Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


"Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Tom's POV

В столовой как всегда стоит шум и гам, но как только вышла недовольная, внушительных размеров повариха с половником, все тут же заткнулись. Мда…мне бы такую выдержку, как у нее. Это еще цветочки. Вот когда ее РЕАЛЬНО разозлить, то ее писклявые крики, не смотря на ее масштабы, будут слышны аж на улице. Я в этом убедился, когда только подходил к детскому дому. Взяв свою порцию, а в нее входят: непонятная субстанция под название «каша», йогурт, фрукт - в данном случае банан и сладкий чай. Ища взглядом свободный столик, я наткнулся на место рядом с Каулитцем. «Ну сейчас мы развлечемся…» - пронеслось в голове и я ускорил шаг. Подойдя к столику, я как бы не навязчиво вытолкал какого-то пацана сидевшего рядом, а сам устроился напротив брюнета, за что получил удивленный взгляд Билла в подарок, так сказать. Усмехаюсь и внимательно смотрю как малой поедает кашу и делает вид, что меня уже нет рядом. Ну чтож, сам напросился. Посмотрев на кашу я понял, что она не пригодна для поглощения в качестве пищи. Ложечкой аккуратно вывожу на кашке буквы и ловлю заинтересованный взгляд брюнета. Аха, клюнул! Пододвигаю к нему тарелку, на которой он лицезреет надпись «Fack U», и как же сильно он смущается, черт возьми! Ооо,э то еще не все, маленький. Взяв банан и очистив его, не забыв обмазать его йогуртом, языком провел по всей длине и откусил кончик, довольно облизнулся.

Pov Bill

«Fuck U»? Ты спятил, ублюдок?! Не успел глаза от тарелки отвести, как увидел его, издевающегося над бедным фруктом. Сжал кулаки от злости и только сейчас заметил, как пылают мои щеки. Блять! Только не это! Кинул на Тома стыдливый взгляд и поспешил ретироваться.
Черт! Ну как же так! Я что, совсем не могу за себя постоять?! С разбегу завалился на кровать в своей комнате и уткнулся лицом в подушку. Обидно, мать его. Глубоко вздохнул. Перед глазами отчетливо стоял образ Тома, облизывающего банан. Пах нещадно скрутило. Этот ебаный Трюмпер будет преследовать меня до конца моих дней?! Огляделся по сторонам и прошмыгнул в ванную.
Пять минут у меня еще есть, пока эти скоты набивают брюхо. Расстегнул джинсы и облокотился на стену.
*
Боже мой, блять. Я дрочил На Тома Трюмпера! С остервенением отмываю собственную сперму с рук. Как я мог? В ванную ввалились парни. Черт. Быстро натянул футболку так, чтобы не было видно расстегнутой ширинки, и бочком проскользнул в комнату.

0

42

Очень интересно! Только к сожалению проды не вижу((
Буду ждать вашего появления))

0

43

Ахахахаха продо охренанная давненько же я ее ждала, Том конечно жжет. Автор не затягивайте с таким офигенный фиков МЫ ВСЕ ЖДЕМ РОДУУ ООЧЕНЬ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

44

П*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно