Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Снег идёт вверх(Slash,Angst,AU,OOC,Humor)


Снег идёт вверх(Slash,Angst,AU,OOC,Humor)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*автор: Elechka aka Aronoelly
*название: Снег идёт вверх
*фандом: TH
*бета: Salty Torrens
*категория: Slash
*жанр:Angst,AU,OOC,Psy,Humor,Drama
*рейтинг: Nc- 17
*статус: В процессе
*герои: Билл, Алекс, Том, второстепенные герои
*пейринг: Алекс/Билл, Том/Билл
*размер: Midi
*предупреждения: жестокость, но об этом позже
*размещение на других ресурсах: спрашиваем)
*дисклеймер:прав на братьев не имею.
от автора: приятного прочтения)

0

2

Тебя уже никто не слышит, но тебе наплевать. Ты ненавидишь, то общество, в котором живёшь и каждый раз уходишь прочь.… И ты мечтаешь лишь об одном – остаться в своём мире навсегда. Но как же те люди, что любят тебя? Как же тот мир, что не хочет тебя отпускать? Побудь здесь ещё немного.…Останься! Я понимаю, что это уже не возможно, но я верю… Верю в победу, верю в лучшее. Я слышу, как ты плачешь по ночам. Тебе одиноко, но ты не всегда это осознаёшь. И никогда не признаешься.
Ты готов подставить кого угодно, даже родного человека. И всё это ради того, чтобы у тебя не отобрали ТВОЙ мир. Я вижу, иногда ты хочешь вернуться обратно – покинуть свой мир. Ты карабкаешься, ломая ногти, царапая пальцы. Ты кричишь, стучишь и плачешь, но дверь не открывается. Слишком поздно ты осознал, что всё это время жил в иллюзионном мире. Слишком низко ты пал….


Глава 1
Pov: Bill
Иду по тротуару вдоль дороги. Путь не близок, но я привык ходить в школу пешком. Каждый день мне мама даёт определённую сумму денег. Год назад этого хватало на проезд и на еду, но сейчас всё изменилось.
Я повзрослел, интересы изменились. Денег, что даёт мне мама, не хватает. Я ей об этом говорил, но она не собирается увеличивать сумму, ссылаясь на то, что я буду их тратить на пиво и сигареты. Мол, у меня сейчас трудный возраст, и надо как-то держать меня в рамках. Что она и делает, точнее пытается. Она думает, что если будет меньше давать на карманные расходы, я буду их тратить только на проезд и на гамбургер в школьной столовой. Но все мои карманные деньги уходят на пиво и сигареты. Наверно это не совсем нормально для моего возраста. Но мне безумно нравится так жить. Чувствую себя взрослым.

С девушками мне никогда не везло. Несколько раз пытался построить отношения, но всё безрезультатно - меня не тянуло ни к одной из них. Тогда мама мне сказала, что я ещё не встретил ту, которую люблю. «Ты сам поймёшь. Когда её встретишь, ты почувствуешь это»,- сказала она.
- Смотрите, наша эмо- сучка идёт! – кричит мне в след Сэм (учится со мной в одном классе), и все кто с ним в компании дико заржали. Я сделал вид, что их не вижу и не слышу. Иду дальше.

- Здороваться не учили? – никак не угомонится он. Видимо задела моя реакция на его глупые реплики. Вскоре он понял, что достучаться до меня - бесполезный номер и переключился на своих приятелей.
Звонок уже был. Я как обычно опоздал на первый урок. Захожу в класс.
- Извините за опоздание, – на автомате проговорил я и собрался сесть на своё место.
- Каулитц, ты как всегда опаздываешь. Что на этот раз? – класс встретил меня насмешливыми взглядами и скрипучим голосом учителя по алгебре.
- Я проспал, - честно ответил.
- Ему, для того чтобы накраситься, надо два часа как минимум,
- выкрикнул Стив, и все заржали.
- Тихо! – повысила голос учительница. - Когда ты собираешься исправлять оценки? Каулитц, ты бы лучше алгебру подтянул, вместо того чтобы тратить время впустую. - Да она сегодня в ударе.

- Я трачу своё время, находясь здесь! – сорвалось с моего поганого языка, лучше бы промолчал.
- Где ты будешь через десять лет, Каулитц? – никак не угомонится она.
В классе все притихли, и уже никто не смеется.
- Где я буду, вас туда не пустят!- с сарказмом ответил, при этом пряча нервную улыбку, – уж я то, в отличие от вас, добьюсь того, чего хочу, и не вам судить меня! – она ещё что-то хотела сказать, но я не стал больше слушать,- счастливо оставаться, - бросил я и вышел из класса.
Человек, который за всю свою жизнь не добился ничего, кроме жалкой должности учителя по алгебре в сельской школе, наезжает на меня и пытается всячески опустить. Какая же она жалкая. Да, я люблю ухаживать за собой и краситься. Да, я люблю веселиться - для этого и устроился на работу, чтобы позволить себе жить так, как хочу. В любом случае, у меня есть время бросить все эти шалости и начать серьёзную жизнь. Но пока мне только пятнадцать, и я хочу веселиться.
Я устроился на работу в кафе официантом (это единственное место, куда меня взяли с моим возрастом). До совершеннолетия очень трудно куда-либо устроиться.
Работёнка конечно не айс, зато «деньги живые», что мне и надо.


Сегодня мой первый рабочий день, который в итоге оказался тяжелым. Мало того что с утра учительница мне испоганила настроение, так ещё этот старый козёл, что «жрал» дешевый виски и всё время пытался засунуть свою волосатую руку мне в штаны, не хотел платить, ссылаясь на то что его лазанья была не свежая. Да и обслуживание никакое. Разрулили это тем, что охранники ему скрутили руки и заставили платить, после чего вывели через задний вход. Я, тем временем, с облегчением вздохнул и спокойно пошел курить.
- Ты не видел, куда отправили этого мудака, что не хотел платить? - спросил я парня, что сидел рядом со мной в курилке.
- За ним жена приехала, а чтобы не позориться на глазах у посетителей кафе, она не стала заходить через парадную дверь, а ждала своего муженька на заднем дворе, - сказал юноша, затянувшись сигаретой, – это единственное, что я знаю.
- Ты здесь давно работаешь? – перевожу тему разговора.


- Да, уже полгода, – вздохнул он. - Тебе повезло. Ко мне как-то один отмороженный прямо в зале приставал, предлагал деньги за то, чтобы я у него отсосал, представляешь? Кстати, меня зовут Алекс.
- Тяжело тебе пришлось, Алекс. Я Билл, - протягиваю ему руку для взаимного пожатия.
Алекс рассказал мне ещё пару историй за эти полгода в этом кафе.
- Может, сходим куда-нибудь после работы? – докуриваю и бросаю бычок в урну.


- Предлагаю устроить вечеринку у меня дома, - Алекс рассмотрел меня с ног до головы, даже не постеснялся после того, как я это заметил.
- А ты один живёшь?
- Моих родителей часто не бывает дома, – он не стал вдаваться в подробности. Да и не надо.
- Ок, тогда сегодня тусим у тебя, - воодушевился я.
Алекс дал мне свой адрес и телефон. Я не спеша отправился домой. Надо принять душ и привести себя в порядок. Сегодня будет весело.

Отредактировано Aronoelly (2012-02-21 00:41:26)

+1

3

Эх ладно, отпишусь первая :D
Еще ниче путевого сказать не могу, но фф очень заинтриговал, скажу честно)))
Так что жду проду!)))))))

Отредактировано No_Angel (2012-02-21 14:54:26)

0

4

Ой классненько! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Жду продолжения!
Удачки :DDD

0

5

No_Angel написал(а):

Эх ладно, отпишусь первая :D

лааадно уж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

No_Angel написал(а):

Еще ниче путевого сказать не могу, но фф очень заинтриговал, скажу честно)))
Так что жду проду!)))))))

а это пока только начало,так сказать знакомство с Биллом)
спасибо =)

0

6

Serena K. написал(а):

Ой классненько! [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif[img]
Жду продолжения!
Удачки :DDD

в ближайшее время)
спасибо)

0

7

Заинтриговали=)
Буду читать)
И к слову, давайте знакомиться, я Никита)

0

8

Отдался за вентилятор написал(а):

Заинтриговали=)
Буду читать)
И к слову, давайте знакомиться, я Никита)

рада знакомству,Никита.  Я Эля)))
по чаще заходи, самое интересное впереди)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Снег идёт вверх(Slash,Angst,AU,OOC,Humor)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно