Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

*Der*Sternhimmel* написал(а):

такие пункты, как «магазин» и «секс».

ахах да это же самые главные пункты!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
эххх бедняяжки...заработались))
было бы круто свалить от всех куда подаальше:D
прикольно, жду продолжеение)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

22

*Der*Sternhimmel* написал(а):

- Шухер, Билл, мама вернулась раньше.

ооо, как мне знакома эта фраза:DD
круто-круто.. бедные парни**Жду продку!Автор,молодца! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

23

Том проснулся от того, что солнце било прямо в глаза. Посмотрел на мобильник. Два непринятых от мамы.
- Алло...Привет.
- Привет, Томми. Как дела? Почему трубки не брали?
- Спали, - улыбнулся Том.
- Сынок, я попросить хотела... Надо на месяц приютить сына моей подруги... У себя я не могу, я сама уезжаю до осени.
- Куда?
- В командировку, - коротко пояснила Симона.
- Понятно...Ну и когда твой гость приедет?
- Завтра утром.
- Ок. Пока, мам, пойду Билла будить.
- Целую. Передавай нашему «соне» привет.
- Билли, просыпайся! – он поцеловал его в щеку.
Билл нехотя открыл глаза.
- Том, ну дай поспать ещё немножко, - прохныкал он.
- Нет. Люди скоро ужинать сядут, а ты еще спишь.
Брюнет пошел в ванную, а Томас направился варить кофе и готовить тосты.
Когда уже почти все было готово, на кухню вошел Билл.
- Ммм, как вкусно пахнет, - он подошел к Тому со спины и обнял за талию, положив голову на плечо.
- Да ничего особенного, просто тосты, - удивился он.
- Все, что приготовлено тобой – изумительно вкусно. Люблю тебя,- поцеловал старшего брата младший.
- А я тебя, хороший мой, - ответный поцелуй.
За едой они шутили и вспоминали разные веселые истории.
- Совсем забыл сказать – к нам завтра приедет пожить какой – то мамин знакомый, - вспомнил Том.
- Надолго?
- На месяц. Интересно, какой он?
- с чего это тебе вдруг интересно стало, а? – ревниво спросил Билл.
Они весело рассмеялись.
- Чем займемся?
- Ну не знаю... Можно фильм какой – нибудь посмотреть... – предложил Том
- Или по магазинам пробежаться...
- Очнись, магазины скоро закроются. Давай лучше решим, где гостя поселим.
- Где, где... На коврике у входной двери. Не хочу никого видеть в нашем доме, кроме тебя. А то будут тут проходимцы всякие шляться, не обнимешься спокойно, - надул губки Билл.
- Билли, - Том мягко провел рукой по чёрным пушистым волосам, ласково глядя в глаза. – Ну что ты? Я серьёзно. Куда мы его определим – то?, а ?
- На первом этаже в маленькой гостевой комнатке, - пробурчал младший.
Том засмеялся.
- Билл, там не гостевая, а чулан. На втором, я думаю, через комнату от нашей. Кстати, надо будет расселиться на то время, что он будет гостить у нас.
- На целый месяц? – нахмурился Билл. – Ты предлагаешь нам весь август жить в разных комнатах.
И хотя совсем недавно так и было, Биллу было сложно представить, что они расстанутся на такое огромное время. Ну, не совсем, конечно, расстанутся, но всё же.
- Ну мы же все равно будем сходиться, - промурлыкал Том. – Просто у нас нет другого выхода.
- Ладно, пошли твои вещи перетаскивать, - смирился Билл.
- Почему это мои? – возмутился Том.
- Ты это все придумал, тебе и переезжать. А ещё их меньше, тебе тащить легче, - пояснил Билл, поднимаясь по лестнице.
- Почему это мне? – продолжал удивляться гитарист.
Билл остановился около двери комнаты, развернулся, подошел к Тому и взял его за пуговицу не рубашке.
- Ну, ты же у меня такой сильный, - пристально смотрит в глаза.
- В этом ты прав,- долгий нежный поцелуй. – Но вещи все равно будем вместе носить.
- Чёрт, - усмехнулся Билл, заходя в комнату.
Быстро управившись, братья привели в порядок комнату гостя.
- Кстати, Том, как его зовут?
- Не знаю. Давай позвоним, спросим.
Симона ответила, что парня зовут Стен. Связь была плохая, и ничего кроме имени они не смогли разобрать.

0

24

ОГО!!!! вот так удивила:DD
Что ещё за Стен??
Том и Билл как всегда шикарны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Продуууу!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Serena K. (2012-03-14 17:57:05)

0

25

*Der*Sternhimmel* написал(а):

- На месяц. Интересно, какой он?
- с чего это тебе вдруг интересно стало, а? – ревниво спросил Билл.
Они весело рассмеялись.

ахах Билл-ревнивец:D
новый знакомый?? пахнет неприятностями)))
оо неет, целый месяц жить в разных комнатах, как это возмоожно??! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
классно, жду продолжения!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Naomi K. (2012-03-14 22:16:56)

0

26

Утро встретило их неожиданно теплой погодой, учитывая, что до этого неделю лил дождь. Точнее, Билла оно встретило именно так, а Тома – завтраком в постель. Близнецы пили кофе и ели тосты, заботливо принесенные брюнетом, наслаждаясь последними минутами уединения. Скоро в их маленький мир вторгнется незнакомый человек, нарушая идиллию, царящую внутри. «Нарушитель» не заставил себя долго ждать. Ровно в 12:00 раздался звонок в дверь. Весело насвистывая, Том пошел открывать дверь. Как только створка распахнулась, он онемел.
- Привет, - весело произнес человек с двумя чемоданами в руках.
Показалось? Наверное, нет...
- Джон? Ты? – удивился Том. – Зачем ты пришел? Мы же договаривались!
- Эмм... Нет, вы меня с кем – то перепутали, - мягко улыбнулся растерявшийся гость. – Я – Стен.
- А, ты вы от Оливии?
- Ага, - кивнул головой. – И давай на ты, мы одного возраста.
- Давай. Ну, проходи. Тут, как ты понял, мы вешаем одежду, там складываем обувь, - начал объяснять Том.
Вниз спустился брюнет.
- Знакомься, это мой младший братик Билл, - засюсюкал Томас. – Билли, хочешь конфетку. - Том заржал.
- Дурак, - прошипел Билл, стараясь выглядеть обиженным, но не выдержал, и тоже засмеялся.
- Приятно познакомиться, я – Стенли, - протянул руку гость.
Билл, молча, кивнул и пожал протянутую руку.
«Экскурсия» по дому длилась около получаса, потом, разместив нового жильца в его комнате,  они все вместе сели обедать.
За едой начались расспросы, которые продолжались несколько часов, и к вечеру близнецы знали о парне почти все, тот, в свою очередь, не отставал, засыпая Каулитцев всё новыми вопросами.
Когда за окном уже стемнело, Стен отправился спать, объясняя свою сонливость усталостью после дороги.
- Том, хочу тебя, - протянул Билл, залазя к брату на колени.
- Мы не можем. У нас гость, который, кстати, не факт, что успел добраться до своей комнаты.
- Тооом, - протянул Билл с улыбкой, глядя брату прямо в глаза. Потом взял его руку и положил себе на живот. Медленно опускает всё ниже, натыкается на ремень. Ниже... Сильно натянутая ткань красноречиво сообщала, что Биллу требуется разрядка.
- О, Билл, я не думал, что все настолько серьезно, - улыбается. Подхватил свое отражение на руки и понес наверх...

0

27

*Der*Sternhimmel* написал(а):

- Том, хочу тебя, - протянул Билл, залазя к брату на колени.
- Мы не можем. У нас гость, который, кстати, не факт, что успел добраться до своей комнаты.

ахахах ДАААА!!!! трахнитесь вы уже! ЗАБЕЙТЕ НА ГОСТЯ!:)
ой...ссори.. вырвалось!
Очень классная продаа..ууумм, ещё хочууууу!!!! жду продууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

огооо клаасс!! будет весело если их "гость" застукает за делом..неждаанчик ахах http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
клёво, жду проооооду!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

29

Ребятки сори у автора острый приступ лени: )) Прода скоро будет : ))

0

30

Возможно, он донёс бы его до комнаты целым и невредимым, если бы это чудо хоть на миг оторвалось от его губ, и позволило бы видеть дорогу. На лестнице они чуть не упали, но в последний момент Том сумел удержать равновесие.
- Билл, мы так точно упадем, - старший оторвался от губ парня.
- Не упадем. Ты сильный, - брюнет хитро улыбнулся и снова начал активно изучать язычком рот гитариста.
Так. Лестницу преодолели. Теперь не стукнуть чёрную макушку о косяк. Аккуратно ставит Билла на пол, продолжая страстно целоваться. Неожиданно младший оторвался от губ Тома.
- Я сейчас приду, - вышел из комнаты.
Донесся шум воды. Ясно. Билл пошел в душ. Из кармана послышалась мелодия. Чёрт! Почему сейчас?
- Да, - бросил он в трубку. – Бл*, Густ, ты бы знал, насколько ты не вовремя....
- Слушай... Я просто сказать хотел... Том, с Биллом происходит что – то странное. Дерганый он какой - то стал. От каждого звонка, от каждой смски вздрагивает. Что с ним?
- Да?.. А я не заметил... – удивленно протянул гитарист.
- Да куда уж тебе.... Ты в последнее время ходишь с глазами мартовского кота, - друг хихикнул. – Ничего вокруг не замечаешь. Том, ты что, добился взаимности от той куклы?
- Какой куклы? – не понял Том.
- Ну, той, в которую ты был влюблен? Или уже все – прошла любовь, завяли помидоры?
Том откровенно не понимал, о ком ведет речь Густав, но на всякий случай решил согласиться, потому что им с Биллом нельзя проколоться, а если узнает барабанщик, он обязательно расскажет Георгу, который является жутким гомофобом. Далее новость дойдет до йоста, и тогда... Всем будет пиз*ец. Ну, это так, мягко говоря. В глубине души Том, конечно, верит, что Густав не трепло, но лучше ему все  - таки не знать истинной причины томовых «глаз как у мартовского кота».
- О, да, она великолепна, - сказал гитарист другу, думая о странном поведении брата. Что случилось? Неужели у него кто – то другой? Или... другая?
-... в общем, ты понял... Том? Тооом!
- Что? – он очнулся.
- Вижу, тебе сейчас не до меня, - тяжелый вздох. – Веселой ночки, дружище, - Густав хихикнул.
- Дурак, - засмеялся Том. – Завтра созвонимся, ок? Ты мне заодно ещё раз скажешь все то, что только что впаривал. Пока, - быстро бросил трубку, не дожидаясь праведного гнева друга. И очень вовремя, между прочим. Через пару секунд после того, как трубка оказалась на тумбочке, в комнату вошел влажный Билл в одних боксерах.
- Как я вижу, разрядка прошла успешно, - обиженно протянул Том, весьма выразительно глядя в глаза близнецу.
- Ну что ты, - Билл подошел к нему и поцеловал в губы. – Куда я без тебя – то, - улыбнулся он и почувствовал, как ему на поясницу легла сильная рука и притянула к себе.
- Я люблю тебя, - прошептал Билл.
- Я тебя тоже, - раздался тихий шепот. Рука ложится на подбородок, глядя большим пальцем скулу, вторая продолжает собственнически гладить спину под футболкой.

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-03-24 12:22:04)

0

31

ооо,чё там Густав проснулся-то?:)
эх..как же мило!жду продуууууу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

32

Serena K. написал(а):

ооо,чё там Густав проснулся-то?
эх..как же мило!жду продуууууу!!!

Спасибо:)
Скоро будет,честно:) http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

33

А вот продонька :))) Маловата, конечно, сори:)

Сколько они целовались – одному Богу известно, но вскоре их организмы недвусмысленно отреагировали на происходящее. Оторвавшись от губ Тома, Билл начал стягивать с него футболку.
- Я сам… - дыхание сбито.
«Ну ладно, сам – так сам, я пока чем -  нибудь другим займусь» - подумал Билл.
В ту же секунду Том почувствовал тонкие пальчики, расстегивающие ему джинсы.
Всё. Дальнейшее он помнит очень смутно. В памяти сохранилось, как в комнате стало резко жарко, и лицо Билла, закусывающего губу, чтобы не застонать на весь дом. Очнулся Том от яркого удовольствия, разлившегося по всему телу и взорвавшегося бурей ярких искр в голове.
Они лежали на кровати, обнявшись, когда вдруг тишину разрезал резкий звук.
«ПИП».
Билл вздрогнул.
- Ну ты чего, котенок? – Том поцеловал брюнета в лоб. Дотянулся до телефона, лежащего на полу, второй рукой продолжая обнимать свое сокровище. – На, прочитай.
- Не хочу.
- Вдруг что – то важное.
- Наверняка это Стен сообщает, что мы разбудили его своими стонами, - отмахнулся Билл.
- Нет, прочитай, - продолжал настаивать Том.
- Ладно, - согласился брюнет. Взял в руки мобильник, нажал пару кнопок, и …улыбку будто стерли с лица, Он обессилено кинул телефон рядом с собой.
- Что случилось? – обеспокоенно спросил  Том.
В ответ молчание.
- Что с тобой? – вопрос Тома снова потонул в тишине.
Ну хорошо, поиграем в молчанку. Томас дотянулся до мобильника Билла.
- Не надо, - то ли прошептал, то ли простонал Билл.
Невзирая на слабое сопротивление брата, Том открыл сообщение.
«Теперь я думаю, нам можно встретиться. Я покажу тебе всю теорию на практике».
- Что это?
- Я не знаю…
- Билл, не ври мне, это бесполезно. Почему ты в последнее время постоянно дергаешься от каждой смски? Кто их пишет?
- Я… я не знаю…
- Не ври! – рявкнул Том.
- Я.. не вру... Я, правда, не знаю, кто их пишет. Просто в последнее время мне постоянно приходят эти ужасные смс, в которых он пишет, что будет со мной делать, и как мне будет при этом больно. Том, я боюсь. А вдруг… вдруг он меня найдет…и…
- Не бойся. Я всегда рядом. Ну - ка, подожди… - в голове Тома созрел план.
Он быстро напечатал в ответ: «Хорошо. Когда и где?»
«О, моя любимая кукла наконец – то ответила. Завтра, в три, около входа в парк, устраивает?»
«Да. Как мы друг друга узнаем?»
«Смешной вопрос. Я тебя узнаю даже в темноте, а тебе меня знать необязательно».
- Что ты делаешь?
- Ничего, Билли, давай спать, - и он притянул к себе поближе свое сокровище.

Утро, 13:00

- Нет, я не буду выщипывать брови, - взвизгнул Том.
- Ну, ты же сам попросил сделать из тебя меня. Правда, до сих пор не объяснил, зачем, – полный укора взгляд устремился в сторону гитариста.
- Какая разница, для чего это надо. Просто помоги.
- Да я уже почти все. Вот, теперь готово. Можешь идти к зеркалу. Хотя, стой. Сейчас, я переоденусь. Так, вот эта кофта похожа, джинсы тоже, так.. шапочка… и все, пойдем.
- Бл*ть, Билл, ну почему тебе в голову пришло сменить стиль, а? Ходил бы себе спокойненько в широких штанах, так нет, ему понадобилось одеваться в узенькие джинсики… - ворчал Том по дороге к зеркалу. – Как ты в них ходишь – то? Это же так неудобно… И…
Слова застряли у него в горле. Перед зеркалом стояло два Билла. Правда, один из них был чуть потолще и с пирсингом в губе, но это особо ничего не меняло.
- Офигеть… - только и смог выдавить из себя Том.
- Профессионал, - настоящий Билл светился как начищенный самовар. – Ща, погоди, я на кухню схожу, пить хочется очень.
- Мне принеси тоже.
- Угу, - он ушел.
На лестнице показался Стен.
- Доброе утро, Билл.
- Доброе утро…
- А где Том?
- Том? – до него только сейчас дошло, что к нему обратились по имени брата. – А это…
Томас невольно замолчал, потому что увидел резко расширившиеся глаза Стена.
- На, - Билл подошел к брату и сунул ему в руки чашку.
- Как это, - Стенли ошарашено смотрел на близнецов, стоящих рядом.
- Представляешь, он назвал меня Биллом, - хихикнул Том.
Впрочем, их действительно легко спутать. С раннего утра Билл трудился над образом Тома. Гитариста накрасили, впихнули в одежду Билла, дреды братья спрятали под серой шапочкой. Результат, как говорится, налицо – братьев перепутали. Это, конечно, немудрено, ведь они близнецы, но на ТАКОЙ эффект Том не рассчитывал.
- Ладно, я пойду, - засобирался Том.
- Ты куда идешь? – грозно спросил Билл. Этот вопрос за сегодняшнее утро прозвучал, наверное, сто раз.
- Я в парк, у меня там встреча назначена… Я скоро приду.
- Ну давай, - Билл ещё раз придирчиво осмотрел творение рук своих и выставил Тома за дверь.

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-03-29 10:53:50)

0

34

«Идиот! Бл*ть, ну зачем надо было правду говорить? Вдруг он туда теперь пойдет…Не хотелось бы, даа.…Хотя… какой мне смысл ему врать? Он все равно догадается, что я вру… Близнец, черт бы его побрал» - корил себя Том по пути к месту встречи.
Вести машину было тяжело, руки тряслись то ли от волнения, то ли от желания вмазать хорошенько этой с*ке, которая позволила себе так обращаться с его братом.

Саундтрек: Nevada Tan — Neustart *включаем, пока не скажу выключить*

«Ну где он? Уже полвторого, а его еще нет. Все, жду еще пять минут и ухожу». Не успела эта мысль прийти Тому в голову, как он почувствовал как к нему со спины кто – то прижался и обвил руками живот. Чисто на автомате, не разворачиваясь, стукнул локтем под ребра и повернулся.
- Ты?!! - Том так и остался стоять с открытым ртом, мгновенно наливаясь злостью.
- А кого ты ожидал здесь увидеть, Билли? – насмешливый тон еще больше выводит из себя. Со всей дури коленом в пах.
- Я, кажется, тебя уже предупреждал насчет поползновений в сторону моего брата, - зашипел «Билл», глядя на скрючившегося Стива. – Но ты, видимо, с первого раза плохо понял, да? – удар кулаком по скуле, и обидчик летит на землю.
- Том? – только и смог выдавить из себя валяющийся на земле парень.

***
«Значит так, чтобы я тебя радом с Биллом больше никогда не видел, понял?» – прорычал Том, глядя на Стива, лежащего в луже крови.
Кивок.
«Убил бы тебя, да вот только мараться не охота. Не хочу из – за такой мрази, как ты, в тюрьме сидеть. Впереди лето. Чтобы я тебя за это лето ни разу не увидел, иначе, - Томас потер кулак. – Ну, ты понял… Ты же у нас понятливый, да?»
Опять кивок.
«Ну, я пошел. Так и быть, вызову тебе скорую».
В тот день Том уходил из дома Стива со спокойной душой, надеясь никогда больше не увидеть этого человека в своей жизни. Но, видимо, не судьба была Стивену дожить до старости…

***
- Да… Мне кажется, я тебя уже предупреждал… - гитарист сел на колени рядом с ним. – Но ты, видимо, не понял… Объясню еще раз, для непонятливых… - Том схватил его за челюсть и стукнул головой о твердую землю. – ТЫ. НЕ. ДОЛЖЕН. ПОЯВЛЯТЬСЯ. В. НАШЕЙ. ЖИЗНИ. Усек?
Вместо ответа Стив схватил Тома за руку и уронил на землю рядом с собой, нанося удар по животу.
В голове у Томаса билась единственная мысль: «Я убью его за Билла».
- С*ка...Как ты вообще посмел ему угрожать? – пыхтел Том, продолжая наносить удары. Так. Теперь надо попытаться встать. Уголок тут тихий, врятли можно надеяться на чью – либо помощь.
Кое – как ему это удалось. Продолжая уворачиваться от ударов Стива, Том оказался на ногах, но тут же был сшиблен ударом под колени и упал на землю. Весь воздух вышибло из легких.
- Сссс*ка, - прошипел Том, морщась и снова пытаясь встать. От боли темнело в глазах, но в этой темноте он сразу видел силуэт Билла, плачущего тогда, ночью, доверчиво прижавшегося к нему. Да, Билл плакал, но думал, что Том этого не заметит. Он заметил, но не стал об этом ему говорить. Образ брата, такого нежного и мягкого, легко уязвимого придавал ему сил, и он наносил удары, уже не имея особой цели. В живот? Хорошо. В челюсть? Отлично. В нос? Великолепно. Хотелось причинить Стиву такую боль, чтобы он понял, какого было Биллу, когда эта мразь сначала чуть не изнасиловала его, когда он потом неделю боялся на улицу выходить и по дому - то перемещался только за ручку с Томом. Когда он слал ему эти гребанные смски, заставляя самое дорогое Тому сердечко болезненно сжиматься. Когда назначил ему встречу, явно рассчитывая на секс. А вот пусть обломится, тварь… Вместо Билла пришел он. Если бы Том пришел в своем обычном виде, скорее всего Стив просто бы к нему не подошел. А так… Нежданчик, бл*.
Том резко сел на Стива, сжимая руки у него на горле.
- Я тебя предупреждал, чтобы ты не смел появляться рядом с моим братом. Я надеялся, что УБЕИТЕЛЬНО просил. Но ты, видимо, настолько тупой, что позаботиться о собственной жизни мозгов не хватило, - еще сильнее сжать.
Внезапно Стив, (откуда силы – то только взялись?) перевернул их с Томом, и они словно поменялись ролями. Теперь он сжимал пальцы на горле Тома, глядя на его красное лицо. Собрав все силы, Каулитц изловчился и впечатал колено в пах Стиву.
«Нихера…У него стояк» - удивленно подумал Том. – «Хотя.. Так даже лучше… Так ощущения вообще непередаваемые…» - усмехнулся он.
От неожиданности и от силы удара Ситвен разжал руки и слетел с Тома.
- Ну все… Ты попал… - недобро ухмыльнулся Том, медленно подходя к Стиву. С ноги по животу. Тот продолжал лежать, свернувшись в клубочек, и неожиданно у Тома появилась жалость к нему.
- Ну ладно, лежачих не бьют, вставай, - идиот, нахрен он это все говорит, нашел, бл*ть, кого жалеть…
Удивившись, Стив поднялся, но тут же пожалел об этом, увидев почерневшие от злости глаза Тома. И опять удары куда попало, блоки. Защищаться и бить одновременно было очень сложно, но мысли о Билле опять придавали Тому сил. Удар ногой под колени, заломить руку за спину, повалить на землю, развернуть и придушить эту с*ку, в конце концов.
- Зачем ты так? – прохрипел Стив, пока Том продолжал сжимать ему горло. – Я люблю его…
От неожиданности Том ослабил хватку. Действительно, а ведь он и не задумывался о причинах такого поведения Стива. Ну, как - то раз в голове промелькнула мысль о том, зачем все это надо, но Том решил не грузиться. И вот, чем все это обернулось… Хотя… Если бы любил, то не стал бы причинять ему такую боль, не стал бы доматываться до Билла и портить ему жизнь.
Том убрал руки с шеи соперника, но, как оказалось, зря. Немного пришедший в себя Стив в который раз за сегодня перевернул их, и начал душить Тома.
- Ты думал, я это все просто так делаю, да? – именно так Том и думал, но высказывать свое мнение ему сейчас было не очень - то и удобно. – Я люблю его, понимаешь? Люблю! - кричал Стивен. – А ты… Сори, Том, но мне нужно убрать соперника, - вздохнул он, сильнее сжимая руки на шее бедного Томаса. Перед глазами у гитариста уже успела пролететь вся жизнь, когда вокруг окончательно потемнело. Последнее, что он запомнил, так это то, что хватка ослабла, и он увидел обеспокоенное лицо брата, нависающего над ним…

*по моим расчетам, песня должна кончится тут, если не кончилась - выключаем*

Отредактировано *Der*Sternhimmel* (2012-04-08 11:12:23)

0

35

Стивен СУКА!!!! арр.. как же хочеться взять и ударить его башкой об асфальт!!! Так,что бы там потом картина из крови была.. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Вот блин.. так Тома жаль.Он молодец.. Билла защитил..эхх, надеюсь у них всё хорошо будет**
Песня мне очень понравилась :)

0

36

ахах Стив любит  Билла..насмешиил..что б он сдох))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
а Том действительно молодец..скорее бы поправлялся!))
жду продолжения!*)))

Отредактировано Naomi K. (2012-04-07 17:26:10)

0

37

Serena K. написал(а):

Стивен СУКА!!!! арр.. как же хочеться взять и ударить его башкой об асфальт!!! Так,что бы там потом картина из крови была.. 
Вот блин.. так Тома жаль.Он молодец.. Билла защитил..эхх, надеюсь у них всё хорошо будет**
Песня мне очень понравилась

О, да мне песня тоже очень нравится:)
Ну, Стив получил по заслугам:)О его судьбе будет сказано далее:)))

0

38

Naomi K. написал(а):

ахах любит он Билла..насмешиил..что б он сдох))) 
а Том действительно молодец..скорее бы поправлялся!))
жду продолжения!*)))

Да, Томми молодчинка:)
Вот только не знаю когда теперь смогу выложить,у меня с компом проблемы:(
Но как только,так сразу:)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

39

*Der*Sternhimmel* написал(а):

Вот только не знаю когда теперь смогу выложить,у меня с компом проблемы:(
Но как только,так сразу:))))

эхх жаль..но мы очень ждём!)))

0

40

Зайки,сори я ступила там немного:))))
Так что последствия будут другими, Том не попал в больницу:)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Вдох - выдох, и мы опять играем в любимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно