Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)


"Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Dreamless
Название: «Секреты гримуара»
Бета: Lusy 483 и Evelina
E-MAIL:
Фандом: Tokio Hotel
Статус: в процессе
Размер: миди/макси
Категория: Twincest, Het, AU, OOC.
Жанр: fantasy, romance.
Персонажи/Пейринг: Билл/Том, Георг, Густав, и другие второстепенные персонажи.
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Билл и Том Каулитц - братья-близнецы, живущие не совсем обычной жизнью. Они звёзды! Билл страдает от неразделённой любви к собственному брату и ничего не подозревает о том, кем он и его брат Том были в прошлой жизни. Но как только они достигают своего совершеннолетия, начинают происходить странные вещи…
Предупреждения: Возможна не нормативная лексика, сцены сексуального характера, убийства и т.д.
Посвящение: Эту работу я посвящаю тем, кто очень просил меня, её написать)))   
От автора: Я сама не очень одобряю категорию Твинцест, так как не верю в подобного рода отношения, порой мне даже обидно за братьев, но это моё личное мнение. Но, как говориться, муза посетила)))) Очень захотелось написать в этом жанре, провести эксперимент, так как сказать))) В общем, приятного прочтения! Надеюсь, эта работа вас приятно удивит))
Данный фанфик содержит в себе довольно необычную идею, которая, возможно, не всем понравится, так что заранее извиняюсь перед читателями. Что касается временных рамок,- действия происходят в реальном времени, но тесно связаны с далёким прошлым…
Очень прошу всех читающих оставлять комментарии. Обоснованная критика приветствуется. Спасибо, что посетили мою тему!))))
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Да простят меня Билл и Том за такое кощунство!)))))
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДР. САЙТАХ: Только с разрешения автора.

Приквел данного фанфика: Тайное желание (Slash,POV Bill, Romance/NC-17)

http://uploads.ru/t/D/R/G/DRGiq.png

0

2

Глава 1

«Заброшенный замок»


http://uploads.ru/t/N/t/T/NtTsF.jpg

Утро первого сентября выдалось пасмурным и мрачным. Такая погода не была редкостью в старом добром Гамбурге - портовом городе, расположенном в Северной Германии. Грозовые серые тучи, промозглый ветер,  который беспрестанно трепал темно-зеленые листья деревьев за окном, размытые подъездные дорожки к домам, что теперь были похожи на грязевые ручьи - именно такой вид из окна встретил Билла Каулитца, когда он проснулся утром от громкого хлопка двери в спальне брата. Этот день был обычным для всех, но особенным для братьев-близнецов Каулитц, Тома и Билла, потому что сегодня им исполнялось  восемнадцать лет. Билл откинулся обратно на подушки и тяжело вздохнул, закрывая глаза. Он вспоминал то, что случилось прошлой ночью, искренне надеясь, что произошедшее - не более, чем плод его воображения; а накануне этого дня они с братом завалились в один из модных ночных клубов, точнее, Том завалился, потащив чуть ли не за шиворот сопротивляющегося Билла, который донельзя устал от постоянных тусовок в подобных местах. Нет, он любил вечеринки с друзьями и некоторыми из фанатов преданных Tokio Hotel, но Билл ненавидел, когда его любимый старший брат напивался, а потом пропадал на всю ночь в каком-нибудь отеле с очередной девочкой. В итоге вчера ему пришлось практически нести на себе уже вконец опьяневшего Тома домой, подальше от роя девиц, мечтающих заполучить себе в коллекцию одного из братьев Каулитц. А после того, как Биллу всё же удалось дотащить брата до его спальни…
- Боже, что я наделал! – с горечью вздохнул Билл, закрывая ладонями лицо, - Он же меня никогда за это не простит. Как я теперь ему в глаза смотреть буду?
Собравшись с духом, юноша встал с постели, натянул на себя халат и вышел из комнаты. В доме было очень тихо, даже собаки не шумели. Может, их Саки повёл гулять?
Решив, что умереть лучше сразу и без предисловий, Билл спустился на кухню и увидел Тома, который, сморщив нос, сосредоточенно трудился над туркой с кофе, готовя ароматный кофе.
- Доброе утро, - тихо поздоровался Билл с братом, делая это максимально спокойно и тихо, понимая, что после вчерашнего у Томаса настроение хуже некуда.
Как позже стало ясно, Том не помнил ничего из того, что было ночью. К своему ужасу Билл обнаружил, что почувствовал больше разочарования, чем облегчения. Конечно, он любил своего брата далеко не братской любовью и был абсолютно уверен, - Том такой любви не поймёт. Билл готовился к тому, что старший брат проклянёт его, но никак не ожидал, что у него случится амнезия по причине употребления  чрезмерного количества спиртного и травки сомнительного происхождения. По идее, он должен был радоваться, - Том ничего не помнит, а значит, и не будет ссоры, но почему-то было очень больно. Хотя Билл знал причину этого чувства: в глубине души, где-то очень-очень глубоко, он всё же надеялся на ответные чувства брата, а теперь эта надежда трепыхалась между небом и землёй, не зная, куда пристать.
Завтрак прошёл в полной тишине, причём завтракал только младший из близнецов, старший же больше пил, чем ел. Головная боль и жгучая сухость в горле – неотъемлемая часть чудовищного похмелья. Том вышел из-за стола раньше, чем Билл успел допить последние два глотка кофе.
- Кстати, Билл, с днём рождения, - Том улыбнулся настолько лучезарно, на сколько позволяла его больная голова.
- И тебя с днём рождения, Томми, - тихо ответил Билл, возвращая ему слегка грустную улыбку.
Они никогда не дарили друг другу подарков, потому как считали, что самый лучший из всех подарков они получили ещё при рождении.
Билл улыбнулся про себя, вспомнив этот их давний детский уговор: это было до того знаменательного дня три года назад, когда Том пропал на всю ночь и пришёл только под утро. Весь его вид не оставлял никаких сомнений – ночь он провёл более чем приятно. Билла весь день, а потом ещё и всю неделю обуревали странные чувства, он злился на брата, не хотел его видеть, но в тоже время понимал, как сильно хочет быть рядом с ним каждую минуту. В тот момент, когда он понял природу своего эмоционально состояния, весь мир внутри него содрогнулся. Каулитц-младший, которого многие считали геем, который всегда говорил, что его интересуют только девушки, в итоге и оказался геем, влюблённым в своего старшего брата-близнеца. Мысль о том, что бы признаться в этом постыдном чувстве Тому, приводила Вильгельма в ужас.
- Он меня точно возненавидит, - прошептал себе под нос юный солист, когда вернулся в свою спальню.
Билл рухнул на не застланную кровать и закрыл глаза. Он ужасно не выспался и хотел вздремнуть ещё чуть-чуть до того, как ему начнут звонить все, кому не лень. Единственные люди, чьим звонкам парень бы сейчас обрадовался - это мама, папа и Гордон. Хотя к этому списку можно было бы ещё приписать Георга и Густава, лучших друзей, с которыми он виделся последнее время чаще, чем с собственными родителями.
Только сознание Билла начало затуманиваться желанным сном, как раздался звонок мобильного телефона.
- Ооох, проклятье! – тихо простонал брюнет.
Юноша приподнялся на локтях и потянулся к телефону на тумбочке. Оказалось, звонил Георг.
- Привет, дружище! С днём рождения! – прокричала трубка голосом друга.
- Привет, спасибо, Гео, - Билл старался сделать голос более весёлым, и надо сказать, что ему, как солисту, сделать это не составляло труда: он был настоящим профессионалом, поэтому никогда нельзя было увидеть Билла Каулитца со злым или расстроенным лицом; его реальное настроение за широкой улыбкой и лучезарным взглядом мог разглядеть только Том и то не всегда.
- Я хотел тебе напомнить, что у нас сегодня фотосессия в замке Мюриц.
- Да, я помню. Это, кажется, на северо-западе, так?
- Точно, - весело отозвался друг.
Билл поморщился: перспектива тащиться полдня в микроавтобусе куда-то к чёрту на рога его совсем не радовала.
- Ладно, ты Тома от меня поздравь. А то я сам не решаюсь ему сейчас звонить. У него, небось, голова разламывается.
- Ты прав, самочувствие у него не фонтан, - юноша покосился в сторону двери, словно ожидая, что брат может войти в любую секунду, - Лучше поздравь его при встрече.
- Ладно, - согласился Листинг, - Не забудь, машина заедет за вами через час. Вам лучше поторопиться, - сказав это, парень отключился.
Билл удрученно простонал и посмотрел на часы,- похоже, он провалялся в кровати не меньше часа. И как он мог забыть, что машина приедет в два часа дня?
Бросив мобильный куда-то в подушки, Каулитц вскочил с кровати. Нужно торопить старшего, однако входить в его спальню, где всё и случилось, очень уж не хотелось, но делать нечего. Билл, глубоко вздохнув, направился в комнату к брату, которая находилась прямо напротив его собственной, и замер на секунду около его двери. Сжав в кулак всю свою решительность, Билл уже хотел было постучать, как внезапно дверь распахнулась, и в него чуть не врезался Том.
- О, а я к тебе, - усмехнулся тот, потирая шею.
- Забавно, - выдавил из себя улыбку младший, - я тоже к тебе.
Том на мгновение заглянул в глаза Биллу, словно силясь прочитать что-то в них, затем опустил голову и нелепо потоптался на месте.
- Звонил Девид, велел быть готовыми через час, - решился нарушить затянувшуюся паузу Том.
- А мне Георг звонил с тем же, - наигранно весело рассмеялся Билл.
Повисло неловкое молчание.
- Билл, что происходит? – внезапно спросил Том, сощурив глаза. Он так всегда делал, когда подозревал, что младший от него что-то скрывает.
- Ничего, - Билл пожал плечами, - С чего ты взял, что что-то происходит?
- Не делай вид, будто ничего не произошло, - холодно отозвался старший, - Лучше признайся, что вчера случилось?
Внутри Билла всё похолодело, - Том всё вспомнил, а иначе с чего он так уверен в том, что Билл что-то скрывает? Снова повисла тишина, а воздух между братьями словно наэлектризовался.
- Да брось ты, Билл. Лучше признайся, что тоже перебрал вчера, - воскликнул наконец Том, хлопая брата по плечу.
Билл облегчённо вздохнул и решил подыграть близнецу.
- Ну да, - усмехнулся он, - Просто не хотел, чтобы ты ещё и из-за моей головы переживал, - Билл улыбнулся изо всех сил стараясь изобразить весёлость и непринуждённость.
- Ладно, пора собираться, - вздохнул Том, - У нас сегодня весёлый день рождения, будем отмечать его в катакомбах.
- Это не катакомбы, а заброшенный замок Мюриц, - поправил его брат.
- А, один фиг, всё равно старьё, - фыркнул Том и, обойдя Билла, направился в ванную.
- Да-а-а, - вздохнул Каулитц-младший, - Нас ждёт весёлая прогулка.
Спустя час братья вместе с Георгом, Густавом, Натали и Девидом тряслись в микроавтобусе. Ехать им предстояло полдня, так что парням ничего не оставалось, как либо тупо пялиться в окно, либо спать, что собственно они и делали, все, кроме Билла: его Девид подсадил к себе и начал заваливать советами и парня, и Натали на тему того, как лучше стоять, какой макияж использовать и тому подобное. Через час утомлённый солист получил заслуженный отдых и завалился спать на самом заднем сиденье. Он спал и видел странный сон… В этом сне он был девушкой, которая стояла в огне и не могла выбраться от туда, ей что-то мешало, ей было больно. Она что-то кому-то кричала… точнее, он- Билл, кричал. В результате несчастный парень проснулся от того, что Том тряс его за плечо.
- Билл, вставай, мы приехали. Тебе что, кошмар приснился? – он наклонился к младшему брату и обеспокоено заглянул ему в глаза, - С тобой всё в порядке?
Билл весь взмок от такого пристального взгляда, сил у него хватило только на то, что бы отрицательно покачать головой. Совершенно некстати вспомнились те далёкие моменты в детстве, когда он, проснувшись от ночного кошмара, шёл спать к брату в кровать. Покраснев, как рак, Билл отпихнул близнеца и пробурчал что-то на счёт того, что дико устал. Том пожал плечами и вышел из автобуса, сочтя, что у брата плохое настроение от недосыпа.
Когда Билл вышел, то первое, что он увидел было небольшое озеро. Вода была слегка мутной, но на поверхности плавали водяные лилии. Воздух был таким чистым, что курить в таком месте казалось кощунством.
- Ребят, идёмте, - скомандовал Девид, направляясь ко входу в замок.
Билл обернулся, и его взору предстало небольшое, но величавое белое старинное строение с островерхими башнями и заколоченными на первом этаже окнами. Здание было очень старым и было видно, что его давно не реставрировали. Каулитц невольно засмотрелся на одинокого красавца, но голос Густава вырвал его из раздумий:
- Билл, идём. Нам здесь всё равно ночевать придётся, ещё успеешь налюбоваться, - Густав хихикнул и поспешил внутрь.
Билла передёрнуло: что-то в этом замке казалось ему до боли знакомым и пугающим. Поругав себя за беспричинный страх, Каулитц решительно вошёл внутрь, где царили полумрак и запустение: стены, некогда обтянутые атласной тканью, а местами выкрашенные в белый цвет, были ободраны и потемнели, оставшаяся деревянная старинная мебель рассохлась, но была заботливо обтянута хлопковыми простынями, пожелтевшими от времени. По длинным коридорам первого этажа гулял сквозняк, издавая при этом неприятные воющие звуки.
- Жутковато тут, - поёжился Георг, оглядываясь по сторонам.
- Так, парни, вы осматривайтесь, а я пойду фотографа встречать. Он с минуты на минуту будет здесь, - сказав это, Девид всучил свой фонарик Тому и вместе с Натали вышел на улицу.
- Ха, он просто крыс до смерти боится, - язвительно фыркнул Густав, ткнув пальцем в сторону двери, за которой только что исчез их продюсер.
- Ладно, - внезапно подал голос Билл, - Пойдёмте искать подходящее помещение для съемок. Нам до темноты нужно управиться.
Разобрав фонарики, группа разбрелась по комнатам замка. Билл и Том отправились наверх, а Георг с Густавом взялись обследовать нижний этаж.
Обойдя несколько комнат в центральной части на втором этаже, близнецы разошлись по разным концам длинного коридора, чтобы быстрей осмотреть каждое крыло. Билл быстренько обошёл оставшиеся на втором этаже комнаты и поднялся по винтовой лестнице на самый верх башни. Там была всего одна комната, но она единственная не утратила своей красоты: высокие сводчатые потолки, стены, на половину своей высоты обитые деревянными вставками в форме стрельчатых рамок, а на вторую половину - красным атласом, были практически не тронуты временем; в углу стояла большая кровать с балдахином, чуть побитым молью, затянутая паутиной и пылью. Даже старинная мебель была почти цела. Билл остановился посреди круглой спальни и огляделся, у него вдруг появилось чувство, что он уже тут был когда-то.
- Билл, ты здесь? – раздался голос брата за тяжёлой дубовой дверью.
- Да, - отозвался брюнет, продолжая рассматривать знакомые апартаменты, испытывая мощное чувство «дежавю».
Том вошел в комнату и огляделся. На его лице застыло выражение непонимания и сомнения.
- Билл, - неуверенно начал он, - У тебя нет такого чувства, что…
- Что я уже когда-то был здесь? – закончил за близнеца Билл.
- Точно, - он закивал так энергично, что несколько дредлоков упали ему на лицо.
- М-да, - усмехнулся Билл, расхаживая по комнате, - именно такое чувство меня и посетило.
- Слушай, может, пойдём отсюда, - Том поёжился, - Здесь как-то страшновато.
- Ты иди, я тебя догоню, - Билл застыл напротив одной из стен, часть которой была занавешена полинялым и погрызенным крысами гобеленом.   
- Ок, только ты тут не задерживайся, - посоветовал гитарист и ушёл, оставив задумчивого брата одного.
Билл несколько раз прошёлся по комнате, изучая письменный стол, почти пустые стеллажи, на которых всё ещё стояло несколько книг в кожаных переплётах с отсыревшими страницами, огромный платяной шкаф. Странным казался только этот пустой участок стены с гобеленом, на котором была изображена девушка в дорогом платье, входящая в небольшую светящуюся дверь.
- БИЛЛ! – голос Девида доносился откуда-то снизу.
Каулитц выглянул в узкое окно: Девид стоял внизу на улице, задрав голову вверх.
- Мы нашли комнату, спускайся.
- Иду, - крикнул в ответ парень и, взглянув в последний раз на загадочный гобелен, покинул комнату.
Съёмки проходили в гостиной на первом этаже, где грязи и пыли почему-то было меньше, чем в остальных комнатах, да и мебель сохранилась лучше. На всё про всё ушло три с половиной часа. Когда группа закончила, за окном царила непроглядная темень. Завтра им предстояли съёмки на открытом воздухе.
- Ну что ж, ребят, хорошо потрудились, - изрёк Девид, устало плюхаясь на потёртый диван, - Предлагаю здесь и заночевать.
Группа в шоке уставилась на продюсера.
- Ты предлагаешь ночевать здесь? – дрогнувшим голосом спросил Георг, - Я думал, что мы будем спать в автобусе.
- Георг, там слишком тесно и холодно, - не согласился с басистом Густав.
- Ладно, кто будет ночевать в автобусе? – поинтересовался Девид.
- Я, - живо поднял руку Листинг.
- Я, - кивнула Натали.
- И я, - радостно сообщил продюсер.
Густав хмыкнул. Очевидно, его теория о том, что Йост боялся крыс, получила ясное подтверждение.
- Я буду спать наверху, - сказал Билл, как ни в чём не бывало.
- Только не говори, что та спальня в башне тебе понравилась, - опешил Том.
- Ну а что такого? – непонимающе захлопал глазами Билл, повернувшись к брату лицом.
Том на мгновение замер, в нерешительности уставившись на близнеца с открытым ртом, затем поспешно его закрыл, не зная, как выразить свой протест.
- Я тогда буду спать здесь, - Густав кивнул на старый диван.
- Так, с этим решили, - подытожил Девид, поднимаясь с насиженного места, - Тогда всем приятных снов, спальники возьмёте в багажнике.
Через два часа забывший о людском присутствии замок погрузился в сон, только Билл никак не мог сомкнуть глаз. Он расхаживал по спальне с фонариком в руке и осматривал каждый уголок. Когда очередь дошла до письменного стола, в дверь постучали. Билл вздрогнул.
- Билл, ты спишь? – в комнату заглянул бледный, как смерть, Том.
- Нет, как видишь, - фыркнул тот в ответ и вернулся к своему занятию.
- Ужасное место, - пожаловался Том, подходя к столу, за которым сидел Билл и раскрывал ящики один за другим, - У меня от него мурашки по коже.
- А по-моему здесь очень интересно, - улыбнулся Билл, нащупывая на внутренней стороне столешницы какую-то кнопочку.
Не медля ни мгновения, Каулитц-младший нажал на неё, и в комнате раздался чудовищный скрип давно не смазанных дверных петель. От такого звука кровь в жилах застыла бы у кого угодно. Том подпрыгнул на месте и повернулся туда, откуда донёсся звук. Билл вышел из-за стола и направился к старому гобелену с дамой.
- Билл, твою мать, ты чё творишь? – зашипел на брата Том, стискивая в руках край безразмерной футболки.
- Хочу посмотреть, что там, - заговорчески подмигнув близнецу, юноша отодвинул полог, за которым в стене красовалась небольшая дыра, но такая, что в неё спокойно мог пройти человек. Оказалось, что дверью в этот потайной проход служила одна из деревянных стрельчатых вставок. Поколебавшись мгновение, Билл стал протискиваться в узкий дверной проём.
- Стой, ты совсем очумел? – почти крича, Том подскочил к брату и за локоть оттащил его обратно в комнату.
От неожиданного братского прикосновения, по телу брюнета прошла дрожь. Старший же понял это по-своему.
- Видишь, у тебя самого мурашки по коже от этого места. Куда ты лезешь? А вдруг там пауки или змеи, - от слов брата Билл слегка покраснел, но когда услышал про пауков, поёжился: он ненавидел насекомых и пауков в том числе, просто на дух не переносил и до смерти их боялся. Но любопытство всё же взяло верх.
- Я хочу посмотреть, что за этой дверью, - не унимался он.
- Ты псих? А вдруг там ничего нет, и ты провалишься куда-нибудь? – не сдавался Том, яростно жестикулируя руками, - Этому дому невесть сколько лет, тут небось все балки прогнили.
- Но ведь он всё ещё стоит, а значит, балки в порядке, - Билл был упрямым до идиотизма, если он что-то хотел, то добивался этого всеми правдами и неправдами. Том прекрасно знал об этой не самой хорошей черте своего брата, поэтому ему ничего не оставалось, как последовать за ним, дабы помочь в случае чего. Освещая себе путь фонарями, братья по очереди прошли через потайную  дверь и оказались на маленьком пролёте перед узкой винтовой лестницей, ведущей наверх.
- Это лестница, наверное, ведёт на чердак, как думаешь? – спросил Том уже сам заинтригованный до дрожи в коленках.
- Похоже на то, давай посмотрим, - Билл решительно стал подниматься по лестнице. Том, сглотнув, последовал за ним.
Старая деревянная конструкция неприятно скрипела, а толстый слой пыли заглушал звук шагов. Наверху в конце лестницы оказалась небольшая дверь с латунной ручкой в виде кольца. Том решительно потянул её на себя, но дверь не поддалась.
- Видишь, она заперта, - обрадовался Том, - Пошли отсюда.
- Стой, - Билл непроизвольно схватил брата за руку, а затем поспешно отпустил его, чувствуя как горит собственная ладонь, - Смотри! – он указал на какую-то надпись, вырезанную на двери.
- Что это за язык? – нахмурившись, старший Каулитц, подошёл вплотную к двери и осветил фонариком красивые ровные буквы.
- Это латынь, - восторженно выдохнул Билл, узнав в надписи знакомые буквы.
- Ты знаешь латынь? – Том удивлённо вздёрнул бровь.
- Помнишь нашу чёкнутую соседку, тётушку Мередит?
- Ту, которую просили с нами сидеть, когда мы болели? – усмехнулся гитарист, вспоминая, как подшучивал над старухой.
- Она самая, она ещё постоянно поила меня какими-то лечебными травами и говорила всякую чушь про переселение душ, - юноша кивнул, пристально вглядываясь в единственное слово, - Я как-то раз нашёл у неё странную книгу, она называла её гримуаром.
- Погоди, погоди, гримуаром? Это случайно не колдовская книга заклинаний? – спросил Том.
- Ага, она самая. Так вот, она была сплошь исписана какими-то рецептами снадобий на латыни. Тогда Мередит поймала меня и сказала, что раз мне так интересно, она меня научит читать по латыни, - Билл глянул на брата и поймал его удивлённый взгляд.
- Что? Мне было скучно, - пожал плечами брюнет.
- Хорошо, так ты понимаешь, что здесь написано? – дредастый кивнул на дверь.
Билл вновь перевёл взгляд на надпись, вырезанную на двери, и присмотрелся.
- Эй, а ты заметил, что буквы слишком ровные по краям? – он наклонился ближе к загадочному рельефу, - Том, их не вырезали, а выжгли.
- Да какая хрен разница, - воскликнул Каулитц-старший, - Читай, что там написано.
- Aperire, - Билл прочитал это совсем тихо, но как только он произнёс последний слог, дверь с громким лязгом отворилась.
Братья застыли с открытыми ртами. С минуту они молча стояли не в силах посмотреть друг на друга. Первым тишину нарушил Том.
- Билл, это что сейчас было?
- Понятия не имею, - прохрипел младший.
- Что это слово означает? – Том всё же перевёл взгляд на брата, а тот в свою очередь шагнул ближе к потайной комнате.
- Оно переводится, как «откройся», - ответил он и шагнул внутрь.
- А, ну это многое объясняет, - раздражённо буркнул Каулитц и последовал за братом.
Комнатка оказалась чем-то вроде маленькой мансарды. В дальнем углу стояла односпальная кровать с пологом, рядом стоял ночной столик, а около единственного окна - письменный стол, заваленный кучей пергаментов. Практически все стены занимали книжные полки, заставленные старинными фолиантами в кожаных переплётах.
- Вот это да, - восхищённо воскликнул Том, оглядываясь по сторонам, - Тайный кабинет.
- Скорее, чья-то спальня, - отозвался Билл, подходя к кровати.
- Но кто тут мог жить?
- Не знаю, может кто-то из личных слуг? – юноша пожал плечами и стал осматривать содержимое столика.
- Прислуга, у которой было время читать? – с сомнением усмехнулся Том, изучая старинные книги, - Ха, да они практически все на латыни.
- Эй, смотри, что я нашёл!
Том повернулся к брату и увидел у него в руках старую потрепанную книгу в кожаном переплёте; на середине лицевой обложки красовался багровый камень размером с голубиное яйцо. Гитарист подошёл ближе и выхватил книгу у близнеца.
- Что это?
- Я ещё не открывал, не знаю, - Билл взял переплёт обратно и раскрыл его.
На одних листах оказались странные символы и жутковатые на вид рисунки, а другие листы были сплошь исписаны текстами на латыни.
- Ого, это похоже на ту книгу, что я нашёл у Мередит, - удивился брюнет, разглядывая символы, - Только у Мередит в книге не было таких жутких рисунков. 
- Хочешь сказать, что это… как его? Гримуар? – скептически осведомился Том, скрестив руки на груди.
- Очень похоже на то, - улыбнулся Билл, его глаза загорелись, как у ребёнка, который нашёл новую интересную игрушку.
- Билл, лучше оставь её здесь, - посоветовал старший близнец, озираясь по комнате, - Мало ли кому она принадлежала.
- Нет ничего плохого в том, чтобы прочитать книгу, - пробубнил Билл, листая страницу за страницей. У него вдруг появилось чувство, что эта книга должна быть именно у него. Будто, это вещь когда-то давно принадлежала ему, потом потерялась, а сейчас он нашёл её и должен, во что бы то ни стало забрать с собой.
- Ага, а сейчас из шкафа вылезет мумия и вырвет тебе язык за то, что ты такой любопытный, - хихикнул Том, - И кто здесь всё-таки мог жить?
Билл, наконец, оторвался от ветхого переплёта и посмотрел на вещи, лежавшие в ящике, откуда он извлёк гримуар.
- Судя по вещам в тумбочке, здесь жила какая-то девушка.
- Ага, видать шибко умная была, - Том поёжился - ночь выдалась холодной, - Слушай, пошли спать, завтра осмотримся ещё. Сейчас здесь темно и страшно, как в гробнице.
- Ладно, идём, - недолго думая, Билл сунул книгу за пазуху и пошёл вслед за братом, хотя покидать эту комнатку ему совсем не хотелось: она казалась ему какой-то до боли знакомой. Не найдя в себе причин , которые бы могли объяснить это странное ощущение, Билл пообещал себе, что обязательно вернётся сюда завтра.

0

3

вауу!!! Вот так начало...очееень интересно:)
Жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Serena K. написал(а):

вауу!!! Вот так начало...очееень интересно:)
Жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Привет первому читателю))) Добро пожаловать))) Спасибо за отзыв)))
Я постараюсь как можно быстрей)

0

5

Привет.)
Ну, ты не обижайся, но я говорю все прямо, поэтому:
Предложения составлены правильно, но мало описания. Да, и все очень предсказуемо. Ты постоянно повторяешь об ощущении Билла, что он бывал уже в этой комнате, в этом месте и что ему все ооочень знакомо. Слишком много раз ты поведала нам об этом и поэтому сразу стало ясно, что Билл в прошлом жил там. Но не смотря на это все равно интересно) Думаю если ты станешь больше писать, то в будущем будешь очень хорошим автором) Умничка, жду продку)

Отредактировано YaraSlava (2012-03-21 15:53:09)

0

6

YaraSlava написал(а):

Привет.)
Ну, ты не обижайся, но я говорю все прямо, поэтому:
Предложения составлены правильно, но мало описания. Да, и все очень предсказуемо. Ты постоянно повторяешь об ощущении Билла, что он бывал уже в этой комнате, в этом месте и что ему все ооочень знакомо. Слишком много раз ты поведала нам об этом и поэтому сразу стало ясно, что Билл в прошлом жил там. Но не смотря на это все равно интересно) Думаю если ты станешь больше писать, то в будущем будешь очень хорошим автором) Умничка, жду продку)

Привет))) спасибо за замечания)) Я учту в будущем)))
Я действительно повторила это слишком много. Сама себя на этой мысли поймала. Нужно было всё-таки поправить. Ну да ладно. Позняк метаться)
В следующих главах постараюсь не допускать подобных ошибок) Буду ждать Ваших комментариев))

0

7

Глава 2

«Странности»

http://uploads.ru/t/x/Y/8/xY8Nv.jpg

Выйдя из тайного прохода в красную спальню, братья переглянулись и рассмеялись. Смех у обоих звучал как-то неестественно и нервно.
- Ну и жуть! – выдохнул Том, - Ты хочешь туда ещё и днём вернуться?
- Конечно, - оживлённо ответил Билл, - А ты разве нет?
- Нет уж, это ты без меня как-нибудь. Мне и одного раза вполне хватило.
- Как знаешь, - младший близнец ничуть не расстроился отказу брата. Как бы он ни хотел, чтобы Том всегда был рядом с ним, сейчас Билл желал одного - побыть одному и полистать таинственную книгу, взятую из потайной комнаты.
- Ладно, я спать пошёл. Ты тут останешься? – Том демонстративно скорчил гримасу недовольства.
- Да.
- Ладно, добрых тебе снов, псих, - гитарист беззлобно пихнул близнеца в плечо и поспешил удалиться из комнаты.
Билл проводил его грустным взглядом, а когда за братом закрылась дверь, юноша прислонился к стене и съехал по ней вниз, опускаясь прямо на пыльный дубовый пол.
- Томми, - раздался в комнате едва слышный шёпот, больше похожий на вздох.
За окном виднелось тёмное и чистое небо, испещренное миллиардами звёзд. Ветер, стихший к вечеру, превратился в лёгкое дуновение, трепавшее свисавшие с карниза шторы и паутину. Билл долго сидел на полу, тупо уставившись в окно и вспоминая обрывки вчерашней ночи. Том тогда был таким нежным и страстным, что Биллу казалось слишком подозрительным тот факт, что брат ничего не вспомнил наутро. Тогда, ночью, ему на миг показалось, что старший брат полностью отдаёт себе отчёт в том, что он делает.
В конце концов, юноша решил, что глупо терзать себя напрасными надеждами и иллюзиями. Его брат никогда не разделит эту любовь, всё это против его моральных принципов. А терять Тома из-за того, что сам не в состоянии контролировать свои чувства, – слишком большая плата за попытку стать счастливее.
Почувствовав, что от долгого сидения в одной позе у него затекла спина и всё, что ниже пояса, Билл поднялся, отряхнул штаны и тут вспомнил, что он кое-что прихватил с собой, уходя из маленькой комнатки. С размаху плюхнувшись на кровать, на которой лежал спальный мешок поверх плотного ситепонового одеяла, парень вытащил кожаный переплёт из-за пазухи и раскрыл его на первой попавшейся странице. Внезапный порыв сильного ветра, никак не сочетающийся с тихим и спокойным вечером, всколыхнул занавески на окнах и со свистом пронёсся по комнате, заставляя парня, лежавшего на кровати, вздрогнуть. Решив, что всему виной капризная погода, которая творит в последнее время, что ей вздумается, Билл погрузился взглядом в выбранные наугад страницы книги. На них оказался рецепт какого-то снадобья, заживляющего раны. Юноше это показалось не очень интересным, и он стал перелистывать страницы дальше. К некоторым заклинаниям и рецептам прилагались странные рисунки и символы, которые наводили некоторый страх. Но самым большим потрясением стали последние листы в книге. Все заклинания были написаны ровным и аккуратным почерком, но на последних двух листах почерк был торопливым и неровным, словно у писавшего тряслись руки, и текст больше напоминал личную запись в дневнике, не относящуюся к заклинаниям или рецептам снадобий. А самая последняя страница была залита чем-то бурым. Приглядевшись, парень понял, что это чья-то кровь. Билл захлопнул книгу и перевернул её, на задней обложке тоже были пятна крови. Каулитц поёжился и убрал книгу в сумку. Посмотрев на часы на мобильном телефоне, Билл обнаружил, что время уже глубоко за полночь, а утром нужно было рано вставать и при этом хорошо выглядеть – предстояли очередные съёмки. Вздохнув, парень залез в спальный мешок и выключил фонарик. Едва голова солиста коснулась подушки, как он тут же уснул. Ему снился очень необычный сон…

Весна. В огромном пышном саду, раскинувшемся вокруг замка, вовсю цвели ирисы и сирень. Птицы радостно пели на ветках яблонь, приветствуя новый день с восторгом. Молодой высокий мужчина – сын барона и хозяина здешних земель, медленно прогуливался вдоль небольшого озера в компании юной девушки. Со стороны можно было принять их за влюблённую пару, собирающуюся пожениться в ближайшее время – парень о чём- то разговаривал со своей спутницей, а девушка весело смеялась и не переставала улыбаться, не сводя сияющих карих глаз с молодого аристократа, ведущего её в самой галантной манере под руку. Однако, приглядевшись, можно было понять, что молодые люди принадлежат к разным слоям общества, настолько разным, что сама мысль о помолвке была абсолютно недопустима. Девушка была поистине прекрасна; чёрные длинные шелковистые волосы, обрамлявшие смуглое личико, спадали на её узкие плечи, карие глаза эффектно подчёркивали густые угольно-чёрные ресницы, с пухлых розовых губ не сходила улыбка, а тонкую стройную фигурку облегал корсет незамысловатого платья из дешёвого хлопка; на талии был повязан кипенно-белый передник. Её смех напоминал перезвон серебряных колокольчиков, улыбка сияла, точно жемчуг, в глазах - нежность и любовь. Поэтому никто из близких друзей молодого барона не мог осуждать своего друга за любовь к этому милому созданию. Никто из слуг не смел жаловаться хозяину на служанку его сына, потому что знали, какое доброе у неё сердце, преданно любящее своего молодого господина. Все прекрасно знали, что, если родители юного барона узнают о его любви к простой служанке – испанке по происхождению, то бедной девушке несдобровать.
- Господин, - обратилась она к своему спутнику, - Не пора ли нам вернуться? Скоро приедут Ваши родители. Им не понравится, если они увидят нас снова гуляющими здесь.
Барон скривился в недовольной гримасе от подчёркнутого вежливого тона своей возлюбленной.
- Эсме, сколько раз я тебя говорил, когда мы вдвоём, ты можешь называть меня по имени, - мужчина нежно коснулся губами кончиков пальцев на руке девушки, не выпуская юную служанку из плена своих карих глаз.
- Николаус, - благоговейным шёпотом произнесла Эсме, словно молитву…

Билл резко распахнул глаза. Вокруг было так темно, что хоть глаз выколи. Ночь ещё властвовала вокруг. Парень ощутил, как на его лбу выступил пот. Том… парень, которого он видел во сне, был ужасно похож на Тома, но звали его иначе. И замок! Это точно был замок Мюриц! Сон был настолько реальным, что у Билла пошли мурашки по телу от ощущения собственного участия. «Что за чёрт?» – подумал он, силясь вспомнить лицо девушки, сопровождающей Тома, - «Почему мне снится всякая дребедень про семнадцатый век, или какой он там? И почему там был Том???»
Юноша вытер тыльной стороной ладони пот со лба и вдруг почувствовал странное покалывающее чувство на кончиках пальцев. Списав всё на большую впечатлительность и дикую усталость, Билл перевернулся на бок и снова провалился в сон, но к своему спокойствию без всяких необычных и будоражащих кровь сновидений.
Утро оказалось более чем странным. Назойливый солнечный лучик светил Биллу в глаза, вырывая его из сладких объятий Морфея. Первое, что несчастный парень увидел перед своим носом, это лицо брата-близнеца, мирно спящего рядом. Всё было бы ничего, да только старший братец был абсолютно голым. Билл вытаращил глаза, когда обнаружил этот далеко не логичный, никоим образом не вяжущийся со всеми обстоятельствами факт, и, слегка приподнявшись на локте, заглянул под одеяло, которым они оба были укрыты. К своему ужасу, бедный и ошарашенный Каулитц увидел, что тоже лежит в костюме Адама. Внезапно в комнате раздался гневный возглас Тома:
- Какого хрена?
Билл резко опустил одеяло и перевёл испуганный взгляд на брата.
- Том-м-ми, почему ты з-з-здесь? – заикаясь, спросил он старшего, надеясь, что тот разъяснит всё. Однако надежда в душе солиста быстро угасла, когда он взглянул в глаза близнеца, - в них царили злость и растерянность от непонимания происходящего.
- Билл, почему ты в таком виде? – процедил Том, в упор уставившись на брата колючим и подозрительным взглядом.
- П-п-понятия не имею, - ахнул тот, заливаясь краской.
Билл и Том, конечно, видели друг друга обнажёнными, но далеко не при таких странных обстоятельствах. Билл чувствовал, как кровь приливает к лицу и шее. От близости любимого у брюнета сердце забилось так сильно, что в груди заболело, ладони вспотели, а язык прирос к нёбу.
- Как я здесь оказался? – непонятно к кому из них двоих обратился Каулитц-старший.
- А я откуда знаю? – воскликнул не менее озадаченный Билл.
- Что за чертовщина? Почему я голый? – возмущённо шипел Том, принимая сидячую позу, от чего одеяло сползло с обоих.
- Билл, ты тоже голый! – в ужасе уставившись на обнажённого брата, гитарист закусил губу, силясь понять причину происходящего, - Чёрт побери! Чем мы тут занимались?
- Том, я сам в шоке. Я помню, что лёг спать, потом проснулся через какое-то время и снова заснул, но готов поклясться, что тебя радом не было, - почему-то Билл чувствовал себя виноватым, хотя прекрасно понимал всю абсурдность этого чувства.
- Я тоже помню, как лег спать на первом этаже. Как я оказался здесь, понятия не имею. Что за хрень, я спрашиваю? – гневно кричал на младшего Том.
Биллу стало обидно, в конце концов, он тоже жертва этой странной, нелогичной ситуации и тоже растерян и напуган не меньше.
- Не кричи на меня, - огрызнулся он, отворачиваясь, - Это я должен спросить, как ты тут оказался? И вообще, что ты так завёлся? Ну, проснулись в одной кровати, ну и что? Это же не в первый раз, раньше мы тоже в одной кровати спали.
- Это было миллион лет назад, и спали мы тогда в байковых пижамах, а не нагишом!!! – распалялся пуще прежнего старший.
В комнате воцарилось молчание.
- Мы же ничего такого не делали? – внезапно спросил Том каким-то боязливым и сомневающимся тоном.
По телу Билла прошёл холодок.
- С ума сошёл? – выпалил он, резко поворачиваясь к брату, - Тебе сперма в голову ударила?
- Да, ты прав, я сморозил чушь! Мы же братья, верно? Мы не могли, это же мерзко, - решил отшутиться Каулитц-старший, но в его глазах по-прежнему стояли беспокойный страх и сомнение.
Билл почувствовал, как от слов близнеца у него защемило сердце.
«Значит, Том считает секс со мной мерзостью!» - с горечью подумал брюнет, но всё же выдавил из себя ухмылку.
- Это самая большая глупость, которая могла придти в твою озабоченную голову, братец, - Билл продолжал натянуто улыбаться, хотя внутри царил полный хаос. Ему так же, как и Тому, хотелось знать, как тот оказался в одной кровати с ним, да ещё и нагишом. Что произошло ночью? Почему они оба ничего не помнят?
Пока Билл терзал свой не до конца пробудившийся от сна и шока разум, Том встал и принялся собирать разбросанную по полу одежду.
- Чёрт! Где мои трусы? – недовольно бурчал он, шаря под кроватью, но ничего, кроме пыли и одинокого кроссовка, ему найти не удалось. Билл непроизвольно повернул голову к Тому и уткнулся взглядом в обнажённый торс брата.
- Том, твою же мать, оденься, - возмущённо зашипел он.
- Я и рад бы, - иронично отозвался тот, - Ты трусы мои не видел?
- А с какой стати я должен был их видеть? – всплеснув руками, поинтересовался Билл, с трудом отводя взгляд от накаченного пресса.
- Посмотри под одеялом, - попросил вместо ответа Том, продолжая рыскать в поисках по комнате, попутно швыряя подобранные с пола вещи брата на кровать.
Чувствуя, что его ждёт неприятный сюрприз, Билл заглянул под одеяло и тут же нашёл две пары чёрных боксёров, однако шокировало его не эта находка, а пара меленьких пятен крови, ещё чего-то белого на ткани спального походного мешка-матраса и следы лёгких царапин от ногтей на своём бедре. Вмиг сообразив, что близнецу лучше не говорить о своём открытии, парень быстро натянул свою пару трусов, испытывая при этом не самые приятные ощущения в причинном месте, а вторую пару бросил брату.
- Чудесно, осталось только надеется, что из команды никто сюда не заходил, пока мы спали, - фыркнул Том, натягивая на себя толстовку,- Ты долго собираешься валяться? Одевайся уже, а то сюда, чего доброго, Дэвид заявится.
- Ага, - выдохнул брюнет, вставая с кровати.
Резкая мгновенная боль кольнула парня там, где он надеялся этого никогда не почувствовать. Билл чуть зажмурился и охнул, не отдавая себе отчёта в том, какое впечатление это произведёт на дражайшего старшего близнеца. Само собой, болезненная мина брата не ушла от зорких глаз внимательного Тома. Он резко подскочил к Биллу и схватил его за плечи.
- Что с тобой? – обеспокоено спросил он, всматриваясь в родное лицо.
Как же Биллу хотелось, чтобы Том всегда так смотрел на него, с такой вот нежностью, беспокойством и любовью. Однако любовь в глазах любимого не была такой, о которой он мечтал. То была братская любовь, смешанная с чувством ответственности, а не страстное вожделение, которое он сам питал к Тому.
- Со мной всё нормально, Томми, - улыбнулся Билл, желая успокоить взбудораженного близнеца, - Просто резко встал, - однако улыбка на его лице быстро сползла, превратившись в сжатую линию.
На лице Тома застыл ужас и… отвращение?
- Почему ты в таком виде? -  тихо спросил он, выпуская плечи брата и отходя на два шага назад.
- Что ты имеешь в виду? – не понял Билл и опустил взгляд на себя.
С уст Каулитца-младшего сорвался стон разочарования и ужаса. На своём теле несчастный парень обнаружил несколько засосов. Билл уставился на Тома круглыми от страха и непонимания глазами. Гитарист смотрел на него сощуренным сомневающимся-подозрительным взглядом.
- Повернись спиной, - тихо попросил он, словно опасаясь чего-то.
Билл послушно встал к нему спиной и услышал гневное шипение.
- Что? – пискнул парень, уже сожалея, что вообще подчинился брату. Всё его желание скрыть от близнеца свои подозрения накрылось медным тазом, поскольку он уже и сам до всего додумался.
- У тебя вся спина в царапинах и засосах, вот что! – взвыл Томас.
Даже не поворачиваясь к нему лицом, Билл знал, что Том сейчас схватился за голову и присел на корточки.
- Что я сделал? Что мы натворили? – причитал Том.
- Нет, постой, этого быть просто не может! – солист попытался придать своему голосу больше уверенности и твёрдости, - Мы же не могли забыть, если бы что-то такое случилось? И потом, мы братья! Ты – натурал, я как бы тоже не помню, чтобы меня на мальчиков тянуло, - хихикнул Билл, понимая, что звучит это всё, мягко говоря, неубедительно.
- Билл, мы оба проснулись голые, - Том вскочил и подлетел к брату, снова хватая его за плечи, - У тебя ведь что-то болит, да? Ты скривился весь, когда вставал с постели.
- Эээ, - неуверенно протянул Билл, не зная, говорить ли правду или лучше промолчать.
От необходимости отвечать его избавил мобильный телефон, зазвеневший на прикроватной тумбочке. Обрадовавшись, что появилась возможность уйти от неприятного и щекотливого разговора, Билл схватил трубку и нажал на приём звонка.
- Алло, - слишком радостно звучал его голос, что тоже не осталось незамеченным для старшего. Пока его младший разговаривал с продюсером, который побоялся подниматься наверх, а просто решил разбудить вечного соню звонком на мобильный, Том решительно поднял одеяло и тупо уставился на пятна под ним, сжимая с каждой секундой ткань в руке всё сильнее и сильнее. Сомнений теперь у него не оставалось – этой ночью он сотворил со своим младшим братом-близнецом что-то совершенно непростительное и аморальное.
Но вот понять, как такое могло между ними произойти, Том никак не мог. Сама мысль об этом вызывала тошноту и отвращение к самому себе. Не в силах посмотреть на Билла, он выбежал из проклятой комнаты и помчался вниз по лестнице, стараясь не слышать крики брата.
- ТООООМ!
«Это всё комната! Это всё проклятая красная комната! Это всё этот дьявольский замок!!!» - говорил себе Том, когда промчался мимо удивлённой группы на улицу.
Том остановился , только когда добежал до озера, его всего трясло и хотелось плакать. Острое чувство вины и горечи съедало гитариста изнутри.
«Братишка, прости меня! Как я мог такое с тобой сделать?» - убивался Каулитц, согнувшись пополам.
Внезапно чья-то сильная рука тряхнула Тома за плечо, парень повернулся и увидел слегка улыбающегося Билла. Шокированный и испуганный парень так глубоко ушёл в себя в процессе самобичевания, что даже не заметил своего близнеца, бежавшего всю дорогу за ним следом.
- Хорош киснуть, Томми, - сказал он, встряхивая брата ещё раз, - Мы ведь ничего не помним, а значит ничего и не было.
- Но я видел матрас, - покачал головой Том, - Нужно быть полным идиотом, чтобы не догадаться, что это за следы. И потом, у тебя вся спина исцарапана, а ведь ещё вчера утром этого не было, я точно помню.
- Когда это ты меня вчера утром без майки видел? – Билл сощурил глаза и с ироничным подозрением взглянул на брата.
- Когда ты в ванне был, ты всегда забываешь запираться, когда душ принимаешь, - усмехнулся Том, отводя глаза, ему всё ещё было стыдно перед братом за то, чего они оба даже не помнили.
- Значит так, если мы оба не помним, что было ночью, значит, крепко спали и ничего ужасного не делали, - твёрдо заявил Каулитц-младший тоном, нетерпящим возражений.
- Но…
- Никаких но! Всё, закрыли тему! – Билл скорчил смешную гримаску и погрозил Тому кулаком, тот от вида серьёзности на лице младшего брата разразился диким хохотом.
- Ну и долго вас ждать, обормоты? - сердито поинтересовался только подошедший к близнецам Йост, - Вся команда уже готова, только вас и ждём. Пошли уже!
- Как пошли? А завтрак? – воскликнул Билл.
- Вставать надо было раньше, - Девид был неумолим и жестом приказал парням следовать за ним в гущу сада.
- Ни тебе доброго утра, ни завтрака, - проворчал Том, следуя за продюсером.
Билл уже хотел пойти за ними, как вдруг увидел в окне башни чей-то силуэт, но при попытке рассмотреть его поближе парня ждало глубокое разочарование – фигура мгновенно растворилась.
- Что за странности? – прошептал сам себе Билл и пустился рысцой за братом и Дэвидом.

Отредактировано Dreamless (2012-05-06 23:17:24)

0

8

Мои дорогие и любимые читательницы!
Не могу вас порадовать новой главой, простите меня. Как некоторые из Вас знают, у меня очень ответственный период в жизни - сдача диплома! http://uploads.ru/i/B/y/z/ByzUm.gif   25го мая у меня второй смотр, на котором комиссия решит допустить или нет меня до защиты. Мне очень страшно, так как работы у меня ещё непочатый край! Я ужасно извиняюсь, но прошу Вас проявить терпение и понимание. Если всё пройдёт хорошо, то я постараюсь написать продолжение к следующим выходным, а если что-то пойдёт не так... даже думать об этом не хочу. В общем, заверяю Вас всех, что я НЕ бросаю свои работы и рано или поздно закончу их. Обещаю! Девчонки, пожелайте мне удачи! Я постараюсь никого из Вас не разочаровать! Люблю всех Вас!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   Спасибо, что читайте мой фанфик!!! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно