Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Одна пуля..


Одна пуля..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*Автор: Serena K.
*Название:Одна пуля..
*Фандом:Tokio Hotel
*Бета: нету:(
*Категория:slash
*Жанр:Drama,POV автор,ну и что-то типа Fluff.
*Статус: закончен
*Герои:Том и Билл
*Пейринг:Том/Билл
*Размер:mini
Дата создания:05/03/12
Краткое содержание:cекса здесь нету.Надеюсь понравиться..довольно мило вышло.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Саундтреки: linkin park - angel in disguise (очень красивая)
Посвящение:даже не знаю..Наверное стоит посвятить это вере в будущее..глупо правда?
От автора:прошу за ошибки не очень ругать..я старалась! надеюсь вам понравиться***

0

2

Включите плиз, если не сложно...[ linkin park - angel in disguise ]

Тогда был вечер.Была весна..Март.Он шел по темней улице,на встречу прохладному ветру,который как на зло срывал капюшон с его головы.Тёмно-карие глаза смотрели куда-то в даль.Шаг был быстрым,но грациозным.В руках пистолет в котором только одна пуля..что бы убить..себя.Чёрная толстовка нараспашку и раздувающийся от ветра на шее шарф придавали ему какую-то смелость и безразличие..Повязка на голове аккуратно покрывала брейды.В губе была металлическая сережка,которая стала ледяной от холода..Но вдруг он остановился и присел на лавочку,что стояла посередине аллеи.Парень достал из кармана сигареты и зажигалку.Прикурил,выпуская изо рта трубу дыма.Он закрыл глаза наслаждаясь тишеной,но услышав чьи-то шаги вновь их открыл и обернулся.Перед ним стоял худой парень в узких темных джинсах,ботинках на высокой платформе..на нем была темная кофта с капюшоном что прикрывал глаза незнакомца.На плечах виднелись темные волосы.Парень осторжно подошел и спросил:
-Присесть можно?
-Садись..
Незнакомец присел на лавочку облокотившись спиной и положив ногу на ногу.
-Что ты здесь делаешь так поздно? - первым спросил курящий парень.
-Не знаю.Мне нечего делать..уже всё равно. - равнодушный ответ. -А ты что делаешь?
Парень поднял пистолет.
-Вот..у меня есть одна пуля.
-Зачем?
-Устал.Хочеться заснуть..и больше никогда не проснуться.
-Аналогично..Я закурю?
-Конечно.
Незнакомец достал из кармана своего пальто пачку сигарет.Он взял одну  и закурил.
-Как тебя зовут? - спросил парень в капюшоне сбрасывая пепел с под сигареты на землю.
-Том.А тебя как?
-Я Билл.
-Рад знакомству. - чуть слышно сказал Том и тоже закурил во второй раз.
Они сидели и курили.Молчали.Было легко.Билл бросил докуриную сигарету в мусорный бак, а потом спросил:
-Какое сегодня число?
-Седьмое.Седьмое марта.-ответил Том и взглянул на парня. - А что?
-Да так..ничего.Я давно не считаю дни.И часто понятия не имею какой день я проживаю.
-Бывает..Ты где-то работаешь?
-Нет.Меня постоянно увольняют.Но мне всё равно..даже иногда смешно. - чуть улыбнувшись произнес Билл.
-Круто.А на что же ты живёшь?
-На пособия по безработице.На жизнь прилично хватает.А ты кем работаешь?
-Уже никем..Раньше я работал диджеем в одном клубе,но потом уволился.
Опять они замолчали.Было так легко будто они знали друг друга довольно давно.Смотрели куда-то в небо, вроде бы ищя что-то.
На улице было пусто.Все нормальные люди уже давно спали, но не они..
Свет от различных реклам и фонарей освещал небольшой квартал.
Том так и держал в руках оружие,внезапно к нему коснулась рука парня,что сидел рядом.Билл аккуратно коснулся руки Тома и взял в свои руки пистолет,затем начал его рассматривать.
-Где ты взял его?
-Он не мой.Я взял его у своего отца.Он работает в полиции.. у него дома целый склад всякого оружия. - ответил парень смотря на руки Билла.
-Ничего себе.Да ты крут..
-Не-а - усмехнулся Том. - это совсем не круто.
-Почему?
-Я ненавижу своего отца..никогда его не любил, да и он меня особо тоже не любил.Он постоянно меня унижал..Когда мне было пять они с мамой развелись.Двенадцать лет которые я прожил с ней - это лучшее время в моей жизни.А потом она нашла себе ухажера и улетела вместе с ним в Испанию.. к нему.Мне всё равно..лишь бы она была счаслива.И она счаслива. Отец же забрал меня к себе. Год я жил у него,но потом надоело всё это терпеть и я уехал жить к своему другу..Только инагда заходил к отцу.Он ни капли не изменился.Как был сволочью так ею и остался.
-М-даа.. не весело.А у меня почти такая же фигня с матерью.Она  меня тоже не очень любила.Когда мне исполнилось пятнадцать,
она оставила мне записку с кридитной карточкой и уехала в другую страну.С тех пор я её ни разу не видел. - закончил свою речь Билл.
-Что ж это за фигня такая? Нету у нас с тобой нормальной жизни.
-И не говори.
Том взглянул на наручные часы. 02:49.Пора идти.
-Билл, мне уже пора.Я должен ещё кое-что сделать - тихо сказал Том показывая взглядом на пистолет.
-Ты правда это сделаешь?
-Да. - равнодушно.Том поднялся.
- Мы ещё встретимся. - шепнул Билл тоже поднимаясь со скамейки.
-Ты уверен?
-Я хочу в это верить.
И опять тишена.Ещё пару минут и они разойдуться кто куда.Том посмотрел в глаза казалось донедавна ещё незнакомца и медленно розвернулся, что бы уходить, но его остановил тихий шепот.
-Том.. - Билл аккуратно приблизился к нему и нежно поцеловал в губы.Он не знал, что сделал в эту секунду, но ему хотелось задержать парня ещё хотя бы на мгновение.Потом Билл отстранился и посмотрел Тому прямо в глаза.
-Мы увидимся..да. - скорее сам себе прошептал Билл.
Том только легко улыбнулся и на прощание обнял брюнета.
-Прощай.. - прошептал Том и удалился в глубь парка.Через пару секунд его силуэта уже не было видно совсем.Он исчез в темноте ночи..
Билл ещё пару минут смотрел ему в след, а потом достал из кармана что-то маленькое и сверкающее в темноте.Это была пуля.Он крутил её пальцами и рассматривал.
-Говишь, одна пуля.. - прошептал сам себе парень и бросил серебряную вещицу обратно в карман.
Тем временем Том уже приблизился к месту своего убийства.Это была парковая площадь.Он встал посередине и приложил дуло пистолета к своему виску.
-Раз,два..три. - одними губами проговорил Том и нажал на курок.Он ожидал услышать громкий выстрел и наконец таки заснуть вечным сном..навсегда.Но всместо этого он услышал только звук незаряженного пистолета..

Отредактировано Serena K. (2012-03-14 18:07:34)

0

3

очень понравилось..жизненно так..автор молодец)

0

4

ааааа!мне понравилось очень,но хотелось бы продолжения!молодец!

0

5

ураа!! кому-то это нравится, а мне бальзам на душу..

Dar"Palna написал(а):

хотелось бы продолжения!

Я и сама продолжения бы хотела,но именно такая была и задумка..**

0

6

Да действительно прода была бы нелишней))) очень, очень понравилось!
Но все таки если будут идеи насчет проды пожалуйста напишите))) а если нет то все же очень хороший конец :))

0

7

Ночная_чуча х) написал(а):

Да действительно прода была бы нелишней))) очень, очень понравилось!
Но все таки если будут идеи насчет проды пожалуйста напишите))) а если нет то все же очень хороший конец

нуууу, на счёт проды я обещаю подумать :)
Рада,что понравилось:*

0

8

Аааа клааасс!!!!!*от радости хлопаю в ладоши* даже непредсталяешь насколько осчастливила!!!иииии http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Хихи) я терпеливая поэтому не требую))) а просто буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
:**

0

9

Как будто не закончено... И так хочеться проду что прям капец полный http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif не могло же все так закончиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

10

Анна ВТК I ALIENS написал(а):

не могло же все так закончиться

ну это же мини, без большого сюжета..просто вот такой случай)

0

11

Блин, мне так понравилось, что хотелось бы еще одно мини о етой истории. Типа ЧАСТЬ 2  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

12

Оформите тему, пожалуйста, по правилам.

0

13

Предупреждение уже было.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Одна пуля..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно