Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Жанр : Slash, Romance,AU
Пейринг : Билл/Том
Рейтинг: R
Статус : Закончен (21.01.2012 - 20.05.2012)
Размер : Миди
Дискламер: Персонажи по любому не мои, так что отказываюсь от всех прав на героев: ) Размещение только с моего разрешения: ))
Автор: |Die Straße 89| (*Der*Sternhimmel*)
Бета:Volchенок
От автора: Мэри Сью присутствует в каждом герое: ) Ну, почти в каждом : ))))))
Мой первый фик, так что не судите строго: )




Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
(Т9 - Ода нашей любви)






-Том! Ты где? Отвечай!
Тишина.
Высокий стройный парень прошелся по всем комнатам, сжимая в руках подушку.
-Том, я тебя спрашиваю! Выходи!
Тишина.
Где он? Биллу было очень обидно. Попадись ему сейчас братец на глаза, не раздумывая, швырнул бы в него нехитрым оружием.
***
- Привет, Билл! Меня зовут Амалия. Ты мне очень нравишься, и я хочу тебе сказать... ээээ... нуу....
- Что? – удивленно спросил он. К нему первый раз подошла девушка познакомиться, и он не знал, как себя с ней вести.
- ... давай встречаться, - робко закончила девушка.
Билл был шокирован. Девушка предложила ему встречаться!!!
«А она ничего... Симпатичная такая, и фигура хорошая... В принципе можно, вот только... Как ей объяснить, что она первая, с кем у меня будут отношения?»
- Знаешь... – начал, было, Билл.
Вдруг как будто из – под земли вынырнул дредастый парень, до жути похожий на него.
- Неа, он не будет с тобой встречаться, - засмеялся Том в лицо девушке, - А знаешь почему? А потому что он голубой!
Продолжая смеяться, Томас исчез так же неожиданно, как и появился.
Амалия, надув губы, быстро прошагала мимо дважды шокированного за сегодняшний день Билла.
Покинув опустевшее здание школы, он направился домой.
«Пусть только попадется мне на глаза... Не посмотрю, что брат, врежу, честное слово...»
***
Томас выглянул из – за шторы.
- Классно я пошутил, правда? – нелепо пытался оправдаться Том.
- Очень классно... Просто супер, - процедил сквозь зубы Билл,- ей оооочень понравилось. Вот только позволь задать вопрос, дорогой братец - младший еле сдерживался, - ЧТО ЭТО БЫЛО? – Билл сорвался на крик. - Ты что себе позволяешь? Ах, ну я забыл, ты же у нас герой – любовник! Нет девочки в классе, с которой ты бы не целовался! Популярен! Бог! Да ты знаешь кто ты? Ты просто с*ка! – зло сплюнул Билл, и отошел к окну.
- Слушай, ты все неправильно понял... Я не хотел...Просто... Билл, ты плачешь?! – Том заметил вздрагивающие плечи брата. – Ну что ты, успокойся... – старший приобнял младшего за плечи. – Это же шутка! Она даже не поверила! А хочешь, я пойду к ней и все объясню? Хочешь?
- Отстань! – Билл сбросил руку Тома. - Ты же знаешь, какие у меня проблемы! Знаешь, как я хотел с кем – нибудь встречаться! А теперь... Да она же главная сплетница школы... Ты представляешь, что теперь будет? Она... завтра... вся школа... никогда... ни с кем...я надеялся... а ты..., - у Билла началась истерика.
- Прости... Я правда не хотел... Просто так вышло...
- Как вышло? Ты вечно думаешь только о себе! ТЫ старший, ТЫ любимый, ТЫ популярный, ты, ты, ты...- Билл продолжал рыдать.
- Да успокойся... И старше я всего на десять минут... Я тебя очень люблю, ты самый лучший брат!
- Я тебе не верю! – закричал Билл и убежал к себе в комнату.
Это была их первая крупная ссора за последние полгода. Билл всегда пытался замять происшествие, но сейчас ему было очень тяжело сдерживаться.
***
Это началось давно. Им было по одиннадцать, когда выяснилось, что Билл болен. Не физически, - морально. Он не может общаться с девчонками. Смешно, конечно, но это было так. Он боялся даже в школу ходить. При виде любой девочки его передергивало, а язык начинал походить на терку. Том даже издевался над ним, не уставая повторять, что Билли не совсем традиционной ориентации.
***
Со временем наступало улучшение, и вот, через пять лет от болезни почти ничего не осталось. Это был первый раз, когда он смог совершенно спокойно говорить с представительницей женского пола.. Но, естественно, в это дело вмешался Томас. Ну кто его просил, а?
Билл лежал на кровати, отвернувшись к стене, и плакал..
Конечно, брат у него что надо, но это уже слишком. Надо как – то его наказать. Перестать разговаривать, что ли? Да он только обрадуется. Здесь надо что – то покруче. Что же это может быть?
Дверь тихонько приоткрылась.
- Билл, ты спишь? – раздался хриплый голос Тома.
«Отвечать? Или не стоит?... Может все таки ответить? Нет, не буду»
Том зашел в комнату, сел на свою кровать. Повисла тишина. Неожиданно он подошел и поцеловал брата в щеку.
- Том, что это значит?! –открыл глаза Билл.
- Эмм....Билл? Ты не спишь? Почему тогда не отвечал?
- Не уходи от темы.
- Я просто пожелал спокойной ночи...
- Том. Не ври.
- Я не вру, честное слово!
- Да ну.... – недоверчиво посмотрел на брата Билл.
- Правда.
Билл обратил внимание, что руки Тома за спиной.
- А ну дай сюда свои руки! – рявкнул младший.
- Зачем...Мне и так хорошо, - увиливал Том.
- Дай, - каменным голосом произнес Билл
- Ну на, - вытянул руки вперед Том.
- А теперь повтори, врал ты или нет?
- Я не врал, - с самым честным лицом заявил Томас.
- Тебе тоже СПОКОЙНОЙ НОЧИ, Том. – Билл отвернулся.
В его голове продолжали бродить мысли? Что это было? Тому он не поверил ни на секунду. Говорил – то он с честным лицом, но по глазам было ясно: Том врет. Итак. Что заставило его сделать это?
У него девушка же есть. Так что вариант о «воспылавшей» братской любви Билл отмел сразу. Спор? Вполне возможно. А может, мама попросила. Но с чего такое внезапное проявление нежности? Незаметно для себя он заснул.
Утро началось как обычно. Том спокойно с ним разговаривал, как, будто ничего не произошло. А, может, ничего и не было? Может быть, ему все приснилось?
- Билли, Томми! – позвала Симона, - Вы где?
Ребята прибежали на зов.
- Вы помните, что завтра день рождения у Стива? Мы обязаны туда пойти.
- Ну, почемуууу, мааааааам? – заныли ребята.
Стив был сыном начальника мамы, и братья очень недолюбливали его. К чести ребят, неприязнь была взаимной. На каждый праздник обязательно приходил этот идиот, а они обязаны ходить и улыбаться ему!
- Потому что мне важно поддерживать хорошие отношения с его отцом. Вы туда пойдете! – твердо сказала Симона.
Смягчив тон, она добавила:
- Ну ладно, не плачьте, мне тоже мой начальник не нравится, но поймите, мне очень надо туда пойти. А в качестве вознаграждения вы получите двойные карманные деньги.
Том вышел из комнаты. Немного посидев на диване, Билл покинул комнату следом.
«Ну, хоть что - то получу от этого «праздника». А вот насчет Тома стоит подумать. Что же на него вчера нашло? Кстати, где он? Куда подевался мой непутевый братец?»
Билл облазил весь дом, но никого не нашел. Мать ушла к соседям, попросив сыновей не ругаться и не безобразничать дома, и вернется она только к вечеру. Билл посмотрел на часы. Стрелки сошлись на цифре «12».
«Ровно полдень. Куда же унесло Тома? Где он ходит, а?»
Билл сел на кровать, взяв в руки блокнот и ручку. Он всегда увлекался стихами, это его успокаивало, а сейчас, когда у них есть собственная группа, это стало важно не только для него, но и для ребят. Билл долго пытался найти нужные слова и рифмы, подбирал выражения, слова, когда же он закончил писать, решил посмотреть на время : «16:30».
Сходил, поел. Помаялся дурью. Попробовал подобрать музыку к новой песне на гитаре Тома. После десятой попытки, плюнув на все, Билл снова посмотрел на часы. Они показывали «19:15».
В дом медленно забиралась темнота. Билл сидел на кровати, и вспоминал детство. То время, когда они с Томом были самыми лучшими на свете друзьями, когда папа был еще рядом, когда не было ссор между родителями, когда они все дружно и мирно жили. А сейчас что? У отца другая семья, мать путается неизвестно с кем, думает, что сыновья не догадываются, брат шатается черт знает где... Кстати, а где Том? Время – то уже «22:20». Билл услышал щелчок двери. Том? Нет, мама... Где же брат?
Каулитц – младший подошел к кровати брата, посмотрел на его гитару и ... заплакал...Слезы сами сыпались из глаз, что было неожиданностью для него самого. Обняв гитару, он лег на кровать Тома и начал думать.
Почему у них с братом такие странные отношения? Что случилось? Раньше – то все было хорошо... Словно черная кошка пробежала между ними... У каждого появилась своя компания, Том иногда приводил домой непонятных девиц и просил брата погулять где – нибудь часок – другой. Все чаще Том приходил домой немного пьяный.. Но ведь не так часто это было...
Билл заснул. Ему снилась бабушка, которая сидела на его кровати с гитарой Тома и грозила Биллу пальцем. Вот бабушка встала, подняла над головой гитару и каааак стукнет ей по полу. Билл проснулся. Часы горели в темноте цифрами «02:17». Так. Билл же лежит на кровати Тома. Его кровать пуста. Где его брат?!

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-05-20 18:41:18)

0

2

Мне очень понравилось)))Давай еще)

0

3

Интересно!!! жду проду..*

0

4

прикольно)) мне понравилось)))
прооду :cool:

0

5

Билл на цыпочках прокрался мимо комнаты мамы. Услышав её тихий храп, усмехнулся. Спустился на первый этаж и увидел... Тома, валяющегося на полу в позе цыпленка табака.
- Где ты был? – закричал Билл, забыв про спящую маму.
- Я был в клубе... а вообще... какая тебя на*уй разница, где я был? Это моя жизнь! – пролепетал плохо слушающимся языком Томас.
- Так, а ну пошли! – Билл еле – еле поднял брата. – Будем тебя реанимировать.
- Не надо! – пьяно закричал Том. – Мне и так хорошо. Что ты вообще ко мне пристал? Что тебе от меня надо, а?
- Тише ты! Маму разбудишь! Ты на часы смотрел вообще? Полтретьего ночи на дворе! – продолжал возмущаться Билл.
Кое как затащив близнеца на второй этаж в ванну, Билл открыл ледяную воду и сунул голову Тома под «душ».
- Бл*ть, холодно! Ты что делаешь, скунс вонючий? Отъе*ись от меня, гомик недоделанный! – пытался вырваться Томас.
Билл проглотил обиду.
- Так надо! – заявил младший. – Садись!
Билл опустил крышку унитаза, и усадил на него близнеца.
- Зафиксируй голову и крепко закрой глаза. – приказал «спаситель».
Том покорно выполнил все требования. Холодная вода слегка прогнала алкоголь из организма, и разум более – менее прояснился.
Билл начал тереть брату уши.
- Ай, больно! – взвыл Том, у которого уши сворачивались в трубочку и разворачивались обратно со скоростью света, гул в его голове при этом стоял такой, что по сравнению с ним в метро – гробовая тишина.
- Ну вот, уже лучше – констатировал Билл, после двух минут пыток, - сиди тут, - младший ушел.
Вернулся он минуты через три, держа в руках поллитровую банку с какой – то розовой жидкостью.
- Пей, - сказал младший.
- Что это? Я не хочу! Мне не надо! И так уже хорошо! Меня ведь вырвет! – попытался сопротивляться Томас.
- Пей, - тоном, не терпящим возражений, произнес Билл. Тому пришлось покориться.
Убедившись, что емкость пуста, мучитель Тома вышей из ванны.
Каулитца – старшего мигом стошнило.
Полоскало его минут пять, когда то успел появиться Билл, кинул ему полотенце, сказал:
- Потом под прохладный душ, - и ушел.
Через двадцать минут на кухне появился вполне свежий Том.
Младший встретил брата тяжелым молчанием.
- Билл... ты это... не обижайся... и спасибо тебе, - тихо сказал Томас.
- Пожалуйста, брат. Мне не сложно, - ехидно ответил Билл. - Самое главное, чтобы мама не увидела, а то расстроится. Ты хоть убрал там за собой?
- Да... - так же тихо, как и раньше, прошептал Том.
Вдруг он с горечью сказал:
- Ты ничего не знаешь... Нужно было раньше тебе все рассказать... Нет! Я не могу... Давай отложим этот разговор и пойдем спать.
В полной тишине они прошли в свою комнату и легли в кровати.
- Какой то странный ты сегодня... Что случилось – то? – спросил Билл.
- Давай завтра, - ответил, засыпая, Том.
Утро встретило их тяжелыми облаками и дождем.
- Может, не пойдем на этот дурацкий день рождения, а, мам? – с надеждой спросил Билл, поедая пятый по счету блин.
- Ну Билли, перестань. Мы же это уже обсуждали, - погладила его по плечу Симона.
- К скольким нам туда идти – то хоть?
- Ну к часу примерно...
- Ну тогда надо идти одеваться...
- А где Том?
Билл хитро прищурился:
- Он сказал, что не голоден и отдал свой завтрак мне. Так что можно мне еще несколько блинчиков?
- Бери уж, вечно голодный ты мой, - улыбнулась мать и поцеловала сына в макушку.
Позавтракав, Билл отправился будить Тома.
- Эй, хватит дрыхнуть, вставай, давай, нам уходить через час.
- Как? Что ты меня раньше ты не разбудил? – заорал Том.
- Ну, ты так сладко спал... – хихикнул Билл, - Голова не болит? – с наигранным участием спросил он. - Кстати, что ты вчера начал говорить? Про то, что я чего - то не знаю, кажется... А, Том?
- Эээээ.... – он понял, что пить ему точно нельзя, и что теперь придется как – то исправлять положение. – Тебе показалось...
- Том!
- Ну, понимаешь, такая история... Я шел один по пустой улице, как вдруг рядом приземлилась летающая тарелка, оттуда вылезли инопланетяне, они забрали меня и напоили. А потом...
- Том! Прекрати нести чушь! Ответь нормально!
- Мальчики, вы готовы? – заглянула в приоткрытую дверь Симона. – Том? Почему ты еще спишь?
- Я уже встаю, мам, - Томас зевнул.
- Давайте быстро! Билл, пойдем со мной, помоги, пожалуйста... – сказала она, выходя из комнаты.
Том остался один.
«Так.. надо что – то срочно придумать.. Чёрт, дернуло же меня вчера ляпнуть... Вот, теперь отдуваться... Что же делать?»
Эта мысль «Что делать?» билась в его голове, пока он одевался и спускался вниз.
По дороге братьями не было сказано ни слова.
Билл делал вид, что спит на заднем сиденье, Том разглядывал брата.
Странная рваная прическа - торчащие в разные стороны клочки чёрных волос, длинная косая чёлка; ярко накрашенные черные глаза. Обтягивающая чёрная футболка, широкие пятнистые штаны болотного цвета. Высокие тёмно – серые кеды. В брови блестит пирсинг. Том улыбнулся. И он сам, и Билл, оба любят играть с ним. Младший постоянно «кусает» «штангу» в языке, старший теребит колечко в губе.
Машина мягко затормозила около ворот. Том вылез из машины, Билл тоже поспешил покинуть автомобиль. Старший достал из багажника подарки, отдала их ребятам, и они поспешили к дому.

0

6

круто! теперь Тому прийдётся отдуваться:D
жду продолжения*))

0

7

Naomi K. написал(а):

круто! теперь Тому прийдётся отдуваться:D
жду продолжения*))

Рада,что вам понравилось:)

Ну ладно,уговорили:))))Проду напечатана,сейчас выложу:))))

0

8

Симона быстро поздравила Стива и пошла к его отцу – Джону Гибсону. Братья подошли к виновнику торжества.
- Какие люди! – сказал вместо приветствия именинник. – Братья Каулитц собственной персоной! А где же ваш отец?
Том, у которого все утро ,болела голова с похмелья, сжал кулаки. Билл заметил, что брат напрягся, и взял его за руку.
- Тихо, успокойся – прошептал он брату.
- Ах, ну да, я забыл, они же развелись! – противно заржал Стив.
- Том, пошли!
- Его? Да с удовольствием, - процедил сквозь зубы старший.
Каулитц – младший потянул брата за руку в сторону.
Под навесом толпилось много народа, большей частью уже нетрезвых. В центре стоял стол, ломившийся от еды. Несколько официантов разносили на подносах спиртное. Братья устроились в стороне, стараясь отойти подальше от гремящих колонок.
- Ладно, - сказал Билл, всегда любивший вечеринки. – Давай забудем про Стива и просто повеселимся.
- А давай! – неожиданно согласился Том.
Некоторое время парни потусовались, как вдруг подул сильный ветер и полил дождь. Сначала он тихонько накрапывал, потом все сильнее и сильнее, в конце концов, превратился в непроницаемую стену. Загремел гром, и засверкала где – то недалеко молния. Началась гроза. Из дома выбежали служащие с зонтами и плащами, и стали переводить людей в дом, так как тоненький навес ни от чего не защищал. Братья попали в особняк одними из первых.
- А ничего у них так... Со вкусом... – протянул Билл.
- Ага, интересно, как у них на втором этаже, - добавил Том.
Зажгли камин. Люди сели на диванах и креслах вокруг источника тепла. Потекла мирная дружеская беседа. Люди обсуждали шоу – бизнес, политику, проще говоря, сплетничали. Под журчание разговора Том задремал. Очнулся он от шума. Два мужчины горячо спорили и вся комната разделилась на три лагеря : первые и вторые активно участвовали в споре, третьи спали. Том огляделся. Брата рядом не было.
«Где его носит, а? Пора уже валить отсюда. Вон и мама уже зевает.»
Том тихонько выбрался в коридор. Ага, вот и лестница. Сверху доносились раскаты музыки. Стив с дружками отрывался по полной.
Поднявшись, Том первым делом увидел полуголую девушку, с ремнем вместо юбки.
«А она ничего... Хорошенькая»
Фраза : «Девушка, а как вас зовут?» застряла у него в горле. К ней подошла какая – то девица в похожем прикиде и, хлопнув её по пятой точке, страстно поцеловала в губы.
«Упс... Понятно...» - усмехнулся про себя Том.
«Где Билл, чёрт возьми? Куда он подевался в незнакомом доме?»
Проходя мимо двери с табличкой «Не беспокоить» он сквозь музыку услышал тихие крики: «»Отпусти! Тооооом! Помогите!!! Сволочь, отвяжись!».
Том вздрогнул. Голос брата он узнает всегда в любой ситуации. И сейчас не возникло сомнений: кричит Билл. Не раздумывая, Том толкнул дверь. От увиденного у него потемнело в глазах и вдруг резко стало нечем дышать.
Стив стоял около кровати, на которой трепыхался близнец, и пытался стянуть с Билла штаны. Брат сопротивлялся изо всех сил, которые у него, впрочем, уже кончались.
- Ты что творишь, мразь! Оставь его в покое! – заорал Том, в два прыжка преодолев комнату и занося кулак. Удар. Стив летит в сторону.
- Ты в порядке? – подал руку брату Томас. Руки для гитариста – это вообще священная часть тела, но ради брата можно и пожертвовать.
-Да, ты очень вовремя, - с благодарностью принял помощь Билл. – Спасибо тебе.
- Да ладно... Ты же мой брат, - пожал плечами Том.
Поверженный именинник застонал и поднялся. Томас вытолкнул брата за дверь, и сам направился следом.
- Так, всё, поехали, - обернулся он к брату.
Билл молча кивнул. Все тело у него било мелкой дрожью.
Дорога опять прошла в молчании. Симоне, естественно, решили ничего не говорить.
Достигнув комнаты и плотно закрыв дверь, Том спросил:
- Ну, теперь рассказывай, что там произошло.
Биллё который до сих пор дрожал, тихо заговорил:
- я сидел вместе со всеми в комнате. Тут мне срочно приспичило в туалет, и я пошел его искать. Ну, поднялся на второй этаж, смотрю – Стив идет. Я подошел спросить. Он сказал : «Пойдем, покажу». Ну и затолкнул меня к себе в комнату, повалил на кровать, ну а дальше ты знаешь... – уже почти шёпотом закончил он.
- Мда, история... Ну ты успокойся, - Том сел рядом с Биллом и обнял его за плечи. – Все хорошо.
- Все хорошо, Том? Да меня два часа назад чуть не изнасиловали! Ещё пара минут – и прощай, девственность! Это ты называешь хорошо?! – забился в истерике Билл.
Том молча встал и ушел. Вернулся со стаканом в руке.
- На, пей.
Вода слегка успокоила Билла, и он, повиснув на брате, зашептал:
- Я так испугался... Спасибо тебе огромное, правда. Если бы не ты, я не знаю, что бы было. Хотя нет, - усмехнулся он. – знаю. Пиздец просто. Ты самый лучший брат! Спасибо тебе...Спасибо.... Знаешь, Том... Давно надо было тебе сказать, - Билл замялся. – Том, я тебя люблю – наконец выдавил из себя он.
- Как бы это странно не звучало, я тоже тебя люблю.
- Ты не понял. Не как брата, Том...
- Да все я понял... – решив не разглагольствовать на эту тему, Том нежно поцеловал Билла в губы.
Всё. Теперь можно ничего не скрывать.
Поцелуй. Еще один. Другой....
Впившись губами друг в друга, стягивают одежду.
...
Обнявшись, заснули они под утро весьма довольные.
Билл проснулся от поцелуя в нос.
- Доброе утро, - улыбнулся Том. От не го исходила такая нежность, что Билли удивился.
Стоп. А с чего это вдруг они в одной кровати лежат, а? Тут же Билл вспомнил всё, что было вчера, ну и сегодня... рано утром... часов до четырех.
- Доброе, - младший поцеловал его.
- Давай быстрее одевайся, будем следы заметать, - хихикнул Том.
Сунув белье в стиральную машинку, близнецы, вполне прилично одетые, спустились на зов матери вниз.

0

9

ааа, наконец-то)))
прикольно, автор молодеец:)
буду ждать прооду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

- Доброе утро, ребята. Ну, как вчера повеселились?
Билл вздрогнул, Том хихикнул.
- Отлично, - в два голоса сказали они и засмеялись.
Каждый подумал о своем. Билл о неудавшемся изнасиловании – Стивом удавшемся – братом. Хотя во втором случае все взаимно.
Том – о чудесной ночи, о том, что теперь не надо больше заставлять себя отводить глаза от полуголого Билла, только – только вернувшегося из душа. Не надо придумывать что – то нелепое в оправдание оговоркам.
Они оба были счастливы.
- Я уезжаю на работу, а вы не скучайте тут, - улыбнулась мать. – Скоро лето, а погода всё никак не установится. То дождь целый день, то жара и солнышко, - она выглянула в окно, за которым простиралось ярко – голубое небо, помыла посуду и ушла.
- Итак, Том. Спрашивать у тебя по утрам «Что это было?» становится уже традицией.
- И?
- Что это было?
- Я не знаю. Наваждение, какое – то.
- Ну да... мы были пьяные и это просто случайность.
- Да...
Читать. Биллу очень хотелось читать. Какие - нибудь розовые сопли. Нежные и сладкие слова. Решил поискать в интернете. Сидел, читал и ... плакал. Огромная усталость навалилась на плечи тяжелым одеялом. Очень хотелось нежности. Поцелуев. Прогулок по городу со сплетенными пальцами рук. Маленьких подарков, совершенно не нужных, но очень милых и греющих сердце. Хотелось взаимности. Но... видимо, не судьба...
Сболтнув по пьяни лишнего, он не смог придумать себе более – менее разумное оправдание. Любовь – вот что руководило им в ту ночь. Что подумал Том?
Глаза Билла бегали по строчкам, но мысли были далеко от сюжета. Все они были о Томе.
Надежда поселилась в сердце Билла. А... вдруг Том тогда серьёзно говорил? Что, если любовь взаимна? Нет! Билл отмел это предположение. У брата было столько девушек! Да чего уж там, вся женская часть класса лишилась невинности не без его помощи. Да и вообще он популярен в школе.
«Надо постараться обо всем забыть».
Билл закрыл сайт. На рабочем столе обои – фото брата. Ну вот. Теперь не сможет с ним даже поговорить нормально.
- Как же мне теперь с тобой общаться – то, а? Ну чего молчишь? Презираешь? Господи, как Том будет жить с мыслью, что его брат – гей?
Неожиданная мысль острой иглой впилась в голову Билла. Он открыл блокнот.
«Том!
Понимаю, что тебе не просто пережить все случившееся. Я тебя никогда и не думал ни в чем винить. Во всем виноват только я. Не было надо лезть к тебе с этими тупыми разговорами. Прости за все. Ты мне очень дорог. Я тебя люблю...
Твой Билл».
Положил открытый блокнот на ноутбук. Открыл окно. Встал на подоконник.
Весь мир вдруг показался ему неожиданно красивым. Но Биллу в нем больше нечего делать. Он предал родного брата. Он – ничтожество, не способное совладать со своими чувствами.
Ещё раз взвесив все «за» и «против», он в последний раз осмотрел природу вокруг. Зажмурился и шагнул вниз.
Удар.
Как ни странно, боли он не почувствовал. Только лежать было неудобно. Твердо как-то. Наверное, он в аду. Хотя нет. Тогда бы было горячо. Значит, в раю. Нет, тогда было бы мягко. Где он?!
Открыл глаза.
Увидел перед собой руку Тома, свисающую с кровати. Значит, всего лишь сон. Приснится же такое – секс с собственным братом!
Стоп. Почему он упал с кровати, на которой лежит Томми? Значит, что – то все-таки было. Или нет?
На полу валяется их одежда - наверное, было. Но он не мог спать с собственным братом! – значит, не было.
Ладно, придется прибегнуть к помощи брата.
- Том! Тооом! Просыпайся!
- Билл? Что случилось? – пробормотал он заплетающимся языком.
- Том... Я сейчас задам очень тупой вопрос... Только ты не смейся, хорошо?
- Ладно.
- Том, что было вчера?
- День рождения Стива. Он пытался тебя тра*нуть. Я оказался твоим спасителем и искусителем, - он хихикнул. – Секс у нас был, Билл. Ах, ну да. Еще ты признался мне в любви.
- Я?! Признался тебе в любви?! – завопил он.
«Черт, похоже начало – не сон».
- Стоп! – Билл так дернулся, что чуть не свалился еще раз с кровати. – Мы с тобой... – он ошалело замолчал.
- Дошло наконец – то... А ты что, совсем ничего не помнишь?
- Я ... и ты... значит, не сон... Е*аааать , - не заметил Билл слова Тома. – А что потом было?
- Ничего. Мы спали.
- Вместе? – уточнил Билл, который никак не мог успокоиться.
- Да. – отрезал Том. – Не истери. Лучше помоги вещи собрать.
Приведя комнату в относительный порядок, спустились вниз.
На столе их ждала записка.
«Ребята!
Я срочно уехала в командировку на три дня, мобильник там не ловит. Не скучайте без меня. Деньги я вам оставила.
Ваша мама».
К записке прилагалось несколько купюр.
- Отлично! – Том плюхнулся на диван и положил под голову руки.- Давай закажем пиццу?
- Давай.
Когда еда прибыла, парни включили фильм и ушли с пиццей в гостиную.
- Билл, а вот ты тогда ночью серьезно говорил? – неожиданно спросил Том.
От неожиданности младший подавился.
- Ну... да вообще... А ты?
- И я не врал, - расцвел Томас.
Оба замолчали.
- Том, ты гей?
- Я?! Конечно нет! - слишком быстро ответил он. - Бл*ть, – Том чертыхнулся. – Вернее, уже да. – вздохнул он.
- Хорошо. Откуда тогда такая осведомленность о всяких штуках?
- Каких?
- Например, смазке, которую весьма успешно заменил крем.
- Эмм...- он потупился. – А ты откуда?
- Ты стрелки – то не переводи. – Билл хитро прищурился. – Но вообще лазил на досуге по всяким сайтам.
- Я тоже, - ответил Том каким – то странным голосом.

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-03-10 11:12:29)

0

11

ААААА!!!!!! пропустила малость.. не бей меня!) Ой,очень офигительно..Брат - искуситель особенно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
хехех вот что значит братья..всегда помогут друг другу!ахахах В ПОСТЕЛЕ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
блиин..а прода будет?***

0

12

Serena K. написал(а):

ААААА!!!!!! пропустила малость.. не бей меня!) Ой,очень офигительно..Брат - искуситель особенно  
хехех вот что значит братья..всегда помогут друг другу!ахахах В ПОСТЕЛЕ! 
блиин..а прода будет?***

Будет,будет:)

0

13

Каким – то слишком убеждающим он показался младшему.
Решив оставить все проблемы на потом, Билл поцеловал Тома в щеку, затем за ухом, в шею, покрывал его поцелуями, расстегивая на брате рубашку. Поцелуй в губы. Неожиданно Томас ответил.
В следующие полчаса сознание милостиво разрешило Биллу не думать, что это инцест, и что все это вообще неправильно.
Том также забыл о морали и просто наслаждался. Он хотел раствориться в Билле, утопить брата в море своей нежности.
Как же им было хорошо! Они оба, наконец, обрели то, о чем мечтали последнее время. Оба обрели СЧАСТЬЕ.
Близнецы лежали на диване и смотрели в потолок. Билл устроился на плече у Тома.
- Я тебя люблю, - поцеловал его в лоб старший.
- Я тебя тоже, - улыбнулся Билл и медленно закрыл глаза.
- Том, а пойдем гулять?
- Нет, Билли, я не хочу.
- Почему? – надулся младший, состроив при этом такую умильную мордашку, что брат засмеялся.
- Там дождь, - протянул старший.
- Зонты возьмем, - настаивал Билл. – А лучше один большой, – он улыбнулся.
- Не, ну а как я обнимать тебя буду? Кто зонт будет держать? Иначе мы промокнем, - Том хитро прищурился. – Или ты предлагаешь попросить какого – нибудь прохожего подержать нам зонт, пока мы будем обниматься и целоваться?
- Дурашка, - засмеялся Билл. – Нам нельзя. Там же люди ходят, что они подумают?
- Пусть думают что хотят, - уткнулся носом в макушку брата старший близнец. – Мне все равно.
Билл посерьезнел:
- А мне нет. Как минимум мы должны беречь репутацию мамы. , - он улыбнулся. – Не издевайся надо мной, Томми. Ты же прекрасно понимаешь, что когда два парня обнимаются и целуются в парке, это уже неправильно. А если они два брата – близнеца, то положение еще хуже.
- Это все условности, Билл, - вздохнул Том.
- Условности. Но мы должны думать о подрастающем поколении и не учить его плохому, - Билл улыбнулся.
- Разве это плохо? – кокетливо произнес Том, целуя Билла в щеку. - Плохо? – опять интересуется он, целуя в уголок губ. Поцелуй. Ещё один... и ещё... и опять это «Плохо? Разве это плохо?» Улыбается.
- Томас! – смеется Билл, уворачиваясь от навязчивых поцелуев.- Подожди. – он замялся.
- Что? – удивленно и одновременно насторожено.
- Я есть хочу, - засмеялся Билл.
- Вечно голодный ты мой, - поцеловал его в макушку Том. – Ну пойдем.
Том приготовил себе кофе, а Билл омлет, кофе, бутерброды и печенье.
- Как в тебя столько влезает? – засмеялся старший, глядя, как брат бодро орудует вилкой.
- Мой растущий организм требует еды, - с набитым ртом ответил Билл.
- Какой из тебя растущий организм? Ты и так все потолки в доме подпираешь, - продолжал улыбаться Том.
- Ничего подобного, - возразил младший. – Мне до потолков еще далеко. И вообще, я не рост имел ввиду.
- Билл, тебе скоро восемнадцать, в любом случае ты переросток, - напомнил Том. – Самый мой любимый переросток. – улыбка не сходила с лица Томаса. Он сидел, и любовался, братом, пока тот ест.
- А что, есть и другие твои любимые, если я самый? – ревниво поинтересовался Билл.
- Нет, конечно, – улыбнулся еще шире Том. – Уже нет... – добавил он шепотом. Но Билл, кажется, этого не услышал. А если и услышал, то не подал виду.
Том в который уже раз за сегодня с удовольствием рассматривал близнеца. Влажные после душа волосы, широкая футболка, сброшенная с томового барского плеча и полное отсутствие косметики. Том не понимал, зачем брат красится, если он и так красивый. Но... Умом нам Билла не понять, аршином общим не измерить. У него какие – то свои тараканы в голове, суть которых младший объяснял словами: «Без косметики я страшный, как смерть». Ну да это его заморочки.
Они мило общались и шутили, как вдруг Том сказал:
- Тише! Слышишь?
В двери тихо поворачивался ключ. Близнецы затаили дыхание. Раздался звук медленно открывающейся двери, и еле – еле слышные шаги.
- Кто это? – испугался Билл.
- Не знаю... Пойдем, посмотрим, - прошептал старший.
В дверях комнаты спиной к перепуганным близнецам стоял человек в черном с шапочкой на голове. Судя по всему, она закрывала лицо и имела две прорези для глаз.

0

14

Долгожданная продонька!
Вай.. сначала всё так мило.. просто плакать хочеться*
ВАУ.. но дальше.. ИНТРИГА  ТА-ДА-ДА-ДАМ.. интересно что же дальше будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

*Der*Sternhimmel* написал(а):

что это инцест

хахахх этим уже никого не удивишь.. особенно слэшера!:D
Жду продолжения..**

Отредактировано Serena K. (2012-03-10 19:55:43)

0

15

Serena K. написал(а):

Долгожданная продонька!
Вай.. сначала всё так мило.. просто плакать хочеться*
ВАУ.. но дальше.. ИНТРИГА  ТА-ДА-ДА-ДАМ.. интересно что же дальше будет 

хахахх этим уже никого не удивишь.. особенно слэшера!
Жду продолжения..**

Отредактировано Serena K. (Сегодня 19:55:43)

Слешера не удивишь,его удивишь:)))

0

16

о бооже, что же будет дальше??! очень интересно, жду проодку* http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Братья испуганно замерли. Билл открыл, было, рот, но Том быстро приложил палец к губам. Человек в маске огляделся по сторонам. Близнецы еле – еле успели спрятаться за дверью. На глаза Тому попалась толстенная книга, и в его голове созрел план. Взяв свое «оружие» в руки, он бесшумно подкрался близко – близко к незнакомцу и со всего размаху стукнул незваного гостя по голове. Обмякшее тело свалилось на пол.
= Том, ты что, его убил???!!! О, нет! Только не это, тебя ведь посадят! Ты не переживай, я буду носить тебе передачи! Так, а что с трупом делать?! Можно его закопать ночью во дворе, - Билл говорил со скоростью сто слов в минуту. – А можно расчленить его и спустить в унитаз. Или...
- Замолчи! – рявкнул Том. – Лучше веревку принеси.
= Том, ты хочешь повеситься? Не надо, пожалуйста, - упал на колени Билл.
- Идиот... – зашипел Том, беря в руки телефон. – Связать его надо, а... Алло, полиция? Здравствуйте. Ко мне в дом проник незнакомый человек, я оглушил его книгой... да... да... нет... Том Каулитц...Адрес? Пишите... Ждем...
Нежданный гость пошевелился. Тут весьма вовремя подоспел Билл с веревкой. Оперативно связав преступнику руки и ноги, братья решили снять маску. На полу лежал мужчина с рыжими, как огонь, волосами и зелеными глазами. Все лицо у него было усыпано веснушками.
В дверь позвонили, и Билл пошел открывать. На пороге стояло несколько человек в полицейской форме.
- Герр Каулитц?
- Да, проходите.
Забрав вора и уладив все формальности, полицейские уехали.
- Ты мой защитник, - улыбнулся Билл и чмокнул брата в нос.
- А ты истеричка, - бросил Том, отворачиваясь.
- Том? – удивился Билл. – Что произошло?
- Прости, ничего... Просто вся эта ситуация...
- Мы можем снять напряжение, - Билл положил ему руки на плечи и поцеловал в губы.
- Не сейчас, - поцеловал его в ответ Том. – Я в душ.
Билл сидел на полу посередине комнаты и слушал журчание воды в ванной. Что случилось с братом? Неужели на него так сильно повлияла ситуация с этим ограблением? Вдруг Биллу очень захотелось на балкон, на котором весьма кстати стоял диван.
Nкань приятно холодила кожу. На тёмном шелке неба зажигались первые звезды. Билл закрыл на минутку глаза. Как же хорошо! Открыл глаза он уже в своей кровати. Как он тут очутился?
Теплая рука Тома мягко обняла Билла за талию и прижала к себе.
- Тоооом, - с улыбкой протянул Билл, поворачивая голову.
- Что, любимый? – поцеловал его в губы старший.
- Я вчера заснул на балконе, да?
- Угу... Я вышел из душа, смотрю – тебя нет. Нашел на балконе, ты весь холодный лежал. Мне пришлось нести тебя в дом и обогревать, - старший хитро прищурился, и они оба дружно засмеялись. Вообще в последние дни они смеялись больше, чем за этот месяц.
- Льдинка ты моя, - нежно поцеловал Том Билла.

Оставшиеся полтора дня до маминого приезда прошли относительно спокойно, близнецы окружили друг друга любовью.

- Ребята! Вы где? – спросила Симона, заходя домой.
- Ты уже приехала! – улыбнулся вышедший в коридор Том.
- Мама! – как маленький ребенок обрадовался ей Билл и кинулся на шею к матери.
- А мы ужин приготовили, - начал хвастаться Том.
За едой Симона вдруг торжественно произнесла:
- Любимые мои Билл и Том! Вы хорошо вели себя в этом полугодии, хорошо учились, и я хочу сделать вам подарок – два билета на Мальдивы. Точнее, я оплачиваю вам половину, остальное требуется от вас. У вас же должны быть деньги с концертов?
- Спасибо! – заголосили близняшки.
Незаметно для Симоны Том подмигнул Биллу.
- Нам будет весело, - широко улыбаясь, сказал Том, глядя младшему прямо в глаза. Потом он повернулся к матери. – Спасибо, мам.
- Огромное, - добавил Билл.
После ужина они поднялись к себе в комнату, легли на кровати и принялись мечтать:
- Представляешь: море, песок, солнце... Красота! – мечтательно протянул Том
- Ага... только ты и я...
- И еще все постояльцы отеля, - спустил брата с небес на землю старший.
- Это уже не так важно... Свобода... Том, там будет свобода!
- Только надо у Дэвида отпроситься.
- Да он отпустит... наверное...
- Будем надеяться, - ухмыльнулся Томас.

0

18

крууто! оо, мальдивы..:)
жду продолжения))

0

19

*Der*Sternhimmel* написал(а):

- Том, ты хочешь повеситься? Не надо, пожалуйста, - упал на колени Билл.
- Идиот...

ахахахахаххаха ой,бля.. ссори** очень кайфово! так смешно,мило и забавно:))
Оооойойошеньки, я уже представляю чем Томка и Биллька там заниматься будут...ПОРНУШКА http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
таааакс, я жду продоньку *_*

Отредактировано Serena K. (2012-03-11 19:55:00)

0

20

На следующий день днем Билл спросил у Тома:
- Ты йосту звонил?
- Эмм... нет... Я думал, ты звонил, - прикусил нижнюю губу Томас.
- Ок, давай позвоним вместе.
По комнате разнеслись длинные гудки.
- Алло, - раздалось из трубки.
- Дэвид, привет. Мы с Биллом хотели бы отпроситься у тебя недельки на две.
- Вы с ума сошли?! – взорвался йост. – Какие на хрен две недельки? У нас запись альбома идет, а они отпрашиваются!..
Гневная триада продолжалась около трех минут, и сводилась к тому, что они «лентяи и оболтусы, неспособные с первого раза спеть и сыграть нормально».
- В общем, вы меня поняли, - выдохнул Дэйв. – Через пять дней жду вас в студии.
- Ага, - вякнул Том.
Не попрощавшись, йост бросил трубку.
- Дела... – протяну Билл.
- Прощай, лето. До свидания, Мальдивы. Когда мы отдыхать – то будем?
- В следующей жизни, - мрачно усмехнулся младший.
- Ну что же, «обрадуем» маму. Кстати, а когда он вернется?
- Ближе к одиннадцати.
Том посмотрел на часы.
- О, ещё только шесть. Времени у нас много, - подмигнул брату гитарист, теребя колечко в губе.
- У тебя есть предложения, как его можно провести? – Билл сел Тому на колени.
- Есть, - улыбнулся дредастый, целуя младшего брата в губы.
...
- Том, а давай отдельный дом снимем?
- Давай, - поцелуй.
- Там будет хорошо... Свобода, много места для нашего.. – Билл смущенно улыбнулся.
- Отдыха, - подсказал Том.
Они дружно засмеялись.
- Любимый мой, - потерся лбом о щёку брата Билл.
Они пролежали так, обнявшись, наверное, часа два.
- Шухер, Билл, мама вернулась раньше.
Судорожно наводят порядок. Чисто. Прыгают в кровати.
Не успел Том накрыться одеялом, как приоткрылась дверь, и в комнату заглянула Симона.
Удивившись тому, что близнецы уже спят, она удалилась, не забыв плотно прикрыть дверь.
- Фух, пронесло, - выдохнул Билл, сбрасывая с головы одеяло.
- Одеться надо, - напомнил Том.
- Ага, точно.
Натянув на себя пижамы, они и вправду легли спать.
Пять дней пролетели довольно быстро, и на шестой утром вся группа уже сидела в студии. Радостно поприветствовали обоих друзей, обменялись новостями. Тут в комнату зашел йост, и все четверо как по команде замолчали.
-- Большинство песен уже готово. Осталось доработать три – четыре, и мы выпускаем альбом. Недели отдыха, надеюсь, вам хватило, чтобы восстановить силы. С февраля планируем тур, - сразу начал Дэвид.
И началась работа.
В начале июня Том протянул Биллу связку.
- Что это?
- Ключи от нашего дома, - улыбнулся старший.
Слово «нашего» приятно отозвалось в сердце у младшего близнеца.
Но, увы, там они нечасто бывали. В первые два месяца лета они жили по графику дом – студия – дом – сон. Частенько в этом плане мелькали такие пункты, как «магазин» и «секс».
Работа.
Работа.
Работа.
В первых числах августа йост сказал:
- Ну, поздравляю вас. Работа над альбомом окончена. По этому поводу намечается небольшая гулянка.
- Не, мы пас, - сказали братья.
- Ну, как хотите, - пожал плечами Густав.
- Может, все – таки с нами? – Георг вопросительно изогнул бровь. – Девочек позовем, - он подмигнул близнецам.
- Нет, Гео, у меня сейчас только одно желание – спать.
Билл поволок Тома на выход.
Кое – как достигнув дома, они повалились на кровати и сразу заснули.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно