Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Интригующий сюжет)
Буду с нетерпением ждать продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

42

Volchенок написал(а):

Интригующий сюжет)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо:)

0

43

***
Первое, что увидел Том, очнувшись, был голубой потолок.
«Где я? Так…А, собственно говоря, кто я? И почему так болит все тело?»
- Том! – с нечеловеческим воплем к нему подлетел Билл и кинулся к брату на шею.
«О, точно, я – Том Каулитц, гитарист группы Tokio Hotel, а это размалеванное существо, лежащее на мне – мой брат – близнец Билл. Такой дурашка, честно говоря. Однажды ему в голову пришло сделать у нас в комнате голубой потолок... Стоп. Значит… я дома? Отлично, с этим разобрались. Почему я в таком состоянии?». В эту же секунду Том восстановил в памяти события вчерашнего дня.
- Билл…
- Том! Ну наконец - то ты очнулся! – Билл принялся осыпать близнеца скользящими поцелуями. -  Ты целые сутки без сознания был, мы так переживали за тебя!
- Как целые сутки? Какое сегодня число?
- Пятое августа.
- Пятое? – удивился Том.
«Получается... Дрались мы позавчера, а не вчера, как я сначала подумал…»
- Том, знаешь.... Спасибо тебе, - Билл засмущался. – Но... не стоило ,правда... Я сам как нибудь разобрался бы...
- Господи, Билл, ты хоть сам в свои слова веришь?
- Ну...да...
- Как – то не слишком уверенно звучит, - усмехнулся Том.
Дверь приоткрылась, и в щель просунулась голова.
- Билл...– начала было Симона, но увидела, что старший сын изучает её таким взглядом, будто видит впервые в жизни. - ТОМ!!!!!! – женщина кинулась к сыну. Крепко обняв его и поцеловав, она заговорила. – Ну наконец – то ты очнулся! Мы за тебя так переживали!
«Ну вот. Мне что, теперь все одни и те же слова говорить будут?» - улыбался Том.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально. Голова только немного болит.
Он попытался сесть, но его остановили.
-Лежи. Врачи пока не разрешают тебе вставать.
- Угу, - мрачно хмыкнул Том.
- Я тебе сейчас покушать принесу, - с этими словами Симона вышла за дверь.
- Ну, теперь рассказывай, - выдохнул Том.
- О чем?
- Не придуряйся. Рассказывай о том, каким образом меня настигло чудесное спасение, как я понимаю, в твоем лице.
- Ну... я шел по парку (прогуляться решил, а ты что подумал?!) – поспешил уточнить Билл, глядя на нехорошо улыбнувшегося брата. – Смотрю – двое дерутся. Вижу, что один из них я... Ну, точнее, ты но выглядишь как я, вот я и подумал....
- Оооооох, - выдохнул Том, сжимая кулаки. – Ты можешь нормально говорить?
- Да.
- Ну так в чем проблемы?
- Да ты не нервничай, Томми... Тебе нельзя....
- Билл, я сейчас тебя стукну... – угрожающе начал Том.
- Хорошо – хорошо, - зачастил брюнет. -  Ну так вот. Иду я – иду, вижу – Стив сидит и душит моего непутевого братца, которому в голову пришло поискать приключений на свою... кхм... голову.
- Между прочим, если бы не, как ты выразился, «твой непутевый братец», то тебя бы и сейчас эта тварь терроризировала, - обиженно протянул Том.
- Спасибо, конечно, но я не просил, - их разговор начал медленно перетекать в перепалку.
- Ну да, ты же у нас такой самостоятельный, - ехидно ухмыльнулся Том.
- Конечно! Межу прочим, если бы не я, то этот Стив придушил бы тебя к чертовой матери и глазом не моргнув.
- Так. Вернись к повествованию.
- Я иду.
- Нет. Давай с того момента, что ты увидел, как Стив меня душит.
- Да. Я увидел какую – то железную палку и тихонько так по голове его стукнул. А он упал и как – то странно глаза закатил...- последние слова вообще на грани слышимости.
- Ты его убил??!!!!!! – Том чуть с кровати не свалился.
- Да нет... Он сейчас в больнице.... Лечится....А потом йост обещал отсудить у него огромную сумму за моральный и физический ущерб.
- Ему – то ты зачем рассказал...
- Ну....-  Билл замолк.
- Понятно.

Все шло хорошо, Том поправлялся, Билл этому радовался и все бы хорошо, но... Но как всегда есть одно но. Здесь мы наблюдаем даже два. Первое – со стороны Тома – Билл постоянно отказывался от секса, и гитариста это «немного» напрягало. Брюнет постоянно ссылался на усталость.
И еще одно.... Билл заметил, что Том постоянно уединяется где – нибудь со Стеном, и они там что – то шушукаясь, обсуждают. Естественно, такой расклад Билла не устраивал, но он не мог добиться внятного ответа и решил все пустить на самотек.
«Ну, не будет же Том мне изменять? Тем более у меня под носом,» - успокаивал он себя каждый раз, когда старший брат опять исчезал где – то в недрах дома.

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-04-10 16:56:55)

0

44

оо, отлично что Том очнулся!!))
как-то у них странно всё..Стив любит Билла, Том шушукается со Стеном..надеюсь, у них всё наладится!)

0

45

Это было недолгое "затишье перед бурей", да?
Во всяком случае мне нравиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

46

Зайчат, а никто моей бетой побыть не хочет? Очень надо! Ну пожаааалуйста:))))
:*

0

47

Эх...фик я дописала,осталось перепечатать, и будет прода:)

0

48

Если предложение в силе - то я с удовольствием буду бетой! :)

0

49

Volchенок написал(а):

Если предложение в силе - то я с удовольствием буду бетой!

В силе:*

0

50

Саундтрек: БиоПсихоз - Созерцание *включаем до конца проды*

- Ммм, Билли, ну не надо, я спать хочу... - нежные руки настойчиво гладят спину Тома, вытаскивая его из липких лап сна. Не открывая глаз, гитарист повернул голову и потянулся за поцелуем.
«Стоп…Пирсинга нет…» - внезапное озарение заставило Тома резко оттолкнуть целовавшего и открыть глаза. Он увидел перед собой Стена, а за ним…О Боже…Билла, стоящего в дверном проеме и ошарашено взирающего на происходящее.
- Билл, это не то что ты подумал… - пролепетал Том.
- Боже, Том…Как это все глупо…Что ты несешь? Зачем врешь? Разве не проще было сказать мне правду?! - Билл выбежал из комнаты и через некоторое время Том услышал громкий хлопок входной двери.
Пустая улица – довольно неплохой собеседник. Темные окна чужих домов понимают лучше всех. Тусклые фонари сочувствующе смотрят на тебя. Тротуары ведут туда, куда тебе и надо. Ветер лечит душу. Лечит, но легче не становится. «Лучшее лекарство – алкоголь» - решил Билл и зашел в магазин. Взяв с прилавка первую попавшуюся бутылку, Билл полез в сумку за деньгами. Рука наткнулась на рамку с фотографией. Том… Бросив продавщице несколько купюр, Билл пошел на улицу, держа в одной руке вытащенное из рамки фото, а в другой бутылку. Вдруг ему остро захотелось пойти на крышу дома, где они раньше с Томом жили.
Двадцать пять этажей. Отсюда все такие маленькие, как будто игрушечные машинки… Редкие пешеходы-муравьи спешили по своим делам. Никому из них не было дела до того, что сейчас на крыше многоэтажки сидит молодой заплаканный парень, сжимая в руке фотографию, и тихо разговаривает с ней.
- Если бы ты знал, как больно смотреть на твои улыбающиеся губы, на маленькое колечко пирсинга, с которым я так любит играть, на смеющиеся ореховые глаза… На тебя…Ты просто не знаешь, как это больно, когда сердце разрывает на части, когда душу прожигают миллионы огоньков сигарет… Ты смеешься. Смотришь с этого дурацкого фото и смеешься. И я буду. Буду делать вид что мне не больно. Будто это не ты смысл моей жизни. Будто эта черная дыра под ребрами всегда была моей неотъемлемой частью. Что я никогда не дышал только тобой. Ты мой наркотик. Мне плохо без тебя. Даже сейчас, когда прошло всего несколько часов, я скучаю. Хочу опять дотрагиваться до тебя, слышать твой голос, шептать тебе всякие милые мелочи. Быть с тобой. Жить тобой… Но я не нужен тебе. У тебя же есть Стен. Господи, какой же я был слепой! Как я не мог заметить ваши отношения?! Это же элементарно. Но ты знай, я – сильный. Я научусь жить без тебя. Нет, не жить... Существовать. Жизнь без тебя для меня невозможна. Но это не так важно. Вот сейчас я затянусь, наверное, сотой по счету сигаретой и перестану плакать. Перестану, слышишь? Я же сильный. И ты меня не сломаешь. А знаешь почему? – Билл грустно усмехнулся, – всё просто, ты уже сломал.
Так странно наблюдать, как рушится твоя собственная жизнь... Как отворачиваются друзья, ломаются идеалы и предает любимый человек... А ты только и можешь стоять рядом и беспомощно улыбаться. Клясться себе, что все это было в последний раз, и никто больше не сможет завладеть твоим сердцем. Прятать слезы за улыбкой не так уж и сложно, это дело привычки. В начале, конечно, трудновато будет, но я смогу. Смогу заново отстроить свой внутренний мир, и никого туда не пускать. Никогда. Смогу забыть тихие вечера, наполненные уютом, следующие за ними ночи, полные страсти и любви; этот яркий мир счастья, где ты мило улыбаешься мне и просишь поцеловать. Смогу забыть твои шоколадные глаза. Нет... Не смогу... Это слишком сложно. Курить... Черт, сигареты закончились. Ну, что ты улыбаешься? Не хочу видеть твою довольную рожу. Знаешь... я ведь раньше никогда не расставался с этим твоим фото, а сейчас... просто не хочу его хранить. Больно... Очень больно... – Билл, не отрываясь, смотрел в глаза на фотографии и плакал. Он даже не замечал, как слезы лились из глаз.
Вы никогда не пробовали сидеть на крыше двадцати пяти этажного дома, свесив ножки? Нет? Молодцы... Но Биллу сейчас было все равно, упадет он или нет. Секунда... Пальцы разжались, и фотография полетела вниз.
«Нельзя плакать. Мужчины не плачут. Хотя...» - Билл грустно усмехнулся, – «Кто меня за мужика-то с первого взгляда примет. Все равно нельзя. Б*я... А что это такое? Почему на белоснежной футболке черные пятна?... И щеки мокрые... Черт, я что, правда плачу?! Даже не заметил когда начал...»
Билл был настолько удивлен этим, что не услышал тихих шагов сзади. Через пару секунд его крепко обхватили сильные руки и затащили целиком на крышу.
- Ну что ты там сидишь? Упасть же можешь, - Том развернул Билла и прижал к себе.
- Пусти! – попробовал вырваться брюнет.
- Не пущу, - Том еще крепче прижал младшего к себе.
Билл еще немного сопротивлялся, постукал брата по спине кулаками, но потом ослаб и уткнулся в плечо Тома, отчего футболка сразу намокла от слез Билла, которые продолжали течь сами по себе, он как будто и не замечал их.
- Прости... прости меня... – шептал старший, гладя растрепанные черные волосы, – дай мне шанс все исправить... Дай мне все объяснить. Хорошо?
Билл неуверенно кивнул, и Том быстро зашептал:
- Понимаешь... Я спал... а тут он пришел... Мы просто раньше были… кхм… знакомы…
- У вас были отношения, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Билл.
- Да... Вот... Он пришел, и я подумал что это ты... Понимаешь? Ну, а потом я глаза открыл и увидел его... Я его узнал сразу, но он сделал вид, что видит меня впервые...
- Врешь...
- Нет, Билли... Это правда...
- Знаешь, Том... Почему-то хочется тебе верить...
- Верь... Я тебя очень люблю...

*выключаем*

Эпилог

Спустя три года

- С днем рождения, любимый! – завопил Билл.
- И тебя с днем рождения, солнышко, - Том чмокнул брата.
- Ну, давай желание, - напомнил Билл.
- Нет, ты первый, - «ага, когда ты узнаешь мое желание, то скажешь с крыши прыгнуть, поэтому, Билл, ты первый».
Вот уже три года у братьев есть традиция - на день рождения они загадывают друг другу желания, которые обязательно выполняются.
- Хорошо, - Билл хихикнул и зашептал что-то Тому на ухо, отчего он покраснел.
- Ну ладно, теперь я...

***
- Всё, - произнес парень с зелеными волосами и отошел от кресла.
- Спасибо, - Билл расплатился и вышел на улицу.
«А это не так уж и плохо» - подумал блондин и направился к машине, в которой его ждал Том. ЕГО Том.

Конец

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно