Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Идеальный мужчина (АU, Cruelty, Angst, NC-17, Мини)


Идеальный мужчина (АU, Cruelty, Angst, NC-17, Мини)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: MONSUN 483
Название:  Идеальный мужчина
Фандом:  Tokio Hotel
Бета:  Die Seele
Категория:  Гет
Жанр:  АU, Cruelty, Angst.
Рейтинг:  NC-17
Статус:  Закончен
Герои:  Том, Билл, Софи
Пейринг:  Том/ Софи

Размер:  mini
Краткое содержание: 
"Софи подумать не могла кем окажется идеальный с виду парень... "

Размещение на других ресурсах:  Строго запрещено!
Дисклеймер:  На героев не имею никаких прав.
От автора:
1)Фик основан на реальных событиях. Правда, реальность несколько жестче.
2)Комментарии обязательны)) Не партизанить! Это не так трудно: оставить пару слов :)

Другие работы:
Обязанный любить (Slash, AU, mini)

Язык (Slash ,Romanse,АU, Pov Том)

Это был всего лишь поцелуй...(Slash,AU, R)
"Хеллоуин в стихах"(МИНИ, Slash, Romanse, Pov Том)

Отредактировано MONSUN 483 (2012-01-13 19:21:22)

0

2

Мерный писк приборов постоянно нарушал абсолютную тишину больничной палаты. Казалось здесь никого нет. Мягкий лунный свет очертил дорожку от окна до постели, на которой лежала, укрытая белой тканью, девушка. Вдруг лицо Софи исказилось болью, пальцы с силой сжали простынь в кулак. Всё тело девушки напряглось и душераздирающий крик разлетелся по всему этажу больницы.
***
Сильные мужские руки больно сжимали худые бёдра. Горячие, когда то любимые, а теперь ненавистные губы терзали ее, принося нечеловеческие муки. Она старалась отвлечься от боли, разглядывая проклятые цветы на балдахине. Сопротивление бесполезно. Прокушеная губа горела и сильно кровоточила.  Слезы текли не переставая.
ЁЕ нескончаемые судорожные всхлипы и ЕГО громкое возбужденое дыхание.
Между ног адски жгло, а он продолжал двигаться там. Он стиснул грудь девушки в руке и вцепился в нее зубами. Дикий крик почти оглушил его и со злости он ударил ее по лицу кулаком, разбивая нос. Теплая кровь хлынула из ноздрей, и девушка едва не подавилась ею. Он кусал ее груди. Сильно. До крови. Будто хотел оторвать кусок. И кажется один сосок почти откусил. А она скулила тише. Хотела умереть. Хотя бы потерять сознание. Она уже плохо соображала. Болело всё. Но она расслышала его злобное шипение:
-Моя... Моя... Только моя...
***
-НЕЕЕЕТ! Не трогай меня! Не надо!- еще не отойдя от кошмара, Софи забилась в руках медсестры, которая пыталась вколоть ей успокоительное,- Я прошу, я умоляю! Мне так больно! Ради бога хватит... Не мучай меня.
Этот кошмар снится ей уже две недели. Две недели назад Софи попала в больницу в тяжелом состоянии. Распухшее лицо, сломаный нос, порваная губа, перелом двух ребер, сотрясение головного мозга, покусаная грудь, разорваная промежность и еще множество гематом, ссадин и ушибов. Он изнасиловал и избил ее. 
***
Софи лежала на роскошной двуспальной кровати, украшенной воздушным балдахином. Никогда раньше ей не приходилось спать на такой. В родительском доме девушке был отведен старенький диван. Софи разглядывала аккуратные цветочки на кремовом балдахине. Они были прекрасны. Вышиты блестящей золотой ниткой. Девушка перевела взгляд на часы, висящие на противоположной стене. 00: 45. "Он скоро придет,"-с горечью подумала девушка.
Дверь в спальню едва слышно скрипнула, впуская Тома внутрь.
-Здравствуй, дорогая,- донесся негромкий хриплый голос мужа до Софи, и девушка зажмурилась, чтобы не расплакаться раньше времени. А плакать она будет. Это точно.
Она замужем всего полторы недели. Полторы недели назад она в первую брачную ночь потеряла невинность со своим любимым мужем. В ту ночь она возненавидела его. В ту ночь он с садистским удовольствием издевался над ней до утра. Но брачная ночь была сказкой по сравнению с этой...
***
-Софи, как ты себя чувствуешь?- спросила седая женщина, держа в своей руке руку дочери.
Софи не ответила, бездумно разглядывая белый потолок.
Женщина тяжело выдохнула. Ей было так тяжело видеть своего ребенка в таком состоянии.  Она всегда была против брака дочери с этим мерзавцем. Ей так хотелось чтобы ее зять умер в страшных муках. Она обрушила на него все известные ей проклятия. Но ее желаниям не сбыться. Ведь даже заявить на Тома в полицию она не может. Зять обещал убить Софи, если она захочет сделать "что то не то", как он выразился. На его стороне деньги и власть. Она бессильна против них.
Женщина прикрыла лицо рукой и тихо заплакала. Софи медленно перевела взгляд на мать, сжала крепче ее руку, пытаясь успокоить, а у самой уже навернулись слезы. 

0

3

***
-Познакомься, это Билл, - представил Том брата- близнеца своей жене.
На Софи смотрела копия мужа. Стало жутко. Жутко видеть копию своего мучителя. "Второй урод"- с отвращением подумала тогда девушка.
-Очень приятно с вами познакомиться,- сказал Билл, целуя ее руку,-мне жаль, что я не смог приехать на вашу свадьбу. 
Софи ошиблась. Билл был другой. Она поняла это, проведя в его компании некоторое время. После встречи и свадьбы с Томом, девушка стала лучше разбираться в людях. И
Билл понравился ей. Она часто ловила на себе его заинтересованые взгляды. Девушка смущалась, но это внимание нравилось ей. Билл много шутил и улыбался. И тогда Софи жалела, что не встретила этого парня раньше. Раньше его брата- извращенца.  Билл гостил у брата чуть больше месяца и уехал. Эти дни были глотком свежего воздуха для Софи. Днем Том был на работе, и девушка могла общаться с Биллом, не шарахаясь мужа. Они просто разговаривали. Ничего лишнего. Даже рядом не сидели. Но девушка в какой- то  поняла, что влюбилась в близнеца мужа. И ей казалось, что и он в нее.
Они не обсуждали между собой свои чувства, но оба понимали, что будущего у них нет. Том не отпустит ее. И Билл уехал. А когда он вернулся, то нашел Софи без сознания на полу в спальне брата в крови.   
***
Почему Софи не потеряла память? Ей бы так этого хотелось. Хотелось забыть весь ужас, который она пережила. Девушка прокляла тот день, когда столкнулась с Томом в супермаркете. Софи подумать не могла кем окажется идеальный с виду парень.
А ведь она действительно любила его. Теперь он ее кошмар. Она боится. Боится, что он придет сюда. Боится, что он заставит ее вернутся к нему. Если это случится: она убьет себя. Лучше не жить совсем, чем медленно умирать. Она перережет себе вены. Там, в ванной, есть бритва с острым лезвием.
Характерный звук вибрации потрепанного мобильного, принесеного матерью,  отвлек Софи от воспоминаний. Девушка вздрогнула, затравлено глядя на телефон. На дисплее высветился неизвестный номер телефона.
Софи судорожно выдохнула. Это не Том. Он не мог найти этот номер.
Она нажала кнопку приема вызова и, затаив дыхание, прислушалась.
-Софи?- беспокойный мужской голос.
Билл... На секунду стало тепло на душе: он переживает за нее. Но в тоже время безумно стыдно. Девушка знала, что это он нашел ее. Голую, истерзаную. В крови. Так унизительно. Мерзко. Стыдно. Он видел, что сделал с ней его брат.
-Да.
-Привет.
-Привет,- девушка говорила тихо, безжизненно.
-Как ты?
Отвратительно. Ей хотелось умереть.
-Нормально.
-Я говорил с ним, - пауза,- Он даст развод.
Развод... Почему то не верилось. Она свободна? Слезы потекли сами собой.
-Софи, почему меня не пускают к тебе?
Молчание. Потому что я  попросила.
-Софи?
Молчание.
-Ты не хочешь меня видеть?- с горечью спросил Билл.
-Не хочу.
-Ты не любишь меня?
Люблю.
- Я увезу тебя. Далеко от сюда. Хочешь?
Хочу, но...
-Ничего не получится, Билл.
-Почему?
- Потому что, я посмотрев на тебя, я увижу его... Ты всегда будешь напоминать мне своего брата.
Слезы с новой силой потекли по лицу девушки. Она знала, что больше не сможет жить с мужчиной, целовать, касаться его. Тем более если это копия ее персонального дьявола. Она была уверенна, что счастья в ее жизни уже не будет. И все из за него...
- Тебе лучше забыть меня,- девушка с трудом выдавила эти слова.
Молчание.
-Тебе лучше забыть его. И я помогу тебе.
***
Пройдет время и тихим зимним вечером по тропинке заснеженного парка будет идти Билл, а рядом Софи, в жизни которой поселится счастье.

~Конец~

0

4

Автор, это шикарно!!! У меня сердце замирало когда я читала! Спасибо за такой прекрасный фанф))))

+1

5

Lady_Kisa написал(а):

Автор, это шикарно!!! У меня
сердце замирало когда я
читала! Спасибо за такой
прекрасный фанф))))

Спасибо большое за коммент и за эмоции! Мне очень приятно))

0

6

Соглашусь с предыдущим коментарием!это замечательный фанф!!!!
на реальных событиях...оох....спасибо за работу!!)))

0

7

Большое спасибо! Я рада что фик вам понравился))

0

8

Автор, действительно хорошая работа. Спасибо Вам! Успехов.

0

9

Спасибо большое :)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Идеальный мужчина (АU, Cruelty, Angst, NC-17, Мини)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно