Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "служебный роман" (slash;POV, BDSM, Romance;PG-13)


"служебный роман" (slash;POV, BDSM, Romance;PG-13)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*Автор: Naomi K.
*Название: "служебный роман"
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Microsoft Word
*Категория: slash
*Жанр: POV, BDSM, Romance
*Рейтинг: PG-13
*Статус: в процессе
*Герои: Билл, Том
*Пейринг: Том/Билл
*Размер: Min
Дата создания: 23/02/2012
*Предупреждения:
1. Гомосексуализм
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: мой в принципе второй фик, но не цените строго я новичок хах:D

0

2

****
рov. Билл
Я стоял у двери особняка и изучал список поручений. Устроился на подработку к Трюмперам. Меня всё тут устраивало..нуу, почти всё..Ихний вредный син-придурок,Том, меня жутко роздражал..Ходил, наверное всю жизнь, в наушниках, слушал какой-то отстойный рэп и везде совал свою тупую дредастую бошку..Бррр
Мне надо было заказать обслуживание японского ресторана на корпоратив в доме, но как назло телефонные линии не работали и пришлось туда ехать..С електричеством творились неполадки уже неделю.
В этой подработке были и свои плюсы. Например, служебная машина. Да что там машина, Volkswagen Bluesport был мне весьма по душе)) Я роюсь в кармане – ключей нету! В испуге выбежал на улицу и наблюдаю совсем не весёлую картину:  Трюмпер младший выходит из машины, моей машины (!) под ручку с какой-то девицей..Он прощается с ней и, поворачиваясь ко мне, говорит:
- Оооу, Каулитц, приятная встреча!
- Жаль, что не взаимно! – с натяжной ухмылкой отвечаю я.
- Твой сарказм не в тему, мой мальчик. Помнишь, я могу тебя уволить??
- Во-первых я тебе не мальчик, а во-вторых не ты, а твои родители, гопник!
- Короче, лови ключи. Моя машина в ремонте вот и взял твою..
– В ремонте или родаки отобрали за плохое поведение?? – с насмешкой говорю я.
- Иди работай! Иии, может привезёшь мне роллов с икрой, я не завтракал..
- Уж обойдёшься! – я я презирающе посмотрел на него и сел в машину. Класс, настроение с утра пораньше было испорчено!....К обеду я вернулся в особняк. Эти обкуренные японцы таакие медленные! Я за зашёл в кабинет Трюмперов что бы узнать за деньги и воот этот дибил сидит в кресле покачиваясь, закинув ноги в потёртых кедах на стол.
- Оо, и снова здрасте! – улыбаясь говорит он.
И всё-таки что-то в нём меня цепляло:  то ли большие шоколадные глаза, то ли колечко в полной нижней губе..
- Я зашёл не с тобой болтать, а по делу.
- Отец с мамой уехали, и остались только мы вдвоём.. – с ехидством отметил Том.
- Как замечательно! Но я откажусь от твоей бухой компании!
- Вот и вали, скоро должна приехать моя девушка.. – посмотрев на часы сказал придурок.
- Или очередная шлюха ради твоего удовлетворения?? – меня это развеселило, но не Трюмпера.. Он с размаху прижал меня к стенке.
- Не нарывайся, Каулитц! – прошипел он, но лёгкая улыбка его выдала.
- А то что, позовёшь своих крутых ребят??
- Да я тебя и так накостылять могу! – с ухмылкой ответил Трюмпер. – Ты сопротивляться не будешь, а то маникюра жалко! – продолжил он,  дебильно заржав.
- Уверен, гопник??!
Наверное, он бы меня задушил, но вовремя пришла его «девушка»
- Мило смотритесь. – с улыбкой сказала высокая шатенка.
- Привет, солнце! – Том, отойдя от меня, поздоровался с ней и демонстративно крепко поцеловал. Затем, приобняв за талию, повёл к выходу и кинул мне злобный взгляд. Тааак, надо идти проверять,что там с рассадкой гостей, через пару часов корпоратив.. –  подумал я, всё ещё вспоминая неслабую хватку Трюмпера младшего.

0

3

****
рov. Том
Со всей  (нуу может и не со всей)) дури я прижал этого поганого Каулитца к стене. Бл*, как он меня заводит..Таак, Том, что ты несёшь??!  Он же придурок, зараза, с красивыми глазами и улыбкой...и такоой милый иии..Бл**, он же парень!! Да и чёрт с ним!!)) - боролся я сам с собой,а Билл беспомощно пялился на меня, горячо дыша. Вот бы удержаться, вот бы только сдержаться и не поцеловать его какого-то хрена..Но меня спасла Настя. Эхх, кстати, думал порвать с ней..Порядком, достала она меня. Нуу, впрочем как и остальные миллионы девушек..а это уже сарказм) может, позаигрывать к Каулитцу, он же свободен. Чёрт, что за бред я несу!! У Билла совсем нету совести, почему он такой притягательный??!

0

4

****
pov. Билл
Составленые списки я проверил, поручения выполнил, так что у меня было свободных пару часиков что бы размять ноги..Я подумывал по-холостяцки прогуляться по парку и вдруг зазвонил телефон.
- Привет, Билл! - прозвучал весёлый голос в трубке.
- Софи?? Ты что ли??! - удивлённо спросил я.
- Даа, странно что ты меня всё ещё помнишь!
- Ты чтоо, кого-кого а тебя тоочно не забудешь!
Софи была, можно сказать, другом детства. Я познакомился с ней в лагере и после быстро пролетевших 2 месяцев мы с ней долго переписывались так как жили в разных городах. А потом она переехала в наш город.
- Ты сегодня свободен?? - с надеждой спросила Софи.
- Нуу на пару часиков да, а что??
- Мы давно не виделись, может прогуляемся, сходим куда-нибудь??)
- Конеечно! Тогда через пол часа в центре??  - сказал я, улыбаясь..
- Даа, хорошо! До встречи!
- Давай.
Софи была для меня лучшим другом которому я мог всё-всё  поведать. А сейчас подходящее время, нужно же с кем-то поделиться своей злостью на Трюмпера..
Я быстро собрался, запрыгнул в машину,и включив музыку,направился в центр. Спустя минут 15 я был на месте..Но не был уверен, что узнаю Софи, ведь столько времени прошло. И вот, неподалёку я заметил слегка знакомую фигуру: золотые до плеч волосы, и знакомый браслет на руке. А когда она повернулась сомнения розвеялись, её смешные зелёные глаза не с чем не спутаешь))
- Привеет, Софи! - крикнул я, выйдя с машины.
Она обернулась и с улыбкой приблизилась.
- Привет, Билли! Сколько времени прошло, а ты не изменился!
- Да ты тоже) Ну что, пошли?? Я знаю отличное кафе не подалёку!
Мы отправились в небольшую кафешку за углом.
- Меня так бесит этот Трюмпер! - говорю я Софи, попивая кофе.
- Мдаа, а по твоим рассказам он не очень приятный тип..))
И тут как назло в кафешку заходит этот придурок в обнимку со своей "девушкой"

0

5

pov. Том
Мы с Настей заходим в кафе и - кого я вижу! Наш недотрога Билли ноо...не один. Что ж , немного расстроен тем, что оказался не прав..
- Привет, работничек! - сказал я Биллу и окинул взглядом его подружку.
- Привет, гопота! - с улыбкой ответил наивный раб.
- Познакомся, это Софи, Софи - это Том
- Очень приятно, Том. - ответила девушка
- Мне тоже..Ааа это Настя.- я показал на свою девушку, неестественно улыбаясь. -  Ну, мы пошли)
Я немного расстеряно повёл Настю за столик напротив.
Что ж, не будем терять время зря..Проведём маленький тест..

pov. Билл
Мдаа, это будет весёлый отдых..
Я посмотрел на Трюмпера..Они с Настей мило так болтали...Улыбается, сволочь..
- Билли, всё в порядке?? - спросила меня Софи.
- Даа, да, всё нормально..
Но оказалось не совсем нормально..Том наклонился к девушке и неплохо-так поцеловал её..Провёл по волосам..Маать твою, мне причудилось или я начинаю ревновать??! Чёрт, по-моему я свихнулся.
- Погодии..Он??!! Том тебе нравится??! Оо бооже, как я не догадалась! - улыбаясь говорит мне Софи.
- Он??!! Ты что, спятила?? Да он же придурок полный..
- Кого ты обманываешь?? Всё и так понятно)
Неожиданно для себя я открыл то, что Софи по-ходу была права..Но я пытался к чёрту гнать эти извращённые мысли..
А пока я розмышлял, подружка Трюмпера младшего быстренько выбежала на улицу, всхлипывая. Что тут произошло, я уже догадался..

0

6

ПРОДУУУУУ!!!!! срочно :***

0

7

Многовато грамматических ошибок и опечаток. Но мне очень понравилось! Так что,жду))))))))

0

8

Dar"Palna написал(а):

Многовато грамматических ошибок и опечаток. Но мне очень понравилось! Так что,жду))))))))

нуу в этом я не сильна хах)))
спасибо, буду стараться:D

0

9

****

pov. Том
Оооу, мне начинает казаться или этот Каулитц немного ревновал?? Значит мы близко к цели..С этой дурочкой я порвал, остаётся дело за нашим работничком..
Я подошёл к ихнему столику и присел рядом
- Ну что, голубки, воркуете?? - мило улыбаясь сказал я.
- Трюмпер, мы не голубки и оставь нас в покое. Что, закончились номера в телефонной книжке с кем ты можешь поразвлечься??? - не проявляя желания со мной говорить, язвил Каулитц.
- Я тебе отомщю, наивный раб..Всего хорошего. - презрительно посмотревши на работничка, направился к выходу. Нет, я просто обязан ему отомстить. Он меня бесит просто своим видом. Одновременно бесит и восхищает..Нуу, не то что бы восхищает..Короче, Каулитц, вон из моих мыслей!! Ооо, я кажется знаю, чем ему насолить. - с довольным видом я направился к машине.

Отредактировано Naomi K. (2012-02-25 10:54:26)

0

10

Я пришла малость покритиковать...
1)Грамотические ошибки! Их тут очень очень много...
2)Пунктуационные ошибки! Их тоже довольно много...
3)Смайлы! Из-за них сбиваешься с мысли. И в рассказах их вроде как не пишут...
4)Вам, автор, нужна бета, причем очень хорошая...
С критикой я закончила, прошу не обижаться...
А так рассказ в целом очень интересный... Пишите дальше)

0

11

постараюсь исправиться)) вот прода)))

****

pov. Билл
С Софи в кафе задержались мы ненадолго, нужно было возвращаться в особняк. Приехав, о Трюмпере младшем я старался не думать, своих дел полно.. Но на мыслях меня прервала его маман.
- Здравствуйте, миссис Трюмпер! – бодро сказал я.
- Здравствуй, Билл. Как идёт подготовка??
- Всё отлично! С едой и музыкой всё решено, план посадки готов. Сейчас пойду, проверю, что там с сервировкой. Остаётся надеяться, что со светом всё будет в порядке.
- Хорошо, молодец, Билл! И присмотри за моим сыном, что б ничего не натворил
- Будет сделано!
Меня похвалиили!! Только новое задание не вселяло в меня надежду.. В прочем, что может случиться??
Я пошёл проверять сервировку столов но.. Карточки на сидениях были размещены в совершенно другом порядке! Я с паникой начал всё исправлять, но не тут то было..  Часы пробили восемь, а значит, гости должны прийти. Карточки я оставил на помощника, а сам побежал ко входу со списком гостей.
Когда гости были внутри, я неуверенно пошёл в зал, стоять на чеку.
В общем, корпоратив  был весьмаа удачным, начиная с карточек, дальше по списку нехватка приборов на нескольких столиках, далее чуть не упавшая люстра, не работавший камин.. П*здец полный! Миссис Трюмпер  буквально пожирала меня взглядом, не в очень хорошем смысле. Но ещё не вечер..
Когда я подошёл к лестнице, ведущей на второй этаж, увидел потрясающую картину! Да что там картину, просто шедевр! На ступеньках сидит Том и, затягиваясь травкой, пускает кольца дыма. Мдаа.. Я быстро подбежал к нему, покашливая, схватил за руку и выволок в комнату на втором этаже
- Мать твою, Трюмпер, ты что творишь??!! – кричал я на него, захлопнув дверь.
- Успокойся, Каулитц  и иди работай. – лениво потягивая выпалил он.
- Успокоиться??! Мне сказали присматривать за тобой, несмотря на то, что весь вечер творились какие-то неполадки! Причём я могу предположить, что ты стоишь за всем этим!
- К чёрту предположения, я же сказал, что отомщу..  – нагло улыбаясь, говорил Трюмпер.
- Ты хоть раз можешь не портить людям жизнь??! Меня же выгнать с роботы могут! А  мне этого не очень хотелось, так что сиди здесь до конца вечера и не рыпайся! 
Только я собирался уйти, во всём доме потух свет. Да и судя по тёмному городу за окном, не только в доме..
- Мать твою, этого ещё не хватало! – прошипел я, пытаясь открыть дверь. – Не понял.. Чё она не открывается??!
- Ты, наверное, захлопнул дверь, когда отчитывал меня. – С довольной ухмылкой предположил Том.
- Вот чёрт.. И что теперь делать??
- Сидеть здесь и ждать пока включат свет и нас выпустят.
- Клаасс.. – громко вздохнул я и плюхнулся на стоящую радом кровать. Трюмпер последовал моему примеру, устроившись рядом.
- Вот почему ты такой вредный, постоянно недовольный?? – начал свою речь Трюмпер.
- Может я такой только с теми, кто меня раздражает, например с тобой.
- Ооо, спасибо, ты мне тоже нравишься. - в комнате было темно но я увидел улыбающуюся мину Трюмпера младшего.
Какую-то минуту мы молча лежали но потом, не с того не с сего Том приник к моим губам
- Ты что делаешь, придурок??!! Совсем обдолбался чт.. – я не успел довозмущаться, как он опять меня поцеловал. Как-то нежно, как-то мягко. И это очень странно. Да что там странно, это уму не постижимо!
- Ээээй! – если отстранясь от него я возразил. – Может тебе нужно протрезветь??
- Каулитц, ты можешь хоть раз заткнуться и ловить кайф?? Не каждый день такое случается.
- Ты точно обдолбался.. – шепнул я и потянулся к его губам. Это шиза. По-моему я накурился от него. Терять уже нечего..
Следующие пол часа мы как придурки целовались, послав к чертям все принципы. Футболки валялись где-то далеко на полу. Было жарко.
А вскоре уснули. Дредастая башка Тома уютно устроилась на моём животе.

Отредактировано Naomi K. (2012-02-26 12:45:57)

0

12

Вай как мило =) от ненависти до любви, что говориься..:)
Жду проду! и СПАСИБО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

13

кто прочитал, пожалуйста, оставляйте комменты, это важно)))

0

14

Ну вот уже гораздо лучше))мне нравится))
хочу проду!)))

0

15

урраа кому-то это нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
вот)))

****

pov. Том
- Клаасс.. – громко вздохнул Каулитц и плюхнулся на стоящую радом кровать. Я упал возле него.
- Вот почему ты такой вредный, постоянно недовольный?? –
- Может я такой только с теми, кто меня раздражает, например с тобой.
- Ооо, спасибо, ты мне тоже нравишься. – в шутку ответил я. А может и не в шутку...
Мне надоело пятиминутное молчание, и я решил его разнообразить…поцелуем
А что, всё делаешь в первый раз. Я лично никогда не целовался с парнем. Ии если честно – мне понравилось! Как не странно это звучит.. Неет, но этому Каулитцу всё нужно испортить!
- Ты что делаешь, придурок??!! Совсем обдолбался чт.. – ну нужно же как-нибудь заткнуть ему рот. Тем более он мне симпатичен. И губы у него вкусные.
Так что это время в потёмках пошло мне на пользу. Но судя по ответам на мои поцелуи Каулитцу тоже понравилось.

Отредактировано Naomi K. (2012-02-25 21:21:13)

0

16

****
рov. Билл
На следующий день Трюмпер делал вид, будто вчера ничего не произошло! А и правда.. Ничего-то и не произошло. Просто он накурился. А я от него. Всего-то пара поцелуев. Бл* у меня до сих пор ноги подкашивает, а этот самодовольный придурок ходит и нагло лыбится! Ненавижу.
Сегодня новое задание. В саду возле особняка Трюмперов они устраивают чаепитие. Гостей так же приличное количество.
Утром получил не очень хорошую новость. Родители уехали в другой город, надеюсь ненадолго. Так что мне пришлось переехать к Трюмперам. Миссис Трюмпер всё поняла и выделила мне комнату. Теперь видеть Томаса реже не получится. Вот засада..
Будто читая мои мысли, припёрся «он».. Нее, точнее «оно»
- Доброе утро, работничек! Слыхал, ты к нам переехал?? Что ж, с новосельем! – хихикая, сказало «оно»
- Было добрым до сего момента! – с натяжной улыбкой выдавил я. – и спасибо, будет больше шансов убить тебя.
- Взаимно, Каулитц! Кстати, у меня так башка болит..Что вчера было то?? – присев на лавочку говорит Трюмпер.
- Что?? Совсем ничего не помнишь?? –спросил я, присаживаясь рядом.
- Нее-а.. Так что??
Вот и отлично, мне бы забыть.
- В двух словах: ты весь вечер пытался мне насолить, а потом, обкурившись, полез целоваться.
- Ч-ч-тоооо??! – заикавшись, удивился он.
- Да-да, и жаль что я тебе рассказал..
- П*здеец…
- Ага.. Ладно, времени нету с тобой засиживаться. Пошёл я..
- Подожди.. Кажется, я начинаю припоминать.. И знаешь, у меня возникло какое-то странное чувство..
- Знаешь, ты по-моему и сегодня курнул! – смеясь пошёл по делам я.

Отредактировано Naomi K. (2012-02-26 12:45:08)

0

17

Мило)

0

18

Naomi K. написал(а):

- Знаешь, ты по-моему и сегодня курнул! – смеясь пошёл по делам я.

Да они там все под кайфом! хах, мне очень понравилось:)
Интересно что дальше будет!??
Жду роду!)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

19

Довольно мило ^-^ ждемс http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

20

Naomi K. написал(а):

- Ты, наверное, захлопнул дверь, когда вычитывал меня. – С довольной ухмылкой предположил Том.

Я предполагаю, что здесь должно быть слово "отчитывал", а не "вычитывал". Исправь)
В целом стало лучше по ошибкам))))
Мне очень нравиться))))Давай проду)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "служебный роман" (slash;POV, BDSM, Romance;PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно