Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Саундтрек моей жизни....


Саундтрек моей жизни....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

yalinka_96@mail.ru
Автор: [...Юляша...]
Название:Саундтрек моей жизни....
Бета: Microsoft word
Жанр: Drama, Romance
Статус: В процессе
Герои:Аврора и Густав Шефер, Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг и другие.
Предупреждения: Возможен мат, жестокость
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Читайте) Коментируйте)
Хммм…. познакомимся? Я Аврора Шефер. Мне 16 лет. Я учусь в 10-ом классе и живу в красивом городе России, Санкт-Петербурге. Хотя и родилась я в Германии, Магдебурге. Мои родители Декабрина и Юрген Шефер работают врачами. Папа хирург, а мама терапевт.
У меня есть старший брат – Густав Шефер. Он барабанщик группы Tokio Hotel. Надеюсь, слышали. Мне на самом деле не очень нравится творчество моего брата, как и всей группы в целом,… но он об этом не знает.… Не хочу его расстраивать. А точнее накалять с ним отношения….у нас они и так натянутые. Я и Густав постоянно ругаемся, дразним друг друга иногда даже деремся… Родителям естественно это не нравится. Они пытаются нам вдолбить, что мы родные брат и сестра и должны уважать друг друга, заступаться.…А не драться и унижать.
Сейчас, слава богу, я и Густав видимся довольно редко. Дело в том, что 3 года назад мы с родителями переехали  в  Питер. До этого мы жили в Магдебурге. Уехали, потому что мама настояла на этом… Она у меня родом из России. Заскучала по родным вообщем. Папа не смог уговорить ее остаться. Вообщем нам в 3-ем пришлось переехать….
У Густава группа, поэтому он остался там. Да и наверняка он в Магдебурге редко появляется. Как не позвонишь у них гастроли, концерты, презентации, встречи с фанатами…. Весь такой занятой.… Аж раздражает…
Хотя мне порой становится грустно… Густ все-таки мой брат, и я его люблю,… хочется к нему.… Чтобы обнял,…чтобы был рядом.…У меня очень мало друзей…Дело в том, что я не доверяю людям.…Не знаю почему…
Только мне кажется, что Густав это не понимает. Его никогда не интересовала моя жизнь, как и  я сама! А и плевать!
Я посмотрела на часы 10:15.… Как же хорошо быть на каникулах.… Пусть не на летних, а на осенних, но тем немение уже что-то. Мои мысли прервал телефон, разрывавшийся от входящего звонка.… На дисплее высветилось «Макс». Вот, блин… не хочу брать трубку. Не хочу и не буду.
Закинув сотовый под подушку, я пошла в ванную. Умывшись и переодевшись, я пошла на кухню.
На холодильнике была магнитами прикреплена записка « Солнышко мы на работе. Уберись в квартире. Дома есть ничего. Сходи в магазин, приготовь нам ужин. Не скучай. Вечером будем. Целуем. Твои родители»
Все как всегда – подумала я, прочитав записку.
Тут в дверь позвонили. Кто-то пришел. Я подошла к входной двери и посмотрела в глазок. Макс?
Нет, не все как всегда!
А может не открывать ему дверь?! Да, точно. А вот возьму и не открою.
Что ж вы наверно ничего не поняли?! Я сейчас постараюсь вам все вкрации объяснить…
В Макса я влюбилась 3 года назад, как только его увидела. Два года я добивалась его,… и мои старания прошли недаром. Вскоре Макс начал встречаться со мной. У нас все было замечательно, нам все говорили, что мы красивая пара….
Со временем, мои чувства начинали угасать. Не было той страсти и того желания… Вообщем, я разлюбила Макса. Я много раз пыталась ему это сказать, но не могла. Меня как будто что-то отталкивало,… а в один "прекрасный" момент, прийдя к своей давней знакомой, я застала ее с Максом занимающимися любовью. Мне было больно видеть эту картину...   
После этого Макс пытался встретиться со мной, поговорить. Но я перекрывала все его попытки помириться... Я считаю, что если человек действительно любит, то никогда не предаст. Вообщем не общаюсь я с парнем примерно месяц. Может чуть больше...
Я стояла спиной к двери, облокотившись на нее.
-Аврора, я знаю, что ты дома! Открой - сказал Макс, выводя меня из воспоминаний.
-Макс, уходи! Между нами нет ничего общего! - я попыталась сказать это как можно безразличнее.
-Пожайлуста! Нам нужно поговорить!
-Нам не о чем разговаривать!
-Пожалуйста...- Макс облокотился на дверь - Аврора мне нужно многое тебе сказать.
-Говори, я слушаю.
-Неужели тебе удобнее разговаривать через дверь?
Вздохнув, я открыла дверь. Макс стоял с букетом цветов белых роз...моих любимых. Он помнит?!
-Привет - сказал парень, потянув мне букет.
-Ну, привет - я равнодушно посмотрела на букет и отступила в сторону, чтобы Макс смог войти
-Может, возьмешь букет? - спросил Макс, закрывая дверь за собой.
-Что ж спасибо - сказала я, уходя на кухню. Макс пошел за мной. Я поставила цветы в вазу и села за стол. Парень сел напротив.

0

2

Прода:
-Я тебя внимательно слушаю, только учти у тебя мало времени. Мне скоро нужно уходить.
-Куда?
-Мне кажется, что тебя это уже давно не касается!
-Что ж ладно - улыбнулся парень - Я постараюсь быть краток.
Я улыбнулась в ответ.
-Аврора, я не буду сейчас просить у тебя прощения - начал Макс.
-Неужели?! - усмехнулась я - И почему же?
- Я тебя знаю очень хорошо. Это бесполезно! То, что я изменил тебе, было совершено осознано. Мы устали друг от друга, нам нужно было отдохнуть...
-И поэтому ты решил переспать с другой?! Да еще и с Алиной!
Алина моя знакомая. Если быть точной она  моя одноклассница, которую я терпеть не могу!
-Аврор, я хотел расслабиться. А ты сама знаешь, что Алина довольно легкого поведения. Мне было легко затащить ее в постель.
-Так все! - мне надоело это слушать - Что ты хочешь от меня?
-Аврорка - Макс  взял меня за руку - Ты нужна мне всегда. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я люблю тебя.
-Это все?
- Я хочу быть рядом с тобой...
-Макс давай смотреть правде в глаза. То, что было у вас с Алиной это ваше личное дело. Я к нему отношение не имею. Макс пойми я не чувствую больше тех чувств к тебе... Все в прошлом.
-Тоесть ты хочешь сказать, что не любишь меня?!
-Да. Я уже не люблю тебя.
-Подожди, а как же...
-Макс - я перебила его - Давай закроем эту тему.  Предлагать тебе оставаться друзьями, я не буду. Потому что это бессмысленно. Между нами все кончено! А теперь извини, но мне нужно собираться!
-Аврор, если ты захочешь поменять свое решение, знай, что я буду ждать - Макс встал из-за стола - Прощай. Можешь не провожать.
Через несколько секунд я услышала, как хлопнула входная дверь. Мне стало грустно в этот момент. Может быть, стоило попробовать все заново? Но я, же не люблю его?! Почему тогда переживаю? Муки совести... Хотя наврятли это была совесть... У меня ее нет.
Выбросив все мысли из головы, я начала собираться в магазин.
Прийдя домой, я разобрала пакеты и принялась убирать квартиру. Позже занялась ужином... Вскоре я и не заметила, как пролетел день...
-Доча! Мы дома! - крикнул папа, как только он и мама зашли в квартиру.
-Привет! - я вышла к ним - Как прошел день?
-Не плохо. А у тебя? - спросила мама, проходя на кухню.
-Тоже не жалуюсь - вздохнула я. Хотя жаловаться мне было на что. Точнее на кого.
-Кстати, а ты почему трубку не берешь?! Мы с папой раз 10 звонили тебе на сотовый! - заявила мама.
-Вы звонили? Странно. Я не слышала.
Блин. Надо телефон из под подушки вытащить! Я совсем про него забыла.
После ужина мы с родителями переместились в гостиную.
-Дочка, мы хотим с тобою поговорить - начала мама.
-Насчет чего? - спросила я. Я надеюсь не насчет того букета белых роз, который стоит на кухне?!
-Аврора, я и мама уезжаем послезавтра в Москву, к твоему дяде. Тоесть к маминому брату - сказал папа.
-К дяде Леше? - спросила я.
-Да-да к Леше - сказала мама - Мы сначала хотели взять тебя с собой, но потом позвонил Густав и...
-И что? - насторожилась я.
-Ну, понимаешь, Лешка жениться, у них сейчас идет подготовка к свадьбе. Свадьба через месяц. Леша попросил помочь ему. Мы не могли отказать в его просьбе - сказала мама.
-Мам, давайте ближе к делу! - попросила я.
-На этот месяц, что нас не будет, ты уезжаешь жить к Густаву, в Магдебург - сказал папа.
-Что? Какого черта? – возмутилась я – Почему я должна уезжать к нему?
-Мы сначала хотели взять тебя собой… - сказала мама.
-Так почему не берете?! В конце концов, оставьте меня дома! – я встала с дивана и начала ходить по комнате.
-На месяц тебя оставить одну? Это абсурд! – сказал папа – А Густав обрадовался, узнав, что ты завтра приедешь.
-Завтра? – спросила я.
-Да. У тебя самолет в 15:00 – пояснила мама.
Спасибо, что хоть предупредили!
-Я никуда не поеду! – сделала вывод я.
-Ты завтра едешь в Магдебург! И это не обсуждается! – папа сурово на меня посмотрел – Неужели ты совсем не скучаешь по своему брату?
Это-то тут причем?!
-Я не хочу никуда ехать! И не поеду! – я  ушла в свою комнату.
Найдя свой сотовый под подушкой, я увидела пропущенные звонки от мамы, папы и Густава. А ему-то че нужно?! Будет мозги мне вправлять? Надоело!
Я переоделась и залезла под одеяло. Закрыв глаза, я попыталась уснуть. Естественно  у меня это не получилось, так как зазвонил мой сотовый.  Номер неопределен. Кто это?
-Алло? – сказала я сонно в трубку.
-Привет – голос Густава был довольно спокоен и приятен.
-Привет.
-Как дела?
-Бывало и лучше. А у тебя?
-Тоже не плохо. Нам 3 дня входных дали.
-Нам?
-Нашей группе.
-А понятно.
-Я слышал, ты завтра приезжаешь.
-Нет.
-Что нет?!
-Не приезжаю!
-Почему?
-Не хочу.
-Мне звонили родители. Сказали, что ты приедешь ко мне, пока они будут в Москве.
-Планы поменялись.
-Аврор, почему ты такая эгоистка?
-Я эгоистка?! Я просто не хочу уезжать!
-Ты ставишь свои потребности и желания выше всех остальных! Неужели так трудно пойти на уступки?
-Что ты от меня хочешь?! К тебе я все равно не приеду!
-Значит так у тебя завтра самолет в 15:00. Здесь ты будешь примерно часов в 18:00. И не дай бог ты не прилетишь! Прилечу я! Ты все поняла?
-Да какого черта вообще?! Я сама в состоянии решить приеду я или нет!
-Пока тебе нет 18 лет, решать будем я и родители!
-Ты меня еще в возрасте упрекать вздумал?!
-Я все сказал! – Густав бросил трубку. Ну и пожайлуста!
Кинув телефон на тумбочку, я легла поудобнее и начала засыпать….

0

3

Продолжение:
Утром когда я проснулась, у меня уже не было настроения… Вот блин.
Я встала и пошла в ванную. Умывшись, я вернулась к себе. На моей кровати сидела мама, а рядом с ней стоял чемодан.
-Вот чемодан. Собирайся. У тебя скоро самолет.
-Но мама я…
-Доченька, давай без глупостей. Всего лишь месяц. Густав не посторонний человек. Он твой брат.
-Мам выслушай меня. Я…
-Ну, все извини. Мне пора. Деньги и билет на тумбочке в прихожей. Будь умницей. Мы любим тебя – мама встала с кровати.
-А вы…
-Мы сейчас на работу. Прости, но проводить тебя не получится. Да и ты уже взрослая. Сама разберешься.
Я взрослая для того, что улететь в другую страну, но маленькая, чтобы остаться дома. Где логика?
-Все пока – мама, поцеловав меня, вышла из комнаты.
Ну, хоть бы раз меня выслушала!
Я начала собирать вещи... Подождите, а школа? По-моему родители пропустили этот пункт! А ну и ладно... В конце концов, я была против этой поездки! А с другой стороны съезжу на родину, отдохну, развеюсь. С друзьями увижусь. Во всем надо искать свои плюсы!
Собрав вещи, я вышла в прихожею. На тумбочке лежали билет и деньги. Я посмотрела на время. 12:00... Блин у меня самолет через 3 часа! А я даже не оделась!
Я вернулась в свою комнату, переоделась, накрасилась и расчела волосы. Так ну все... Я готова к труду и обороне! Заказав такси, я вышла в прихожею. Надев куртку и забрав билет и деньги, вышла на улицу. Такси не заставило себя ждать...
В аэропорту у меня появилось чувство волнения. Не знаю почему, но я жутко начинала переживать по поводу приезда в Магдебург. Я пыталась успокоить свои расшатанные нервы, но все бестолку... Сев в самолет, я засунула наушники в уши и попыталась уснуть. Но мои скверные мысли просто не дали мне это сделать... Тогда я расслабилась и молча, слушая музыку, смотрела в окно...
В Германии, в аэропорту меня встретили Густав и Георг... Ммм..да...а они не изменились. Все такие же...
-Привет- сказала я, подойдя к ним.
-Привет - ответил Густав.
-Аврора, это ты?! Ты сильно изменилась, повзрослела, похорошела - улыбнулся Георг - Если б на улице встретил тебя на за чтобы не узнал!
-Что ж спасибо! - улыбнулась я.
Густав взял мой чемодан, мы вышли из аэропорта и сели в такси. По дороге Георг расспрашивал меня о том, как я долетела, что нового у меня в жизни происходит и так далее. Густ же сидел, молча, и лишь изредка посматривал в окно, делая вид, что ему не интересно. Неужели ему действительно все равно? Или он просто не хочет показывать, что мой рассказ его интересует?
Подъехав к нашему дому, Георг, попрощавшись, поехал к себе. Мы же с Густавом вошли в дом. А тут ничего не изменилось с того момента, как я уехала... Густав помог донести чемодан до моей комнаты. Он поставил его рядом с моей кроватью.
-Спасибо, что помог - сказала я брату. Густ, бросив мне скептический взгляд, вышел из комнаты.
Не обратив внимания на безразличие и молчание брата, я быстро разобрала свои вещи, приняла душ, переоделась и легла спать. Усталость от перелета дала о себе знать, я мгновенно уснула.
Проснувшись утром, я посмотрела на часы - 9:58. Встав с кровати, я заправила постель и пошла в ванную, чтобы умыться. Переодевшись, я спустилась на кухню. Там сидел Густав с чашкой кофе в руках и перещелкивал каналы телевизора.
-Доброе утро - сказала я.
-Доброе. Как спалось?
-Спасибо, хорошо - я начала делать себе чай.
-Чем собираешься, сегодня заняться? - спросил Густ.
-Не знаю еще. Четких планов нет. Так предположения - улыбнулась я.
-Вечером придет моя девушка. Я хочу вас познакомить...
У меня резко затряслись руки. У Густа, есть девушка?! Что-то мне стало не по себе...
-Девушка? У тебя есть девушка?! И как давно вы встречаетесь?
-Сегодня 2 месяца.
-Ммм - я села напротив брата и сделала глоток горячего чая - А кто еще будет? Или знакомиться она будет только со мной?
Откровенно говоря, мне хотелось посмотреть на избранницу Густава. Что она вообще из себя представляет... Хотя я начала ревновать...
-Нет. Еще братья Каулитцы приедут и Георг.
Каулитцы? Не скажу, что я их не любила. Скорей всего я равнодушно к ним отношусь...
-Ясно - я взяла свою кружку чая и ушла в комнату. Сев за свой стол, я включила ноутбук, решив проверить почту. Тут мне пришло личное сообщение от "Лерка": « Позвони мне срочно! Как только увидишь это сообщение!»
Лера эта моя подруга из Питера. Она очень жизнерадостная, веселая и добрая девушка. Мне приятно с ней общаться и проводить время.
Я спустилась в гостиную и взяв домашний телефон, позвонила Лере.
-Алло?
-Лер, это Аврора. Привет.
-Ты где пропадаешь? Я до тебя дозвониться не могу!
-Лер, ты только не нервничай! Дело в том что я сейчас в Германии.
-Что? Это что шутка? Ты шутишь?
-Сейчас не шуток.
-Что ты там делаешь? Когда ты успела уехать?
-Я уехала к брату. Давай, как приеду все расскажу.
-А когда ты приедешь?
-Через месяц максимум. Но я постараюсь как можно раньше!
-Всмысле? А школа?
-Я не знаю...
Тут в гостиную вошел Густав.
-Прости. Я не могу больше разговаривать - сказала я в трубку.
-Звони по чаще. Удачи. Пока - вздохнула Лера.
Я положила трубку.
-Аврор, я сейчас уеду с Георгом по делам. Если ты захочешь куда-нибудь выйти, прогуляться, то ключи от дома в верхнем ящике, в тумбочке прихожей - сказал Густав - Но в 6 часов вечера будь дома. Договорились?
-Ну, хорошо - кивнула я.
В этот момент в дверь постучали.
-Я открою - сказал брат и ушел в прихожею.
Я же села на диван. Через пару минут  в комнату вошли Густ и Георг.
-Привет - сказал Георг.
-Привет - ответила я.
-Как дела? - спросил Георг.
-Да потихоньку. А у тебя? - улыбнулась я.
-Тоже не жалуюсь - вздохнул парень и сел рядом.
-Ну что ты расселся?! Поехали! - сказал Густ, копаясь в ящичках комода.
-Даже пообщаться с человеком не даешь! - кинул Георг.
-Успеешь еще! - Густав вышел в прихожею.
-Ладно. До вечера! - сказал Георг и вышел за братом. Через несколько минут я услышала, как хлопнула входная дверь. Парни уехали.
Седеть дома я не хотела. Поднявшись на верх в свою комнату, я нашла старую записную книжку, в которой записаны адреса и номера своих бывших одноклассников и просто друзей из Германии. Так так так... С кем же мне сегодня погулять?!
Каролина? Нет. Я с ней так близко никогда не общалась. И думаю не стоит начинать.
Ют? Может быть. Мы дружили, когда я еще жила в Германии. Я спустилась в гостиную и набрала номер Ют. Она не берет трубку. Ладно. Пройдемся еще по списку.
Гарри? Нет.
Генрих? Нет.
Рената? Нет.
Оскар? Нет.
Фредерика? Нет.
Людвиг? Нет.
Луиза? Нет.
Регина? Нет.
Грета? Нет. Хотя... А и ладно. Если что вернемся к Грете.
Райманд? Нет.
Фрида? Нет.
Роза? Нет.
Рудольф? Тоже нет.
Так все. Если так выбирать, то я походу останусь сегодня дома! Я закрывала глаза и наугад тыкнула пальцем в страничку записной книжки. На кого выпало с тем и пойду гулять...
Клаус? Хммм... Почему бы и нет?! Он хороший парень. А была, не была. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Я набрала номер Клауса. Послышались из трубки гудки. Я, абсолютно не нервничая, продолжала ждать ответа... Я была уверенна в себе.
-Да. Я слушаю - из трубку послышался мужской голос.
-Клаус? Это ты? - улыбнувшись, спросила я.
-Да, это я. А вы...
-Я Аврора. Аврора Шефер. Помнишь такую?
-Аврорка! Это правда, ты?! Конечно, помню. Как ты?
-Да не плохо. А ты? Что нового?
-Да тоже нормально. Дома сижу. Думаю, чем сегодня заняться.
-Клаус у меня к тебе есть предложение.
-Интересно и кое же?
-Дело в том, что я по счастливой случайности оказалась в Магдебурге. Ненадолго, правда, но тем немение. Может, увидимся?
-Что ж я не против. Давай через час я зайду к тебе.
-А ты помнишь, где я живу?
-Да, а что?
-Нет. Ничего. Я просто спросила. Жду.
Клаус положил трубку. Я тем временем пошла в свою комнату и начала собираться.
Примерно через час  я услышала звонок в дверь.
-Приветик – сказала я, открыв дверь.
-Аврора? Офигеть… - сказал Клаус.
-Ты чего?
-Ты просто… красотка. Я и не ожидал, что ты так изменишься! – Клаус подошел ко мне и нежно обнял, на что я улыбнулась.
-Проходи  – сказала я, отстранившись от парня.
Клаус ушел на кухню. Я, закрыв дверь, ушла за ним.
-Ну, рассказывай! Как жизнь? Что нового произошло, пока меня не было? – спросила я.
-Да ничего особенного. Все по-старому. Единственно от нас Людвиг ушел.
-Куда ушел?
-С родителями уехал, так же как и ты. Только ты в Россию, а он в Англию.
-Хммм…понятно.
-А у тебя как дела? В России как школа? Новые одноклассники? Друзья? Парень?
-Парень? У меня нет парня. Уже нет…
-А что так?
-Так получилось. А ты откуда про парня знаешь?
-А у тебя как-то в агенте статус стоял «Люблю Макса».
-Уже не люблю – улыбнулась я – А что? Девушку еще не нашел?
-Еще нет. Мне и без нее не плохо…
-Ясно.
-Ладно, пойдем, прогуляемся по городу… Ты наверно его уже забыла?!
-Да впринцепи нет. Что-то еще помню…
-Ладненько. Пошли.
С Клаусом мне было приятно находиться и проводить время. Мы ходили с ним по тем местам, по которым постоянно гуляли 3 года назад…такое ощущение, что прошло не 3 года, а 3 месяца….
По дороге домой, Клаус обнял меня за плечи, прижав к себе. Я не отстранилась, а наоборот больше прижималась к его груди. Хоть я и не любила Клауса, но тем немение, хотелось быть к нему поближе.…
А я не знала, что настолько соскучилась по Германии и своему прошлому….
-Клаус, спасибо тебе за все – сказала я, как только мы подошли к моему дому.
-О чем ты говоришь?! Мне было очень хорошо с тобой сегодня. Такое ощущение, будто я окунулся туда, в то далекое и беззаботное детство, когда мы с тобой бегали друг за дружкой, смеялись и играли. Дели одну песочницу….
-Ха-ха! Вот насчет песочницы ты верно подметил.
-Аврор, ты звони почаще. Не теряйся.
-Хорошо. Ты тоже давай о себе знать, ладно?!
-Ладно – Клаус взял меня за руки и смотрел мне в глаза. Внутри все сжималось, и переворачивалась,… Дыхание стало робким…. Сердце забилась так, словно сейчас выпрыгнет из груди… в его невероятно красивых глазах, цвета морской волны, хотелось утопать вечно…
Не заметив этого, наши губы потянулись друг к другу и вскоре они соприкоснулись в поцелуе.  Он был такой нежный, легкий как прикосновение бабочки, трогательный и искренний, что у меня задрожали коленки и пересохло во рту. Я прижалась к нему всем телом, пытаясь показать ему, что я не буду его отталкивать, и он понимал это, тем самым обхватив мою талию руками.…Признаюсь, в этот момент я не о чем не думала. Я просто пыталась, как следует насладиться моментом…
Тут у Клауса зазвонил телефон.… Ну как всегда!
-Ой, прости – сказал виновато парень, доставая из кармана сотовый.
-Ничего – улыбнулась я.
-Алло? – сказал Клаус  в трубку телефона – Да, хорошо. Сейчас буду.
-Кто это? Что-то случилось? – спросила я.
-Да вообщем то нет. Мама звонила. Просит прийти.
-Ясно. Ну, пока тогда.
-Я позвоню.
-Окей – я развернулась, чтобы  войти в дом.
-Аврор? – окликнул меня Клаус.
-Что?
-И все-таки мне стоит завести девушку! – ехидно улыбнулся парень.
Я, улыбнувшись парню и помахав ему на прощанье, вошла в дом. Свет горел только на кухне… Густав уже дома? Так ладно. Не будет же он меня отчитывать?!
Я на цыпочках, пошла на второй этаж. Подойдя к лестнице, я обернулась. Густав по-прежнему был на кухне…. Вздохнув, я начала подниматься.
Только бы не заметил….только бы не заметил…только бы не…
-Ты мне ничего не хочешь сказать?! – спросил чей-то голос сзади. Это был Густав. Вот блин, а!
-Смотря, что ты хочешь услышать?! – улыбнулась я.
В этот момент, к нам подошла какая-то девушка. На вид лет 20-21. На внешность ничего так…не пугало вроде… Она положила руку брату на плечо. Эта че? И есть его девушка?
Ммм..дааа. Густик, до этого момента я была о тебе лучше мнения.
-Густав, это и есть твоя сестра? – спросила девушка. А что это тебя это так интересует?!
-Да это она – улыбнулся ей брат – Познакомьтесь это Аврора, а  это моя девушка Мия Кляйн.
-Очень приятно – сказала Мия, подойдя ко мне.
-Взаимно – ответила я и направилась в свою комнату.
-Аврора, стоять! Мы еще не все обсудили! – сказал брат.
-Густав время без пяти шесть. Скоро гости приедут. А мне еще нужно переодеться!- сказала я, закрывая за собой дверь комнаты. Я не знаю, что происходило внизу, так как мне это не интересно.
Вышла я из комнаты, только тогда когда услышала звонок в дверь. Спустившись в гостиную, я по голосам поняла, что приехали Каулитцы. Видать веселенький вечер будет.
За столом я особо общительной не была. Все мои мысли были посвящены Клаусу и нашему поцелую, от которого у меня губы горели до сих пор.… Вспомнив этот момент, я невольно улыбнулась.
-Аврора, ты чего такая задумчивая? Вся в своих мыслях… - ехидно улыбнулся Том.
-Просто задумалась – ничуть не смутившись, ответила я.
-О чем? Или о ком? – спросил Билл.
Да, что вы все ко мне пристали?! Че  своих дел нет?
-Я надеюсь, не о том парне, с которым ты стояла на крыльце и целовалась? – спросил Густав.
Даже если и о нем, то что?
-Давай не будет касаться моей личной жизни – отрезала я. Хотя я начала нервничать… не люблю, когда лезут в мои дела!
-Ну ну – Густав на меня посмотрел с неким неодобрением. Да и флаг ему в руки.
-Аврор, а сколько тебе лет? – спросил Том.
-А что? – спросила я.
-Интересно – отвел Том, изучая меня взглядом.
-16 – ответила я.
-Хммм… - Том откинулся на спинку стула.
-Что? – не выдержала я.
-Ничего – кинул старший Каулитц.
-А ты не планируешь после окончания школы сюда вернуться? Или останешься в Росси? – спросила Мия.
Ой, а она-то че лезет?! Как меня раздражает эта ситуация!
-Мне кажется, наврятли я сюда вернусь – заявила я.
-Почему? – удивился Билл.
-А почему я должна возвращаться? – спросила я.
-Просто мы бы тебе помогали.  Ты всегда можешь на нас положиться. Мы все-таки в какой-то мере тебя воспитывали! – сказал Георг.
Эххх…. Что, правда, то, правда…
-Спасибо, конечно. Но я думаю, что сама справлюсь – улыбнулась Георгу я.
После ужина, я, попрощавшись со всеми (просто из-за моей воспитанности и правилам этикета) ушла в свою комнату.
Переодевшись и стерев макияж, я легла на кровать и накрыла одеялом с головой…
Сон захватил меня сразу же. Я просто не заметила, как погрузилась в мир сновидений…
Мне приснилось, что я стою на перекрестке дорог и не знаю, куда мне пойти.… Где мне будет лучше? Хотелось сделать правильный выбор и в дальнейшем не пожалеть об этом.… На одной из этих дорог  стоит Том…Том Каулитц… Он протянул мне руки и сказал: « Пойдем со мной….» Я словно заколдованная, не смотря по сторонам, не оборачиваясь, оставляя все сомнения, позади иду за ним…
После чего, я сижу в комнате с Клаусом и прижимаюсь к нему. У меня кольцо на пальце… Я жду ребенка.…И вроде бы я счастлива, но что-то не так.… Вроде бы мне хорошо с Клаусом, но что-то не, то…Я погладила живот, чтобы почувствовать ребенка.… На миг мне показалось, что Клаус и ребенок не связаны между собой.…Будто бы они совсем разные  и их ничто не объединяет.…Ни любовь, ни дружба и не родственные связи… Мне стало очень жутко и неприятно…
Проснувшись, я приподнялась на когтях. И что за бред мне сниться? Том… Клаус… Ребенок…
Ммм..да. Приснится же такое. Не предав, значение сну, а лишь утешив себя мыслью, что сон должен оставаться только сном, мало ли что могло мне присниться, я пошла в ванную.
Умывшись и переодевшись, я спустилась в низ. Гостиной уже сидела Мия. Она че с утра мне хочет настроение испортить? Ну, у нее это получается!
-Доброе утро – улыбнулась девушка.
Для кого? Для тебя что ли? Ну-ну…
-Доброе – как ни в чем не было ответила я. Все-таки мое мнение это мое мнение. Влазить в их с Густом отношения я не буду.  Зачем? Пускай сами разбираются.… Но Мия мне не нравится. Хотя может это, потому что я ее вообще не знаю.… Первое мнение о человеке всегда, как правило, ошибочно.  Что ж ладно. Посмотрим…
-Завтрак  на плите – сказала Мия. Завтрак? Она готовит?
-Ну, хорошо – я ушла на кухню. Мия пошла со мной.
-Аврор, я у тебя спросить хотела. Можно?
-Ну, попробуй – сказала я, садясь за стол.
-Почему вы с родителями живете в России, а Густав в Германии?
А почему это тебя интересует? Хочешь к нам в родственники записаться?
-Густав сам не хочет уезжать с нами – сказала я.
Мия поняла, что конкретно на ее вопрос  я отвечать не собираюсь, поэтому она, улыбнувшись, вышла из кухни.
Хммм…догадливая.
Позавтракав, я ушла в гостиную, где сидела Мия.
-А где мой брат? – спросила я.
-Они в студии.
-А ну ясно. Я должна была догадаться.
Я пошла в свою комнату и решила позвонить Клаусу. Но вспомнив сон, я задумалась....а стоит ли? Хотя впринцепи это всего лишь сон..
Сделав глубокий вдох и выдох, я набрала номер Клауса.
Гудки заставили меня занервничать.
-Привет, солнышко - сказал Клаус.
-Привет - улыбнулась я - Как дела? Вчера ничего серьезного у вас не случилось?
-Нет, пустяки. У нас все хорошо. А ты как?
-Тоже не жалуюсь.
-А вечером ты что делаешь?
-Ничего. А что? Предложение есть?
-Да. Есть мысль одна.
-Говори.
-Недалеко от твоего дома находиться ресторан «Enoteca Pinchiorri».Я обратил на него внимание, когда прожал тебя. Вообщем я хочу посетить его с тобой.
-Звучит заманчиво! – я улыбнулась и слегка прикусила нижнюю губу – А что это за ресторан?
-Вроде Итальянский. Ты ни разу не была там?
-Нет. Я первый раз слышу, что тут не далеко есть ресторан.
-Что ж ну мы это сегодня исправим!
-Ну, я на это надеюсь.
-Тогда часиков в 19:00 я зайду.
-Ну, заходи.
-До вечера.
-До вечера.
Весь день я посвятила себе. А точнее я готовилась к свиданию с Клаусом. Свидание? Что-то как-то громко сказано. Да и не собираюсь я с ним «встречаться». И вообще мы просто друзья. А у друзей, как правило, только дружба.
Ой, блин. Чувствую, что скоро доиграюсь.
В дверь робко постучали.
-Собак нет – сказала я и продолжила наносить макияж.
-Прости, если я отвлекаю -  в комнату не смело зашла Мия – Я хочу поговорить с тобой. Можно войти?
Что за вопрос можно войти, когда она уже зашла?! Смысл спрашивать?!
-А о чем предстоит будущий разговор? - спросила я, смотря ей в глаза.
-Понимаешь тут такое дело...- Мия села на кровать рядом со мной - Я хочу познакомиться с вашими родителями.
-С нашими?
-Да. С твоими и Густава.
Ни че себе, заявление. У них, что настолько все серьезно?
-Все это конечно прекрасно. Но только я тут причем? Густаву скажи. Он что-нибудь придумает.
-Ну, понимаешь, мне кажется, что у нас с тобою отношения желают хотеть лучшего. И я намерена это исправить!
И как же??? Заставишь меня сказать тебе, что я о тебе думаю? Хммм…
-Скажи мне сейчас правду. Что ты обо мне думаешь? - сказала Мия и посмотрела мне в глаза.
-Мия я тебя знаю от силы 2 дня. А как личность еще меньше. Поэтому конкретно про тебя я ничего существенного сказать не могу.
-Что ж предлагаю тогда исправить сложившуюся ситуацию!
Почему всем сегодня нужно что-то исправлять?! Почему нельзя оставить все как есть?!
-Всмысле? - удивилась я.
-В прямом. С сегодняшнего дня мы будем больше времени проводить вместе!
-Мия секундочку. Я не могу сегодня.
-Ты уже куда-то собралась? - ехидно спросила девушка.
Тебе-то что?!
-Да. У меня на вечер планы - ничуть не смутившись, ответила я.
-Тебе с планами тот парень помог? Который тебя вчера провожал? Или уже другого нашла?
Откровенно говоря, меня взбесил этот вопрос. Но я не показала это, а решила просто улыбнуться.
-Ну, во-первых, Клаус мне не парень, а просто друг!
-Не знала, что друзья так нежно целуются...
Она что блин подглядывала?! С биноклем наверно...
Ничего не ответив, я продолжила:
-А во-вторых, почему тебя волнует моя личная жизнь?!
-Я тебе не чужой человек! И меня волнует, где и с кем ты проводишь время!
Откуда у нее столько самоуверенности?! Ну, ни че, ни че! Мы это еще посмотрим!
Тут мы услышали, как внизу хлопнула входная дверь.
-Густав, наверное, пришел - сказала Мия и вышла из комнаты.
Я посмотрела на часы, которые стояли на тумбочке, рядом с кроватью. 18:45...
Блин! Я вскочила с кровати и быстро надела свое любимое фиолетовое платье. Докрасив глаза, я расчесала волосы. Фуххх... Вот теперь я готова.
Спустившись вниз, я услышала, как в дверь позвонили.
-Я открою! - крикнула я и побежала к двери.
Открыв дверь я увидела Клауса. Он стоял в смокинге и с огромным букетов белых роз... Он помнит? Или угадал? А хотя это не важно…
-Привет - он обнял меня и поцеловал в щечку - Это тебе. Раньше я помню, тебе нравились эти цветы.
-Спасибо, Клаус - я улыбнулась и взяла у него букет - Заходи. Я сейчас.
Клаус прошел в гостиную, я же с букетом роз пошла на кухню за вазой. На кухне сидели Густав, Мия, Георг, Кристина  (это девушка Георга. Они давно встречаются. Дело идет к свадьбе), Билл и Том.
Когда я зашла на кухню, все разговоры прекратились, и все внимание было приковано ко мне. А если быть точнее к моему букету.
-Вау. Красивый букет - сказала Кристина.
-Да. Согласен. Очень красиво - сказал Билл.
-Это тебе Клаус подарил? - ехидно спросила Мия.
-Да. А что? - спросила я, доставая вазу и наливая туда воды.
-Нет. Ничего - ответила Мия.
-Густ, я пойду в ресторан с Клаусом. Можете закрываться. Я ключи беру - сказала я - Не переживай. Все будет хорошо.
-Значит, я была права насчет планов?! - сказала Мия.
-Ну, в некотором смысле да - ответила я.
-Может, познакомишь? - Том пронзал меня взглядом. Меня становилось не по себе... Такое ощущение, что сканируют мои мысли, чувства...мою душу...
-С Клаусом? Ты хочешь с ним познакомиться? - спросила я, как можно не принужденней.
-Ну да - ответил Том.
-Да и не только Том. Мы все хотим! - заявил Густ.
-Что ж он в гостиной - сказала я - Сейчас позову его.
-Да ладно. Мы сами выйдем! - сказал Том, вставая из-за стола. Перед глазами всплыл сон. Что-то мне не по себе... За Томом вышли все, кто сидел на кухне.
-Что ж познакомьтесь, это Клаус. Мой друг - сказала я, подойдя к парню. Клаус тем временем обхватил мою талию и прижал к себе. В этот момент мне стало крайне неловко.
-Густав - сказал брат, и они с Клаусом пожали друг другу руки - Родной брат Авроры. А это моя девушка Мия.
-На конец-то мы заставили Аврорку, чтобы она нас познакомила. А то она все отпиралась - сказала Мия. Мия! В некоторых ситуациях она меня раздражает! Даже не так... Она меня бесит!
-Клаус, а это Георг и его девушка Кристина - сказала я, улыбнувшись.
-Привет - сказал Георг, пожав руку Клауса.
-Приятно познакомится - улыбнулась Кристина.
-А это Билл и Том - сказала я.
-Привет - поздоровался Билл.
-Много слышали о тебе, Клаус от Авроры - сказал Том, натянуто улыбаясь. Мне не нравилось и даже напрягало поведение Тома. Почему он себя так ведет?
-Ладно, мы наверное пойдем - сказала я, взяв Клауса за руку - Всем пока!
-До свидания. Было приятно познакомиться - сказал Клаус.
Через несколько минут, мы с Клаусом шли к ресторану. Еще час назад, мне казалось, что мое настроение сегодня ни чем нельзя испортить. Но мне это действительно только казалось... Поведение Тома заставило меня о многом задуматься...
Вообщем вечер не удался. Все наше свидание, я думала о Томе. Клаусу было неприятно, что я как выражался он: летаю в облаках и совсем его не слушаю. Но ничего не могла с собой поделать... пытаясь думать о ком-то или о чем-то другом, мои мысли все равно сводились к Каулитцу. Посидев в ресторане, Клаус предложил прогуляться. Я была не против. Может, свежий воздух способен привести меня в чувство?!
-Аврора, в чем дело? Я что-то не так делаю? – спросил Клаус - Ты сегодня сама не своя: постоянно смотришь на телефон, постоянно в своих мыслях и почему ты не смотришь в глаза мне?
-Клаус извини.
-За что? За то, что я тебе не приятен?
-Да с чего ты взял, что ты мне не приятен? Причем здесь ты вообще?!
-Так объясни. Что происходит? Если дело не во мне, то в ком?
-Клаус, я просто скучаю по родным… - соврала я. А может сказать ему правду? Да и какую правду? Клаус понимаешь, мне Том понравился…. Но ты не обижайся, я тебя не использую, как способ отвлечься…Бред…
-Солнце, а что ты раньше не сказала? Позвони им – Клаус обнял меня. Я уткнулась носом в его куртку и почувствовала аромат его одеколона.
Когда мы подошли к моему дому, я заметила, что свет горит только на кухни.
-Аврор, а кто тебе Билл и Том?
Странный вопрос.
-Они друзья Густава.
-Тоесть из них четверых родственник тебе только Густав?
-Ну да. А что?
-Нет, ничего.
-Ладно, мне уже пора.
-Я позвоню завтра – Клаус нежно поцеловал меня в лоб. По телу побежали мурашки…
-Буду ждать – сказала я – Пока.
-Пока.
Войдя в дом, повесив куртку и сняв туфли, я прошла на кухню.

0

4

Если не будет коментов, дальше выставлять отказываюсь!!!! :'(

0

5

давай проду,я твой фик на другом форуме читаю вот туда лучше и кидай)

0

6

Тему по правилам оформите!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Саундтрек моей жизни....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно