Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Poker Face: (Slash/Humour/POV)


Poker Face: (Slash/Humour/POV)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Звонит мобильный. Миранда.
-Алло, - устало отвечаю
-Привет, ну как ты? - взволновано прошептала она.
-Хреново. Я завтра тоже не приду в школу.. Скажи училке, что я заболел. Окей?
-Уже сказала. Трюмпер тоже прогуливает..- вздыхает.
-Мне он не интересен..
-Билл, вас обоих уже почти как неделю в школе нет. Что за чёрт? Билл, хоть ты возьмись за ум, это же мелочи жизни.. - повысила голос девушка.
-Миранда! Хватит.. Он сам всё сказал. Своим тоном, взглядом.. А мне просто обидно. Хорошо.. С понедельника я буду в школе..
-Не думай о нем. Думай лучше о себе.. Билл, я тебя очень прошу, давай без глупостей.
-Ты права, Мир. Всё будет хорошо! - уверенно сказал я, и мы закончили разговор.
Чёрт. Как же я устал. Какая-то мелочь, а уже трагедия. Трюмпер тоже прогуливает. Вообще зашибенно. Почему он правду не мог сказать, а?
Не мог сказать, что не уверен в себе.. не уверен в нас. Репутация дороже. Я бы понял..наверное. А он просто молчал, потупив взгляд. Обидно.
Господи, за что мне всё это? Полная фигня. Короче, в понедельник в школу, а там всё как раньше. Меня отвлекут уроки и сплетни.. А он? А
он пусть гуляет лесом. Видеть его не хочу. Слышать не хочу. Не хочу!

Целый следующий день я просидел в наушниках, слушая музыку. Она меня успокаивала, лечила. Но отвлек меня звонок в дверь. Странно, мама на роботе до вечера и у неё есть ключи. В глазок никого не видно. И я решил не открывать.
-Билл, открой! Это Том. - кричал парень и стучал в дверь.
Том? Как? Откуда он мой адрес знает. Зачем он приперся? Я присел около двери, ожидая следующих действий.
-Я знаю ты дома! Я слышу, как ты дышишь. Открывай. - я закатил глаза, но всё же молчал.
-Билл, твою мать! Я сейчас снесу эту дверь. Слышишь? - никакого ответа. - Я прошу тебя.. Прости. Я знаю, что я дурак. Билл, я всё решил.
Ты мне, правда, нужен. Хотел узнать зачем? Да просто.. я не могу без тебя. Тот первый учебный день, не знаю, но ты мне очень понравился.
Я боялся признать это чувство.. Но после первого поцелуя, я.. Я растаял. А то что было в парке.. я не был уверен, что это нужно нам обоим.
Это всё. Просто хочу, что бы ты знал.. - распинался Том. А у меня чуть навернулись слезы. К чёрту гордость! Открываю дверь.
-Трюмпер, я тебя ненавижу. Какого хрена? - ору я.
-Да пошел ты.. - он прижал меня к стенке, как я прижимал его в первый раз и набросился меня целовать. Одной рукой он прижал моё запястье, а второй обнял меня за талию. Каким он был горячим.. злым.. нежным.. диким. Этот поцелуй был таким страстным, что просто сводил
меня с ума. Мы целовались на лестничной площадке, пару раз мимо проходили соседи, но нам было глубоко пофиг на остальных и их
мнение.
Не разрывая поцелуй я потащил Трюмпера в квартиру, по пути в комнату снимая с него одежду. Я не думал не о чем, кроме поцелуя и его
тела. Бросаю Тома на кровать и сажусь сверху. Он снимает с меня майку и джинсы. Начинает целовать моё тело, проводя мокрую дорожку
своим язычком. Потом Том уложил меня на кровать, снимая бельё. Закинул мои ноги себе на плечи, медленно провел рукой по моему члену, а затем наклонился и начал ласкать языком. Я издавал стоны, вжимая свои ногти в простынь. Я и представить не мог, что всё так будет. Том был таким нежным и страстным. Я хотел его в себе. Сейчас.
-Билл, у тебя есть смазка? - нежно прошептал мне на ухо Трюмпер.
-В шкафчике посмотри.. - простонал я.
Он достал смазку и смазал нею пальцы. Аккуратно вошел в меня одним пальцем. Таким сексом я занимался не первый раз, поэтому боль была как бы привычной. Потом в ход пошел второй палец.. третий и наконец, я ощутил его член в себе. Том нежно целовал меня..плечи,шея,руки.. и медленно начинал двигаться. Найдя заветную точку, он ускорил движения. Я просто тонул в удовольствии и наших стонах. Это был самый лучший секс в моей жизни. Возможно, потому что от ненавести до любви один шаг?
Я ощутил оргазм и кончил. Том тоже кончил сразу же после меня. Мы быстро дышали.. сердца учащенно бились в нашей груди. Том лег возле меня и нежно продолжал целовать.Я чувствовал себя таким легким и слабым,будто в облоках..
-Надеюсь ты меня простил? -прошептал Том.
-Нууу, не знаю.. - улыбаясь ответил я и перевел взгляд на Трюмпера, - наверное да.Только говори мне правду.Всегда..
-Обещаю.. - он тихо простонал и мы опять сомкнулись в поцелуе.

Несколько дней спустя.
[You Me At Six – Poker Face]

-Каулитц,Трюмпер!У вас вообще совесть есть?Что вы там на последней парте делаете? - кричала фрау Майнэр.-Ах,вы..прекратите сейчас же! -вскрикнула училка когда увидела как мы целуемся.
-Типа вы парней целующихся не видели? - улыбаясь спросил Трюмпер косясь на училку.
-Да что вы себе позволяете!Трюмпер,марш к директору!
-Только со своим парнем! -крикнул Том в ответ смотря на меня и улыбаясь.

Отредактировано Serena K. (2012-03-05 17:25:06)

0

22

Это конец?)
если да, то это мило)

0

23

Lady_Kisa написал(а):

Это конец?)
если да, то это мило)

даа.. вот такой вот конец:D
Спасибо,что читала)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

24

очень мило, классный фик! автору респект http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Naomi K. написал(а):

очень мило, классный фик! автору респект

гыыы!!! Спасибо :)))
Очень рада что этот фик кому-то нравится...

0

26

клаааасс *_*
мне очень нравится этот фик !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
наверное буду перечитывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Poker Face: (Slash/Humour/POV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно