазма, и Билл, глухо рыкнув и прикусив плечо брата, бурно излился глубоко внутри него. То, что почувствовал Том, ему понравилось. То, как разливалось тепло внутри. То, как пульсировал в нем член брата, доставляло какое-то извращенное чувство счастья.
- Я счастлив, - озвучил его мысли Билл, - спасибо за подарок, - выдохнул он, еще раз толкнувшись внутрь.
- Не выходи, - попросил Том, когда они перевернулись на бок. Трюмпер завел руку за спину и прижал к себе брата за ягодицу.
- Не сжимайся, - Билл шутливо укусил его за ухо, - я возбуждаюсь, - томно прошептал он, когда Трюмпер застонал от очередного толчка младшего.

Они продолжили лежать, безмолвно наслаждаясь друг другом. За окном уже светило солнце, распугав своими лучами страшные тени. Комната светилась мягким желтым цветом, радуя глаз. Билл вышел из Тома, устроив подбородок на его плече, и взял за ладонь, начав задумчиво водить подушечками пальцев по линиям. Трюмпер довольно щурился, обнимая брата за талию, чуть касаясь, лаская того по пояснице. Оба вздрогнули, когда звенящую тишину спальни разрезала мелодия мобильного телефона. Каулитц вздохнул и лениво перегнулся через Тома, принимая вызов. Трюмпер не выпускал его, продолжая нежить в своих объятьях.

- Ал… - не успел начать Билл, как его перебили.
- Каулитц! – кричал Рон, - Каулитц, это пиздец! – продолжал он. Том нахмурился, слыша крики на том конце провода. Билл лишь в очередной раз вздохнул.
- Что опять? – устало спросил он, удобнее устраиваясь на Томе.
- Он сумасшедший! Нет, я, конечно, знал, что он придурок, но не настолько же! Идиот! Он бегает по комнате и орет: «Сайберия, Сайберия!» Ругается на эту «Сайберию» матом и вспоминает тебя недобрым словом, - Билл повернулся к Тому и улыбнулся, чмокнув того в губы, - я прилетел два часа назад и не знаю как его успокоить! Каулитц, объясни, наконец, при чем здесь ты? Иначе у меня голова сейчас от его криков лопнет! – взмолился Рон.
- Да ну вас, - отмахнулся Билл, - сами разбирайтесь, - и бросил трубку, вновь возвращаясь к любимым губам.

Каулитц улыбался сквозь поцелуй такой реакции Рика. Еще неделю назад Томпсон дозвонился до Билла и слезно просил вернуться, ну или хотя бы выполнить одно «ну очень важное» дело. Каулитц же по доброте душевной и по глупости влюбленной головы дал добро, но при одном условии. Томпсон пошел на всё, лишь бы тот согласился. В глубине души босс надеялся, что это задание вернет Каулитцу потерянную искру и он вновь будет носить звание специального агента BKA. И вот, когда, похоже, Хайдер узнал о том, куда он летит с легкой руки Билла, началась катастрофа в масштабах квартиры Рона и Рика. И если последний страшен в своих истериках, то первый за полтора месяца их отношений так и не научился успокаивать это вопящее недоразумение.

- Что смешного? – недоуменно спросил Том, оторвавшись от уже практически смеющегося Каулитца.
- Ничего. Мы летим в Сибирь. Рик в бешенстве, - чмокнул Билл Трюмпера, - он недавно узнал об этом, - поцелуй в щеку, - у Рона едет крыша, - улыбнулся Билл, лизнув Тома в нос.
- А ты, я смотрю, доволен? – прищурился Том, - мистер Вре-е-едность, - с издевкой протянул он, получив щелбан от младшего.
- А то! Ладно! Вставай малы-ы-ыш, нас ждут великие дела! – крикнул Билл на манер небезызвестного мультяшного героя, и, поцеловав Тома в пупок, сел на постели, натягивая домашние штаны.
- Не хочу отпускать тебя, - шепнул Том, обняв любимого со спины.
- И не надо, мы летим вместе, - показав все свои тридцать два, Билл повалил ошарашенного Тома на спину, - ты мой суперагент, - поддразнил он и заткнул его рот поцелуем прежде, чем Том успел сказать хоть что-то.

Хотя, что он мог сказать? Конечно, только «да». Когда Трюмпер узнал, чем занимается его брат и любовник, то, почему-то и не удивился. После всего того, что он пережил, Том готов был принять и не только то, что Билл убивает людей. Поэтому парни обсудили эту тему как-то легко, без истерик, криков. Один спокойно принял новость о том, что младший уходит. Другой выдохнул, когда рассказал старшему о своей, как он думал на тот момент, уже прошлой работе.
Но прошлое никогда не отпускает, всегда находя отголоски в настоящем или же будущем. Вот и сейчас условием Билла было то, что не только Рик летит вместе с ним и Роном на задание, но и Том будет играть не последнюю роль. Томпсон же, в угоду агенту, не стал противиться. Он видел, как изменился Трюмпер, что тот стал жить нормальной жизнью, без своих актеров разума, лишь с некоторыми болями в сердце. Но это лечится, подумал босс, и согласился выделить Тому тренера для подготовки. В результате парни летят в холодную Сибирь. Рон, как единственный пилот в BKA, изначально должен был лететь с Биллом. Рик – неплохой технарь, поэтому был бы как нельзя кстати в таежных условиях, если техника выйдет из строя. Билла же Томпсон предполагал использовать по назначению – убийца он и в Африке убийца. Тома будут готовить к горам. Билл жутко переживал за него и уже готов был отказаться от такой идеи, как взять с собой Тома, а в дальнейшем и привлечь его к своей работе, но Томпсон ясно дал понять – «Либо так, либо никак.» В общем, Биллу все равно: удастся Тому взорвать проход или нет…

***

29 мая, 19:03, где-то над заснеженными горами Сибири…

- Давай! – крикнул «11-ый», схватив «12-ого» за руку. Их многоцелевой вертолет NHI NH90 показался ровно тогда, когда «11-ый» прыгнул в пропасть, спасаясь от языков пламени за спиной.
- Есть! – заорал «12-ый», как только «11-ый» втащил его в кабину, - мы сделали это! – «12-ый» вытер пот со лба, - рацию! Живо! Забираем последнего! – потребовал «12-ый», тут же хватая протянутый ему аппарат.
- Держу курс на склон, нужны координаты тринадцатого, - отрапортовал «14-ый».
- Сейчас, - ответил ему «12-ый», - Тринадцатый? Это Двенадцатый, как слышно? – обратился «12-ый» по рации.
- …
- Тринадцатый! Это Двенадцатый! Как слышно?! - намного громче повторил он.
- …
- Тринадцатый! Ответь!
- …
- Тринадцатый, мать твою, ответь! Назови свои координаты! Тринадцатый! Координаты! – «12-ый» уже кричал в рацию.
- …
- Тринадцатый!
- …
- Том!
- …

0

66


Вместо эпилога

Не привыкайте к боли, с нею слишком легко ужиться, а это – опасное зелье. Оно таится в нашей повседневности, в скрытом страдании, в наших отречениях, после которых мы виним действительность в том, что наши мечты не сбылись. Боль, являя свой истинный лик, пугает и прельщает, являясь под личиной жертвенности и самоотречения. Самоотречения или трусости. Что бы не твердил человек, как бы на словах не отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ обрести ее, влюбиться в нее, сделать так, чтобы она стала частью его жизни.

(с) «Каждый носит в сердце свою боль…»,
глава 3.


Fin.|

***

От Автора:

Итак...
"Каждый носит в сердце свою боль..." закончен.
Это конец. Самый последний.
Автор гордится тем, что сумел закончить эту историю.
Было непривычно, иногда лень, но всегда приятно.
Конечно, в текст воплотилось не все, что задумывалось, но...
Некоторые вопросы так и остались открытыми.
Например: Кто убил Симону?
Уверяю вас, здесь точно ясно кто ее НЕ убивал, остальное - дело логики.
Или: Кто отправил Тома в клинику?
Завуалированно, но все же в тексте есть ответ на этот вопрос.
В общем. Я всё. Кончилась)))
Спасибо.


Спасибо всем тем, кто прочитал эту историю.
До встречи.

P.S. Ссылку на скачивание ищите в шапке.

0

67

Я прочитал.
Концовка непонятна или задумано так, типа это ещё не конец....что там с Томом?
додумываем концовку сами.....ну что сказать , мне понравилось, я люблю читать от лица Тома, и хвала всем всем мне повезло и писалось не только от одного лица. И ещё знаешь что привлекает....зависимость, какая то больная, сумашедшая тяга Тома к брату, ну для меня по крайней мере, я упивался этим чувством...Том так от него зависим, в плане даже не только необходимости, это одержимость какая то, не знаю как назвать...такая тяга, ловит каждый взгляд, каждое слово, живет им, это как болезнь, я тащился нереально, именно за это спасибо, за эти эмоции непередаваемые, меня не столько развите сюжета поразило, сколько отношения между братьями, то что творится в голове, мысли....
В общем спасибо, с уважением Сергей. Кстати, ничего что я на "ты"?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Каждый носит в сердце свою боль… (Slash/AU,Romance,Angst; NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно