*Автор: Serena K.
*Название:Твою мать,что же я творю?
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Microsoft Word
*Жанр: RPF,Slash,POV,Humour
*Рейтинг: PG-13
*Статус: закончен
*Размер: mini
*Пейринг: Том/Билл
Саундтреки:Eminem ft. Drake & Tyga  – No Return
От автора: эх..это самый первый фик..не бейте меня если что:)



***

Мысли..Я часто думаю о своем брате..Я его очень люблю...
Всё это началось когда нам было по 18 лет.Как раз пик популярность нашей группы Tokio Hotel.Папарацци,интервью,гастроли по всей Европе,короче голова шла кругом.Славное было время..особенно у меня.Каждая фанатка мечтала переспать со мной,секс на одну ночь -
- это было,то что нужно.Когда девушек у меня стало много, я начал забывать о Билле..о моём брате.Как раз в это время нам обьявили тур.Что ж тут делать..Контракт есть контракт..Мы ехали в западные страны Европы..подробности тут никчему.После одного из наших выступлений, я как всегда поехал в клуб..Билл решил остаться в номере отеля и отдохнуть.Он не любил шумиху всяких клубов, а я да..очень любил.Напился как это всегда бывает и случайно задел одного урода, который сразу начал махать кулаками..Охраны не было.словом - мне очень досталось.Кое-как доехав до отеля я зашел в свой номер и как не странно увидел там Билла..Он смотрел телик..Когда я вошел он сразу обернулся и снизил звук..
-Том,почему ты не позвонил?? - начал он на меня орать..
-Прости,Билл..не до этого было,-сказал я и от изнеможения завалился на диван.
Всё болело..Руки были в синяках, да и живот тоже..Хорошо же этот придурок меня побил.ээхх..
-Ого..Том,это кто тебя так?? Ты где был? ты вообще в своем уме? - орал Билл, когда увидел мои синяки.
-Ооо,Боже..успокойся, всё нормально.Почти не больно..- успокаивал я брата, понимаю,что всё абсолютно не так.
Билл,присел возле меня и начал смотреть на мои руки,гладить их..Его глаза пронялись слезами.А я спокойно не мог смотреть на это.
-Билли, всё нормально.Посмотри на меня!Посмотри..Я здесь..Тут нет ничего страшного.Билл,успокойся..- я посмотрел на брата и обнял его..
-Том,я знаю что тебе больно..Ты мог бы и сразу сказать.- брат посмотрел на мои руки..-Стоп.Сними футболку! - заявил он.
-Блин,Билл..что тебе нужно..зачем футболку?! - встав с дивана начал я на него орать.
-Просто сними её..- тихо сказал Билл и подошел ко мне.
Ну,что мне было делать?Он же мой брат..Да и что там?Какая-то футболка..Одним движением я снял футболку..фууух,было больновато..
Билл,включил лампу и начал смотреть на мое жалкое тело..
-Тооом,какой ужас..- сказал брат глядя на меня. - Блин,давай позовём врача?
-Ты,что какой нафиг врач??Йост меня убьет..Билл, я прошу тебя не говори об этом никому..- прошептал я ему.
-Ну ладно..- он провел рукой по моим плечам..Чёрт..как это было..-Том, и всё же..завтра концерт,что ты будешь делать?Я тебя в таком виде выступать не отпущу..
Бляя, я совсем забыл,что завтра у нас должин состояться концерт.И в самом деле,что же мне делать...ааа пофиг,буду выступать так..Что мне там всего лишь на гитаре побрынчать..
-Как-то выступлю..А сейчас давай просто спать..Утром разберёмся..-сказал я и выключил свет.
-Я с тобой! можно? - спросил Билл, и так знаяя,что конечно можно..
Сначала он просто сел возле меня..просто смотрел на мою боль.А я ничего уже не мог делать..Его рука прошлась по моему торсу и сразу стало так щекотно..
-Билл,ложись уже..- прошептал я.
И мой братец аккуратно лег возле меня..Он повернулся ко мне и взял меня за руку.В этот момент я понял ещё раз, что никто меня не поймет так как родной брат.Билл просто смотрел на меня..и тут он прижал меня к себе и нежно поцеловал в губы..Боже, что это было..
Меня охватила эйфория..Я даже не мог ничего сказать..просто закрыл глаза..будто бы этого не было..Да блин,не одна девушка меня так не целовала.
-Тебе не понравилось? - спросил меня Билл.
-Что ты..это было чудесно.. - что я тогда плёл..он же мой брат.
Он улыбнулся и начал гладить мои волосы..целовать плечи..руки..грудь..торс..Всё это меня так будоражило,что просто не было слов..Я не зал,что думает себе мой брат,но..это было круто..
-Билл,Билл..что ты..делаешь? - еле-еле сумел сказать я.
-Прости..если что-то не так..Я думал это тебя успокоит..
-Всё так..просто же..
-Заткнись уже.. - Билл прекрыл мне рот рукой когда я закатил глаза.. а потом отпустил и ещё раз поцеловал,только уже намного крепче..
Я издал легкий стон..а мой брат только улыбнулся..
-хах..неплохо,правда? - прошептал он мне.
-Билл, чёрт возьми..ты издеваешься??
-Даа.. я хочу тебя помучать..прости.Просто всегда мечтал это сделать..
-Ты меня с ума сводишь..убил бы..если бы силы были..
-Ладно-ладно..потом продолжим..когда у тебя будут силы - сказал Билл и улыбаясь чмокнул меня в нос. - Спокойной ночи..
С того вечера прошло пару дней.. и это не давало мне покая.Нет, ну что я в самом деле!? Я делал вид, что ничего такого не было, да и Билл тоже..Наконец я окончательно очухался..
-Томми, тебе уже лучше? - похотливо спросил мой братец
Я сразу же вспомнил его слова на счёт продолжения..и смех взял надо мной гору..Я начал ржать, даже ничего неответив..
-Вижу по твоему ржанию, что всё хорошо! - через пару секунд со мной смеялся и Билл..это было так заразительно.
Через пару минут мы пришли в себя..
-Фууух..Ну ты смешнооой.. - протянул я.
-Это я смешной? Нет, ну ты нормальный?? Я тут его реально спрашеваю, а ему козлу смешно!? - улыбаясь распинался Билл.
-Боже,Билл, ну я не могу.. как вспомню..А что это было круто! - почему-то меня опять потянуло на ржачь..слезы уже котяться от смеха..
-Дааа.. теперь осталось составить графиг свиданий! - сказал брат и заулыбался..
-Стоп.Стоп..Я же..Билл, ты будешь мои парнем?! - в шутку спросил я.
Билл посмотрев на меня вполне серьезно ответил:
-Да..- он заглянул в мои глаза и мы оба улыбнулись..
А что? Что тут такого? Мы же любим друг друга..Правда я не знаю на сколько всё это серьезно и на долго ли..Хотя. мне было всё равно,главное брат был рядом..
Мы сидели и просто смотрели друг на друга..и я решился..решился поцеловать его..Звучит глупо, но это была проверка в неком роде..Я прикоснулся к его губам..и углубил поцелуй..холодный метал..что-то в этом было..Как не странно,Билл ответил на мой поцелуй и прижал меня к себе..В этот момент в комноту вошел Густав.Мы сразу отцепились друг от друга..
-Не помешал? - спросил смеясь он.
-Да ну что ты?? - ответели мы с Биллом в один голос.
Кок только Густав ушел, мы опять сблизились..ей Богу, как с котушек сорвались..Мы целовались как сумашедшие..
Билл снял мою футболку и кинул куда подальше, я сделал тоже самое с его майкой..Какое у него тело!!! Это татуеровки..торс..мускулы..
Я толкнул его на диван и оказался сверху..Братец поставил мне пару засосов на шее..умудрился же..Пытаясь перевернуться мы с Биллом рухнули на пол..жесть..там он прижал мои руки и продолжил целовать мое тело..Я издал немой стон..это ещё больше его завело..
Уже на пике кто-то постучал в дверь..это нас отвлекло..

Eminem ft. Drake & Tyga – No Return

-Чёрт! У нас тут, что проходной двор? - орал мой брат открывая дверь..
-Привет.. - в дверях оказалась моя девушка..Бля, как невовремя.. сейчас начнется..
-А вы собственно кто?
-Яяя..
-Билл, это моя девушка.. - перервал я девицу и взглянул на брата..
-Девушка? ах, ну да.. - с сарказмом сказал Билл и вылетел с  моего номера..
-Какого чёрта,Эрин?? - заорал я на девушку
-Что? что-то не так? кто это был? это твой брат? - начала она меня доставать..вот дура..
-Эрин,уходи..прошу!- закричал я.
-Блин, Том, опять ты не в настроении..надоел уже..то я нужна, то уходи..
-Я тебе ясно сказал - УБИРАЙСЯ!
-Пока,козел.. - сказала она и хлопнула дверью..
Чёртова идиотка..Блин, где Билл? Я одел футболку и побежал его искать..Увидев Георга я спросил:
-Эй, ты видел Билла??
-Он сел в машину и куда-то уехал..
-Вот чёрт.. - я сразу погнал на парковку и быстро сел в свой джип..Чёрт,черт..где он может быть?!! я обьездил почти весь город, но брата
так и не нашел..Проежая мимо алей, я увидел парня похожего на моего брата..
-Билли! - закричал я остановив машину.
-Уходи! - крикнул он мне
Я подбежал к нему и увидел заплаканые глаза..Начал вытерать его слезы..
-Посмотри на меня!!! Я не люблю её..слышишь?? - орал со всей дури..
-Нет..не верю.. ты всегда любил своих шлюх.. - Билл злобно посмотрел на меня и дал пощёчену..
-Я никогда их не любил..никогда..Они всего лишь игрушки,Билл.. на то они и шлюхи.. - я взял в руки его лицо и посмотрел в глаза..Чёрт..
как на зло рвонул дождь просто ниоткуда..
-Всё равно..Ты будешь с ними всегда.. - прошептал брат.
-Я прошу тебя..поверь мне..они ничего не значат..Я точно знаю чего я хочу! - кричал я сквозь дождь..
-И чего же?? - так же кричал Билли..
-Тебя..- шепнул ему я..и прижав к себе страстно поцеловал..Он упирался, а потом всё таки сдался..
Так мы и целовались под дождем..вокруг ходили люди.. все смотрели на нас, а мы молча целовались.. и это цепляло ещё больше..Билл прервал наши обьятья и спросил:
-Обещаешь, что будешь только со мной??
-Нет.. я клянусь тебе!! - проорал я сквозь дождь.. и увидел улыбку на лице у моего Билли..