Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Ворон–или личный демон-хранитель(Гет,POV,Ангст,...R/NC-17,maxi) <


Ворон–или личный демон-хранитель(Гет,POV,Ангст,...R/NC-17,maxi) <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Yminka(тобишь я)
Название: Ворон – или личный демон-хранитель.
Категория: Гет
Бета: к сожалению нету(
Жанр: POV, Ангст, Романтика, Даркфик, Фентези, Лимон, Драмма, Deathfic
Рейтинг: R/NC-17
Статус: В процессе
Герои: Кейтлин (Кейт), Лёша (Алекс), Ник, Майк, Tokio Hotel, Дэвид Йост, Лилит, Майли, Джессика (Джесс), Крисс…
Пейринг: Слишком много, так что по прочтению узнаете, кто с кем и в каких позах xD
Размер: midi/maxi (но скорее maxi)
Предупреждения: Маты, насилие, постельные сцены, смерть персонажа
Дисклеймер: отказываюсь от прав на парней из Tokio Hotel! Размещение на других ресурсах только с моего разрешения!!!
От автора: надеюсь, вам понравится! И прошу не партизанить!!! Пишите коменты! Мне надо знать ваше мнение!!!

Пролог.
–  Крисс, почему всё так? – девушка стояла на крыше и смотрела на бегающих внизу людей…
– Что именно? – парень стоял рядом и держал её за руку
– Почему именно мы?
– Если б я знал…
– Я не хочу… Не хочу существовать! Я хочу жить! Как все люди! Любить, стареть, в конце концов, УМЕРЕТЬ! – её тело всё трясло, а внутри всё бушевало
– Я понимаю…  – он обнял её и прошептал  – скоро всё будет, как мы хотим!
– Ты так в этом уверен… – она горько усмехнулась
– И ты скоро поверишь! Я обещаю! – в его глазах загорелся огонь, а на лице застыла дьявольская улыбка…

0

2

Кейт:http://uploads.ru/t/X/K/a/XKaHr.jpg
Крисс:http://uploads.ru/t/t/Y/6/tY6dX.jpg
Том и Билл:http://uploads.ru/t/K/r/R/KrRjf.jpg
Густав:http://uploads.ru/t/d/S/E/dSEsY.png
Георг:http://uploads.ru/t/i/j/4/ij4e0.jpg
Майк:http://uploads.ru/t/a/P/H/aPHh4.jpg
Ник:http://uploads.ru/t/K/f/d/KfdPs.jpg
Лилит:http://uploads.ru/t/q/O/X/qOX0r.jpg
Майли:http://uploads.ru/t/S/8/2/S82jM.jpg
Джесс:http://uploads.ru/t/8/n/l/8nlDc.jpg
Лёша:http://uploads.ru/t/0/r/y/0ryh3.jpg

0

3

POV Кейтлин
Твою мать! Какой урод придумал этот долбаный писклявый сигнал для будильника?!
– Кейт! Вставай! А то школу проспишь! – крикнула мама
Ёпт! Моя голова! Пристрелите меня позязя!
– В гробу я видела эту школу! – простонала я, зарываясь в одеяло
– Да-да… А НУ ЖИВО ВСТАВАЙ!!! – рявкнула она прям над моим ухом
– АААААААААА!!! МОЯ БАШКА!!! – про ныла я, падая с кровати, так как я совсем не ожидала такого поступка от своей мамули
Мама тем временем исчезла из моей комнаты… Эх… Больно всё-таки! Ладно, харе себя жалеть! С горем пополам я на четвереньках поползла в ванную…
– Это ещё что за звери ползают тут? – начала стебаться надо мной моя родная, любимая мамуля! Прям сама доброта! Её кровиночка тут подыхает с похмелья, а она ржёт! Заебись!!!
– Маааам! – прохрипела я
– Не мамкай! Пить меньше надо! – А то я блин сама не знаю!!! Хотя… Вчера реально коньяк был лишним… Но разве это аргумент для моей подруженции Таньки, у которой вчера была днюха?!
– Ты это Таньке скажи! – пропищала я, растягиваясь звёздочкой по полу… – У нас есть аспирин?
– Что совсем хренова? – она сочувственно покачала головой
– Угу…
– Горе ты моё пьяное! Ползи в ванну там в шкафчике должны лежать таблетки… Да, как закончишь, иди завтракать, а я побежала!
– А ты куда? – я вылупила на неё свои зенки
– На работу, куда ж ещё… – моя мама работала в русском филиале звукозаписывающей студии Universal Music, да и я там в свои семнадцать лет подрабатываю от нефиг делать… – Опять с утра совещание сделали…
– То бишь тебя опять допоздна не будет? – мама частенько приходила поздно домой, а иногда даже ночевала у подруги, так как та жила рядом с её работой…
– Честно…. Понятия не имею! – мама присела, чмокнула меня в лоб и ушла на работу..
Заползя в ванную, я еле-еле поднялась… И зря! Так как тут же ебзданулась об косяк и снова оказалась на таком уже родном мне полу…
– БЛЯ!!! – сегодня явно не мой день!
Через сорок минут я вышла из ванной уже как огурчик! Нет, не зелёная в пупырышках, а посвежевшая! Хотя перегаром от меня всё ещё несёт! Ну да пох!
Я села за стол и быстренько позавтракала, затем собрала сумку и позвонила Таньке…
– Алё… – раздался хриплый голос на том конце провода
– Привет алконавтам!
– Кейт! Иди ты… короче знаешь куда!!! – а что вы хотели? Сейчас полвосьмого утра, а бухать мы с ней закончили только около двух ночи!
– Ну-ну… не бухти! Ты в школу идёшь?
– Ты прикалываешься? Да от меня перегаром за километр несёт!
– А от меня типа не несёт?!
– Ладно… Я пойду, НО ты заходишь за мной!
– В принципе как обычно! – я повесила трубку… Время у меня оставалось ещё много, поэтому я решила выгулять пса – РЕКС!!! ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!! – ко мне тут же подлетел чёрный пёс породы Доберман. Обожаю эту породу!!!
Через час я вернула пса домой, взяла сумку и пошла за Танькой…
По дороге я как обычно ни на что и ни на кого не обращала внимания…
– Кееейт!!! Постоой!!!
– М? – я обернулась… Твою дивизию!!!
Ко мне нёсся мой одноклассник Лёшка! Нет, вы не подумайте, парень он хороший и симпатичный… но он до жути приставучий и он… как бы это по мягче то преподнести… Короче он парней любит!
– Опять ничего не замечаешь вокруг себя?! – еле выговорил он… Похоже ему пришлось долго бежать за мной…
Я лишь пожала плечами и закурила…
– Фи… опять ментоловые… – он поморщил свой носик… Вот же ш блондинка ярко-синяя!!!
– Засунь своё «Фи» себе в жопу! Не нравится – не кури!
– Нет уж! Дай сюда сигарету! – он наглым образом отобрал у меня пачку с сигаретами и закурил, после чего вернул пачку обратно в мой карман…
– Не боишься, что парни опять захотят тебя побить за внешний вид? – я быстро окинула его оценивающим взглядом…
– Нет… Тем более, если что, ты меня спасёшь! – вот те и поворот!
– Нахер ты мне сдался?! – вот что-что, а шокировать эта «сучка» умела всегда! Я иногда по несколько часов из-за него туплю!
– Как это?! Я ведь такой лапочка! – он поджал губки
– Да моя собака и то больше лапочка, чем ты! – пусть помучается зараза! Привык, что я вечно спасаю его оприходованную задницу!
– Малыш, я-я ведь лучше собаки! – он сделал щенячьи глазки… Бля!!! Так бы и затискала эту голубизну!
– Слышь ты, «Карлсон»! В каком месте я тебе «Малыш»?! – ну и что, что я ростом 160 см?
Он тут же закатил свои глазки к небу…
– Проехали! Слушай… Ты после школы, что делаешь?
– Как обычно…
– Дома сидишь?
– Угу… А что?
– Да так… ничего… просто спросил… – ню-ню… кому ты лечишь?
– Колись, давай!
– Можно я у тебя до вечера перекантуюсь?
– Да без проблем! А что случилось?
– Да у меня брат приехал… Опять начнёт загонять про мою ориентацию…
– Ясно, а чё он только на несколько часов приехал?
– Эм… нет… просто я думал, когда вернусь, он уже будет спать…
– Понятно… – я обняла его за талию, а он притянул меня к себе, люблю я его всё таки!
Пока мы болтали, мы успели дойти до Таньки… Подождав её пять минут, мы отправились втроём в школу…
* * *
– Эй! Кейт!
– Чего тебе? – я повернулась к Сашке, то бишь ещё одному моему однокласснику
– Пошли со мной в кино? – он расплылся в такой огромной лыбе, что меня аж чуть не перекосило от удивления!
– Извиняй! Не могу… – я ведь обещала Лёшке…
– Почему? – парень надул губки, но я не успела ответить, потому что тут влезла моя бывшая подруга Валя
– Небось опять по кладбищу шататься будет! – фыркнула она
– Не угадала! И вообще варежку захлопни! Тебя никто не спрашивал! – ненавижу сучку!
– Боюсь-боюсь!
– Ой! Гляди те ка! Наша Валя потеряла память! – я театрально всплеснула руками
– В смысле? – эта курва вылупилась на меня
– Чё забыла, как я те пиздюлей по навешала неделю тому назад?! – она тут же стушевалась и вышла из класса…
– Да не обращай ты на неё внимание! – Сашка положил свою руку мне на плечо – Дак почему ты не можешь пойти со мной?
– Я сегодня работаю… – соврала я
– А-а понятно… ну ладно… Как-нибудь в другой раз… – видно то что он погрустнел
– Обязательно! – я улыбнулась ему
* * *
Аллилуйя! Наконец-то закончились эти долбанные уроки!!! Мы с Лёшкой самые первые вылетели из школы и побежали ко мне домой…
Ввалившись домой, мы зашвырнули сумки куда попало и пошли на кухню.
– А твоя мама ругаться не будет? – спросил Лёшка, усаживаясь за стол, пока я обследовала холодильник…
– Неа… её допоздна не будет…– тут у меня зазвонил телефон и я долбанулась головой об холодильник – Бля!
Звонила мама, сказала что ночевать будет у подруги…
– Мама звонила… сказала что будет ночевать у подруги… – я плюхнулась рядом с Лёшкой и стала лопать салат… – Если хочешь, можешь ночевать у меня…
– А можно?
– Нужно! – мы оба засмеялись
Доев, мы закинули посуду в посудомойку и утопали смотреть телек в мою комнату…
И как назло по телеку шла почти одна эротика, а где-то даже порнуха! Зашибись!!!
– Ого!!! Эт как они так? – я обернулась и чуть не пизданулась со стула! Это «чудо» смотрело порнуху! – Ты чего?
– Я балдею… Какого хрена ты делаешь?
– Смотрю телевизор…
– Нет, ты смотришь порнуху!
– Ну и что? – а то, что у меня давно не было секса! И от всех этих «охов» и «ахов» я возбуждаюсь!
Естественно я не стала говорить это ему, а просто посмотрела на него исподлобья… Но этот гадёныш повернулся ко мне, а порнуху так и не выключил…
– Что ты так на меня уставился? – он смотрел на меня каким-то изучающе-оценивающим взглядом…
– А что нельзя? – он ухмыльнулся
– Низя!!! Я те не экспонат, что б пялиться на меня!
Он встал с кресла, подошёл ко мне и… И что вы думаете, что он сделал? Этот паразит поцеловал меня! А я ведь уже говорила, что у меня парня давно не было… И сейчас мне конкретно сорвало крышу и мне уже было плевать на то что я целуюсь, а в скором времени ещё и пересплю с геем! Кстати если кто-то вдруг увидит летящую крышу, не пугайтесь… эт моя!
Слава богу, завтра выходные, так как мы про кувыркались всю ночь! Никогда не думала, что когда-нибудь в своей жизни пересплю с голубым… Как ни странно, но мне понравилось! И чувство вины я не испытывала, в принципе как и Лёшка… Мы оба прекрасно понимали, что это всего лишь секс, поэтому даже не заморачивались… Примерно с такими мыслями я уснула в обнимку с Лёшкой…

Отредактировано Ymi666 (2012-03-13 02:23:23)

0

4

Рик:http://uploads.ru/t/4/9/P/49Pqc.jpg

POV Кейтлин:
С добрым утром страна! Хотя кого я обманываю? На часах сейчас десять минут четвёртого вечера! Люблю долго поспать, особенно когда рядом сопит «грелка» мужского пола и хрен с ним что эта «грелка» голубая! Главное греет!
– Проснулась? – чуть ли не промурлыкал Лёшка
Люди! Дайте мне валерьянки или корвалол! У меня сердце слабое! Я ж возбуждаюсь, особенно когда мне на ухо так эротично шепчут!
– Угу – вот всё что я смогла выдавить из себя в тот момент…
– Сонька ты всё таки! – он нежно улыбнулся и прижался ко мне…
Бля!!! Да у него стояк! Мать моя женщина, роди меня обратно!
Ладно бы если б мы ещё одеты были… Дак ведь нам приспичило трахнуться друг с другом! И сейчас мы оба лежим на моей кровати, в чём мать родила! И его «инструмент» упирается мне в бедро…
– Странно… – прошептал он
– Что?
– В первые в жизни у меня встал на девчонку, и в добавок мне безумно понравилось заниматься гетеросексуальным сексом!
– Рада за тебя! – а что мне ещё сказать? Что мне понравилось спать с геем, который по совместительству мой друг? Дак это и так понятно…– Ладно… Давай вставать…
Я накинула на себя лёгкий халат и пошла на кухню, что б приготовить нам поздний завтрак… И только сейчас я поняла, что мама не приходила домой… Странно… Она даже не звонила… Я взяла телефон и набрала мамин номер…
– Ало?
– Мам?
– Да солнышко, что случилось?
– Мам, ты где?
– Я на работе, извини что не позвонила, совсем замоталась тут…
– А, ясно… Просто я уже начала переживать…
– Не переживай! Слушай, раз ты уже проснулась, к тебе Рик хотел заехать! – Рик это директор нашего филиала…
– Зачем?
– По работе естественно! Ну ладно мне пора! Целую, люблю!
– И я тебя! – я положила трубку и начала готовить
На запах еды приполз Лёшка… Он совсем уже охренел!!! Хоть бы для приличия оделся! Ага, размечталась! Он как был, в чём мать родила, так и сидел теперь на кухне…
– Лёш…
– М?
– Может ты хотя бы штаны оденешь?
Он посмотрел на себя…
– Да мне и так хорошо… – он пожал плечами
– Слушай! Не борзей! За рамки приличия хоть не выходи!
– Кто б говорил то! – он хитро посмотрел на меня – Сама то вчера сколько раз выходила за рамки приличия? М?
– Не помню такого! – я отвернулась, потому что щёки у меня просто полыхали!
– Да ну? Могу напомнить! – непонятно как, но он оказался прямо за моей спиной и воспользовавшись моментом, что я этого не заметила, он прижался ко мне…
– Что ты делаешь? – взвизгнула я…
– Сейчас всё узнаешь… – прошептал он и провёл кончиком языка от моего плеча до мочки уха, которое он потом нежно начал покусывать… Тем временем его шаловливые ручонки ласкали мою киску и мяли грудь…
Я начала стонать в голос… Боже, как мне это нравится! Как же я хочу, что бы это не прекращалось!
– Нравится? – прошептал он
– Да… – простонала я в ответ… Довольный моим ответом, он медленно ввёл два пальца мне в киску и один в попку – Ах…
Ноги меня уже практически не держали, не падала я только потому, что меня прижимал Лёшка…
– Лёшка, я больше не могу! – простонала я, и он тут же всадил мне в киску свой здоровый член – О да!!! Сильнее!!! Да… Ещё…
Вела я себя сейчас как шлюха, но я ничего не могла с собой поделать…
Мы уже были на грани, когда Лёшка подхватил меня на руки, положил на стол и продолжил трахать меня уже на столе… Затем, через некоторое время он вытащил член, развернул меня достал из шкафчика крем для рук… он смазал им свой член и мою попку… До меня поздно дошло, что он собирается сделать, а точнее дошло до меня когда он уже вошёл в мою попку…
– Ай… – я попыталась вырваться, но он придавил меня собой. Твою мать, как геи это терпят, да вообще как можно получать удовольствие, когда в твою задницу пихают огромный член?!
– Тише… Ты сейчас привыкнешь… Я хочу, что б ты почувствовала весь тот кайф… – он начал медленно двигаться… и правда боль потихоньку отступала и на за мену ей приходил экстаз…
Через пару минут мы оба стонали в голос, я уже не чувствовала боли, мне было безумно хорошо! И ещё через некоторое время мы одновременно кончили… Я чувствовала, как сокращается его член в моей попке и я чувствовала, как течёт горячая сперма…
Лёша вытащил член, взял меня аккуратно на руки унёс в ванную… Мы приняли душ и пошли наконец таки завтракать… В этот раз Лёшка уже оделся полностью, да и я тоже, так как скоро должен был приехать Рик…
И стоило мне только вспомнить про него, как раздался звонок в дверь… Я открыла дверь и впустила его в квартиру…
– Привет! – он улыбнулся
– Привет! – я тоже улыбнулась в ответ… Хороший он мужичок, да и явно глаз положил на мою маму… А что, я не против! Я ток всеми конечностями ЗА, если они будут вместе! В конце то концов, мама у меня ещё молодая! С отцом они разошлись сразу после моего рождения, так что пусть хоть с Риком она будет счастлива! – Какими судьбами?
– Да вот по работе… – он тяжело вздохнул… Да трудно работать в такой огромной фирме…
– Проходи в гостиную. Тебе чай или кофа? – я всегда так говорю кофа! Не знаю почему, но меня прикалывает…
– Кофе, пожалуйста – он снова улыбнулся
– Ок, ща всё будет! – я усвистала на кухню делать кофе
– Бу! – тьфу бля! Я про Лёху забыла…
– Едрит тя за ногу!!! Совсем что ли?!
– Ой, какие мы нервные… – он скорчил рожицу… Ох кто то ща повстречается со сковородой и будет пекинесом!
– Свали в комнату, ко мне по работе приехали!
– Без проблем! – он улыбнулся, чмокнул меня в щёчку и ускакал ко мне в комнату…
Я заварила кофе и повернулась к двери, что бы вернуться в гостиную, как тут на меня налетел Лёха… Естественно весь кофе оказался на его рубахе… Какого чёрта он вообще вернулся?!
– Да что б ты в бабу влюбился!!! – ляпнула я в сердцах…
– Типун тебе на язык!!! – открестился он и посмотрел на свою рубашку, а она между прочим была белая… Была… – Посмотри что ты наделала!!! – захныкал он – Прям на мою любимую рубашку!!!
– А ну цыц истеричка!!! Иди в ванную и закинь в машинку!
– Злюка… – шмыгнув носом он ушёл в ванную, а я тем временем приготовила ещё одну чашечку кофе и отнесла Рику
– Извини, что так долго, просто у меня одноклассник в гостях…
– Да ничего страшного.
– Я слушаю…
– В общем… Помнишь, к нам приезжали наши коллеги из Америки? – ну как же ш не помнить то...
– Угу… Я как раз тогда работала с одной за звездившейся девицей…
– Да, дак вот… Им понравилось как ты работаешь и поэтому они приглашают тебя работать в главный офис…
– Пардон… А где находится этот главный офис?
– В Америке, в Лос-Анджелесе! – улыбнулся он, а у меня глазёнки так и вылезли на лоб…
– То есть… Меня приглашают на работу в Америку?
– Да!
– Я конечно очень рада, но боюсь, что мама не отпустит… Я ведь ещё не совершеннолетняя…
– Не беспокойся об этом! Я уже поговорил с Ниной… Она не против…
– Понятно, а когда нам нужно вылетать?
– В смысле «нам»? – Рик удивился
– Ну мне и маме…
– Твоя мама не сможет с тобой поехать… Её вызывают в Берлин, там у них что-то не заладилось и знаменитости не довольны…
– А кто ж тогда со мной поедет? – я ж не буду там одна!
– Ты можешь взять с собой одного друга или подругу, лучше конечно модельной внешности, что б тоже смог работать в офисе… – модельной внешности говорите… Лёха собирай чемоданы!!!
– А где мы там будем жить? – я его задолбаю своими вопросами а где, как и почему!
– Ну как только ты подпишешь контракт, то они купят тебе квартиру или дом… – вот те на!
– То есть мне придётся платить фирме за проживание в предоставленной квартире? Или они сразу будут вычитать из моей зарплаты?
– Ничего платить не надо и вычитать ничего не будут! Они покупают тебе жильё, которое оформляется на тебя и принадлежит только тебе! – на халяву квартиру в Америке получу… Так как говорит мама «халявный сыр только в мышеловке!»
– В чём подвох?
– Подвоха никакого нет…
– Не верю! Не может быть, что бы они разбрасывались квартирами в Америке!
– Ну не спорю… другим приходилось по началу жить в гостиницах за свой счёт, но ты их сильно зацепила и я на 100% уверен, что они сделают все, что ты захочешь, лишь бы только ты работала с ними…
– Мда… Ну была ни была! Я согласна!
– Хорошо – он снова улыбнулся и достал из чемоданчика папку с документами – Тогда подпиши эти документы и я отправлю их сегодня же...
Бумажек пришлось много подписывать, так как мне нужно было получить постоянную визу для проживания… Закончив, я отдала документы Рику
– Ну до понедельника! Да и не забудь утром в понедельник сходить в школу и забрать документы, и скинь мне сегодня на почту ксерокопии документов, того кто с тобой поедет!
– Хорошо! – я проводила его и закрыла дверь… Тут же появилась лохматая башка Лёхи…
– Уже ушёл?
– Да…
– Чего хотел?
– Мне работу предложили…
– Это же здорово!!! – он начал прыгать на месте
– В Америке…
– ЧТО??? – он аж сполз на пол по стене – И к-когда ты вернёшься? – он смотрел на меня печальными глазами, в которых уже сверкали слёзы…
– Я не знаю… – я и в правда не знаю сколько там пробуду… Может вообще жить там останусь…
– Это не честно!!! – по его щёчкам уже текли слезы, перемешанные с косметикой… – Я не хочу тебя терять! – он уткнулся лицом в колени и зарыдал…
Вот только истерики мне не хватало… Я присела рядом и обняла его…
– Лёш, успокойся, пожалуйста! Ты меня не потеряешь! – он поднял голову и посмотрел на меня… Мда… «красавец» ничего не сказать… Весь перемазался в косметике… – Ты хотел бы поехать со мной?
– Ты ещё спрашиваешь?! Да я бы всё отдал только бы быть рядышком! – ну что я могу сказать… мы с детского сада вместе…стали друг другу как брат и сестра… И любим друг друга каждый по своему…
– Тогда ты едешь со мной! – я улыбнулась, а у него отвисла челюсть
– Не понял!
– Чё ты не понял? Я могу взять с собой одного человека, а так как мама со мной не сможет поехать, то ты едешь со мной!
– Подожди! А Танька? – он уже вытирал слёзы
– Её предки не отпустят… Да и английский у неё жутко хромает, ну прям инвалид! – я ж не виновата, что эта зараза терпеть не может иностранные языки
– Ну да… Куда уж ей до тебя? – он улыбнулся – Это ты у нас несколько языков знаешь… И английский и немецкий и даже японский!
– Вот не надо врать! Японский я только учу! – я показала ему язык, на что он захихикал – ты своих то, когда предупредишь?
– Когда приду домой… – логично…
Оставшееся время мы промаялись дурью… Играли в компьютерные игры, смотрели телек, немного погуляли в парке, снова смотрели телевизор…
Потом пришла мама и Лёшка ушёл домой… Эх… Буду сегодня мёрзнуть ночью… Грелка то слиняла… Я рыдаль… Плак-плак… Так харе дурью маяться! Пора спать!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Ворон–или личный демон-хранитель(Гет,POV,Ангст,...R/NC-17,maxi) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно