Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Poker Face: (Slash/Humour/POV)


Poker Face: (Slash/Humour/POV)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

*Автор:Serena K.
*Название:Poker Face
*Статус: закончен
*Размер: midi
*Пейринг: Том/Билл
*Жанр: POV,Fluff,Humour,Romance
Саундтреки: саундтрек к этому фику You Me At Six – Poker Face
От автора: приятного прочтения:)) жду коментов!

Отредактировано Serena K. (2012-03-17 19:41:20)

0

2

Pov Bill
Я проснулся от лучей горячего солнца, которое светило  прямо мне в лицо.Потом посмотрел на часы ..
-Твою маааать! - Закричал я на весь дом.
Мама кажись уже убежала на работу.Вот блин.Как всегда опаздываю .. Не, ну нормально, а? Ушла не разбудила .. Бегу в душ, на скорую одеваюсь .. черные узкие джинсы, футболка с яркими надписями, браслеты, цепочку и кеды .. Еще раз смотрю на часы 9:03.
-Фак! - Сказал я сам себе и взяв сумку закрыл за собой дверь.
Я отправился в школу.Гнал как ненормальный .. впречем как всегда.Я учился в 10 классе.Дааа .. в гребаном 10 классе.Друзей у меня там практически нету.Ну кроме Миранды.Мы с ней дружим с восьмого класса, тогда я и перевелся в эту школу.Одна Мира со мной общаеться.Но мне много и не надо.
Забегаю в школу и лечу к нужному кабинету.Сейчас у нас биология.Надеюсь пронесет..Стучу в дверь и захожу.
-Каулитц! Явление Христа народу .. - Начала учительница.
-Ага .. прям с небес .. - С улыбкой сказал я.
-Билл, ну сколько можно? Это уже седьмой раз .. вечно ты опаздываешь на первый урок .. Ладно, садись уже .. - Смилостивилась она.
Я быстринько сел к Мире и мы начали улыбаться.
-Вот доиграешься? Че опоздал-то? - Спросила подруга все так же улыбаясь.
-Угадай!
-Опять проспол?! - Выгнув бровь посмотрела на меня Миранда.
-Оскар в студию!
-Дурак! Ну ты как всегда .. Билл, купи будильник! - Сказала девушка.
-Зануда .. - проворчал я и начал слушать училку.
Ну наконец то этот урок закончился.Прозвонил звонок, и мы начали собирать свои вещи.
-Народ! - Крикнул всем староста нашего класса - Макс.
Все обратили на него внемании и тогда он продолжил речь.
-Вобщем так .. К нам завтра придет новенький .. Короче он мой друг, так что не обижать мне пацана .. усекли? - Улыбаясь спросил староста.
-Дааа .. - В один голос ответил наш зоопарк.
-Вот это да .. Новенький! Интересно, интересно .. - Говорила Мира мечтая о своем.Я глядя на нее закатил глаза и выдавил лыбу.
-Пошли уже. - Дернул я ее за локоть и мы отправились на немецкий.
Уроки как-то быстро прошли.Вот и отлично.Мы с Мирандой уже выходили из школы и болтали ..
-Билл, тебе совсем не интересно на счет новенького? - Спросила девушка глядя мне в глаза.
-Не-а.Мир, что ты в этом только находишь? - Ответил я и мы рассмеялись

* Утро следущего дня *
Звонит телефон.Нервно ищу его на тумбочке.Принять ..
-Даа .. - Просопел я.
-Блять, Каулитц ты смотрел на время?? - Я быстро перевел взгляд на часи. А-аааааааа! 7:58 ..
-Черт .. - Вздыхаю я спокойно. - Сегодня все равно раньше ..
-Ага, раньше .. если бы я не позвонила ты бы так и спал .. Давай, тащи свою задницу в школу! Что бы в 8:30 ты был! - Громко сказала Миранда и отключилась.
Ооо, вообще весело .. сегодня же придет этот новенький ... Мне пофиг. Лааадно, не пофиг.Просто интересно посмотреть на еще одного козла в нашем гребаном классе..Сонно натягиваю на себя шмотки и иду в школу. По дороге меня сбил какой-то придурок на велике.Вот гад ... эх .. почти в склепе.Ой, бля!Почти в школе.Вот что значит не выспался.Настроение паршивое.Беее .. У дверей школы уже стояла Мира.хах нарядилась-то как! И для кого спрашиваеться?
-Привет еще раз, - я мило ей улыбнулся.
-Да-да-да! Билл, я тебе скоро убью .. Вечно ты в своей манере.
-А ты я тоже вижу в своей, - пробег я по девушке взглядом.
-Ну тебя! - Отмахнулась Миранда рукой и мы вошли в склеп :)
У нужного нам кабинета стоял Макс вместе с .. с тем гадом, что меня сбил.Этого еще не хватало! Зделаю вид что не замечаю.Должно
сработать.
-Смотри, это новенький! - Мира показала пальцем на этого придурка и начала закручивать свой локон пальцем.
Я улыбаясь смотрю и закачиваю глаза.все же в эти моменты Миранда выглядела очень смешно, но симпатично.
-Ой, он такой красавчик .. - Прошептала она мне на ухо.
-Господи, успокойся ты .. очередной придурок и все! Что в нем особенного ..
Прозвонил звонок на урок.Мы вошли в класс.Наш любимийший староста стал посреди класса вместе с ЭТИМ ..
-Люди, знакомьтесь, это Томас Тромпер! - Он похлопал парня по плечу. - Теперь он будет учиться с нами.
-Привет, народ, - поздоровался Том и все ему начали аплодировать.Один я сидел и любовался своим маникюром.
Потом этот чувак сел сзади нас с Мирой.Она пару раз поворачевалась к Трюмперу и что-то ему плела .. Ладнооо .. этот парень был хорош.
Бросалась его серьга в губе, грубые косички, мишковатая одежда.И все равно он лох .. М-даа .. моей логике можно позавидовать.

Отредактировано Serena K. (2012-03-27 23:40:54)

0

3

Оооо...прикольно прикольно))мне определенно нравится)только ошибки... Я заметила две самые частые ошибки:
-не виспался( а нужно не выспался!)
-бистринько( а нужно быстренько)
есть конечно еще ошибки, но их не так много)найди бету))
а так, я жду проду)

0

4

даа, ошибки есть ну не в этом суть)
интересно, что же будет дальше?? ждууу)))

0

5

Lady_Kisa,
Спасибо что читаешь:*
Дааа,ошибки..Ну буду стараться писать лучше!

0

6

Вот прода..Прошу прощения за ошибки! Бету пока не нашла:(

Все время Макс и Том гуляли вместе.Хах, ну конечно, лучшие с лучшими.О чём это я? Трюмпер не лучший! Трюмпер - отстой!
Прошла уже неделя с прибытия этого дауна.Учился он конечно нормально, но для меня он был самым натуральным туплом.Пару раз я ловил его взгляд на себе.Но после этого, мы только отворачивались и продолжали слушать скучную училку c покер фейс ...
-Мир, у нас сейчас что? - Спросил подругу я, так как, понятия не имел какие у нас сегодня уроки.
-Эмм .. Кажется геометрия. - Задумчиво сказала Миранда.
-Фак! Ненавижу я эту математику!
-О, да! Не ной, детка, - улыбаясь ответила девушка. - Пошли уже, сейчас самостоятельная.Пиздец просто!
-Твою налево .. Я хочу умереть! - Протянул я и мы отправились в кабинет.
М-дааа .. я написал точно на два ... Училка еще что-то там рассказывала, а я думал о своем.Скорее бы домой .. В этот момент прямо перед моим носом упала смятая записка.Разворачиваю ее .. написано "Ты гей?" мимовольно улыбаюсь и осматриваюсь .. Трюмпер машет рукой в знак того, что это записка от него.Нет, ну я конечно не гей.Можно сказать, что би.Меня иногда тянуло к парням... иногда ... Пишу ответ "Нет!" и бросаю обратно  записку.Через пару минут записка возвращается с новым "А жаль:D" Вот ведь придурок.Жаль ему..Себя жалей..Бедный Трюмпер, я куплю тебе мозг .. И теперь этот ... бля я даже слова не придумаю как его назвать, делает POKER FACE! Вот дибил ..
Слава Богу прозвонил звонок .. И я услышал голос фрау Майнер ..
-Трюмпер, Каулитц! Вы сегодня дежурите после уроков.Что бы все убрали, я лично проверю! - Бла-бла-бла.Охриненно, то есть я и дежурю с этим дибилачо?
Слышу смех Миранды.
-Хах Билл, не завидую .. - Улыбаясь она прошлась по мне взглядом, а потом посмотрела на Трюмпера все с тем же покер фейс ..
-Ой бля, Мир, пошли! - Схватил я ее за руку и мы погнали в коридор.

День прошел быстро.И я как раз собирался идти домой, но наш любимейший староста как на зло напомнил, что я и этот .. как там его .. хоббит! дежурим.Твою мать! Ну я почти забыл и мог бы спокойно слинять .. но нет блин, надо вбить мне это в бошню!
-эххх .. - Вздыхаю я обращаясь к Миранде, - ладно придеться идти дежурить .. Мир, а может ты мне поможешь? - Обнадеянно посмотрел я на девушку.
-Билльчик, мне сегодня и так спешить нужно, на тренеровку по танцам .. Ты уж извини. - Улыбнулась Миранда гладя меня по плечу.
-Ну на кого ты меня покидаешь? На этого придурка Трюмпера? Он же мне весь мозг выбьет ..
-Так, держись! Если что звони! Удачки, милый .. а я погнала, - девушка чмокнула меня в щечку и поскакала к выходу.
Фак! Фак! Фак! Везет же ей.. не то что мне .. Ладноо, дежурство, держись! Каулитц на подходе!
Подхожу к классу фрау Майнер.Откриваю дверь, а там .. я вижу офигенную картину: сидит Трюмпер на столе училки, с книгой в руках, нога на ногу .. Ниче так?!
-Здарова, халявщик! - Говорю я этому придурку бросая сумку на стул.
-Ооо, пришел все таки! Я думал ты слиняешь? - Удивленно пробормотал Том.
-Честно говоря, тоже самое я думал и о тебе .. - давлю лыбу, - что ты расселся? Давай,покончим ... с уборкой этого класса!
-Да, Билли! Давай, с этим покончим! - Посмотрел прямо мне в глаза Трюмпер и заиграл бровями не скрывая улыбку.
-Придурок озабоченный! - Закатил глаза я, а потом бросил ему злой взгляд.
-Ладно, ладно, что ты обижаешься? -  Трюмпер схватил меня за руку, - я же не в том смысле ... Короче, давай убирать, а то скоро фрау Майнер припрется. - После, он отпустил мою руку, слез со стола и начал вытирать с доски.Я молча отошел и решил полеть цвети.М-даа, вот
придурь! .. умный что ли?? АРР .. как он меня раздражает .. Уже подходя к окну, что бы поставить поливалку на место, я вдруг грохнулся на пол и больно ударился головой, да еще и задницей .. Твою на леево! В следущую секунду я увидел перед собой Тома.
-Билл, ты как? Все нормально? - Спрашивал меня он, помогая мне подняться.
-Бля, надо же было так упасть .. - Прошипел я.
-Садись .. сейчас я всё уберу! - Он посадил меня на стул, а сам быстро вытер каплю воды на которой я так удачно поскользнулся.
-Хмм .. Откуда такая забота, Трюмпер?
-Ты больной, или как? Ты упал - я помог.Что тут такого? Мы же люди, а не звери .. - Ага-ага, я бы о тебе так не сказал.
-Ну ладно .. спасибо ..
-Слушай, может давай я тебя в медпункт отведу? - Спросило ОНО склоняясь на меня своим телом.Сууукаа .. ну он и .. горячий!? Каулитц,думай о нормальном! тааак, я люблю котят, а еще я люблю кофе .. Стоп.Это уже тупо .. вот маразматик.
-Не-е, я и так справлюсь! - Отодвигая Трюмпера в сторону сказал я.
-Тогда, давай что ли домой тебя провожу? а то грохнешься где-то и снова башкой стукнешься!
-Я что тебе девушка, что бы домой провожать? Смешной ты .. Сам дойду, что здесь идти-то. - Я схватил сумку и направился к выходу.
-Девка, не девка .. Пацан, не пацан .. Бля. КТО ТЫ? по внешности и не скажешь сразу .. - С улыбкой протявкал этот больной.
-Что? Что ты сказал? Фак .. если ты думаешь, что я гей, то обломись.Я же тебе говорил! И вообще, ты не в моем вкусе, даже если бы я и был геем.Клейся к телкам, Трюмпер! или они тебя уже отшивают? - Вот я сказанул.пусть попытается что-то ответить в свое оправдание.
-Блин, я тебя сейчас ударю, Каулитц .. Может ты мне нравишься!? Хотя о чем я говорю .. ты полный придурок.Досведос! - Закричал он и вышел из класса хлопнув за собой дверью так, что я вздрогнул .. Ну и котись.Кому ты нужен ..?
Я вышел вслед за Трюмпером и повесив ключ от класса к учительской, отправился домой.Целий вечер думал о том, что случилось после уроков.Блин, он хотел помочь, а я как всегда все испортил .. Черт.Так как-то ужасно на душе .. мы кричали друг на друга и осуждали ..
вот лохи!

0

7

Serena K. написал(а):

мы кричали друг на друга и осуждали ..
вот лохи!

ахах точно-точно лохи:DD
прикольненько так))) продолжай в том же духе!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

8

Плиз, оставляйте комменты:**
Вот прода)

Утро.Почти всю ночь не спал.И удивительно -  встал ровно в 7:00. М-дааа .. Что с тобой, Каулитц?
И снова школа .. и опять этот Трюмпер, что бы ему, и мне тоже .. Арр ..чувствую день будет отстойным.
-Билл, что с тобой? сам не свой .. где твоя лучезарная лыба? - Устроила допрос Миранда.
Я конечно же ей рассказал, о том, что случилось вчера, она лишь успокоила меня и сказала, что не стоит переживать.Почти весь день я чувствовал как меня колол один очень знакомый взгляд, а когда оборачивался, то ничего не видел...сплошные покер фэйс. Да ладно. В самом деле,
что меня это так колышет?
Трюмпер вообще целый день ржал и от этого становилось еще паскудней.Хотя, если это чмо ржет, то ему все пофиг! Так? Таак.Вот и беру с него пример.
На последнем уроке мы с Мирандой говорили о музыке, смеялись и беспалевно слушали в наушниках песни.Но спалился кое-кто другой ..
-Герр Трюмпер, я вам не мешаю? - С сарказмом спросила учительница смотря на Тома.
-Да, нет что вы .. - Сказал Трюпер и махнул рукой, - вы мне не мешаете.
-Да? А тогда почему я слышу ваш смех с задней парты? Вы вообще меня слушаете? - Повысила голос учительница и стала подходить к Тому.
-Нет.То есть да .. но ..
-Вы знаете хотя бы тему урока?
-Не-а .. - Смеясь ответил этот идиот.
-Тогда вы остаетесь после урока  и мы идем к директору!
-Но ..
-Никаких "но". Садитесь, герр Трюмпер.
Он точно больной.Сам вляпался.Ржать меньше нужно .. Но все же к директору- это сильно.Нежданчик.
Урок закончился.все разошлись .. Мира тоже куда-то убежала, а Трюмпер с училкой отправились к директору.хмм .. может подождать его возле школы? Черт с ним .. иду к кабинету  директора.Уселся на кресло которое стояло у дверей и стал ждать .. Прошло минут 20 наверное.Из кабинета сначала вышла учительница, а потом и виновник всего этого торжества .. Увидев меня, Трюмпер растерялся, но все же спросил:
-Почему еще не ушел?
-Тебя ждал..
-Зачем?
Блять, сколько можно этих вопросов? Короче, сейчас все скажу и уйду.А думал я попросить прощения у этого дибилачо, может на душе полегчает
-Слушай, извини, что вчера поступил ужасно .. Просто, наверное, никто из нашего зоопарка обо мне даже не думает .. иногда они вообще удивляются мне, думая, что я новенький в классе .. хотя учусь здесь уже как два года ..
-Ого .. ладно, тогда ты меня тоже прости .. не знаю, что меня тогда нашло ..-Трюмпер посмотрел на меня и мягко улыбнулся.
-Тогдаа .. как бы мир? - Спросил я у этого хоббита.
-Ага .. Но все равно ты похож на гея .. - Сказал он и засмеялся.Я тоже не скрыл улыбку.
-А ты .. а ты слишком озабоченный бабник!
-Вот так заявочки .. Я тебе реально говорю, что ты смахиваешь на галубка! - После этой фразы мы заржали.
-Харэ, меня так называть! - Запротестовал в конце концов я.
-А то что? - Выгнув брови спросил этот извращенец.
-А то я изнасилую тебя! - Улыбаясь прошептал я Трюмперу в самое ухо.
-Да ты что? А не обманываешь? - Наигранно спросил Том.
-Не-а .. - Я покачал головой сужая глаза.
-Знаешь, Каулитц .. А ты у нас гей, так гей!
-Вот дибил ти.Нарвался .. Я тебе овечаю! - Начал я вжимать его в стенку.
-Слабо, тебе! - Прошептал мне Трюмпер.
-Нифига подобного. - Сказав это я прижал Тома еще больше и поцеловал в губи.Да! А не плохо же он целуется .. умм, он играл с моим пирсингом, а я с его серёжкой в пухлой губе .. После минут трех, я все же остановился .. - Доволен?
-Все .. Я тебе верю, верю .. - Насмешливо сказал он.
-Я не гей .. - Подтвирдил еще раз свои слова я.
-Если ты не гей, то я балерина .. Ты ненормальный! Сам только что парня поцеловал и говорит, что не гей. - Улыбаясь прошипел этот идиот.
-Но мы же просто спорили .. - В непонятке отвечаю я.
-Прверка!
-Ах ты .. - Не успев закончить свою речь, Трюмпер меня перебил.
-И только не говори, что тебе не понравилось? - Сладко прошептал мне Том на ухо.После, он развернулся и ушел махая мне в след рукой.
Зашибон.Этого еще не хватало .. В полной отключке мозга я отправился домой.

Отредактировано Serena K. (2012-03-17 20:36:56)

0

9

ахах клаас! мне понравилось:) ноо есть  ошибки:DD
жду продолженияя!!))

0

10

Да, есть ошибки)
ты все время пишешь вместо Ы на конце слов И!!!исправляйся)
а так это очень прикольно)жду проду)

0

11

Вот капелька проды!Спасибо большое Dar"Palna:)

Что же будет сегодня?? Меня снова одолевали мысли…
Трюмпер, сто процентов всем расскажет, что я вчера его поцеловал.
Так что сегодня, может я прогуляю школу? Всего один денёк… а там выходные. Решено.
Я остался дома, сказав маме, что сильно болит голова.
Где-то в обед позвонила Миранда.
-Привет, Билл! Как ты? Почему в школу не пришел? Я волновалась. 
-Ой.. там такая история.. - и что мне было делать? Я рассказал всё Мире.
Она единственная подруга, с  которой я могу поговорить..
-Ну ничего себе! Просто взял и поцеловал? - переспросила девушка.
-Ага.. - вздохнул я. - вот потому в школу и не пошел, что бы меньше разговоров было..
-Никому твой Трюмпер ничего не говорил..Целый день ходил мрачный..
-Да?? - удивился я .С чего бы это..
-Да. Наверное это потому, что тебя не было. В начале он нормальным был, а потом перекосило. - продолжала рассказывать подруга.
-Не думаю. что это из-за меня - прошипел я в ответ.
-Ну ты в понедельник приди и сравни.
-Ладно..посмотрим.
-Хах, весело там всё у вас..вот чёрт, мне уже пора на тренировку. Сегодня столько дел..- вздохнула Миранда.
-Тогда беги! Ещё вечером созвонимся, удачи.. - попрощался я и отключился.
Не уж-то Трюмпер из-за меня таким сегодня был? Чёрт его знает..В понедельник всё выясним.

Отредактировано Serena K. (2012-02-26 22:01:46)

0

12

Ты не отредактированный вариант выложила))))

0

13

Dar"Palna,
Хах, прошу прощения :) Уже отредактированный http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Serena K. (2012-02-26 22:04:00)

0

14

Serena K. написал(а):

Dar"Palna,
Хах, прошу прощения  Уже отредактированный

Все ок))))
И я тебе почти не помогала, это все твоя заслуга)))

0

15

Dar"Palna,
нее, ты мне помогла! И ещё раз спасибо:)

0

16

хах сотрудничество:D
мне понравилось, жду прооду!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Вотушки прода!:)

Выходные прошли как-то быстро.
И вот вам понедельничек...
Просыпаюсь.
Блять, уже 8:40.Чёрт.Чёрт.Чёрт! Но почему-то в школу я
собираюсь не спеша…
Ладно, опоздал так опоздал. В конце концов прихожу ко второму уроку..
-Привет, - говорю я Миранде которая стояла возле школы и ждала меня. Это почти традиция.
-Ну привет! Каулитц, ты меня скоро достанешь своими опозданиями…
-Пошли быстрей! - потащила девушка меня за руку.
Мы направились к кабинету физики. Боже, если бы вы знали как я ненавижу физику! Это же просто ад. Прозвонил звонок и мы вошли в кабинет…
И тут я и увидел Трюмпера.В ушах наушники..хмм, сомневаюсь что он и звонок то услышал.
Что? О нет! Он подходит ко мне…и снимая
один наушник говорит:
-Здорова,   Билли!
-Ну привет - нехотя отвечаю я.
-Слушай...эмм...тот случай…блин…- что-то плёл Трюмпер.
Я улыбаясь ему отвечаю.
-Блин, Том, ты что пил? Скажи уже нормально! А то у тебя язык заплетается.
- Дружить будем? - выдохнув произнес парень.
-Ого..Вот так поворот. Ладно, я не против.
-Вот и отлично! Можно я сегодня с тобой сяду? - спросил этот хоббит, бросая взгляд на место рядом со мной. А как же Мира?
Аааа... она уже успела смотаться к Эрин на третью парту!
-Садись конечно - отвечаю я.
На уроке мы делали лабораторную работу. Ничего сложного. Сделали всё быстро, а потом мы с Трюмпером смеялись и болтали   оставшееся до конца урока время. О музыке, фильмах, школе.. обо всем. А он интересный парень! Почти не лох, как я думал.
В итоге мы вместе провели весь день. Столько приколов друг другу рассказали, да и вообще, я много узнал об этом парне. Хорошая новость для меня, плюс ещё один друг - ровно два друга! УРА!
Уже вечером я думал... о Трюмпере?!
А он ведь красивый и умный, что-то в нем есть.
Так,Каулитц! Том просто друг, даже не мечтай!...
Или мечтай…

Я провел с ним только день, а уже начинаю  думать о нем как о..Черт! Как о парне? Нее, до этого ещё далеко…наверное.
Потом,через пару дней какой-то урод написал на доске "Трюмпер+Каулитц=голубки" нет, ну и с какими же идиотами я учусь!!!
И всё из-за чего? Как только у меня появился новый друг, моим одноклассникам нужно всё испортить.
Том вообще скандал закатил, после чего его выгнала училка. Я ушел следом за ним просто не желая видеть все эти покер фэйс вокруг.
-Вот козлы! - ругался Трюмпер.
-М-дааа..не то слово.
-Узнаю кто - убью нахрен! Такую чушь писать!
Чушь?- мдаа...полная фигня. Честно говоря, меня немного расстроил ответ Тома.
-Ага - единственное, что смог ответить я.
-Раз уж нас с урока выгнали, то может пойдем куда-нибудь?
-Не знаю. Мне уже как-то всё равно.
-Тогда пошли в парк. Делать-то нечего –пожал плечами Том.
-Пошли.
Мы отправились в парк. Он был как раз не далеко от нашей школы. Ходили по аллеям и говорили ни о чем. Было как-то легко, и стало  наплевать на одноклассничков.
-Билл, слушай, хотел тебя спросить…эмм…Почему ты так одеваешься? Все эти цепи, браслеты?
Вот так вопросик. Ответа на него я и сам не знал.
- Это мой стиль. Так я себя вижу...даа, многим это нe по душе, но мне нравится. Сам не знаю почему. - правдиво отвечаю я.
-Ааа...Честно, в первый день, я подумал, что ты гей –улыбнулся Том.
Старая тема - привет! Да не гей я! Я сам уже запутался...черт.
-А я думал, что ты самая настоящая сволочь.  Не понравился ты мне тогда…- сказал я, морща нос.
-А ты мне как раз понравился – Трюмпер пытался выглядить серьезным.
Ого! Надеюсь это шутка. Замечаю его улыбку и невольно начинаю смеяться вместе с ним.
-Трюмпер, я начинаю сомневаться в твоей ориентации. - отвечаю я и толкаю парня в бок.
-Я тебе ещё ничего не говорил о своей ориентации, так что не сомневайся. - с ухмылкой отвечает Трюмпер.
-Не понял. Так , что ты мне этим хочешь сказать? - наигранно спрашиваю я.
-Ничего не хочу. Нууу...возможно я би, раз мне понравился тогда твой поцелуй –  спокойно говорит Том.
Держите меня семеро! Что он только что сказал? А? Он тоже би?
Матерь божья…
-Ты это, ну, правду что ли говоришь?
-Нет, блять! Песенку про гнома пою! - он повышает тон и смотрит прямо мне в глаза, от чего мурашки начали бегать по телу.
-Песенка про гнома? Ооо, Трюмпер, это в твоем стиле... - выдыхаю я - Так ты би?
-Что-то типо того…наверное... - отвечает он и отводит взгляд.
Мдаа...неожиданно. Трюмпер тоже би. Охриненно! Я в шоке! Это шиза,товарищи! Ну раз он со мной на чистоту, то и я ему признаюсь.
-Эмм…Том, я тоже би. - промямлил я в полголоса.
Трюмпер сразу наигранно поднимает взгляд. При чём так ржачно,что меня просто поперло.
-Что ты сказал? - переспросил Том.
-Блять! Ты издеваешься, или как? -  не хотелось мне как-то это ещё раз повторять. И я знал, что он услышал мои слова.
-То есть что это получается? Стоп. Ты же не хочешь сказать мне, что это как бы... в общем, что будем делать?
Бляяя, вот вляпался на свою голову. Что  делать? Что делать? А я наверное знаю! И что делать с чем? Ничего же нет.
-Трюмпер, ты меня достал своей несвязной речью. Я не понимаю на что ты намекаешь! - конечно же я понимаю, но так ли?
-Ну не знаю, ты можешь посчитать меня грязным извращенцем. - улыбаясь подвигал бровями Том.  Ага. Считать? Да ты им и являешься!.
-Говори уже, мать твою! - прошипел я.
-Тебе тогда понравилось? Тот поцелуй?- неуверенно спросил Трюмпер.
Понравилось-понравилось…ещё как!
-Ну… да. А тебе? - прикусив губу спрашиваю я.
-Ага - вздыхая отвечает. - эмм..ты меня не убьешь если я..- и не успел Трюмпер ничего сказать, как я  заткнул его своими губами. Просто накинулся на него и поцеловал. Он сразу же начал отвечать, лаская мой рот своим проворным язычком, а я в свою очередь обнял его за шею и прижал к себе. Когда дыхания стало не хватать, мы отстранились  друг от друга. А после этого ещё жадно перекидывались взглядами.
Чёртовы гормоны. Интересно о чем думает Трюмпер..эх..Боже, это какой-то дурдом.
-Билл, ты мне нравишься, - как-то стеснительно сказал Том. - Ты мне понравился ещё тогда. Сразу. Я очень хотел что бы ты был со мной. А я всегда достигаю цели.
-Значит, я твоя цель?
-Не знаю.Ну ты же со мной?
-С тобой? - неловкая пауза - скажи только честно, зачем я тебе? Это же испортит всю твою репутацию.
-При чём здесь репутация? И что ещё за "зачем я тебе"?Просто… - Трюмпер умолк. Вон оно что. Он просто хотел доказать самому себе, что сможет быть со мной. Понравился я ему! Хах! Я что кукла какая-нибудь? Понравилась - поигрался, разонравилась - выбросил.
-Я всё понял, Том. Не нужно ничего - разворачиваюсь и ухожу прочь.
-Куда ты? - кричал мне в след Трюмпер.
Наверное, это глупый поступок, с моей стороны, но...но я просто боюсь. Возможно Том и не хотел ничего плохого, но я боюсь того, что мне сделают больно. Так уже было один раз и эмоций хватило сполна! До сих пор сердце болит от воспоминаний. Во всяком случае Трюмпера погубила его неуверенность. А я не люблю неуверенных людей. Не люблю..

0

18

капеец, очень понравилось!!! молодеец! Билл, ну чо ты колеблешься??:D
жду проду с нетерпением!)))

Отредактировано Naomi K. (2012-03-03 20:51:50)

0

19

Naomi K. написал(а):

Билл, ну чо ты колеблешься??

ахах скоро его колебалка сломается http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
гыыы! хоть кому-то нравится этот маразм!:)
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Serena K. (2012-03-03 20:55:19)

0

20

хороший фик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
буду читать, жду проды ^^

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Poker Face: (Slash/Humour/POV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно