АВТОР: Niki
НАЗВАНИЕ: Было, было, но прошло.
РЕЙТИНГ: PG-13                                                                                                                   
БЕТА: Word                                                                                                                             
РАЗМЕР: mini                                                                                                                                               
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Romance
ПЕРСОНАЖИ: Узнайте.                                                                                                         
САУНДТРЕК: София Ротару – Было, было, но прошло.                                                         
ОТ АВТОРА: Размещать только с моего разрешения.

http://uploads.ru/t/Z/1/G/Z1Gds.jpg

День может разбиться, как стекло,
Кто же не знает, кто же не знает?

Вот и девушка, что сидела на подоконнике и смотрела в окно, жизнь была, как эти строки. В один день, всё разбилось, как стекло. Все знали об этом, подбадривали близкие, но в её душе, было всё равно грустно.
Но какая причина, такого состояния?
Просто жизнь, тяжёлая штука. Белая полоса не вечна и рано или поздно, она уходит, и приходит на замену чёрная. Вот и в её жизни, она наступила. Парень, с которым она встречалась со школы, и с которым даже намечалась свадьба, бросил её, раде другой. На работе, тоже были проблемы, которые добавляли ещё больше масла в огонь.
«Что же делать? Может удавиться, утопиться, сброситься?», - много раз, она задавала себе этот вопрос, но воплотить его, так и не смогла. Было жалко тех, кто всё – таки любил её.

Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.


И вот, в один день, белая полоса стала возвращаться, в мою жизнь. Этому поспособствовала, встреча с ним. Жизнь, снова наполнилась светом, таким тёплым и нежным. Любовь во мне, снова зацвела. Но и с его стороны – эта любовь шла. Мы стали встречаться, и счастью нашему не было придела.
Об нашей паре, говорили многое и многие. Но что же такого необычного было, что столько разговоров?
Просто, моим лучиком света, стал, сам Том Каулитц. Да…да..да…тот самый бабник, но встретив меня, он изменился, просто в нереально хорошую сторону. Мне, он дал всё, что мог, чтоб я улыбалась и была с ним счастлива.
А ведь никто даже не мог и догадаться, что всё вот так сложиться. Даже собственный брат Тома, Билл, не подозревал, что брат, просто расцвёл со мной, и любит меня, по-настоящему.
Но всё сложилось, как нельзя лучше, хотя пришлось пройти многое.

Будут другие в жизни дни,
Солнце удачи не остыло.
Ты долго в сердце не храни,
Все, что раньше было, все, что раньше было.
Было, было, было, было, но прошло.

Да, жизнь изменилась в корне. Всё, что было плохое, когда-то, забылось, как страшный сон.
Столько хорошего, он принёс с собой в мою жизнь. Тепла, нежности, любви и страсти. Я просто таяла, в его руках и забывала обо всём на свете. А те дни, самые райские дни, что мы провели на Мальдивах, - вспоминает с улыбкой.
Только я и он. Как сейчас помню, наши сборы.
- Томми…
- Аюшки…
- Ты не видел, мой плеер?
- А зачем он тебе, вообще?
- Том…Десять часов перелёта, я повешусь. А так хоть музыку послушаю..
- Он на полке, в гостиной…
Да вот – это было супер. Две недели солнца, воды, песка и пальм. Гуляли по вечерам на побережье, плавали под светом луны, ходили на вечеринки и ещё много чего. В моём сердце не осталось, ничего из прошлого. Всё забыла! С ним осталось, только самое хорошие. Да он и не давал мне повода, вспоминать прошлое и за это, я ему благодарна очень.

Нам дарит любовь миллионы роз,
Кто же не знает, кто же не знает?

Моя жизнь с ним, подарила мне, куда больше роз. Каждый день, он приносил по 100 роз, а то и по 500. Бывало и так, что и тысячами приносил, мне аж ставить было некуда. А подарки, какие, то украшения, то игрушки и даже бельё красивое. В таких случаях, каждая примерка, оканчивалась, довольно бурной ночью. Господи, а какой он в постели, просто зверёныш. Хотя, такие, как он, другими быть не могут. Его поцелуи сводили с ума. Ласки возносили к небесам. Страсть лилась из него, просто рекой.
Но однажды, такая страсть, принесла свой плод, которому на моё удивление, он был безумно рад. Том стал контролировать всё, не допускал (старался), чтоб всё было идеально.  Моя скучная жизнь, с ним и тогда уже закончилась, а теперь она вообще пропала, даже намёка не осталось.
Он купил большую квартиру и дом, за городом. Сделал всё, чтоб было комфортно.

Но, чтобы любить, не зная слез,
Так не бывает, так не бывает.

Хоть и не хотелось, но и это было, в нашей с ним жизни. Слёзы преследовали нас. Я выплакивала, очень много слёз, когда он уезжал на концерт, в тот или иной город, а то и страну. А когда появлялись фото, где он целуется с девушками и обнимает их, меня вообще вгоняли в истерику. В такие моменты в моей голове было одно: «Изменник! Ты такой же как и все парни!!!».
Но после сообщались опровержения с его стороны и менеджеров. Говорили, что это самый настоящий фотошоп, а Том сказал, что в его жизни, есть только две женщины – это мама и его любимая, то есть я. Эти его слова, меня заставляли улыбаться и забыть всё, что там было.

Ты не веди обидам счет,
Глядя вокруг себя уныло.
И не заметишь, как пройдет,
Все, что раньше было, все, что раньше было.

Когда, такие новости, стали появляться, регулярно, я вообще перестала, на них внимание то обращать. Каждый раз, когда показывали, какое-то новое фото в инете, якобы сделанное только что, Том звонил и говорил, что прилетел ко мне и скоро будет. А однажды вообще смешной случай был. Идём с Томом, гуляем и видим журнал, где он целуется, с какой-то блондинкой. Мой любимый, на тот момент уже жених, готов был порвать всех, и тут навстречу шла, та самая блондинка. Том так накричал на неё, а девушка ведать, даже не понимала, что происходит. Тогда, мой ненаглядный, показал ей фото. Девушка вообще в шоке была, но после сказала, что это её парень, но вот как фото оказались на обложках журнала, она не знала. Я чуть не ржала тогда. Просто его лицо, видеть надо было, на тот момент.
А так обид я уже на него не держала, и унылости тоже не было. Том просто чудо парень. Он моя поддержка и опора, во всех моих начинаниях, которые я воплощала.
А один раз, я ему сказала однажды, положив руки, на свой уже довольно округлый животик:
- Наша история, скоро будет бегать по дому в подгузниках и смеяться, а то и не одна, - на что тогда, мы оба рассмеялись.
Вот я сижу на подоконники и смотрю в окно. Тут дверь в комнату открывается, и я вижу три пары прекрасных, шоколадных глаз.
- Дорогая, мы вернулись с прогулки и хотим кушать, - говорил мой муж, а два прекрасных ангела, поддерживали его.
- Сейчас, я вас покормлю. Так что идите мыть руки, с мылом. А не как в прошлый раз. Свинки вы мои, - слезла и улыбнулась.
Они ушли, ну я пошла тогда. Вот такая моя история.
Муж и дети, что может быть лучше этого. Я не говорю, вам прощай, я говорю вам пока.
Запомните, только одно! Всё что, когда-то было плохое в вашей жизни, уйдёт с приходом нечто особенного и хорошего. Того, кто сможет изменить вашу жизнь в корне, в самую лучшую сторону. Желаю вам встретить такую или такого человека.


С уважением, ваша, Лина Каулитц.

Теги: Любовь, Романтика, Гет, Мини

Отредактировано Niki (2012-02-05 01:21:29)